Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Озеро


Озеро

Сообщений 71 страница 111 из 111

71

Тая ожидала, что сейчас на него свалиться эта туша с маской-тыквой (извиняюсь), но почему-то этого не произошло. Вместо этого Хидан подплыл, а можно сказать почти подлетел и оттолкнул её, приняв на себя удар. После произошли какие-то метаморфозы под водой и выплыл один Хидан.
Оу...спасибо... - обратилась Тая к парню. Но не успела она этого сказать, как в Хидана полетел кунай, который запульнул только что появившийся акацушник.
Осторожно. - обратилась Тайнара к Хидану.

0

72

Хидан проводил взглядом Тоби который мокрый как куренок выполз на землю, его у дивило как он оказался сверху, ведь он его не где не видел, как он мог оказаться сверху и не замеченным. Он отвернулся от него и повернулся к девушке, как в это время ее что-то поразило Осторожно-быстро сказала она. Хидан повернулся и увидел приближающейся кунай, Тоби уже исчез, Хидан поймал его между пальцами, тонкая струйка скатилась по его руке, Хидан взял его и заметил на нем записку, прочитав ее он выкинул. У него испортилось настроение Ну ты как вылезаешь или еще поплаваешь? обратился он к ней.

0

73

Хидан успешно словил приближающийся к нему кунай. Судя по всему там была какая-то записка. Прочитав её, настроение парня резко ухудшилось. Тая не стала углубляться в проблему. После Хидан повернулся Тайнаре и сказал.
Ну ты как вылезаешь или еще поплаваешь?
Тая не долго думая, сказала
Да я наверно уже всё...Всё-таки и так долго поплавали. - сказала девушка и поплыла к берегу. Вскоре она уже была там. Поскольку было холодновато, Тайнара сразу же пришла к костру, который на удивление ещё горел, и начала греться.

0

74

Да я наверно уже всё...Всё-таки и так долго поплавали. - сказала девушка и поплыла к берегу. Хидан последовал за ней, выйдя на берег он взял сою одежду и пошел в кусты, после он вернулся с трусами в рука и в одних штанах сев у костра и повесив трусы на ветку для сушки, посмотрев на мокрую Таю ему стало жалко ее На переоденься сказал он ей, протянув длиную футболку и плащ.

0

75

===>Таверна "Мелодия звука"
Итачи появился не вдалеке от озера,не далеко от себя он заметил мужчину подходящего под описания и Хидан с какой то не знакомой девушкой.А вот и восьмихвостый.Что тут делает Хидан?Мадара же дал мне задание испытать этого джинчюрики.Хотя не похоже что Хидан на задании,он развлекается с какой то девушкой,он что рассудок потерял?Акацуки не должны общаться с обычными шиноби более того мы должны их убивать.Возможно это предательство и мне стоит наказать Хидана,но с другой стороны как я уже сказал я не следую правилам организации. Итачи снял соломеную шляпу и бросил её на землю,потом он растягнул воротник плаща полностью открыв своё лицо.И спокойно произнёс.Восьмихвостый джинчюрики Кира Би я пришёл за тобой.Итачи указал пальцем на Кира Би.Придётся зделать вид что я хочу захватить его а не испытать.

Отредактировано Учиха Итачи (2010-01-04 00:17:19)

0

76

После девушки из воды вышел Хидан. Он быстренько переоделся и присел у костра. После парень посмотрел на мокрую Таю и сказал
На переоденься - произнёс Хидан и протянул девушке длинную футболку и плащ. Не долго думая, Тайнара взяла одежду и тихо поблагодарив парня пошла переодеваться. Через некоторое время она вышла из кустов, облачённая в плащик. В руках у неё была мокрая одежда.
Ещё раз спасибо...Теперь надо подождать пока всё это высохнет. - вздыхая, сказала куноичи. Но не прошло и нескольких минут, как перед Тайнарой предстал ещё один Акацки.
Господи, да сколько их развелось??? - устало подумала девушка.
Восьмихвостый джинчюрики Кира Би я пришёл за тобой - спокойно сказала парень.
Так этот парень джинчуурики??? Никогда бы не подумала...

