Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 70 из 111

1

Небольшое озеро. Довольно красивое место, тут можно отдохнуть и потренироваться.

0

2

Начало-------------

Тайнара вышла из-за дерева и огляделась. Место было очень красивое и просторное. как раз такое. какое нужно было девушке. Она хотела потренироваться, а заодно привести свою растяжку и пластику на новый уровень. Дело в том, что Тая танцовщица, поэтому для неё важны и растяжка, и пластика, и грациозность в движениях.
Так...отличное место. И для повторения моих техник сойдёт, да и не только для техник. - подумала девушка и сбросила рюкзачок на землю. Начала она с обыкновенных упражнений, чтобы разогреть мышцы. Это были обычные повороты головы, туловища, махи руками, разработка кистей и т.д. Через 10 минут Тайнара перешла к растяжке. Она взяла одну ногу и потихоньку подняла её в шпагат. Но этого ей было недостаточно. Сейчас её целью было закинуть ногу куда дальше простого шпагата.
Надеюсь у меня получится и кости я себе не переломаю... - то ли иронично то ли с лёгким раздражением подумала куноичи.

+1

3

Хидан шел со своей улыбкой * аля Петросян * через не большой лес, его настроение было плохое, так как его обманули в магазине на пару монет. Вдруг он остановился в воздухе веяло влагой и прохладой Наверно там озеро, а возможно даже источник. Подумал Хидан, эта мысль его не много раззадорила и он помчался в сторону озера. Когда до конца леса оставалось пару метров он остановился и медлено стал идти в сторону, думая какоеже его будет удивление если там не буде озера. Но тут он услышал страные звуки, раздвинув кусты он увидел девушку лет 17 которая закидывала ноги за голову, Хидана это удивило, ведь он сам так не умел. И он просто присев на корточки за кустами стал наблюдать за девушкой, об озере он забыл.

0

4

Тайнара спокойно совершенствовала свою растяжку, как вдруг почувствовала кого-то у себя за спиной. Это скорей было предчувствие. чем какая-било способность. Тая опустила ногу и не разворачиваясь достала свои веера.
Наверно это какой-нибудь зверёк. По крайней мере я на это надеюсь...
Но надеждам девушки не суждено было сбыться. За кустами сидел человек и кстати довольно сильный, но это было пока неизвестно Тайнаре. Она резко раскрыла веера и сильным взмахом направила в кусты сенбоны.
Что же..или кто же там? - задавалась вопросами Тая. Подходить она пока не хотела в целях осторожности.

+1

5

Девушка повернулась в сторону Хидна, Хидан сначала посмотрел назад думав что за ним кто-то есть, Ну раз девушка повернулась может она там кого-то увидела. думал Хидан ища взглядом того человека, но не нойдя он повернулся, причем вовремя в этоо время, в него летели чехлы от вееров, а девушка уже стояла с раскрытами веерами. Хидану пришлось пригнуть в верх, чтобы уйти от атаки. Хидан преземлился рядом с девушкай в метрах 5, осмотрев боевую девушку, он заметил, что она была очень красива. Хидан поклонился ей и спросил Как вас зовут мадам ?, навсякий случай он вынул кунай из рукава.

0

6

Тайнара повернулась и посмотрела в кусты. К тому времени оттуда уже выпрыгнул парень. У него были такие же серые волосы, как и у неё и малиновые глаза (мда...хорошее зрение...ничего не скажешь). Но больше всего Тайнару привлекал наряд парня. В особенности плащ. Фирменный прикид Акацков.
Ууу...Если он настроен враждебно, то кирдык тебе Тайнарочка! - иронично сама себе сказала девушка и закрыла веера. Но в любой момент она снова могла атаковать.
Как вас зовут мадам ? - неожиданно для Таи спросил парень. Куноичи сузила глаза и ехидно сказала
Вообще-то сначала самому представиться надо...

0

7

Девушка убрала веера и сказала Вообще-то сначала самому представиться надо... услышал он от нее. Хидан еще расмотрел эту девушку, которая чем то была похожа на него Может она моя сестра. Мелькнула у него мысль, Хотя нет ведь всю мою семью перебили Улбка на время дрогнула на его лице, но сразу же она востановилась. Ну поидеее вы должны были сказать, как вас зовут, я же спросил первый. Начал говорить Хидан, расуждая медлено обходя девушку. Мое имя знают не многие, хотя нет, знают многие, но они почти все мертвы. Так что вы одна из не многих которая теперь будет знать, как меня зовут, хотя может быть вы будете входить в клас людей которые мертвы. Ну в общем меня зовут Хидан, а вас?

+1

8

Тайнара прослушала длинную лекцию рассуждений парня и наконец услышала то, что хотела.
Ну в общем меня зовут Хидан, а вас?
Тайнара...Для определённой группы людей я Тая, но для вас только Тайнара... - серьёзно сказала девушка и повернула Хидану лицом.
Хидан, Хидан...Надо вспомнить...может быть я вспомню хоть капельку информации о нём. Хотя вряд ли. Про Акацки мне рассказывали уже слишком давно... - подумала Тая и посмотрела на протектор парня на шее.
Про неизвестную деревню я помню, но это единственное к сожалению осталось в моей памяти...
И с какой же целью мы пришли в Ото? - с некой издёвкой стала допытываться Тайнара.

0

9

Тайнара...Для определённой группы людей я Тая, но для вас только Тайнара... - серьёзно сказала девушка и повернула Хидану лицом. Хиддан остановился теперь девушка была для него спиной к озеру. а это значило для оступления у нее были минусы. Хидан до сих  пор драться не мобирался. но как говориться береженого бог бережет. И с какой же целью мы пришли в Ото? - с некой издёвкой продолжила она. Хидан подумал сразу же ММ дерзкая, мне такие нравяться, значит она не боиться меня, наверноона смелая или глупая. Хидан посмотрев на небо а потом опустив глаза на серо-власую девушку сказал Ну я сюда если честно забрел случайно, просто устал, а убивать надоело всех подряд, ну еще я шел мимо и увидел тебя и просто стал наблюдать за тобой Тая. Хидан выделил последнее слово, тоже с издевкой.

