Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Сдающиеся комнаты


Сдающиеся комнаты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

===> Ичираку Рамен.
Кисуми нашла-таки себе комнатку на втором этаже небольшого заведения. Она заплатила за два месяца вперёд, и теперь черноволосая стояла и осматривалась. У меня почти не осталось денег....ну и ладно!Надо тут прибраться... - Учиха взяла веник с совком, которые стояли в углу, и принялась за дело. Пока Кисуми убиралась, она думала о том, что ей стоит побольше тренироваться. Надо тренировать тайдзюцу...совершенствовать навыки... - собрав всю пыль, мусор и дохлых мух в совок, черноволосая вышла на лестничную клетку и выбросила оное великолепие в мусорное ведро. Внизу раздавались голоса посетителей заведения. Кисуми быстро вошла обратно в комнату и закрыла дверь. Не лучший вариант, но я ведь тут буду проводить мало времени.. - Учиха взяла тряпку и принялась уничтожать пыль. Как только вся пыль была уничтожена, а полы помыты, девушка зевнула и осмотрелась. Комната была чистой. Около окна стояла небольшая кровать, рядом тумбочка, в противоположном углу стояло немного поломанное кресло. - Ну, теперь тут чисто... - черноволосая расстегнула сумку, и оттуда выскочила Сяпа. Поскользнувшись на скользком, ещё не просохшем полу, кроля врезалась в стенку. М-да....весело, - Кисуми привязала Сяпу на верёвку и села в кресло. Вскоре девушка задремала..

0

2

После , того ,как Кисуми ушла из рамена , она направилась в отель и сняла комнату...... Тоби между тем , переместился к ней и решил открыть часть правды клана Учихи , как ни как она должна знать об этом.... Когда Тоби очутился он огляделся и увидел крля , который был привязан к стулу , а сам подумал Очень демократично.. , , но спустя некоторое вря он решил произнести:
Здравствуй  Кисуми , помнишь меня?? , а тем временем Мадара подошел и сел на стул напротив Кисуми..

0

3

Кисуми проснулась от дикого громоподобного рыка, который издала Сяпочка. - Здравствуй  Кисуми , помнишь меня?? - Тоби уселся на стул, который стоял против кресла. Девушка открыла глаза и посмотрела на гостя. - Вас забудешь....здравствуйте, - Кисуми говорила тихо. Я только собиралась вздремнуть....а тут... - черноволосая посмотрела на Тоби и спросила: - Как вы меня нашли и зачем вы здесь? И вправду, как он меня нашёл? - Учиха смотрела на гостя ничего не выражающим взглядом. Может, он за мной следил?Или следил за Четвёртым?Второй вариант более актуален...

0

4

Как вы меня нашли и зачем вы здесь?.. - Оу , ну это было просто , поределить твою чакру , очень легко , её следы сами привели меня сюда , а вот за чем я пришел , после недолго молчания , я хочу рассказать часть правды о клане Учихи ... Ты готова принять информацию??? сказал Тоби , после чего он облокотился на стол и стал ждать ответа Кисуми...

0

5

- Нет, блин!У меня уши в трубочку от ваших слов завернутся!Ну говорите, раз уж вы тут, - Кисуми смотрела на Тоби немного раздражённо. М-да....и что он хочет мне рассказать? - Сяпа начала метаться по комнате, пытаясь разорвать верёвку. Черноволосая метнула кунай, который воткнулся в стену рядом с ушастой головкой Сяпочки. Та сразу же угомонилась. Девушка была не намерена ждать, и произнесла: - Давайте выкладывайте.. Сегодня определённо не мой день....==

0

6

- Нет, блин!У меня уши в трубочку от ваших слов завернутся!Ну говорите, раз уж вы тут, с раздражением произнесла Кисуми..
- Что же вы такие беспокойные??? Ну я тебе могу сказать две вещи , первая от клана Учиха осталась не три  , а четыре наследника великого клана живых.... Во-вторых могу тебе сказать , что клан Учихи был уничтожен Итачи по приказу АНБУ , а они получили приказ от Конохи.... это было связанно  с тем ,что клан становился все сильнее и сильнее... Вот такие помидоры... больше пока ничего не смогу рассказать.... :произнес Тоби и стал смотреть на Сяпу, которая висела на натянутой нитке , к которой была привязана..

