Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Обычная поляна, хорошо подходит для тренировок и вечерних прогулок.

0

2

===> Пролесок
Кисуми пришла на поляну и бросила взгляд на Саске. Внезапно ей стало не по себе. Какая у него будет реакция?Он, наверное, мне не поверит.. - начался ветер. Поток воздуха заставил капюшон соскочить с головы Учихи. Длинные чёрные волосы начали волной развеваться на ветру. Девушка развернулась к Саске. Черноволосая смотрела парню в глаза. - Итак, этот разговор частью будет посвящён клану Учиха....Нашему клану, - Кисуми была настроена решительно. Расскажу всё, как есть, - Учиха-младшая спокойно смотрела на брата. - Саске. От клана осталось три человека, - Кисуми прикрыла глаза. Про Мадару ничего никому не скажу....Мало ли.. - девушка распахнула глаза, в них алым пламенем горел Шаринган. - Третьим человеком являюсь я. Плюс ко всему я твоя сестра. Это известно из надёжного источника. Твоё дело, поверишь ты мне или нет. Я больше не могу, да и не хочу утаивать от тебя что-либо, - Учиха немного нервничала, но внешне это никак нельзя было заметить. - Как бы тебе так попонятней рассказать.. - девушка задумалась, формулируя свой рассказ.

0

3

По лицу Учихи не   видно было его удивления которое находилось внутри его же самого.Сразу в голове пронеслись воспоминания о той роковой ночи.Но как она могла выжить?эта мысль мучила юного мстителя очень,очень сильно.Ветер утих и после нескольких секунд,когда девушка сказала свою последнюю фразу Учиха вставил словечко,вернее словечки
Хорошо.Продолжай

0

4

- Хорошо.Продолжай, - Кисуми глубоко вдохнула и начала свою "сказку": - Я ничего не знала о своей деревне, родителях и всём остальном в общем. Но один хороший человек рассказал мне правду. Это была знакомая матери, которая приютила меня. И я узнала, что кроме вас с Итачи есть ещё выжившие из клана Учиха. И этим выжившим человеком являюсь я. Зачем оно понадобилось, до сих пор не понимаю, но, оказывается, отец велел матери переправить меня в другую деревню.. Я сначала тоже не поверила. Я не поверила в то, что я твоя сестра. Но потом у меня проявился Шаринган, и я смирилась с правдой. Пошла в Коноху, никого не нашла, пошла искать вас с Итачи дальше. Пошла к Орочимару. Тебя не нашла - нашла Орыча. Сначала я его с девушкой перепутала - на нём капюшон был...Но это уже другая история. Потом меня грохнули какой-то хреновиной по голове, я отрубилась, на меня поставили Проклятую Печать и благополучно выкинули из убежища, - девушка покосилась на своё левое плечо. - Короче, еле выжила. Эта дрянь пыталась мной завладеть, показывала мне страшные картины из прошлого, говорила, что без силы я ничто...Но я удержалась. Оклемавшись, отправилась искать вас дальше. Это было довольно сложно....Я знала, для того, чтобы выйти на тебя, нужно было найти Орочимару. А я не горела желанием искать этого старого засранца. Тем более моя Печать в последнее время начала выкидывать плохие фокусы. Но что поделаешь...Сегодня я проникла в убежище Орочимару. Но я никого не обнаружила. В общем, пошла, куда глаза глядят. Пришла в пролесок, и хлобысь! В пролеске был ты. Я решила не упускать шанс и..Ну вот, в принципе и всё, - черноволосая продолжала смотреть на Саске. Вроде ничего не упустила...Но рассказать ему правду об Итачи я, к сожалению, не могу...Тем более, я знаю не всё.. - внезапно девушка почувствовала, как Печать начала пульсировать, начиная активацию. Опять.. - Кисуми сжала кулаки и начала подавлять тёмную чакру. Если так будет продолжаться дальше...Рано или поздно я не смогу её подавить.. - Учиха стиснула зубы и максимально сосредоточилась. Через полминуты Печать была подавлена. Девушка открыла глаза. Вроде пронесло.. - черноволосая осмотрела брата Шаринганом. - У тебя тоже есть Проклятая Печать..Не пользуйся её силой, до добра это не доведёт..

0

5

Пользоваться или не пользоваться это мое дело и твой рассказ меня ни чуть не тронул.Даже если ты выжила какое мне до этого дело?я думал всем известно чего именно я хочу и к чему я стремлюсь.Моя цель. Единственное что я хочу так это убийство своего старшего брата и больше нечего.И меня не волнует больше нечего даже если ты мне родная сестра С обычным холодом проговорил Саске и спокойно усмехнулся.Ему не было причин радоваться новой жертве Орочимару которого он так давно убил.И еще особенно он не был доволен что этот змей все еще жив и несет огромную угрозу для его жизни.Итачи-главная цель для его жизни и пока его месть не исполнится юный обладатель шарингана не сможет спокойно жить.Да и сам он понял что спокойная жизнь не для него

