Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Бои » Какузо vs Шер


Какузо vs Шер

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Состояние боя
Какузо-(Чакра:3200)Атакующий
Шер Хироши-(хрен я знаю..2300)Защищающийся
Место проведения боя
Улицы Кири
Причина
Однажды по улицам Кири шли два человека...(А дальше смотрите сами)

0

2

ОФФ: (Не могли мы спокойно идти так как я тебя ненавижу) :D
Какузу шёл по Кири в соломенной шляпе чтобы его никто не узнал...Где же этот ублюдок...Он чё струсил...Прыгнул на крышу одного из зданий и начал осматривать местность и вот заметил странного парня...Похоже это он...Спрыгнул с крыши и оказался прямо перед парнем...-Готов умереть

0

3

Офф:(Ты не мог идти спокойно,я мог) :playful:
Шер медленно и не торопясь,шёл по родным улицам.Может домой зайти?-даже пришло ему в голову.Нормальный глаз,осматривал окрестности.Вай,как красиво!.Нуукенин увидел цветы,возле одного из домов.Сорву один...Ругать не будут,убью если будут.-парень наклонился,срывая одну из фиалок.Готов умереть-сказал,кто-то сзади,а Шер по привычке начал гадать чей это голос.Узнать не получилось,зато пришло раздражение.Что за придурок?.Спокойно,и не разворачиваясь,Хироши произнёс.-Нет,вот цветочки рву...Сначала на твою могилку зайду,а годиков через пятьсот когда цветочки опять вырастут-на свою..Рука тихо зашла за плащ,схватив рукоятку посоха.Одно движение,и ему крышка..

0

4

-Нет,вот цветочки рву...Сначала на твою могилку зайду,а годиков через пятьсот когда цветочки опять вырастут-на свою...Похоже он меня не узнаёт...Ненавижу этого ублюдка...Снял плащ и соломенную шляпу...-Вот так я тебе кое-кого напомню...А сейчас ты полетаешь...Схватил парня за воротник и окаменевшей рукой кинул парня в стенку дома, стена проломилась...У преступника начала отвердевать вся кожа на руках и на ногах...-Ну что будешь драться или валять дурака...Начал топтать все цветы которые находились рядом с преступником

0

5

-...-Вот так я тебе кое-кого напомню...А сейчас ты полетаешь...-Шер обернулся и увидел..,Какузу.Шер усмехнулся,как действовать с этим противником он точно знал.Какузу,меня ты уже знаешь...Пора тебе познакомиться с другим человеком...Расслабившись,Шер почуствовал как преступник хватает его за шкирку и врезает в стенку дома.Пролетев через стенку дома,которая разрушилась,нуукенин надел капюшон на голову и встал.Не торопясь,Хироши порыскал в своём портфеле.Акацушник тем временем бросился топтать цветы,со словами Ну что будешь драться или валять дурака....Ему же хуже,нечего будет на свою могилку класть....Двуликий спокойно ответил,не показывая никаких эмоций.-Ты подожди минутку,я своё оружие достану.И будет тебе драка..Джинчукири наконец извлёк из рюкзака,маленькую колбочку.-Это моё главное оружие.И именно оно убьёт тебя....!-ядовито прошёптал он.Рука схватила шип,и резко кинула его...в плечо,поскольку руки и ноги отвердели.Интересно,он увернётся?Скорей всего,да...Это хорошо!-мысли Шера были странными.

