Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » анкета фанатика


анкета фанатика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия
Хидан

2. Возраст
23 года

3. Био
Родился в одной из мелких непримечательных деревень (знак на повязке не похож ни на одну из известных деревень, если переводить по иероглифу, то получиться река хотя и не факт..). Мать умерла при родах, отец умер от неизвестной болезни поразившей их края, из всей семьи выжили только двое, это был Хидан и его дядя, который отсутствовал в это время в деревне, так как был на задании, именно с этого времени и начались странные слухи о том, что у мальчика есть странные способности. Дядя Хидана был одним из лучших шиноби и сам учил молодого паренька искусству шиноби, в последствии дядя ему обещал открыть для него новую веру, которая была принята в их роду, но по его словам он был еще слишком мал. По прошествии нескольких лет Хидан в довольно молодом возрасте получает звание генина, а затем еще через год и джоунина. Когда ему исполнилось десять стало происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые деревни попадали под власть сильных. Победителей интересовали территории, а не жители. Одной из стратегически важных территорий являлась деревня Хидана. Меньше чем за день он потерял все что имел, и единственного родственника, и родной дом, и всю деревню, свои мечты.. Последние воспоминания связанные с деревней - это смерть дяди и его последняя его просьба, об обещании выжить. С тихим последним вздохом дядя передает ему амулет веры - перевернутый треугольник вписанный в окружность. С ужасом в глазах Хидан пробивается сквозь кольцо противников первый раз в жизни убивая, и замечая как постепенно в их глазах ненависть и злоба сменяются мольбой и ужасом, на этом моменте жизни он похоронил свои чувства навеки. Потеряв всякую надежду на спасение он бродил по дороге в неизвестность. Встретив на пути одного человека, настойчиво навязывающего ему нравоучение своей безумной веры. Сначала он как и все обходил его, но однажды заметил, что у его веры такой же символ что и амулет отданный дядей. Твердым шагом он направился к своей судьбе в лице этого монаха, ведь для него единственным шансом выжить в приступе безрассудства перед смертью оказалась вера, которую предлагал изгнанный монах. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал мальчику, что его вера не только спасёт самого мальчика, но и поможет сполна отомстить за убитых близких. Но плата за благодеяния Ясина оказалась очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "Что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме возможности выжить и отомстить, поэтому он легко согласился на это, скрепив свою жизнь с новой верой. Он стал единственным и последним учеником монаха. Так родился бессмертный человек, несущий идеалы религии Ясина. В двенадцать лет произошел случай, после которого монах стал беречь своего ученика еще больше чем прежде и раскрыл ему все тайны веры.. Прийдя в один из довольно больших городов и остановившись там на ночлег, монах рассказал молодому Хидану о призыве сущности.. После того как учитель уснул, он дабы проверив слова учителя решил вызвать демона, состоящее из его внутренней силы.. обряд прошел удачно, но воли на тот момент у мальчика не хватило и демон вырвался. Даже со всеми своим знаниями старому монаху пришлось туго от сущности всего лишь двенадцатилетнего мальчика.. от слишком большого напряга внешность Хидана изменилась, его волосы приняли серебристый оттенок, а глаза стали сиреневыми, и лишь в моменты злости и негодования их стал наполнять кровавый огонь, бушующий внутри его.. В двадцать один год был первый раз смертельно ранен в бою, но выжил, тем самым еще больше уверовав в Ясина. Через некоторое время ему были открыты техники, напрямую связанные с его истинным бессмертием и неистовой верой в кровавого бога.
В настоящий момент является членом организации Акацки, носит черную хламиду с узором из красных облаков и учавствует в тайных действиях, связанных с похищением сил джинчурики. Кольцо: Сан, три,.. положение на руке: Указательный палец левой руки. Сейчас его напарником явлется Какудзу. Вместе они представляют собой идеальную машину для убийства, работают слаженно, хотя и бывают довольно частые споры, особенно если тема спора затрагивает смысл жизни.
4. Характер
Хидан - бессмертный, при чём абсолютно и бессмертие это не зависит ни от каких-либо амулетов ни от чего бы то ни было.Он просто бессмертный.С физической точки зрения необъяснимо. И это не техника. Ненавидит речи во время боя противника, хотя сам повыпендриваться никогда не прочь, слишком многословен в боях, что его обычно и подводит. Постоянно желает смерти Какудзу, ненавидит его за то что тот постоянно его обрывает на пафосных моментах.

Вспыльчивый, хладнокровный нрав, способен убивать день и ночь. Любит издевается над всеми, особенно над своими противниками, всегда показывает свое превосходство над ними, очень надменен, любит мучить врагов перед убийством. стебется над всеми без исключения.. Фанатично исповедует веру в Ясина-сама, которая позволяет ему убивать кого угодно, когда угодно и зачем угодно, практически все свое время может потратить на молитву своему богу, несмотря на свою гордыню и надменность может уважать человека за его силу. В большинстве случаев полагается на прямую атаку, ненавидит ждать и тратиться время попусту, все его техники основаны на его бессмертии и веры в Ясина-сама. Мазохист, *я тупой*. Очень сильно раздражается если кто то в его присутствии говорит о Ясине не в возвеличивающей форме.

