Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Вход в деревню Звука » Вход в деревню


Вход в деревню

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Без комментариев..

0

2

===>Сад вокруг резиденции хокаге.
Итачи появился возле входа в деревню звука и медленно направился в глубь деревни.Итак страна рисовых полей деревня звука Отогакуре.Я и не думал что Орочимару в состоянии создать свою собственную деревню.Хотя меня всегда восхищала его змеиное коварство и хитрость.Срок близится скоро он захочет переселится в тело Саске и тогда то я выясню смог ли мой братик стать сильнее или он всё ещё на уровне геннина. С этими мыслями Итачи отправился к дороге которая вела в селение Отогакуре.
===>Главная дорога.

0

3

---Главная Дорога)
Шер наконец-то примчался ко вратам Великой Деревни Звука.Как завороженный он глядел на огромные ворота.Нет я опеределённо уйду в звуковики.Ага Шер,что бы я тебя потом и отсюда вытаскивал.
-Слушай,тут есть гостиница?-Шер начал думать,войти через ворота или перепрыгнуть через стену.Интересно,тут знают,что он отступник?придётся испытать судьбу.
Парень накинул капюшон на голову.Но на его счастье никто не охранял ворота.Хоть раз в жизни везёт..Интересно где Кадавра?-отступник тихо прошёл сквозь ворота.Одним взмахом руки,он убрал молнии и на плаще.теперь я простой путник..Шиноби наклонил голову,и стариковской походкой пошёл в глубь деревни.Ему было смешно,взглянуть на себя со стороны.наверное прикольно выгляжу.Так...И всё таки теперь куда?
-Честно говоря,не знаю.Я никогда не был в Ото.Судьба не забрасывала.-наконец ответил демон.Шер вздохнул и решил пройтись по улицам.Авось найдёт приют.
-И всё таки как круто я залетел...
-На поиски Убежища)))

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Вход в деревню Звука » Вход в деревню