Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 71 страница 140 из 149

71

-Я.....Что он теперь будет делать...-Чего ты хочешь?...-Сердце...Рядом с Какузу появился Итачи...Какузо я утомился сидеть тут я ухожу,я слышал мой братик стал сильней хочу сразится с ним надеюсь он будет посильнее этой девушки.Я надеюсь ты справишься с этой парочкой...Выслушал Итачи и ответил...-Справлюсь...Сердце воды встала рядом с Какузу и из спины Какузу вышло сердце огня

0

72

-Сердце...
-Ну лять тебя...Снова вернулись к нашей Суне!Ё...-Шер замер в нескольких сантиметрах.-Лять....Я по второму разряду не пойду.
Парень был готов в любой момент отразить атаку.И всё таки требование,сердца его достало.Во второй раз дрыгатся он не собирался.А в плане C,он был не очень уверен.Кто знает подействует ли это на Какузо?Как уже видел Шер,в противнике не было жалости.Поэтому просьба бы наверное не подействовала.
Так ещё и Кадавра.Шер был уверен,что девушка в любой момент может кинутся его защищать...А кто знает,не добьёт ли его она.
-Мы же лять решили с сердцем!-шиноби всё ещё был за мир.А по логическому-просто тянул время.

0

73

Клон Мадары появился рядом с Какудзо...... Шер и Какудзо резали друг друга глазами.....,но клона это не волновало. Подойдя к Какдзо клон произнес:
- Лидер - сама хочет тебя видеть в нашем главном убежище , приходи , как можно быстрее и оставь этого мальчишку .После этих слов Клон растворился со знакомым хлопком..

0

74

Неужели ты не поняла в моём мире твои техники бесполезны.
Девушка фыркнула:
-А я не боюсь боли!
И вы смеете называть себя шиноби,вы всего лишь дети,я сражаюсь с вами впервые но уже заметил массу ошибок.К примеру Шер твой разум сейчас разрывает мысль что делать вырезать сердце или атаковать но ты забыл главное истинный шиноби должен быть хладнокровным и даже если его лучшего друга хотят убить шиноби должен сохранять спокойствие и заботится лишь о себе
Девушка зевнула.
-Бла бла бла. Вот встретимся вне его иллюзии, я и применю всю силу. И посмотрю же кто кого!
А ты по приходу сюда вела себя так самонадеянно что даже не оценив моих способностей кинулась в бой при этом считая что ты победишь.Но ты даже не знала что ты всё это время была в гендзютсу и попусту стояла на месте и тратила чакру.Я мог убить тебя в любой момент,но я никогда не убиваю никчёмных и слабых шиноби.Так как считаю это низостью.
-Да, а еще точнее просто тебе стыдно поднять на меня руку, а еще ты, кос*, понимал, что я на тебя не наехала сильно так..
Какузо я утомился сидеть тут я ухожу,я слышал мой братик стал сильней хочу сразится с ним надеюсь он будет посильнее этой девушки.Я надеюсь ты справишься с этой парочкой.
-Бла-бла-бла...
Девушка с пафосом произнесла, смотря на то, что изображали парни:
-Нет повести печальнее на свете, как повесть о Ромео и котлете!Шер, туды-сюды, видишь, человек занят! Человека Лидер зовет! А ты что делаешь? Задерживаешь человека!
Ада фыркнула.
-Если в тебе совесть раздирается (и кота жалко да и человека не хочется задерживать), так я бы все уже давно сделала! А ты сразу в драку, бла бла бла... -Давра зевнула.
По крайней мере ее способностей пока что не знал никто. Даже наглый красноглазый. Хотя.. Он знал только самые слабые ее способности...

*Кос- типа "типа"

Отредактировано Кадавра (2010-01-18 16:09:56)

0

75

Слушал Шера как вдруг рядом с Какузу появился клон Тоби...-Хм?...- Лидер - сама хочет тебя видеть в нашем главном убежище , приходи , как можно быстрее и оставь этого мальчишку...Какой-то у него серьёзный голос...-Хорошо, сейчас приду...Повернулся лицом к Шеру...-Мне пора...Надеюсь мы ещё встретимся...Сердце огня встало рядом с Какузу лицом к Кадавре, а Сердце воды лицом к Шеру...-Suiton: Suijinheki...Сердце создало водяную волну и направило её в Шера...-Katon: Zukokku...Сердце направило пламя в Кадавру...-Увидимся...Пока парочка боролась с техниками, сердца вернулись в Какузу, он одел свой плащ и кинув котёнка в воду направился в логово 
===>Главный Зал

0

76

-Suiton: Suijinheki
-Я волна...Новая волна...-Шер запрыгнул на ветку дерева.В душе поднималась злость.Их хотели задержать.Да с такими успехами он никогда не попадёт в логово бессмертной организации!
-Мне пора...Надеюсь мы ещё встретимся..
-Я же на это не надеюсь.Лять,надо быстренько отсюда смытся.Желательно..О,у меня кстати ведь пещерка есть..-Шер всё таки употребил "лять".Но теперь надо отдохнуть.Интересно уже становится сколько он не спит.
-Кадавра!Жду тебя в пещере
Мимолётом шиноби отметил какого-то парня.Надо бы с ним пообщатся.Наверное нормальный.А хотя некогда.
-Я обязательно узнаю кто в Организации Акацуки.-напоследок подумал он.
--Пещера Контрабандистов

