Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 70 из 149

1

Довольно впечатляющее место. Недалеко от пролеска возвышаются статуи Мадары Учихи и Первого Хокаге, между ними расположен водопад..

0

2

===>Комната Какузу
Вышел из леса...Неплохое место, для битв...Подошёл к статуи Мадары и прыгнул на голову статуи...Неплохой вид отсюда...Спрыгнул с головы на пальцы статуи и просто сел, смотря на статую первого хокаге...Неужели я смог ему проиграть...Опустил голову...Если он придёт, то я должен убить его...Поднял голову придумывая план боя...Если не выходить на берег, а драться на статуе и на воде то сердце земли тут не понадобится...Внутри сердце воды которое поддерживало жизнь Какузу сменилось на сердце земли, а сердце воды появилось на спине в виде маски...Теперь осталось дождаться когда Шер меня найдёт , либо я его найду

Отредактировано Какузу (2010-01-08 10:13:17)

0

3

--------------Поляна
Шер пришёл сюда от барабана.Что получилось?Пока он забирался на чёртову гору,случилась такая маленькая лавинка...Короче до своего места он не добрался,повалялся в снегу окрасив его в красный.Поэтому мечта о желанной тренировке уехала в отпуск.Первым делом подняв глаза,Шер увидел...Какузо.Нет он не испугался,просто он ждал,что так и будет.Только вот после первого раза.....
-Ля извиняюсь перепутал дорогу....Спешил отдохнуть,а не к себе на похороны!-Шер мигом пошёл задним ходом.Парень ещё после первого раза не очухался,и не выздоровел.А тут тебе смерть с косою...Точнее тенаклями.
-Драться не буду и не хочу!Лишь потому,что я болею...У меня простуда,грипп и остальное.Я пошёл?-протянул Шер,хотя был уверен,что на последний вопрос ответят отрицательно.Парень был перепуган без меры и готов был спрятаться за ближайшее дерево.Вобще отступник весь побледнел и напоминал призрака,так что просочиться сквозь землю труда бы ему не составило.Мысленно он взывал ко всем возможным средствам защиты.Ну лишь по той причине,что он считал подрались-разошлись.Или подрались-убил.Но второй бой это было ужасно..

0

4

Услышав чей-то голос посмотрел вниз...Я знал что он придёт...-Ля извиняюсь перепутал дорогу....Спешил отдохнуть,а не к себе на похороны!...Раньше он мне напоминал Хидана, теперь он напоминает Тоби...Спрыгнул со статуи и оказался на воде...Нельзя выходить на берег...-Драться не буду и не хочу!Лишь потому,что я болею...У меня простуда,грипп и остальное.Я пошёл?...-Ни куда ты не пойдёшь...Пошёл по воде в сторону Шера, но из воды выходить не собирался...Сейчас узнаю что произойдёт с демоном, если я убью хозяина

0

5

Шер посмотрел на Какузо,долгим взглядом.Мысленно он около четырёх раз прибил его.Глаза опять встретились.Противник спрыгнул со статуи.Шер очень долго думал,что на ней изображено.Ну и вобще,что она олицетворяет.Но от статуи пора было уже отвлекатся.
Нуукенин спрыгнул со статуи на воду.Шер же наоборот брезгливо отошёл от воды.Дело в том,что с кучей плюсов и минусов,парень не умел.....плавать!У Хироши просто не было времени этому учиться.Поэтому джоунин боялся воды как огня.С этим была связана его детская фобия:однажды Тезуку решил побаловаться и столкнул названного братца со скалы.У него просто не хватило ума,что удар с большой высоты заканчивается переломами...
-...Ни куда ты не пойдёшь...
-Ты мне не приказывай!Куда хочу,туда и иду!-мигом вспылил Шер.-И вобще отстань,подрались и хватит...Ты меня инвалидом сделал!-с последним Шер немного преувеличил.Просто на груди остались несколько некрасивых шрамов и он до сих пор не мог смериться с порчей красоты.

0

6

-Ты мне не приказывай!Куда хочу,туда и иду!...Ему не надоело орать...-И вобще отстань,подрались и хватит...Остановился в 5 метрах от берега...Чего?...Почему-то Какузу не понравилась эта фраза...-Подрались и хватит? Ты говоришь так как будто победил в прошлой встрече...Какузу пошёл дальше не замечая что вышел на берег...Ты меня инвалидом сделал!...-Сейчас я сделаю из тебя инвалида...Руки начали отвердевать

0

7

Шер уже перешёл на жестикуляцию.
-Подрались и хватит? Ты говоришь так как будто победил в прошлой встрече.
-Лять!А разве не так?-Шер остановился крайне удивлённый.Он честно считал,что вышел победителем.-Лять!Я нахрен....
-Сейчас я сделаю из тебя инвалида...
-Лять...Я после первого раза...Завещание не написал.Лять,отойди сволочь!-Шер конечно не считал,что последнее слово подходит противнику.Хотя как знать,может он и есть.Но битву Шер не хотел начинать никак.Поскольку чары у него было на один глоток.А к Юко обращаться не хотелось.
-Мне надо что то придумать!-подумал Шер.-Иначе будет полная хана!
-Мне в своём хреновом клане хватило Несвеса...Так теперь!

0

8

Подходил всё ближе к Шеру...-Лять!А разве не так?...-Не так, меня победил твой демон, а не ты...Встал прямо перед парнем...-Лять...Я после первого раза...Завещание не написал.Лять,отойди сволочь!...Замахнулся отвердевшой рукой...-Заткнись...-Мне в своём хреновом клане хватило Несвеса...Так теперь!...-Свой клан "хреновым" называешь, что они тебе такого сделали?...Зачем спросил сейчас начнёт рассказывать, но если я сейчас нанесу точный удар то надеюсь он заткнётся...Нанёс удар в грудь где у Шера остались шрамы от предыдущего боя

0

9

-Не так, меня победил твой демон, а не ты...
Шер снова вздрогнул,стоя напротив противника.
-Но мы одно целое...Постой откуда ты знаешь? -Шер оказался в шоке.Откуда?
-Лять он уже знает об Ручи!Это плохо....
-Заткнись..-Шер опять увидел отвердевшую руку.Слава Дзясину,удара не последовало.А то было бы плохо.
-Свой клан "хреновым" называешь, что они тебе такого сделали?
-Да потому,что они за мной...-Шер чуть не задохнулся,когда последовал удар в грудь.Одним махом он упал на колени,и склонился выплёвывая кровь.Шрамы порвались,и потекла кровь.Парень несколько минут тяжело глотал воздух.Хороше начало же!
-*лять!За что?-Шер шатаясь, поднялся.Рука полезла за бинтами.Сиам,что-то недовольно замяукал и пошёл загораживать хозяина.Убийца с ненавистью глянул на Какузо,и наклонившись глотнул воды.

