Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Архив » В честь Флудильщиков!! и всех всех всех))


В честь Флудильщиков!! и всех всех всех))

Сообщений 1 страница 70 из 996

1

Три года ждать пока создадут флуд, и я  взяла на себя это сложное дело Х))) если что удаляйте сразу Х))

+1

2

Грацио маэстро=)

0

3

Кадавра
Обьясни как?xD
Дейдара
Читай,что написано выше,как можна было написать такой пост,после того,что мы уже  с Итачи зделали ?><

0

4

Pain
Я отвечу за Дейдару, что вы с Итачи(Пардон) такого сделали что он не мог написать такой пост?.. оО

0

5

Хаку
и я не поняла)

0

6

Хаку
После наложения полной темноты и использования техники,+ джинчурики уже открылся,как по твоейму теперь я могу ответить на этот пост,что Кадавра крутая и непобедимая,то что я применил технику,и убежал с помощью мгновенного перемещения с поля боя,и начала призывать дух,против Шера?,таким образом я должен ответить,значит я просто ошибься немного,имхо я непонимаю...

0

7

Pain
Ты не ответил на мой вопрос. Применения на Дейдаре каких-либо техник я не заметил, глаза у него были закрыты с самого начала... Так почему он не мог сделать то что сделал? ОО
А насчет Кадавры... Ммм... Оставь ты ее в покое просто, она же с самого начала не хотела биться. =\

0

8

Хаку
Я и неговорил,что мы применили на Дейдару,что -то я просто имел ввиду,что бой уже в разгаре,а Дейдара кидает в темное поле бомбы xD,хорошо еси она смогла отразить ринненган,тогда я зделаю,другое,что отразить уже нереально,так как чакры у нее нет,а как ты предстовляешь,остать от нее?,мы уже начали играть...

0

9

Pain
Ну он наугад кидал бомбы XD

0

10

Хината
xDDDD,ога он провидец-экстрасенс...

+1

11

Pain
Просто скажи что разберешься с ней когда руки дойдут, и оглуши как-нибудь =\
P.S. *о* Там не просто бомбы, а С3... Одна такая способна уничтожить деревню песка!.. А там их две!))))

0

12

Хаку
Да все-все,я понят,что делать))111

0

13

Хаку написал(а):

Одна такая способна уничтожить деревню песка!.. А там их две!))))

О_О это будет так: Three.....Two....One.... *BOOM*

Pain написал(а):

Да все-все,я понят,что делать))

Pain
Беги, Форест, беги...><

+1

14

Кисуми Учиха
Нед,уже нельзя отступать xD),привет кста)

0

15

Pain
Привет!

Pain написал(а):

Нед,уже нельзя отступать xD

Ну тогда пораскиньте своим гениальным моцком, Пеня-сан! И тогда у вас всё получитсо!*о*

0

16

ВОТ!!! :rofl:
http://s004.radikal.ru/i206/1001/10/3fd1b6ee1831.jpg

0

17

Нии
ДА!!! :rofl:

0

18

Всем привет!

0

19

Дарова,Тоби.

0

20

Бу(пародия на Носту)

0

21

Pain написал(а):

xDDDD,ога он провидец-экстрасенс...

А вдруг)
Привет кста

0

22

Всем привет))
Кста почему моя роль числетсО,как свободная >_<?

0

23

*вернулась из Аниме рая с ушами на глове и тремя значками*
*отписалась*
кто как хочет, а я шера спасу! Ня ня ня! (каваимся и някаем!)

0

24

Кадавра
Привет,спасательница xD(малибу хдд)

0

25

Pain
о да Х)

осталось накопить 5 тыщ...и купить косплей Агито...

0

26

Кадавра
Ухахаха,пост твой жжет,афтор +500 xDDD,как можна это было проделоть,мб прочитать,что применил Итачи и я xD,ты ваще боженька как посморишь :D,нече тя не берет,ухахха=)

0

27

Pain
ну..Я кос пофигист! Захочу, так пну камешек, он БАЦ всех придавит!

0

28

Кадавра
Это бред xD,как может неканон,победить почти самых главных канон,с пофигистическим настроем,причем  с таким же настроением отбить все атаки,и вытащить Шера из змелянных техник xDD...><

0

29

Pain
я не знаю О_О но не охота потом понимать, что ОПАНА а Шер уже обезврежен и ОПАНА а я слабачка!

0

30

*грохот, шум в дверь влетает девушка* БУУУУУ! ИЩЮ С КЕМ БЫ ПОИГРАТЬ оО Или даже так...кто хочет поиграть подходите на тренировочное поле оО

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-01-31 15:43:45)

0

31

Кадавра
Как-то неправильно по логике сейчас идет игра,мб решим все-таки как))),а то так быстро забрать Шера,xD
Предлогаю,давай,мы его обезвредим,а про тя забудем,ну или ты притворишься мертвой,а потом при извлечении заберешь его или еще как-нить?)

0

32

Да Кадавра,дай те волю ты и Соджобо одним махом уделаешь..о0

0

33

Хатаке Какаши
xDDD

0

34

Pain
так не интересно!

0

35

Кадавра
Сама предложи,но как ты отыгрываешЬ,я тогда ваще не вижу смысла нам,что-то делать,еси ты можешь с погистикой отбить все,а тебя даже не ранило о_О

0

36

Сару,может я на поле приду?Дел нефиг..