0

77

Девушка фыркнула.
-Кадавра!Жду тебя в пещере
Ада подумала, куда ей деваться от огня. И, поскрипя мозгами, прыгнула куда-то вбок. И, на ее везение, угодила в воду. Прямо около кота.
Тот барахтался, трамвируя лапу, которая пыталась заживать, но поток воды мешал.
-Ой ты, няшка! Дядя Шер тебя бросил? Не заметил? Ну пошли к папусику Шеру!-Девушка обняла котенка и выплыла на берег.
-Я похожа на курицу..Я похожа на курицу..-недовольно решила Ада.
Кот замерз.
-Ну что ты, сейчас будет теплее!
Девушка быстро нарисовала и оживила два полотенца- целую "простыню" для себя и "наволочку" для котенка.
Махровая ткань сразу стала согревать, а котенок, помурлыкав, уснул.
-Ну, пошли к папе Шеру, малыш..
----)туда же

0

78

===>Заброшенное поместье клана Учиха.
Итачи не торопясь добрался до Долины завершения.Парень не торопясь подошёл к статуя и запрыгну на голову Хоширамы,присев на статуе Учиха устремил свой взгляд в небеса.Как здесь спокойно,обстановка царящая в этом месте весьма расслабляет.Надеюсь с Саске и Кисуми всё будет в порядке,и надеюсь что до Саске всё же не добрался Мадара. Глаза Итачи внимательно изучали плывущие облака который выглядели для него как размытые пятна белого цвета на голубом фоне.

0

79

=>Главный зал(Акацки).
Мадара появился на статуе и первым делом осмотрелся , увидив человека из АНБУ Ксо ,что он тут делает... Тоби сделал вид , что никого не заметил и сел любоваться небом и погрузился в свои мысли. Итачи мертв....хотя мне кажется , что его смерть не правдоподобна.....как -то все нелепо получается....,но хорошо другое Саске теперь у нас и он сможет делать всю грязную работу...

0

80

Итачи повернул голову и заметил Мадару.То что ты появился здесь означает что ты как то смог обмануть моё Аматерасу или же ты просто не нашёл Саске.Спокойно произнёс Итачи и посмотрев на Мадару приподнял маску так что бы тот смог увидеть его лицо затем Учиха вновь одел маску и так же продолжал скрывать свою чакру что бы его никто не мог узнать.

0

81

Учиха мгновенно появился но заметив двух парней резко исчез.Они его заметить не успели но сам Учиха спрятаться успел.Брюнет начал скрывать свою чакру при этом не издавая не звука,прислушиваясь к разговору тех двоих.Что Мадаре надо от этого Анбу.пронеслось в голове Учихи младшего который просто напросто попал.Ему повезло лишь в том что его не заметили а теперь уже не заметят.
Офф авось и не заметите Итачи-нии сан

0

82

То что ты появился здесь означает что ты как то смог обмануть моё Аматерасу или же ты просто не нашёл СаскеМадара повернул голову к только , что появившемуся Итачи ...Как я и думал...
- Итачи ты всегда был на шаг впереди , но эту встречу признаться я и сам ждал...больно уж все причины "твоей смерти" были нарочные :раны Саске и многое другое..но его глаза превзойдут твои Итачи....

0

83

но его глаза превзойдут твои Итачи....Итачи спокойно и не очень громко произнёс Возможно,во всяком случае у него есть все шансы это сделать.Итачи взглянул в небо так же скрывая свою чакру.Закроем тему,не стоит обсуждать всё сдесь,всё таки это территория Конохи и тут могут быть шпионы.Дальше Итачи посмотрел Мадаре в глаза и начал говорить с ним телепатически через гендзютсу,только Мадара и Итачи могли его слышать.Тебя даже не удивило как Саске приобрёл Мангекью шаринган?И кстати как дела в организации?Когда Итачи спросил об Акацуки его голос был утомлённым и безразличным.

0

84

Итачи ты всегда был на шаг впереди , но эту встречу признаться я и сам ждал...больно уж все причины "твоей смерти" были нарочные :раны Саске и многое другое..но его глаза превзойдут твои Итачи....
Итачи?Как?нет я видел как он умер.Я видел как он упал.он не подавал никаких признаков жизни.Может он заметил меня и пытается обмануть меня.Но.тогда почему он сразу не поймал меня здесь с паличным.Все слишком сложно.пронеслось в голове брюнета который медленно и очень тихо сел за камень.Больше он не слышал разговоров.Но он чувствовал(шестое чувство)Что Анбу и Мадара еще находятся здесь.

0

85

Офф ты вроде не можешь слышать

0

86

Тебя даже не удивило как Саске приобрёл Мангекью шаринган? спросил Итачи через гендзюцу... Тоби сел на статую и посмотрел в небо... - Меня это не удивило и знаешь почему ,потому что ты же мастерски владеешь Цукиеми ..хех ,меня удивило ,как ты рассчитал процент , что у него появиться Мангёку Шаринган...в организации почти все поверили ,что ты мертв , признаться я и сам так думал...

