Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Важное » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

Ну, сюда присылаются предложения..

0

2

Я предлагаю создать Форум "Сюжет"...А в этом форуме минисюжеты...Ну то есть "Защита Деревни Снегов"....и т.д...То есть все участники форума могут принять участие в любом из таких минисюжетов..Или например случился камнепад и Селение Скрытого Камня завалило...Ну тоесть вы поняли....Или появился клан новый...В Конохе пожар...Хидан перестал верить в Дзя-сана..

0

3

Шер Хироши написал(а):

Я предлагаю создать Форум "Сюжет"...А в этом форуме минисюжеты...Ну то есть "Защита Деревни Снегов"....и т.д...То есть все участники форума могут принять участие в любом из таких минисюжетов.

Миссии будут когда будет введена система денег.

Шер Хироши написал(а):

Или например случился камнепад и Селение Скрытого Камня завалило...Ну тоесть вы поняли....

Шер Хироши написал(а):

В Конохе пожар...

Ивенты(Events) будут, но позже.

Шер Хироши написал(а):

Или появился клан новый...

Если Кисуми позволит, я создам систему позволяющую создавать свои кланы.

Шер Хироши написал(а):

Хидан перестал верить в Дзя-сана..

Ага, и умер от старости.

Шер Хироши написал(а):

Ну тоесть вы поняли...

Надеюсь, я понял что ты хотел сказать.)

0

4

Кира Би написал(а):

Если Кисуми позволит, я создам систему позволяющую создавать свои кланы.

Нет, я не согласна...

0

5

Кира Би
Не МИССИИИЙ!А МИНИСЮЖЕТЫ!ЛЮДИ ДА ВЫ ЧИТАЙТЕЕ  :tired:

0

6

Шер Хироши
Ну тогда,

Кира Би написал(а):

Ивенты(Events) будут, но позже.

Если конечно Кисуми не будет против.

Кисуми Учиха написал(а):

Нет, я не согласна...

Шер Хироши
Видишь, своих кланов не будет.
Кисуми Учиха
Как скажешь.

0

7

Минисюжеты можно. А ты видел сколько народу играет?

0

8

Кира Би
Вы меня в могилу загоните!Я не говорил,что все парно будут кланы вряд выстраивать...
Кисуми
Я имел ввиду один клан который будет путаться под ногами у Акацук и Конохи..То есть мешать им...

0

9

Шер Хироши
А, ты про это....Ну тогда можно попробовать=)

0

10

Для посторйки "Минисюжета" нам необходимо , чтобы все ктое сть отыгрывали хотя бы раз в день , а Наруто , уже 2 день нету , так же как и Хинаты.

0

11

Типо клан не канонов что ли?

0

12

Тоби написал(а):

Типо клан не канонов что ли?

Ога...как ты догадался?!) если эти кланы не будут связаны с каноничными кланами, то я не против

0

13

Шер Хироши написал(а):

Я имел ввиду один клан который будет путаться под ногами у Акацук и Конохи..То есть мешать им...

Может лучше сделать возможность создавать свою организацию? а то обычно кланы не заинтересованы в подобной деятельности.

Шер Хироши написал(а):

Вы меня в могилу загоните!Я не говорил,что все парно будут кланы вряд выстраивать...

Ты меня недооцениваешь, если ты думаешь что моя система была бы настолько проста что каждый мог бы создать свой клан, она бы тогда и гроша ломаного бы не стоила.Но...

Кисуми Учиха написал(а):

Нет, я не согласна...

0

14

Я за клан неканонов...Например "Серебряная МОлния"..Шера потянуло к своей родге

0

15

Шер Хироши
Тогда тебе надо тщательно продумать историю и цели этого клана...)

0

16

И написать персанажей неканонов этого клана , а так же их способности..общие , всего клана...

0

17

Тоби,Кисуми
Я всё уже придумал.Месяц назад.Я даже могу коридоры и комнаты перчислить...И селение где он находиться.ЧТо захотите.
А где писать?Прямо тут?Или отдельную темку создать?

0

18

Создавай отдельную тему..

0

19

Тоби написал(а):

Наруто , уже 2 день нету , так же как и Хинаты.

Ну простите))) У нас есть Наруто??

0

20

Toshiro написал(а):

Собственного сочинения?

Один уже есть - пока хватит...Нужны Джинчурики..

Toshiro написал(а):

Также хотел сказать что лучше сделать организацию куда смогут вступать все кто хотят.