+1

10

Ну я сюда если честно забрел случайно, просто устал, а убивать надоело всех подряд, ну еще я шел мимо и увидел тебя и просто стал наблюдать за тобой Тая.
Тайнара слегка сдвинула брови, но не оттого. что разозлилась, а так. Просто ей этого захотелось и всё тут.
Знаешь, что для тебя я Тайнара. Не меньше не больше. - достаточно строго сказала девушка, но после сразу же нацепила обычную маску спокойствия.
Такое чувство. что он со мной поиграть собирается...Причём эта игра будет очень жестокой... - подумала Тая и скрестила руки на груди.

0

11

Знаешь, что для тебя я Тайнара. Не меньше не больше. - достаточно строго сказала девушка, но после сразу же нацепила обычную маску спокойствия. Ага значит показываем коготки и зубы. После этой мысли Хидан еще шире улыбнулся. Он понял, что  девушка уже готова, набрав полную грудь воздуха и резко выдохнув он достал один из шипов и подойдя к ней чуть не в плотную он приставил шип к горлу, как то небрежно. А после он сказал Ну я думаю пора начать.

0

12

Ну я думаю пора начать. - сказал Хидан подойдя к девушке и приставив к её горлу шип. Тая сразу же оттолкнулась ногой и отлетела назад.
Значит он решил зачислить меня в класс умерших? Это меня не очень устраивает... - недовольно подумала девушка и быстро раскрыла свои веера. Она знала, что такие жалкие атаки, как кидания сенбонов ни к чему не приведут, но для начала боя они очень подходят. Поэтому сейчас Тая лишь метала в парня свои сенбоны, удары которых сопровождались лёгкими ветрами.
Чувствую, что сейчас он даст джазу...

0

13

Tainara Tokugava написал(а):

Чувствую, что сейчас он даст джазу...

Ну прям щас стану и буду танцевать

      Лехкая нога девушки, но одновремено и сильная ударила его в солнечное сцепление. Сделав пару шагов назад и вздохнув, он направил свой взгляд на низко летящую девушку, она с приличной скоростью метала в него сенбоны. Хидан резким движением вынул косу из под плаща и начал врщать с большой скоростью ее вокруг себя. Таким образом он сделал что-то вроде щитата, в это же время его нога отодвинулась назад, и сделал резкий прыжок в ее сторону и одновремено кинул иглу в нее со словами И это все что ты можешь???

Отредактировано Хидан (2009-12-30 22:13:18)

0

14

И это все что ты можешь??? - с этой фразой парень отпрыгнул влево и кинул в Таю иглу. Быстренько увернувшись от неё, девушка нагло сказала
Ну конечно же... - а потом ещё наглее добавила - Нет!
После этой фразы Тайнара убрала веера и сложила печати
Фуутон: Тсууга! - выкрикнула она и к Хидану направился огромный смерч. Поскольку Тая вложила в него порядочное кол-во чакры, то смерч летел за Хиданом куда бы он не пошёл. Это было особенностью этой техники.
И что же ты дальше делать будешь? - мысленно спросила Хидана Тая.

офф: Ну если тебе прям так хочется станцевать, то я против не буду)))

0

15

---> Из Конохи...
Кира медленно шел со стороны Конохи но на одном из поворотов ошибся и повернул не туда. Итог: он пришел в Кири а не Кумо, хотя расстояние между деревнями было приличным, Кира преодолел и по пути даже сочинил новую песню повторяя ее сейчас про себя.
Шпионы кругом,
Шпионы повсюду,
Быть животным,
У них вошло в моду!..
Но, я не сдамся!
Я продолжу свой путь!
Уничтожу все,
Кругом одна муть...
Но сделать мир чище,
Мой долг!
Мир должен быть лучше!
И я ему - помогу, йоу!..

Он остановился и огляделся. Я не в Кумо. И похоже кто-то дерется.
Кира сел на камень и стал наблюдать за сценой боя...Понять бы теперь кто из них хороший...

0

16

оффф: сама сказала жди)))
Ну конечно же... - а потом ещё наглее добавила  девушка - Нет! После девушка быстро сделал печать и в Хидана полетел смерчь. У Хидана пропала улыбка, но ухмылка все еще была. Кинув косу на канате вниз и когда коса вонзилась в землю он резко дернул за кант и изменил свою траекторию полета. Смерч пронесся рядом, чуть не зацепив Хидана, преземлившись он уже хотел опять улыбнуться, но почемута ему захотелось посмотреть за спину. Посмотрев он увидел, что смерчь мчиться за ним, до сих пор Значит эта техника будет за мной гоняться, пока не настигнет и ее может снять только создатель Хидан быстро взглянул на девушку Нет не успею до нее. Хидан посмотрел ей в глаа и лыбнулся широко раставив руки. Смеч подхватил его и пару раз сильно матанул об землю а потом кинул на метров7 в дерево. Тело Хидана обмякло рядом у дерева, его шея была сломана и болталась на коже, из уголков губ выступила кровь. Он уже не дышал и не двигался.

0

17

Тайнара наблюдала за действиями Хидана. как вдруг почувствовала, что за их боем ещё кто-то наблюдает.
Это ещё кто такой??? - мысленно кого-то спросила девушка. но быстро забыв про наблюдателя, посмотрела в ту сторону, куда приземлился Хидан. девушка уже хотела обрадоваться, но вовремя взяла себя в руки.
Он не мог так быстро сдаться...Уверена, что сейчас меня ждёт сюрприз на миллион... - иронично подумала Тая. хотя в душе ей было совсем не весело. Всё-таки не каждый день предлагают с Акацками драться.