0

10

-Но мы одно целое...Постой откуда ты знаешь?...-В конце нашего боя я нанёс смертельный удар, а ты спокойно его отразил, до этого ты рисовал какой-то знак я сразу подумал что это не просто так, после ты вёл себя странно...Ещё надо что-то говорить?...Посмотрел на Сиама и оттолкнул его...-*лять!За что?...-Как ты меня достал...Схватил Шера отвердевшой рукой, припечатал его в дерево...Чёрт, я даже не заметил что вышел из воды...Кинул Шера в воду

0

11

-В конце нашего боя я нанёс смертельный удар, а ты спокойно его отразил, до этого ты рисовал какой-то знак я сразу подумал что это не просто так, после ты вёл себя странно...Ещё надо что-то говорить?.
-Лять...А может у меня вера такая?-неожиданно сказал парень.Когда Какузо оттолкнул котёнка,он уже разозлился.
-Как ты меня достал...
-Я не пойму кто к кому пристаёт!Я вобще уйти могу!-Шер снова задёргался,когда совсего маху был врезан в дерево.-Я не пойму,что ты ко мне пристал...Да,лять следил я за тобой!Мне нужно было узнать где логово Акацук...
На этот раз он слетел в воду.Поскольку фобия была сильна,Шер забарахтался.
-Лять...Я не умею плавать....-член СМ,уже был перепуган сверх меры.-Мне кто нибудь поможет..Тут народу много ходит....
Надо было выбираться.Срочно.

0

12

-Я вобще уйти могу!...Сказал Шер сидя ещё на земле...-Это врятли...-Я не пойму,что ты ко мне пристал...Да,лять следил я за тобой!Мне нужно было узнать где логово Акацук......-Зачем тебе наше логово...Смотрел как барахтался парень в воде...-Мне кто нибудь поможет..Тут народу много ходит.......Он чего плавать не умеет...-Сейчас я тебе помогу...Швы на руке порвались и рука Какузу удлинилась схватив парня, и кинув его в статую Первого...-Какой ты шиноби если даже плавать не умеешь...Пошёл к статуи Первого

0

13

-Это врятли..
-Это не врятли!-Шер ещё пытался что-то придумать.
-Зачем тебе наше логово
-Настоящий шиноби не выдаст тайну не под какими пытками!.-прочитал Шер лозунг любого шиноби.
-Сейчас я тебе помогу
-Лять...Ты мне помог очень даже.!-язвительно сказал парень,продолжая думать,что за статуя.Какузо врезал его в статую неизвестного.
-Какой ты шиноби если даже плавать не умеешь...
-Ну это вопрос спорный..,.Не надо было просто скидывать меня со скалы,и я бы нормально научился плавать.Шиноби я нормальный,просто здоровье у меня не очень.Доктор плавать запретил.-и тут нашёлся Шер.Взглядом он увидел как противник идёт к нему.Рукой он окончательно сорвал повязку,и открыл левый глаз.Белый глаз Хьюги,с чёрными точками в глубине оглядел местность.
-Нет надо добывать шариганн...Или катон учить.

0

14

Осталось несколько метров до статуи...Настоящий шиноби не выдаст тайну не под какими пытками!...-Значит так...Рука удлинилась и ударила Шера...-Лять...Ты мне помог очень даже.!...-Обращайся...-Ну это вопрос спорный..,.Не надо было просто скидывать меня со скалы,и я бы нормально научился плавать.Шиноби я нормальный,просто здоровье у меня не очень.Доктор плавать запретил...-Как же ты меня достал...Встал прямо перед парнем...-Хочешь ещё полетать...Апперкотом подбросил парня вверх отвердевшой рукой, подпрыгнул и нанёс удар ногой в живот

0

15

-Значит так
Шера ударила рука.Парень схватился за щёку.
-Лять!Больно!-Шер не понимал,чем заслужил такое отношение.Перед глазами потемнело. -Как же ты меня достал-донеслось из тьмы.-Хочешь ещё полетать
Шер почувствовал как в живот резко ударяет,что-то тяжёлое и вскрикнул.Перед глазами замелькало,и...снова кошмар.Снова он в той самой пещере,прижатый к стене рукой Несвеса.Снова непонимающий взгляд......
-Умрёшь за оскорбление нанесённое лично мне..Мы никогда не прощаем обиды.-снова    холодный голос и удар ножом в грудь....
-Нет!Я не хочу!Я нечаянно оскорбил тебя!Несвес!-Шер закричал и открыл глаза.Нет всё нормально.Он лежит на воде,живой.Правда закричал он вслух,но это ничего.
Шер скосил глаза в сторону.Какузо.
-Блин,слава Ясину-сон.-подумал Шер.
-Довёл до кошмаров.

0

16

-Лять!Больно!...-А я думал приятно будет...Может мне его вырубить и продать, а дальше сами разберутся...Глянул на парня...-Нет!Я не хочу!Я нечаянно оскорбил тебя!Несвес!...Ему в психушку надо...Схватил парня за голову и швырнул на берег, потом подбежал к нему и отвердевшой рукой припечатал его в землю...-Когда же ты потеряешь сознание...Швырнул Шера в дерево

0

17

-А я думал приятно будет...
-А я лять не думал!Отойди сволочь не медленно!-Шер отлетел на берег.-Я сказал...Лять,как плохо!У меня перед глазами всё пляшет.Было бы чакры побольше,но я её угробил..
Парень ощутил удар и в следущий миг врезался в дерево.А точнее врезали.
-Когда же ты потеряешь сознание..
-Зачем?-Шеру надоели такие "полёты".Ну,что ж хотя бы не режет как в прошлый раз.Он размахнулся и дал ногой в живот Какузо.Точнее он пытался попасть в солнечное сплетение,но с пляшущими огоньками перед глазами это было трудно.Рука было готова выдернуть кинжал из ножен,в любое мгновение.
-Сима...Сима!-позвал Шер.Котёнок правильно понял позыв,и подпрыгнув....сел на плечо противнику и вцепился в шею.

0

18

=>Поляна(Скрытого Звука)
Мадара появился прямо на голове своей статуи... Ахх , как же здесь хорошо , спокойно , редко дерутся ...радость...Но не тут то было услышав чьи-то вопли , он посмотрел вниз и увидел Какудзо с его "разноцветной" чакрой и Шера , мальчика с зубочисткой.... Ненавижу ,какого черта...,а ладно Спрыгнув со статуи , Мадара в полёте достал два куная и один кинул в сторону Какудзо , а второй в сторону Шера , после того , как он приземлился точно по середине произнес:
- Еге , привет! Оу , а что вы тут диско устроили?? Тоби начал танцевать...
Офф:очередность написания:
1. Какудзо
2. Шер
3. Тоби.

