Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

.....

0

2

---Вход в Логово
Парень в разорванном плаще,с опухшей ногой пришёл сюда,что бы отдохнуть.Он уже уселся на землю,когда,рука нашарила бумагу.Шер схватил письмо.
-смотри Сиам!Это от наших!-Шер даже забыл о коле в груди.
-Ты уже наверное слышал о том,что мы задержимся.А клан нуждается в новых шиноби.Так вот у озера в Конохе,в 19:00 тебя будет ждать Касанода Якудза.Встретишь,расскажешь ей о клане.
Парень тупо уставился на письмо без обратного адреса.Где они?Как видно его не хотят посвещать,в дела клана.Хотя,что удивлятся?Так было всегда.И как круто попало!Как раз у этого озера сидит.
-Вид у меня правда не очень..А сойдёт!-сообщил Шер письму..(О-о)-Интересно Тоби уже читает моё письмо?И будут ли они меня искать?Нет,наверное.Нафиг я им сдался?
Хироши почесал котёнка за ушком.Тот замяукал.
-А всё таки я победил!

0

3

---Водопад
Девушка пришла на встречу с неким Шером Хироши и увидела внезапно того паренька с нудной лекции о смерти.
-Кого я вижу...Парень с лекциями об усопших...-немного злостно проговорила девушка-Не уж толь ты и есть Шер Хироши, с которым у меня назначена встреча?

0

4

-Кого я вижу...Парень с лекциями об усопших...-
Шер обернулся.Перед ним появилась та девушка,что тренировалась у водопада.
-Кого я вижу!Девушка с лекиями об смерти!-парировал Шер.
-Не уж толь ты и есть Шер Хироши, с которым у меня назначена встреча?
Шер немного обиделся.Нет,заявилась тут....И пошли язвительные фразы.
-а ты у деревьев поспрашивай!Ты наверно тут полсотни Шеров Хироши видишь?-заявил парень,уже немного зло.-От убийства,тех кто меня оскорбляет,меня никто не освобождал.
-И заметь.Я каждое твоё слово подмечаю..

0

5

-От убийства,тех кто меня оскорбляет,меня никто не освобождал.
-Неужтоль ты хочешь меня убить? Меня? Такую хрупкую девушку?-глаза Касы стали как у кошки-Не кипятись ты так...-сказала она уже с нормальным лицом и тоном-Извени, если оскарбила
Девушка скрестила на груди руки.

0

6

-Неужтоль ты хочешь меня убить? Меня? Такую хрупкую девушку?
-Это тест?Могу,если понадобится.-ответил Шер.
-Не кипятись ты так.-сказала девушка.
-Сорвался..-Шер пропустил слово "Извини".-Просто...Хотя,ты не поймёшь.-отрезал Шер,доставая бинты и обматывая опухшую ногу.
-Извени, если оскарбила
-Так,что от меня требуется?Не могла бы прочитать письмо вслух,а то мне написал чёрт поймёшь.-попросил Шер.Отступник прошёлся возле озера,за ним верно шёл Сиам.Наши глупо себя ведут.И чёрт знает,что с этими Акацками.Лять.Я бы пробрался дальше,но Лидер..
-Только давай поскорей,содержание!А то мне ещё супергероем работать...-продолжал ворчать Шер.

0

7

-Только давай поскорей,содержание!А то мне ещё супергероем работать...
Девушка надула губы.
-Какой же ты холодный...-Касанода обошла парня вокруг при положила руку на его плечо, изредка похлопывая-Вобщем от тебя требуется просветить меня насчёт вашего клана и передать мой ответ вашему главному или кому там я незнаю...Вот так вот...
Девушка убрала руку.

0

8

-Какой же ты холодный...
-А ты видела,горячих?-в ответ,на слова Касаноды,Шер улыбнулся.-Я не обидчивый.
-бщем от тебя требуется просветить меня насчёт вашего клана и передать мой ответ вашему главному или кому там я незнаю...Вот так вот...-парень фыркнул,когда его начали похлопывать по плечу.
Лять,а у нас есть главный?Вот супер,что они устроили..Сами значит на отдых,а меня за главного!-джинчукири мигом накинулся на "родной" клан.-Так,а что тебе именно о клане?Просто я с размаху не скажу..
Шиноби подошёл к девушке близко.Красивая
Началось...Любовь с первого взгляда?В девятнадцать лет,у меня внуки?
-Во первых,это не любовь.Просто сказал.А во вторых,какие внуки?Ты мне не отец!
-Что ты сразу на меня..
-Валяй вопросы!-Шер отвернулся.