0

6

Ты подожди минутку,я своё оружие достану.И будет тебе драка...Ну он тормоз...Это моё главное оружие.И именно оно убьёт тебя....!...-И что это?...Конечно в этом есть какой-то секрет....Шер кинул в преступника шип...Он думает что эта атака меня убьёт...Он что издевается надо мной...Поймал каменной рукой шип и сломал его...-Моя очередь...Кинулся на парня нанося ему удары которые могли его серьёзно ранить

0

7

-И что это?....Шер продолжал усмехаться.-Я тебе чётко сказал?Твоя смерть!-видно было,что Шеру приятно дразнить нуукенина.Когда Какузу сломали шип,Шер приуныл.Придёться,что нибудь другое искать....Взгляд наткнулся на осколок стекла.Схватив его,Хироши немного отошёл.Идиот...-продолжал довольно думать Шер.-...Моя очередь....Парень отлетел ещё на метр,получив пару болезненных ударов в живот и в грудь.Лицо под капюшоном,скривилось от боли,но пользуясь тем,что противник на достаточно близком расстоянии,резко прыгнул вперёд и вонзил осколок в неокаменевшую часть кожи,сделав в плаще дырку.Почти в ту же минуту,Шер выдернул осколок и сжал его в руке.Я его вроде поцарапал..Осколок пропал в глубине кармана,а Хироши не сопротивлялся ударам.Моё время ещё не пришло...Мне нужно убедится,что рана есть.

0

8

-Я тебе чётко сказал?Твоя смерть!...Надо что-то придумать...Ага есть кое-что...Парень кинулся на Какузу и нанёс атаку стеклом...Чёрт...нужны нити...Как только стекло оказалось рядом с неокаменевшой кожей Какузу выпустил нити, они обмотали собой руку и тем самым стекло вонзилось в них...Фух...Обошлось...Интересно что он хочет сделать...Скоро узнаем....Так место тут без воды поэтому надо заменить сердце...Внутри сердце Огня поддерживающее жизнь поменялось на Воду...Вот так лучше...Вышло сердце огня и воздуха, сложил печати...-Fuuton: Atsugai....Katon: Zukokku...Сделал поток огня ещё сильнее обычной водой его нельзя потушить (По словам Какаши)

0

9

-Лять..чёрт!-подумал Шер,когда стекло вонзилось в нити.Надо срочно-что придумать!Надо...Надо.....Чёрт...Идея!-резко подумал парень.-...-Fuuton: Atsugai....Katon: Zukokku...-услышал он,уже зная,что сейчас будет.В нуукенина полетел поток огня.Сейчас мы будем соединять техники.Во как!.Двуликий быстро сделал пару печатей.-Атака тьмой!-несколько "теневых щупалец" атаковали Какузу с разных сторон,причём целясь в незащищённую часть тела..Сам же член СМ,продолжал быстро делать печати.-Корлисс!-в небо взвился дракон,огибая пламя.Отлетев подальше,корлисс выплюнул кислотный шар в сторону противника.Но на этом действия Шера не закончились.Дракон захлопал крыльями,делая маленький ураган и поднимая облако пыли.Пока она не развеялась,Шер опустился на землю и развеял технику(Не направленную на противника конечно!).Ногами он начертил пятиконечную звезду,но тут же вышел из неё.Не время....Одна нога задетая пламенем,сильно болела и потушить огонь не получалось.Авось не сгорю.....Парень в это время,обратился к Какузу.-Что тебе на этот раз от меня надо,старче?Денег,сердце,биджу?Что-то ты меня за кошечку держишь...-протянул он.

0

10

Щупальца двигались прямо на Какузу...Опять эта атака...Но сейчас я не буду тратить на это чакру....Какузу отделил руку, схватился за ветку дерева и подтянулся на ветку дерева...Чёрт...Дракон...Спрыгнул вниз...Появилось сердце земли и преступник сделал печати...-Doton Doryuu Heki...Появилась стена в которую врезался кислотный шар...После стена исчезла...--Что тебе на этот раз от меня надо,старче?Денег,сердце,биджу?Что-то ты меня за кошечку держишь...-Просто убить тебя хочу...Сделал множество печатей, сердца окружили противника с разных сторон...-doton: doryuu dan...Из земли появилась пасть дракона и начала выплёвывать глыбы...-Katon: Zukokku...Жаркое пламя двигалось по земле прямо в противника...-Fuuton: Atsugai...Огромный порыв ветра расплющивает противник....Техники были сделаны одновременно и в конце образовалось торнадо из смешанных стихий