0

77

Ещё раз спасибо...Теперь надо подождать пока всё это высохнет Сказала девушка выйдя из кустов переодевшись с мокрым бельем. Хидан внимательно расматривал нижнее белью развешеное на леске, потом когда он хотел обратиться к девушки он услышал знакомый голос Восьмихвостый джинчюрики Кира Би я пришёл за тобой- это был Итачи. Хидан поднял голову и сказал АА это ты бродяга, бери этоготогда в охапку, хотя нет подожди Хидан подошел к Кира би и оторвал у оленя голень Вот, а теперь красно глазый забирай его и валите в вдвоем отсюда подальше. Хидан сел у костра и нанизел на палку голень и медлено вращал ее на костре. Извени соли и специй нет. обратился он к Таи.

0

78

Тая обратила внимание на то, что Хидан усердно таращится на нижнее бельё.
И что ты там увидел, м? - стервозным голосом спросила она. Но не успела она и сказать, как Хидан пошёл "пообщаться" со новоприбывшим. После он оторвал у оленя голень и подошёл к костру. Нанизав мясо на палку, парень медленно начал крутить её над костром.
Извнни соли и специй нет.
Да ладно...Нашёл из-за чего извиняться... - отмахнулась Тайнара, смотря на огонь. После девушка ненадолго отвлеклась. осмотрев черноволосого Акацки, и не найдя в нём ничего интересного вновь повернулась к костру.

0

79

И что ты там увидел, м? Хидан сначала не ответел и продолжал готовить на огне мясо, благо опыт у него большой, Да ладно...Нашёл из-за чего извиняться... услышав он от нее это улыбнулся, А если бы я сказал извени, что смотрю на твое нижнее белье, тогда, бы я нашел из-за чего извеняться? Съязвил он Кстате а у тебя красивые кружевные трусики, хотел бы я на тебя посмотреть, когда ты будешь токо в них и в лифчеке ( извени если че не так ). Смеясь сказал Хидан. Пощупав мясо, он посмотрел на этих истуканов и глубоко вздохнул.

0

80

А если бы я сказал извени, что смотрю на твое нижнее белье, тогда, бы я нашел из-за чего извеняться? - спросил парень и улыбнулся.
Хм...ну я думаю, что да! - ответила Тайнара и еле заметно улыбнулась.
Кстате а у тебя красивые кружевные трусики, хотел бы я на тебя посмотреть, когда ты будешь токо в них и в лифчеке - нагло сказал Хидан. На это Тая промолчала и всего лишь дала подзатыльник.
Вот хам... - наконец сказала она и притворилась, что обиделась. Отвернувшись, Тая скрестила руки на груди.

0

81

Хм...ну я думаю, что да! - ответила Тайнара и еле заметно улыбнулась. Хидан еще шире улыбнулся, судя по ее ответу Вот хам.. сказала Тая, возмущаясь, но Хидан понял, что внутри она улыбаеться и смееться. Ну и кто теперь извращенец подумал он. Пощупав мясо и отрезав кунаем кусочек, он попробовал и понял, что оно готово. Сняв палку, он воткнул ее в землю говоря ей Ну мясо приготовлено, щас подожди пока остынет, тебе не мешает Хидан показал рукой на них Мы тут болтаем, плааваем, а  они стоят как истуканы.

0

82

Тем временем мясо приготовилось и Хидан, сняв его с палки сказал.
Ну мясо приготовлено, щас подожди пока остынет
На это Тайнара ничего не ответила, но на следующую фразу Хидан всё-таки смог получить ответ.
Мы тут болтаем, плааваем, а  они стоят как истуканы. - сказал парень показывая на Акацушника и джинчуурики.
Ну если ты спрашиваешь, то возможно можешь что-то предложить? - таинственно спросила девушка, развернувшись к Хидану.

0

83

Хидан смотрел на облака, ему вспоминалось детсво, как он с друзьями на луга бежали весной, ложились на мягкую траву и смотрели в облака, вооброжая на что они похожи Ну если ты спрашиваешь, то возможно можешь что-то предложить? - таинственно спросила девушка, ее голос вывел его из воспоминаний. А что сначало сказал Хидан, только через несколько секунд до него дошла ее фраза. А на что ты намекаешь или что ты предлагаешь Тоже таинствено он спросил.