0

9

-А ты видела,горячих?
-Вот имеено-усмехнулась девушка
-Лять,а у нас есть главный?Вот супер,что они устроили..Сами значит на отдых,а меня за главного!
-Почему же ты такой впыльчивый? Успокойся...
Так,а что тебе именно о клане?Просто я с размаху не скажу...
Касанода покрутила виски и закусила губу в раздумья
-Ну как тебе сказать мне о нём так в общих чертах...Чем клан занят, долго ли существует и тому подобное. Вобщем расскажи всё что знаешь о нём сам.
Либидо: Эх, чую поживём
Уймись извращ...
Совесть: Вообще то она права
Зависть: *молчит*
Честность: Но он немного грубый
Либидо: Это дело не меняйет

0

10

-Вот имеено
-Ну уж извини,что я такой!-парень тоже усмехнулся.
-Почему же ты такой впыльчивый? Успокойся...
-Философский вопрос!Подумаю когда отвечу на "Почему я не мирюсь со своей судьбой"?-Шер заговорил уже спокойнее.
-Ну как тебе сказать мне о нём так в общих чертах...Чем клан занят, долго ли существует и тому подобное. Вобщем расскажи всё что знаешь о нём сам.
-То,что я знаю сам,я изложить никак не пойму.Хотя могу.Только ответь на вопрос "Добро или Зло"?-Шер начал крутить края плаща.-Клан существует лет этак...девятнадцать!Клан занят...-на этих слова,Шер замолчал.-[i]Началось.Снова этот страх.Каким образом так запугали?Никак гипноз..[/b]
-Клан занят.....-с некоторым трудом проговорил Шер.-Долгая история..Но кровавая...А всё начиналось с предводителя Рангику...У меня не хватит слов это объяснить.-тихо закончил он.

0

11

-То,что я знаю сам,я изложить никак не пойму.Хотя могу.Только ответь на вопрос "Добро или Зло"?
-Добро или Зло? Для меня это роли не играет...Я могу быть на обоих сторонах сразу.
-Долгая история..Но кровавая...А всё начиналось с предводителя Рангику...У меня не хватит слов это объяснить
-Видно тебе не очень приятно об этом говорить, но без этого я ничерта не пойму впрочем как и сейчас-проговорила она смотря на то как Шер внезапно поник-И всё же попытайся всё рассказать, ладно?-Якудза попыталась ободрить парня-Не могу же я вступить в клан и толком ничего о нём не знать?
Девушка засмеялась и почесала затылок.

0

12

--Добро или Зло? Для меня это роли не играет...Я могу быть на обоих сторонах сразу.
-Это сейчас.А потом тебе придётся выбирать.И не я заставлю тебя это делать.Это судьба.Хотя,ты права выбирать заранее было бы бесмысленно.-согласился Шер.Но при этом,член СМ напряженно нахмурил брови.Нет,заставлять её как меня делать выбор,нельзя.Мстить за прошлое?Глупо..Что творилось в этот момент в душе Шера,понять было сложно.Сначала шиноби презрительно сузил глаза,что было не видно за протектором.И как они могу впускать кого попало в клан?.Задумавшись,нуукенин совершенно забыл о девушке.
-Видно тебе не очень приятно об этом говорить, но без этого я ничерта не пойму впрочем как и сейчас-раздалось рядом.
Шер вздрогнул и повертел головой.Сначала он даже не понял где оказался.Джинчукири повернулся к Якудзе,и с губ чуть не сорвалось "Где я?".Сплюнув на землю,Хироши ещё раз подумал,что именно сказать девушке.
-Наш клан помогал селениям...-задумчиво изрёк нуукенин,полуправду.Ей нечего знать о Рангику,и его играх.Пора стирать эту часть истории.
-всё же попытайся всё рассказать, ладно?
-Я уже сказал..-эти слова,двуличный попытался произнести с должным спокойствием.
-Не могу же я вступить в клан и толком ничего о нём не знать?-сказала Якудза,засмеявшись.
-Но я же вступил!Точнее вступил...Пленником.
-Я понимаю.Но ты сама подумай.-Шер решил привести,что нибудь в пример.-Организация Акацуки.Они тоже во все тайны новичков посвещают?-сказал Хироши.Хотя есть ли у них новички..

