Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Река, недалеко от дома Юки..


Река, недалеко от дома Юки..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Через 300 сетров от дома Юки есть небольшая поляна, рядом с которой располагается река.
>>> Дом Юки..
Девушка довольно быстро шла по немного заледеневшей тропинке. Ветер заставлял чёрное кимоно, одетое на девушке, слабо трепыхаться. Она не чувствовала холода. Чёрные длинные волосы, перехваченные лентой, и такого же цвета кимоно, резко контрастировали с мраморной бледностью Кисуми. Саске пытался защитить Наруто.. Хм.. Тогда почему этот лисёниш столько раз пытался вернуть его в Коноху, и все миссии кончились провалом?.. И... Забуза... Где-то я уже слышала это имя.. - девушка попыталась вспомнить, не останавливая шага. Вспомнила!.. Семь мечников Кири... Момочи Забуза.. Меч "Обезглавливатель".... Переворот в стране.. Но ведь этот человек.. Он же.. - Учиха остановилась. Этот человек мёртв.. - в глазах девушки появилась глубокая жалость. Значит, Хаку тоже потерял дорогого для него человека.. Но он об этом не знает.. - расстроенная ещё сильнее, черноволосая снова зашагала вперёд. - Оу! А вот и река.. - девушка оказалась на заснеженной поляне. Она повесила на сук дерева рычащую сумку. Оттуда (не из реки!О,О) выскочила на Свет Божий кроля, которая начала резвиться, радуясь жизни. Хозяйка прогнала Сяпу резвиться в другое место, подальше от реки, за поляну, и посмотрела назад. Среди деревьев различался дом Юки. Повернувшись лицом к реке, Кисуми призадумалась. Так.. Для начала стоит освободить местность от снега.. - Кисуми применила технику полёта и взлетела, затем на поляну обрушился Katon Goukakyuu no jutsu. Через полминуты поляна была сухой. Кисуми мягко приземлилась напротив одинокого дерева. Так.. Концентрация.. - сконцентрировав чакру молнии, черноволосая сложила новый порядок печатей и произнесла: - Raiton Tourneedo Raitoningu, - по рукам Учихи прошли электрические заряды, которые тут же исчезли, достигнув кончиков пальцев. Так.. Ещё разок.. - сложив печати, девушка снова произнесла: - Raiton Tourneedo Raitoningu, - вторые разряды были сильнее первых. Получается, эту технику я смогу освоить только поэтапно.. Ну что ж.. Я не привыкла отступать.. - Кисуми сконцентрировала чакру ещё раз и сложила печати. - Raiton Tourneedo Rai... - черноволосую пронзил разряд боли. Проклятая Печать начала пульсировать, распространяясь по телу. Ноги девушки подкосились, она согнулась пополам, схватилась за плечо и упала. *опа.... П****ил старый.. Как я тебя ненавижу! Вместо страданий ты можешь выбрать силу.. Выбери силу, и тебе не придётся страдать.. Заткнись! Ты не получишь ни моего тела, ни моего Шарингана, ни власти надо мной! И Саске я тебе тоже не отдам! - Кисуми сосредоточилась. Две трети её тела уже были агатово-чёрного цвета. Проклятье! Я должна деактивировать эту дрянь! - Учиха зажмурилась и максимально сконцентрировалась. Очень медленно, к телу девушки возвращалась мраморная бледность. Через пять минут Печать вернулась в обычное состояние. Долго я так не протяну.. Блин.. - Кисуми, опираясь на левую руку, встала. Её немного трясло. Я не прекращу тренировку!.. - в глазах девушки появилась решительность, она сложила печати. - Raiton Tourneedo Raitoningu, - по рукам Учихи прокатились сильные заряды молнии. Но они снова исчезли, достигнув пальцев рук. Я что-то упустила.. Но что?.. - Кисуми подошла к поваленному ветром (или Юкой..)) сухому дереву, села и задумалась. Почему заряды сразу исчезают, не задерживаясь в ладонях?.. Я всё делаю, как написано в книге.. Наверное, я должна понять сама.. - кроля прибежала обратно и начала прыгать вокруг хозяйки, которая задумалась так глубоко, что даже не заметила Сяпочку..

