Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Заброшенное поместье клана Учиха


Заброшенное поместье клана Учиха

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Юный мститель брел по улицам давно забытого клана Учиха.Все забыли его могущества,уважения к нему.Раньше здесь было весело. Раньше было полно народу.Но все это было раньше.Теперь здесь царила мертвая тишина.Глаза парня смотрели в центр улицы где виднелось огромное здание .Вскоре через пять минут Учиха уже разрезал все ворота на мелкие части.Перед юным парнем стоял огромный особняк-поместье с огромным количеством комнат.Сплошной лабиринт.Здесь когда-то жил Саске,его семья и брат.Но была комната в которую он заглядывал просто один раз.Вскоре брюнет уже стоял там,в этой комнате.В центре виднелся огромный трон а по бокам виднелись изображения бога штормов-Сусано.Глаза парня смотрели именно на этот трон а  сам же Учиха все ближе и ближе подходил к нему.И вскоре он задал себе весьма обоснованный вопрос.
А что же я здесь делаю но ответ вскоре найдет себя.Саске смотрел на потолок где виднелось изображение бога тсукиеми.Все это создали самые древние и Саске сделал вывод-Что здесь когда-то сидели лидеры клана Учиха во время войны.Но уже после в них не было необходимости.Все жили в мире и согласии пока его брат не перерезал весь клан.Но Саске не знал правды и узнает ли?

0

3

===> Поляна.
Девушка бежала за Саске. Интересно, зачем он сюда пришёл? - Кисуми догнала брата (ну отстала чуток) и осмотрелась. Это и есть... - глаза длинноволосой удивлённо расширились. Саске шёл мимо многочисленных комнат, очевидно, направляясь в конкретное место. - Да это целый лабиринт... - Учиха провела рукой по стене. На стене остался след от ладони. Всё покрывал слой пыли. Сюда никто давно не заходил... - почему-то сейчас девушке шли на ум замки с привидениями и кладбище, где она нашла книгу. Опомнившись, Кисуми неслышно догнала Саске и снова пошла за ним, на этот раз не останавливаясь. Вскоре они оказались в просторной комнате. А точнее, зале. - Ни фига себе... - девушка осматривала зал ошарашенным взглядом. Похоже, это какой-то особый зал.. - черноволосая внезапно посерьезнела. Это чувство....Что - то приближается. Или кто - то....Я не чувствую посторонней чакры - это интуиция... - черноволосая обернулась к выходу, а затем посмотрела на брата. - Саске, у меня плохое предчувствие.. Очень странно..

0

4

Клон Итачи внезапно появился в комнате очень похожей на главный зал в секретном Храме.Клон Итачи спокойно сел в трон и безразлично произнёс.Саске,я слышал ты ищешь меня.Итачи смотрел на брата и сестру безразличным взглядом.Сейчас я нахожусь в главном скрытом храме нашего клана.О его месте нахождении знали лишь старейшины нашего клана,так же его место расположения указано на плите которая хранится в подземелье храма Натане.Если ты уверен в своих силах то приходи в главный храм я жду тебя там.И ещё кое что,ты должен придти туда один. Закончив свой диалог копия Итачи хлопнув растворилась в воздухе.

0

5

Саске спокойно стоял и смотрел на клона его старшего брата который вскоре исчез оставив после себя указания.Проверив все Учиха лишь улыбнулся.Тут наши пути разойдутся.Может быть еще встретимся с этими словами Учиха со всей своей скоростью выбежал из зала и побежал в храм.Сам меня нашел.Как говорил тот рыжий но нечего того я тоже убью только позже вскоре Саске выбежал из так ему знакомой местности клана Учиха и побежал дальше.Он сам тебя найдет.Когда ему это будет нужно вспоминал слова брюнет пока бежал к храму
------->Храм