0

87

Меня это не удивило и знаешь почему ,потому что ты же мастерски владеешь Цукиеми ..хех ,меня удивило ,как ты рассчитал процент , что у него появиться Мангёку Шаринган...в организации почти все поверили ,что ты мертв , признаться я и сам так думал...Итачи спокойно продолжил разговор через гендзютсу.Моя смерть была правда подобна лишь от того что я как и ты сказал очень хорошо владею Тсукиёми,но так же ещё один явный плюс мне даёт Мангекьё шаринган с узором сюрекена,ведь известно что у такого шарингана более сильные илюзорные техники.Затем Итачи немного перевёл тему Ну что Саске занимает ряды в основном составе Акацуки или же пока в запасе?

0

88

- Саске пока находиться в запасе , он слишком слаб.....и его глаза не достигли полной силы, пока он не сможет занять твоё место , все это он говорил через гендзюцу.... , ты же помнишь что ты сделал , чтобы развить в полную силу Мангёку? Мадара вспомнил , как погал Итачи уничтожать клан.... Они этого заслуживали... Взгляд Мадары был направлен на водопад...

0

89

А разве такое возможно забыть.Спокойно произнёс Итачи через ген дзютсу.Есть задания для меня,сидя здесь я теряю свои навыки попусту.Итачи был спокоен в разговоре через ген дзютсу.Итачи прилёг на голове Хоширамы и начал наблюдать за небом.Да и ещё кое что я не хочу что бы Саске и Кисуми знали о том что я жив.Когда придёт время я сам вернусь в организацию и объясню им всё.Так же продолжал Итачи через ген дзютсу.

0

90

Учиха Итачи написал(а):

Дальше Итачи посмотрел Мадаре в глаза и начал говорить с ним телепатически через гендзютсу,только Мадара и Итачи могли его слышать.Тебя даже не удивило как Саске приобрёл Мангекью шаринган?И кстати как дела в организации?Когда Итачи спросил об Акацуки его голос был утомлённым и безразличным.

вот.Все до этого я вроде как слышал а теперь пропускайте меня

0

91

Да и ещё кое что я не хочу что бы Саске и Кисуми знали о том что я жив.Когда придёт время я сам вернусь в организацию и объясню им всё. - Хорошо Итачи , заданий ммм...пожалуй проследи за Какаши.....и все пока что. Когда ты вернешься в организацию? Мадаре было по барабану , когда Итачи вернется в Акацки ,его мысли были совершенно далеко , он думал о том времени ,когда у него будут все биджу...

0

92

Тебя не должно волновать моё возвращение.Тебя должно волновать то что бы Кисуми не обрела мангекьё шаринган.Ведь если это случится то я обязательно устрою тебе встречю с Соджобо он будет рад видеть сына.Спокойно произнёс Учиха в ген дзютсу не сводя глаз с небосклона.Верно ведь Кисуми тоже вполне способна открыть силу мангекьё шарингана.А три Учихи с мангекьё могут выпустить соджобо.
Итачи продолжал лежать и смотреть на небо.

0

93

Тебя не должно волновать моё возвращение.Тебя должно волновать то что бы Кисуми не обрела мангекьё шаринган.Ведь если это случится то я обязательно устрою тебе встречю с Соджобо он будет рад видеть сына. Соджобо.... Тяжелая нота повисла в воздухе... Он знает... За долю секунды Мадара переместился за спину Итачи и сделал ему подсечку , после чего появился на другой стороне статуе и произнес:
- Ты не знаешь , что он с собой принесёт , он переселиться в моё тело и уничтожит весь мир..ты не представляешь себе , что это за зло...

0

94

Как только Мадара зделал подсечку Итачи мгновеньем ока разлетелся стаей воронов а затем оказался на прежнем месте.Твои глаза стареют?Я думал ты увидиш ген дзютсу.Я заключю с ним некий договор в котором будет говорится о твоей смерти.По твоей реакции я вижу что ты его боишься.Хмм надо же бестрашный Мадара остерегается своего папочки.Спокойно и безразлично произнёс Учиха.

0

95

- Итачи ты ещё многого обо мне не знаешь...ты же знаешь, что я чувствую любые гендзюцу...дам тебе подсказку , меня нельзя посадить в ....Цукиёми.......и это не все , ты много не знаешь , но мне больше интересно , как ты нашел эту запись на табличке? Мадара спокойно стоял на месте и рассеял его гендзюцу...Итачи просто спокойно стоял

0

96

Ты действительно старешь это было обычное ген дзютсу а не тсукиёми.Как я узнал о Соджобо честно говоря я не нашёл информацию о нём в письменах высеченых на каменой плете под храмом клана.Но в одном из центральных скрытых храмов я нашёл свиток это был свиток твоего брата там описывалось ваше детство так же там говорилось что Соджобо решил захватить твоё тело но ты ему помешал запечатав.Освободить его может лишь использование Аматерасу,Тсукиёми,и Сусано одновременно.Спокойно произнёс Итачи через ген дзютсу.