0

84

А на что ты намекаешь или что ты предлагаешь - так же таинственно спросил парень.
Я ни на что не намекаю. Просто ты спросил и я подумала, что за твоим вопросом скрывается какое-то предложение. - опять таинственно, но более или менее понятно сказала Тайнара.
Я что-то ляпнула. Ну в принципе как всегда... - иронично подумала девушка и посмотрела на огонь. Какой же он всё-таки завораживающий. Вечно можно смотреть на две вещи: на воду и огонь. Язычки пламени будто кружаться в каком-то танце. Или же в драке. Все эти мысли сейчас приходили голову Таи.

0

85

Я ни на что не намекаю. Просто ты спросил и я подумала, что за твоим вопросом скрывается какое-то предложение. Хидан улыбнулся. Ну я бы мог кое что предложить, но тебе нет 18, а мне далеко за двацать хотьи выглежу лет на 25, а статью получить за извращение малолетних к моему и так богатому списку, я бы полуть не хотел. Съязвил он с большой улыбкой.

0

86

Ну я бы мог кое что предложить, но тебе нет 18, а мне далеко за двацать хотьи выглежу лет на 25, а статью получить за извращение малолетних к моему и так богатому списку, я бы полуть не хотел. - сьязвил парень и широко улыбнулся.
Знаешь, даже если бы ты мне это и предложил, я бы всё равно послала бы тебя куда подальше. - сказала Тайнара и нагло улыбнулась.
Наглеют люди...ничего не скажешь... - мысленно пожаловалась девушка и посмотрела на ухмыляющиюся физиономию Хидана.

0

87

Знаешь, даже если бы ты мне это и предложил, я бы всё равно послала бы тебя куда подальше. - сказала Тайнара и нагло улыбнулась. Хидан тоже улыбнулс, он лег на траву смотря как ветер гладит листву деревьев Поверь, если бы я захотел то бы я получил. Уж такой я что хочу, то обычно силой получаю, кстате а силой мне бы это было интересней. Мясо остыла кущай. Сказал хидан последнию фразу с грузинским акцентом. Внутри он смеялся над ней и над собой.

0

88

Поверь, если бы я захотел то бы я получил. Уж такой я что хочу, то обычно силой получаю, кстате а силой мне бы это было интересней. - сказала парень, ложась на траву. На это Тая ничего не ответила.
Мясо остыла кущай. - с грузинским акцентом сказал Хидан и улыбнулся. Тайнара тоже улыбнулась.
Слушай, дорогой, не учи меня жить. - тоже с грузинским акцентов сказала девушка и взяла мясо. Если учесть, что и утром девушка ничего не ела, то можно было сказать, что она прилично проголодалась.
Как же вкусно...особенно с голодухи.

0

89

Слушай, дорогой, не учи меня жить.- Хидан услышав это от Тае, причем еще грузинским акцентомпросто  не сдерживал смех и  ржал. Хидан встал она уже с наслождением ела мясо, Хидан подошел и отрезал кунаем кусочек мяса МММ хорошо прожарилось, жаль нету соли и хлеба. Слушай а чего ты тут сидишь, ведь тебя здесь нечего не держит, подрались и все, ан нет ты поплавала со мной вдобавок теперь еще сидишь кущаешь.

0

90

Слушай а чего ты тут сидишь, ведь тебя здесь нечего не держит, подрались и все, ан нет ты поплавала со мной вдобавок теперь еще сидишь кушаешь. - услышала Тая от парня. Девушка немного задумалась и просто ответила.
Не знаю.-совершенно честно сказала Тайнара - Мне уйти? - тут же задала она вопрос Хидану. Тем временем мясо она уже доела. Оно было вкусным и без соли, и без специй, и без хлеба.
Вкусно...И где же он интересно готовить научился? - сама себя спросила Тая и посмотрела на Хидана.

0

91

Мне уйти? - спросила она у него. Хидан повернулся к ней спиной, его мышцы на спине напрягались, видно он сильно думал. Нет произнс он Ты пока отсюда не уйдеш, а вот я пожалуй пойду. Хидан не поварачиваясь пошел в одних штанах и шлепанцах в сторону леча. Зеленая листва скрыла его в лесу. Хидан не думал  о чем теперь будет думать девушка и что он оставил свою одежду на  ней и то что осталось от его оружия он тоже не будет забирать. Не кто не знал куда он пошел, лишь  токо ветер сопровождал его.

