Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Мастерская Сасори


Мастерская Сасори

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куча свитков,заброшенных инструментов и большая разновидность кукол....

0

2

-Пейн появился в мастерской,как всегда пусто...Лидер осмотрелся и зажег свет в мастерской,та засияла пылью,когда последний раз сасори здесь приберался?Пройдя к столу лидер достал из плаща свиток и очистив стол положил его...-Итак,я отступил,что мы с этого имеем,я знаю все про всех джинчуриков,знаю их слабости и силу,все что они могут...хм но все равно бой был тяжелой,а в итоге я так ничего стоящегося и не применил,еще эта странная стервозная девченка,которая лишь мешала и трепала своим языком,в следущий раз я отрежу ей все ее конечности,а ее остатки скормлю крокодилам...Пейн усмехнулся и стал дальше осматривать помещение,-Значит собрав еще ненмого информации я смогу превзойти по мощи всех джинчуриков,этот свиток хранит в себе много загадок и тайн,в нем скрыта сила,которая неподвластна обычному человеку...Джирайя,мой бывшый учитель,зачем нужна было так все усложнять,кому от этого выгодно,что ты этим пытался добиться,я рано или поздно сниму последний барьер и узнаю,что ты пытался скрыть от нас...Пейн достал еще два свитка,активировав ринненган он стал просматривать их,-Хм и все,-Снятие...Печати открылись,лидер внимательно и пристально изучал их окого 15 минут,а потом произнес-Вот и все,еще один джинчурик и я получу истенную силу...-Теперь нужна собрать всех акацук и узнать,что хочет Тоби,у него явно есть планы по этому поводу...

0

3

Тоби появился за Пейном ... - ну , что же здравствуй Пейн..Мадара вышел из тени , Скажи мне  две вещи , где ты был и  как продвигаются поиски Джинчурики? И похоже ты освоил Джуцу призыва статуи Повелителя Ада и джуцу для запечатывания быджу..ты должен был увидеть в нем ещё одну вещь , что первый должен быть запечатан Шикуаку , а последним Кьюби. Тоби прошел и сел на стул и стал смотреть на Пейна.

0

4

Пейн остановился на секунду услышав голос Мадары,но и неповернулся,а продолжал стоять спиной-А,это ты Тоби,рад видеть...Пейн продолжал читать свиток попутно отвечая Тоби,-Где я был?!,я был в конохе и пытался узнать секретную технику Джирайи,мой бывший учитель поставил на этот свиток печать,а в этом свитке очень много полезной информации в том числе и как исправить эту глупую оплошность,по поводу очередности извелчения джинчуриков,я уже открыл 4 защитных техники,и лишь ради 5 я был в конохе,чтобы узнать,но я так и не застал его...-Ааа,джинчурики,пока ты отсутствовал я дрался с двумя из них,они пытались проникуть в логово,но их попытка изначально носила неудачу...Пейн с ринненганом в глазах повернулся к Тоби,-Я не только научился этим техникам,благодаря ринненгану я много узнал от джинчуриков,плюс я знаю многое и по своей жизни,еще немного и мы получим всю силу этих проклятых демонов,а их носителей отправим в преисподню,на лице лидера появилась злостная улыбка...-А что ты здесь делаешь Мадара?!

0

5

Ясна  это будет  очень нужно..кстате , как звали этих двоих , случаем один из не Шер Хироши?Я , мы с Какузу сходили за необходимым налогом от его бухгалтера.... Мадара усмехнулся ... Джирая твой учитель , этот извращенец , наслышан про него....Ладно  Шером я займусь , тем более , я тут кое-что выяснил , что в Шере и правда сидит Тринадцатихвостый демон , у него кислотные техники , но по силе и чакре он не дотягивает даже доя пятихвостого , поэтому я займусь...а пока мне не обходимо навестить кое - кого , кстати ты уже знаешь , что мне пришлось выгнать из Акацки Дейдару. Тоиб все также продолжал смотреть в глаза Пейна своим Шаринганом...

0

6

Понятно,тогда я назову имя второго им стал так называемый Утаката,этот демон из Тумана,шестихвостый,незнаю его точную силу,но мою они точно не увидели мою истенную силу, я так и ничего стоящегося не зделал...Пейн посмотрел в сторону тоби,-Навестить?!лидер с удивлением посмотрел на Тоби и ждал ответа...-Хм,вы снова принесли деньги,помойму это все,что интересует...Пейн улыбнулся...Да про Дейдару я наслыхан,он пытался даже нас убить,но я ему предсказал его будущие,за его грубость в общение со мной он поплатиться всем,что он имеет, к тому-же этот жалкий червяк не на что не способен,прям как та девченка в лесу...-Теперь,что я думаю по поводу Шера,сейчас нам нужна собрать всех и обрушить наш удар неожиданно и мощно,чтоб все прошло чисто и гладко,но нам нехватает нескольких людей,я послал их в коноху на разведку,ибо я просто уже не в состояние разгадывать эти печати...Пейн стал медленно ходить по комнате...поварачиваю свой взор то на Тоби но стол,-Да Джирайя был моим учителем,я даже был благодарен за то чем он меня научил,но знаешь его ждет учесть всех смертных,он умрет как и все остальные кто будет мешаться у меня на пути...Пейн стал бешенно смеяться...-Так кого ты хочешь навестить???- И еще один вопрос,где Конан,я ищу ее уже более недели,она пропала...хотя это странно для нее...

0

7

-Да Джирайя был моим учителем,я даже был благодарен за то чем он меня научил,но знаешь его ждет учесть всех смертных,он умрет как и все остальные кто будет мешаться у меня на пути...Пейн стал бешенно смеяться...-Так кого ты хочешь навестить???- И еще один вопрос,где Конан,я ищу ее уже более недели,она пропала...хотя это странно для нее... Тоби ещё раз оглядел на него , ясна все с тобой.....Конан я тоже давно не видел , но все , что я  знаю она отправилась искать тебя..... А что же касается того кого яхочу навестить , один из них уже здесь..Сюдя по чакре это Шер.. Ладно я сам с ним разберусь , а если хочешь , можешь понаблюдать за всем этим и не думай вмешиваться... Тоби повернулся и свет упал таким образом , что Пейн увидел  слияние Шарингана в Мангёку.. И снова я использовал Мангёку , он почти восстановил свою прежнюю силу.... Мадара исчез...
=>Главный Зал.

0

8

Пейн стоял и смотрел на место где раньше сидел Тоби,а потом окинул взгляд  на свои свитки,-Мда...это грандиозный вопрос,что теперь?,она ищет меня,а я ее прям драма какая-то...Пейн зделал грубое лицо...-Шер!!!,этот глупыш так и неможет остановиться,чтож поделать он хочет смерти,значит он ее получит,на мнгновенье лидер вспомнил слова Тоби...-На этом твои приключения закончаться...Пейн свернул свитки и положил во внутренний карман своего плаща...я и несобирался тебе помогать, а еще и вмешиваться,ты справишься и сам...Тоби,Тоби...куда ты несешься?!,в чем твое предназночение?произносил в слух лидер...-Хм,пора отдохнуть,а со свитками я разберусь позже,ведь может встречу где Конан...-Понаблюдать!!!??,мне пора развлечься,а это будет интересно шоу...-Пожалуй это будет интересно.Пейн накинул свою шляпу и исчез...
>>>>Главный зал...

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Мастерская Сасори