0

97

- Я тебе сказал про Цукиеми , потому что ты меня уже пытался поймать,думаешья не заметил , когда ты мне посмотрел в глаза...эх Итачи...Ясно.....Даже если вы захотите я не дам вам распечатать Соджобо,так как он владеет всеми техниками на земле...да ты не ослышался , он является одним из сыновей Рикурдо , Мастера Шести путей.....я тебе говорю , для того чтобы ты трижды подумал прежде чем , что либо подобное придумывать. Мадара находился в недоумении , но вида не показывал. Как ему только такой бред пришел ему в голову...

0

98

Пока я не собираюсь его будить,он мне нужен лишь для того что бы наш договор насчёт того что бы ты не трогал Коноху был вновь в силе.Но если ты не будешь соблюдать его то у меня не будет выбора и я буду вынужден разбудить Тэнгу.И догадайся кого он захочет убить в первую очередь.Итачи так же говорил через ген дзютсу А теперь закроем тему,только ответь ты согласен возобновить наше соглашение насчёт деревни листа?

0

99

- Оно и не теряло силы , раз ты жив...только я боюсь , что Саске захочет быстрее уничтожить Коноху...и его с трудом смогу удержать... Мадара почел затылок Это все ради договора...Итачи , ты как всегда все для деревни , все для брата. Тебя Коноха просто использует... Убрал руку с затылка Тоби посмотрел на Хашираму и произнес :
- А ты ведь знаешь , что Хаширама был моим другом и я тоже поклялся защищать Коноху, но поступки калана Сенжу и Хаширамы вынудили меня предать Скрытый лист...

0

100

А ты ведь знаешь , что Хаширама был моим другом и я тоже поклялся защищать Коноху, но поступки калана Сенжу и Хаширамы вынудили меня предать Скрытый лист...Произнёс Мадар Да я слышал об этом,правда говорят Хошираму разгневал ты так как ты союзничал с Кьюби.Итачи спокойно ко всему относился.Да насчёт Саске всё таки постарайся его удержать.Только до моего возвращения дальше я сам буду его сдерживать.

0

101

Да насчёт Саске всё таки постарайся его удержать.Только до моего возвращения дальше я сам буду его сдерживать.
- Постараюсь Итачи ...постараюсь , ладно мне пора ..мы ещё с тобой встретимся...После этих слов развернулся и направившись к краю головы статую спрыгнул с неё с весёлым воплем :
Банзай!! ,когда до земли оставалось 30 метров Мадара исчез....
=>Озеро (рядом с Акацки.)

0

102

Вскоре Учиха выпустил свою чакру и спокойно вышел из укрытия смотря на незнакомого человека.Плащ Акацуки.Катана  в рукаве ну все как обычно.Сейчас Учиха не намерен драться,он хотел лишь спросить откуда парень знает имя Итачи и о чем собственно был разговор.В глазах уже был Мангекью шаринган.Чтож кто ты и откуда ты знаешь такое имя как Итачиголос прозвучал холодно и спокойно.Надеюсь мне не придется из него выбивать.Все таки он из Конохи и нельзя допустить его травм.Иначе за нами снова объявят охоту хотя куда дальше?Учиха спокойно смотрел на маску Анбу

0

103

Итачи повернулся и увидел Саске в глазах его горел Мангекьё шаринган а сам юный Учиха задал вопрос Чтож кто ты и откуда ты знаешь такое имя как ИтачиИтачи так же скрывал свою чакру и спокойно ответил на вопрос Саске.Кто я?а разве не видно я член АНБУ.Откуда я знаю Учиху Итачи он уничтожил собственный клан и сбежал из деревни став нукенином.Как я могу его не знать.Судя по твоим глазам ты тот единственно выживший Учиха. Голос Итачи был так же спокоен.

0

104

Тогда я вам задам вопрос по другому.Что у тебя общего с этим парнем из Акацуки если ты простой Анбу Конохи. с этими словами юный обладатель шарингана посмотрел на небо.При разговоре о Итачи о щеке прокатилась слеза которая вскоре оказалась на камне.Что делать.Я не смогу уничтожить Коноху и убить Мадару.Что делать.Моя месть.Я не смогу ее исполнить.Я слаб и ничтоженНичтожество хех.....я все еще жду ответа на мой вопрос

0

105

Итачи наблюдал за Саске он видел как слеза скатилась по щеке юного Учихи затем тот сказал.Ничтожество хех.....я все еще жду ответа на мой вопросИтачи спокойно ответил Ты слишком высокомерен.Это когда нибудь погубит тебя юный шиноби.Мы с Ним просто беседовали так как сражаться друг с другом не было настроения. Итачи был так же спокоен.Твой гнев когда нибудь тебя погубит.

0

106

Офф: Саске , откуда он знает , что я  Мадара? может ты просто спросил откуда ты знаешь этого Акацки? А то , тут как-то нелепо получается?Будь внимателен к деталям.

