Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Сама деревня » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Довольно обычная гостинница с хорошими номерами..

0

2

------->Ворота деревни
Хината подошла к ресепшену и пару раз позвонила в колокольчик. В ответ послышался хриплый женский голос.
-Иду, иду.
Пока хозяйка сего заведения шла Хината успела оглядеться. Хол был довольно просторным. Довольно уютно и тепло, последнее самое главное для теплолюбивой Хинаты. Наконец старушка вышла к стойке. Хината немного удивилась. На вид "старушке" было лет 35-40 максимум, а голос как у 60 летней.
-Девушка. Здравствуй девушка, как звать тебя и будешь ли заказывать номер? Все свободны. Выбирай.
-Спасибо. Меня зовут Хьюго Хината. Номер пожалуй попроще и поменьше.
-Скромница значит. Хорошо. Поднимайся на второй этаж. Вот ключ. Комната №3.
-Спасибо,
-Хината взяла ключ и расплатившись ушла на верх. Отперев комнату Хината была в восторге. Как говориться "то что доктор прописал". Хината закрылась изнутри и радостно плюхнулась на маленькую, но 2-х местную кровать. Пересилив себя она встала и разобрала рюкзак. Она на конец поела.
-Ммммм...Вкуснятина,-доедая лапшу заключила Хина.
После она переоделась и взяв со шкафа с книгами путеводитель по Аме стала его изучать.

Отредактировано Хината (2010-01-22 14:07:29)

0

3

После тщательного изучение выше написанного путеводителя Хината аккуратно положила его на то же место где она его взяла. Из изучения путеводителя Хина усвоила одно тут очень тихо, мирно и спокойно. Да деревня для такой тихони подходящая, но оставаться тут долго она не хотела и не могла. Как никак её все равно будут искать.
-Интересно, а кто нибудь уже заметил мое отсутствие?
В дверь постучали. Вот это шок. Не дожидаясь ответа дверь отворилась и в комнату прошмыгнула женщина с ресепшена.
-А это вы?
-А ты кого-то другого ожидала увидеть? Ну что нравиться?
-Да, очень. Спасибо.
-Да не за что. Может тебе покушать принести?
-Ой нет спасибо еда у меня есть,
-Хината улыбнулась как можно милее.
-Ладно не буду тебя отвлекать.
-Вы знаете я пожалуй пойду пройдусь.
-Советую сходить на озеро, оно как раз замерзло, очень красиво, но по льду не ходи.

И чего это обо мне кипятится? Ладно пройдусь подумаю.
--------->Озеро Ауяме

0

4

---------->Озеро Ауяме
Девушка уже быстрее добралась до своего нового дома. Женщина стояла у ресепшена.
-О здравствуй, Хината. Как тебе наше озеро?
-Спасибо отлично.
-Скажи, а ты подзаработать не хочешь?
-Да конечно, а где?
-А прямо здесь на ресепшене. Мне просто надо съездить в другую деревню. Ну что? И кстати твои царапины на щеке...
-А не обращайте внимания. Да конечно я подменю вас.
-Да работка не из пыльных сама понимаешь, сиди в офисе да чай пей, -женщина улыбнулась.
-Кстати как вас зовут?
-Называй меня Асака.
-Конечно.
-Ладно раз так все удачно вот тебе ключи, удачи.

Хината забрала ключи и проводила Асаку. Вернувшись на ресепшен она поставила птичку на стойку. На видное место.