0

6

- Пользоваться или не пользоваться это мое дело, - Кисуми усмехнулась. - Я просто тебя предупредила.. Как бы он тут не разорялся про месть, меня это не заденет.. -.... И твой рассказ меня ни чуть не тронул. Даже если ты выжила, какое мне до этого дело?Я думал всем известно, чего именно я хочу и к чему я стремлюсь, - глаза девушки нехорошо сощурились. - Ууу...И к чему же ты стремишься? - девушка с толикой жалости смотрела на Саске. Жажда мести превратила его в совершенно другого человека...Раньше он, наверное, был другим. Он отказался от всего ради мести.. - Моя цель. Единственное, что я хочу - так это убийство своего старшего брата, и больше ничего. И меня не волнует больше ничего, даже если ты мне родная сестра, - черноволосая смерила брата холодным взглядом. - Позже ты пожалеешь. Пожалеешь о своей мести, - холодно произнесла Кисуми. Он действительно пожалеет, если узнает правду...Но правду я ему сказать не могу, тем более, сама знаю недостаточно.. - тут из-за дерева выскочил шиноби Звука и понёсся прямиком на девушку. Та молниеносно достала катану. Звуковик ударил было черноволосую в солнечное сплетение, но та подпрыгнула и заблокировала удар правой ногой. Мгновение - и катана Учихи насвозь прошла через врага. Звуковик медленно осел на землю. Кисуми выдернула из мёртвого тела катану, вытерла её об траву и убрала в чехол. Видимо, моё проникновение на базу Орочимару всё же не осталось незамеченным.. - тут сумка девушки расстегнулась, и оттуда выскочила Сяпа. Её голодные глаза блуждали по Саске. - Сяпа, нельзя....Саске хороший, его кушать нельзя... - кроля не вкурила смысл слов хозяйки и бросилась на свою жертву. Девушка поймала животное за заднюю лапку и, с грехом пополам, засунула Сяпочку обратно в сумку. =__=" и зачем я её вообще взяла... - Главное, я передала тебе информацию. Я типичный пофигист, и твоё отношение ко мне лично меня совершенно не волнует, ибо нет в мире человека, который относился бы ко мне не должным образом. Ну....как-то так.. - девушка снова задумалась..

0

7

Со спокойствием за всем понаблюдав Саске усмехнулся когда на него набросился (. =__=" ) кролик.Но торопится не стал так как его хозяйка быстро отлавила проказника.Подойдя к звуковику парень наклонился  и удивился.Это был один из прислужников Орочимару Еще одно доказательство что он жив. Вскоре Саске посмотрел на девушку.Месть.Хватит вам уже.Месть.Все вы говорите одно и то же . А что если бы я убил всех близких любого другого человека.Может бы тогда они поняли меня и мою ненависть с этими мыслями Саске закрыл глаза и встал с  корточек. Я никогда не пожалею о своей мести и никогда не перестану мстить пока не убью Итачи и не закончу свою цель.Мне все равно что со мной будет.Ненавидь меня Я не остановлюсьПрезирай меняПока не найду силу и не убью егоПока ты не станешь сильным

0

8

==>Главный зал(Пещера Акацки)
Тоби появился рядом с убежищем Орочимару.... Кисуми должна быть где-то здесь..... Оглядев местность Шарингана он почуял сразу три типа чакры.... Уххх ты две из них чаркы Учихи ,а одна мне не знакома.....ну чтоже посмотрим , только надо кое что сделать... Проверив , как закреплена маска и проверив подсумки он начал двигаться к поляне. Спустя метров 30 , может 40 он вышел на поляну и увидел всех присутствующих..Спрыгнув с дерева и осмотревшись ещё раз произнес:
- Здрасте! Как жизнь?? И начала махать рукой.
Офф: Кисуми , Саске , Носта , Я, Шер

0

9

-----------------------Лес
(не слушая никого поплёлся к вам)
Первым делом взгляд Шера наткнулся на ту девушку,что он видел в лесу.Самое прикольное,что встретился он с ней "в разорванном виде" и опять в то же самом пришёл снова.Вобще то он надеялся,что народу не будет.Ну ничего,в случае своей смерти есть люди которые и устроят похороны.
Также там находился какой-то парень.у него были чёрные волосы(хотя в три часа ночи они у всех будут чёрные) и такого же цвета глаза.Хотя в темноте это сказать было трудно.Да и вобще Шер не собирался разглядывать его.Ещё была третья девушка,но это мелочи.Потом появился снова "Рыжик".Вобще Шера волновала своя грудь которая напоминала что-то среднее между фаршем.По крайней мере рёбра разглядеть можно было бы.Парень небрежно погладил котёнка,который подошёл к нему.На минуту спомнив,что он в реальном мира,а не на уроке анатомии,Шер оторвался от просматривания своих внутренностей.Всё таки на него смотрят.Запахнув плащ,так что бы не было видно рванной раны,Шер обошёл "родственников",проигнорировал "маску" и встал возле дерева.
-Привет.-сказал он неизвестно кому

0

10

Кисуми выслушала слова брата. - М-да... - тут между ними вскочила какая-то девушка и сказала с ноткой некой грандиозной радости: - Я заблудилась! - Учиха удивлённо вздёрнула бровь. Но на этом сюрпризы не закончились: на поляне появился Тоби. - Здрасте! Как жизнь?? - Кисуми уже не сдержалась и с сарказмом ответила: - И тебе не хворать!Жизнь отлично!.. Просто зашибенно.. - и в довершение всего замечательного и зашибенного на поляне объявился паренёк. - Привет, - сказал он неизвестно кому. Черноволосая удивлённо воззрилась на всех присутствующих. Затем она сложила руки на груди и тихо промолвила: - Дурдом на выезде..Благо успела информацию передать... Трёх из них я знаю...Но что тут делает эта девушка?Ах точно: она заблудилась....блин, - Учиха опёрлась плечом о дерево и прикрыла глаза. Вот тебе и уединённое место....Хорошо, успела Саске всё сказать...Хотя нет...Я ему ещё не всё сказала... - девушка, не открывая глаз, промолвила в адрес брата: - Пожалеешь....Ещё как пожалеешь..

