Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Улицы Конохи » Нелегальный притон (Дом бухгалтера Какузу)


Нелегальный притон (Дом бухгалтера Какузу)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вход в этот дом располагается с улицы . Перед дверью стоит охранник. Здесь граждане могут купить нелегальные товары,взять ссуды и т.д. Но никто не знает , кроме самих владельцев этого дома, что тут собираются основные доходы организации "Красной Луны"...

0

2

Тоби брел в сером плаще по улицам Конохи , как только  он приблизился к дому ,его и Какузу остановил Шиноби , по видимому он был Джонин , так как за ним шло несколько учеников. Эй ,вы что за труп вы несёте? Тоби оглянулся и подумал Главное , чтобы Какузу не выдал нас - Какузу , я с ним поговорю... Оу , а это труп бандита Таго , если хотите , то можете у нас его перекупить... . Шиноби задумался... Таго ,говорите , ладно  насколько я помню за него была назначена награда 25 серебренных....ну что же вот ваши серебренные ...Джонин достал мешочек с деньгами... Ох спасибо , сказал Тоби  забирая у него деньги Кагуто отдай его ему...

0

3

- Какузу , я с ним поговорю... Оу , а это труп бандита Таго , если хотите , то можете у нас его перекупить...-Лучше бы я с ним поговорил...Это было бы быстрее...Ох спасибо , сказал Тоби  забирая у него деньги Кагуто отдай его ему-.............Забирай...Кинул труп перед джонином и посмотрел на генина который стоял и дрожал...Убить бы их....Надо выбросить эту мысль из головы

0

4

Когда Джонини забрал тело и ушел со своими учениками... Тоби спокойно выдохнул - Чуть не пропалились Какузу , среди них был сенсор....Уф...,ну , что пошли за деньгами.Ах да... Тоби достал мешочек с 25 серебренными и кинул Какузу , На держи, ты это честно заработал  Мадара пошел ко входу в притон , который находил с улицы, при этом он скрывал свою чакру.
Офф:Какузу , ты сейчас ты пишешь =)твой притон)

0

5

Перед Какузу возникла галограмма Итачи.Какузо на убежище напали это был Шер и та девчонка.Если встретиш где нибудь Шера сообщи мне.Мы вместе с Пейном сейчас  пытаемся найти их.Поступок который они совершили не простителен.Голос Итачи был спокоен и как только он закончил галограмма растворилась в воздухе.

0

6

(ОФФ: Но играть бухгалтера будешь ты)
Смотрел как Джонин уходит с его добычей...- Чуть не пропалились Какузу , среди них был сенсор....Уф...,ну , что пошли за деньгами...-Пошли...На держи, ты это честно заработал...-Спасибо...Сказал Какузу заходя в притон, неожиданно появилась голограмма Итачи...Какузо на убежище напали это был Шер и та девчонка.Если встретиш где нибудь Шера сообщи мне.Мы вместе с Пейном сейчас  пытаемся найти их.Поступок который они совершили не простителен...-Ладно...После того как голограмма исчезла Какузу произнёс...-Ага щас...Сам с ним разберусь...Вошёл в дом бухгалтера без стука...-Где мои деньги?

0

7

Зайдя в притон Какузу задал вопрос своему бухгалтеру -Где мои деньги? . Бухгалтер , которого звали Кашимо выронил сигару изо рта и уставился на Какузу , как баран на новые ворота.... Да ,Какузу - сама щас принесём... Кашимо щелкнул пальцами и трое вышибал ушли в подсобку и притащили два мешка набитых деньгами. Поставили они прямо перед Какузу , Какой соблазн для него подумал Тоби... Бухгалтер произнес заикаясь  - Здесь ровно 4 золотых рё...., как и договаривались. Какузу - сама у нас есть маленькие проблеммы из-за бандита по имени Таго.... Мадара произнес придурковатым голосом : - Ой , Какузу - сама мы же его с вами убили тогда у пещеры....как хорошо....

0

8

Да ,Какузу - сама щас принесём...-Быстрей давай...- Здесь ровно 4 золотых рё...., как и договаривались. Какузу - сама у нас есть маленькие проблеммы из-за бандита по имени Таго...- Ой , Какузу - сама мы же его с вами убили тогда у пещеры....как хорошо...Опять режим дебила...-Больше не будет проблем...Взял оба мешка в обе руки...-Ну что Тоби идём?...Какой-то я добрый стал

0

9

-Ну что Тоби идём? ..Тоби посмотрел ,как Какузу взял мешки и уже направился ко входу.... Немного постояв и подумав.. Какузу - сама может мне вам помочь с этими мешками?????Тоби догнал , Какудзо , когда тот поднимался на верх ... Бухгалтер произнес : - Как такого тормоза могли взять в эту организацию? Тоби и Какузу уже этот не слышали , так как были уже на улице.
=>Улицы Конохи.

0

10

===>Улицы
ОФФ: Думаю нечего описывать

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Улицы Конохи » Нелегальный притон (Дом бухгалтера Какузу)