0

11

-...-Просто убить тебя хочу...-раздалось в ответ.Шер внимательно посмотрел на противника.-Мне больше нравился вариант-умереть ради пользы.Или утащить кого нибудь на тот свет...А если о честному,то я тоже просто убить тебя хочу..Парня резко окружили тёмные твари.-Какузу,а это кто?Твои лучшие знакомые?.На Шера понёсся поток смешанных стихий и ,образовавших торнадо.Тут нет стихии воды...Значит,это хорошо!Он зря меня окружил...Я же всё таки учился в Академии...-подумал Шер.Черт....Быстрее!-Хироши сделал печать.-Дзютцу замещения!(Всё таки это умел делать каждый шиноби).На этом действия не закончились.-Защита тьмой...-быстро сказал преступник,создавая защитный купол.-Вроде атака прошла мимо...Но Шер продолжал держать защитный купол,ещё слыша шум торнадо.-Кузя,а почему ты меня ненавидишь?Гранд вопрос-на кону пятьдесят тысяч...

0

12

-Какузу,а это кто?Твои лучшие знакомые?...Проигнорировал вопрос и просто наблюдал как парень увернулся от атаки...Он оказывается учился в академии...Парень создал защитный купол из тьмы...Надеюсь это можно пробить...Сейчас выясним...-Кузя,а почему ты меня ненавидишь?Гранд вопрос-на кону пятьдесят тысяч...Тоже решил ничего не отвечать, а просто начал складывать печати...-Ну приготовься....doton: shinju zanshuu no jutsu...Сердце земли исчезло и появившись под ногами Шера попыталось утянуть его под землю, после сердце сразу скрылось...-Katon: Karyuu Endan...По земле пошёл поток огня в сторону Шера...-И сделаем поток сильнее...Fuuton: Atsugai...Выпустил воздух прямо в огонь сделав его ещё больше и мощнее...А как он с этим справится...Сердца скрылись из виду

0

13

Все вопросы Шера,Какузу просто игнорировал.Нуукенина это страшно злило.Он привык,что на все свои вопросы он получает ответы.-...Ну приготовься....-сказал противник.Шера резко дёрнуло под землю,но парень опёрся на посох и застрял в земле лишь ногами.Руки же были свободны и он мог делать печати.-...Katon: Karyuu Endan...-он знал,что простой атакой Какузу не ограничится.Зато его уже считают за серьёзного противника!-И сделаем поток сильнее....Шер же усмехнулся, продолжая вспоминать уроки.-Дзютцу клонирования!(это вобще техника из экзамена на шиноби).Клон Шера появился рядом.-Дзютцу замещения...-снова сказал Шер,на этот раз подменив себя своим клоном.Огонь обрушился сначала на него.Сам же двуликий оказался в "звезде" и тихо,злорадно произнёс.-Цветок Смерти....Тьма плотно окутала вызывателя,поэтому огонь не причинил ему особого вреда.Так же оставаясь в "защите".От "цветка" медленно отошли острые тени.Постепенно они становились всё плотнее.Сама же тьма сползла с хозяина и начала тоже разделяться на отдельные копья.Их уже стало больше ста.-А,не ожидал?Я слабый противник...-в полной тишине,выговорил Хироши.Руки начали делать сложные печати и резко,все копья полетели в Какузу.-Это не всё.Круг тьмы!-рядом с противником начал сужаться тёмный круг.-Вроде пока всё...