0

13

-Организация Акацуки.Они тоже во все тайны новичков посвещают?
Девушка сделала возмущённое лицо
-Откуда мне знать? Я же не вступала в Акацки!
Затем она судорожно выдохнула.
-Вообщем я так ничего и не разобрала из всего что ты сказал...Ты говоришь то одно, то другое, будто это кровавая история, то вдруг это клан который помогал селениям, при чём же здесь кровь? И вообще...Твою мать...Скоро голова взорвётся...

0

14

-Откуда мне знать? Я же не вступала в Акацки!
-Лять,я..-парень опять начал потихоньку закипать.Разговор явно шёл по второму кругу.
--Вообщем я так ничего и не разобрала из всего что ты сказал...Ты говоришь то одно, то другое, будто это кровавая история, то вдруг это клан который помогал селениям, при чём же здесь кровь? И вообще...Твою мать...Скоро голова взорвётся...-выдохнула Якудза.
Наверное,чего сейчас не стоило видеть девушке,так это мысли Шера.А точнее слышать.Лять,если опять так скажет,то история клана станет ещё кровавее..Утоплю прямо здесь в озере.
-Знаешь,что..-голос Шера стал ласковым и предупреждающим.-Не лезь к спящему и усталому ужу.А вдруг гадюкой окажется?.-Я скоро не смогу себя сдерживать..
Хироши  попытался снять напряжение,взлохматив волосы.Со мной,что-то не так..-подумал,когда к горлу подступила тошнота.Наверное реакция на новою технику.Хотя вряд ли..Нуукенин почувствовал как ноги подгинаются.Лять,да,что это?
-Ну и?-шиноби прислонился к дереву.Интересно,а за неё есть награда?

0

15

-Ну и?-Хироши прислонился к дереву.
Якудза сдела к нему несколько шагов и облакотилась на тоже самое дерево.
-Что "Ну и"? Ждёшь пока я полезу к спящему ужу?-ухмыльнулась она-Нет, я не собираюсь так быстро встретиться с женихом на том свете...Я лучше ещё поживу, годиков пять, а там посмотрим...Чтото ты нехорошо выглядешь...Ты впорядке?

Отредактировано Касанода Якудза (2010-02-07 12:09:00)

0

16

-Что "Ну и"? Ждёшь пока я полезу к спящему ужу?
-Скорее,когда отойдёшь от проснувшейся гадюки.-опять начал своё Шер.
-Нет, я не собираюсь так быстро встретиться с женихом на том свете...Я лучше ещё поживу, годиков пять, а там посмотрим...Чтото ты нехорошо выглядешь...Ты впорядке?
Парень недовольно уставился на,облокотившуюся рядом девушку.-Если так уж брать,я никогда не бываю в порядке.-ответил он.-Так же как и ссорится с тобой.Поскольку врагов мне и так хватает.Наша встреча деловая,и даже не дружеская.-отступник снял протектор и положил его в карман.-И кстати,я просто предупреждаю.Осторожнее с "годиков пять".Если бы я пришёл...ну допустим убить тебя,то бы принял в виду срок твоей смерти.-Хироши довольно грубо,ткнул "новенькую" в свои же слова.

0

17

-Наша встреча деловая,и даже не дружеская.
Якудзе ударило в голову сакэ.
-Ну вот, а я надеялась на большее...Неужели я тебе до того не приятна?-девушка сделала жалостное лицо, но затем она сменилось серьёзным и немного грубым-А жаль...Мне нравятся такие как ты...

0

18

Посты больше...
--Ну вот, а я надеялась на большее...Неужели я тебе до того не приятна?-
Шер подавился воздухом,услышав это.-Лять..что...нахрен...-закашлял он.-У меня дела!У меня друг в беде!Меня отпустят?-Шер сам начал молотить полную ерунду.Вряд ли,он сам понимал смысл собственных слов.
-А жаль...Мне нравятся такие как ты...
-Лять!Она,что со мной флиртует?-дошло до него.-Таким образом?Лять,я же не умею вести себя с девушками...Особенно страшно,что она видно ждала ответа.Только сейчас нуукенин понял,как глупо он выглядит.Разорванный плащ,весь в царапинах и ранах.И он ей нравится!
Знаешь..ты..мне..тоже нравишься!-проговорил по словам,Шер.Только нашей любви..Стоп,какая любовь?Некогда..Мне в Убежище!Там Утаката..-на этом причины,что бы пойти в "стан врага",закончились.