0

107

Чтож тогда прощай пареньс этими словами Учиха исчез и появился на статуе и снова посмотрел на небо.Тело Учихи медленно растворялось а сам он последний раз посмотрел на своего брата(но он этого не знал)и произнес совершенно спокойно.Я отомщу а сейчас у меня есть свои делаи вот юный брюнет спокойно раствоился в воздухе не понимая что тот кто сейчас был перед ни это его брат.Учиха Итачи.
------->Дом юки
Офф ну не одну же кисуми оставлять xD

0

108

Итачи посмотрел на исчезающего Саске.Месть не принесёт тебе ничего хорошего.Когда Саске растворился Итачи медлено побрёл по Долине.И так моя миссия слежение за Хатаке,сначала надо его найти первым делом надо смотреть в спорт залах и на тренинговых площадках.Итачи медлено покинул долину направившись на тренировочную площадку в поисках Хатаке.
===>Тренировочная поле.

0

109

--)откудава то........
Девушка летела, ощущая какое-то наслаждение от того, как отхлестала того гада.
-Счастье в секундах, маленьких, острых.. Щедрое к детям, скупое для взрослых...  -напевала девушка.
-Открой мне двери, я войду.. и принесу с собою осень... И если ты меня попросишь... Тебе отдам ее я всю...-Давра, рассекая снег, и споминая, как летала в дождь. Точнее даже почти не летала. нет. Она танцевала в струях дождя.
Ветер и вправду тут был теплее.
-Не обманул, гад... Хотя не обманул. Не гад. Хорооооший человек.- Давра приземлилась и, открыв рукава, достала из сумки наушники. Нацепила оные на шею и, врубив музон, закрепила рукава. Далее она начала крутиться вокруг своей оси, вызывая этим дикую вьюгу. Смерчик.
И потом стала танцевать в этом снеге под рок...
-Somebody, wake me from this nightmare...-девушка прикрыла глаза и утонула в вихре.

0

110

---- про лесок (ото)
Девушка была в хорошем настроении что было странно даже для неё. Она великолепно дошла, но к её разочарованию никого не встретила. Странно Коноха слишком опустилась, но нам же лучше Таюя посмотрела вдаль, показалась плохо видимая фигура, но она сразу поняла, что это девушка. Интересный кадр..
Она увереным шагом подошла к незнакомке и пристально на неё смотрела. Говорить первой она не хотела, да и не в её стиле это было, тем более девушка была в наушниках, и звуки музыки доносились до Таюи. Ммм..хороший вкус, но я играю лучше тем более моя мелодия часто оказывается последней На лице появилась усмешка.

0

111

Девушка неожиданно уловила чужую чакру. Женскую.
Вихрь остановился и музыка слегка приглохла.
Желтые глаза уставились на незнакомку в то время, как снег и ленты улеглись вокруг нее.
-Привет.
-Банально, не в моем вкусе. Я обычно так не здороваюсь...
Када помотала головой, стряхнув остатки снега.

0

112

-Привет.
Таюя осмотрела девушку с ног до головы и посмотрела на неё спокойным, но холодным взглядом. Она ни когда не видела похожих ей, и Таюи это именно и понравилось, она даже улыбнулась, но улыбка вышла как усмешка, взгляд бродил по девушке и всему что её окружало. В ней что то есть Настрой был не враждебный, если конечно её что то не разозлит.
- Привет. Наконец это сорвалось с губ девушки, но голос вышел холодным, ну что поделаешь такая она была.
- Ты ведь не здешняя? полюбопытствовала девушка, но эмоций  не выражала.
Хех... все таки в ней что то есть, что может пригодиться 

0

113

- Привет.
Давра не моргнула.
-Извините, я тоже когда ходила в этом несчастном платье, тоже была холодна...-подумала Давра.
- Ты ведь не здешняя?
Када махнула головой.
-Уже давно как не здешняя. А раньше была отсюда. Правда сейчас я считаю своим домом селение, которое я посетила однажды...-голос девушки под конец слегка вильнул в сторону. Это ведь была не правда. Она там не была. Она там жила...

0

114

-Уже давно как не здешняя. А раньше была отсюда. Правда сейчас я считаю своим домом селение, которое я посетила однажды...
Таюя усмехнулась Врать мне? я прекрасно слышу интонацию..глупышка.
Она следила за каждым движением девушки и немного задумалась, сейчас ей больше не интересовало откуда она, Таюя даже не подала вид что поняла что та врет.
- Прошу представся неожидано прервала тишину девушка, голос стал мягче, но взгляд оставался таким же.

0

115

- Прошу представся
-Как вежливо..
-Кадавра. Девушка труп. Рада познакомиться!-желтые глаза не изменили своего взгляда. Тем более, что это было чистейшей правдой...
-Можно так же сказать, Королева перьев, но это будет не так. Мне нельзя носить этот титул. Хотя, пора бы уже...-с обидой подумала Давра, стряхивая последнии крошки снега.
Наушники выводили какой-то ужас. Помесь стиля аниме и готики. В общем чудеснейшая мелодия...
Давра подвигала кистями. Все-же было удобнее, чтоб руки были сложены на груди. Но это же смирительная рубашка, плюс руки за спиной- так сложнее! Так только лучше...

