Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Архив » В честь Флудильщиков!! и всех всех всех))


В честь Флудильщиков!! и всех всех всех))

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

Кисуми Учиха
уже траванулась..водой...
Шер Хироши
ктож меня остановит?
Касанода Якудза
не умирай..

0

982

Кисуми Учиха написал(а):

Ты и второй ты?!*__*

угадала!Нет...Не отравлюсь!Кое-куда...По секрету!*шепчет*
ПЕЙН САМА,А ШЕР К ВАМ!*орёт*

0

983

Шер Хироши
О_О Мать, все с ума посходили...

0

984

Кадавра
Вот видишь, я предугадала твои действия. Я экстрасенс.

0

985

Кисуми Учиха
Ха, это был сарказм?)
Блин щас без понятия чё ваще делать. тупо смотрю меддисона, посты писать пока нельзя, в комп гоняться не охото, то и дело, что или вешайсО

0

986

Кисуми Учиха
канеш.. А Шеру стало обломно что я не дам ему тарвануться водичкой из оазиса и увидеть мою кончину =.= тоже пошел с ума сходить =.=

0

987

Кисуми Учиха написал(а):

О_О Мать, все с ума посходили...

Не посходили...Просто один человек,не понимает логическую цепочку!*выполз из норы*

0

988

Шер Хироши
Покажи мне логику...

0

989

Шер Хироши написал(а):

Не посходили...Просто один человек,не понимает логическую цепочку!*выполз из норы*

О_О Я тоже не понимаю..

Кадавра написал(а):

Покажи мне логику...

харэ из себя суицидного эмо строить== С тобой реально что-то случилось..

0

990

Кисуми Учиха
ты бы видела наш с Шером чат =_=

0

991

*треснулась бошкой об пол*
Дайте мыла!

0

992

Кисуми Учиха написал(а):

О_О Я тоже не понимаю..

Кисуми...это личные разборки...

Кадавра написал(а):

Покажи мне логику...

Куда ты,туда и я...Кадавра давай в чат,"Лютик" устал собачкой работать...

0

993

Кто нить знает сайт Меддисона? А то щас со скуке реально умру (Ибо иза хинаты не могу писать посты)

0

994

Шер Хироши
ладно..кхм...

0

995

Всем привет!
Что опять спим?

0

996

Шер Хироши
Прювет)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Архив » В честь Флудильщиков!! и всех всех всех))