мнение об каждом из Акацук
Пейн - человек с физическим размножением личности,считающий себя богом(если человек вовсе), психически не адекватен, также у него наравне с физ. размножением личности и психическое..
Конан - вроде обычная мадам с необычной техникой, постоянно носиться с Пейном.
Кисаме - мать моя роди меня обратно.Я не знаю,откуда физически мог взяться такой индивидум... Хотя характер его полностью уравновешивает характер отмороженного Итачи, добавляя живость.
Итачи - обычный человек,но с Шаринганом, хотя даже с Мангекю Шаринганом.., абсолютно отмороженный тип, особенно на лицо, никаких эмоций.
Дейдара - крайне необычен в отношении анатомии. Рты на его руках имеют что-то вроде пищеводов(при ранении в чуть ниже локтя из них идет кровь).К какому,спрашивается, органу такие пути могут вести?Плюс рот на груди,физически не оставляющий места для сердца в положенном для сердца месте. Так же психически не уравновешен, постоянно тянет чтото взрывать, в паре с Сасори постоянно спорил про искусство, а в паре с Тоби постоянно с ним ругается., не смотря на вежливое обращение Тоби к нему.
Сасори - хомо сапиенс обыкновенный, но решивший выпендриться по молодости.Получилось успешно...Даже очень...
Зетсу - СМ.пункт Кисаме.Только углубленная форма. хочу заметить. ООООчень углубленная форма.
Тоби - вроде как человек, но по последним сведениям жмурик Мадара, постоянно над всеми стебется, особенно над Дейдарой, приводя его тем самым в бешенство.
Какузу - вопрос...Человек,но что это такое у него за тентакли,я не знаю.Руку отсоединить - элементарно,Ватсон.Но сердце есть,одно нормальное,если не брать в счет запасные. Постоянно пришивает кому то конечности, например Дею руки, или Хидану голову, эдакая швея ходячая, в паре с Хиданом образуют лучшую команду, так как Хидан задерживает противника, а Какудзу бьет по обоим.. Постоянно ссорятся с Хиданом. Постоянно желает смерти Хидану, пожалуй даже больше, чем Хидан ему.

5. Внешность
Высокий, крепкий, молодой мужчина, с хорошо развитой мускулатурой. Можно даже сказать, что у Хидана идеальное тело и идеальная внешность. Довольно привлекательный парень. Волосы серо-пепельные, средней длины, гладко зачесаны назад. Глаза: пурпурного цвета. Носит на шее амулет-четки со знаком религии Джашин (перевернутый треугольник, вписанный в круг). Поверх амулета - черную бандану с перечеркнутой эмблемой Yugakure no Sato (селение Горячих Источников). Одет в стандартную одежду членов организации Акацуки: черный плащ, расшитый красными облаками, расстегнутый на груди. Под плащом: голый торс, носит стандартные серо-синие брюки, белые гетры, серые ботинки с открытыми мысами. Кольцо-печатку Акацуки с красным канзи «Сан» (Три опоры) носит на указательном пальце левой руки. Ногти на руках и ногах покрыты темным лаком.

6. Оружие
Кусарикама (коса с тремя лезвиями), 2 раскладных металлических копья

7. Техники
Наличие у Хидана банданы свидетельствует о посещении и окончании им Академии шиноби. Т.е. он так же, как и другие шиноби умеет применять различные ниндзюцу. Однако из-за наличия на руках такого козыря как бессмертие, он не часто использует ниндзюцу в поединках. Связка умопомрачительного тайдзюцу и ультимативного ритуала позволяет Хидану практически всегда выигрывать. Пока он приближается к жертве, для получения капли крови, он в состоянии выдержать любые дзюцу. За счет великолепной подвижности Хидан может уворачиваться от холодного оружия и материальных дзюцу. Он настоящий мастер тайдзюцу и шиноби очень высокого уровня.