0

19

-А я лять не думал!Отойди сволочь не медленно!...-Ты мне приказывать будешь, урод...Швырнул Шера в дерево...-Зачем?...-Тебе незачем это знать...-Сима...Сима!...К Какузу на плечо сел какой-то котёнок и вцепился в шею...-Тварь...Оторвал котёнка от своей шеи и кинул его в воду...-Ты думал котёнок сможет меня убить...Оглянулся...-Хм?...Увидел кунай и подставил отвердевшую руку которая отбила кунай...-Только не он...- Еге , привет! Оу , а что вы тут диско устроили?...-Что тебе тут надо...Тоби

0

20

-Ты мне приказывать будешь, урод...
-Сам..урод!-Шер сполз по многострадальному дереву.-От...це..пись!
-Тебе незачем это знать
-Кого в настоящий момент прибивают?-не понял Шер.Голова раскалывалась.
-Тварь...
-Сиам не тварь!-бросился на защиту вечного друга Шер.-Ты думал котёнок сможет меня убить?
Шер понаблюдал как котёнок выбираеться из воды.Правда он был немного помятого вида.
-Ты сволочь только тронь его,я тебя на части порву!Он мой друг!
Шер поймал один кунай в руку.И с криком Прибью!-кинул кунай в Какузо.Конечно неудобно было,но это мелочи.Зато "Рыжик" это хорошо.
-А привет Рыжик!А ты видишь,я больницу здешнюю посещаю..У личного врача на приёме....Правда Какузо?-этой фразой,Шер одновременно подразнил Какузо и сообщил неизвестному его прозвище повторно.

0

21

Что тебе тут надо...Тоби в раздраженном тоне проговорил какудзо... Он на взводе хех После чего Шер произнес:-А привет Рыжик!А ты видишь,я больницу здешнюю посещаю..У личного врача на приёме....Правда Какузо? Тоби оглядел всех присутствующих здесь..и первое , что у него пронеслось в голове
Похоже даже у этого котенка больше чакры ,чем у Шера... Тоби почесал у себя затылок и произнез таким же придурковатым голосом:
- Слушай , Какудзо ,а тебе не надоело избивать "Боксерскую грушу" и направил палец на Шера, то есть показывая , кто здесь сейчас в самом не выгодном положении для шуток: По нему же видно один удар черепу крышка, тем более , что за него вроде нет награды....
Офф: я ушел из ролы , завтра вернусь=))))Не скучайте=)

0

22

-Сам..урод!...-Сейчас врежу...Замахнулся но не ударил...-Ты сволочь только тронь его,я тебя на части порву!Он мой друг!...-Попробуй...Кунай который кинул Шер Какузу легко отбил отвердевшой рукой...- Слушай , Какудзо ,а тебе не надоело избивать "Боксерскую грушу"...-Не надоело...-А привет Рыжик!А ты видишь,я больницу здешнюю посещаю..У личного врача на приёме....Правда Какузо?...Посмотрел на Шера...-Заткнись мелкий...По нему же видно один удар черепу крышка...Перевёл взгляд на Тоби...-Пока держится...Тем более , что за него вроде нет награды...Зловеще посмотрел на Шера...-Ты сказал что за твою голову награда положена

0

23

-...-Сейчас врежу...
-Лять ну врезай!-не выдержал Шер.
-...-Попробуй
-Да я сейчас!-Шер изо всей силы,вцепился Какузо в плащ.А потом ударил кинжалом.
-Заткнись мелкий...
-Я лять не заткнусь!Это ты заткнёшься!-заорал Шер,на всю долину.-Сволочь,*ука,отпустил немедленно!Я тебя на части порву ты дрянь!Идиот полный!Да ты даже меня нормально ударить не можешь!И как таких в шиноби пускают!Ты будешь ползать на коленях!Урод!-Шер даже не задумывался,до какой степени каления может довести нуукенина.-Один раз ударил по щеке и всё!Мне даже смешно!Скотина...
-Ты сказал что за твою голову награда положена
-За голову не знаю,а за всего-50 серебряных....-заметил Шер.
-По нему же видно один удар черепу крышка, тем более , что за него вроде нет награды....

-Ну по крайней мере этих ударов по черепу было уже около тысячи.А я и был бы рад,если такие бумажки с циферками и моим именем не висели бы на улице..Но к большому сожалению,висят..Поскольку цена за жизнь...Тут играет роль мой клан..Если я его член-значит преступник..
-Пока держится...
-Буду держатся...... Настоящие..преступники живут при любых обстоятельствах...-подумав ответил парень.-И вобще Рыжик, перестань говорить обо мне в лице вещи..Я пока,что не тумбочка!От одного удара по черепу,крышка не будет..Видишь он пациент дурдома,пришёл к себе приглашать...Правда Какузо?-Шер выплюнул кровь в сторону.И попытался вернуть зрение в порядок,а то качество изображение снизилось градусов на 30.А под каким углом оно было,говорить не приходилось.

0

24

Выслушав все , что говорил Шер .. А он наглый и не боится , это можно будет исправить . хотя , то как он истошно бореться за свою жизнь , это даже интересно...Тоби подошел к ближайшему дереву и прислонился к нему плечем и сказал:
- Какудзо , он просто тебя пытается разыграть , ты хоть сам где-нибудь видел плакаты  с его лицом , он не такая знаменитость , как я! Хватить бить этого мелкого пусть , он ещё побегает по резвиться на травке луговой..., так сказать попасется...А если ты его хочешь вывести из себя , то просто "погладь" котенка и Мадара рассмеялся

0

25

-Лять ну врезай!...-Получай...Ударил Шера отвердевшой рукой прямо в голову...-Да я сейчас!...Шер воткнул кинжал в Какузу...Чёрт...Вынул кинжал и бросил Шера в дерево, дерево не выдержало и упало...-Сволочь,*ука,отпустил немедленно!Я тебя на части порву ты дрянь!Идиот полный!Да ты даже меня нормально ударить не можешь!И как таких в шиноби пускают!Ты будешь ползать на коленях!Урод!...Какузу посмотрел на Тоби...-Даже ты спокойней...- Какудзо , он просто тебя пытается разыграть , ты хоть сам где-нибудь видел плакаты  с его лицом , он не такая знаменитость , как я! Хватить бить этого мелкого пусть , он ещё побегает по резвиться на травке луговой..., так сказать попасется...А если ты его хочешь вывести из себя , то просто "погладь" котенка...-Он рассказывал что его ищут, и ещё он говорил что в нём тринадцатихвостый запечатан...Взял котёнка и швырнул в Шера...-Врун

Отредактировано Какузу (2010-01-11 16:15:54)

0

26

-Получай...
-Лять!-изображение накренилось ещё градусов на десять,от ещё одного удара.А когда он полностью сбил,несчастное дерево,и вовсе пропало.И голоса приглушились.
-Он рассказывал что его ищут, и ещё он говорил что в нём тринадцатихвостый запечатан
-Нет меня не ищут...Просто член преступной организации и клана это очень весело..Когда любой увидев твой плащ в районе селения Снегов,бросаеться убивать...-Шер даже не пытался поднятся.-Это ведь глупо...Правда Юко?Хотя тебе пофигу,в тебя ведь не верят..А так бы мы разнесли бы всё к чёрту..
-Врун
-Прекрасно,я врун..-Шер ухватился за траву,смяв её в руке.-Да мне плевать на ваше мнение...Вот Рыжего тоже глючило,когда он чакру демона видел?Плохо как...-отступник поднял голову, чувствуя как становиться трудно говорить.-Лять..передайте..Санзо...не..выполнил..убьют...
Окончательно почувствовав,как голоса на фоне померкли,Шер сделал усилие над собой.
-Он...Несвес..обещал...убить...пещера..не надо...-убийца попытался передать смысл,но у него как видно не получилось.Улыбнувшись,он провалился во тьму.
Офф:Отделался от вас,попишите 4-5 постов без меня.