0

116

-Кадавра. Девушка труп. Рада познакомиться!
- Таюя. Куноичи звука. Взаимно
Голос звучал не очень дружелюбно, но как могла она старалась, хоть это было и не в её духе. Мука собеседницы уже начинала раздражать, на то как выглядела Кадавра ей не было ни какого дела, её жизнь и пусть живет как хочет. Эта музыка... нет моя лучше. с усмешкой подумала девушка и вновь обратилась к знакомой.
- Ты не моглы бы выключить. холодно произнесла Таюя продолжая смотреть на девушку, за все это время она довольно хорошо её изучила. В голове уже созрели планы на все случаи

0

117

- Таюя. Куноичи звука. Взаимно
-няшно, еще одно лицо из селения, в котором я еще не пробывала Лайты. Срочно в звук и посмотрю на ландшафт...
- Ты не моглы бы выключить
По губам скользнула язвительная улыбка.
-Интересный тип эгоистов. Признают только своих! Обожаю таких!-с улыбкой подумала Давра.
-Извиняюсь, руки заняты!- Када пошевелила плечами, мол, не обессудь, но я в смирительной рубашке.
Только звук слегка приглох.

0

118

-Извиняюсь, руки заняты!
Таюя только смотрела на неё спокойным взглядом, музыка чуть притихла. Девушка кивнула.
Ну хоть что то.... хм... походу уже все окончательно опустились.. Коноха это нечто гуляй где хочешь. Хех
Девушка достала флейту и начала вертеть её в руке, её это успокаивало ну или просто от нечего делать.
Ну что раз я здесь не  будем терять время..
- Ты что нибудь знаешь про планы Конохи, ну или какова их готовность. Сюдя что мы тут стоим уже не мало я не видела не одной охраны, да  и на границе все тихо.. Даже ни кого не встретила
спокойно говорила девушка. Надеюсь она хоть что то знает..

0

119

- Ты что нибудь знаешь про планы Конохи, ну или какова их готовность. Сюдя что мы тут стоим уже не мало я не видела не одной охраны, да  и на границе все тихо.. Даже ни кого не встретила
-Не знаю..Я давно нукенин, лет шесть как. Дела Конохи мне сурово побоку. Надоели еще в детстве!-девушка обратила ненавистный взгляд на селение.
-Ты себе не представляешь, какой у них неоплатный должок передо мной!
Када обернулась к собеседнице.
-Могу только рассказать про движение ветров. Про полет и скорость. Больше я не могу ни о чем говорить. А ну еще о смерти. Да и не хочу я больше ни о чем говорить. Эти вещи- моя жизнь!
-Моя жизнь..Сколько иронии..
-Ладно, пойду брата старшого не брата бить! Надоел он мне!
Девушка неожиданно рванул прямо по воздуху, вновь врубив музыку на всю катушку. За ней осталась лишь дорожка снега, мягко распадающаяся на снежинки по воздуху...
--)куда-то

Отредактировано Кадавра (2010-01-29 20:56:40)

0

120

-Не знаю..Я давно нукенин, лет шесть как. Дела Конохи мне сурово побоку. Надоели еще в детстве!
-Ты себе не представляешь, какой у них неоплатный должок передо мной!
-Могу только рассказать про движение ветров. Про полет и скорость. Больше я не могу ни о чем говорить. А ну еще о смерти. Да и не хочу я больше ни о чем говорить. Эти вещи- моя жизнь!

Шикарно!!! черт меня бобрал такую тупость спрашивать, наверно хотелось надеяться что будет все так легко. На кой черт мне нужны ветра?! хотя... он может пригодиться. Внутри начала бушевать злоба, от неудачи. Но девушка не показала этого ничем, выражение было все тоже холоднокровное. 
-Ладно, пойду брата старшого не брата бить! Надоел он мне!
Таюя посмотрела ей в след и когда та пропала из поля зрения посмотрела на небо. Оно было чистое хоть и на лицо падали снежинки, они сразу таяли и капельки скатывались по лицу девушки. Не много постояв так с закрытыми глазами и с новой порцией холода, посмотрела в перед, точнее, её взгляд был полностью направлен на статую.
Хм... я по моему не задерживалась здесь долго. Таюя подошла к статуе и забралась на голову. Отсюда был неплохой вид, но не красота интересовала девушку, а ландшафт. Где можно затаиться, где можно устроить засаду, ловушку. Куда лучше загнать врага чтобы было мало место. Вот что творилось в голове у неё.
Так.. если тут сделать.. то там, ага, прыжок в право... удар.. немного сопротивления и контратака. Все...Нет коноховцы совсем опустились. Таюя закрыла глаза, снег продолжал падать и таять на лице,  казалось что она плачет, но нет. Никто не видел её слез.

0

121

<=== Квартира Какаши                            Хатаке медленно шел к статуям Мадаары и Хаширамы Сенджу,издалека он увидел силует,подходя ближе он различил куноичи,явно незнакомую ему,появившись в метрах десяти,от неё он увидел,протектор со знаком звука..-И, что делает,куноичи звука,в местах нестоль,отдаленных?Спокойным,голосом сказал,Хатаке,но при этом он уже был полностью готов,к возможному сражению,его бандана была слегка приподнята..

