Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Флудилка №5 в честь весны


Флудилка №5 в честь весны

Сообщений 1 страница 70 из 114

1

Вай!Шер успел...

0

2

В честь весны? Очень пазитифно)

0

3

Касанода Якудза написал(а):

В честь весны? Очень пазитифно)

Хотя в моём стиле,что нибудь готическое бы подошло..
Как вам "Флудилка в честь Чернобыля?"?))XD
PS:моя аватарка ^-^...комменты

0

4

Шер Хироши
Мдо) звучит)) или флудик в честь вампиров))
Спионерил авик из Naruto Next Gen? Умно) Красиво)

0

5

Касанода Якудза написал(а):

Мдо) звучит)) или флудик в честь вампиров))
Спионерил авик из Naruto Next Gen? Умно) Красиво)

Не..Тогда уж "Флудик в честь Кадавры!)
О-о...А ты тоже читала?Я бы цветной сплагинил,но...цвет волос не подходит...А перекрашивать лень!)

0

6

Шер Хироши
Не. я не витала, просто проглядывала в гугле))
В честь кадавры? С чего такая ей честь?

0

7

Касанода Якудза написал(а):

Не. я не витала, просто проглядывала в гугле))
В честь кадавры? С чего такая ей честь?

Я уже давно читаю...Шер знает инглишь довольно хорошо,и может прочитать вещь под названием "английская мангака)))
Это Шер пытается её задобрить...Слушай,я сейчас к ней сбегу.Ты без меня тратуар не кусай,а то же вздумаешь отравиться..)))))

0

8

Шер Хироши
Метод задобрение?) Умно))
Ладно) Беги,ток не забудь вернуться, а то правдо вены перережет *я то себя знаю*))

0

9

Касанода Якудза написал(а):

Метод задобрение?) Умно))
Ладно) Беги,ток не забудь вернуться, а то правдо вены перережет *я то себя знаю*))

Честно говоря да....А то,что-то скандалы у нас пошли..)-_-"
А вернуться...Это ещё вопрос.У меня такое ощущение,что за мной кто-то должен прийти.Смерть с косой..

0

10

Шер Хироши
Не умирай!! Мой перс этого не переживёт!

0

11

Касанода Якудза написал(а):

Не умирай!! Мой перс этого не переживёт!

О-о...Ты уже мою и свою смерть запрограммировала?
Вот бы кто-нибудь ещё во Флудилку забежал как бэ...

0

12

Шер Хироши
Ха) профи всё продумывает на два шага вперёд))
Так что без шера нет и якудзы)
Блин...чёт итачка мало в чате сидит

0

13

Касанода Якудза написал(а):

Ха) профи всё продумывает на два шага вперёд))
Так что без шера нет и якудзы)
Блин...чёт итачка мало в чате сидит

Профи плохо будет если судьба была известна на четыре шага вперёд)))
Ты нужна по сюжету,а я нет (с)Кадавра
???? В каком чате?

0

14

Шер Хироши
Блин, ну во флудилке! Без конца их путаю!
Да чест по сюжету никто не нужен!) По сюжету нет ни кисуми ни шера ни кадавры ни касаноды! и хидан с какузу покойники, и итач тоже!))

0

15

Касанода Якудза написал(а):

Блин, ну во флудилке! Без конца их путаю!
Да чест по сюжету никто не нужен!) По сюжету нет ни кисуми ни шера ни кадавры ни касаноды! и хидан с какузу покойники, и итач тоже!))

Информация принята!
И с каких пор бессмертный Хидан-покойник?))
Лять...мне скууучно....Ну кто нибудь зайдите во Флудилку!Я печеньку дам...!

