Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Что ты здесь делаешь?Спросил Шер уже стоя прижавшись спиной к дереву.Что я здесь делаю.Это родные мне места.Тут я просто сижу и отдыхаю погрузившись в воспоминания.Спокойно произнёс нукенин.Итачи перевёл взгляд на Шера.А ты что тут делаешь?Я думал твоя подружка как следовать спрятала тебя.Голос Учихи был всё так же спокоен.Итачи вновь поднял взор на небосклон.

+1

142

-Что я здесь делаю.Это родные мне места.Тут я просто сижу и отдыхаю погрузившись в воспоминания
-Я не верю!-затянул "старую" песню Шер.-Тебя этот послал!
-ты что тут делаешь?Я думал твоя подружка как следовать спрятала тебя
-Вы её видели?Она не побежала к вам?-голос Шера стал взволнованным.Итачи же не высказывал никаких эмоций.Явно клан Учиха сумашедший.Одни спокойные,а другие нервные.
-Ты можешь лять...не говорить такими фразами!Где Утакара?С ним всё хорошо?-Шер понимал,что никаких эмоций в Итачи не разбудит,тот просто спокойно ответит.-Меня ищут?

0

143

Я не верю!Тебя этот послал!Произнёс Шер.А разве я прошу что бы ты мне верил.Я всего лишь ответил на вопрос что я тут делаю.Спокойно проговорил Итачи.Вы её видели?Она не побежала к вам?Задал вопрос Шер в голосе парня читалось волнение.Да она у нас но не волнуйся она не представляет для нас ценности и как только она придёт в сознание она вернётся к тебе.Чесно говоря я не понимаю почему вы с ней так боитесь друг за друга.Ведь вы мешаете друг другу,дружеские связи ослабляют а значит это помеха к обретению силы.Голос Итачи не менялся.Где Утакара?С ним всё хорошо?Меня ищут?Вновь задал вопрос Хироши.На что Учиха сразу дал спокойный ответ Утаката это  шестиххвостый.Хмм пока с ним всё нормально но это будет не долго.Нам нужен зверь внутри него по этому теперь Утаката наш.Что насчёт тебя,тебя ищет Пейн ты ведь тоже хвостатый.Правда пока нам не особо нужен тринадцатихвостый по этому то я и не напал но когда он нам понадобится вот тогда то за тобой начнётся настоящая охота.Итачи был всё так же нейтрален.

0

144

-разве я прошу что бы ты мне верил.Я всего лишь ответил на вопрос что я тут делаю.
-Лять..-Шер вздохнул я не могу понять своих же родственников...
-волнение.Да она у нас но не волнуйся она не представляет для нас ценности и как только она придёт в сознание она вернётся к тебе.Чесно говоря я не понимаю почему вы с ней так боитесь друг за друга.Ведь вы мешаете друг другу,дружеские связи ослабляют а значит это помеха к обретению силы
-У меня нет друзей,Итачи-сан...-голос Шера резко изменился,став более спокойным.-Я плачу ей за долг.
-Утаката это  шестиххвостый.Хмм пока с ним всё нормально но это будет не долго.Нам нужен зверь внутри него по этому теперь Утаката наш.Что насчёт тебя,тебя ищет Пейн ты ведь тоже хвостатый.Правда пока нам не особо нужен тринадцатихвостый по этому то я и не напал но когда он нам понадобится вот тогда то за тобой начнётся настоящая охота
-Не ваш!Сейчас будет не ваш!..Вы не посмеете!-голос Шера опять стал нервным.-Охоты не будет.Меня к тому времени,на этом свете не будет.-джинчукири провёл рукой по лбу,успокаиваясь.

0

145

Платиш за долг?спокойо спросил парень как вдруг Шер вновь за тронул тему Утакаты.Не ваш!Сейчас будет не ваш!..Вы не посмеете!Шер произнёс это нервным голосом.Тебе не удастся это исправить его жизнь принадлежит нам.Даже если он убежит мы найдём его.Я лично найду его и верну и тогда когда он нам будет без полезен он умрётУчиха посмотрел на Шера спокойным взглядом.Тем временем Шер вновь произнёс Охоты не будет.Меня к тому времени,на этом свете не будет.Значит мы просто напросто не дадим тебе умереть и убьём всякого кто покусится на твою жизнь.Но когда придёт время мы сами убьём тебя когда вытащим хвостатого.Голос Итачи был спокойным и холодным.

0

146

-Тебе не удастся это исправить его жизнь принадлежит нам.Даже если он убежит мы найдём его.Я лично найду его и верну и тогда когда он нам будет без полезен он умрёт
-Мне это удастся исправить!Клянусь Ясином,он будет жить!Лять да я...-Шер бросился на Итачи,но догадался,что избиение Учихи закончится плохо для него.
-Значит мы просто напросто не дадим тебе умереть и убьём всякого кто покусится на твою жизнь.Но когда придёт время мы сами убьём тебя когда вытащим хвостатого
-Ага прям!Я спокойно хожу где хочу,и никакая Организация меня не найдёт!Плюс,я могу покончить жизнь самоубийством!-Шер ухмыльнулся.В пятьдесятый раз.
-Я иду за Утакатой!-сказано было таким голосом,что бы Итачи и не пытался остановить.
-Лять..Никогда его не пойму.

0

147

Тогда я вынужден опередить тебя Шер и захватить Утакату.Спокойно произнёс Учиха смотря на Шера.А насчёт того что покончишь жизнь самоубийством.Вряд ли ты это сделаешь.Итачи одел шляпу на голову и подошёл к Шеру.Теперь я должен откланяться всё таки Утаката ждёт.Спокойно произнёс Учиха и использовав Shunshin он растворился.
===>Вход в логово.

0

148

-Тогда я вынужден опередить тебя Шер и захватить Утакату
-Молодец,одобряю поступки клана Учиха!Только жаль,что они очень скоро исчезнут..-ядовито сказал Шер и мысленно отправил Итачи к Какузо.
-насчёт того что покончишь жизнь самоубийством.Вряд ли ты это сделаешь
-Ты меня не знаешь вот и не лезь!
-Теперь я должен откланяться всё таки Утаката ждёт
-Кого из нас он ждёт...-пробормотал Шер,думая бежать ли к Шестихвостому.Всё таки он ему не доверяет.
-Нет,надо мчатся...Одну минуту отдохну и туда..
---Вход в Логово

0

149

После того как Какаши ушел  девушка посмотрела ему вслед и усмехнулась.. Посмотрим кто кого...он слишком осторожен и раскрывает все свои карты заранее. Хех... неужели все коноховцы так предсказуемы... Таюя стояла так не долго, она хотела уже пойти в деревню, как услышала в дали приближение. На лице все еще играла издевательская усмешка. Посмотрим, посмотрим... Усевшись под дерево неподалеку от водопада она прикрыла глаза прислушиваясь к звукам.. Наконец парень пришел, послышались звуки воды. Отдых.. глупый, ведь он так уязвим.. Но вот послышался голос, и снова звуки. Неподалеку от неё началось движение и развязался разговор. Таюя внимательно вслушивалась в разговор, слух у неё был музыкальный, значит тонкий. За все время разговора она не подавала признаков жизни, но и не пряталась. С разговором на лице девушки не было эмоций только усмешка, которая то играла на лице, то пропадала. Выслушав все до конца, и дождавшись пока они уйдут она наконец открыла глаза и потянулась. На кой черт все это мне? хотя... лишняя информация не бывает.Утаката- это  шестиххвостый. Пейн- глава организации красной луны. Один Учиха, другой тоже со зверкем внутри... хех..

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Долина Завершения