0

27

Последний лепет Шера был удивителен... Он ещё жив , это странно...ну и ладно.... Тоби ошарашенно смотрел на происходящие и сказал:
- АААА черт мы его убили , упал на колени и продолжил говорить : Какудзо за , что такого замечательно придурка завалили , ЗА что!?!? Тоби делал вид , что рыдает , потом встав направился к Шеру , Щас я его смогу забрать...он нам нужен ещё живым.... Встав с земли Тоби направился к Шеру ,подойдя к его "телу" произнес хлюпающим голосом:
- Добрый дядя Какудзо , можно я его заберу и похороню , он был истинным клоуном....Ну , как можно?

0

28

Смотрел на валяющегося Шера...-Нет меня не ищут...Просто член преступной организации и клана это очень весело..Когда любой увидев твой плащ в районе селения Снегов,бросаеться убивать......-Очень весело...Посмотрел на Тоби...- АААА черт мы его убили , упал на колени и продолжил говорить : Какудзо за , что такого замечательно придурка завалили , ЗА что!?!?...-Он просто без сознания, я в этом уверен...Подошёл к Шеру...- Добрый дядя Какудзо , можно я его заберу и похороню , он был истинным клоуном....Ну , как можно?...-Нет, я ждал пока он окажется без сознания...Положил Шера на плечо...-Думаю он стоит хоть немного...Развернулся к лесу и повернул голову в сторону Тоби...-Пойдёшь со мной или будешь тут торчать

Отредактировано Какузу (2010-01-11 17:28:14)

0

29

-Думаю он стоит хоть немного...сказал Какудзо и повернулся к Лесу... Видимо он настолько наивен , что не отдаст тело , что же делать...хм.. есть мыслишка.. ,а Какудзо тем времение договрил : Пойдёшь со мной или будешь тут торчать.. Тоби посмотрел на развернувшегося Какудзо и сказал:
- Дайте мне его забрать , за него совершенно нету ни какой награды Если не отдаст придется использовать Гендзюцу....

0

30

Уже собирался уходить...- Дайте мне его забрать , за него совершенно нету ни какой награды...Хм?...Развернулся лицом к Тоби...-Зачем он тебе нужен? Забери его котёнка если тебе играть не с кем, а тело оставь мне...Зачем ему тело?...Посадил тело на землю держа Шера за голову чтоб он не упал...-Я отдам тело если мне прикажет Лидер

0

31

-Я отдам тело если мне прикажет Лидер последняя фраза заставила Тоби сказать правду.. Раз он хочет ,чтобы ему лидер сказал , что бы он вернул... Тоби подошел к Какудзо и произнес:
- Я здесь по заданию Лидера - сама , Пейна , он приказал мне следить за ним . так как он нужен нашей организации. Иначе бы я сюда не пришел... Тоби сделал жесть , ничего не поделаешь отдавай... Интересно . какова же будет его реакция...

0

32

- Я здесь по заданию Лидера - сама , Пейна , он приказал мне следить за ним . так как он нужен нашей организации. Иначе бы я сюда не пришел...Какузу думал верить Тоби или нет...Конечно он врёт, но деньги нужны организации, так что если это ложь то с ним будет разбираться Лидер - сама...-Эх, забирай...Поднял одной рукой Шера и кинул к ногам Тоби

0

33

Шер очухался "в полёте".На этот раз он приземлился возле "Рыжего".Нет,надо узнавать имя неизвестного...
Изображение всё ещё косило,а самого себя Шер боялся увидеть.Подняться было нельзя.Когда парень попытался опереться на правую руку,сознание чуть не вернулось в царство сна.Самому джоунину становилось интересно,какая часть тела ещё живая.Скорей всего никакая.Интересно,он теперь точно инвалидную получит?
-Рыжик...-Шер подумал и решил подать голос.-А какая часть тела отвечает за опорно-двигательную систему?И когда изображение скашиваеться,как под действием саке,нормально?
Вопрос был кстати.Шеру было интересно,что он повредил во время удара об дерево.Лять,надеюсь он не говорил в....Кстати,что случилось?
-Месяца через два пойду....Надо в следущий раз табличку вешать..Лять гад этот..,Лять?-Шер заметил выпавшее из кармана письмо.Шер мигом схватил его.Но перед этим глаза прошлись по дате.
-Лять....Три ГОДА НАЗАД?Какого хера я не заметил письмо?От...Айта...Гад...Я его прибью,когда встречу.Он мне до сих пор в кошмарах снится.-Шер снова начал разговоры с сами собой.-Лять,что там...Пре...Лять!-Шер углубился в чтение письма.
-Срочно.Поздно вспоминать старые обиды.Всё кончено.Санзо,не смог этого сделать.Ты будешь..
Шер проглядел письмо,и не нашёл продолжения.Живой рукой,он потряс конверт.Из него выпал круглый значок,с перекрещенной молнией и костями.Шер издал крик.
-ЛЯТЬ!они сдурели!Они не могут!Куда у них башка поехала?!-парень быстро стал присматриваться куда его выбросить.-Лять поздно...Его нельзя брать в руки!
А  объяснение сего события ждите в "Серебряной Молнии"А пока секреты и сюрпризы...

0

34

Тоби смотрел на бредившего Шера и подумал ,крепко его отделал Какудзо...... Тоби посмотрел на бредившего Шера , потом на Какудзо и произнес:
- Шикарно.. Вскинув Шера на плечо , он посмотрел в его глаза , незаметно для Какудзо и погрузил его в Сон.. Сон лучшее лекарство...,а  вдогонку сказал : Спасибо Какудзо.. Дойдя до статуи Первого , он скрылся из вида Какудзо и исчез вместе с Шером.....
=> Пещера контрабандистов

0

35

- Шикарно...Наблюдал как исчезал Тоби вместе с Шером...Может проследить, эх еслиб знал куда он ушёл тогда может и проследил...Медленно пошёл в сторону статуи Мадары...Интересно он врал мне на счёт награды или нет...Запрыгнул на статую...Какая уже разница...Лёг на голову статуи и начал вспоминать бой против Хаширамы
После оглядел местность и увидел котёнка...Тоби забыл забрать кота...Спрыгнул со статуи и подошёл к месту где стоял котёнок...Может мне убить его...Это слишком жестоко...-Хм?...А это что?...Поднял с земли кинжал...Это похоже Шера...Кинул кинжал в воду...Врятли он расстроится...Может мне всё же забрать его сердце, нужны ли мне техники тьмы?...Нужны...Если я его ещё раз встречу то вырву сердце и заберу себе...Начал гулять по местности

Отредактировано Какузу (2010-01-13 23:47:43)

0

36

===>Комната Итачи.
Итачи медленно шёл со стороны страны Рек.Соломенная шляпа и большой воротник скрывали лицо парня и только шум колокольчика крепящегося на шляпе разрывал гробовую тишину.Итачи медленно подошёл к двум статуям и запрагнул на голову Хоширамы.И посмотрел на статую Мадары рядом со статуей находялся ещё один член Акацуки Хмм Какузо здесь? Итачи быстро оказался рядом с Какузо и спокойным и довольно безразличным голосом произнёс.Приветствую Какузо.