Хидан практически бессмертен. Он получал бесконечное количество смертельных ранений, но так и не погиб. Обладает высокой степенью регенерации. Но кроме регенерации Хидан спокойно выдерживает удар в сердце, ожоги первой степени тяжести и т.д.
- Jubaku no Jutsu - преобразование проклятия (1 этап) – попробовав хотя бы малую каплю крови противника, Хидан мгновенно преображается, принимая облик жреца Джашина. Его кожа становиться черной и на ней проступает белый рисунок, в точности воспроизводящий кости человеческого организма. К тому же резко меняется цвет глаз, переходя то в алый, то в кроваво-красный. Используя собственную кровь, Хидан рисует (ногами) на земле символ религии Джашин – перевернутый треугольник, вписанный в круг.
- Taiyou - преобразование (2 и 3 этапы) - вступив в символ, Хидан прочно связывает свое тело с телом жертвы. Т.е. какой бы урон ни получал Хидан, такие же раны появляются на теле противника. Пробитая правая нога Хидана становилась пробитой ногой жертвы. Так же и с сердцем. Все физические повреждения Хидан переносит относительно легко, испытывая лишь боль. Джашин дарует своим верным слугам могущество и бессмертие, и если обычного человека боль повергает в безумие, то отмеченный Джашином черпает в ней силу через наслаждение. Окончательно измучив жертву и испытав как можно больше сладкой для него боли, Хидан наносит себе удар в сердце, пробивая грудную клетку. Тем самым, смертельно ранит своего противника. Во время преобразования Хидан не должен выходить за границы символа, чтобы не прервать ритуал. Для продолжения прерванного ритуала необходимо вступить обратно внутрь символа.
- Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облившись маслом) конечный результат - пепел жертвы.
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Перед тем как начать сражение, Хидан обычно совершает молитву своему Богу Джашину, закрыв глаза и поднося к губам, зажатый в кулак символ религии Джашин на своем амулете-четках. Так же и после сражения (закончившегося убийством), Хидан ложится на землю в начертанный кровью символ и находится в таком состоянии около тридцати минут, непрерывно бормоча молитвы и восхваляя Джашина-саму.

8. Как часто будите посещать форум?

каждый день
9. Связь с вами
скайп - lokivip
mail - dj_testo@mail.ru

10. Пробный пост
в Хидана вонзили два клинка какие то два не известных шиноби
-ай,вы ещё кто такие?
-что происходит?он должен был умереть на месте
-хватит дёргать больно же чёрт
-он что бессмертный?
-о дошло наконец,и кто вы такие?
но тут Хидан заметил на поясе у Асумы символ 12 шиноби стражников
-о только не это я не собираюсь возвращатся снова в это отстойник
-мы шиноби скрытого листа нам отдан приказ аристовать или убить вас в случае сопративления акатсуки работают парами вообщето мы хотели убить тебя а второго взять живым но похоже не дооценили твои способности
-да вы ошиблись в выборе цели
-где твой напарник
вдруг с зади шикомару появился какузу и атаковал его но он увернулся
дзюцу развеяно!
-я так и знал что весь этот шум из за тебя,похоже в което веки ты наткнулся на заробаток хидан
-не трожь их какузу они станут жертвами в моём ретуале!в прочем деньги я тебе потом отдам
хидан начал из своей крови чертить символ для ритуала
-ладно как скажишь,но помни:отвлечёшся и ты покойник
-ну вот опять...мне это можешь не говорить если они убьют меня буду только рад,хотя...вряд ли им это удастся
Хидан закончил чертить символ для ритуала
11. Полный ключ
буду соблюдать правила ролевой

+2

2

Хидан написал(а):

преобразование проклятия (1 этап) – попробовав хотя бы малую каплю крови противника, Хидан мгновенно преображается, принимая облик жреца Джашина. Его кожа становиться черной и на ней проступает белый рисунок, в точности воспроизводящий кости человеческого организма. К тому же резко меняется цвет глаз, переходя то в алый, то в кроваво-красный. Используя собственную кровь, Хидан рисует (ногами) на земле символ религии Джашин – перевернутый треугольник, вписанный в круг.
- Taiyou - преобразование (2 и 3 этапы) - вступив в символ, Хидан прочно связывает свое тело с телом жертвы. Т.е. какой бы урон ни получал Хидан, такие же раны появляются на теле противника. Пробитая правая нога Хидана становилась пробитой ногой жертвы. Так же и с сердцем. Все физические повреждения Хидан переносит относительно легко, испытывая лишь боль. Джашин дарует своим верным слугам могущество и бессмертие, и если обычного человека боль повергает в безумие, то отмеченный Джашином черпает в ней силу через наслаждение. Окончательно измучив жертву и испытав как можно больше сладкой для него боли, Хидан наносит себе удар в сердце, пробивая грудную клетку. Тем самым, смертельно ранит своего противника. Во время преобразования Хидан не должен выходить за границы символа, чтобы не прервать ритуал. Для продолжения прерванного ритуала необходимо вступить обратно внутрь символа.

Вот здесь бы даже поставил плюс.Полное описание ритуала.Я видел такое редко,чаще всего оно сокращено.
У меня претензий нет.Принят!

0

3

У меня тоже нет претензий. Принят!

0

4

а сколько ещё админов должны принять?

0

5

Хидан
Надо ждать Тоби и Итачи!

0

6

а долго их ждать?

0

7

Хидан
Итачи щас читает твою анку, а Тоби.. Не знаю, либо сегодня либо завтра (скорее первое)
Так больше тут не флудим)

0

8

Принят

0

9

оке

0

10

а можно вопрос? у вас здесь активно играют?

0

11

Хидан
Ну да)

0

12

ну хорошо, значит я здесь могу на долго задержаться

0

13

Анкета идеальная.Я вообще редко видел чтоб  персонажей с малой биографией так расписывали
ПРИНЯТ

0

14

Принят!
Извеняюсь , что раньше не проверил=)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » анкета фанатика