Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

===>Комната Итачи.
Итачи появился по середине большого леса вокруг стоял небольшой туман воздух был весьма влажным.Итачи взглянул верх ветки с листвой были на столько большими что практически не пропускали солнечные лучи внутрь леса.Итачи огляделся вокруг.Лес Кири,хмм в последний раз я был тут когда выполнял одну миссию порученую мне моим отцом при содействие Анбу.Тогда нам было весьма трудно с оринтироватся тут тем более вокруг было полно вражеских шиноби.Ну хватит воспоминаний пора приступить к поискам,если строить шалаш в таком лесу то его место должно быть не таким туманным как остальные и туда должны хоть не много но попадать солнечные лучи,чтож поищем.  Итачи прыгнул на мокушку высокого древа и оглядел лес с верху восточнее от него он заметил место с деревьями у которых не такие большие кроны как у остальных.Ясно.Итачи спрыгнул с мокушки древа и направился к месту которое нашёл нахдясь на дереве.

0

3

Итачи уже почти дошёл до пункта своего назначения тут в нескольких метрах впереди он увидел землянку рядом с которой сидел мужчина приблезительно 30-35 лети жарил что то на костре.Итачи сократил расстояние между собой и незнакомцем до двух метров.Это ты Ямаино Гито? произнёс Итачи голос Итачи был спокойным и безразличным.Мужчина тут же поднял взгляд на Итачи и осмотрев его с ног до головы произнёс.Интересно зачем моя кандидатура понадобилась уважаемым акацуки?аГолос мужчины был весьма хриплым и жёстким.Итачи снял шляпу и бросив её наземь он растегнул верхнюю часть плаща.Я должен устранить тебя,надеюсь ты добровольно сдашся.Итачи смотрел на мужчину через шаринган в лесу чувствовалось напряжение.А ну тогда ясно,боюсь тебя огорчить но просто так я не здамся.В глазах мужчины загорелся огонь он отпрыгнул назад и быстро начал складывать печати Raigen Rakochu произнёс он затем появилась слепящая вспышка маскируещяя мужчину и не давая Итачи возможность видеть то что происходить вокруг.Затем мужчина вновь начал делать печати Raiton: Kangehika в Итачи полетело несколько молний.Как только молии попали в парня вспышка слепящая его исчезла.Ну вот и всё с ухмылкой проговорил мужчина но ухмылка сменилась когда тело Итачи резко разлетелось стаей воронов.Ч..что но как?спросил Ямаино но как в друг услышал слова Итачи за спиной.Katon: Gokyaku no Jutsu повернув голову мужчина обнаружил огромный огненый шар летящий в его сторону,Ямаино отпрыгну но этого было мало пламя задела его правую ногу мужчина получил ожог ноги от ступни до колена.Ты спрашиваеш как.Я отвечу,ты попытался ослепить меня дабы я не видел твои действия.Но ты не учёл одного мои глаза видят чакру противника,Даже когда ты ослепил меня я видел твою чакру и чакру которой ты атаковал в виде молнии по этому я мог увернутся от всех твоих атак. Голос Итачи был довльно спокоен.Ясно но сейчас я знаю что слепить тебя пустая трата времени по этому.Мужчина вновь сложил печати  в руке его появилась некое подобие меча из молний,эта техника явн напоминала райкири и чидори но она была чуть чуть иная.В мгновении ока мужчина оказался рядом с Итачи и пронзил его на сквозь своей техникой.Но Итачи вновь распался на множество чёрных птиц,один из воронов произнёс голосом Итачи Тебе не уйти от меня. затем вороны собрались в Итачи и посматрев в глаза мужчине тот произнёс Маген:Джубаку Сатсу:тут мужчина почувствовал скованность он обнаружил что его тело обвили ветви дерева которое выросло взади него из дерева вылез второй Итачи и используя кунай он пронзил сердце Ямино пульс мужчины перестал бится а глаза закатились.Вот и всё,с ним я использовал сразу два гендзютсу.Итачи развеял свои техники и застегнув ворот плаща он поднял шляпу с земли и одел её.Надо передохнуть сейчас время выпить лекарство.Итачи зпрыгнул на ветку одного из деревьев и достал из мешочка с кунаями упаковку таблеток и отсыпав себе целую горсть таблеток он их разом проглатил затем засунул пачку в мешочек и просто продолжил свой несколько минутный отдых.

