Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Окрестности » Придорожное кафе.


Придорожное кафе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тоби и какузу медленно шли в сторону убежища , как вдруг Тоби сказал: вон смотри Кафе пошли зайдем Мадара поправил мешок с деньгами и отправился к кафешке... Надо перекусить , а бурлит в животе и подумать над этой техникой....его жар буде силен....Тоби стоял и ждал Какузу около входа...

0

2

вон смотри Кафе пошли зайдем...Я его когда-нибудь убью...Какузу напал на Мадару и вырвал у него сердце, теперь у него все техники которые знал Мадара...-ДА Я СДЕЛАЛ ЭТО!...Жаль это были просто мечты...-Зачем нам туда идти?

Отредактировано Какузу (2010-02-05 21:09:46)

0

3

Мадара смог уловить его мысли.... Он так наивен и пологает , что у меня нет сил..мне придется дать ему повод по размышлять над его Какузу ...это очень плохие мысли , они тебе не к чему ,ты должен понять, что я обладаю такой силой , что способен уловить даже мысли людей или шиноби.. Тоби развернул маску прямо к левому глазу.... если у тебя такие мысли . они к добру не приведут..... Мангёку Шаринган - Цукиеми Мадара отправил Какузу в мир Мадары ...ты увидишь , то что не дозволенно видеть людям и шиноби , ты увидишь мою истинную кровь , кровь ..демона Седжобо... после этой фразы Какузу загорелся черным пламенем и вокруг , него стали появляться его родные и близкие,которые давным давно уже умерли.....
Офф: ничего личного просто характер Мадары таков , что не любит когда у шиноби голова забита не тем чем надо...

0

4

Какузу ...это очень плохие мысли , они тебе не к чему ,ты должен понять, что я обладаю такой силой , что способен уловить даже мысли людей или шиноби...-О чём хочу о том и думаю...Вот Какузу попал в мир цукуёми...Я здесь был...Вдруг Какузу вспыхнул чёрным пламенем в Цукуёми...Сердце которое поддерживало жизнь в Какузу не выдержало такой нагрузки и умерло а именно сердце Воды...-Ах ты урод...Сердце воды заменилось на молнию

0

5

Никогда об этом больше не думай....запомни это все..твоё сердце воды живо ..это мой мир , здесь я могу зделать так , что все твои сердца умрут по одному щелчку пальцев ,  а твоё сердце воды живо... Тоби отпустил Какузу из Цукиеми.... Какузу продолжал стоять...а ты крепкий .....видишь все на месте , как и твоё сердце....запомни , со мной шутки плохи.....Ну , что идем в убежище или в кафе за мой счет? спросил Тоби

0

6

Никогда об этом больше не думай....запомни это все..твоё сердце воды живо ..это мой мир , здесь я могу зделать так , что все твои сердца умрут по одному щелчку пальцев ,  а твоё сердце воды живо...Теперь я просто обязан вырвать сердце у Учихи Саске...а ты крепкий .....видишь все на месте , как и твоё сердце....запомни , со мной шутки плохи.....Ну , что идем в убежище или в кафе за мой счет?...-Пошли

0

7

Ладно пошли в убежище тут ловить нечего...тем более , что мы с тобой изрядно задержались.. Тоби спокойно отправился дальше к убежищу.... Будем надеяться , что с убежищем все в порядке..... Мадара шел и насвистывал ,что-то .... Увидев , что Какузу все ещё стоит крикнул : - Не стоим идем... и поправил мешок с деньгами у себя на плечах....

0

8

Ладно пошли в убежище тут ловить нечего...тем более , что мы с тобой изрядно задержались...Как он меня достал...- Не стоим идем...-Иду...Посмотрел в сторону кафе...Хорошо что мы туда не пошли...А то меня тошнит...Пошёл за Мадарой
===>Вход в логово

Отредактировано Какузу (2010-02-08 18:45:26)

0

9

Тоби направился в убежище. Надо , что-то делать , куда же пропал Кадзекаге деревни Песка.....не нравиться мне все это...И у убежища , как-то все успокоилось...странно надо быстрее туда идти , поправив мешок за спиной прибавил ходу и стал приблежаться к повороту на убежище...
=>Вход в Логово.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Окрестности » Придорожное кафе.