0

11

Откуда столько народу с этими словами Саске осмотрел всех присутствующих.
Что им здесь надо. Брюнет закрыл глаза и повернувшись продолжил разговор с сестрой.Я сказал что отомщу.И плевать мне на всех.Даже на клан Учиха. В глазах появился шаринган когда Саске заметил присутствие одного из Акацуки и как вы думаете.Он просто посмотрел на него своим холодным взглядом и прямо говоря понесся на него.Нужно выбить из него информацию. Пронеслось в голове брюнета который вытащил свою катану"Кусанаги"

0

12

Мадара лично офигел , такому количеству народа .... Че-то их так много.. , а Вот и Шер .....  - И тебе не хворать!Жизнь отлично!.. Просто зашибенно.. ответила Кисуми.... Шер с разорванной грудью подошел к дереву и произнес : -Привет. Тоби смотрел на все происходящие взглядом о_О , но из за его маски было не видно.... Саске достал свой мечь и как-то подозрительно стал смотреть на Мадару.... Тоби развернулся к Саске и произнес:
- Ааа кто нибудь уберите от меня этого маньяка с зубочисткой....и стал подозрительно коситься на "зубочистку".. Его чакра взволнована видимо он хочет атаковать.. что же жалко... .. Девчонка стоявшая посередине них произнесла:
- Слышь, ты, несущийся на крыльях... Я так понимаю по твоему внешнему виду, ты - приспешник Орочимару, так? Скажи, где он сейчас? говорила она Саске.. Какая нахальная личность... подумал он...
Развернувшись к Шеру крикнул :
- Привет раскуроченный и рассмеялся....

0

13

Ну во первых Шер пронаблюдал битву Учихи с Рыжиком".Правда битва шла пока мысленно,но это мелочи.
-Ааа кто нибудь уберите от меня этого маньяка с зубочисткой...
-Ля...Ему смешно!Вот бы мне так,когда на меня мчаться с чем нибудь вроде меча.-со злостью подумал Шер.На себя он натянул улыбочку,которая когда либо у него была.Прекрасная ситуация!Надо будет с Итачи саном пообщаться.Может он знает про этого неизвестного,больше чем другие.Но это завтра.Сегодня для полного счастья,Шеру только шаригана не доставало.
-Привет раскуроченный -"Рыжик"рассмеялся.
-И тебе того же приветствия,в ближайшие пять лет.-парировал Шер.-Я просто был на приёме у вашего,как я понял личного врача Организации.Я вобще удивляюсь,как с ним,у вас постоянное количество членов.Тела и Организации. -холодно ответил парень.-Кстати если вам не трудно,передайте кому нибудь из Учих,что жду их.На поляне в Снегах.Надеюсь вы знаете такое селение?Передать можете любому,хоть маньяку с зубочисткой,хоть Итачи нисану.Надо же мне хоть иногда болтать с родственниками по стороне отца.-напоследок парень ещё раз ухмыльнулся и пошёл.
-----------------Поляна(Селение Снегов)

0

14

Девушка афигевшим взглядом следила за всем происходящим. - Слышь, ты, несущийся на крыльях... Я так понимаю по твоему внешнему виду, ты - приспешник Орочимару, так? Скажи, где он сейчас? - Кисуми усмехнулась. Ещё один мазохист, который ищет счастья... - понаблюдав за всем ещё секунд десять, черноволосая с сарказмом произнесла: - А ничего так, если мы ещё разговор не закончили?.. - видимо, Учиху-младшую никто не услышал. Выслушав слова "раскуроченного" паренька, девушка деликатно промолчала. Ещё один выживший....Ахренеть... - посмотрев на "маньяка с зубочисткой" и "рыжика", Кисуми с ещё более читаемым сарказмом в голосе произнесла: - Тоби, родной, ты, как всегда, вовремя заявился.... - девушка была готова пришить Мадару сковородкой, которая лежала у неё в сумке. Глаза черноволосой были обманчиво-добрыми. Да...=__= как всегда, вовремя...Я ведь ещё не закончила разговор с Саске....

0

15

Саске остановился.Слишком много людей и драку завязывать не было смысла и желания.Резко достав кунай Учиха спокойно метнул в рыжего и повернулся на "веселую девушку" которая хотела узнать где Орочимару.Я не его приспешник и где Орочимару не знаю с этими словами Учиха снова посмотрел на Тоби . Где Итачи? произнес Саске когда кунай приземлился в см от ноги шутника.Да да да Саске помешанный мститель и я нечего не говорю.Катану Саске держал в руке а шаринган сммотрел на другого обладателя шарингана.Только про его шаринган Учиха еще не знал хотя и видел знакомую чакру.

0

16

- Тоби, родной, ты, как всегда, вовремя заявился.... произнесла с сарказмом Кисуми... Тоби произнес все в той же глупой манере:
- Тоби всегда вовремя появляется.. и слабый поклон , как делают артисты на сцене.. Когда он увидел , что в него кунай , он прикинул его траекторию и даже не сдвинулся с места..., а когда кунаай вонзился рядом с его ногой перепугавшись Тоби подпрыгнул на метра три с воплем:
- Убивают.. , а сам думал Это был определённо похоже на бросок Итачи.... видимо Саске почти его догнал по силе очень интересно... И Саске произнес:
Где Итачи? Когда Тоби приземлился он сделал тяжёлый выдох и сказал :
- Я чуть не умер от страха...  Уф...Ты так же кидаешь кунаи , как и Итачи.... и стал продолжать так же артистично тяжело дышать и делал он это очень реалистично...Не заметив , как Шер  что-то промямлив сказал и ушел...
Не приспешник, говоришь? А это тогда что? произнесла неизвестная девчонка.. Мадара подумал Наглости её точно не занимать....
- Эй белая , смотри ещё нитки развяжешь , плохо будет и гоготнул.