0

92

Парень повернулся спиной к девушке и подумал. После некоторого времени был дан ответ.
Ты пока отсюда не уйдеш, а вот я пожалуй пойду. - кратко и загадочно сказал Хидан и пошёл в сторону леса. Было такое чувство, что он совершенно забыл обо всём на свете и сейчас у него была одна цель: куда-то идти.
Постой! Куда ты? Ты забыл своё оружие и одежду! - крикнула вслед девушка. Она была в полном непонимании.
Что случилось? Я что-то не так сказала? Только что он был такой весёлый, а сейчас...Что произошло? - задавалась вопросами Тая, смотря на костёр.

0

93

Тая ещё немного посидела у костра, но вскоре ей надоело так просто сидеть. Она потушила огонь и взяв свою одежду с ветки уже собралась уходить. Но тут на её глаза попалось оружие Хидана. Тайнара подняла железки и положила к себе в рюкзак.
Может быть когда-нибудь отдам. По крайней мере оружие не будет валяться... - подумала куноичи и огляделась.
Так...вроде ничего не забыла - сама себе сказала Тая и развернувшись, пошла в сторону деревни.

-----------Дом Тайнары.

0

94

Кира очнулся словно от долгого сна и поматал головой. Его взгляд медленно просканировал окрестности. Странно... Что-то я не вижу эту любовную парочку... Да... Где они? Хачиби? м? Не знаешь куда делись эти двое? Те шиноби которых ты до смерти напугал? Я не про тех которые в виде камней прятались...А про кого тогда?.. Здесь было два человека. Ну... Они ушли. Оооо... Спасибо. Я не заметил. Кира, я не телепат. Да и фиг с тобой, сам найду. Кира резко встал и осмотрелся. Вокруг было все как тогда за исключением отсутствия странной парочки что пытались прибить друг друга. Осталось понять куда идти... Слушай, Хачиби ты же здесь когда-то бывал? ... ты что опять обиделся?.. ... Ладно, ладно. Прости меня пожалуйста. Да, бывал. Я знаешь ли когда был в своей обычной форме много где побывал. Как отсюда в Суну попасть?..А зачем тебе? Ты же вроде хотел искать этих двоих... Да я тут подумал... Что-то мне экстрима захотелось... Понятно... Ну в общем идешь туда а потом по дороге, налево... ...ну и приходишь. Ясно, спасибо друг! И Кира бодрым шагом потопал в сторону Суны...
Неожиданно появился какой-то мужик который встал напротив Киры би, снял соломеную шляпу и бросил её на землю,потом он растягнул воротник плаща полностью открыв своё лицо.И спокойно произнёс:
- Восьмихвостый джинчюрики Кира Би я пришёл за тобой. - Незнакомец наглым образом указал пальцем на Киру. ЗАКРОЙ ГЛАЗА! Повинуясь какому-то наитию Би мгновенно захлопнул глаза. Ээээ... Он тоже из Акацук? Я не успел его разглядеть... Да... Но этот намного опаснее предыдущего. И запомни, ни в коем случае не открывай глаза! Кстати насчет глаз... Почему я закрыл их? Он из клана Учиха... Учиха? Экскурс в историю как-нибудь потом проведу. Как скажешь... и что мне делать? Махать мечами наугад? Прими для начала обычную боевую стойку, я буду направлять тебя... Хорошо...
- Кира Би! - секунда и Кира уже стоит держа все восемь мечей разными частями тела. Все-таки годы тренировок дают о себе знать... - Кто ты?.. - полу-насмешливым тоном спросил Кира...