0

5

Хината сидела и скучала, ну а  что ей оставалось делать? Она покопалась в книгах. Интересно, а сегодня кто нибудь придет? Хината быстро поднялась наверх, нарыв там лапши она ее погрела и спустилась вниз собственно ее уничтожать. Что-то подсказывало Хината, что кто-то да придет, поэтому лучше остаться внизу. За стойкой она нашла бейдж с именем самой Асаки. И что бы не сильно светиться она сняла протектор и нацепила бейдж. Вот так лучше будет.
Не далеко пробежала кошка абсолютно белая. Хина не обратила внимания. Хината радостно уплетала лапшу. Кошка настойчиво залезла на стойку, но к лапше не подошла, образованная. Хина погладила кису и найдя тарелочку налила ей молока из холодильника в офисе. Кошечка радостно замурлыкала.
Ну вот хоть какая то компания. Собственно отвалив от миски киса уходить и не собиралась, она разлеглась на стойке рядом с птичкой. Хина улыбнулась. Хоть с кем нить согреюсь. Хината доела и последовала примеру кошечки. Она облокотилась на стойку и закрыв глаза задремала. Как обычно ей снился прошедший день.

0

6

Девушка проснулась минут через двадцать, по крайней мере ей так показалось. Но посмотрев на часы она поняла, что проспала намного больше.
-Странно. Значит никого не было. Я уверена разбуди ли бы,- Хината погладила спящую кошку. У кошки во сне хвост ходил ходуном.- Охотница.
Хината подошла к зеркалу. Увидев отражение она опознала себя только по одежде. Та была измята и изорвана. Видимо из-за путешествия в лесу. Шрамик оставшиеся на лице девушки почему-то кровоточили. Она не обратила внимания. Девушка, полная сил, поднялась стремительно по лестнице на верх в свою маленькую комнатушку. Открыла шкаф, стоящий у окна в нем весела уже разобранная одежда. На тумбочке стояла грязная тарелка от лапши. Какой бардак. Срочно убраться, только после переодевания. Хината прикрыла огромное окно занимающее почти все стену. И быстро раздевшись с минуту стояла у шкафа и одела прекрасную белую кофточку, благо выходить на холод она не собиралась и юбку. В результате 16-и летняя куноичи превратилась в девочку лет 14 милую и безвинную. Хината открыла окно. быстро наведя порядок на тумбе и помыв миску она спустилась вниз на ресепшен. Она обнаружила там только мирно спящую кошку. Хината пошла в так называемый офис. Там навела порядок. В общем она тут чувствовала себя как дома. Она почти не зацикливалась на произошедшим. В процессе уборки Хината обнаружила протектор Амэ. Радости ее не было границ. Она ее надела на шею. Протектор Конохи остался в комнате в кофте которую Хината положила в грязное. Девушка после всех манипуляций подошла к большому зеркалу во весь рост в холе. Девушка посмотрела на себя в зеркало и очень удивилась. Ведь в зеркале была совершенно не знакомая девушка. Это же прекрасно. Теперь меня точно никто не узнает. Вот только глаза наполненные Бьякуганом выделяют меня из толпы. Хината решила, что контакты с ее прошлой жизнью оборваны теперь полностью. Она больше не вернётся в Коноху. Что-то подсказывало Хинате, что и Асака возвращаться не собирается. А как известно она доверяет своим чувствам. Хината улыбнулась и решила никому и никогда не говорить, что у нее Бьякуган. Это просто цвет ее глаз. В Хинате как буд-то отключили блок и как по щелчку она отвернулась от всей своей жизни. С этого момента она откликается на имя Асака. В любой деревне и только в Акацуки которые ей не светят она Хината Хьюго.

0

7

Девушка  отошла от зеркала. Она отвернулась от него с некоторой грустью. Она грустила не о друзьях, о Наруто, о Каге и об остальных, она грустила о Дайдаре. Вот кого она по настоящему любила так это его. И как она поняла совсем не давно, единственный раз в жизни она любила. Она понимала что возможно и никого никогда не полюбит. Она поняла чего хотела. Она хотела увидеть его в последний раз или уйти в Акацуки. Последнее было мало вероятнее всего. Ну кто такую трусиху в Акацуки возьмет? НИ КТО! И она это прекрасно понимала. В дверь постучали. Она отворилась и в хол вошли двое. Мужчина повыше и пониже. Тот что высокий снял шляпу с широкими полями и спросил:
-Здравствуйте. Можно заказать два номера?
-Да конечно. На какой срок?
-На неделю. Скажите, а что столь прекрасная куноичи делает в таком захалустье?
-Как нистранно работает.
-Асака? Что-то знакомое,-пробурчал низкий
-И так вам какие комнаты или комнату?
-Нам две. Побольше.