0

37

Pain
меня может ранить! Но меня нельзя, я почти НПЦ Х)

0

38

Хатаке Какаши написал(а):

Сару,может я на поле приду?Дел нефиг..

ну можно...а то в одиночку как то уже надоело(

0

39

Кадавра
А смысл тогда,нам сопротивлять,убей нас сразу и все,также посмотрев с погистикой  xDD,тебя еси даже ринненган не ранил,я ваще поражаюсь,откуда у неканона стока чакры...

0

40

Pain
а у меня мало тратит) а убивать мне вас не дадут)

0

41

Пейн,да она мутант просто:)

0

42

Хатаке Какаши
на ся посмотри!!

0

43

Кадавра
Ну ты сама подумай,еси даже у меня тратиться,а ты неканон и она не  тратиться,тогда на 2 вопрос,после ринненгана тебе было пофиг,это уже нереально,ты похожа на бога,
Вообщем я далее не вижу отыгрывать,что-то в такой консепции,ибо просто,тогда покалечь нас,логики нет в посте,ты отталкнула нас и сразу убежали,хотя б техники применила и все такое,а то отталкунула и улетели...моразм О_О

0

44

Pain
Маразм крепчал, деревья гнулись и крыша съехавши была!!!
*разогналась и атаковала Пейна в живот анимешными ушами*

0

45

Не тут надо админов,на неё за нарушение логичности на ролевой..

0

46

Хатаке Какаши
а тя тоже! за мат и за орание в личку" ах ты"

0

47

Какой мат,Кадавра?     Из мата там,только,*ля и еще чет..

0

48

И в личку орать не запрещено..А у тебя везде нелогичность всех действий и не первый раз..

0

49

Кадавра
Рененган практически невозможно отразить.
Чакра не бесконечна, я писала об этом в правилах. Если ты отразила Рененган, то сейчас ты должна валяться дохляком и без чакры. Ну или хотя бы закатить глазки и ослабеть.

Кадавра написал(а):

а у меня мало тратит)

Да ты прям уникум! Тогда у меня не Сяпа, а Десятихвостый== Бред..
На любые техники уходит много чакры. А у полу-трупа, к твоему сведению, её оооооочень и оооочень не много..

Думаю, вопрос с Кадаврой решён.

0

50

Кисуми,думаешь до неё дойдет?

0

51

Кисуми Учиха
канеш решен! оставить психа каваится перед монитором дальше и кормить рыбкой!
(вспоминает "Магазинчик ужасов" "...Соблюдайте три условия... 1)-не трогайте руками! 2)-кормите вовремя 3)-не мешайте каваиться. При нарушеении одного из пунктов магазин снимает с себя ответственность за поведение питомца....")

0

52

Кадавра
При нарушении правил добрая Кисуми станет злой стервой.
Хатаке Какаши
Дойдёт-дойдёт..

0

53

Кисуми Учиха
я отвечаю) клевая манга))

Разговор в скайпе:
-Два в шестой это 364..
-Насть, ты прям калькулятор!
-Э.. Геп..Я с калькулятором считаю!
-..Я ж и гвоорю.. Клькулятор! Х)

0

54

Кадавра
х), да, смешно, но я ведь не шутила...

0

55

Кадавра
Кисуми Учиха
Я ничего против не имею,но хотяб рассписать нужна,а то она так уходит от атак,что просто призрак,бех всяких эмоций и прочих действий,тут-же отражает ринненган,непонятной техникой Ангела Смерти xD,и спасает Шера,что нереально в данной ситуации из 1 поста ><

0

56

Кисуми Учиха
" Знай край, да не падай", не сорвусь)

0

57

Кадавра
Я буду следить за тобой.....О,О

0

58

Pain
Я просто сделала ей замечание.. Я ведь тоже неканон, и чакра у меня не бесконечна..

0

59

Кисуми Учиха написал(а):

Я просто сделала ей замечание.. Я ведь тоже неканон, и чакра у меня не бесконечна..

Я ей по моему один раз замечание уже делал ^/_\^

0

60

Выследи её и я уничтожу её.

Ита, кос сам не найдешь,нада Лидера прикрутить?! Х))

0

61

Кадавра
Ему проще искать.А я уже придумал как тебя пытать буду )

0

62

Итачи,тентакли?:)

0

63

Хатаке Какаши
Как угадал?)))

0

64

Учиха Итачи
Да?!О,О

Учиха Итачи написал(а):

А я уже придумал как тебя пытать буду )

О_О тентакли?

0

65

Кисуми Учиха
Да как вы догадались то? ОО

0

66

Итачи,не лучше БДСМ:)

0

67

Учиха Итачи
По твоей коварной аватарке всё видно!!!>.< Ещё косишься так...Х_Х

0

68

Кисуми Учиха написал(а):

Да?!О,О

Дооо ток не помню за что так что мон каду на пару деньков в баньку то кинуть )))

0

69

Хатаке Какаши
БДСМ для извращняжек Тентакли но джутсу сила)))
Кисуми Учиха
Дааа=)))правда видно))

0

70

Хатаке Какаши написал(а):

БДСМ

О___о это слишком жестоко!

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Архив » В честь Флудильщиков!! и всех всех всех))