0

95

Итачи наблюдал за джинчюрики который закрыл глаза и принял боевую стойку.Он будет вести бой закрытыми глазами?А он не так прост как кажется.Кто ты?Мужчина задал вопрос полу насмешливым тоном.Я думаю нет особого значения кто я.Но всё же в знак приличия представлюсь,меня зовут Итачи.Спокойной и безразличной интонацией произнёс Учиха.Ну думаю пора начинать. Итачи начал быстро складывать печати а когда закончил произнёс Katon Goukakyuu no Jutsu в Кира Би на большой скорости устремился огненный поток.Интересно как он собирается вести бой не видя меня.Хотя я забыл у него есть демон.Итачи использовал шаринган что бы увидеть демона.И он его увидел перед глазами Итачи за спиной  стоящего с закрытыми глазами Кира Би.Возник Хачиби его могли видеть только глаза равные по силе глазам Итачи.Итачи наблюдал за демоном.Он наверняка направляет этого джинчюрики.Учиха спокойным голосом произнёс.Так вот как выглядит восьмихвостый Хачиби.Весьма впечатляюще

0

96

- Я думаю нет особого значения кто я.Но всё же в знак приличия представлюсь,меня зовут Итачи. - спокойно сказал Итачи. Как я и думал!.. Мне кажется я тут лишний... Кира слегка приоткрыл рот как бы хотя что-то сказать.
- Katon Goukakyuu no Jutsu, так вот как выглядит восьмихвостый Хачиби.Весьма впечатляюще - неожиданно произнес Итачи быстро сложив печати и послав в Киру поток плотного огня. Прыжок  влево и маневр 401... Есть! Кира резко отпрыгнул вправо увернувшись на месте потом быстро прокрутился на пятке и послал в сторону Итачи один из своих мечей предварительно зарядив чакрой молнии. И зачем? Надо оценить его возможности... Насколько мне известно, Учиха старший использует в основном додзюцу... Но они бесполезны! Продолжай Кира! Танец! Ха! Кира еле заметно улыбнулся и вновь встал в боевую позу но уже с семью мечами. Пока жди...

0

97

Итачи молча стоял и наблюдал за Кира Би пока тот не метнул в него заряженный чакрой меч.Karasu Bunshin no Jutsu пронеслось в мыслях Итачи и рядом с Учихой возник его клон который сам ринулся на летящий меч Кира Би.Меч Угодил точно в клона пробив его насквозь он остановился в нём.Внезапно клон разлетелся на множество воронов а меч Кира Би упал на земь.А вороны преобразовались во множество сюрекенов и быстро полетели на Киру.Итачи спокойно произнёс.Как я и думал твой демон говорит тебе что делать.Но я вижу твоего демона так же я вижу его глаза по этом в любой момент Хачиби может оказаться под влиянием моего гендзютсу.Учиха продолжал смотреть на демона стоящего перед его взором.При чём взгляд Итачи был направлен именно в глаза Хачиби

0

98

- Как я и думал твой демон говорит тебе что делать.Но я вижу твоего демона так же я вижу его глаза по этом в любой момент Хачиби может оказаться под влиянием моего додзютсу. - все таким же спокойным тоном продолжал Учиха. Меч Киры упал на землю так и не достигнув цели. Странно... Я думал он умнее чем кажется... Зачем он рассказывает нам о своих возможностях?.. Слушай, меч попал или нет?.. Нет. Его клон заблокировал атаку а потом рассыпался на ворон... И что нам делать? Стой... Клоны на ворон не рассыпаются, верно? Да... Точно Би, вернее я, уже попали в его гендзюцу... Открывай глаза и атакуй! Есть... Кира мгновенно "скрутился" в шар размахивая мечами во все стороны. Глаза еще закрыты. Молния... По мечам начала течь чакра молнии. Глаза открываются на долю секунды, Кира мгновенно замечает настоящего Итачи, мгновенье, и Кира летит сверкающим металлическим "ежом"(Отразить атаку которого не представлялось возможным...) в Итачи вновь закрыв глаза...

0

99

Ты всё таки приоткрыл глаза верно.Итачи спокойно стоял на месте тут мечи Киры угодили прямо в Итачи.Итачи стоял как вкопанный пока не распался на кучу воронов у которых в глазах был шаринган.Вокруг джинчюрики летали вороны и из неоткуда был слышен голос Учихи.Значит у тебя чакра молнии.Спокойно произнёс Итачи.А Вороны мгновение ока собрались в Итачи стоявшего в паре метров от джинчюрики и его демона.Ты наверное очень силён рас ты единственный кто подчинил себе биджу.Голос Итачи звучал равнодушно и утомлённо.

