Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Диклорация прав мечников XD


Диклорация прав мечников XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[19:25]
Сумашетший день ёпт...Дурацкая катана нихрена нормально не надевается, как только Отори мог её носить?))  Да вообще Нимбл был челом странным. Не таким как все. Усё надоело!
С горя пошла в ичираку и напилась в зюзю, да ещё и Минато зовёт в свою команду...И тот парень с которым мы болтали о смерти...Капец...Интересно кому я обязана столь интересной лекции на тему "усопших"?)))
[19:28]

0

2

[13:10]
Необдуманное решение посягнулось на мою безценную душу. И какой чёрт меня потянул за язык согласиться тренироваться у Хокаге? Ну да ладно тренироваться, самое главное он не видит в людях зла.  Люди не могут быть только добрыми, такого не бывает. даже я очень злой чел xD
И это письмо, как оно оказалось в моём кармане? Твою мать, какойто клан хочет меня <---(обратите внимание XD) принять к себе. Вот только чел из этого клана так нихера мне и не обьяснил. Моя в этот день напилсо и начал нести полнейший бред и сглупив я сказала тому челу что он мне нравиться, хотела постебаться. Но это оказался не стёб и он мне действительно понравился даже очень. однако сказав мне что он больше не появиться мне стало хреново. Не могу я так позволить быстро входить и выходить из моей жизни. ...У мечников тоже есть чувства...
ям не позволю ему так быстро уйти от меня, как быстро ушёл Нимбл.И в заключении... Твою мать закончить нечем... Блин надоело всё зачёркивать!
[13:21]

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Диклорация прав мечников XD