0

37

Гулял возле статуй как вдруг появился неизвестный парень...Приветствую Какузо....Оглянулся и увидел человека в одежде Акацуки...-Ты кто?...Какузу не мог узнать Итачи из-за соломенной шляпы одетой на голове парня...Кого-то он мне напоминает...Посмотрел  на правую руку и увидел на безымянном пальце кольцо...Кто у нас носит кольцо на безымянном пальце?...Поднял соломенную шляпу на голове парня и увидел знакомое лицо...-А это ты Итачи...Тебе тут что-то надо или просто вышел погулять?

Отредактировано Какузу (2010-01-14 00:26:12)

0

38

Какузо поднял шляпу Итачи и посмотрев на его лицо сказал -А это ты Итачи...Тебе тут что-то надо или просто вышел погулять?Итачи вновь опустил шляпу скрыв своё лицо.Я вышел подышать воздухом,ну заодно и отдохнуть после миссии.В последние время в убежище нельзя спокойно отдохнуть. Спокойно произнёс Учиха.А ты что тут забыл?Безразлично спросил Итачи и устремил взгляд на сумрачное небо.Тишина и спокойствие этого места.Я так давно не ощущал этого.Жаль что я не могу вернутся суда.Итачи вернул свой взгляд на Какузо.

0

39

Я вышел подышать воздухом,ну заодно и отдохнуть после миссии.В последние время в убежище нельзя спокойно отдохнуть...Выслушал Итачи и ответил...-Понятно...А ты что тут забыл?...-Всё началось с того что я так же как и ты пошёл гулять, потом за мной начал гоняться какой-то парень не давая мне отдохнуть, и вот я здесь...Только что тело этого парня забрал Тоби, но я знаю что он вернётся...Здесь остался его котёнок...Показал пальцем на кота который лежал на берегу и отдыхал

0

40

Всё началось с того что я так же как и ты пошёл гулять, потом за мной начал гоняться какой-то парень не давая мне отдохнуть, и вот я здесь...Только что тело этого парня забрал Тоби, но я знаю что он вернётся...Здесь остался его котёнок.Итачи спокойно выслушал рассказ Какузу и произнёс.Его забрал Тоби?Я думал ты никогда и никому не отдашь свою добычу.А насчёт кота то ты в любое время можешь его убить.Голос Итачи был довольно спокоен так же как его глаза которые скрывала большая шляпа Акацуки.

0

41

Его забрал Тоби?Я думал ты никогда и никому не отдашь свою добычу.А насчёт кота то ты в любое время можешь его убить....-Тоби сказал что за него нет награды вот я его и отдал, а кота я могу убить но не буду...Ещё раз посмотрел на кота...-Вот только я не понимаю зачем Тоби понадобился Шер...Это имя того парня...Какузу ждал ответ Итачи, вдруг он знает зачем Шер нужен Тоби

Отредактировано Какузу (2010-01-14 14:55:51)

0

42

Вот только я не понимаю зачем Тоби понадобился Шер...Это имя того парня.Выслушав Какузо Итачи спокойно произнёс.Шер Хмм я видел его не давно на озере рядом с убежищем,но на моё удивление он откуда то знал моё имя.
Итачи начал вспоминать где помимо озера видел Шера и вспомнил что в одном из кабаков в стране снега где он был не так давно на миссии висело объявление о награде за голову Шера.И ты поверил Тоби,на одном из своих заданий когда я был в стране Снега я зашёл в один из кабаков которые были там и видел объявление что за голову этого Шера пологается 50 тысячь.Голос Итачи был весьма спокоен.

0

43

Шер Хмм я видел его не давно на озере рядом с убежищем,но на моё удивление он откуда то знал моё имя...Скрестил руки у груди...-Твоё имя многие знают...Слушал Итачи дальше...И ты поверил Тоби,на одном из своих заданий когда я был в стране Снега я зашёл в один из кабаков которые были там и видел объявление что за голову этого Шера пологается 50 тысячь...-Значит Тоби меня обманул...Чёрт еслиб знал где находится этот урод убил бы его...Начал бродить по местности...Чёрт...Чёрт...Чёрт...знал же что нельзя доверять Тоби

0

44

Итачи наблюдал затем как Какузо начал бродить по лесу.Успокойся Какузу истинные шиноби должны быть хладнокровны и не показывать эмоции.К тому же ты сам сказал что Шер ещё вернётся за своим питомцем,Тебе остаётся лишь дождатся его.А я понаблюдаю за вашей битвой и оценю способности Шера.Голос Итачи не менялся он до сих пор был таким же холодным и безчувственым.

0

45

-------Пещера Контрабандистов
Шер тихо забрался на дерево и притаился в ветвях.Внизу продолжал бродить Какузо,но к нему прибавился странный человек в плаще с облачками,лицо которого было скрыто шляпой.Парень скривился.Только второго ему не хватает.
-Лять кинжал моё единственное оружие..Ну всмысле острое...-подумал Шер.-Нет это хорошо,что оставил кое-что про запас...Ведь техника тьмы не просто об стенку стучит,она и пробивать умеет.
-Да..Ручи.что нам делать?-шёпотом спросил Шер.Цель их задания спала на берегу.Шер мысленно прикинул расстояние до Сиама.Кажеться он знает,что делать....
-Но сначала послушаем, о  чём они болтают.-промурлыкал он про себя.Только против тех двоих Акацушников..Не попрёт.Но может второй поможет.Хотя вряд ли.
-Ну с подождём..Будем оправдывать вознаграждение за меня..

0

46

Ходил по местности и слушал Итачи...Успокойся Какузу истинные шиноби должны быть хладнокровны и не показывать эмоции.К тому же ты сам сказал что Шер ещё вернётся за своим питомцем,Тебе остаётся лишь дождатся его.А я понаблюдаю за вашей битвой и оценю способности Шера...-Как я мог поверить Тоби...-Да..Ручи.что нам делать?...Резко оглянулся и начал осматривать деревья...-Хм...Показалось...Продолжил бродить по местности и остановился в 5 метрах от котёнка лицом к нему

0

47

Хм...Показалось.Проговорил Какузо.Нет не показалось.Я тоже это слышал.Спокойно произнёс Итачи и запрыгнув на статую Мадары не открывая лица произнёс.Хмм похоже твоя награда вернулась за своим котом,если не возражаеш я не буду вступать в бой а понаблюдаю отсюда.Хотя если он пришёл не один то мне всё таки придётся помочь тебе.Голос Итачи звучал спокойно и безразлично.Парень сел на голову статуи и начал наблюдать за Какузо и попутно начал ожидать хода Шера.