Отредактировано Учиха Итачи (2009-12-27 21:09:38)

0

4

Итачи спрыгнул с ветки дерева. Ну пора возвращатся. Итачи неторопясь пошёл в конец леса.Хмм насколько я помню Саске отправился учится к Орочимару три года назад,значет скоро Орочимару попытается завладеть его телом как когдато пытался завладеть моим.Кстати пора бы уже найти девятиххвостого джинчюрики.И показать Данзо что я всё ещё жив,а то он может начать охоту на Саске,надеюсь он незнает о том что Кисуми тоже Учиха.Итачи вышил из леса и направился  сторону конохи.
===>Поляна

0

5

===>Комната Какузу
Пришёл в лес…Надо проверить чтоб не было свидетелей…Начал осматривать лес в поисках свидетелей…Похоже никого нет…Хм…Какузу оглянулся и увидел пятерых шиноби…Это они…Прыгнул на ветку дерева и начал ждать пока шиноби подойдут ближе…Кто из них джонин? Я думаю что они доверят свиток только джонину…Шиноби проходили под веткой на которой сидел Какузу…Нет времени выяснять кто из них джонин…Тот кто шёл последним что-то услышал…-Хм…что это?…Шиноби посмотрел на ветку и его схватили нити закрыв ему рот чтоб тот не орал, Какузу незаметно поднял шиноби на ветку и там убил его, после начал проверять его карманы, но в карманах ничего не нашёл…Чёрт…У него нет свитка…Забрал повязку шиноби и оставил тело висящим на ветке...Надо их остановить...Начал двигаться по деревьям, перепрыгнув шиноби он повалил дерево перед ними...-Кто это сделал?...Незаметно нити Какузу проползли к ближайшему шиноби и проткнули ему сердце, шиноби заорал от боли... -Чёрт, надеялся что они не заметят...Шиноби увидели окровавленный труп своего напарника, Какузу подошёл к трупу и начал его обыскивать, напуганные шиноби боялись подходить к Какузу, они просто смотрели и медленно отходили назад...У него тоже нет...Снял повязку и посмотрел на остальных...Похоже я нашёл джонина...Джонин стоял перед чунинами прикрывая их своим телом...-Наша миссия защищать свитки...Убегайте я его задержу...По его словам ясно что свиток у чунинов...Нити схватили ногу джонина и повалили его на землю...Я должен догнать их...Побежал ещё быстрее, на руке порвались швы, Какузу вытянул руку и схватил одного из Чунинов и попытался проткнуть  его сердце, но сзади на Какузу бежал джонин который помешал ему проткнуть сердце...Драться сразу с двумя...Посмотрел вперёд на бежавшего дальше шиноби...Он не стал драться значит свиток у него, надо его поймать...Сорвался с места и побежал за чунином , на бегу рубил деревья чтоб джонин с чунином отстали, снял плащ и из спины появилось сердце земли...-Doton: Doryuu Taiga...Появился поток грязи и унёс бежавшего впереди чунина в сторону...-Doton: Doryuu Taiga...Появился такой же поток грязи только унёс он джонина с чунином сзади...Это их задержит...Подошёл к упавшему чунину...-Надо убить его пока он не встал...Проткнул ему сердце и начал искать свиток пока шиноби ещё борются с потоком грязи...Хм...Нашёл...Достал свиток, положил его в сумку с повязками и снял повязку с чунина также положив её в сумку...Теперь надо убить джонина с чунином, а потом заберу с них повязки...Перед ним появился джонин, а сзади Чунин...-Отдай свиток...Какуз сделал знаки руками...-Сейчас отдам...Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu...Сердце появилась из земли и попыталась утянуть джонина под землю, но он успел отпрыгнуть и сделать знаки руками...-Katon: Goukakyuu no Jutsu...Джонин выпустил в Какузу огненный шар...-Doton: Doryuu Heki...Из земли появилась стена и шар попал в стену...-Mizu Bushin no Jutsu...Чунин создал водяных клонов...-Doton: Doryuu Dan ...Из земли появился грязевой дракон выпускающий изо рта каменные глыбы, клоны были уничтожены, а чунин валялся на земле так как несколько глыб попало в него...Остался джонин...-Katon: Hosenka no jutsu...Джонин выпустил несколько огненных шаров...-Doton: Doryuu Dan...Появился дракон и глыбами отбил атаку джонина...-Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu...Сердце появилось из земли и утащила джонина оставив только голову джонина на поверхности...-Ты пожалеешь...Какузу сел на корточки рядом с лицом джонина...-А что ты мне сделаешь?...Из руки появилась нить, проткнула голову джонину и Какузу забрал его повязку, потом подошёл к чунину и убил его, после забрал повязку...-Думаю тут стоит прибраться..Сложил все тела рядом и начал обыскивать джонина...-Что это?...Достал деньги и положил себе в карман...-Замечательно...Проверил чтоб повязки и свиток были на месте, после одел плащ и пошёл в логово
===>Главный зал Акацуки