0

19

-Знаешь..ты..мне..тоже нравишься!
Девушка хихикнула
-Мда это так странно выглядет, ты говоришь прямо как засмущённый, хотя таким ты мне нравишься даже больше-Якудза тыкнула его пальцем по носу.
Либидо: Ваха-ха-ха!
Совесть: Это бессовестно!
Честность: Это не красиво
Зависть: *молчит*

Каса вновь пришла в себя и дурацкая улыбка сошла с её лица.
-Извени

0

20

Шер,даже подумать не успел,как в ответ его на слова,Якудза захихикала.Женский пол всегда себя так ведёт?.
-Мда это так странно выглядет, ты говоришь прямо как засмущённый, хотя таким ты мне нравишься даже больше-сказав эти слова,Шер почувствовал тычок по носу.Злости не было.
--Извени-Шер открыл глаза и увидел,нормальную улыбку.
-За что?-решил подыграть нуукенин.Спешить было некуда.И плюс,Якудза была красива.Как он раньше,этого не замечал?
-Ты красивая..-спокойно,и без эмоций произнёс он.Я люблю её..Точно люблю.Пускай,без чувств и без эмоций,но они появятся.Со временем..
И тут он улыбнулся.В первый раз в жизни.Легко и не принуждённо,не той сумашедшей улыбкой.Плевать на всех.Вот,что значит любовь со второго взгляда..

0

21

-Ты красивая..
Слова прозвучали неожиданно и коротко и потом эта неимоверная улыбка парня от которой Якудза была похожа на помидор.
-Красивая? Да нет, нет...Я...Я обычная...-Каса отвела взгляд от Шера в смущении. Алкоголь полностью выветрился из неё.
Это глупо, я знаю, но как же мне хочется...
Краска с лица Касаноды исчезла
А у тебя очень красивые глаза...-Каса аккуратно заправила на лоб чёлку Шера расцарапанной мягкой рукой, чтобы их отчётливей видеть его очи.

0

22

-Красивая? Да нет, нет...Я...Я обычная...
-Не все люди обычные.Они всегда разные.Одинаковых людей не бывает.-тихо произнёс Шер,глядя как девушка отводит от него взгляд.
-А у тебя очень красивые глаза..-видно было,что Якудза пытается увидеть второй,который Шер всё время закрывал.Касанода подняла его челку,и Шер невольно заметил,что рука расцарапана.Он не мог поверить.Влюбится,сейчас...и ему.Он раньше не знал этого чувства.И вобще считал,что такие как он не могут любить.
-Знаешь,мне кажется я люблю.-парень подошёл и обнял.Неожиданно,он резко отстранился.-Я не могу Якудза...Доставлять тебе боль.Я не могу.Я не умею любить.-то,что сейчас творилось в его душе,не мог понять никто.Она не может меня любить.Это слишком большой риск.Могут в любой момент убить,её и меня.
-Я..должен..идти..-нуукенин,отвернулся.Жестоко.Но пойми,я так не могу!

0

23

-Я не могу Якудза...Доставлять тебе боль.Я не могу.Я не умею любить.
Зовёт меня по фамилии?
-Перестань считать что ты можешь причинить мне боль. Да ты можешь её причинить. Если будешь бесконца от меня отстраняться. Перестань сравнивать себя с другими. Ты не такой как все, я чувствую это и другие это чувствуют, но...Ты можешь чувствовать всё, но ты боишься...И да, я не Якудза, меня зовут Касанода.
Ей никогда не нравилось когда её называли по фамилии или неправельно выговаривали её имя.
-Прошу тебя, не делай мне ещё одну глубокую дыру в душе
Касанода уткнулась носом в его плащь.

Отредактировано Касанода Якудза (2010-02-08 18:15:50)

0

24

-Перестань считать что ты можешь причинить мне боль. Да ты можешь её причинить. Если будешь бесконца от меня отстраняться. Перестань сравнивать себя с другими. Ты не такой как все, я чувствую это и другие это чувствуют, но...Ты можешь чувствовать всё, но ты боишься...И да, я не Якудза, меня зовут Касанода.
-Я не такой как все!-парень горько засмеялся.-Я не могу чувствовать!Не могу!Мне мешают собственные цели...-его голос эхом,раздавался возле озера.-Хорошо,Касанода..
-Прошу тебя, не делай мне ещё одну глубокую дыру в душе
-Знаешь...-задумчиво произнёс Хироши,увидев как девушка уткнулась в разорванный плащ.-Я не буду...У меня самого душа изорвана в клочья.-это он сказал неизвестно кому,снова надевая протектор на глаза.-Я нуукенин...и преступник.-он стал ждать,что эти слова произведут на Якудзу.