0

17

Точно дурдом на выезде.. - Тоби всегда вовремя появляется.. - девушка с ещё большим сарказмом и ноткой иронии ответила: - Да, всегда вовремя и в подходящем месте..... - у девушки щас было примерно такое =____=" <=== выражение лица. Если эта девушка слишком сильно потянет за верёвочку... - Кисуми в капле стояла и наблюдала за всем происходящим. - Я чуть не умер от страха... Уф...Ты так же кидаешь кунаи , как и Итачи.... - на это черноволосая промолчала. Прикольно будет, если Саске узнает, что я тоже из Акацуки...Может, последовать за ним?..И алиби у меня имеется: первое: давно не было отпуска.....ну и второе: я же щпиён, мне полагается за всеми следить... - Учиха обдумывала свой наиковарнейший план. Думаю, ему будет полезен человек, умеющий скрыто добывать информацию...Я ведь пока нигде не засветилась... - Кисуми задумчивым взглядом наблюдала за всем происходящим.

0

18

Учиха медленно перевел взгляд на девушку которая дергала его за бант.Учиха произнес :Я его пытался убить но не сработало.Тебе делать нечего произнес Учиха снова посмотрев на Мадару.Не сравнивай меня с ним!эти слова задели парня за живое,ведь в детстве он мечтал стать таким же как его брат но он разрушил его мечты.Но брюнет продолжал стоять так же не возмутимо за Тоби приставив к его горлу катану.Девушка же дергала за "пояс,канат"клона который вскоре исчез.Ты не такой как все остальные Акацуки.Они бы заметили что я не метнул кунай в нихТехника хенге пронеслось в голове парня который еще ближе приставил к горлу катану

0

19

Саске мгновенно появился рядом с Тоби и приставил к его горлу катану.... И он думает , что он меня затыкает этой "зубочисткой" смешно... И Саске совершенно серьёзным голосом произнес:Не сравнивай меня с ним! , а после придвинув ближе катану к его горлу добавил: Ты не такой как все остальные Акацуки.Они бы заметили что я не метнул кунай в них.. Ну конечно же я не такой , как все... Наглая девчонка , что то там сказала  , а в частности - Помалкивай, безликий... после чего кинула карту , которая вонзилась в маску рядом с его глазом.... Тоби упал...... После чего наглая девчонка ушла..... Ну вот и славно , чуть была не попала в меня... Поднявшись с земли Мадара обвел оставшихся и с отвращением вырвал карту из маски , после чего отчетливо показался его Шаринган..... А у неё интересные техники.. Трещина в маске была не значительна , но все равно , она была ему не нужна и он вернул её в прежное целое состояние.. и произнес уже серьёзным голосом:
- Было близко.... после чего уставился Шаринганом на Саске и произнес : А ты быстро двигаешься.... после чего встал и отряхнулся....а кстати , раз все ушли Черноволосая девушка может договорить

0

20

Кисуми понаблюдала за всем происходящим. После броска карты Тоби упал. Девушка коварно усмехнулась: - Страйк!.. - "рыжик" поднялся на ноги. М-да....Веселуха.. - Учиха задумалась о своём, о вечном. -...А, кстати, раз все ушли, черноволосая девушка может договорить, - Кисуми вздрогнула. - Ась?!А, точно.. - девушка кашлянула в кулак и дипломатичным голосом произнесла: - Ушли не все... - черноволосая выразительно посмотрела на Мадару. - Ну и ладно.. - Учиха развернулась к брату. - Я бы хотела пойти с тобой. Не буду хвастаться насчёт своих способностей. Могу ли я сопровождать тебя? - голос девушки был серьёзен, а взгляд ничего не выражал. Я была бы рада пойти с ним. Скучно точно не будет....Да.. - на Тоби черноволосая просто не обращала внимания.

0

21

Учиха резким рывком направил свой кусанаги в сердце "веселого"рыжика.Глаза парня были спокойными как и лицо которое выражало обычное спокойствие.Ветер.Погода не из лучших и все это напоминало его брата что его в душе очень раздражало но не было этого видно по самому брюнету.В глазах был шаринган.Что еще могло его расстроить?нечего.У него нет смысла оставлять одноглазого в живых так как он не предоставил не одной хорошей новости.При всем этом парень успел ответить на предложение сестрыТы будешь со мной до того момента пока я не убью Учиху Итачис этими словами парень думал что попал по своему противнику

0

22

Саске не обратил на его Шаринган.. Что же славно.... Тоби смотрел на его меч направленный в сердце Мадары..
Саске время даром не терял и произнес:Ты будешь со мной до того момента пока я не убью Учиху Итачи
Тоби смотрел на это все проиходящие  и как только он направил меч ему в грудь , Тоби исчез и появился рядом с Кисуми . Посмотрев на Саске он сказал:
- Ты уверен , что ты меня таким способом бьешь?

0

23

Тоби появился рядом с Кисуми. - Ты уверен , что ты меня таким способом убьешь? - девушка закатила глаза аля "как всё задолбало". =___=" Стрём.. - тут из сумки начала вырываться Сяпочка. Черноволосая одним ударом заставила кролю затихнуть. Ухмыльнувшись, Учиха сделала пару-тройку шажков вправо, увеличивая расстояние между собой-любимой и Мадарой. На всякий пожарный...Вдруг что-то задумал... - Кисуми посмотрела на Саске, и в ответ на его фразу произнесла: - Именно это я и имела ввиду.. - девушка сунула руку в сумку и сжала ручку сковороды. Тоже на всякий пожарный...

0

24

Какого ?как такой как он пронеслось в голове юного обладателя шарингана который посмотрел на Мадару.Что его удивляло так как такой как он смог увернуться от хотя-бы такого удара.Он все это время играл со мной.И не только со мнойИ правда,все мы знаем на что способен сам Учиха Мадара но тратить чакру на него брюнету не хотелось.Не было смысла.Громко хмыкнув Саске убрал кусанаги в ножны и продолжал смотреть на Мадару
Ты ведь просто играешь верно? но тут парень снова увидел кролика который все хотел выскочить.Что это такое?спросил посмотрев на сестру

0

25

Убрав меч в ножны Саске произнес: Ты ведь просто играешь верно? Тоби посмотрел на отошедшую Кисумми и произнес:
- Это так , мне не имеет с вами говорит на полную силу..., а Итачи сам етяб найдет , когда ему это надо будет...можешь не беспокоиться и хмыкнул... Итачи всегда все продумывает до мелочей думал Мадара.И ещё одно ты не убил Орочимару..