0

14

Снова ему пришлось наблюдать как Шер уходит от его атаки...Чёрт...Теневые копья полетели в Какузу...Ну с этим я легко справлюсь...Сделал печати...-Doton Doryuu Heki...Появилась огромная стена из грязи и все копья воткнулись в неё...-И всё...Вокруг преступника появился круг из тьмы...Из этого я выбирался...Удлинил руку, схватился за ветку дерева и вытянул себя из круга...Дальше пойдём...Из Какузу вылезло сердце молнии...Продолжим...Сделал очень много печатей...-Doton: Doryuu dan...Raiton: Gian...Katon: Gokyaku no Jutsu...Fuuton: Atsugai...Появился дракон и выпустил каменные глыбы...Выпускает молнию изо рта...Выпустил огненный шар...Сильный поток воздуха расплющивает противника...Все атаки были сделаны по очереди для того чтобы если Шер сделал бы замещения то другая атака летит туда где он появился

0

15

Теневые копья влетели со всего маху в земляную стенку,созданную Какузу.Ты думаешь всё так легко?Сначала идёт теория,а лишь потом практика!.Ухмылка не слезала с лица нуукенина,бой доставлял ему удовольствие.-И всё...-сказал Какузу.-Ты так думаешь?-теперь Шер открыто улыбнулся.Но тут же на двуликого,обрушился набор стихий.Значит,он не может выпускать все чакры сразу...Тут нет стихии воды!.Применять технику замены,Шер даже не думал.Чёртов дракон...Мне бы так уметь!Ё....В голове уже созрел план.Так начнём!.Член СМ начал делать печати.-Защита тьмой!.Только теперь джинчукири(пока ещё джинчукири,а то в начале боя был и вдруг пропал...)создал не одну защитную стенку,а несколько.Это немного затормозило все техники,уменьшив их мощь.Но у него появилось время.Печати в "Цветке" делать было уже не обязательно,сама техника была уже создана.Копья построили ещё несколько защитных стен.Остальная часть тьмы поглотило оставшиеся силы техник Какузу.(Всмысле чакру вложенную в них.).После пары печатей,копья полетели в Какузу только теперь со всех четырёх сторон.(Про очередь атак не забыл...)

0

16

Пора завязывать тратить чакру...Сердца вернулись в Какузу...Пора заканчивать...Пока Шер отбивался от техник, из спины Какузу вырвались нити и сделали что-то типо крыльев...Сердца в виде масок появились в нитях...Преступника окружили копья и полетели прямо в него...Чёрт...Взлетел вверх и смог увернуться от копей...Сложил печати...-doton: doryuu taiga...Под противником появляется поток грязи который уносит его в сторону...-Doton: Doryuu dan...Из грязи снова появился дракон и начал пулять глыбы пока Шер скользит по грязи

0

17

И опять Какузу ушёл от атаки,хотя она его немного озадачила.Это воодушевило Шера.Но его резко сбил поток грязи.И всё?,ещё шире улыбнувшись Шер увидел дракон который резко начал выплёвывать глыбы.О,а это плохо!.Хироши опять принялся ускользать от очередной атаки.-Корлисс первая степень!.Отступник взлетел вверх и немного осмотрелся.Крылья мне не идут,и не люблю драться в воздухе.,Уставший,он опустился на землю.-Слушай,давай мирно?.Несмотря на свои слова,он тихо складывал ещё одну печать.Рукава спускались на руки,так что этого не было видно.

0

18

Шер увернулся от атаки...Снова увернулся...Чёрт...-Слушай,давай мирно?..Изо рта Какузу вырвались нити...-Давай мирно...Хе...Какузу улыбнулся и все нити которые были крыльями направились атакой на Шера с большой скоростью целясь в грудь чтобы вытащить сердце...-Для меня это мирно...После атаки нити вернулись обратно и Какузу продолжал парить в воздухе

0

19

-Давай мирно...Хе...-послышалось в ответ.У него чувство юмора?На нуукенина с огромной скоростью полетели нити.Причём явно целясь в сердце.Уйти от этой атаки не составило особого труда,Шер просто автоматически подставил посох,который выдернул из земли.-Лять,ну опять ты за своё!-парень уже запутался,в целях преступника.Нити же вернулись обратно к Какузу,парящему в воздухе.-Для меня это мирно...-теперь потерялась нить логики противника.-А для меня нет!-отрезал Шер.-Ну,теперь я пошёл?