0

7

- Что же вы такие беспокойные??? Ну я тебе могу сказать две вещи , первая от клана Учиха осталась не три  , а четыре наследника великого клана живых.... Во-вторых могу тебе сказать , что клан Учихи был уничтожен Итачи по приказу АНБУ , а они получили приказ от Конохи.... это было связанно  с тем ,что клан становился все сильнее и сильнее... Вот такие помидоры... больше пока ничего не смогу рассказать.... - раздражение сменилось на немой шок. Кисуми смотрела на Тоби и начинала понимать, что она действительно сходит с ума. Четыре....Четыре человека осталось в живых....Но кто четвёртый?..Клан был уничтожен Итачи по приказу АНБУ....Ничего себе....Значит, он сделал это не по собственной воле, - покосившись на Сяпочку, которая уже почти разорвала верёвку и голодным взглядом следила за Тоби, черноволосая вновь посмотрела на гостя и спросила: - А откуда вы столько знаете? Навряд ли Итачи сам вам всё рассказал.. Да...он слишком много знает....наводит на подозрения...

0

8

А откуда вы столько знаете? Навряд ли Итачи сам вам всё рассказал. :сказала Кисуми с вопрос и немного ошарашенно .... Я думаю , что тут нету тут ушей ,которые могли все сказать иначе бы меня предупредил мой Шаринган.. ..После небольшой паузы он произнес..
- Нет он мне ничего не сказал , я сам был свидетелем всего этого .. я ,тот самый четвертый Учиха , который остался в живых ... активировав Вечный Мангёку Шаринган, он сделал , так чтобы Кисуми увидела его глаз и добавил ...это я заставил Кьюби напасть на Коноху  в качестве мести за уничтожения..моего клана ...я тебе раскрою свою тайну.. я Учиха Мадара..., я тебе это говорю  , для того , что мы скоро воскресим величие нашего клана... .. После чего он использовал технику nehan shоja no jutsu,nirvana temple jutsu , на Сяпу , после чего тот заснул....

0

9

- Нет он мне ничего не сказал , я сам был свидетелем всего этого .. я ,тот самый четвертый Учиха , который остался в живых... - Кисуми смотрела на Тоби широко распахнутыми глазами. Тут девушка заметила у него Мангекью Шаринган.. ...- Это я заставил Кьюби напасть на Коноху в качестве мести за уничтожение..моего клана...я тебе раскрою свою тайну.. я Учиха Мадара..., я тебе это говорю для того , что мы скоро воскресим величие нашего клана..... - затем Тоби посмотрел на Сяпочку; та, к несчастью для себя, встретилась с ним взглядом и отрубилась..В воздухе повисло напряжение. И о нём я тоже читала...Учиха Мадара....Не может быть.... - черноволосая осела в кресле и сипло прохрипела (или хрипло просипела..): - Я вам поверю....Но это слишком!Сначала я встретила Четвёртого, который, как оказалось, жив....Теперь я встретила Мадару Учиху, которого все считали умершим....Афигеть! Сегодня день встреч с живыми мертвецами... - Кисуми ошарашенно смотрела на Тоби. Любой нормальный человек испугался бы, ведь це есть Учиха Мадара! Но Кисуми не была нормальной (да-да, она была...ну....немножко со сдвигом...), поэтому она просто в немом шоке смотрела на Мадару..Затем она усмехнулась, выпрямила спину и сказала: - Ну теперь до меня, кажись, дошло, кто настоящий лидер Акацуки.... - Учиха с нескрываемым интересом смотрела на Мадару. Затем она тихо спросила: - Если вас не затруднит, расскажите, как вы выжили.. Его столько лет считали умершим......А тут бац!