0

26

Что это такое? - спросил Саске, косясь на вырывающуюся Сяпочку. =___=" М-да....Неужели не видно...Хотя да...Больше смахивает на мини-слоника.... - девушка треснула по сумке кулаком, и кроля угомонилась. - Для тех, кто в танке, объясню: це есть кролик..Ну оружие такое...Не слышал никогда? - девушка выслушала реплику Мадары. - Саске пытался убить Орочимару?! - черноволосая ошарашенно посмотрела на брата. Ничего себе...Но ведь если он не убил этого старого засранца, то, вероятно, тот попытается стать ещё сильнее, а потом... - девушка вспомнила, что она узнала при своём последнем визите в Ото. А потом он попытается захватить тело Саске....Ну уж нетушки... - Учиха переводила взгляд то на Саске, то на Тоби.

0

27

Я знаю.Слишком много в последнее время известий о том что он выжил.Произнес спокойно Саске смотря на Тоби и при этом изредка смотря на свою сестру.Вскоре Саске снова заговорил Не отходи от темы.Где Учиха Итачи Откуда он знает о том что я пытался убить Орочимару?Откуда с этими мыслями Саске посмотрел на сестру которая была в офигении.Да я пытался.Меня просто раздражают его методы усмехнувшись произнес Саске и закрыл глаза.

0

28

Тоби продолжал наблюдать за всем происходящим. Кисуми заговорила первая и произнесла немного ошарашенно:
- Саске пытался убить Орочимару?! .. А Саске , как ни в чем не бывало продолжил говорить:
Я знаю.Слишком много в последнее время известий о том что он выжил.. Мадара сделал свой фирменный Хмык , который постоянно раздражал врагов... Хех Но Саске уверено не хотел уходить от темы и произнес , все с той же невозмутимо жестокой интонацией.... Не отходи от темы.Где Учиха Итачи , после фраза была адресована Кисуми  Да я пытался.Меня просто раздражают его методы и закрыл глаза... Тоби не долго думая всего за секунду переместился за спину Саске... и произнес:
- Он ещё мог убить и своего лучшего друга для получения Мангёку Шарингана , но он этого не сделал... не так ли Саске ? Итачи на задании , когда он его выполнит , вполне возможно , что найдет тебя.... Тоби стал внимательно смотреть на чакру Саске она взволнована... , значит он раздражен и уже на пределе..... Хех

0

29

- Да я пытался. Меня просто раздражают его методы, - Кисуми усмехнулась. - Я бы с удовольствием тебе помогла в этом праведном дельце.. - выслушав реплику Мадары, который в довершение вышеописанного события хмыкнул, черноволосая задумалась. Итачи на миссии?Интересно, на какой.... - девушка посмотрела на обоих Учих Шаринганом. Мадара спокоен, как удав....А у Саске чакра слишком взволнована....Похоже, он скоро нападёт... - во взгляде Кисуми начало читаться беспокойство. - Ребятки, а может...Не нааадо?.. - девушка представила, что тут может развернуться, и содрогнулась. Надеюсь, до боя дело не дойдёт... - черноволосая отпустила ручку сковороды и отшагнула к дереву, благоразумно решив не вмешиваться.

0

30

Офф: Саске будет отсутсвувать два дня предлагаю его пропустить.

0

31

- Ребятки, а может...Не нааадо?..произнесла Кисуми....Мадара не стал дожидаться ответа Саске и произнес:
- Позже Саске , позже... мы с тобой ещё увидимся , как и с Кисуми....Пока..... после чего Тоби стер себя рукой из пространства...., а сам подумал Я ещё вернусь...
=>Долина Завершения

0

32

Учиха смотрел в след Мадаре.Чакра его была спокойна и вовсе не выдавала признаков волнения.В глазах был шаринган а кусанаги был в ножнах.Саске не заметил что Тоби-это Учиха.Вскоре Саске посмотрел на небо и закрыл глаза.Шаринган погас.Послышался громкий вздох а вскоре Саске открыл глаза посмотрев на сестру.Плащ закрывал тело парня как.Вскоре Учиха подошел к сестре
Пора искать место ночлека

0

33

Мадара удалился со сцены.- Пора искать место ночлега, - произнёс Саске, подойдя к сестре. Кисуми задумалась. Хм.....Ночлег....Я спать не буду.....После такого разговорчика заснёшь... - черноволосая тихо и спокойно произнесла: - Ну....Если деревья тебя не устроют, придётся искать, - Учиха подошла к высокой ели. Похлопав по толстому стволу дерева, Кисуми сказала: - Вот это дерево отлично подойдёт....Если упадёшь с верхней ветки - всё моментально из памяти вышибет.. - посмотрев на Саске, девушка коварно улыбнулась. А реально так на деревце вздремнуть....Я два года на деревьях спала - и нормально, осталась нормальной!Хотя.... - черноволосая чувствовала, что Печать с каждой минутой всё сильнее пытается подавить волю "хозяйки". Кисуми смотрела на Саске, пыталась подавить Печать, и внезапно в голове прозвучал голос. Тебе нужна сила...Прими силу... - девушка не сдержалась и, зажмурившись, уже прокричала: - Да заткнись ты уже, гомик долбаный! Ненавижу тебя! Ненавижу! Сволочь, засранец, зараза!.. - Учиха согнулась от пронзившей её боли, сжала кулаки и сосредоточилась. В грехом пополам она сумела подавить тёмную чакру Печати. Посмотрев на брата, она произнесла: - Ты думаешь, что я тебя не понимаю. Не понимаю твою жажду мести. Не понимаю одиночества. Ты глубоко заблуждаешься... - Кисуми ненавидела Орочимару так же сильно, как Саске ненавидел Итачи. Он уничтожил смысл её жизни - друзей, единственных понимающих и дорогих для Кисуми людей. Семью. Про братьев девушка предпочитала молчать, потому что ценность для Учихи вышеупомянутых не исчислялась. Встречу - как минимум побью...Потом себя сплюнуть не сможет... - Ну так что ты выбираешь? Дерево с отшибом памяти или пещеру, в которой я жила некоторое время? - прозвучало это серьёзно и без былой весёлой нотки. Учиха всё ещё тяжело дышала, ей было уже не так легко подавлять Печать. Но пока всё было нормально. Блин.....Такими темпами и свихнуться недолго....Хотя мне поздно об этом беспокоиться..