Отредактировано Какузу (2010-01-07 20:43:51)

0

6

Офф: в принципе не плохо , но Джонин тоже может использовать техники , так же , как и чуунины. Это на будущее , хотя распиши , хотя бы , что ты дрался с Джонином и т.д. Ещё одно погрешность много повторений , а так написанно замечательно. Подправь эти моменты,в частности драку , а повторение на будущее ... и все тогда сможешь забрать 30 серебреных рё , с трупа Джонина.

0

7

ОФФ:Сделал

Отредактировано Какузу (2010-01-07 21:04:55)

0

8

---*---
Что-то мягкое... Где я? Что случилось? Последнее что я помню... Хаку резко открыл глаза. В них тут же ударил яркий солнечный свет. Непривычно. Я думал я умер... После того не живут... Он поднес свою руку к сердцу и понял что то еще бьются и дышит. Парень улыбнулся. Значит я выжил... Неужели Забуза-сан спас меня?.. Если да, то где он? Хаку сел и покрутил головой в разные стороны. Что странно, Забузы рядом не было. Рядом вообще никого не было. Где все? Хотя кто это все?.. Сколько себя помню я всегда был один... До встречи с Забузой... Холодно однако... Что ни говори, а было действительно довольно холодно. Если бы не привычность Хаку к холодам, возможно он бы никогда больше не проснулся. Он посмотрел вверх, солнце неожиданно спряталось за тучами. На лице проявилось крайнее удивление. Похоже будет ураган. Надо срочно вставать и отправляться на поиски Забузы. Если он спас меня, я должен как минимум сказать спасибо. Он слегка покраснел.
Только куда идти?

0

9

---)с пустынь.
Девушка неслась по частицам холодного течения ветров.
-Так, вспоминаем географию.. Где я? Ясно где, я ГДЕ-ТО в Кири. Подо мной лес. Ну.. Следовательно.. Я в ЛЕСУ.- родилась у девушки такки гениальная мысль.
-Значит так.. Сейчас опускаюсь, отдыхаю, ловлю еще один ветер и еду давать Шеру по рогам. Так? Нет, слишком жесто.. Стоп, что такое жестоко? Вахаха, я теперь Гепарда- хулиган, я больше не недотруп Для меня даже дать по рогам уже не жестоко!-слегка ухмыльнулась девушка, штопором вворачиваясь в ветра.
Давра, подняв вокруг себя легкое кольцо фонтанчика из снега, наконец приземлилась и поправила кепку.
Неожиданно послышался шум. Ну нет, не шум. Это не шум. Это чакра.
Давра, шагая по снегу прямо в лайтах (и увязая в снегу через каждый шаг), доковыляла до, предположительно, парня.
-Мда, на земле я... Я свободна как и в небе.. Но , извините меня, только на высокой скорости! Когда я просто шагаю, я выгляжу нелепо...
Девушка встала в некотором отдалении от человека и свободно облокотилась об дерево.
-Не подскажите, где я?- под конец фразы в рот улетел очередной леденец, а козырек кепки поправлен на глаза.

0

10

Хаку продолжал озирать окрестности с немного глупым видом. Значит я в лесу. Но почему я в лесу? Наверно меня спас все-таки не Забуза-сан. А жаль. Придется найти его и сказать что я жив... Авось простит и разрешит вновь стать его оружием. Неожиданно тишину разрезал чей-то голос - Не подскажите, где я?
Хаку повернул голову на звук и обнаружил девушку облокотившуюся на дерево. Довольно забавно выглядит.
Он внимательно осмотрел ее, инстинктивно улыбнулся и сказал - Конечно подскажу. Вы в лесу, что в стране воды. - Хаку все еще сидел и посему ему пришла гениальнейшая мысль встать, что он собственно сделал. Затем он еще раз посмотрел в глаза девушки и сказал осторожно-нежным голосом - Что-нибудь еще? - после этих слов он совершенно неожиданно покраснел поняв, что одет во все тоже, красно-розовое кимоно...