0

100

Теперь мы оба в гендзюцу... Остается только одно... Рассеять технику! Кира практически мгновенно высвободил два хвоста и покрылся покровом восьмихвостого:
- КАЙ! - техники мгновенно слезли, а Кира и Хачиби закрыли глаза. Хачиби, я рассчитываю на тебя! Да, Би! Высвободилось еще шесть хвостов и вскоре, Хачиби предстал перед Итачи в полный размер. Собственно размер был впечатляющий, но образ слегка портили закрытые глаза.
- Ударная волна! - за пару секунд Хачиби собрал Чакру в передних лапах и со всего размаху вдарил ими по земле которая тут же раскрошилась в огромнейшем радиусе, а озеро вообще вышло из берегов устремившись в образовавшиеся щели...

Офф: Кай - разрушение Генджутсу, Но с помощью чакры Хачиби возможно разрушение сильнейших Генджутсу. (Цукуёми не разрушается, но повреждения от него заметно уменьшаются) < из анки.
Последний пост на седня.)

0

101

А вот и Хачиби.Пора начинать проверку его силы.Пронеслась мысль в голове Итачи но его раздумья прервали Ударная волна! Итачи успел подпрыгнуть чтобы не быть сбитым с ног ударной волной.Приземлившись на землю Итачи произнёс Mangekyou Sharingan три томое в зрачке парня слились в едино преобразовав узор похожий на сюрекен.Затем Итачи спокойно произнёс Susano над Итачи появился гигантский скелет ростом с Хачиби который тут же покрылся мышечными тканями и огненной красной бронёй.Главное драться с ним мечом.Причём мне нельзя использовать истинную силу меча Сусано иначе души Киры и Хачиби будут мгновенно запечатаны в мече.
Итачи наблюдал за демоном.Итачи побежал  на демона как только он достиг цели то сусано нанёс мощный удар щитом по телу Биджу откинув его от себя на достаточно приличное расстояние.

0

102

- Susano - Появился огромный скелет закрывший собой Итачи. Что это?.. Черт... Дела совсем плохи... Это Сусано... Кто или что он? Самое сильное существо на свете... Ооо... Йоу, друг, а ты не преувеличиваешь? Ну... Если преувеличиваю... Сейчас в мире нет никого кто бы смог победить Сусано... Но я знаю как с ним бороться... Отлично! Как? Сусано не может долго находится в этом мире... Следовательно... Он черпает жизненную силу из Шиноби призвавшего его... Значит единственное что нам остается... Это отступать... Действуй! Последовал удар мечом от Сусано из-за которого Хачиби отлетел на приличное расстояние. Тут же, он собрал чакру у себя перед мордой и вскоре преобразовал ее в разрушительный поток энергии направленный в сторону Сусано. Вряд ли хоть кто-то выжил бы после такого, но на Сусано это вряд ли подействует. Хачиби тут же начал, неожиданно резво для такого размера, отступать назад с каждым разом посылая небольшой поток энергии в Сусано чтобы тот не мог его снять...

0

103

Итачи совершено спокойно наблюдал за всем происходящим.Затем в Сусано полетел целый поток энергии из за чего гиганту пришлось прикрыться щитом.Поток энергии попав по щиту гиганта слегка отодвинул его назад.Затем Хачиби двовольно быстро для своих размеров начал отступать при этом он посылал не большой поток энергии в Сусано который так же был закрыт щитом.Итачи двольно быстро побежал за Хачиби.Он отступает?Я понял что его заряды достаточно сильны но этого не достаточно для его проверки,мне надо вынудить атаковать меня хотя бы тремя разными атаками что бы оценить его мощь. Итачи практически стал нагонять Хачиби и когда Сусано приблизился на расстояние достаточное для удара он резко ударил Хачиби своим щитом откинув того в сторону и прервав его побег.Пока Хачиби был без движения Итачи вновь подбежал к махине и Сусано вновь отшвырнул его щитом в сторону.Я должен спровоцировать его нападать.
Итачи замер и начал вновь наблюдать за Хачиби.Пока тело Итачи чувствовало себя нормально однако он знал что скоро Сусано начнёт разрушать его клетки ведь именно из за использования Сусано в Итачи появилась болезнь медлено убивающая его и разрушающая организм Учихи изнутри.

