Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Скрытый Храм » Склеп под Храмом


Склеп под Храмом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь находятся все погибшие за клан Учихи , а так младший брать Учихи Мадары , а так же там есть потайной отсек , там находиться приблизительное место ,где был запечатан Соджобо...

0

2

=>Озеро
Мадара появился в древнем погребальном зале , где в склепах лежали герои Конохи и Учих. Как же давно здесь не был ... Подойдя к тому месту ,где было выбито имя брата Мадары он произнес:
- Как я к тебе давно не приходил ... небойся твоя жертва не будет напрасной , Коноха получит своё.... Мадара произнес шепотом , но при этом без каких либо интонаций.

0

3

===>Заброшеное поместье клана Учиха.
Итачи не заметно для себя оказался в склепе под храмом.Где я? склеп,странно после долгово скрытия чакры я стал не много не точен в пермещениях. Итачи повернулся и увидел Мадару.Итачи уже не был в костюме анбу на нём был плащ Акацуки парень не скрывал чакры по этому Мадара легко мог его заметить.Итачи спокойно произнёс Не ожидал тебя увидеть именно здесь.

0

4

Не ожидал тебя увидеть именно здесь./ Мадара обернулся и увидел Итачи Странно.. - Как хорошо ,что ты здесь Итачи...отпала нужда искать тебя ...я тебе даю задание ...на уничтожение Дейдару. Он ушел из Акацки и теперь находиться рядом с одной из Конохи..Ты должен принести мне его кольцо , а убивать или нет тебе решать...... Тоби помолчал и продолжал стоять...

0

5

Мадара обратился к Итачи Как хорошо ,что ты здесь Итачи...отпала нужда искать тебя ...я тебе даю задание ...на уничтожение Дейдару. Он ушел из Акацки и теперь находиться рядом с одной из Конохи..Ты должен принести мне его кольцо , а убивать или нет тебе решать
Этот не сдержанный юнец всё таки предал организацию.Хорошо я сделаю всё от меня зависящие.Если он сейчас в конохе то его должны были видеть стражи охраняющие проход.Итачи использовал Shunshin.
===>Ворота Деревни.

0

6

оФФ:Тоби
Дей не ушел из акацуки, он просто хочет туда меня записать и все. Все мирно и тихо.

0

7

Хината
Никаких Акацки!>.<  Если что, я против. Всё.

0

8

Этот не сдержанный юнец всё таки предал организацию.Хорошо я сделаю всё от меня зависящие Итачи исчез...
- Брат , все идет по моему плану...все . Итачи делает ошибки сам не замечая их...скоро ,скоро я возрожу клан Учихи ,каким он должен быть.... Скоро Мадара развернулся и направился к выходу. Подойдя к двери он обернулся и произнес: - Твои глаза помогли мне уже один раз помогут и другой... После чего Тоби вышел за дверь и закрыв её исчез...
=>Озеро(Окрестности Акацки)

0

9

Кисуми Учиха
Эм. Девушка вы определитесь а? Сначала одно говорите, потом другое...

0

10

Офф:развели флуд. Большинство против твоего вступления в Акацки.Если , что пиши во флуд.

0

11

=>Вход в логово (Акацки)
Тоби появился в зале ... Похоже никого нет вот и славно...Тоби прошел в большой запертой двери и открыв её , он нашел в склеп , где якобы "лежал" Мадара , Похоже мои доспехи все ещё здесь , а так и мой мечь , мои последние частицы силы... Тоби подошел к саркофагу и посмотрел на него ....Хех , там их нет , как я и думал... Мадара активировав Мангёку нашел скрытую комнату , подойдя к неё он открыл её , зайдя в неё , он увидел свои доспехи и мечь , которые лежали под толстенным слоем пыли....Подойдя к ним , Тоби провел по панцерю рукой , а затем тихо открыл катану и скинув плащь , он надел доспехи  и проверив , как они сидят , надел сверху плащь ... Взяв мечь , Тоби отправился на верх в Главный зал , где находился трон ......
=>Главный зал..

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Скрытый Храм » Склеп под Храмом