Отредактировано Хатаке Какаши (2010-01-30 15:22:30)

0

122

Таюя сидела с закрытыми глазами, как услышала шорохи. Похоже это популярное место.. С некой усмешкой подумала она и открыла глаза. Перед глазами стоял шиноби Конохи, по виду можно было понять, что он готов к драке. Девушка глубоко вздохнула и медленно выдохнула. Значит хотят драки, хех, но я не в деревни, у них нет права обвинять, тем более он лучше знает эту местность.  Таюя все сидела и не собиралась вставать, на шиноби она долго не смотря вскоре она смотрела в даль.
-И, что делает,куноичи звука,в местах нестоль,отдаленных?
- Вы слепы? или притворяетесь? По моему я спокойно сижу.  Холодно проговорила она и взяла в правую руку флейту.
Какие все нервные пошли.. Взгляд по прежнему был не в этом месте, а где то в мыслях.

0

123

Какаши смотрел,на куноичи,но она не собиралась нападать,поэтому Хатаке присел на корточках..-Я притворяюсь..Сказал Хатаке,в своей спокойной манере разговора..-И почему сидеть именно здесь?Вблизи Конохи..Сделав небольшую паузу он продолжил..-Ведь у нас в деревне есть,вспыльчивые шиноби,которые могут,напасть без какого-либо предупреждения..Закончил свои слова Хатаке,его единственный открытый  глаз не выражал никаких эмоций..

0

124

.-Я притворяюсь.-И почему сидеть именно здесь?Вблизи Конохи..-Ведь у нас в деревне есть,вспыльчивые шиноби,которые могут,напасть без какого-либо предупреждения. Девушка усмехнулась и начала медленно подносить к губам инструмент, но в конце передумала и начала вертеть её в руке.
- Здесь отличный вид на местность. А насчет шиноб... если и нападут для них это будет последний необдуманный поступок. спокойно произнесла Таюя и усмехнулась еще шире, в душе она смеялась, но не озвучивала этот смех сумасшедшего.
- Я смотрю, вы не входите в этот список. с усмешкой произнесла девушка продолжая смотреть в даль.

0

125

Хатаке смотрел на девушку,в её руках была флейта,и именно этот инструмент, заинтересовал его больше всего...-Недооцениваешь своих противников?Задал вопрос Какаши и продолжил отвечать..-Если бы я относился к их числу,мы бы здесь сейчас не разговаривали..Хатаке еще чуть приподнял,свой протектор,теперь виднелся шрам,который проходил вертикально к глазу..-Может представимся?..А то надо знать с кем разговариваю..

0

126

-Недооцениваешь своих противников?
Усмешка пропала с лица, выражение стало серьезнее, но больше ни чего.
- Любую жизнь надо ценить, тем более если именно ты лишаешь её Серьезно проговорила девушка наконец повернувшись к собеседнику, она осматрела его в глаза бросался шрам, но она не сильно зацыклела свое внимание на нем.
-Если бы я относился к их числу,мы бы здесь сейчас не разговаривали..
-Вы правы девушка продолжала вертеть инструмент в руке, на губах появилась легкая усмешка. Ведь шиноби не знал, что именно эту музыку слышат перед смертью.
-Может представимся?..А то надо знать с кем разговариваю..
- Таюя... ваша очередь. холодно произнесла она, с лица не сходила усмешка. Взгляд был устремлен на собеседника и в тоже время сквозь него.

0

127

-Ценить жизнь?Если бы все следовали этому правилу..Продолжал,говорить в своей манере,Хатаке,осматривая девушку,он отметил,что на её лице странная усмешка,это говорило ему,что у неё безбашенный характер..Какаши..Рад знакомуству..И можешь на ты,а то мне начинает,казаться,что я стал уже совсем старым..Хатаке слегка улыбнулся,но и за маски,этой улыбки небыло видно..

0

128

-Ценить жизнь?Если бы все следовали этому правилу
- Тогда мы не знали бы мир в котором мы живем. Закончила за собеседником фразу девушка.
Какаши..Рад знакомуству..И можешь на ты,а то мне начинает,казаться,что я стал уже совсем старым
Таюя кивнула, но про возраст промолчала. Она посмотрела в небо и встала подойдя к краю. Вот она стоит, и вот уже её нет, со стороны может показаться что она подскользнулась и упала, но это было не так она просто спрыгнула и уже стояла внизу. Ей просто наскучило сидеть на одном месте, тем более на снегу сидеть не очень приятно, тем более на холодной статуи. Девушка посмотрела на верх, в небо.
Дурацкая погода..

0

129

Какаши смотрел,как Таюя подошла к краю статуи,через мгновение её уже там небыло..-Хм,очень страная девушка,но кокраз-таки с такими людьми,общаться интересно..Хатаке,медленно  поднялся и подошел,к краю статуи,наклонив голову он увидел девушку..-Уже уходишь?Задал,Какаши самый предсказуемый вопрос..

0

130

Девушка смотрела вверх как показалась голова Какаши, за тем с верху послышался вопрос   
.-Уже уходишь? Таюя опустила голову и усмехнулась. Интересные люди здесь встречаются, разные
- Ты так этого хочешь? не громко но достаточно чтобы парень мог её услышать. Таюя просто стояла вертя в руку флейту, как не крути но уходить она точно не собиралась, по крайне мере далеко от Конохи.