Хорошая идея. Вот один хороший сердобольный человек как раз над ней работает...Но это немножко другое.

0

21

Toshiro написал(а):

Я посмотрел его работу честно скажу это бред.

== нифига. Уважай чужой труд.

Toshiro написал(а):

Значит я Джинчуриков скидываю.

оО а сам как?Участвовать будешь?

0

22

Toshiro написал(а):

Ты наверно меня не поняла, я хочу вам на ролевую скинуть новых демонов которых сам написал и дописываю, а также взять одного из них себе.

Ага!..Ясненько..Ну давай, авось мне опять придраться будет не к чему :D

0

23

Чего-то я против, да. Джинчуурики как сладкое, по немножку - хорошо, когда много - приедается. Я против.

0

24

Toshiro
Хорошо продумано...но....Что-то как-то...да. Не говорю, что идея плохая - просто, когда слишком много демонов, то на ролевой становится немного стрёмно..В добавок к каноничным демонам ещё такое количество "зверушек".. Ладно одын, ну две штуки...А так...Многовато будет. Я против.

0

25

Toshiro
Знаешь как сделай... Филлер с Сорой смотрел? Если смотрел - знаешь как у тебя внутри может оказаться 9-ый если нет, могу рассказать.

0

26

Toshiro
Вроде того, а еще можешь как нибудь обыграть метаморф лиса в цербера.

Toshiro написал(а):

Мне манга больше нравиться.

Мне тоже.)

Toshiro написал(а):

до серий где они убили Какудзу

И я тоже после этого момента перестал смотреть аниме и начал читать мангу.

0

27

Toshiro написал(а):

Я уважаю, но так оно и есть на самом деле.
Он написал кто состоит кто чем владеет, как зовут и все остальное а человек придет захочет вступить а ему не понравиться чем он владеет, кто он там или как его зовут

Это ещё почему??Да пусть что хочет берёт...Просто я написал те кто были,этакими "каноничискими персами"...Вот возьми и заяви так об Организации Акацуки!Тоже самое будет...А в Серебряную Молнию,могут и другие вступать,и стихия может быть одна.Я ведь написал "Частичка Стихии"...

0

28

Есть идея, да.
Итак выкладываю.
Оценить игрока по анкете практически невозможно(Исключая неканонов) поэтому я подумал и понял что надо сделать так, игрок чью анкету приняли - отыгрывает флешбэк с одним из админов/модеров. По результатам флешбэка игроки либо отправляются в свободное плаванье, либо в школу постов. Систему "отправки" можно доработать.

0

29

Кира Би
Отличная идея!^^ Приму во внимание) Просто некоторые тупо тырят анки из инета)
Каково мне было био Кисуми придумывать и карябать.....Как вспомню - жутко становится.....Х_Х

0

30

Не ну это совсем пребор >.< ! Я согласен , сов семи , кто выше подписался .

0

31

Смотрите, у помешанного рэппера еще одна идея! Йоу!
Вобщем, внедряем RPG-элементы в игру...
Идея вот в чем:
1. Каждый игрок выполняет задания и участвует в боях и получает за это опыт. Сколько именно - зависит от сложности.
2. За опыт можно изучать техники - сколько именно опыта требует техника - зависит от уровня техники.(Естественно генкай получить нельзя)
3. А ранг определяет кол-во стихий!
Например:
Генин - одна стихия.
Чуунин - две стихии.
Джонин, Каге - три стихии.

*Вот и все, йоу!*

0

32

Toshiro написал(а):

Я вот тут подумал вить в Наруто запечатали светлую сторону Кьюб, может можно сделать так что типо во мне темную запечатали. И сюжет хоть будет немного завернутый. Там допустим тянуть к друг другу будет или же еще что нибудь.

Ну в принципе, может так оно и есть, да... Если Кисуми и Тоби не против - пусть так и будет.)

0

33

Кира Би написал(а):

Я вот тут подумал вить в Наруто запечатали светлую сторону Кьюб, может можно сделать так что типо во мне темную запечатали. И сюжет хоть будет немного завернутый. Там допустим тянуть к друг другу будет или же еще что нибудь.

Эт че нам теперь придеться два 9-хвостого джинчурики ловить?

0

34

Toshiro написал(а):

Я вот тут подумал вить в Наруто запечатали светлую сторону Кьюб, может можно сделать так что типо во мне темную запечатали. И сюжет хоть будет немного завернутый. Там допустим тянуть к друг другу будет или же еще что нибудь.