0

20

-Ну,теперь я пошёл?...Приготовился к атаке...-Нет!...Снова направил нити на Шера и потом вернул...Сложил печати...-Katon: Karyuu Endan...Fuuton: Atsugai...Выпустил из сердца огонь в землю, после огонь направился по земле в сторону Шера и потом огонь стал больше и мощнее благодаря технике ветра

0

21

-Нет!...-услышал Шер.Ага.,,Я же так и знал!.Нуукенин болезненно поморщился.-Какузу..Давай ты не будешь на меня тратить своё драгоценное время?Шесть медяков за то,что бы отстал!-парень уже начинал торговаться.Шер опять уклонился от нитей,резко пригнувшись.От огня было довольно легко защититься,Хироши просто запрыгнул на крышу одного из целых домов.Давайте помянём бедных жителей нецелых домов!.Отступник продолжал думать,что бы такое ему применить.

0

22

-Какузу..Давай ты не будешь на меня тратить своё драгоценное время?Шесть медяков за то,что бы отстал!...Задумался и подошёл к парню...-Ну давай сюда...Только не уходи, а то если обманешь я тебя по стенке размажу...Если тебе предлагают деньги то нельзя отказываться

0

23

-Ну давай сюда...Только не уходи, а то если обманешь я тебя по стенке размажу...-сказал Какузу.Шер остановился,преступнику он доверял как всей организации-Так стоп,стоп!Я значит денежки,а ты меня добиваешь?Где гарантии?-"дипломат" недовольно повёл головой,но вздохнув вытащил шесть медяков.Ради жизни,можно поголодать!.Хироши немного нервничал,зная характер Какузу.Тот мог резко решить,что шесть медяков слишком мало особенно если сравнивать с вознаграждением за парня.Хотя его слабость,я отыскал.

0

24

-Так стоп,стоп!Я значит денежки,а ты меня добиваешь?Где гарантии?...Ничего не отвечал просто ждал когда парень вытащит деньги...После того как парень вытащил их Какузу схватил пересчитал и положил в карман...-Великолепно...Мало но сойдёт...Теперь осталось только тебя добить и пойти за вознаграждением...Сложил печати...-Katon: Karyuu Endan...Fuuton: Atsugai...Пустил по земле сильный поток огня и отпрыгнул от цели

0

25

Как только Какузу увидел деньги,он мгновенно выхватил их.Лять....Парень обозлился.-Великолепно...Мало но сойдёт...Теперь осталось только тебя добить и пойти за вознаграждением...-у Шера отвисла челюсть.Мне интересно сколько раз он менял причину убийства?.Хироши наставительно поднял палец.-Какузу-тян...Добивают-это когда противник измождён,не сопротивляется.В данном случае действует глагол-поймать.Но сиё событие не случится,я как...крыса!-внутри Шер выругал себя.Нуукенин разогнался от потока огня,и зацепился рукой за ветку ближайшего дерева.Оттолкнувшись от него,Шер сложил печати в воздухе.-Джонинган...-сосредоточившись,Шер порезал кожу противника(царапина,а то опять Тоби явится)

0

26

-Джонинган...Поцарапал руку Какузу...-Чёрт...Схватился за руку...Этот джонинган опасен...Нужно не давать ему это делать...Сложил печати...-doton: doryuu jouheki...Появилась стена перед Какузу...Сложил ещё печати...-doton: retsudo tenshou...Камни сталкиваются друг с другом замуровывая противника...-Последняя техника...Сосредоточил очень много чакры...-Огненный дождь...Маска огня выдыхает в воздух огонь заставляя его конденсироваться и превращает в огненные капли которые обрушиваются на землю, сильнейшая техника...-Броня из чакры огня...Покрылся броней чтобы капли не попали в него

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Бои » Какузо vs Шер