0

34

Саске громко вздохнул и посмотрел на небо. Облака лениво плыли по голубому "морю".Вскоре Учиха посмотрел на сестру которая ругалась с печатью и вскоре лег на ветку конечно успев запрыгнуть туда.Глаза парень закрыл.
На нас могут напасть не зря я оставил змей  в кустах слышалось тихое шипение а сам же Саске решил со спокойной душой поспать.Но спокойная душа будет только после убийства Итачи.До этого Саске даже не думал успокаиваться.Глаза были закрыты но сам Саске не  спал.Как можно спать когда в душе царит бурное воспоминание и той роковой ночи.Старший брат.Саске хотел быть похожим на него.Хотел стать таким же сильным но ему не довелось смотреть как брат зовидует ему.И
его детской мечте не суждено сбыться.

0

35

Кисуми запрыгнула на ту же ветку и посмотрела на якобы спящего Саске. Хех....Не спит.... - девушка улыбнулась, наклонилась к брату и ласково погладила его по щеке. У меня остались только ты и Итачи... - черноволосая запрыгнула на высокую ветку соседнего дерева и села лицом к всходящему солнцу. Что-то спать совсем не хочется... - начал дуть небольшой ветерок. Волосы Учихи смешно растопырились во все стороны, а глаза были закрыты. - Сяпа, фас, - тихо произнесла девушка. Кроля выскочила из сумки и начала падение на землю. Бабахнувшись на траву, целая-невредимая кроля бросилась к кустам. Оттуда не раздалось ни звука. Через тридцать секунд из-за куста показалась человеческая рука с кровавыми следами. Сяпочка гордо выпрыгнула из кустов и посмотрела вверх, на хозяйку. - Хороший кролик...Охраняй нас, - произнесла Кисуми, не открывая глаз. Кроля радостно подпрыгнула и начала прыгать по полянке, иногда останавливаясь и прислушиваясь. Кисуми же не слезала с ветки. Она сквозь полуприкрытые ресницы посмотрела на рассвет. Красиво....Жаль, что я не доживу до двадцати....Печать с каждым днём становится всё сильнее, а подавлять её всё труднее и труднее... - черноволосая распахнула глаза и начала наслаждаться пейзажем. - Итак, сегодня прозвенел первый звоночек.... - негромко сказала Учиха, усмехнувшись. Когда же позвенит второй?..Хоть бы я успела сделать что-то полезное...Было бы здорово..

0

36

Учиха вскоре закрыл глаза.Воспоминаний в голове не было.Сейчас парень думал о том человеке которого загрыз боевой кролик.Мир шиноби полон ловушек и уловок.Каждый рискует жизнью обходя их и пытаясь придумывать что-то новое.Нас осталось 3 хотя нет.Нас больше я уверен.Но тот кто еще жив помогал Итачи.Не смог мой брат вырезать весь клан Учиха.Ему кто-то помогал.Кто же ты такой-Учиха Мадара(это Саске услышал в разговоре с девятихвостым в теле Наруто).После этих мыслей Саске открыл глаза.Раздумья покинули его и теперь на смену ему пришло мертвое спокойствие.

0

37

Кисуми посидела на веточке, и в конце концов ей надоело. Спрыгнув на землю, девушка пошатнулась и едва не бабахнулась на траву. В глазах двоится.... - черноволосая посмотрела на брата. У того почему-то было две головы. По крайней мере, так казалось самой Кисуми. - Уиииии...... - девушка мотнула головой и зажмурилась. После того, как она открыла глаза, зрение пришло в норму. Надо почаще отдыхать... - Учиха, от нечего делать, подошла к трупаку вражеского ниндзя. Опять приспешник Орочимару....Чего им так неймётся?.. - черноволосая перевернула ногой мёртвое тело, и заметила у него на спине какую-то искрящуюся феньку, подозрительно похожую на..взрывной свиток! - Кисуми подхватила кролю и отскочила в сторону. Раздался взрыв. Воспользовавшись пылью, которая мешала обзору, девушку окружило четверо Звуковиков. Кисуми удивлённо-наивными глазами наблюдала за противниками. - Нам нужны сведения об организации Акацуки, в частности об Учихе Итачи. Желательно так же тебе рассказать всё, что знаешь об Учихе Саске, - промолвил, судя по виду, главарь оной группировки. =___= вот и отдохнула... - Кисуми с равнодушием профессионала достала катану и с сарказмом произнесла: - Саске?Итачи?Акацуки?Что за хрень? - главарь приставил к горлу девушки кунай. Но вместо жертвы кунай вонзился в кусок дубовой коры. Сама Кисуми стояла в пяти шагах от главаря группы. - И вообще: в моём мире живут только пони! Они питаются радугой и какают бабочками! - с этими словами Учиха пропустила через катану свою чакру. Сила вышла из меча расходящимися чёрными кругами, похожими на хвост ящерицы или дракона. Таких хвостов было четыре, по одному на каждого Звуковика. Те прыгнули в воздух, но это не проканало: хвосты успели-таки схватить четырёх ниндзя. Через минуту на поляне, коло кустов, лежало четыре тела. Кисуми убрала катану и прыгнула на ветку к брату. Девушка смотрела на Саске, который с открытыми глазами лежал на ветке. - Не, ну не нагло: я тут скачу по полянке, аки молодая охранная козочка, а он разлёгся! Давай вставай, ты тут зазвездился, значит, надо сменить место! - черноволосая нагло усмехнулась, засунула Сяпу в сумку и достала сковородку. - Давай-давай, вставай! Фраза "Слишком много себе позволяешь" не прокатит: ещё никто не уходил от злой девочки со сковородкой...
P.S. ты там думаешь, а мне надо как-то размяться! Вот так вот))