0

10

- Если вас не затруднит, расскажите, как вы выжили.. спросила Кисуми.. Тоби подумал и начала говорить:
- Когда я заключил сделку с Кьюби , для того чтобы он дал мне силы убить моего отца...но отца я не убил ,а запечатала в другом измерении , для этого я изобрел техники Амотерацу и Цукиеми......а когда мой друг Первый Хокаге нашел мой договор с Кьюби , он назвал меня предателем , ту битву я проиграл , но благодаря моим глазам , Тоби моментально исчез и появился в другом углу комнаты ... я смог сделать . так . что меня считали мертвым и все..... Тоби прислонился к стенке и продолжительно смотреть на Кисуми.. А она догадливая , раз догадался , кто настоящий лидер Акацки...

0

11

Кисуми в немом шоке посмотрела в угол, куда переместился Тоби. Так он и вправду Мадара Учиха....Ничего себе... - черноволосая посмотрела на кролю, которая мирно дрыхла, лёжа на спинке и подёргивая во сне своими лапками.. - Невероятно.... - прошептала девушка. За один день она успела поговорить с двумя людьми, которых все считали давно погибшими, ну и узнать некоторую часть информации о своём клане. - Спасибо, что проинформировали меня. О том, кто вы такой, я никому не скажу.. - Кисуми и вправду не собиралась никому ничего говорить. Так....Надо переварить всё, что я узнала... - Учиха продолжала смотреть на Тоби, но уже спокойным взглядом пофигиста со стажем.

0

12

- Ну , что я тогда я пойту .. только посмотри , там лежит на столе заколка твоей матери......... Тоби решил ей не мешать переварить , ту кашу , которая у неё по идее образовалась.... Тоби ещё раз посмотрел на Кисуми и вышел за дверь.....
Когда он вышел он увидел хозяина гостинице помахал ему рукой и растворился в пространстве....

0

13

- Ну , что я тогда я пойду.. только посмотри , там лежит на столе заколка твоей матери......... - Кисуми посмотрела на стол. Там и вправду лежала заколка. - Спасибо вам большое...До встречи.. - тихо проговорила девушка. Тоби ушёл. Она осталась одна, ну не считая сяпы, которая продолжала находиться в царстве Морфея. Ну, Итачи...Почему он мне ничего не сказал?Почему оставил мучаться в сомнениях?Засранец...я тебе устрою...от злой женщины с веником ещё никто не уходил... - Кисуми, немного придя в себя после всего произошедшего, слабо улыбнулась и встала. Подойдя к столу, она аккуратно взяла украшение, которое оставил Тоби. Это единственная вещь, которая осталась от моей матери....нельзя её потерять, - девушка повертела заколку в руках, подумала и убрала её в скрытый карман своей сумки. Теперь я её точно не потеряю.. - черноволосая взяла кролю за уши (так как была использована одна рука, то под силой Сяпиного веса девушка чуть не уронила свою любимицу) и положила её в кресло. Та опять перевернулась на спинку и начала дёргать во сне своими лапками. Сама Кисуми проделала все вечерние процедуры и легла спать. Долгое время она не могла заснуть, думая надо всем, что она сегодня узнала и сделала. Но вскоре девушка заснула..

0

14

Девушка проснулась. Была ночь. Дааа...хорошо я поспала, однако.... - Кисуми потянулась, повалялась недолго и отправилась выполнять все утренние процедуры, а то есть умываться, мыть голову и т.п. Через двадцать минут черноволосая уже собирала сумку, собираясь прогуляться по ночной деревне. Таааак.....надо бы побольше узнать о Конохе, я тут ведь только во второй раз... - Учиха посмотрела на себя в немного мутное зеркало. На неё смотрела немного встрёпанная девушка с длинными чёрными волосами и улыбкой, присущей сонному психу..М-да... - так как вещи Кисуми постирала,(когда полночи не спишь, надо чем-то себя занять...) и в данный момент они сохли, то она напялила довольно простое кимоно. Перевязав волосы лентой, девушка, не позавтракав, отправилась исследовать деревню.
===> Улицы..>)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Сдающиеся комнаты