0

25

-Я нуукенин...и преступник.-слетело с губ собеседника как-будто это приговор.
Девушка подняла голову чтобы взглянуть в его лицо и сглотнула, а затем заново уткнулась в спину Хироши.
-И пусть...Мне всё равно...За эти мгновения я до того привыкла к тебе, что мне всё равно кто ты. Будь ты хоть нуукенином и преступником, пусть ты даже убьёшь меня за мою дерзость, но...-девушка затаила дыхание-Либо меня так ударило спиртное, либо я просто потеряла голову, но всё таки я люблю. И меня больше уже ничего не волнует.
Каса затихла в ожидании пощёчины.

Отредактировано Касанода Якудза (2010-02-09 07:43:49)

0

26

-И пусть...Мне всё равно...За эти мгновения я до того привыкла к тебе, что мне всё равно кто ты. Будь ты хоть нуукенином и преступником, пусть ты даже убьёшь меня за мою дерзость, но...
-Я не убью!Но пойми же ты!-Шер обнял девушку.
-Либо меня так ударило спиртное, либо я просто потеряла голову, но всё таки я люблю. И меня больше уже ничего не волнует.-последовало за ним.
-Утака....та!-Шер выговорил имя по слогам.-Пойми,я не могу оставить его там!Я не могу..-на этих словах,Шер закашлял.-Прости...Ты любишь смертника.Я скорей всего не вернусь!-Шер опустился на колени.-Прости,прости за то,что моя смерть доставит тебе ещё одну рану в душе.Но я не могу жить спокойно!-джинчукири поднялся.Я должен закончить с этим.
-Я...-Хироши подошёл и резко прижав к себе Касаноду,поцеловал её.Просто,в губы,без всяких преукрас.Ради этого стоило жить...
-Не ищи..-последние слова,эхом,прокатились по поляне возле озера.Шер поднял котёнка на руки, и спокойно пошёл на встречу своей судьбе.
-----Вход в Логово Акацук

0

27

-Пойми,я не могу оставить его там!Я не могу..-проговорил Шер
Якудза удивилась
-Ну так иди! Сейчас ты ему нужен, иди скорей, что сдесь то стоять?-уверенно сказала девушка.-Прости...Ты любишь смертника.Я скорей всего не вернусь!
-Не говори так...-сглотнула она судорожно дыша и Хироши внезапно упал на колени-Прости,прости за то,что моя смерть доставит тебе ещё одну рану в душе.Но я не могу жить спокойно
Касанода опустила голову и почувствовала лёгкое косание к её губам и ту неистовую нежность, которую она уже давно не чувствовала.
-Не ищи..-донеслось до Якудзы и Шер опустив обьятья ушёл в неизвестном направлении.
-Я найду тебя, хоть на том свете, я не потеряю тебя, как всех остальных...
Касанода спустилась на колени.

0

28

Касанода сидела поджав под себя ноги
-Вот значит как...-раздался грубый голос деда
Якудза обернулась
-О чём ты?
-Покрываешь преступника...Я и не знал что до такого дойдёт
-Какая тебе нахрен разница?-пофигистки сказала девушка ощущая сново боль в сердце
-Я со старшими обет держу-вскипятился Такэси-А ты молода и доверчива
Девушка встала
-Ты мне указывать будешь? Кто ты мне такой, отец родной?
-Дрянь!
Дед испарился.  Девушка решила пока не идти домой и подаждать поека всё затихнет.

0

29

Девушка встала и направилась домой.
Я не смогу сново смириться, придётся либо всю жизнь страдать, либо бежать из Конохи прочь...
--------Дом Якудзы

0

30

-------Ичираку Рамен
Касанода вышла на озеро.
-Здесь я в поледний раз его видела. Но удастся и эжта встреча вновь?
Либидо: Да ну тебя, забудь о нём! Найди себе другово
Совесть: Ты с ума сошла уже своим извращением!
Честность: вообщето уже ждать невозможно, уже сколько дней прошло
Скромность: Мне кажеться надо ещё немного подождать...
Вот и я думаю..Не могло же с Шером что случиться...

Девушка вытащила катану из ножн и начала делать по дереву упреждающие удары.

Отредактировано Касанода Якудза (2010-02-23 15:00:09)

0

31

Неудобно..Нужно уйти в другое место...
Каса засунула катану в ножны.
-------Тренировочная площадка

0