0

104

Несмотря на старания Хачиби, Итачи все равно догнал его и начал атаковать щитом. Первый удар остановил побег, затем последовал второй удар, но тот уже был сделан не по Восьмихвостому(Хотя целились именно в него) а по некоторой части одного из его хвостов на которую демон заменил себя поменявшись местами, таким образом избежав лишнего удара. Слушай, мне кажется или мы проигрываем? Пока нет... Довольно сложно уворачиваться от атак с закрытыми глазами знаешь ли, а наблюдать за врагом еще сложнее... Ладно-ладно, не кипятись... Давай и тебе лучше оружие сделаем? Это как? Ну, ты сформируешь чакру в свое лапе в виде меча... Ну а дальше понятно... А чтобы получилось еще круче, пропустим через него чакру молнии!.. Можно попробовать... Хачиби резко остановился и открыл глаза(Собственно держать их закрытыми дальше не имело смысла, применение сильных техник иллюзий в таком состоянии могло плачевно кончиться для Итачи) потом слегка приподнял переднюю лапу перед собой и начал концентрировать в ней чакру. Спустя пару секунд чакра была не в виде меча, но в виде палки точно. Молния!.. По "мечу" побежали потоки чакры усиливая и без того смертоносное оружие. Восьмихвостый резко рванул вперед и начал наносить быстрые и сильные удары по Сусано.
Слушай, ты же вроде говорил что надо отступать?... Его целью не стоит наше убийство, а вот мы можем попытаться убить его. И для этого необходимо заставить потратить его как можно больше жизненной энергии... Понятно...

0

105

Хмм он может использовать что то на подобе каварими только меняет своё тело он на один из своих хвостовВскоре Хачиби перестал убегать и создав себе оружие и открыв глаза он начал наносить удары по Сусано.Хмм он открыл глаза,возможно он думает что если я использую Сусано то не могу использовать другие техники.Хмм его догатки ошибочны я достаточно долгое время использовал мангекьё шаринган и в итоге полностью освоил его.Я понял что Сусано разрушает тело носителя а Аматерасу и Тсукиёми его глаза так что их можно использовать одновременно но так  у меня по мимо обострения болезни пострадает зрение.Итачи закрыл левый глаз и тихо произнеся Tsukiyomi распахнул глаз переместив Хачиби в мир бога красной луны Итачи с помощью Сусано отшвырнул Хачиби от себя щитом.Затем отлетевшего Хачиби пронзили выросшие из под земли катаны которые в своих размерах достигали размера Биджу.Итачи стоял не подвижно он начал чувствовать что Сусано начал медленно разрушать его клетки но так как это был всего начальный процесс Итачи не чувствовал особой боли.

0

106

Хачиби что происходит? Он применил сильную технику иллюзий... Очень сильную... Я не смогу рассеять ее, но смогу ослабить урон...
- КАЙ! - раздался громовой голос Хачиби, хотя внешне ничего не изменилось, ощущения стали намного менее болезненными. Молодец... Еще несколько минут я бы не выдержал... Еще не прошло и секунды... Ну нифига он за секунду успевает... Я же сказал очень сильная техника. Стой, но прошло же явно пара минут точно! Кажется... Ненавижу Гендзюцу. Что будем делать? Выживать. Сейчас наша боевая задача прожить как можно больше. Эта техника тоже должна его сильно выматывать. А на его беду я выдерживал и не такие пытки, а ослабленная, она вообще смешна по сравнению с тем боем... Тем боем? Да... Однажды я сражался с девятихвостым... Нифига ты крут... Я был бы крут если не сбежал и победил. Нет, для меня ты все равно крут! Спасибо... И как не странно, больше Хачиби не сделал ничего, лишь значительно ослабил технику и стал ждать.

0

107

Итак я видел его способности подмены,атаки а так же улучшеный Кай ослабляющий даже тсукиёми.Что ж осталось только проверить как он уклоняется от атак.Хотя если он не увернётся он умрёт,и что я скажу Мадаре,хотя какая мне разница.Итачи закрыл правый глаз и начал складывать печати,когда Итачи закончил с печатями из его правого глаза потекла кровавая слеза.Итачи тихо произнёс Amaterasu и сразу же распахнул глаз выпуская в Хачиби сгустки чёрного пламени.Боль в теле Итачи усилилась так как Сусано начал более быстро разрушать клетки парня.Итачи слегка покорчился от боли и сжал кулаки но даже при этом он не отменил Сусано и умудрялся ещё стрелять по противнику Аматерасу.