0

2

Тупая жирная кроля! Засни! Засни, и не просыпайся, пока я тебя не разбужу!><" - девушка взяла кролю за уши, подошла к дереву и засунула Сяпу в сумку. Кроля практически сразу заснула. А Кисуми уже стояла в позе задумавшегося дауна....и думала! Так.. наверное, проблема во времени усиленной концентрации.. Надо концентрироваться сильнее, когда разряды подходят к ладоням! Точно! - девушка снова сложила печати. - Raiton Tourneedo Raitoningu, - по рукам девушки прокатились мощные электрические разряды. Она сконцентрировалась сильнее, когда они подходили к ладоням.. на десять секунд молнии преобразовались в короткие кнутики, а затем снова исчезли. И опять я что-то упустила... - Учиха снова встала в позу задумавшегося дауна. Хмм.... Наверное, стоит получше сконцентрироваться.. - Кисуми прикрыла глаза и сложила руки в печать, сосредотачиваясь. Если собрать чакру.....Стоп! Чтобы чакра молнии пошла к ладони, мне нужно уделить внимание концентрации в ладонях! - распахнув очи свои, девушка начала складывать печати. - Raiton Tourneedo Raitoningu, - но разряды не появились.. Какого.. - внезапно по рукам девушки прошли заряды, мощностью превосходившие все предыдущие. Затем они с электрическим треском преобразовались в два кнута, длиной метров по шесть. Нельзя ослаблять контроль и концентрацию! - Учиха прыгнула и взмахнула руками, целясь в дерево. Мгновение - и дерево с диким треском разлетается на мелкие щепки. Кисуми приземлилась и рассеяла технику. Это только первая ступень.. Сколько всего ступеней? В процессе тренировки я это узнаю.. Теперь надо немного отдохнуть и восстановить чакру до максимума.. - чакры у девушки было ещё очень много, но она хотела восстановить её полностью. Подойдя к дереву, на суку которого висела сумка с дрыхнувшей кролей, черноволосая достала заколку своей матери и пошла в направлении берега реки. Поверхность почти вся покрылась тонким слоем льда, но в одном месте около берега осталась полынья. Девушка села около этой полыньи и посмотрела на своё отражение. На неё смотрела красивая пятнадцатилетняя девушка, со смешно топорщащимися в разные стороны волосами на висках, макушке и бокам головы. В угольно чёрных глазах читались глубокая боль и переживание. Жизнь - дерьмо,в ней смысла нету.. Убей себя - спаси планету.. - подняв мелкий камушек, Кисуми кинула его в своё отражение. От места падения "метеорита" начали расходиться круги. А девушка начала смотреть на заколку, некогда принадлежавшую её матери. Учиха сама не знала, почему, но её успокаивало лицезрение этой вещицы. Хммм.... Надо бы потом на самом деле потренироваться с Юкой.. Интересно, на что она способна?.. - Кисуми повертела заколку в руках. Наверное, она очень сильная.. И этот паренёк, Хаку.. Какой-то он немного странный, стеснительный.. Вежливый скромняга, хех.. - девушка слабо улыбнулась. На таких людей редко наткнёшься.. Юка очень добра и дружелюбна, хотя одиночество сделало её сильнее.. Хаку, человек, который до последнего верит в хорошую сторону человека.. Нет, он не прав насчёт Саске. Да, безусловно, мой брат был таким когда-то.. Но время меняется, и люди тоже. Орочимару изменил Саске не в лучшую сторону.. Наверное, Хаку не знает о том, что за человек Орочимару.. Хвала небесам, если не знает, кто это.. - Учиха поднялась на ноги, подошла к дереву, спрятала заколку в карман сумки и снова задумалась, опёршись плечом о ствол дерева. Интересно, что бы мне сказал Итачи, если бы я освоила эту технику?.. - девушка сжала руку в кулак. Я никогда этого не узнаю.. - черноволосая прошла на середину поляны и сложила руки в печать, концентрируя чакру в руках.