0

16

Шер Хироши
Все на диете =___=
Ну а если ты купишь набор "собери хидана" и сошьёшь Хидана из кожи, почек и прочих внутренностей, можт он ещё сможет говорить и двигаться)

0

17

Касанода Якудза написал(а):

Все на диете =___=
Ну а если ты купишь набор "собери хидана" и сошьёшь Хидана из кожи, почек и прочих внутренностей, можт он ещё сможет говорить и двигаться)

Я не на диете -_-
А вот тут ты не права...Если считать по манге,то нитки Какузу способны работать даже после смерти владельца.Вроде так.Так,что пусть маленький,но шанс есть то,что этот перс вернёться.Хотя по мне глупо получилось.Просто "Добро" победило "Зло".Приэтом у "положительных" совершенно не берётся то,что все злые герои имели несчастное детство.Дейдару предали родители(вроде так),Итачи уничтожил клан(как мы знаем не по своей воли),Зецу это вобще отдельный разговор,Кисаме и Забуза раньше дружили(из какой-то манги нашёл),у Хидана убили родителей,Какузу потерял любимую девушку,Сасори тоже родителей.А Нарик их прикончил,и все довольны!Фигня полная получается...

0

18

Всем здрасте! :flag:

0

19

Шер Хироши

А вот тут ты не права...Если считать по манге,то нитки Какузу способны работать даже после смерти владельца.Вроде так.Так,что пусть маленький,но шанс есть то,что этот перс вернёться.Хотя по мне глупо получилось.Просто "Добро" победило "Зло".Приэтом у "положительных" совершенно не берётся то,что все злые герои имели несчастное детство.Дейдару предали родители(вроде так),Итачи уничтожил клан(как мы знаем не по своей воли),Зецу это вобще отдельный разговор,Кисаме и Забуза раньше дружили(из какой-то манги нашёл),у Хидана убили родителей,Какузу потерял любимую девушку,Сасори тоже родителей.А Нарик их прикончил,и все довольны!Фигня полная получается...

Такие "мелочи" никогда не берут на счеты весов добра и зла... Взять хоть моего перса. Спойлерит в меру возможностей, на всех крысится и нарушает по 20 законов природы каждый миг( не будем считать законы физики, людей, животных, растений и пр., она и их нарушает).  И никто не знает, что ее родители бросили! Ее просто ненавидят или считают "тю-тю"

0

20

Кадавра написал(а):

Такие "мелочи" никогда не берут на счеты весов добра и зла... Взять хоть моего перса. Спойлерит в меру возможностей, на всех крысится и нарушает по 20 законов природы каждый миг( не будем считать законы физики, людей, животных, растений и пр., она и их нарушает).  И никто не знает, что ее родители бросили! Ее просто ненавидят или считают "тю-тю"

Но,ведь твой перс не поклоняется Ясину,не делает марионеток из каждого третьего,не выдирает сердца,не взрывает что попало?Или я ошибаюсь?

0

21

Шер Хироши
ошибаешься.. Он, повторюсь, нарушает все существующие законы, пьет бузинный сок( который вообще то яд) и носит с собой сотни две зажигалок.

0

22

Кадавра написал(а):

ошибаешься.. Он, повторюсь, нарушает все существующие законы, пьет бузинный сок( который вообще то яд) и носит с собой сотни две зажигалок.

...Это не то!

0

23

Шер Хироши
то,то)

0

24

Кадавра написал(а):

то,то)

не то!(я упрямый..)

0

25

Шер Хироши
и забывчивый? Кто вчера мне в чате заливал что обязательно заглянет откачать трупы новоявленные? Щаз же исправлю пост на "никто не выжил"! Точнее допишу!

0

26

Кадавра написал(а):

и забывчивый? Кто вчера мне в чате заливал что обязательно заглянет откачать трупы новоявленные? Щаз же исправлю пост на "никто не выжил"! Точнее допишу!

Кадавра,я не забыл.Просто как я напишу,что тебя нашёл?Шер не экстрасенс-дальнобойщик.Приду обязательно.

0

27

Шер Хироши
кот тебе на что?..

0

28

ololo

0

29

Pain
Здравствуй!
В выходные всё будет нормалёк! А я пошла на английский.. ждите меня завтра.. :flag:

0

30

Кисуми Учиха
И тебе не хворать,а что будет в выходные ?

