Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Архив » Конкурс на лучшую аватарку))


Конкурс на лучшую аватарку))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мужики!!! Сегодня ваш праздник, поэтому я устроила конкурс)
Итак:
По названию темы понятно, в чём суть. До восьми вечера желающие отписываются тут, это будет считаться за заявку. В десять набор на конкурс заканчиваетсо. До завтра участники ищут себе супер-пупер-мега аватарку и до полпятого дня отписываются тут, типа "смааатрите, я нашёл хD")) В пять я созываю коллэг по женской части и будем голосовать))
Победитель конкурса станет модером на всех игровых локациях=^.^=
Чёт я какая-то добрая стала..xDD

0

2

оп, у меня авы кокрас залежались, а сколько можно максимум? и надо именно со своим персом?

0

3

Хидан
Да, только со своим персом) И только одну, самую лучшую)
Участвовать будешь?

0

4

да)

0

5

Я как бе, поучавствую...неканам надеюсь можно?админ сам себя спрашивает
И не на модера,а просто для адреналина.

0

6

а я на модера не против)

0

7

Шер Хироши
Мооожно))

Ток флуд в темке не разводите..)

0

8

http://s001.radikal.ru/i194/1002/d1/502f154fccb7.jpg

вот)

0

9

вот ещё - http://s002.radikal.ru/i200/1002/2d/35d2abbb3d19.jpg

просто мне обе нравятся, так что не смог из них выбрать лучшую, решил обе выложить

0

10

Таааак... а остальные люди где???((

0

11

Конкурс продляется до 2 марта..)
Надо чтоб хоть кто-то Хидану конкуренцию составил)

0

12

блин, а я уже обрадывался((

0

13

Хидан
Ха-ха, фигу) Чтоб выиграть, надо кого-то обыграть) А обыгрывать пока некого(( Так что вот так.. Притащу сюда Шера и Пеню..
мужики урою, я ради вас тут устроила а вы.. неблагодарные!х)

0

14

Короче победил Хидан))

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Архив » Конкурс на лучшую аватарку))