0

3

Кисуми стояла и концентрировала чакру. Я освою эту технику! - она была настроена решительно. Девушка сосредоточилась и сложила печати: - Raiton Tourneedo Raitoningu, - в руках с треском появились короткие кнуты, но через несколько секунд они исчезли. Проклятье, что же я не так делаю?.. - Учиха ещё раз сложила печати. Надо попробовать вложить немного побольше чакры.. - Raiton Tourneedo Raitoningu, - после вложения большего количества чакры, кнуты удлинились до восьми метров. Понятно.. - Кисуми размахнулась и шарахнула молниями по недалеко стоящему дереву. Оно разлетелось в щепки. В глазах девушки отразился электрический свет. Чем больше я буду вкладывать чакры, тем длиннее будут кнуты.. Со временем необходимость в большом количестве чакры для применения этой техники отпадёт. В таком случае, стоит увеличить запас своей чакры.. Но как?.. Кажется, запас увеличивают тренировками.. Вот и буду тренироваться.. - черноволосая снова сложила печати и вложила в технику немного больше чакры, чем в предыдущий раз. . Raiton Tourneedo Raitoningu, - снова в ладонях девушки появились кнуты, уже в девять с половиной метров. Отлично! - черноволосая вложила ещё немного чакры. десять метров. Десять с половиной.. Одиннадцать метров.. О_О получается! - Учиха вложила ещё немного чакры. Одиннадцать с половиной метров.. Двенадцать.. Афигеть! Это только первый день! Что ж завтра-то будет? - девушка слабо улыбнулась. Я стану сильной, как того хотел Итачи. Как этого хочу я сама - стать сильнее.. - Кисуми вложила ещё немного чакры. Внезапно кнуты удлинились до пятнадцати метров, и дальше увеличивать длину отказывались. значит, пока это мой предел.. Теперь надо научиться ими владеть.. - Учиха прикрыла глаза, сосредоточилась и подняла руки вверх, разводя ими в стороны. Молнии с треском столкнулись, сплетаясь в один кнут. Распахнув глаза, черноволосая взмахнула руками: молнии вошли в землю, как нож в масло. Затем Кисуми развела руками ещё раз: комья земли разлетались направо и налево. Отлично, теперь стоит освоить приёмы, совместимые с этой техникой.. - девушка начала делать руками "вертолётик". Эффект был воистину разрушительный, полянка превратилась в перекопанное поле. Хмм.. А теперь.. А теперь ты примешь силу! Заткнись! - кнуты с треском пропали. Кисуми пронзил такой разряд боли, что она еле сдержалась, чтобы не закричать. Я же не использовала слишком много чакры! Почему она снова.. - боль стала невыносимой. Черноволосая согнулась пополам, негромко вскрикнула и упала, схватившись за левое плечо. Печать снова начала расползаться по её телу, только значительно быстрее. Что происходит?! Я даю тебе силу.. Иди в *опу со своей силой! - Учиха, зажмурившись, лежала на краю поляны и пыталась подавить чакру Проклятой Печати. Почему.. Почему не получается?! - в глазах у девушки потемнело. Почти всё её тело было уже агатово-чёрного цвета. Ты больше не сможешь меня контролировать. Твоя воля теперь моя воля.. Я должна остановить эту дрянь! - черноволосая максимально сконцентрировалась, но у неё ничего не получалось. Итачи.. Саске... Юка.. Хаку.. Почему именно сегодня? Именно сейчас? Я не хочу! Я не хочу быть чьим-то рабом! Я хочу быть свободной! - Учиха лежала на земле и пыталась остановить распространение Проклятой Печати. Чёрное кимоно, свободно расходившееся фестонами к низу, расстелилось по заледеневшей земле, создавая впечатление, что Кисуми накрыло дымкой. Длинные чёрные волосы девушки выбились из-под ленты и чёрными локонами струились по спине и плечам. Угольно-чёрные глаза были зажмурены. Тело девушки было полностью чёрным, сливаясь цветом с одеждой. Проклятье! Почему я не могу её остановить?! - Кисуми безуспешно пыталась подавить Печать, полудохлячком лёжа на замерзшей земельке..

0

4

===>Вход в логово.
Итачи появился около не большой реки неподалёку от себя он увидел лежащею Кисуми тело девушки поло в узорах от проклятой метки.Итачи подошёл к сестрёнке лицо парня скрывала шляпа он присел рядом с ней и произнёс Mangekyou Sharingan Узор Сюрекена образовался в глазах парня Tsukiyomi пронеслось в мыслях парня.Итачи приподнял соломенную шляпу открыв тем самым свои глаза и посмотрев в глаза Кисуми переместив её в мир бога красной луны.Перед Итачи вновь возник образ Орочимару.Итачи вновь разрубил его и выпустил девушку из мира красной луны.Затем Итачи полностью снял шляпу и отбросил её.