0

31

а я сделала великое дело. Впервые отрекламила ролку Х)

0

32

Кадавра
Привет
Сделаю уроки и к тебе бегом))

0

33

Шер Хироши
слава ками! *принесла в жертву лимонную сахарную дольку*

0

34

Кадвра
И...помою посуду.)

0

35

Шер Хироши
Вопрос. А "и бегом к тебе". А ты как-то еще хотел идти к человеку, у которого даже агония кончилась?! Х)  Медленно, рассматривая пейзажи? *пацталом*

0

36

Кадавра написал(а):

Вопрос. А "и бегом к тебе". А ты как-то еще хотел идти к человеку, у которого даже агония кончилась?! Х)  Медленно, рассматривая пейзажи? *пацталом

А ты как думала?

0

37

Шер Хироши
ага.. Котика выгулять.. За бабочкой погоняться... Ппц Х)

0

38

Кадавра написал(а):

ага.. Котика выгулять.. За бабочкой погоняться... Ппц Х)

Пост перекладывается на завтра....Но точно будет! -_-"

0

39

Шер Хироши
*задушила Шера*
завтра не будет- из шера сана будет фаршик.. *доброжелательно*

0

40

Кадавра написал(а):

*задушила Шера*
завтра не будет- из шера сана будет фаршик.. *доброжелательно*

Девушка в агонии,не способна на такие действия!)
Всем
Прив..

0

41

Шер Хироши
Девушка после агонии, УЖЕ может такое делать!

0

42

Кадавра написал(а):

Девушка после агонии, УЖЕ может такое делать!

Я написал,несчастное создание..Нет...Я точно ОТ ВАС сбегу в Акацки!)Одна вены режет,другая травиться!*обиженно ушёл писать второй пост в оазисе*

0

43

Шер Хироши
*ставит памятник из шоколада*

0

44

:insane: ОлолошКи,у нас неканонов больше чем обычных,xD,мб ролку ваще переделывать оО?,а то Какузду убили,Хидана тоже,го меня и Итачи,и тоды все...

0

45

Pain
Привет! А разве это плохо?! Ты где ещё увидишь неканона из клана Инузука??))
Какузу вообще то не убиди пока, он же ещё пост не написал!!!О_О
А меня если к тебе приведут, то не убью.. сковородкой буду долбать)) :rolleyes:

0

46

Кисуми Учиха
а меня? Х)

0

47

Здраствуй...
ИМХо-это моразм,если ролка по 1 аниме,какого **9 здесь другие?,я непонимаю,2)Что касается,его поста,его уже разрубили,а это значит осталось тока 2-3 канона,ну плюс терь меня убейте,ибо я невижу дальнейшего развития >_<

0

48

Pain
окончательный маразм будет, Если Кисуми скажет мне. "Кадавра! Ты у нас и так когда хочешь- всемогучка! Воскреси нам как-нибудь Какузу с Хидашей! Ничего тебе за это не будет, хватит тебе права на разовое "явсемогу!""
Вот это уже будет финиш..

0

49

Pain
Что за бред? Когда я сражалась с кем-то, то этот человек всё время писал "сжёг Кисуми", "проткнул Кисуми" и так далее.. но я ж выкручивалась! И Какузу выкрутится! Не думаю, что его защиту могла катана прорубить..
Нихрена себе 2-3 канона.. К твоему сведению, их намного больше, а неканонов у нас как раз таки меньше!><
Бло!
Кадавра
И тебя.. но ты ж вроде...это.. траванулась оО

Так, я на синтезатор пошла...=.=

0

50

Кисуми Учиха
та та)

0

51

Pain написал(а):

ОлолошКи,у нас неканонов больше чем обычных,xD,мб ролку ваще переделывать оО?,а то Какузду убили,Хидана тоже,го меня и Итачи,и тоды все...

Ещё есть Зецу...
Кадавра
Второй пост завтра.А Шер едет к волкам,в Ворон и Ёж.