0

18

Кира внимательно смотрел за ходом боя.Смерч созданный девушкой(Он сделал такой вывод исходя из того что вихрь летел не за ней а за парнем в плаще) достиг ее соперник и тот с блаженной улыбкой сломался, в прямом смысле слова. Изо рта потекла струйка кровь. Кира Би улыбнулся и посмотрел на девушку, однако улыбки триумфатора не заметил. Потом медленно перевел взгляд на "труп". Ха... А он несмотря на грозный вид оказался довольно слабым! Он еще жив. Э? опять ты? Да мертв он, смотри, кровь из рта, не дышит и явные переломы в нескольких местах! А я говорю жив. Я чувствую как чакра течет по его телу... Да? Ну посмотрим... И Би начал дальше наблюдать за боем, "хорошего" пока явно не наблюдалось...

0

19

Все как один наблюдали за трупом Хидана. В это время в голове Хидана протекали мысли Блин еще кто-то появился, его ход мыслей не как не вырожалось на его теле, около дерева попрежнему лежал труп. ЭЭх.... скучно так лежать, может спеть Черный ворон, что ж ты вьешься Над моею... Пока хидан мыслено пел за все это время его тело не дрогнуло, а кожа начала медлено синеть, ведь тело покидало тепло. Какая та муха села прям на глаз хидана и начала ходить по нему, Хидан даже не дрогнул.

0

20

Только теперь Тайнара слегка расслабилась. Мысль о том, что Хидан жив покидала её всё быстрее. Теперь она уже полностью была уверена, что одним акацучником стало меньше. Полностью уверена? Конечно же нет! У Таи такой характер, что доказать какую-то вещь помогут ей только достоверные факты. В этой ситуации по мнению девушки их было недостаточно.
И почему я не хочу верить в его смерть? - задала сама себе вопрос девушка и тут же на него сама себе ответила - Да потому что у меня характер такой! - уже более резво подумала девушка и сжала кулак. Немного постояв. она медленно двинулась к трупику.

0

21

Кира по-прежнему наблюдал за трупиком, изредка поглядывая на девушку желая узнать ее реакцию на смерть оппонента. Та вела себя удивительно спокойно. Труп же, либо действительно был трупом, либо очень умело притворялся. Девушка лишь окинув взором Киру начала медленно приближаться к трупу.
- Не подходи!.. - не удержался Кира и добавил - Скорее всего он еще жив, я не могу тебе объяснить откуда я знаю это, но я знаю это совершенно точно. А если он сумел выжить после такого, он представляет для тебя серьезную опасность!..
Зачем ты сказал ей? Затем что похоже главный злодей здесь он а не она...Ааа...Ясно. С чего ты взял?.. Вон она, матерый убийца сразу видно, ха-ха-ха! Промолчу...

0

22

Скорее всего он еще жив, я не могу тебе объяснить откуда я знаю это, но я знаю это совершенно точно. А если он сумел выжить после такого, он представляет для тебя серьезную опасность!.. Черт меня рассекретили, наверно лежать уже бесполезно, надо вставать, мой план провалился. Думал Хидан, его рука дрогнула и спина согнулась, он уже сидел, токо голова болталась не естествено, Хидан взял ее руками и попробовал пределать, но не получилось. Высказав А х ты @#$ка, да чтоб тебя $#@!.Ругался матом Хидан на свою голову, потом он взял один из кунаев и поставив голову на место он вонзил кунай в шею чтобы закрепитьее, а после быстро с помощью лески и иглы он ее пределал. Встаы Хидан убрал кунай из шее и вонзил его себе в правую грудь, сняв перед этим плащ. Осмотревшись и поняв что шея на месте, он сначал хорошо и четко станцевал джигу, после он посмотрел на того человека который сказал его секрет и скказал Ах ты пи@#$ор. И сделав свою любимую улыбку и взяв за канат он взял косу, сказал девушке Нападай.

Отредактировано Хидан (2009-12-31 09:03:28)

0

23

Скорее всего он еще жив, я не могу тебе объяснить откуда я знаю это, но я знаю это совершенно точно. А если он сумел выжить после такого, он представляет для тебя серьезную опасность - выкрикнул парень, который наблюдал за боем. Тайнара слегка удивилась, что он ей помогает, но тут же решила последовать совету и остановилась.Когда Хидан зашевелился, девушка быстро отпрыгнула назад и начала наблюдать за ним. Теперь действия парня по-настоящему заставили Таю удивиться. Раньше подобного "лечения" она не видела.
Он остался жив после такого. Да ещё и проткнул себя пару раз...Кто же он такой? - сама себя спросила девушка, надеясь в скором времени получить ответ.
Нападай. - выкрикнул парень и взял свою косу.
Ладно...надо попробовать не очень зрелищную технику, за то верную...Хотя я думаю в битве с ним ничего не поможет... - не долго размышляла Тайнара и под конец не очень громко сказала.
Фуутон: Тама Токи - в этот момент воздух вокруг Хидана начал сковываться не давая ему возможности дышать, говорить, использовать оружие.

0

24

офф Извени Андрюха, я же знаю, что ты драться пока не будешь так что пишу без тебя.
       Девушка стояла с открытым ртом, Аля оп вдруг возникло в голове Хидана. Девушка быстро сделала печать и воздух сковал его не позволяя говорить, дышать и двигаться. Ну и что мне теперь делать, так торчать и не двигаться, нет надо, что то делать Хидан попробовал подвигаться, но это не помогло Ах бл@, да че ха Хуйн@, в следущий раз надо будет нападать в следущий раз первый, че то я размяк, просто надор будет убить ее, а теперь, ну что буду играть актера. Хидан начал делать вид ч то задыхаеться, через сикунд 30 он вырубился, типо задахнулся.