+1

11

Конечно подскажу. Вы в лесу, что в стране воды.
Девушка неопределенно пошевелила пальцами, показывая, что с этим она как бы разобралась.
-Отлично, значит географию я знаю на пять!
Палочка от леденца перекочевала в другую часть рта.
Девушка ощущала, что ей стараются смотреть в глаза. И человек явно хороший.
Что-нибудь еще?
-Как мило! Как кавайно! Я просто таю, как мороженное на электрогриле!-с усмешкой подумала девушка.
Ей было приятно такое отношение, но она уже давно отвыкла.
-Да, еще кое что. Не пытайся высматривать мои глаза, а за одно определять мой цвет волос. Проще спросить!-Давра неожиданно улыбнулась.

0

12

Встав, Хаку почувствовал нарастающий ветер. Пока что он был небольшой, но до урагана оставались считанные минуты. Однако нужно спрятаться куда-нибудь. Он посмотрел по бокам. Девушка в это время прореагировала на его ответ - Отлично, значит географию я знаю на пять! - Хаку мгновенно улыбнулся и сказал - Рад за вас... - девушка же, похоже заметила взгляд парня на себе и добавила - Да, еще кое что. Не пытайся высматривать мои глаза, а за одно определять мой цвет волос. Проще спросить! - после чего она улыбнулась. Злые люди не улыбаются. Значит она не злой человек. По крайней мере мне так кажется. Хаку мило улыбнулся в ответ и сказал, - Простите, я не хотел вас обидеть своим взглядом. Но я должен сказать что скоро здесь начнется ураган и мы просто обязаны найти укрытие если не хотим пострадать от него. Если позволите, я покажу вам путь в деревню... - глаза Хаку широко распахнулись, а лицо приняло наисерьезнейшее и одновременно с тем наидобрейшее выражение. Правая рука же, непроизвольно поднялась вверх, как бы призывая взять Хаку за нее и пойти следом...

0

13

- Простите, я не хотел вас обидеть своим взглядом. Но я должен сказать что скоро здесь начнется ураган и мы просто обязаны найти укрытие если не хотим пострадать от него. Если позволите, я покажу вам путь в деревню...
-Знаешь... Тут .... Но что такое слова! Бегом, бегом!-Давра мягко взяла парня за руку и, легко оттолкнувшись от земли, запрыгнула на одно из деревьев, утянув незнакомца.
Потом девушка усадила доброжелателя на ветку, поближе к стволу и объяснила кое-что:
-Понимаешь, у меня есть нюх на смерть, потому, что я уже умирала. Тут безопасно во время урагана!
И, правда, листья почти не шевелились, хотя ближайшие деревца вовсю раскачивались.
-Это дерево находится за небольшим холмом, который тут недалеко. Но ветер, натыкаясь на холмик, изменяет свою траекторию. И проходит  над деревом. Плюс, дерево само, не заметил, неровное. Кривоватое. Это тоже дает защиту этой части от ураганов. И тут всегда такая относительно теплая температура.-Давра протянула один из леденцов.
-Угощайся. Кстати, волосы у меня синие только спереди. А так они черные. И глаза... Вот.. Немного странные, да?- Ада приподняла козырек кепки и два жизнерадостных желтых глаза моргнули длинными ресницами.

0

14

Девушка взяла его за руку и легко оттолкнувшись от земли запрыгнула на дерево утащив Хаку за собой, даром что тот почти не сопротивлялся. Затем, когда они оказались на дереве, девушка начала объяснять ему почти начинавшийся ураган никак им не грозил.
- Понимаешь, у меня есть нюх на смерть, потому, что я уже умирала. Тут безопасно во время урагана! - первое что сказала она, Хаку с серьезным видом кивнул и сказал - Понимаю... - хотя ради честности сказать, он понял далеко не то что имела ввиду Кадавра. Затем девушка начала объяснять ему про траекторию урагана, холмики и прочие принадлежности окружающей местности на что Хаку изредка кивал головой. В завершение ее слов он сказал свое мнение по этому поводу, - Логично. - Кадавра неожиданно достала откуда-то леденец и протянув его к Хаку сказала - Угощайся. Кстати, волосы у меня синие только спереди. А так они черные. И глаза... Вот.. Немного странные, да? - Хаку внимательно осмотрел ее еще раз, нежно оттолкнул предложенное лакомство и сказал - Нет, спасибо. От леденцов портятся зубы. Довольно интересная внешность. - он улыбнулся, Эти глаза явно необычные... Интересно что они скрывают в себе?
- Ну раз здесь нам ничего не грозит, остаемся здесь. - его глаза все еще глядели в глаза ей, это было в некоторой степени его привычкой, - Сразу хочу кое-что сказать. Я парень. Я давно понял, если сказать это сразу, можно избежать множества недоразумений...