0

52

Шер Хироши
*загрызла вместо волков*

0

53

Шер Хироши написал(а):

Ещё есть Зецу...

Здрасте..Зецу давно нету...=.=
Кадавра
О_О и ты ещё подтверждаешь?!xD

0

54

Шер Хироши
Кадавра
Кисуми Учиха
У всех свое мнение,на этот счет...
К тому же,я Зецу не 1 разу не видил)

0

55

Кисуми Учиха написал(а):

Здрасте..Зецу давно нету...=.=

Зецу есть и будет.Только как только Шер куда-то посылает своего перса....то там обязательно должен быть Зецу.Например миссия "Логово Акацек"...Или "Ритуал извлечения биджу".

0

56

Pain написал(а):

У всех свое мнение,на этот счет...
К тому же,я Зецу не 1 разу не видил)

Почитай пост в лесу..Просто не опредилился куда его послать.

0

57

Шер Хироши
А он как,твоя  марионетка?

0

58

Pain написал(а):

А он как,твоя  марионетка?

Марионетка))

0

59

Шер Хироши
*подозрительно косится, вспоминая Сасори*

0

60

ПыЩ ПЫщ Реальне >_<

0

61

Кисуми Учиха написал(а):

*подозрительно косится, вспоминая Сасори*

*уползает под взглядом админки,в норку*
Pain
Ты не против,если будет "Третье пришествие Шера"?

0

62

Шер Хироши
В каком смысле?,ты прибудешь в логово,за место Хидана и Какудзу,ах жа,теперь тока на этот раз,я дам себя убить,ибо у меня нет людей больше xD,ИМХО

0

63

Шер Хироши написал(а):

*уползает под взглядом админки,в норку*
Pain

*засунула руку в норку, сграбастала за шкирку и вытащила на свет Божий*  Да ты не бойся...>)

Pain написал(а):

я дам себя убить,ибо у меня нет людей больше xD

=.=

0

64

Кисуми Учиха написал(а):

*засунула руку в норку, сграбастала за шкирку и вытащила на свет Божий*  Да ты не бойся...>)

*прижал ушки*А я и не боюсь!Просто если Хидана простое амтерасу убило,то Шер в речке утонет!

Pain написал(а):

В каком смысле?,ты прибудешь в логово,за место Хидана и Какудзу,ах жа,теперь тока на этот раз,я дам себя убить,ибо у меня нет людей больше xD,ИМХО

Шер и мухи не убьёт!честное слово,упадёт на третией минуте,с ловушкой упадет))Нет,просто зайду в гости попить чаёк.!)

0

65

Шер Хироши написал(а):

*прижал ушки*А я и не боюсь!Просто если Хидана простое амтерасу убило,то Шер в речке утонет!

*ласковый взгляд, полный коварства и кровожадности*  А речка-то недалеко.....>)

0

66

Кисуми Учиха написал(а):

*ласковый взгляд, полный коварства и кровожадности*  А речка-то недалеко.....>)

*зло зарычал* И трупов будет много...О0о

0

67

Шер Хироши написал(а):

*зло зарычал* И трупов будет много...О0о

*продолжает "нежно" смотреть на Шера*  Да, я как раз собиралась кое-кого пришить....>)
*голосом бабульки-маньячки-убийцы* Пойдём в лес, мальчик!..

0

68

Кисуми Учиха
???????????????????????????????
Шер Хироши
Та-та),сяс я приготовлюсЬ,какбэ довай загасишь меня,а то как-то...а я выживу и свалю в лес >_<,потом стану маньягом и буду вылавливать всех кто есть по 1 и ?*:;(:%;*%;*_;(:(CTo500 раз ><,жухлые)

0

69

Pain написал(а):

???????????????????????????????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о__О

Pain написал(а):

потом стану маньягом и буду вылавливать всех

*заползла в убежище Шера и притаилась**

0

70

Все ребята,теперьь молитесь,после моей битвы,я меняю политику,сцука тоды вам OJIoJIoIIIKu >_<-)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Флудилка №5 в честь весны