0

25

Тайнара наблюдала за всем этим представлением с лёгкой улыбкой на лице. Теперь он знала, что Хидан претворялся, поэтому подходить не стала. Наоборот, она достала сенбоны из чехла на ноге и начала кидать их в парня. Девушка пыталась сделать так, чтобы сенбоны проткнули не только его, но и землю под ним. Так Тая хотела хоть как-то его задержать.
Сколько ещё он будет вести этот спектакль? И вообще, я предпочитаю быть не в зрительном зале, а на сцене... - мысленно обиделась (ога, я и такое умею) Тайнара и крикнула.
Слушай, хорош ужё претворяться, не поможет. Тебя уже раскусили. Играть нужно искусстнее! - нагло заявила девушка.

+1

26

Слушай, хорош ужё претворяться, не поможет. Тебя уже раскусили. Играть нужно искусстнее!услышал он от нее. Вот @#$, да чтоб ее $#@!!!! Сама меня жержит этой техникой, и еще что-то говорит. В это время же время в Хидана влетели сенсобы, проткнули его тело и пригвоздили его к земле, из его рта вырвалась кровь. несмотря на технику, которая не позволяла не проронить не звука, он прохрепел. Зараза, я же не чего не могу сделать из-за этой техники Су@@

Отредактировано Хидан (2009-12-31 11:29:21)

0

27

Тайнара как-то коварно улыбнулась. но технику пока не рассеивала. Ей стало интересно посмотреть на то, как Хидан будет из неё выкручиваться. Пока он этого не делал.
Хм...интересно, а крыть матом это его хобби или что-то ещё? - иронично подумала девушка отбросив за спину длинную прядь своих волос. Вскоре Тая почувствовала. что если она и дальше будет поддерживать технику, то чакры у неё станет совсем мало. Я бы даже сказала чертовски мало. Поэтому Тайнара развеяла технику и приготовилась к атаке со стороны оппонента.
Ну чтож...посмотрим на твои способности... - но эта мысль не предвещала ничего хорошего.

0

28

Техника рссеялась, Хидан  почуствовал что может двигаться.  Опервшись рукой на землю, он с треском в груди встал оставив окрававленые сенсобы в земле. В его груди веднелись теперь 2 зияющие раны или просто дырки. Майка быстро пропиталась его кровью. Хидан рукой стер кровь с губ, и улыбнулся. Другой рукой он проверил канат который был прикован одним концом к нему, а другим к косе, подняв ее с земли он сначала, что то достал из кармана и погладил ее лезвия. Ну что продолжем сказал он с лехкой усмещкой в голосе. Хидан кинул косу в нее, а в другой руке у него был кунай.

0

29

Девушка увернулась от косы и достала свои веера. Поскольку они были приличных размеров, то при взмахе создавался не хилый ветерок. Этим воспользовалась девушка и "подкинула" себя в воздух. Оттуда она уже начала кидать в Хидана сенбоны, но это служило только защитой.
Ну всё...сейчас он наверно покажет, из-за чего его приняли в Акацки. Ну не из-за одного же бессмертия? - опять же саму себя спросила девушка. На счёт бессмертия она угадала после того, как он выжил от двух её почти смертельных техник.

0

30

Девушка ушла от атаки. и взлетела в воздух, кидая Сенсобы, в него, хидан кинул в нее кунай, думая отвлечь ее и в этоже время дернул за косу, которая теперь летел в спину девушки, а он сам вынув кунай из груди начал отбивать сенсобы. Эх жизнь моя, не кудышная, вот я думаю убивать ее сразу, и или медлено, а может и не надо, просто помучать ее или износиловать.... При этой мысли Хидан расмеялся, отбив один из сенсобов, он во время смеха не заметил другой, но успел уйти, хотя тот поцарапал его скулу.

0

31

Тайнара отбила кунай, который Хидан пустил с самого начала и уже принялась ждать новой атаки. Но тут Тая повернула голову назад, и увидела, что к ней уже почти вплотную подлетела коса парня. Быстро спохватившись Тайнара махнула веерами и полетела на землю. Но сделала она это поздновато, поскольку коса успела задеть руку куноичи в районе запястья. Тая даже не заметила этого и не придала большого значения этой царапине. Девушка опять начала отстреливаться сенбонами.
Что же будет дальше?... - подумала Тая.

0

32

Кира Би смотрел за схваткой и подумал что парень в плаще просто клеится к девушке. С такими способностями(А Кира был уверен что он показал далеко не все свои способности) он уже давно мог бы убить ее. Вряд ли она была такой же не убиваемой как и он. Он почесал затылок и подумал - Что-то мне кажется я тут лишний. И здесь похоже плохого нет. И вообще мне тут делать нечего. Вообще плохой есть. Вот этот парень в плаще. Он из организации Акацуки. Мать твою, откуда ты знаешь ты же во мне сидишь, а я не знаю. Я в отличии от тебя умею слушать твоего брата, он тебя предупреждал. Да?..Ооо... Ну ладно.Вообще пора в родную деревню. А то еще меня вдвоем попытаются убить. У них это конечно вряд ли получится, но сами они тоже вряд ли выживут. А убивать никого не хочется.
- До свидания. - махнул Кира Рукой, встал и пошел куда-то.
---> Кумо.

