Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Важное » ...Перекличка!


...Перекличка!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, в течение недели сюда бегут все, кто не хочет быть снятым (-ой) с роли!
Исключение: Юка, Хаку, Кадавра, Дейдара и Райкаге. У них проблемы с интернетом== Ну и Хината будет просто отсутствовать некоторое время..

Форма оформления:
1:Ник:
2. Да, я всё ещё тут.

1. Кисуми Учиха
2. Да-да, я здесь, и уходить не собираюсь....>)

0

2

1:Ник: Какузу
2. Я тут

0

3

1:Итачи
2:я в космосе ну и попутно тут

0

4

1)Pain
2)СТо500 остаюсь...

0

5

1:Ник:Хидан
2. Да, я всё ещё тут.

0

6

1)Шер Хироши
2)Тут конечно....

0

7

1:Ник:Тоби
2. Уходить не собирался=)

0

8

1.Ник:Минато
2.Я буду тут=)

0

9

1. Касанода Якудза
2. Остаюсь) Может даже навсегда))

0

10

1.Sakura Haruno
2.остаюсь

0

11

1:Ник:Ник xDD Sasuke Uchiha
2. Да, я всё ещё тут.Нет я не тут .xDD шутка.да да тут

0

12

До конца переклички осталось два дня. В воскресенье тема закрывается, а неотписавшиеся... В общем понятно..

0

13

Я меня оставьте!

0

14

Итак, претенденты на вылет:
Учиха Мадара (нет, не Тоби, а его двойник)
Нии Югито
Абрахам Ван Хеллсинг
Utakata
Tainara Tokugava
Hoshigake Kisame
Конан Хаюми
Sarugaki Hiyori
Хатаке Какаши
GameУзумаки Наруто
Таюя
Сакурёнок

Если эти товарищи не отпишутся тут до среды, то будут удалены.
среда - крайний срок..==

0

15

1:Ник: Кадавра
2. Да, та та та я тут...Ka-Boom - Ka-Boom!!!

(Чуть не убилась, когда увидела, что про мну великую забыли!!!)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Важное » ...Перекличка!