Низкий кужчина погладил кошку.
-Во  ваши ключи. Комнаты №6 и №7.
-Спасибо,- низкий забрал ключи и расчитался.-А когда обед?
-Он уже был.
-А можно принести полный обед каждому?
-Да конечно это займет минут пятнадцать.
-Отлично.

Мужчины поднялись видимо в свои номера, а Хината поспешила на кухню. Проситав заметки Асаки она сделала обед обоим без затруднений и принесла его каждому на верх.

Отредактировано Хината (2010-01-23 21:41:25)

0

8

От ворот Аме <---
Все-таки... Что ни говори но это удобно... Дейдара уже летел к зданию которое совершенно точно было гостиницей(Собственно это было уже 147 здание гостиницы...). На этот раз я не ошибусь. И найду... Ее. Он спрыгнул вниз и грациозно приземлился перед входом в гостиницу. Надо узнать у хозяйки про Хинату... Да... Ммм... Он медленно пошел в сторону входа. Ему казалось что ноги его не удержат, он был переполнен волнения. Сейчас он вновь встретит ее! Дейдара кое-как вошел внутрь и внимательно осмотрелся. Никого нет. Констатировал про себя факт. Тогда подожду... Ммм?.. Дейдара заметил птичку на стойке. Хината точно была здесь! Она точно здесь! Только если она конечно не... Его вновь охватила паника и неуверенность, казалось Хината уплывает от него еще дальше чем раньше. Нет, она здесь. Дей облокотился на стойку с нарочито независимым видом и прокричал для уверенности, - Здравствуйте! Могу я увидеть хозяйку сего заведения, ммм?..

0

9

Хината уже почти спускалась по лестнице как услышала что кто-то пришел. - Здравствуйте! Могу я увидеть хозяйку сего заведения, ммм?..-Услышала она до боли знакомый голос. Хинату затряло, но не подавая виду, что они знакомы она спустилась вниз попутно поправляя бейдж и прическу. Хината прошла за ресепшн и сев на стул посмотрела на парня и спросила:
-Я хозяйка этой гостиницы, чем могу помочь? Какой номер вы хотите заказать и на сколько?
Надеюсь он меня узнает или хотя нет пусть не узнает. Ему лучше будет так. Хината открыла журнал постояльцев и вписала в него имена тех двух шиноби.
-И так?

Отредактировано Хината (2010-01-24 18:52:45)

0

10

Дейдара ждал пока кто-нибудь спустится вниз. И вот она спустилась. Милая девчушка которой от силы можно было дать 15 лет. Он внимательно осмотрел ее. Кажется я ее где-то видел... Неужели Хината? Хотя нет... Она вряд ли работала бы здесь... Ммм... Он тяжко вздохнул, девушка тем временем прошла за ресепшн и посмотрев на парня сказала - Я хозяйка этой гостиницы, чем могу помочь? Какой номер вы хотите заказать и на сколько? - Дейдара на миг встретился с ней глазами, но тут же отвел взгляд. У нее и глаза такие же как у Хинаты... Ммм... Тем не менее, он взял себя в руки и неожиданно твердо сказал - Нет... Мне не надо номер. Мне нужна информация... Совсем недавно... Вашу гостиницу посещала девушка... У нее темные длинные волосы... Но я думаю что вы бы запомнили ее из-за глаз. К нее точно такой же цвет глаз как у вас. - он вновь посмотрел ей в глаза и смотрел в них как завороженный, - Я уверен что она была здесь. Вы не можете подсказать мне как ее найти? У меня для нее очень важные новости...