0

33

Коса задела девушку и атаки прекратились так как она уже летела на землю. Ну вот и все сказал Хидан, просто чтобы выпендриться о сначал со ставил печать и коса взорвалась, еслли бы девушка ушла от взрыва, то возможно ее бы задели осколки. Хидан сделал пару шагов вперед и поднял в верх руку, поймав одно из лезвий, Хидан слизнул с него кровь. МММ вкусная и приятная. Хидан окрасился в черно белый цвет и взяв кровь из зияющей раны он сделал кровь в пол метра, вокруг себя. Хидан не стал смотреть увернулась ли девушка или нет, он просто сказал Ты готова умереть??? В его руке было лезвие от косы

0

34

Тайнара посмотрела на Хидана, но где-то возле неё что-то взорвалось. Тая быстро отлетела от места взрыва, но пара осколков в неё всё-таки попало.
Взорвал свою косу? Это ещё что за новости? - опять же спросила кого-то девушка. Если предыдущее действие вызывало у неё удивление, то следущие вообще повергли в шок. Сначала парень слизнул кровь, по видимому её кровь. После он превратился в нечто монохромное, а потом начертил странный круг с треугольником на земле.
Э...не поняла. Что он делает??? - всё больше вопросов возникало у девушки.
Ты готова умереть??? - спросил парень держа в руке косу. Тая лишь немного нагло улыбнулась, но отвечать ничего не стала.

0

35

Девушка стояла  и смотрела на него глупым взглядом.  Ну раз не готова, ну ты дура тогда- спокойно сказал он и сжав осколок косы покрепче он вонзил его себе в левое плечо. Почуствуй боль сказал он по идее у девушке должна была открыться рана  в левом плече. Ну как тебе??7 спроил он с ухмылкой на лице. Как думаешь Хидан начал ходить в центре круга Мне тебя убить быстро или медлено, а может просто поидеваться.

0

36

Тая просто смотрела на действия парня. Когда он только начал на себя замахиваться, она с неким смехом сказала
Ты что, мазохист что ли? - смеясь сказала Тайнара, но смех её прервала боль в левом плече. Девушка посмотрела на рану, но её причины не увидела. После она перевела взгляд на то место, куда воткнул в себя лезвие Хидан. Вот тут у неё и округлились глаза.
Что? Да как такое быть может? Это невозможно! Или возможно? - подумала девушка.
Мне тебя убить быстро или медленно, а может просто поиздеваться. - с издёвкой сказала сказала парень, расхаживая в центре круга. На это Тая ничего не ответила.
Значит любое ранение, которое он причинит себе, окажется и на мне? Жесть... - не очень позитивно подумала куноичи.

0

37

Девушка молачала и просто глупо смотрела на него. У Хидана просто возникла мысль проткнуть себя на скозь, чтобы убрать с ее лица это выражение, но он сдержался Дам ей еще шанс. Хидан остановился и сел в центр круга Ну что Тая, давай продолжим знакомство, кто ты такая и чем ты увлекаешься??? Кстате не люблю когда кто-то сидит а другой стоит. И хидан вынул осколок из плеча и вонзил его в ногу, так чтобы лезвие не задело не одну из мышц.

0

38

Тайнара посмотрела на Хидана. Превым тишину решил нарушить парень
Ну что Тая, давай продолжим знакомство, кто ты такая и чем ты увлекаешься??
Тая приподняла бровь и убрала улыбку с лица.
Ты что намерен вести светскую беседу? - с ухмылкой спросила девушка.
Кстате не люблю когда кто-то сидит а другой стоит. - сказал Хидан и проткнул себе ногу. В этот же момент у девушки тоже появилась рана. Куноичи не удержалась на ногах и упала на землю.
Он что просто издевается????

0

39

Ты что намерен вести светскую беседу? сказала она Нее блин я йдаю время пожить, а она выстебываеться, еще. Она что еще не понела в каком дерьме, может ей ногу отрезать. тогда поймет, хотя от потери крови она умрет. Хидан сказал Ладно, Ладно.. Пожалуста раскажи кто ты такая и чем ты увлекаешься?. Девушка валялась с окрававленой ногой на земле Хидан сев по удобнее в центре круга, кинул ей бинт На перевежись, а то еще кровью истечешь, пока перевязываешься говори, а то я тебе сначала сделую рану в твое прекрасной левой груди, а потом медлено перережу горло.

Отредактировано Хидан (2009-12-31 14:44:37)

0

40

Ладно, Ладно.. Пожалуста раскажи кто ты такая и чем ты увлекаешься? - сказал парень и кинул девушке бинт. Но она не взяла его. Гордость не позволяла.
Ладно...придёться сыграть в его игру. - подумала Тая и сказала
Моё имя ты уже знаешь. Чем увлекаюсь...Да ты уже видел... - очень кратко и со всксом ответила девушка. Она не очень хотела рассказывать о себе. Скрытная, что уж тут скажешь?
На перевежись, а то еще кровью истечешь, пока перевязываешься говори, а то я тебе сначала сделую рану в твое прекрасной левой груди, а потом медлено перережу горло.
Благодарю, не надо! - стервозно ответила Тайнара и сощурив глаза, посмотрела на Хидана.

0

41

Хидан уже кипел от злости и стал русуждать в слух Не ну я сегодня добрый, не кого не убил. И хоть бы один сказал ты молодец. Нет все выпендриваються грубят, мне даже под предлогом смети и что мне теперь делать? сам спросил он у себя. ОН внимательно осмотрел девушку А она секси, неее токо не насиловать, ладно. Думал он Короче раскажи мне Откуда ты и что ты здесь делаешь и какой пост ты занимаешь в жизни, вот и все что я хочу узнать. Если ты ответишь нормально и мне понравиться твой ответ, я так уж и быть отпущу тебя.