0

38

Учиха усмехнулся посмотрев на трупы.Нам нужно отправляться но куда?Куда бы мы не пошли у нас нет сведений о местоположении Итачи.Смысла уходить до этого момента у нас нетСказал Учиха подойдя к девушке и посмотрев на труп.Парень усмехнулся и подняв кунай резко метнул вправо где вскоре послышался крик боли.Учиха попал в плечо.Убивать людей он не привык а так же просто не хотел.И только сейчас брюнет заметил что здесь сейчас ни так тепло а наоборот даже холодновато.Орочимару жив.Срочно надо покинуть Ото но куда отправиться? Погода была ужасная.Ветер,как то не очень.Но конечно же Саске не показывал не малейшего признака того что он замерз.

0

39

Нам нужно отправляться но куда?Куда бы мы не пошли у нас нет сведений о местоположении Итачи. Смысла уходить до этого момента у нас нет, - Кисуми усмехнулась. - В Ива имеется небольшая хижина в скалах, я там жила некоторое время, мы можем отправиться туда. Но это далековато. Я просвещу тебя: чтобы найти Итачи, надо найти логово Акацуки. В общем, мозга у меня сейчас не очень хорошо работает, сам думай, куда пойдём, и пойдём ли вообще, - Кисуми положила сковородку обратно в сумку. Что - то спать захотелось....Сколько я не смыкала глаз?Раз, два....Даже не помню, когда последний раз спала!...Ахренеть... - сейчас Учиха была похожа на привидение. - Итак, мы можем использовать Сяпочку в качестве ищейки. Я не шучу, у меня действительно необычный кролик, - в подтверждение слов хозяйки кроля брыкнулась внутри сумки. Девушка достала животное на Свет Божий. - Короче, решай сам. Всё, меня нет. Ближайшие два часа, - с этими словами девушка сунула рычащую кролю в руки Саске. Сяпа мёртвой хваткой вцепилась в в кимоно паренька, не желая быть сброшенной вниз. Хозяйка вампироподобного кролика спрыгнула на ветку ниже и уселась спиной к стволу дерева. Мне нужно хотя бы два часа отдыха....Иначе прозвенит второй звоночек... - с такими мыслями черноволосая заснула чутким сном..

Офф: последний пост на сегодня. Спокойной ночи)

0

40

Саске усмехнулся смотря как сестра ушла отдыхать.Сама недавно торопилась а сейчас отдыхает.Ну дает пронеслось в голове юного обладателя шарингана.Как же ему в последнее время все надоело.Все кроме мысли о том что скоро парень встретиться с Итачи и убьет его.Это как бальзам на душу которая была больной и не могла жить без этой жидкости.Так же и Саске.Брюнет уже не мог представить как  жить без этого сладкого и одновременно горького чувства под названием-Месть.Парень закрыл глаза положив руку на  рукоять катаны.Просто чтоб убедится что она на месте и готова в любой момент сорваться и пролить кровь еще одного человека опять же не убив его.Саске убедительно странный парень что можно было сказать и после пяти минут общения с ним но все же врят ли Саске изменится в лучшую сторону хоть когда-нибудь

0

41

Кисуми проспала где-то около часа. Медленно открыв глаза, девушка тут же зажмурилась - солнце светило прямо на неё. Прошло где-то около часа....А я всё так же хочу спать...Блиииин....Я превращаюсь в летучую мышь....Какой ко... - Учиха вскочила и ошарашенно осмотрелась. Не может быть!Возможно, что это из-за Печати.... - черноволосая вспомнила первую и последнюю активацию второго уровня. О_О у меня тогда были крылья, как у летучей мыши....Плохо дело...Видимо, нельзя ни на минуту расслабляться.. - Кисуми всё ещё ошарашенно осматривалась. Саске был на поляне. Девушка закуталась в плащ и подошла к брату. - Я полюбопытствую: сколько ты тут ещё собираешься пробыть? - вопрос был задан безразличным и спокойным голосом. День....Два....Месяц...Год.....Меня заело, - Учиха достала ленту из кармана и начала перевязывать ею длинные волосы, всё ещё смотря на Саске и ожидая ответа на свой вопрос.

