Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Озеро Ауяме


Озеро Ауяме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Озеро, образованное водопадом..

0

2

----->Гостинница
Хината быстро нашла место о котором говорила женщина. Она присела на камень у самого  озера. Девушка поджала ноги и ей вспомнились те прекрасные дни с Дайдарой.
Эх. Зачем же я все таки ушла из Конохи? Ой да не знаю я. Сама ушла сама решаю. Это моя жизнь. Вот только кому от этого плюсы? Минато? Нет ему вообще сейчас люди для мисси нужны. Неджи? О вот кто, кто а он то скучать не будет. Наруто? А ему то что до меня? Сакура? я её давно не видела. Дайдара? А что Дайдара? Ну поищет меня дома, успокоится, забудет. Все будет у него хорошо. Я сомневаюсь что у них в Акацуки нет девушек, ну или девушки. Наверняка. Ну предположим поищет. А зачем ему меня искать. Тем более будут искать в больших селениях. В Аме никто не сунется. Хотя Дайдара я уверена сделает все. Но я тут долго не задержусь. День. максимум два. Надо будет спросить у хозяйки гостиницы есть ли у нее работа для шиноби? Может хоть не много денег раздобуду, а если понравится могу и остаться тут совсем не плохо. Ну а где зимой жарко? В Суне, но туда я не сунусь. Там будут искать прежде всего. Особенно у Гаары. Я ни хочу возвращаться в Коноху. Просто зачем? Что бы вот так каждый день проводить до скончания моего века? Нет спасибо. Я же чуунин как никак. Зачем тогда было сдавать экзамены? Вот именно не зачем.
Вот в таких раздумьях Хина провела наверно с час. Она не много замерзла и вспомнила как ей было тепло с Деем. Но нет она больше никогда его не увидит. Она не хочет что бы у него были проблемы из-за нее. Хината медленно достала кунай и собрала волосы в хвост.
Ну что рискнем! Она и рискнула, видимо в надежде на то что так ее не узнают. Хината лихо провела пару рас по хвосту. В результате волосы стали короче раза в три. Хината собиралась уходить. Вставая она выронила что-то из кармана. Это была та самая птичка которую оставил Дей. Она сжав ее в руке отправилась в гостиницу
------->гостиница

Отредактировано Хината (2010-01-22 18:34:55)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Озеро Ауяме