0

42

Короче раскажи мне Откуда ты и что ты здесь делаешь и какой пост ты занимаешь в жизни, вот и все что я хочу узнать. Если ты ответишь нормально и мне понравиться твой ответ, я так уж и быть отпущу тебя. - сказал парень смотря на девушку.
Он мне что одолжение делает? Наглеют люди... - иронично подумала девушка и сказала
Из Ото, тренируюсь, генин. Это были всё вопросы или ещё что-то хочешь узнать? - уже слегка раздрожённым голосом спросила девушка. Сейчас у Таи появилась навязчивая идея: а кто же из них двоих наглее и упрямее? И кто же наконец терпимие?
Интересно, как скоро он совсем сломается и всё-таки взбесившись убьёт меня? - с сумасшедшим азартом задумалась Тайнара.

офф: ладн..я пойду. Сёдня может уже не зайду. Покеда

0

43

Из Ото, тренируюсь, генин. Это были всё вопросы или ещё что-то хочешь узнать? учлышал он от нее. Ну я ждал от тебя по подробнее, неволнуйся ты жива пока у меня есть к тебе интерес. Чем увлекаешься? И какая тва у тебя тренеровка, напоминает тренеровку к не драке, а как будто ты танцевать собралась. Хидан рукой дотянулся до дерева, не выходя из круга и прилипив на него печать взрыва. Подождав взрыва он собрал щепки и дрова в кругу и за нем куда дотянулась рука, сделав костер он поставил свой не большой чайничик и налили воду из фляги и добавил туда чая. Чайку будешь? Расказывай засказывай я тебя слушаю, просто у меня давно не было собеседника, так что давай говори.

0

44

---Из Кумо.
Кира сделал приличный круг вокруг деревни, побил пару шиноби которые пытались на него напасть, полюбовался на рисовые поля, сделал потрясающий вывод что он все таки не в кири, но в Ото, пнул ногой два камня, третий на его удивление - убежал, поругался с Хачиби, помирился с ним же, спас девушку от камня(Который убежал), и в конце-концов, почувствовав запах гари, решил идти на него, по пути прибил оленя чтобы не с пустыми руками идти(Мало кто знал, но Кира умел жарит оленей) и сейчас приближался к месту с которого взял старт. Парень с девушкой никуда не делись, но бой между ними похоже закончился ибо Кира не слышал воинственных криков или еще чего. Девушка лежала на земле с окровавленными частями тела Проиграла... а он разводил костер на котором уже стоял чайник Выиграл... Ну вот и отлично, раз бой закончился, можно поговорить спокойно. Кира сел на свой любимый камень(Его он полюбил еще в прошлый раз, когда сидел на нем). - Здравствуйте! Не против моей компании?..

0

45

Ну я ждал от тебя по подробнее, неволнуйся ты жива пока у меня есть к тебе интерес.
Тайнара перебила парня и решила немного съязвить.
Ох, благодарю. Если вы так безбожно не заставили меня сидеть, я бы сделала вам реверанс - нагло сказала девушка.
Чем увлекаешься? И какая тва у тебя тренеровка, напоминает тренеровку к не драке, а как будто ты танцевать собралась
Знаешь, я это и делаю - решила чуть подробнее рассказать Тая - Между прочим я танцовщица. И поэтому такая тренировка вполне приемлема для меня. - всё объяснила девушка и стала наблюдать за действиями парня.
Он что чай собрался пить? Во даёт... - не очень позитивно подумала куноичи.
Чайку будешь?
Нет, спасибо... - кое-как вежливо сказала она, хотя в её голосе звучали нотки сарказма. В это время на озеро пришёл тот парень, который был здесь ещё при их драке. Он снова сел на камень и поздоровался.
Господи...Здрасте... - вполне дерзко сказала Тайнара. Вся эта история её уже порядком доставала.

0

46

Офф: Киру Би можно пропустить.

0

47

Ох, благодарю. Если вы так безбожно не заставили меня сидеть, я бы сделала вам реверанс перебила его девченка Ксо я же тебе говорил не огрызайся, я же к тебе отношусь с уважением, а ты ко мне как к дерь@#. Хидан даже не много расстроился, встав он ногой прервал круг и выйдя из режима жреца одел плащ. Между прочим я танцовщица. И поэтому такая тренировка вполне приемлема для меня. Молодец и улыбка вернулась на его лицо, в это время пришел какой та мужик Хидан поднял руку в его приветсвие и подойдя к девушке протянул бинт которй был в его кармане в месте с перекисью На держи, перевежись, твоя гордость тут не нужна. Теперь  уходи я вышел из режима и у меня нет твоей крови и драка законьчилась, так что тебя теперь сдесь не чего не держит.

0

48

Ксо я же тебе говорил не огрызайся, я же к тебе отношусь с уважением, а ты ко мне как к дерь@#
Обидчивые мы какие... - с усмешкой сказала девушка. Тем временем парень встал и вышел из круга. По видимому это означало конец битвы.
На держи, перевежись, твоя гордость тут не нужна. Теперь  уходи я вышел из режима и у меня нет твоей крови и драка законьчилась, так что тебя теперь сдесь не чего не держит. - сказал Хидан протягивая бинт Тайнаре. На этот раз она не долго думая взяла бинт и быстро перевязала ногу. После она встала и не очень громко сказала.
За бинт конечно спасибо, но ты особо не командуй. Только один человек может мне указывать - это я сама. - довольно серьёзно сказала девушка. Улыбка пропала с её лица.

0

49

Обидчивые мы какие... сказала она - За бинт конечно спасибо, но ты особо не командуй. Только один человек может мне указывать - это я сама. продолжила она серьезна. Хидан за ее дерзость уже скрепел зубами, он хотел вернуть те 5 минут назад и пронзить себя раз 15. Повернувшись к ней спиной он сильно сжал кулаки, борясь с собой чтобы не убить ее щас. Медленно пройдя к костру он снял чайник и налив чаю, повернулся к ней боком.