0

6

Девушка смотрела на клона Итачи, который сидел на троне THE KING!!!. Как чувствовала... Сейчас я нахожусь в главном скрытом храме нашего клана. О его месте нахождении знали лишь старейшины нашего клана,так же его место расположения указано на плите которая хранится в подземелье храма Натане. Если ты уверен в своих силах то приходи в главный храм я жду тебя там.И ещё кое что,ты должен придти туда один, - Кисуми пофигистичным взглядом осматривала старшего брата, не подавая виду, что она с ним уже виделась, и не один раз. Спасибо, что не выдал.. - черноволосая состроила мученически-усталую физиономию и облокотилась плечом об стену. Клон Итачи исчез. Тут наши пути разойдутся. Может быть еще встретимся, - с этими словами Саске со всей своей скоростью выбежал из зала и побежал в храм. - Беги, Форест, беги....И не думай от меня отвязаться.. - бросила ему вслед Учиха-младшая. Через минуту девушка осталась одна. Сяпа выскочила из сумки, но не начала носиться, а спокойно села у ног хозяйки. Черноволосая присела и почесала кролю за ухом. - Итак, что мы имеем, Сяпа? Мы имеем в комплекте полный пээээ-пээээ....... - Кисуми встала и тихо вышла из зала. Кроля бесшумно понеслась вслед за хозяйкой.
===> Хз..

0

7

===>Главный храм Клана Учиха.
Итачи появился в старом особняке клана в своей комнате.Парень тщательно скрывал свою чакру что было весьма трудно но у него это получалось.Итачи оглядел свою комнату.Хмм здесь ничего не изменилось.Итачи пошёл в ванную где умыл лицо смыв тем самым засохшею кровь которая несколько мгновений назад текла из его глаз.Затем парень вновь вернулся в свою комнату.Стоит вести себя тихо и маскировать чакру если я хочу остаться незамеченным. Итачи взглянул на пол на нём валялась пыльная фотография в треснутой рамке подняв её Итачи стряхнул пыль.На фотографии были изображены Фугаку и Микото а так же Саске и Итачи.Учиха спокойно поставил фото на полку а сам пресел на стул и начал осматривать свои бывший покои.
http://s41.radikal.ru/i092/1001/e7/f937ab5c37b6.jpg

+1

8

Итачи прервал воспоминания.После длительного использования Тсукиёми я весьма устал и моё тело истощилось.Итачи достал из кармана штанов остатки денег от одной из миссий денег было не много.Моему организму нужно зарядится а для этого нужно поесть,этих денег вполне хватит на порцию рамена.Но так как я скрываю свою чакру мне весьма трудно будет пользоваться Хенге.По этому я постараюсь не использовать её.Итачи встал со стула и подошёл к шкафу и открыв нашёл в глуби запылившийся старый костюм АНБУ.Итачи вытащил его и отряхнул,Затем парень переоделся из формы Акацуки в форму АНБУ.Единственное что указывало на его принадлежность к Акацуки это кольцо на правой руке но его скрывала перчатка,так же как маска скрывала налобник нукенина.Итачи акуратно положил форму Акацуки в шкаф.И засунув остатки денег в свой карман Итачи быстро направился к Ичираку.
===>Ичираку Рамен.

0

9

===>Ичираку рамен.
Итачи вошёл в особняк и запер дверь на замок затем поднявшись в свою комнату парень снял маску Анбу и бросил её на стол а сам раскрыл мини контенер и начал завтракать.По истечению пяти минут Итачи доел рамен и положил пустой контенер на стол а сам прилёг на кровать и смотрл в потолок пустым взглядом.Миссия по возвращению Саске?Неужели Данзо начал действовать.Итачи лёг на бок и закрыл галаз по истечению нескольких минут парень заснул.

0

10

Итачи проспал несколько часов проснувшись Учиха направился в ванную.Дойдя до ванной он повернул ручку крана и включил тёплую воду затем парень умылся и вновь повернул ручку крана выключив воду.Вытерев лицо полотенцем парень вновь направился в свою комнату,зайдя в свои покои Итачи взял со стола маску АНБУ и одел её скрыв тем самым своё лицо и протектор нукенина.Хоть Итачи и поспал но всё ровно был утомлён так как скрывать свою чакру от всех было весьма сложно.Итачи спустился из своей комнаты вниз и открыв дверь он покинул дом Учих и отправился подышать воздухом по прежнему скрывая свою чакру.
===>Долина Завершения.

0

11

===>Тренировочное поле.
Итачи вошёл в дом и поднялся к себе в комнату.Скрывать свою чакру с каждым днём всё труднее,тем более где то здесь Саске.Нужно найти другое убежище.Итачи открыл шкаф и достал униформу акацуки Итачи снял экиперовку Анбу и одел одежду организации.Амуницию спец шиноби Итачи вновь положил в шкаф и закрыв его он исчез с помощью Shunshin
===>Склеп по Храмом

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Заброшенное поместье клана Учиха