Если тя так прет на Джинчурики , то у нас ещё семихвоствый свободен!Яещё раз пишу у нехватка Канонов для Ролевой!1

0

35

Кира Би написал(а):

Смотрите, у помешанного рэппера еще одна идея! Йоу!
Вобщем, внедряем RPG-элементы в игру...
Идея вот в чем:
1. Каждый игрок выполняет задания и участвует в боях и получает за это опыт. Сколько именно - зависит от сложности.
2. За опыт можно изучать техники - сколько именно опыта требует техника - зависит от уровня техники.(Естественно генкай получить нельзя)
3. А ранг определяет кол-во стихий!
Например:
Генин - одна стихия.
Чуунин - две стихии.
Джонин, Каге - три стихии.

Неужели настолько плохая идея что даже не стоит рассмотра?..
----
Кстати, у меня еще идея!
Итак, идея в том, чтобы в таблицу, в месте где погода, писать время суток для ясности, йоу!

0

36

Тоби написал(а):

Если тя так прет на Джинчурики , то у нас ещё семихвоствый свободен!Яещё раз пишу у нехватка Канонов для Ролевой!

Тоби...Админы....А почему когда я умолял,просил джинчурики в анкете,то с пятой попытки мне разрешили Тринадцатихвостого?Причём по силе равному Четырёххвостому?
ВОт сейчас капризничать начну,и упрашивать силу Шестихвостого...А
А канона вы куда денете?В котором Семихвостый Сидит?В топку отправите?

0

37

Кира Би написал(а):

Неужели настолько плохая идея что даже не стоит рассмотра?..

Идею гуд , но пока не рассматривается , у нас другие заботы.
Шер  , у нас кризис Канонов!=)А неканоны , нам пока  . Ненадо. А ответ на твой вопрос , почему , а не много ли силы для неканона?

0

38

Тоби написал(а):

Идею гуд , но пока не рассматривается , у нас другие заботы.
Шер  , у нас кризис Канонов!=)А неканоны , нам пока  . Ненадо. А ответ на твой вопрос , почему , а не много ли силы для неканона?

А ты пробный постик Тоширо почитай.... :D Тоби,мне наф не нужно увеливать силу Тринадцатого...У Гаар-Однохвостый,чуть Гаару не прибил.А у меня Четырёххвостый....Я спрашиваю....Куда канона-носителя Семихвостого ты денешь?*
И если у Тоширо будет тёмная сторона Кьюби,то саетлая сторона этого демона...Кьюби наверно нечаянно Коноху порушил....Ил люди по ошибке ненавидели...Наверное Коноху Какаши разгромил!А Кьюби ангел с крылышками!

0

39

Toshiro написал(а):

Шер вообще то Минато(Четвертый Хокаге) запечатал в Наруто светлую часть Кьюби, а во мне Данзо запечатал темную.

Бред сивой кобылы в лунную ночь....=.= в Наруто запечатан весь демон ЦЕЛИКОМ....=.=

0

40

Toshiro написал(а):

Конечно девочка, а также в сейчас Учиха Мадара обладает только шаринганом и у него нету его прошлых способностей это тоже бред на твой взгляд?

*закатила глаза* Да ладно....Ты бы попробовал идиотом прикидываться - тоже бы способности растерял....И, если он растерял способности, то как он тогда использует техники стихии Земли?МИСТИКА....=.=

Ты вообще меня не слушаешь. Упёрся, как баран, и стоишь на своём. На твоё несчастье, я не менее упёртая. Так что либо ты редактируешь анкету, либо я посылаю тебя на....другую ролевую. Правда, там тоже админ я, но там есть вампиры, ангелы с железными крыльями и добрый Кисаме. Тебе там понравится.

0

41

Toshiro написал(а):

Девочка почитай мангу сам Мадара это сказал. Плюс он постоянно боялся Итачи.

Постоянно!Ё..У Мадары была мания...

Toshiro написал(а):

Шер вообще то Минато(Четвертый Хокаге) запечатал в Наруто светлую часть Кьюби, а во мне Данзо запечатал темную.

По втрому разряду..Найди Тоширо Гина в манге Наруто...МОжет сразу и Мадару на две части разделим?Мадара будет светлой,а Итачи тёмной

0

42

Toshiro
Мальчик почитай правила..=.=

0

43

Toshiro написал(а):

Детишки а вы мангу читали, последние 50 глав? Почитайте много нового узнаете. И про мадару и про то о чем мы говорили.