0

42

Саске сам не знал ответа на этот вопрос.Идти в горы к Иве?нет смысла.Идти в Коноху.Нет смысла нужно собрать сведения об Акацуки..Можем отправляться но куда? спросил Учиха посмотрев на свою сестру.Меня интересует еще один вопрос.Не знаешь ли ты кто такой Учиха Мадара.спросил темноволосый обладатель шарингана продолжая смотреть сестре в глаза.Ему было интересно что это за человек и где он наодится

0

43

- Можем отправляться но куда? - девушка перевязала-таки длинные волосы, не сдержалась и ответила: - На Кудыкину Гору воровать помидоры! Ты мне уже второй раз этот вопрос задаёшь!.. Я же ему сказала куда идти....Не в туда, а в Ива...И сказала, что это далековато... - Меня интересует еще один вопрос. Не знаешь ли ты кто такой Учиха Мадара? - Кисуми удивлённо уставилась на братца. Мадара Учиха? Надо подумать... - обмозговав ответ, черноволосая задумчиво произнесла: - Учиха Мадара....Где-то слышала это имя....Кажется, это один из основателей Конохи и клана Учиха.... Первым овладел силой Мангекью Шарингана и освоил все его виды...Но он погиб в битве с Первым Хокаге.....Больше ничего не знаю, - Учиха всё ещё удивлённо смотрела на Саске. - А почему ты вдруг задал такой вопрос? У тебя наверняка есть основания спрашивать меня об этом человеке. Да, Кисуми, ты вляпалась.....Вляпалась по самое не балуйся.....Если...Нет, не если, а когда Саске узнает о моей принадлежности к Акацки, плохо будет....Очень плохо.... - в голове у девушки возникла безумная идейка: Может, ему всё самой рассказать? - обдумав свою бредовую затейку, длинноволосая посмотрела на небо, думая, каким будет ответ брата на её вопрос.

0

44

Хех тогда еще один вопрос.Как ты можешь знать об этом если была изгнанницей клана Учиха.В древних летописях о нем нечего не может быть написанопроизнес с подозрением Саске в глазах которого снова появился шаринган.По реакции сестры можно было сразу узнать что она врет.Чтож прокололась.Я сразу заметил неладное как только появился этот рыжий.Слишком спокойная была реакция и его и ее.Пора говорить всю правду сестренка не так ли?Тебе не соврать.Поздно.Слишком много сведений указывающих что ты не так чиста

0

45

- Уууу, Шаринган, как страааашно, - Кисуми подумала и начала копаться в сумке, сказав: - Хочешь, можешь попытаться убить меня. И я не изгнанница. Я росла не зная о том, кто я. Лучше б вообще сдохла, - это прозвучало холодно и безразлично. Где же....ага!Нашла! - черноволосая достала ветхую книгу и начала её листать. Найдя нужную страницу, она развернула книгу к брату и тыкнула пальцем в первую строку. Там было написано:

...Об Учихе Мадаре известно сравнительно не много. Имеются сведения, что этот человек один из основателей клана Учиха и деревни Коноха. Так же известно, что он изобрёл улучшенный геном клана Учиха, благодаря чему этот клан стал сильнее. Первым овладел полной силой этого генома, так как сам же его изобрёл. Погиб в битве с Первым Хокаге деревни Коноха. Причина боя неизвестна. Место, где произошёл бой, было названо Долиной Завершения. В этой Долине по обе стороны водопада стоят статуи Мадары Учихи и Первого Хокаге деревни Коноха. Ещё из

Дальше страница обрывалась. Это было единственное место в книге, где не было продолжения. Кисуми не знала причины. - Ну и? Ты думаешь, что невозможно вычитать эти сведения из книги? В летописях, наверное, ничего нет, не читала. Да, я долго искала эту книжечку. Не поверишь, где нашла - на кладбище! Она лежала в корзинке с розами. Видимо, кто - то её там оставил - книга была открыта, - Учиха захлопнула книгу и положила обратно в сумку. - Я не чиста? Да, я не чиста. По той простой причине, что сама очень мало о себе знаю, и могла что - то не договорить. Извини, если травмировала твою нежную детскую психику. Да и ты тоже не божий одуванчик, - девушка искренне улыбнулась и облокотилась об ствол ели, на которой так недавно мирно спала. Я на самом деле вычитала половину из этой книжечки....Она очень мне помогла..

0

46

Учиха усмехнулся.На этот раз сестра выдала огромное алиби.Брюнет отдал сестре ее обрывок и посмотрел на труп недавней добычи "ужасного кролика убийцы"Вскоре Учиха перевел взгляд на сестру.Держи его на поводке а мы выдвигаемся дальше.Сейчас мы двигаемся к поместью клана Учиха.Я вижу что ты уже сгораешь от нетерпения.Наша цель где-то там.Надеюсь хоть какие-нибудь сведения я добуду от комнаты Итачи.Но с этим местом связанно столько воспоминаний
.Как же давно он не был в Конохе.Не скучал он по ней а просто ему было интересно во что она превратилась.Знаешь я давно хотел сдохнуть.И даже пытался.Но не мог.Ты видела как умирают все твои соклановцы?Как убили родителей и именно твой старший брат. произнес брюнет побежав по поляне не слушая сестру.Если она захочет она пойдет.
---->Поместье клана Учиха
Офф как Ава?

0

47

Держи его на поводке, - Кисуми ошарашенно посмотрела на брата. - Нету на свете такого поводка, который смог бы удержать Сяпочку... ...А мы выдвигаемся дальше.Сейчас мы двигаемся к поместью клана Учиха.Я вижу что ты уже сгораешь от нетерпения, - девушка ещё более ошарашенно уставилась на Саске. - Опа... В поместье?ОО  да уж....Но ведь я хотела узнать побольше....Вот и узнаю... Знаешь я давно хотел сдохнуть. И даже пытался.Но не мог. Ты видела как умирают все твои соклановцы? Как убили родителей и именно твой старший брат, - черноволосая с ноткой жалости посмотрела на брата. - Нет, не знаю. Но понимаю твою боль и жажду мести. Я тоже живу ради того, чтобы отомстить, - Саске её не слушал и побежал по поляне. Боль делает человека сильнее.... - Учиха побежала за братом..
====> за Саске.
Офф: просто pretty-putty-putty!=^_____^=

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Поляна