Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Густой лес, который занимает довольно большую территорию....тут свежий воздух и пахнет смолой....в общем, хорошее место)

0

2

----Лес рядом (с храмом)
Учиха появился в лесу с безразличным выражением лица.Итачи облокотился на ствол дерева и стал смотреть на кроны на которые капает вода с небес лицо Учихи обдувал прохладный ветерок.

0

3

>>>Вход в логово
Перед тропой неожиданно появился лидер,с него стекали капли дождя,которые его задил возле входа в логово,с его плаща тоже капали капли,все трава поблизости забрызгалась,-О черт...-Я чувствую,что он где-то здесь,Итачи говорил об этом месте,когда мы должны были встретиться...неужели здесь логово змея?!
Что за?!-ах да,это тот лес,где пытался скрываться предатель Орочимару,как жаль,что его уже нет с нами,он так сильно хотел забрать глаза Итачи,что сам чуть нелешился жизни,Идя по тропинке размышлял вслух Пейн...-Стоп...что если,это ловушка...нужно проверить,хм доверяй но проверяй...Ринненган,Пейн осмотрел ближайшие киллометры,-Походу некого,но Итачи уже близко,прошел еще глубже...
-Неплохой лесом,возможно здесь,что нибудь создать,еще одно логово,или еще что-то,мне здесь определенно нравится,ветер дул в лицо лидера...-А вот и Итачи,Пейн поднял голову на ближайшее дерево и обратил взгляд на Учиху,-Я знал,что найду тебя здесь,помнится ты давно еще до ритуала говорил мне,что хочешь поговорить,так я слушаю тебя...я пока незнаю,точно зачем ты покинул организацию,но могу догадываться,что ты хотел спрятать всех своих родных,точнее всех кто из них остался..но это лишь мои догадки...,неужели с первого раза и в то место,как странно,даже нет шпионов...

Отредактировано Pain (2010-02-24 19:09:04)

0

4

Итачи посмотрел на приближающегося Пейна.Я знал,что найду тебя здесь,помнится ты давно еще до ритуала говорил мне,что хочешь поговорить,так я слушаю тебя...я пока не знаю,точно зачем ты покинул организацию,но могу догадываться,что ты хотел спрятать всех своих родных,точнее всех кто из них остался..но это лишь мои догадки. Проговорил Пейн.Нет вернее не совсем верно,я всего лишь предупредил своих родственников.А из организации ушёл потому что в организации все должны следовать единой цели и помогать друг другу.Я же не успокоюсь пока не убью Хидана.До этого момента я не могу быть в организации.Как только я разорву этого фанатика я вернусь обратно возможно,я тут подумал зачем нужна организация ведь для вытягивания биджу хватит и двух шиноби S ранга.Спокойно проговорил Учиха.

0

5

-Хм,значит в какой-то степени я был прав,чтож ход твоих мыслей мне понятен,но суть твоего ухода нет,ты хочешь убить Хидана,но он находится в организации,а значит под моей защитой,плюс еще 7 членов акацуки,ведь ты неможешь пойти войной против всех,ибо даже твоих сил нехватит чтобы уничтожить организацию,но твое предложение заманчиво,когда я и сам догло размышлял,а для чего нужны все они,что они могут по сравнению со мной,и порой мне хочется убить их всех,но...есть один человек,которого я не смогу убить без помощи,я думаю ты знаешь о ком идет речь?!,без эмоций проговорил лидер...И еще одно,также в организацией есть Конан,она как сестра мне,поэтому даже то что я лидер,я не смогу,она давно когда-то,очень давно спасла мою жизнь,а теперь убить ее,я не смогу даже со своей натурой,и холодом к остальным людям и членам организации,Конан многое зделала для нас,поэтому если же мы мыслим в одном направление с тобой,то нас будет немного больше,но это лишь пока,ибо что сейчас творится в организации,это сплошной кошмар...я сдерживаюсь,лишь потомучто сам создал ее и взял ее нынешних состоятелей...,он хитер,но в этом все Учихи...-Предлогаю так,ты мне здашь,где находятся твои брат и сестра,а я помогу тебе,и возможно наши планы приведут нас к одной цели...[b]Как ты знаешь,если я предам организацию сейчас,после того как мы вытащили джинчурика,могу обьявить охоту и на меня с Конан,а сейчас это нежелательные последствия...поэтому я могу предложить,пока действовать в таком же духе,остался лишь девятихвостый и еще пара,тогда мы обретем силу,с которой несмогут сравниться,ни один шиноби,ни один демон,ни один хокаге и не одна деревня...-Поэтому думай Итачи...,хм очень интересно...

Отредактировано Pain (2010-02-24 19:43:25)

0

6

С помощью моей семью я могу одолеть всех Акацуки только надо ещё выполнить кое какие формальности.Помочь тебе против Тоби я даже не знаю.Я думаю Конан будет лишь обузой,я согласен её не убивать но и работать с ней особого желания у меня нет.Спокойно произнёс Итачи.Можешь не приедовать организацию будем действовать скрыто от всех.А насчёт место нахождения Кисуми и Саске я пожалуй промолчу,ибо если ты всё таки останешься с Аацуки и попытаешься меня убить то у меня будет такое оружие против которого не выстоит даже Мадара.Теперь мне нужно идти.Спокойно произнёс Итачи и использовав Shunshin исчез.
----Неизвестно

0

7

Пейн стоял и смотрел на небольшой дымок пыли оставшийся после Итачи,я выяснил твои планы и что ты хочешь,уйдя из организации,ты лишь усугубил свое итак нелегкое положение...-Итачи,если бы я хотел убить тебя,то я бы зделал это давно,сейчас же я просто хотел узнать твои намеренья,и узнал,хотя несаму суть,а что касается Мадары,сейчас он слишком силен,и пока нестоит рисковать,многое еще прдстоит обдумать,Учихи,Конан,сила которая скрывается в глубине и все что связаноо со мной,как же мне все это надоело,убивать и убивать,вытягивать демонов,ведь некто незнает,каков я внутри и что меня терзают,все считают меня убийцей,чтож небудем портить картинку,так будет более спокойнее...Размышлял про себя лидер,нехочешь выдавать родных,то твое право,их все равно найдут...-Кстати,мне пора уже вернуться,мне нужно поговорить с Тоби,а также с Хиданом и Какудзу,они как раз уже должны были вернуться с известиями об Учихах,и что творится в Конохе......-Наши пути еще пересекутся,Учихаа...обернувшись произнес Пейн и с помощью техники мгновенной телепортации исчез....
>>>Вход в логово

0