0

5

Кисуми немного не врубилась в ситуацию. Она слышала, как к ней кто-то подходит, и приоткрыла глаза. Тут она расслышала смутно знакомый голос. А дальше.. Тсукуёми? Какого.. Неужели Мадара решил-таки меня укокошить?! Нет, это не голос Мадары.. - перед девушкой возник образ Орочимару, который лыбился ещё сильнее, чем в первый раз. Если бы я могла, я бы его убила.. - смутно знакомый человек разрубил образ Орочимару, а затем выпустил черноволосую из гендзюцу. К ней вернулась мраморная бледность, Учиху трясло, у неё кружилась голова. Она посмотрела на Акацука и только хотела сказать "Мадара, засранец, какого ты тут делаешь?!", но человек снял шляпу, раскрывая свою личность.. Глаза девушки немного расширились. - Как я и думала: я умерла.. Иначе как я могу его видеть? Или это призрак?.. - черноволосая, опираясь на левую руку, встала и продолжила равнодушно смотреть в глаза брату.

0

6

Как я и думала: я умерла.Произнесла девушка и опираясь на левую руку встала и продолжала смотреть в глаза Итачи безразличным взглядом.Нет ты ещё не умерла.Спокойно произнёс Учиха старший.Но скоро это произойдёт.Итачи метнул в девушку сюрикен тот пролетел рядом с Кисуми порезав слегка её руку.Итачи смотрел на Кисуми хладнокровными глазами которые жаждили убийства.Ну покажи мне свою силу.Может ты зря отказываешься от проклятой метки.Голос Итачи был спокоен и холоден.

0

7

- Нет ты ещё не умерла, - Кисуми пофигистично смотрела на брата. - Да?! - это "да" прозвучало...как-то с сарказмом. - Но скоро это произойдёт, - в девушку метнули кунай, он слегка порезал ей правую руку. - Эм... Yes. И всё-таки я умерла. Он бы не смог выжить, даже пепел видела. Я и так скоро умру. Зачем он говорит мне то, что я и так знаю?.. Итачи смотрел на сестру взглядом голодной Сяпы. То есть в глазах Итачи читалась жажда убийства. - Ну, покажи мне свою силу. Может ты зря отказываешься от проклятой метки, - девушка с ещё большим пофигизмом смотрела на Учиху-старшего. - Вместо "здравствуй, сестра" я услышала аналог "I will kill you!". Ну и ладно.. - теперь во взгляде черноволосой снова начала читаться глубокая боль. Кисуми прикрыла глаза. Он явно не шутит. А я хочу жить, - Кисуми распахнула глаза. В них не осталось ничего, кроме холодной уверенности и злобы. Это было её второе "Я". - Я знаю, от чего отказываюсь. Что же.. Если умру, то умру достойно, - Учиха активировала Шаринган и метнула в брата четыре сюрикена под разными углами, таким образом, что ото всех сразу было практически невозможно уклониться.

0

8

Итачи стоял на месте как вдруг Кисуми пустила в него четыре сюрикена.Метал пронзил тело парня Итачи стоял не двигаясь и смотрел на Кисуми но вдруг за спиной Кисуми появился ещё один Итачи на нём не было никаких повреждений.Не плохой ход.Спокойно произнёс Итачи и нанёс удар ногой по спине Кисуми отбросив её на несколько метров.Сам Учиха медлено направился в сторону лежащий сестры Я же говорил тебе ты наивна.Ты думала что я добрый и заботливый брат.Но как я уже говорил ранее ты только хотела видеть меня таким.Итачи продолжал Идти в сторону юной Учихи.Надо лешить её чакры только тогда печать сможет вырваться.Как в тот раз когда я бился с Саске.Итачи вспомнил как из тела Саске вырвалась восьми головая змея.Что бы её печать вырвалась придётся её погонять.

0

9

Все сюрикены без исключения попали в Итачи. Что-то не так.. - внезапно за спиной девушки появился настоящий Итачи. - Неплохой ход, - сердобольный братец ударил черноволосую ногой по спине, и Кисуми отлетела назад на несколько метров. Дерево немного приостановило полёт Учихи. - Я же говорил тебе: ты наивна. Ты думала, что я добрый и заботливый брат. Но, как я уже говорил ранее, ты только хотела видеть меня таким, - Кисуми сплюнула кровью и усмехнулась. - Много болтаешь, - сзади Итачи появилась Сяпа, которая сшибла его с ног. - Ты можешь копировать мои техники. Значит, я буду использовать то, что невозможно скопировать, - Кисуми молниеносно достала катану, и начала пропускать через неё чакру. Вокруг девушки образовался вихрь. Дракон соскользнул с лезвия на землю, и увеличился в размере до здания Хокаге. Зверушка заметила Итачи: Б************ть, ну опяяяять.... КИСУМИ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! - черноволосая холодно посмотрела на Итачи. - Акари, заткнись и вставай в позицию №6" Быстро! Выполняешь технику вместе со мной! - дракон лишь громко зарычал, с ненавистью уставившись на старшего Учиху. Нет, ты издеваешься... Заткнись и работай, если хочешь жить! - девушка, стоящая между передних лап дракона, сложила печати техники огненного Шара, зверь в это время набирал в себя побольше воздуха. - Three.. Two.. One.. Katon Goukakyuu no jutsu! - дракон и Кисуми резко выдохнули. Громадная волна огня, размером даже больше дракона, захлестнула Итачи вместе с лесом. Деревья загорелись и начали падать..