0

131

Какаши услышал ответ девушки и через несколько секунд уже стоял от нее в нескольких метров..-Если я хотел-бы этого,то сам-бы давно ушел,а не находился рядом..Дал ответ Хатаке,в своем стиле..-И ты сама этого хочешь?Задал провакационый вопрос Какаши и взглянул на небо..-Я становлюсь,уж слишком мирным..Отметил про себя он и снова перевел взгляд на Таюю..

0

132

-Если я хотел-бы этого,то сам-бы давно ушел,а не находился рядом.-И ты сама этого хочешь?
Любопытство погубит человечество усмехнувшись про себя подумала девушка и прикрыла глаза. Наконец девушка убрала флейту за пояс и ехидно улыбнулась на слова Какаши.
Хех.. а он не прост как кажется.
- На данный момент я хочу согреться.А что хочет джоунин Конохи? с ноткой усмешки произнесла девушка и посмотрела на стоящего неподалеку парня.
Интересно.. всегда находится на расстоянии, страх или осторожность?

0

133

Девушка убрала флейту за пояс и шестое чувство перестало давать о себе знать,Какаши опустил повязку обратно,тем самым вновь закрыл всю левую часть лица..-А джоунин Конохи и сам незнает чего хочет..Проговорил Какаши и повернулся к девушки..И какже ты собираешся,согреться?В правом,глазе отразился,неподдельный интерес..

0

134

Таюя открыла глаза и глубоко вздохнула, задержав воздух она поднесла руки ко рту и выдохнула. Ненавижу, такую погоду..
Заметив что собеседник скрыл глаз повязкой девушка в мыслях усмехнулась.
Все таки осторожность
А джоунин Конохи и сам незнает чего хочет..
- Плохо не знать чего хочешь. Спокойно произнесла девушка и улыбнулась одним краешком губы.
И какже ты собираешся,согреться?
- Я слышала у вас где то горячии источники, думаю мне бы это подошло, но вот могут возникнуть проблемы, чтобы попасть туда.
Таюя сделала задумчивый вид. Может так что то узнаю..

0

135

Наблюдая за действиями девушки,Какаши усмехнулся..-Нет ничего плохого,в том,что незнаеш чего хочешь в данный момент..На слова девушки о горячих источниках,Хатаке ответил..-Там уже слишком опасно,но и самое ужасное,там извращенцы бродят..Спокойным голосом,сказал Какаши..

0

136

На слова собеседника девушка усмехнулась.
- не переживай за меня, во всех смыслах, я не проста и точно не ангелок. С усмешкой произнесла девушка и снова уставилась на небо..
Опасно значит есть охрана, что ж хоть что то, пока выводы делать рано, да и почти не из чего.  Таюя посмотрела по сторонам
Ну чтож эту местность я хорошо изучила, получше бы сделала это, но неудобно лазить по каждой расщелине

0

137

Какаши,посмотрел на девушку..-Я за тебя не переживаю,мне пофиг..Хатаке,хмыкнул и посмотрев на девушку продолжил..-Слушай,мне пора идти,было интересно пообщаться со своим врагом..Хатаке,медленно начал уходить..-И еще можешь,сколько хочешь,бродить по окресностям,но если объявишся в Конохе,пиняй на себя..Добавил,Какаши прежде,чем исчезнуть из поля зрения...                          ===>Хз,куда-то

0

138

------Ото.Пролесок.
-Дождя нет,но был!-тоном эксперта сказал Шер.Парень подустал бродить туда сюда.Да и он успел заболеть от прогулок.Ещё он не спал и не ел,но это были мелочи.Хироши был твёрдо уверен,что искать его перестали.Потому,что причины таких поисков он бы не понял.Он вобще не понимал,что творится.Кто кого убивает,кто против кого.Лидер у них странный,Тоби вобще ввергал его в шок.Теперь Акацуки очень напоминали его родной клан.Все скрывали свои лица,и возникало ощущение,что почти все врали.А шиноби резко начал думать,что его используют как пешку,которую хотят выкинуть из игры.А играть во "взрослые" игры было опасно.
Нуукенин в самом прямом смысле дополз до водопада,и окунул в него голову.Надо было решить,что делать.

0

139

===>Место обитания Юки "Нефтяная компания." дом....
Итачи появился в долине завершения не подалёку от себя он заметил Шера который окунул голову в водопад.Итачи прыгнул на голову статуи Хоширамы и сел там.Парень снял шляпу и положив её рядом с собой спокойно произнёс.Пока ты освежаешься в водопаде на тебя могут напасть сзади.Голос Учихи был спокоен и умиротворён.Итачи поднял свой взор к облакам,и начал разглядывать облака на лицо падал лёгкий снег.

0

140

Шер успел сделать пару глотков,когда услышал,что на поляне кто-то появился.
-ты освежаешься в водопаде на тебя могут напасть сзади-раздлася голос...Итачи.Парень вынырнул.
-Ты?-Шер был удивлён поведением Учихи.-А...Лять,такое чувство,что я этого требую...Лять...Ты меня сбил!-Шер попытался объяснить Итачи,что он должен сейчас делать.Как видно не получилось.Отступник отошёл к ближайшему дереву,прижавшись спиной.
Что ты здесь делаешь?

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Долина Завершения