0

48

-Хм...Показалось...
-Фух...-тихо протянул Шер.
-Хмм похоже твоя награда вернулась за своим котом,если не возражаеш я не буду вступать в бой а понаблюдаю от сюда.Хотя если он пришёл не один то мне всё таки придётся помочь тебе
Шер понял,что скрываться глупо .Одним движением он оказался на земле.Прекрасно маскировка сорвана,но у него ещё есть тайные приёмы.
-А битвы не будет!-Шер ухмыльнулся.-Будут шахматы...
Хироши выхватил посох из-за спины.
-Ну,что ж делай свой ход..Какузо.-Шер прекрасно понимал,что теперь зная противника битва будет легче.-Хотя нет подожди...одну секунду..У меня к тебе объявление.

0

49

---)из пещеры.
Девушка перепрыгнула с одного дерева на другое, легко перевернувшись. Хоть у нее и была тонна шуршащих юбок, но, как всегда, они всегда брали "минуту молчания", когда надо. Да и силуэт девушки сливался с рассветным серо-грязным зимним небом.
Девушка ухнулась в не менее серый снег на дереве и, разлегшись на нем, затаилась.
-А битвы не будет!-Будут шахматы...
Девушка мысленно захохотала и укусила снег, чтоб сдержаться.
-Отжег!
-Ну,что ж делай свой ход..Какузо.-Хотя нет подожди...одну секунду..У меня к тебе объявление.
Теперь девушка уже взбухла.
-Ну что он, болтать что ли собирается?

0

50

Нет не показалось.Я тоже это слышал...-Похоже он вернулся...Подошёл ещё ближе к коту не давая Шеру пройти к нему...-Ну,что ж делай свой ход..Какузо...Хорошо...начнём как всегда...Рука начала отвердевать, как только Какузу решил атаковать Шер его отвлёк своей болтавнёй...-Хотя нет подожди...одну секунду..У меня к тебе объявление....-Хм...Какое?...Скрестил руки у груди и решил выслушать Шера

0

51

Итачи наблюдал за двумя шиноби сидя на статуе Мадары.Хмм странно по мимо чакры Какузо и Шера я чувствую ещё одну.Значит Шер пришёл не один.Если его союзник покажится и они вместе начнут атаковать Какузо то мне придётся вмешаться.Итачи взглянул на небо с которого плавно падал снег.Итачи вновь перевёл взгляд на Шера и Какузо.Шер уже был побит Какузо так почему же он не хватает своего кота и не бежит?Однако сейчас он и не атакует,неужели пытается договорится с ним.Итачи продолжал сидеть и слушать разговор Нукенина и члена Акацуки.

0

52

-Хм...Какое?
Шер наблюдал как Какузо загораживает Сиама.
-Знаешь я тут хотел тебе сообщить одну мысль..-Шер потянулся.-Я просто предупреждаю.Где бы я не оказался,даже пускай на том свете...Ради того,что бы увидеть твою смерть,я выберусь из любого места.И запомни Какузо...Я буду сопротивляться до последнего вздоха.-Шер окончательно вытащил посох и опёрся на него.-И я же врун...-на этих словах,джоунин закинул голову и захохотал.Несколько минут он улыбался несколько сумашедшей улыбкой.-Я отработаю вознаграждение за меня.Это я обещаю!
Парень встал лицом к лицу с Какузо.На этот раз он начнёт его удивлять.
-Атака тьмой!-крикнул он,снова наблюдая как чёрные "щупальца" мчаться к противнику.
-Ты ещё меня не знаешь...

0

53

офф:я думаю разумно будет создать такую очерёдность постов.
Какузу
Шер
Кадавра
Итачи

0

54

-Знаешь я тут хотел тебе сообщить одну мысль..-Я просто предупреждаю.Где бы я не оказался,даже пускай на том свете...Ради того,что бы увидеть твою смерть,я выберусь из любого места.И запомни Какузо...Я буду сопротивляться до последнего вздоха..-И я же врун...-Я отработаю вознаграждение за меня.Это я обещаю!
Девушка покрутила пальцем у виска.
-Атака тьмой!-
Давра мягко,как опавший лист, спрыгнула с дерева.
Потом мягко подошла к еще одному, стоящему столбом. Остановилась, почти рухнула на снег и села, поджав ноги под себя и скрестив руки на груди.
-Шер, фак! Ну ты что, умирать собрался?! Я тебе дам умереть! Так врежу, в астрал улетишь!-крикнула Давра.По какой-то причине девушку возмущал сам факт такого пофигизма.
-А ну не церемонься! Я тебе что сказала? Сердобольный ты наш! И вообще мог меня за котом послать!-Ада фыркнула и одним движением руки раскинула юбки так, чтобы они лежали вокруг нее в виду круга. И скосилась на красноглазого:
-Сунешься на мои юбки, так врежу, отлетишь!-было сказано с подозрительным прищуром и сложенными на груди руками.

0

55

Итачи снял шляпу и положил на голову статуи и расстегнул воротник плаща открыв своё лицо.И спокойно наблюдал за тем как показавшаяся куночи начала разговаривать с Шером а потом обратилась к Итачи.Сунешься на мои юбки, так врежу, отлетишь!На что ответил второй Итачи который появился не так далеко от неизвестной девушки и Шера.У тебя длинный язык.И он показывает что твой мозг достаточно небольшой и отсталый.Ты даже не оценила силы врага а уже ставишь вывод что можешь победить меня.Хмм ты действительно глупа.Голос Итачи был спокойный и тихий.Итачи который стоял вблизи девушки кинул три куная в её юбки пронзив их на сквозь.

0

56

-Знаешь я тут хотел тебе сообщить одну мысль...продолжал слушать...-Я просто предупреждаю.Где бы я не оказался,даже пускай на том свете...Ради того,что бы увидеть твою смерть,я выберусь из любого места.И запомни Какузо...Я буду сопротивляться до последнего вздоха...-Надеюсь это всё что ты хотел сказать...Встал в боевую стойку...-Атака тьмой!...В Какузу полетели щупальца...Чёрт...Я же вышел на берег надо вернуться на воду...Увернулся от щупалец длинным прыжком в сторону статуй и оказался на воде...Теперь надо выпустить сердца...Какузу снял плащ Акацуки и внутри сердце земли поддерживающее жизнь сменилось на сердце огня, после из спины вышло сердце воды...-Suiton: Suiryuudan no Jutsu...Какузу сделал длинную очерёдность печатей и сердце воды создало водяного дракона и пустило в Шера, а Какузу в это время схватил кота Шера...-Я думаю ты не хочешь его смерти

Отредактировано Какузу (2010-01-15 23:46:22)

0

57

-Вода...Соответственная позиция-воздух.-Шер взглянул на перемещения Какузо и появление водяного дракона.-Корлисс первая степень!
Шер описал полный круг в воздухе,уворачиваясь от новопоявившегося чуда.Парень опустился на землю и мысленно расчитал расстояние до цели.
-Я думаю ты не хочешь его смерти
-Нет конечно!-Шер замер в боевой позиции.И вдруг резко очнувшись,увидел Кадавру.
-Лять Када!Попросил же..-остальная часть диалога,застряла у Шера в горле когда он увидел противника девушки.-Кадавра,это Итачи!Ему нельзя смотреть в глаза во время битвы!Ё....Нарвались же мы.
-Пробьёмся операт..
Теперь придёться одновременно помогать Кадавре и отражать атаки Какузо.
-Так Какузо...Лять чего ты хочешь?Ты прекрасно понимаешь,что я не пойду сдавать самого себя за награду!