0

11

Нет... Мне не надо номер. Мне нужна информация... Совсем недавно... Вашу гостиницу посещала девушка... У нее темные длинные волосы... Но я думаю что вы бы запомнили ее из-за глаз. К нее точно такой же цвет глаз как у вас. - он вновь посмотрел ей в глаза и смотрел в них как завороженный, - Я уверен что она была здесь. Вы не можете подсказать мне как ее найти? У меня для нее очень важные новости...
-А можно вопрос, зачем она вам?- Хината отвела взгляд. По щеке на которой была ранка потекла слезинка. От чего ранка защипала. Хината медленно встала и вышла из-за стойки.- Ты меня не узнаешь?
Пожалуйста скажи что узнал меня. Хината глубоко вдохнула и выдохнула, подошла к Дайдаре и взяв его руку в свою ладошку, нежно поцеловала его.

0

12

- А можно вопрос, зачем она вам? - девушка отвела взгляд. Внутренний голос подсказывал что не нужно распинываться перед первой встречной, то не стоит кричать о своих чувствах к наследнице Хьюго на каждом углу. Но Сам Дейдара был уверен что он должен был это сказать, - Потому что я люблю ее... - неожиданно он заметил что по щеке у девушки проскользнула слезинка. Все сразу стало на свои места и все сомнения тут же развеялись. Хината... Хината вышла из-за стойки и произнесла, - Ты меня не узнаешь? - На что Дейдара тут же сказал, - Узнаю... Узнал. - затем девушка подошла к Дейдаре и взяв его руку в свою мягкую и теплую ладошки поцеловала его. Дей медленно тонул в удовольствии. Он не прерывал и не хотел прерывать этот момент. Более того, другой свой рукой он приобнял девушку за талию и прижал к себе. Однако совесть взяла вверх и он прервавшись спросил, - Откуда у тебя эта ранка? - он провел рукой по щеке именно в том месте где протекала слезинка, - И кто это с тобой так? - сказал он и все той же рукой провел по волосам девушки которые неожиданно оканчивались...

Отредактировано Цукури Дейдара (2010-01-24 19:22:39)

0

13

Дайдара другой свой рукой приобнял Хинату за талию и прижал к себе. Однако прервавшись спросил, - Откуда у тебя эта ранка? - он провел рукой по щеке именно в том месте где протекала слезинка, - И кто это с тобой так? - сказал он и все той же рукой провел по волосам девушки которые неожиданно оканчивались... Хината усмехнулась и ответила -Боевые раны. А волосы? Сама,- Хината провела по волосам и спросила.-А тебе не нравится? И кстати ты сказал у тебя какие-то важные новости для меня?Ты ведь не ушел из Акацук? Интересно какие новости, надеюсь он не ушел из Акацук. Ведь это черевато плохим. Хината прижалась к Дайдаре так, что слышала как бьется его сердце.
-Асака, заберите пожалуйста посуду,- донеслось с верху.
Черт! Как не вовремя.
-Секундочку. Прости, работа зовёт. Они завтра съедут. Иду!-Хината с большим не хотением отошла от Дайдары, но не сделав и двух шагов вернулась и поцеловав его, убежала на верх за посудой.
-Асака, мы пожалуй съедем.
-Вам не понравилось наше обслуживание?
-Нет нет, что ты. Просто нам действительно не стоит тут задерживаться.
-Ладно, хорошо.

Хината спустилась вниз где ее все ещё ждал Дайдара и пройдя за стойку погладила кошку и вычеркнула жильцов из списка.
-Теперь я свободна.

Отредактировано Хината (2010-01-28 21:08:13)

0

14

Офф: можешь пока пропускать Дейдару(Или писать за него?), его дня два-три еще не будет точно.