0

50

Тайнара проследила за всеми действиями парня и в принципе собой осталась довольно. Всё-таки доводить людей она очень любила.
Такс...одно очко в мою пользу. Но он тоже молодец, держиться. Но ничего...я это тоже так не оставлю. - подумала Тая и всё так же серьёзно продолжила.
Знаешь. лучше бы ты стоял спиной ко мне. А-то мне твой профиль не очень нравится. А в анфас вообще не советую становиться... - сказала девушка и скрестила руки на груди.
Эх, играю я с огнём...Только что-то он пока не обжигает меня... - подумала куноичи и медленно, прихрамывая, побрела к озеру.

0

51

Знаешь. лучше бы ты стоял спиной ко мне. А-то мне твой профиль не очень нравится. А в анфас вообще не советую становиться... сказав это она побрела к озеру. Первая его мысль была Убью СУК@, не сначала я сломаю ей позвоночник, а потом буду медлено отрезать кусочки кожи и когда она почти умрет от потери крови я сначала проткну ей лехкое, а позже перережу горло, а перед этим всем наверно надругаюсь. При этих мыслях улыбка на его лице станавилась все больше Нет и все он сразу успокоился, но напращание в его руке треснула чашка. Он повернулся к ней спиной и налил в другую чашку чай.

0

52

Тем временем Тая дошла до озера и села на какой-то камень. Не смотря на позднее время, вода очень красиво искрилась под Луной. Девушку такой пейзаж слегка завораживал, но на землю её вернул треск от стакана. который Хидан успешно сломал. После парень повернулся к Тайнаре спиной и налил чай в другую чашку. На этот раз Тая ещё раз решила съязвить.
Всё...обещаю самой себе, что это будет последний раз... - как-то весело подумала девушка. хотя на её лице всё ещё была серьёзная мина.
Я смотрю ты уже прибегнул к моему совету встать спиной? Одобряю - чуть-чуть веселее чем в прошлый раз произнесла Тая и вновь повернула голову в сторону озера.

0

53

Я смотрю ты уже прибегнул к моему совету встать спиной? Одобряю съязвила она. Хиан такон ощущение как будто кипел, да что там говорить на нем можно было яичницу жарить. Его левая рука быстро вскинулась в верх и в дерево вонзился кунай. Тихо, тихо ты успокойся, все будет хорошо ты одуванчик. Хидан повернулся к ней и сказал с натянутой улыбкой Я рад что ты теперь рада, Чтобы раслабиться он разделся до трцсов оставив кунай в кармане приделеном к ноге. И с криком Бомбочка побкжал к озеру, прыгнув он наделся что обрызгает ее.

0

54

Я рад что ты теперь рада
Лицо Тайнары вытянулось в недоумении
Что? И это всё? После стольких колкостей. это всё, что он мне скажет????Наглость.. - теперь уже Тая кипела. Следующее действие парня было тоже интересным. Сначала он разделся,  после прыгнул в озеро бомбочкой. На девушку попало очень много брызгов, аоэтому теперь она была почти вся мокрая.
Вот наглёш...Ты что делаешь??? - на всё озеро. да и возможно на всю округу крикнула девушка. Голос у неё оказался сильным. Даже через чур.

0

55

Вот наглёш...Ты что делаешь??? Кричала Тая, Хидан внутри смеялся во всю свою улыбку. Сделав несколько грибков к центру озера, он повернулся к ней и ответил Че кричишь малявка, Иди к костру обсушись или влезай сюда, а то ты не вся мокрая. Кричал он ей. После хидан не ждав ее ответа, так как не хотел ее слушать нырнул на дно, так как он был бесмертным он мог остаться под водой на долго. Сев на дно в позу лотоса он стал наблюдать за подводным миром, его это расслабляло.

0

56

Че кричишь малявка, Иди к костру обсушись или влезай сюда, а то ты не вся мокрая.
Тая стервозно улыбнулась и только сняв обувь и выложив веера, прыгнула в воду. Прям в одежде. Ей не очень-то хотелось раздеваться и поэтому ей кимоно послужило неплохим купальником.
Ну спасибо за малявку... - пробубнила себе под нос Тая и нырнула в воду. Та мона увидела, что Хидан довольно безмятежно сидит на дне и наблюдает за рыбками.
ну да...Он же бессмертный, так что удивляться тут нечему... - как бы сама себя напомнила девушка. Она так же подплыла к парню. но просидела на дне не больше минуты. После она всплыла на поверхность и просто плавала.

0

57

Хидан сидел на дне и спокойно расматривал множество рыбок которые уже не боялись его и плавали на растоянии четверть метра. Их разноцветье его удивляла, они красиво кружились в своих танцах, Хидану хотелось присоедениться к ним, он уже успокоился и настроение уже поднилось. Но тут их что-то вспугнуло, это была Тая в своем кимоно, она долго не продержалась и всплыла вверх. Хидан тоже подумал всплыть так как его тело не бесмертно, взглядом окинул свое тренерованое тело, которое медленно синело, а вдобавок сломано ребро, две дырки и рана в левой груди. Хидан всплыл.

0

58

Тайнара повернула голову в сторону только что всплывшего Хидана. Тело его было уже порядком синенькое.
Знаешь...А синий цвет идёт тебе больше! - заливалась хохотом Тайнара. Но это скорее была не колкость, а возможность повеселить саму себя. Ведь на этот раз смех был искренний. После Тая перевернулась на спину и куда-то поплыла. Потом она остановилась и в воде сделала сальто назад. Это было своего рода успокаивающее лекарство.
Как же я давно не купалась. Эх, красота... - почти шёпотом сказала девушка, чтобы Хидан не услышал.

0

59

Знаешь...А синий цвет идёт тебе больше! сказала девушка с улыбкой на лице. Хидан тоже улыбнулся, ему стало весело девушка в это врямя делала акробатику. Хидан сделал пару глубоких вздохов и нырнул вниз подплыв к ней под водой, он всплыл за ней и взяв руками ее плечи он окунул ее вниз. Он смеялся полной грудью плыл к середине озера.