0

15

- Нет, спасибо. От леденцов портятся зубы.

-О, тогда мне ничего не грозит! Мой вид людей называется "смертник", которым даже зубы некогда терять.Точнее уже некогда. Точнее уже никогда не потеряются. А совсем точнее, если я умру, не налопавшись леденцами, я себе этого не прощу!
Довольно интересная внешность.
-Досталась от возрождения! Раньше они были зеленые. А волосы были брюнетовые. Забавно, да?-Давра удивилась, как она так легко рассказывает незнакомому человеку о себе. Даже Шеру она этого не говорила.
-Хотя ему и так забот по горло...
- Ну раз здесь нам ничего не грозит, остаемся здесь.
Ада кивнула.
- Сразу хочу кое-что сказать. Я парень. Я давно понял, если сказать это сразу, можно избежать множества недоразумений...
Желтые глаза весело прищурились.
-А я знаю. По чакре. -Када улыбнулась.
Девушка выпрыгнула из защиты листвы и, встав на один из воздушных потоков, стала съезжать. То есть она оставалась на месте, так как вихрь устремлялся вверх, а девушка съезжала вниз и, получалось, стояла на месте.
Бьющий ветер ее мало волновал.
-Вопрос, тебя как зовут?-неожиданно спросила Давра.

офф. Спокойной, завтра продолжим Х)

0

16

По чакре? Не знал что по чакре можно узнавать пол человека с которым общаешься. Надо будет это запомнить. Девушка выскочила из их защиты и стала проводить сложные манипуляции с воздушным потоком.
- Зеленые говоришь?.. Довольно редкий цвет. Наверно они были очень красивыми. Хотя они у тебя и сейчас очень красивые. - Хаку улыбнулся. Главное не переборщить с вежливостью, не хочу чтобы она подумала будто я влюбился в нее. - А как это случилось? Ну... Что волосы стали сине-черными а глаза пожелтели? Это же не просто так, верно? - широко распахнутые, не в меру большие, для парня, глаза смотрели в глаза ей.
- Вопрос, тебя как зовут? - неожиданно спросила его собеседница.
- Хаку. Меня зовут Хаку. - сказал он и невероятно мило, для парня опять-таки, улыбнулся...

0

17

Зеленые говоришь?.. Довольно редкий цвет. Наверно они были очень красивыми. Хотя они у тебя и сейчас очень красивые.
Девушка коротко кивнула.
-Вроде красивые. По крайней мере, мне так говорили.-голос как-то обледенел.
-Просьба, не заставляй меня вспоминать прошлое далекое. Не люблю. Меня эти воспоминания мучают немного!
- А как это случилось? Ну... Что волосы стали сине-черными а глаза пожелтели? Это же не просто так, верно?
Ада согласилась:
-Не просто так. Я получила врожденный ген, это так, кажется, называется по-научному? Но это не ген и тем более не врожденный. Это дар Смерти в обмен на мою жизнь. Это как проклятие. Я из-за него, кстати, умру раньше, чем хотелось бы.
-Намного раньше...
- Хаку. Меня зовут Хаку
-А меня Кадавра!-девушка улыбнулась.
-Мягкая не матерящаяся булочка. Приятный собеседник и отличный друг! Лучшего желать нельзя. Но до МОЕГО идеала, конечно, как и Шер, не дотягивает, хотя до моего идеала даже Ангел Смерти не дотягивает! Чего уж там.-девушка грустно подумала, что ей даже влюбляться некогда. Время не позволит.Его у нее слишком мало. Слишком мало, чтобы любить.