0

15

===>Ворота деревни.
Итачи появился в одной из гостиниц Аме и сразу же перед его взором предстаёт Дейдара и его девушка.Хмм у Дейдары уже новая девушка.Не хотелось бы прерывать вашу идилию но всё же я вынужден это сделать.Произнёс Итачи без различным голосом после Учиха посмотрел парочке в глаза через шаринган а затем произнёс.И так я тут потому что у меня миссия и в мои обязанности входит известить тебя о том что ты больше не в Акацуки Дейдара.Так же в мои обязанности входит убить тебя.По этому не будешь ли ты так добр и не отдашь мне своё кольцо,просто я не хочу держать в руках окровавленный перстень.Дай его мне пока он чист.Итачи всё так же наблюдал за парой в глазах Учихи явно читался холод и безразличие того что останутся ли люди стоящие перед ним в живых или нет.

0

16

Все было прекрасно, пока в один момент не появился Итачи и не заявил утробным голосом о том что он хочет убить Дейдару и забрать кольцо. Ну и само собой то что Дея выгнали из Акацуки. Готов поспорить я уже в его гендзюцу. Что же. Я готовился к этому бою и я не проиграю на этот раз! Однако сначала надо попробовать решить вопрос мирно, не хочу чтобы Хината пострадала. А рядом с ней у меня связанны руки. Дейдара мгновенно посерьезнел и ровным, спокойным голосом сказал - Исключен? Хотите убить? Кольцо надо? Похоже в Акацуки сплошь и рядом одни кретины. Во-первых, почему я исключен из Акацуки? За то что смог полюбить? И Лидера обуяла жажда мести?.. Или за то что не выполнял миссий которых мне никто не давал уже черт знает сколько времени? Скажи? Отдать кольцо и умереть... - с каждым словом его интонация повышалась, - НЕ Я ЗА ВАМИ ПРИШЕЛ! - он уже перешел на крик, - ТАК КАКОГО ВЫ ТРОГАЕТЕ МЕНЯ СЕЙЧАС!? СНАЧАЛА ПУСКАЕТЕ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПОД ОТКОС ЗАБИРАЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ В КОТОРОЙ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! А ТЕПЕРЬ УБИВАЕТЕ ЗА ТО ЧТО Я ПЫТАЮСЬ НАЛАДИТЬ СВОЮ УТРАЧЕННУЮ ЖИЗНЬ!? ОТВЕЧАЙ!

Отредактировано Цукури Дейдара (2010-01-29 18:46:44)

0

17

Хината спустилась и обнаружила Дейдару уже не одного орущего на какогото парня в плаще Акацуки. Хината присмотрелась к нему. Господи, Учиха Итачи. Вот влипла Дей начал орать на Учиху - Исключен? Хотите убить? Кольцо надо? Похоже в Акацуки сплошь и рядом одни кретины. Во0первых, почему я исключен из Акацуки? За то что смог полюбить? И Лидера обуяла жажда мести?.. Или за то что не выполнял миссий которых мне никто не давал уже черт знает сколько времени? Скажи? Отдать кольцо и умереть... - с каждым словом его интонация повышалась, - НЕ Я ЗА ВАМИ ПРИШЕЛ! - он уже перешел на крик, - ТАК КАКОГО ВЫ ТРОГАЕТЕ МЕНЯ СЕЙЧАС!? СНАЧАЛА ПУСКАЕТЕ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПОД ОТКОС ЗАБИРАЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ В КОТОРОЙ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! А ТЕПЕРЬ УБИВАЕТЕ ЗА ТО ЧТО Я ПЫТАЮСЬ НАЛАДИТЬ СВОЮ УТРАЧЕННУЮ ЖИЗНЬ!? ОТВЕЧАЙ! Хината подбежала к Дейдаре и что бы остановить его от всякого рода разрушений обняла его при этом спрятавшись за его спиной. Хината незаметно активировала Бьякуган. Хината почувствовала как сердце Дейдары билось все сильней и сильней, гнев. Хината покрепче обняла его. И тихо спросила- Итачи-сан. Зачем вы пришли?