0

60

Тая всё ещё спокойненько плавала, как вдруг к ней подплыл...а точнее выплыл Хидан и взяв за плечи, окунул в воду. Девушка быстро всплыла и быстрым кролем поплыла за парнем. Когда она была уже достаточно близко, Тая нахлынула на парня большую волну, так чтобы она охватила его с головой. После этого она отплыла подальше от парня чтобы не оказаться под точно такой же волной. правда "адресованной" уже ей.
Давно я так не веселилась...

0

61

Хидан плыл быстро ну  по крайней мере он так думал. Но тут по зади него наплыла волна, которая нахлынула его по голову, Хидан успел повернуться и увидел нахальную улыбку Таи, да и он сам успел еще раз улыбнуться. Волна нахлынула на него, Хидан оказался на пол метре под водой. Хидан расмеялся под водой, лишь токо пузыри всплыли. Он спокойно подплыл под водой к Таи и оказался под ней (ООО что он увидел под кимоно) Взяв за обеи ноги он дернул в низ и девушка оказалась на против него, под водой и Хидан как всегда ей глупо улыбнулся.

0

62

Хидан написал(а):

(ООО что он увидел под кимоно)

Нахал...) Бриджи ты под кимоно увидел)))

Тая отплыла куда-то влево и оглянулась. Хидана нигде не было. Девушка подумала, что возможно он нырнул в воду. Тайнара уже собиралась посмотреть под воду, как ей бескорыстно помогли очутиться под водой. Когда Тая открыла глаза, то увидела глупую улыбку Хидана ну и в принципе его самого тоже. Девушка так же глупо улыбнулась и всплыла наверх. У неё созрел очень весёлый план "мщения". Ей только нужно было, чтобы Хидан всплыл, а дальше...Будет развиваться безграничная фантазия Тайнары.

0

63

Девушка улыбнулась ему в ответ и всплыла на верх Хидан дальше любовался, что у нее было под кимоно. Резкими гребками он всплыл в верх, выплав он сделал глубокий вдох и посмотрел на девушку, он находился в пол метре от нее. Эх не зря я ее не убил, ведь девченка может быть хорощой когда захочет Хидан продолжал улыбаться А что ведь у нее под кимоно... Такие красивые бриджи.

0

64

Когда Хидан всплыл, Тая с самой наглой физиономией подплыла к нему и запрыгнув на плечи, начала как бы помягче сказать6 портить причёску. Теперь у парня все волосы были либо "зачёсаны" вперёд, либо по бокам. Спрыгнув с Хидана, девушка отплыла подальше, чтобы насладиться своим искусством претворённым на голове Хидана. Когда девушка увидела всю эту котовасию, она расхохоталась. Картина на самом деле была очень смешная.
Теперь так и ходи. - сквозь смех произнесла Тая.

0

65

Теперь так и ходи.  сказала девчушка, сделав прическу хидану Аля рокер и аля камикадзе. Хидан посмотрел на себя в воду и расмеялся в полную грудь, он хохатал долго расплескивая воду вокруг себя. Вдруг он остановился и достал кунай из кармана повернувшись к Тае сказал  Мне кажеться, что у тебя слишком длиные волосы. Сказав это он мощными гребками стал подплывать к ней.

0

66

Мне кажеться, что у тебя слишком длиные волосы. - сказала Хидан и достал кунай. Тая как только увидела, что достал парень, быстро поплыла от него.
Что значит длинные? Они у меня короткие. Плюс мне для образа надо! - улыбаясь говорила девушка. Плыла она конечно быстро, но время от времени Хидан всё-таки достигал её. Тогда Тая втопила на полную. Всё это время она посмеивалась.
Я надеюсь ты квалифицированный парикмахер? - бросила она Хидану.

0

67

Тоби появился в 10 метрах над водой , так как он не умел летать , то начала падать в воду ... Разглядев в низу Хидана и какую-то девушку с дикикм воплем:
- ААААА , я умею летать ,а заодно сделал вид , как будто полетел ...  За время он смог разглядеть чакру девушки , видимо она Шиноби , ну что же посмотрим...
Офф: Тайнара  Хидан , Я

0

68

Девушка остановилась и посмотрела вверх. На них что-то падало. На сколько Тая успела разглядеть, это нечто было в чёрном плаще с красными облачками.
Акацки? Ещё один? Да сколько же их развелось-то??? - пожаловалась в мыслях Тайнара и вновь взглянула на "летающего" парня. Он в это время дико кричал.
- ААААА , я умею летать
После этой фразы лицо Таи можно было легко охарактеризовать одним словом: кирпич.
Омг...

0

69

Хидан был кже готов как в этош время сверху на них падал Тоби, по траектории движение он должен был упасть на Таю Такая туша и на девушку, не порядок. Подумал Хидан, быстро подплыв к ней он толкнул ее в грудь и принял удар на себя. Во засранец и правда тяжелый подумал он, когда Тоби приземлился на него. Хидан вместе с Тобм очутился под водой, чтобы хоть как то ему отомстить Хидан взхяв его за плечо дернул вниз, а сам выплал.

0

70

Тоби приземлился прямо на Хидана , когда он очутился в воде , Хидан одернул его под воду ...... Вот блин , приземлился не рассчитав траекторию..... Тоби начала выплывать и выплыл рядом с берегом , выйдя на берег он посмотрел на плавающего Хидана .... Из под сумков он достал кунай с запиской , в  которой сообщалось , что будет собрание Акацки , в основном убежище.... Метнув кунай прямо в Хидана , Ты должен прочитать эту записку....
Тоби использовав свой Шаринган  снова исчез......

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Озеро