0

10

Итачи шёл на Кисуми как вдруг его сбил кролик девушки но упав на землю Итачи разлетелся стаей воронов которые преобразились в сюрикены и полетели на кроля несколько сюрикенов попали точно в цель нанеся большие увечья Сяпе увы кроль не мог больше продолжать бой.А сам Итачи стоял перед Кисуми которая призвала дракона к себе на помощь вскоре Итачи увидел пламя несущиеся на него.Я не могу тратить время Amaterasu Казалось бы что пламя Кисуми поглотило Итачи но тут вдруг огонь Кисуми поглотило чёрное пламя  которое летела в девушку и её питомца.

0

11

Девушка посмотрела на кролю, которая отползла к деревцу. Я отомщу за Сяпочку!!! - но тут девушка заметила чёрное пламя, которое поглощало огонь. К сожалению, черноволосая знала, что это за огонь. - Дело плохо! Акари, сейчас я применю вторую степень!.. - Учиха схватила Сяпу, запрыгнула на спину дракону, и тот взлетел. - Ты рехнулась?! После применения второй степени наши шансы выжить упадут в четыре раза! - но девушка уже порезала свою руку и приложила к спине дракона. Блин! Если Аматерасу хотя бы попадёт на меня, то точно кердык! А если не попадёт.. То всё равно кердык! Так какая нафиг разница?! - дракон уменьшился в размерах, но он не исчез, а впитался в руку девушки. Это был второй уровень. Когда дракон полностью впитался в руку Кисуми, глаза той стали немного дикими, а за спиной (где сидела Сяпа) бились немного уменьшенные драконьи крылья, состоящие из чакры. Надо уйти от Амотерасу, но я не знаю, как этого сделать! Придётся просто летать туда-сюда.. - черноволосая начала летать по небу, ускользая от чёрных языков пламени. Сейчас самое время! - девушка сложила печати, вложив в технику большое количество чакры. - Raiton Sandaa Saaburu! - на лес обрушилась огромная шаровая молния, разряды которой убивали всё живое в радиусе ста пятидесяти метров , независимо от того, где тот объект находился. А Кисуми продолжала носиться по небу, ускользая от Амотерасу..

0

12

Офф: у меня скоро чакра закончитсо Х__Х

0

13

Итачи наблюдал как Кисуми слилась со своим драконом и начала пытаться убежать от Аматерасу.Затем Девушка использовала технику молнии.Итачи взглянул в верх и увидел как на лес падает огромная шаровая молния.Susano тихо произнёс парень над Итачи появился гиганский скелет.Итачи решил что не будет применять второй уровень сусано пока что.Шаровая молния  врезалась в Гиганта осветив  яркой вспышкой всё в округи.Пользуясь моментом Итачи незаметно перенаправил Аматерасу гоняющеюся за Кисуми на дерево.От чего создалось впечатление будто техника Кисуми его разрушила.Вскори вспышка исчезла а Итачи по прежнему стоял под защитой Сусано в образе скелета.Я перенаправил Аматерасу.Пускай думает что её техника его перенаправила.Я чувствую скоро у неё кончится чакра и печать вырвется на свободу.Итачи всё так же стоял наблюдая за Кисуми.