Мне нравитс фраза "ВОт я и сделал"

0

44

Ппц блин , парень ты не втирай про Мадару , нам тут. Я тебе говорю , НЕТУ У КЬЮБИ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ , ОН САМ ДЕМО(СГУСТОК ТЬМЫ!)ТАДА С КАКОГО УНЕГО ЕСТЬ СВЕЛАЯ СТОРОНА?????

0

45

Предлагаю сделать темку "Партнёры по игре". чтобы если не с кем играть. можно было оставить заявочку в этой теме. Очень удобная штука)

0

46

Tainara Tokugava
Идея неплохая) Я сейчас создам тему в категории "Команды"  Так как команды состоят от трёх человек и больше, то для напарничков будет отдельная тема)

0

47

Я тут выше почитала про "кускового" демона, мне ТАК смешно стало, ТАК смешно Х)

Кстате, предлагаю убрать ограничение "пост раз в одну минуту" ибо вы моей смерти жаждете? Х))

0

48

У меня отличная идея! А давайте Кисуми создаст новый форум, а админы будут там сначала пробовать нововведения прежде чем ставить их на ролевую.

P.S. В основном это касается дизайна.
P.P.S. Без обид;) Так действительно будет лучше.)

0

49

Кира Би
у меня кстати разрешение больше и у меня оформление не катит

0

50

Кадавра
Разрешение больше чем мое? оО" Это какое?)))
И между прочим я имел ввиду что сейчас оформление ни к черту сделано.)

0

51

Люди а давайте я шапку сделаю вы мне размеры скажите.Мне эта не очень нравится без обид

0

52

Если надо я скажу чем она мне не нравится

0

53

Кира Би
это 1280 на 800

0

54

Кадавра
У мну 1440 на 900 хЪ

0

55

Кира Би
а че тада все такое маленькое Х)

0

56

НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ!

0

57

Слушайте, у меня идиотская идея! Щас попробую изложить...
Деньги можно зарабатывать двумя путями:
1.) За миссии.
2.) В награду за голову.
А давайте для персонажей за голову которых назначена награда, будем использовать персонажей других мультов подкорректированных под наш мир?..)))

0

58

Кира Би написал(а):

А давайте для персонажей за голову которых назначена награда, будем использовать персонажей других мультов подкорректированных под наш мир?..)))

Можно ради прикола

0

59

не знаю , подумать надо

0

60

Тоби
Я уже придумал первую жертву! Это будет жуткая черная мышь которая мутировала под экспериментами Орочимару имя которой - Микки Маус! *.* xDDDDDD
Не, есетно будут и серьезные жертвы, но ТАКОГО нет нигде)

0

61

А еще предлагаю доверить мне персонажа НПЦ,нужного по сюжету. Или по миссиям. Или еще по чему-нить.
типа "появилось тут то-то, да пошла она/он/оно/они туда-то, нужно им то-то. Бравые воины! Не пустите ЭТО до того-то!"
или "вот есть кос мисия! Вам надо пойти туда-то да получить/сделать то-то"
А персонажа допустим назвать "Игрок Икс", тобишь становится тем, что надо по сюжету с неопределенной картинкой.

0

62

Кира Би написал(а):

других мультов подкорректированных под наш мир?..)))

не плохо а если придет неканон с таким персом?

0

63

С других  аниме вы хотите сказать???

0

64

Я думаю они хотят написать там анкеты этих персов взятых из другого аниме и отыгрывать будет гейм-мастер

0

65

Sasuke Uchiha написал(а):

не плохо а если придет неканон с таким персом?

Человек отыгрывающий Микки Мауса? Хочу на это поглядеть +_+

Sasuke Uchiha написал(а):

Я думаю они хотят написать там анкеты этих персов взятых из другого аниме и отыгрывать будет гейм-мастер

Именно так. Если понадобится, я напишу анкету для каждого из них.

0

66

Так , ну поговри с Кисуми насчет этого , ок?

0

67

*представила Лайта, беседующего с Мадарой о смысле жизни и расхохоталась*

Идея мне нравится)) Ток геров надо брать не из всех аниме. Поймёте, о чём я..

Можно было бы кому-то отыгрывать Орыча....Или ещё кого....В общем, тех персонажей, которые тут пока навряд ли появятся...

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Важное » Предложения