0

18

Вот оно значит что... У нее в глазах гекегенкай. И из-за отторжения телом она проживет более короткую жизнь, а жаль. Она довольно милая девушка. Хаку с готовностью кивнул и сказал - Хорошо, если тебе больно вспоминать, больше про прошлое спрашивать не буду. Я прекрасно понимаю тебя, у меня прошлое тоже не из лучших. - сказал он и мило улыбнулся, - Жаль что ты умрешь раньше чем должна. В этой жизни человек очень мало живет, и успеть сделать все за данный срок очень сложно, а за укороченный - почти невозможно. - он говорил ровно и спокойно, но при этом не равнодушно, как обычно говорят, а с неким оттенком доброты и понимания. Девушка тем временем улыбнулась и представилась в ответ - А меня Кадавра! - Хаку вновь улыбнулся в ответ на ее слова и улыбку, затем вновь распахнул свои глаза и с невероятно серьезным лицом сказал - Очень красивое имя. Однако должен сказать, мне надо скоро уходить. Один очень важный человек для меня пропал, а я не знаю где он. Мне срочно нужно найти его. - тем не менее, уйти не дождавшись реакции собеседницы он себе не позволил...

0

19

Хорошо, если тебе больно вспоминать, больше про прошлое спрашивать не буду. Я прекрасно понимаю тебя, у меня прошлое тоже не из лучших.
-Ну, получше чем у меня! Уверенность 100%!-Давра фыркнула.
Жаль что ты умрешь раньше чем должна. В этой жизни человек очень мало живет, и успеть сделать все за данный срок очень сложно, а за укороченный - почти невозможно.
-Ничего, я все равно ничего грандиозного делать и не собиралась. Мое дело- дожить те десятки лет, что остались и спокойно умереть. -Када махнула рукой.
-И умереть в одиночестве. И в мучениях, быть может.
Очень красивое имя. Однако должен сказать, мне надо скоро уходить. Один очень важный человек для меня пропал, а я не знаю где он. Мне срочно нужно найти его.
Када понимающе кивнула:
-А мне надо намылить шею другу. И рассказать ему про Андаган. Так что.. Я же не буду тебя задерживать?-Када улыбнулась.
-Знаешь, мы еще встретимся, Хаку! Обещаю. А меня найти очень легко. Я там, где ветер или смерть, одно из двух.-Давра спрыгнула с потока на ветку и пожала Хаку руку.
-Удачи в твоих поисках!-девушка вручила Хаку бутылочку бузинного сока и, пригнув на очередной поток ветра, унеслась в бурю.
Уже над землей Давра ощущала себя необычайно свободной, ощущая, как волосы нещадно треплет ветер. Приходилось одной рукой придерживать кепку, вновь надвинутую на глаза, а другой ловить равновесие.
Под ней была маленькая земля. А она парила над ней в гордом одиночестве. Она знала свое превосходство- она может летать даже в бурю, в отличие от птиц. Но, увы, в отличие от даже простых людей ее время нещадно ограничено.
-И я буду наслаждаться своей свободой, пока у меня есть силы лететь...-пообещала девушка буре и скрылась из глаз, стрелою уносясь по одному из потоков.
---)куда-то.

0

20

Хаку проводил девушку взглядом и повторил ее слова про себя. Где ветер или смерть... Хатем он опустил взгляд и увидел у себя в руках бутылочку с какой-то жидкостью. Интересно, зачем она мне? И что там за жидкость? Он поднял ее двумя пальцами до уровня глаз и осмотрел критическим взглядом. Похоже какой-то сок. Но какой даже я не могу определить. Но вряд ли она подкинула мне что-нибудь плохое. Плохие люди не улыбаются. И полный твердой уверенности, Хаку спрятал бутылочку куда-то в кимоно. Однако надо выбираться от сюда. Но прежде чем выбираться надо составить план. План поиска Забузы. Если пойти туда... Он посмотрел прямо перед собой вдаль, словно надеясь увидеть, что же там, в дали. Можно прийти в селение скрытого листа. Если подумать то Забуза мог отправится туда скрываясь от погони. Но почему он не предупредил меня? Хотя возможно это заняло бы у него слишком много времени и он бы не успел. Что же, не схожу, не узнаю. И Хаку бодрым шагом, голыми пятками потопал по снегу в сторону Конохи во все том же розово-красном кимоно...
---> Водопад.

0