0

58

-Лять Када!Попросил же...-Кадавра,это Итачи!Ему нельзя смотреть в глаза во время битвы!Ё....Нарвались же мы.
Девушка заботливо сделала вид, что не услышала.
-Мой Андаган не убивает, зато работает без осечек! Тем более я девушка, могу позволить себе побыть трусливой и улететь на руках своего рыцаря! А ты не можешь! Облом!-задиристо крикнула Давра, вставая и рассматривая дырки на юбке.
У тебя длинный язык.И он показывает что твой мозг достаточно небольшой и отсталый.Ты даже не оценила силы врага а уже ставишь вывод что можешь победить меня.Хмм ты действительно глупа
Када покачала головой.
-Не, друже, это ты глуп! -фыркнула девушка.
Потом стала медленно срывать ткани.
Юбка постепенно мелела и кончилась тем, что на девушке из всей нагроможденности низа остались только ультра шорты и черные длинные ленты с железками-коготками на концах.
Далее Ада преспокойно вытащила из сумки серебристые ленты с такими же коготками. Привязала на две на каждую ногу, ниже и выше колена. По две, поуже,  на каждую руку выше и ниже локтей. Потом еще одну, самую широкую, на пояс, с обоих концов обрамленную двумя "когтями".
Дальше Када взяла кинжал, взмахнула и, буркнув Хлыст, щелкнула длинным серебряным хлыстом в воздухе.
-А, точно! Высвобождение!-в глазах ало блеснул Андаган. Девушка пока еще не применила устрашающего действия Андагана, но по долине скользнул могильный холодок, куда более ледяной, чем ветер.
-А теперь самое главное...-девушка спокойно натянула Лайты*.
Потом без перехода резко щелкнула красноглазого кончиком хлыста по носу.
И спросила:
-Ты же не нападешь на беззащитную девушку?-сказано было с самой жестокой иронией на свете.

*Лайты(наконец просвящу вас)- подобие АТ, только в виде роликов по три колеса на каждом. Так же куда легче Ат, обладающие большим разгоном, прыгучестью и соответственно, планированием. У Давры белого цвета с алыми полосами.

0

59

Девушка щёлкнула  по кончику носа копию Итачи который стоял рядом с ней и произнесла.Ты же не нападешь на беззащитную девушку?Копия Итачи стоящая рядом с девушкой распалось на стаю чёрных воронов.А Итачи сидевший на голове Мадары произнёс.Еслиб ты не была бы глупа то ты не задавала бы мне подобных вопросов. Вороны летающие вокруг девушки превратились в сюрекены и полетели на неё.
У неё необычные глаза.Возможно она владеет додзютсу,а практически все додзютсу используют в своих атаках технику илюзий или техники на подобе их.Но шаринган одно из сильнейших додзютсу которое способно отражать,гендзютсу или техники на их основе.Так что её глаз мне можно не опасаться.Итачи продолжал спокойно сидеть на статуи наблюдая за Шером и Какузу.

0

60

-Так Какузо...Лять чего ты хочешь?Ты прекрасно понимаешь,что я не пойду сдавать самого себя за награду!...-Не пойдёшь...Ладно...Снял другой рукой повязку на лице и показал швы на рту...-Тогда умрёт он...Швы на рту порвались и из него вышло несколько нитей, после нити начали ползать по коту готовые впиться в него в любую секунду...-Что ты сейчас скажешь? Сам вырежешь себе сердце или мне взять сердце котёнка...Он намного сильнее тебя

0

61

-Не пойдёшь...Ладно...
Шер снова поглядел на зашитый рот.Значит в тот раз не глючил,радует.А вот сама ситуация не радует.Шер несколько минут наблюдал за передвижем ниток к..Сиаму.
-Тогда умрёт он...
-Что ты сейчас скажешь? Сам вырежешь себе сердце или мне взять сердце котёнка...Он намного сильнее тебя
-Я...-в глубине чёрных глаз,что-то дрогнуло.Где-то в глубину пробивался зов жизни,которую Шер сейчас как никогда хотел покинуть.Убить своего единственного друга..Люди от него отказались.Нет он,не может этого сделать.Но своя жизнь дороже.Надо зацепиться.Искать зацепку.
-Сам вырежешь себе сердце...
-Столько раз хотел умереть..Столько раз втыкал кинжал в сердце..Всё без толку.
-Ведь я бессмертен для самого себя...
-Сам вырежешь себе сердце..Сам..Но я умею полную неузвимость для себя...Значит я нашёл эту зацепку!-Шер расхохотался.
-Самому?-переспросил он.

0

62

Еслиб ты не была бы глупа то ты не задавала бы мне подобных вопросов.
Девушке сначала показали феерическое перевоплощение Учихи в птичек, а далее в железки.
Ада зевнула.
-Мог бы и птичек оставить они вкуснее! Падающие звезды!-девушка образовала на руке множество маленьких серебряных шариков на ладони и...передумала.
-Защита ангела Смерти!-перья выросли буквально из под земли, закручиваясь в своей дикой пляске. Кунаи и сюрикены вгрызлись в преграду.. И исчезли. Куда- не известно, но, когда перья осыпались и исчезли, девушку можно было уже не спрашивать, куда она заныкала дела оружие, так как эта защита сама выбирала способ сохранения Давры.
-А теперь мой выход!
Девушка легко подскочила и, благодаря скорости и прыгучести лайтов, в одно мгновение оказалась около врага. И посмотрела ему в глаза.
-Познай влияние Андагана моего!-тихо прошептала девушка.
-Черт, тут их трое! Значит достанется всем троим. Не хорошо но и не плохо... Но, увы, подействует то даже на Шера! А ладно, я же на секундочку, да и в глаза я только этому смотрю!
По долине прошелся физически реальный могильных холод. В воздухе прокатился насмешливый физически существующий шепот (не иллюзия, однако! всех массово глюкать не может Х)):
-Смерть так холодна.. Ты попадешь в мир пустоты.. Ни прошлого.. Ни будущего.. Там холодно.. Там одиноко.. Там страшно.. Там сходят с ума за секунду и мучаются вечно..
Девушка из-за большого скопления людей тоже в кои то веки услышала этот шепот и ее передернуло.
-Теперь понятно,почему мне говорят, что мой дар, скажем так, не дает осечек.. Страх смерти, даже у тех, кто его переборол, не исчезает.. Он есть в каждом и дремлет в каждом..
Но Ада не стала мучаться. просто тряхнула головой, снимая действие своего оружия. Глаза вновь пожелтели, голос оборвался, могильный холодильник исчез.
Пока Учиха стоял в оцепенении, ибо эта техника за секунду не проходит, девушка фыркнула.
-А теперь спать! Холодный поцелуй!
Ада быстро тюкнула парня губами в лоб и еще ухватила хлыстом и переложила на землю падающего спящего врага.
-Или разбудить его? Но заряд был маленький, через минуты две проснется! А сейчас пусть видит самые прекрасные на Земле сны..
Сама девушка спрыгнула на снег и вновь уселась смотреть, что придумал Шер.