0

18

Итачи спокойно выслушал бред который нёс Дейдара.Я же сказал мне дали миссию и обязан её исполнить.Я не знаю почему тебя выгнали из Акацуки,честно говоря я и не знал зачем тебя брали в нашу организацию ведь ты для неё бесполезен.Отдай мне кольцо Дейдара.Спокойно произнёс Итачи но потом он услышал голос юной избранницы подрывника которая тихо спросила Итачи-сан. Зачем вы пришли?Я пришёл известить Дейдару об его изгнании из организации так же  мне дали миссию забрать у него кольцо.И я забыл сказать что жизнь Дейдары принадлежит мне так сказал лидер.И я в праве решать убить его или нет.Я могу мирно забрать кольцо и удалится но этот безумец который орёт при каждом удобном случае не в состоянии здраво мыслить и отдать мне свой перстень.Может вы на него повлияете.Спокойно произнёс Итачи обращаясь к юной наследнице клана Хьюга.

0

19

Прикосновения подействовали умиротворяюще и Дейдара начал успокаиваться. Спокойно... Рядом Хината... Все будет хорошо... Он глубоко вздохнул и с вновь серьезным лицом посмотрел на Итачи который в это время как раз закончил отвечать. Внимательно выслушав все что сказал Итачи, Дейдара сказал - Пойми. Мне также плевать на твою миссию как тебе плевать на меня. Я просто не смогу жить спокойно дальше зная что меня просто использовали и выбросили. - не будь рядом Хинаты, Дейдара бы уже давно взорвал бы что-нибудь и орал дурным голосом, но объятия любимой действовали на него отрезвляюще. - Изгнании? Помнится мне говорили что выйти из организации Акацуки невозможно. - он еле сдерживался чтобы не вступить в бой, пускай и неравный. Все те же глаза... Как они меня раздражают... Черт, да я... Арргх... - Ммм... - он закрыл глаза - Итачи. Пойми. Именно ты затащил меня в эту организацию. Именно ты сломал мою жизнь. Я обязан попытаться убить тебя. И пускай я умру сам при этом. - его голос был как никогда серьезен. Внезапно он открыл один глаз. Левый. - Кай! - Все техники иллюзий в мгновенье ока развеялись. Он весело посмотрел на Итачи и невероятно быстрым движением кинул кольцо в окно. Кольцо пробило стекло насквозь а за окном его тут же схватила птица Дея которая до сего момента спокойно висела над гостиницей. - Иди, возьми его!!! - С каждой секундой птица набирала высоту. - И смотри, не используй аматерасу, а то еще и кольцо сожжешь! - Сам же он схватил Хинату и вместе с ней выскочил из гостиницы. - Еще встретимся! - он выплюнул другую птицу правой рукой и запрыгнув на нее, вместе с Хинатой, полетел в противоположном направлении от первой птицы. Однако стоило Дейдаре набрать достаточную высоту для потери Итачи из поля зрения, как первая птица взорвалась растворив в своем огне кольцо...
---> Небеса над Конохой...

Отредактировано Цукури Дейдара (2010-01-29 19:28:35)

0

20

---> Небеса над Конохой...

0

21

Я буду ждать нашей встречи.Спокойно произнёс Учиха в след улетающему подрывнику.Тут птица у которой было кольцо взорвалась.Не ужели Дейдара не знает что кольца невозможно уничтожить они ведь сделаны Мадарой,а он был способен создавать метал выдерживающий жар аматерасу.Итачи переместился на место где взорвалась птица и внимательно всё осмотрев он увидел блестящие кольцо которое лежало на земле это было кольцо подрывника Итачи поднял его и положил в сумочку с кунаями.Хм он думал что развеял ген дзютсу но он наивен он не развеял его.Он с трудом бы смог развеять ген Саске но мой шаринган пока превосходит шаринган Саске.Дей незнает что я выпустил их из моего гена как только тот снял кольцо.Ну моя миссия выполнена мне пора.Итачи использовал Shunshin.
===>Комната Итачи.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Сама деревня » Гостинница