0

14

Так: а где Амотерасу?! Я же не могла его разрушить! Это невозможно.. Значит, он перенаправил огонь сам.. - девушка чувствовала, что скоро будет на пределе. Я ещё не успела восстановиться после тренировки.. Проклятье! - черноволосая убрала катану и взглянула вниз.. Появилась проблемка посерьёзнее Амотерасу... - поразглядывав немного то, что было Сусано, Учиха сказала: - Якщо тэбэ пропэрло на гендзюцу.. - затем она набрала ещё 20 метров высоты и посмотрела вниз. Пока я и дракон одно целое, мои техники будут сильнее в три раза.. Тогда стоит попробовать.. - черноволосая сложила печати и сосредоточилась. Если сейчас не получится, то я погибла.. - Raiton Tourneedo Raitoningu! - девушка взмахнула руками, и на Сусано обрушились два мощнейших кнута. Это не обман: это Итачи.... - из глаз девушки потекли слёзы. К двум имеющимся томоэ прибавилось ещё одно. Теперь у черноволосой была третья степень Шарингана в обоих глазах. Но почему?.. - девушка взмахнула руками ещё раз. Кнуты с громом начали обрушиваться на Сусано. Кисуми билась и плакала.. Ей хотелось прекратить весь этот абсурд, но она не могла. Внезапно черноволосую пронзил такой разряд боли, что та не сдержалась и закричала, схватившись за левое плечо. - Да когда же это закончится?! - Кисуми начала падать вниз. Она успела ещё раз развести руками, прежде чем кнуты исчезли. Всё, я на пределе!.. Что-то мне подсказывает, что в этот раз активация Печати будет для меня последней.. - Учиха сумела приземлиться на землю. От боли у неё в глазах потемнело, а сами глаза стали больше похожими на глаза Орочимару. Я больше не могу оставаться в твоём теле, - дракон вышел из тела Кисуми и посмотрел на девушку, а затем на Сусано. - Так вот что ты задумал... Тогда я не буду тебе мешать, - зверь уменьшился в размерах и вернулся на лезвие катаны, убранной в чехол за спиной черноволосой. Сама Кисуми полулежала на земле, отчаянно пытаясь остановить активацию Печати. Но у неё ничего не получалось. Мало того, из плеча девушки вырвалась восьмиглавая змея, которая начала атаковать Сусано, пытаясь добраться до Итачи..

0

15

По Сусано ударили двумя хлыстами из молний но гиганту не чего не было.Вскоре дракон отсоединился от Кисуми и исчез Итачи видел как шаринган сестры поднял уровень но позже глаза Кисуми стали похожи на глаза Орочимару.Вскоре Итачи увидел знакомую картину из плеча Кисуми так же как из плеча Саске вырвалась восьмиголовая змея и кинулась на Сусано.Учихи пришлось применить вторую степень Сусано гиганта сразу же обволокли мышечные ткани и вскоре на гиганте появилась броня в руках Сусано сиял меч Тотсука.Итачи так же как в случае с Саске обрубил семь змеиных голов из пасти восьмой змеиной головы показался образ Орочимару.Сусано мгновенно проткнул его мечом Тосука и змея мгновенно поглотил меч от чего метка на теле Кисуми исчезла.Итачи прекратил использовать Мангекьё шаринган вскоре Сусано растворился в воздухе а в зрачках парня отражался обычный шаринган.Итачи подошёл к лежащий на земле Кисуми которая вероятно уже потеряла сознание.Ведь не каждый выдержит и вопще выживет после высвобождения печати.

0

16

Кисуми вообще не вкурила, что произошло. Кажется, всё.. - змея исчезла, глаза черноволосой медленно закрылись.. Она со слезами в голосе прошептала имя брата и провалилась в темноту. Кисуми лежала на спине, на её лицо падали снежинки, но их не было видно из-за неестественной бледности Учихи. В общем, эйфория в полном комплекте с бессознательной Кисуми.
Как хорошо ничего не чувствовать... Ничего не слышать.. Просто тишина.. - еле живая девушка лежала на земле. Её тело не привыкло к отсутствию Проклятой Метки, поэтому у черноволосой было что-то вроде летаргического сна. Сяпа сидела рядом с хозяйкой и сверлила Итачи взглядом аля "ну что, милый, доигрался?!" xDD
Офф: только вот не надо тут использовать свои методы.. :D

0

17

Итачи убедился что печать на теле девушки исчезла затем Учиха поднял с земли свою шляпу и одев её на голову Итачи застегнул ворот плаща и скрыл своё лицо полностью.Итачи ещё раз посмотрел на лицо Кисуми затем парень проверил пульс девушки Она в норме,скоро очнётся.Но всё ровно её нельзя здесь оставлять.Итачи взял Кисуми на руки и побрёл в поисках дома в котором могут помочь Кисуми придти в себя.
===>Место обитания Юки "Нефтяная компания." дом....

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Река, недалеко от дома Юки..