0

63

Итачи повалился на статую и разлетелся стаей воронов с шаринганом в глазах из не откуда раздался голос парня.У тебя довольно сильное додзютсу,но здесь оно не действует так как сейчас мы находимся в мире который подчинён влиянию моих глаз.Вокруг девушки появилось около пяти копий Итачи которые окружили её.Хмм её глаза наводят ужас на всё живое но в моём гендзютсу они на меня не действуют,хмм если у неё нет чакры как у Хачиби то ей не развеять илюзию пока я этого не захочу.Все копии парня начали складывать печати и в один голос произнесли.Katon Goukakyu no Jutsu в девушку с разных сторон полетели потоки огня.Хоть это всего лишь илюзия.Но боль в ней реальна,однако я не собираюсь её убивать так как я убиваю людей в крайнем случае.

0

64

-Я......Улыбнулся...Что же он будет делать?...Вдруг парень начал хохотать...Хм? Чего он ржёт...Смотрел как Шер хохотал...Что-то тут не так...Пора прекратить его веселье...Нити проткнули лапу котёнка и тот начал мяукать от боли...-Как тебе это?...Вынул нитку из лапы котёнка, но тот всё равно пищал...Интересно он сейчас выпустит демона или будет смотреть на мучение своего кота...-Если хочешь меня убить...Попробуй, только твой котёнок умрёт

0

65

-Как тебе это?...
Шер с ужасом смотрел как нити проткнули лапу котёнка..Да как он посмел!Неожиданно в  душе поднялась злоба.Ему крышка.!
-Если хочешь меня убить...Попробуй, только твой котёнок умрёт
-Я..
-Шер..Послушай хотя бы меня.Тебе ещё много раз придётся делать подобный выбор.-донёсся голос Яручи.
-Я не могу.Я ещё сдерживаюсь,но скоро последняя грань будет сорвана.-парень вздохнул.
-Хорошо.Я буду ждать твоих действий.
-Чего ты хочешь?-Шер сжал рукоятку посоха.Голос опять стал спокойным.Но что бы так было,Шер отдавал половину душевных сил.Сейчас Юко удерживал только инстинкт самосохранения.Шер чувствовал,что два демона опять устроили бои.Но..Вряд ли они могут.Шер терялся не понимая чего хочет враг.А отступник боялся,что его лишат последней ниточки соединявшей его с миром реальным.Ведь кроме котёнка у него никого и ничего не было.

0

66

---)Значит странник Нукенин Утаката пришел с далёких странн, его путь, типо, лежал через Коноху.
Утаката шел оглядываясь, лицо парня было тупически удивлено, как будто увидел яой на открытой поляне. Перестав оглядываться он остановился и стал смотреть туда откуда пришел.  Похоже то, что он видел осталось там навсегда. Тупо вздохнув он повернулся, чтобы осмотреть месность в которую он пришел. В глаза бросилось несколько человек котором походу, нефиг было делать. Внимательно осматривая каждого человека он стоял. Почесав затылок он подозрительно осмотрел поляну в поисках ещё кого нибудь который сейчас не сражаеться. Ненайдя того чего искал он плюнул на всё и пошел прямиком на другой берег. Ух ти! Дядя с котёнком! Да ну их, пойду туда, и посмотрю как кого то убивают... Не думая перепрыгивать он шел и шел, пока не перешел на другую сторону. Остановившись там он повернулся, уселся и стал подозрительно осматривать всех кто был неподалёку. Ах да, яж флейту на поляне забыл, надобыло ещё пару раз сову флейтой проткнуть, тогда бы не забыл. А так, надой пойти забрать... Утаката встал и пошелтуда откуда пришел.
---)Лес

Отредактировано Rokubi (2010-01-18 20:22:21)

0

67

.У тебя довольно сильное додзютсу,но здесь оно не действует так как сейчас мы находимся в мире который подчинён влиянию моих глаз
Девушка радостно заулыбалась. Все веселье было не настоящее, так как... Так как она была отличной актрисой...
-Ух сколько мальчиков симпатичных!
Katon Goukakyu no Jutsu
Девушка фыркнула:
-Мир подчиняется тебе, но то что сделаю я тоже имеет мой характер! А я тебе точно не подчиняюсь!
Пока языки пламени неумолимо приближались, девушка сделала самую ненормальную вещь, которую можно было сделать.
-Защита Ангела Смерти!-перья, скользнув вокруг девушки, поглотили огонь.
Дальше последовала ее убийственная техника, что называется "аптечная".
-Валерьянка-но-джутцу!-девушка хлопнула ладонью по земле и действие "валерьянки" расплылось по всей долине, пропитывая даже воздух.
-Ну, раз мы в мире иллюзий, тут можно оживить мои самые безумные фантазии!-девушка спокойно села и стала рисовать что-то на снегу.

Отредактировано Кадавра (2010-01-17 21:13:09)

0

68

В Цукиеми ты ничего не можешь делать , все подчиненно Итачи , аты не можешь ослабить действие данного гендзюцу , т.к. у тебя нет чакры восьмихвостого , исправляй пост.

0

69

Тоби
ооф. Тоби, я не ослабляю! Я чисто защищаюсь О_О Или нельзя?! О__О

0

70

Неужели ты не поняла в моём мире твои техники бесполезны.Все копии Итачи распались на чёрных птиц и собрались в единого Итачи который стоял рядом с Какузо.Итачи проговорил спокойным голосом.И вы смеете называть себя шиноби,вы всего лишь дети,я сражаюсь с вами впервые но уже заметил массу ошибок.К примеру Шер твой разум сейчас разрывает мысль что делать вырезать сердце или атаковать но ты забыл главное истинный шиноби должен быть хладнокровным и даже если его лучшего друга хотят убить шиноби должен сохранять спокойствие и заботится лишь о себе.Итачи посмотрел на рисующею девушку и произнёс.А ты по приходу сюда вела себя так самонадеянно что даже не оценив моих способностей кинулась в бой при этом считая что ты победишь.Но ты даже не знала что ты всё это время была в гендзютсу и попусту стояла на месте и тратила чакру.Я мог убить тебя в любой момент,но я никогда не убиваю никчёмных и слабых шиноби.Так как считаю это низостью.Итачи перестал использовать Гендзютсу.И всё вернулась на круги своя Итачи всё так же сидел на статуе Мадары а девушка стояла на своём месте.Итачи встал и одел соломенную шляпу на голову скрыв ей лицо.Какузо я утомился сидеть тут я ухожу,я слышал мой братик стал сильней хочу сразится с ним надеюсь он будет посильнее этой девушки.Я надеюсь ты справишься с этой парочкой.Спокойно произнёс Итачи и с помощью Shunshin переместился в главный Храм клана Учиха.
===>Главный Храм клана Учиха.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Долина Завершения