0

108

Неожиданно Хачиби начал поглощать черный огонь. А вот это уже достойно Кьюби... Придется применить тот древний маневр... Давай... Совершенно неожиданно, Хачиби растворился как будто его и не было. Аматерасу, потеряв первоначальную цель начал жечь что попало но только не Киру. Кира растерянно помахал рукой и сказал:
- Ну, пока, ты был достойным соперником, но боюсь мне пора!.. - сказав это вместо Киры появилась какая-то часть хвоста Хачиби а сам Кира Би бесследно пропал. Хороший план. Глаза не открывал надеюсь? Нет конечно... Удивительно но Кира и впрямь не открывал глаза. Теперь притворяемся элементом пейзажа... Как скажешь... А где мы кстати?.. На дне озера... оО"

0

109

Он сбежал?Итачи прервал Тсукиёми и огляделся.Он действительно отступил ну или по крайней мере спрятал свою чакру.Всё равно продолжать бой не имеет смысла я уже выполнил своё задание.Итачи перестал использовать Сусано от чего броня Гиганта и его мышечные ткани исчезли а скелет закрывающий Учиху медленно растаял в воздухе.Итачи перестал использовать Мангекьё шаринга от чего узор в форме сюрекена привратился вновь в три томое горящих в глазах Итачи.Учиха наклонился к воде в озере и умыл лицо смыв тем самым кровь текшую из его глаза.Затем парень использовал Шуншин и исчез с озера.
===>Главный зал (Акацуки)

0

110

Хачиби, долго еще мне тут куковать? Без воздуха как-то не весело...
Моя чакра не позволяет тебе задохнуться, так что не говори мне ничего про то что тебе не хватает воздуха.
Тебе не понять... Я не рыба и мне грустно в воде.
Ха-ха-ха... Сейчас нам лучше бы оказаться рыбами ибо даже я не смогу противостоять силе того огня!..
Кстати, так что это был все-таки? Ты мне обещал рассказать...
Ну хорошо, давным давно был такой человек как Учиха Мадара. А это один из его потомков.
И почему ты не мог его победить? Неужели он такой сильный? И как ты узнал что он именно его потомок?
Все просто. У того клана одна из отличительных особенностей - шаринган, додзюцу в глазах имеющее характерный вид. Вот у этого шиноби были именно такие глаза. И он прекрасно владел шаринганом. Почти как Мадара... А Мадара человек который смог приручить девятихвостого...
Черт! Тогда ты просто обязан был надрать зад этому Учихе! Если бы ты его выиграл, ты был бы самым сильным биджу!..
А ты жить не хочешь? Боюсь я стал бы самым сильным хвостатым посмертно.
А... Обидно... А долго нам тут еще лежать?
Я больше не чувствую его, но еще часик полежим...
Как скажешь...

0

111

Часик прошел, даже много больше, но Хачиби все не давал команды выходить что очень сильно бесило Киру. И ведь даже песню не напишешь! Блокнот-то увы промокающий, и если бы не чакра Хачиби, он бы уже промок. Скучно... Но надо признать весьма красиво... Перед его взглядом махнув хвостом проплыла какая-то рыбка. Чего это она хвостом на меня махает!? Это наезд!? Он гневно посмотрел на бедную рыбку. Та, впрочем, не обратила на Киру никакого внимания и поплыла по своим делам. Пфф... Пофигистка херова... Найду зарежу!!! Успокойся Би... Хачиби! Мне с-к-у-ч-н-о!!! А чего ты тогда здесь сидишь? Вылезай на поверхность я уже три часа не чувствовал никого... Ну ты... А РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ? Я думал тебе здесь весело... Очень. Всплываю. Хорошо, а я пожалуй отдохну... Бой получился довольно тяжелым. Спокойной ночи... Хачиби резко выскочил из-под воды и громко и с шумом приземлился на землю от чего та потрескалась. А теперь в суну!.. И поправив повязку на лбу Кира Би пошел в сторону деревни песка...
---> Суна...

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Озеро