Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » Анкетка, начирканая Юкой....>)


Анкетка, начирканая Юкой....>)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и фамилия:
Юка Цикуёми.

2. Возраст:
15

3. Био:
Будучи мелкой шкодлятиной, девочку часто приводили к ней домой чьи-то другие родители за то, что она либо разбила им стекло, ну или какая-нибудь другая мелочь...Как только подобные посещения дома Цикуёми за несколько месяцев возросли до небывалых высот, родители Юки решили ей конкретно обрезать похождения на улицу и запретили играть в игру "Конон Варвар".... Про игру "Человек паук", в которую рыжуха любила играть больше всего лучше умолчать..Опыты подобных игр проходили на домах и людях в округе...
Естественно, достоинство и гордость девочки не позволяли ей так просто сесть под замок...Но родители и ремень-Жуткая смесь..Пришлось 5ти летке повиноваться....Сидя под замком, девочке было не удобно играть в Конона Варвара в комнатке 1.5 метра на 1.5 метра.....Юка решила заняться совершенно чуждым ей занятием, даже не подозревая, что в будущем ей это ох как пригодиться..взяв в руку карандаш, рыжая начала заниматься ранее ненавистным ей занятием...Рисованием!
Спустя месяц ареста, девочка была более спокойной..(тут бы и псих успокоился..).рисунки забавляли её на тот момент больше чем даже игра "Джек потрошитель"!!Родители были только за рисование всем руками и ногами!
К семи годам, Юка рисовала лучше чем даже 12ти летняя недоросль.Но и к тому же времени отец нашей особы начал пить....Долги за жильё копились и копились....Мать и рыжуха подвергались частому избитию...И в конце концов-развод...
Разведясь с отцом Юки, мать начала искать более хорошие и высокооплачиваемые работы.Устроиться удалось лишь на фабрику изделия ленточных продукций ..Рыжая, не упуская момента, ходила к матери на работу и разглядывала то, как трудится её любимая женщина.
Тренировки и ещё раз тренировки....К 12 годам девочка овладела хоть какими-то навыками техники рисунка...Но...К 13, она владела и другим, более странным оружием, не похожим на оружие...Это были ленты, которые она сама сделала..Строение подобного изделия состояло из нитей чакры, которые нельзя было разрезать.На краях лент было что-то вроде заострений.
К 14ти летию Юки её мать скончалась от сердечного приступа и девочка осталась на попечительство отцу...Разумеется она недолго думая убежала из селения и тренировалась с другими сенсеями и тому подобными людьми...Один мастер научил её за 1.5 года ещё техникам воды, но учил он её из-за того, что она напомнила ему его дочь, которая пропала уже 7 лет как..Ну и разумеется, он был поражён её способностью к рисованию..Ему было интересно, что же выйдет.Но это были лишь те техники, которые она ранее не доработала....Большая часть времени ушла на технику контроля воды в теле другого человека, которой она не смогла овладеть до конца, так как это отнимало слишком много чакры и сил...Но тренировки в сопровождении и надзирательстве себя тоже ей многим помогали, как и всем другим людям.

4. Характер:
Характер девушки "не замысловат"....:
         Не простая....Причём, очень не простая...Но очень открытая(разумеется не во всём.).Никогда не впадает  в депрессию, потому, что даже если дела полная *опа, она этого не показывает.Слишком весёлая(иногда не к месту).Любит только яркие и изысканные цвета, что как раз таки и способствует её характеру.Серьёзность никогда не помешает....Часто эмоции через край....Из-за этого девушка любит громко что-нибудь выкрикивать..Ну или просто говорить...Нравится строить рожи и смешить людей(именно по этому у неё всегда была компания, пусть даже не самая самая, но была..)Если Юка в отчаянии...Дело дрянь...Значит всё ПОООЛНАЯ *ОПА.....Девочка пробивалась в общество за счёт себя, пусть даже это было и не легко, но она пыталась вписаться и ничего не испортить.Часто дружилась с теми, с кем никто не общался, она понимала, что лучше помочь, чем гадить...Тем более, эти люди как правило самые интересные в общении...
Заключение:Упёртая и весёлая коза.

5. Внешность:
Рыжая, немного бледноватая, но не отталкивающая..Волосы не длинные, не вьющиеся, жёсткие и очень яркие.Рост под метр шестьдесят пять.Часто на лице улыбка и присутствие некой..ну...ненормальности чтоли....но исключительно хорошей ненормальности!Глаза жёлто-зелёного цвета.Худощава...Так как она художник-тюбик, имеет длинные и тонкие пальцы.Короче, спортивная!

6. Оружие:
Ленты с острыми краями.Ленты находятся в намотанном состоянии на руках и ногах девушки.Ширина 3 лент примерно составляет около 1 см, ещё трёх 2 см.Длина каждой ленты под 6 метров(не удивляйтесь..Такую длину запросто можно намотать..) (используются до 6ти штук одновременно).
Сюрикены(сколько-то там штук.
Кисти, бумага, карандаши(нет, это не техники Сая).

7. Техники
Мизу Буншин но Дзютсу(Mizu Bunshin no Jutsu)-Техника Водяного Клонирования.Техника подобна Каге Буншин но Дзютсу.Шиноби создает водяных клонов которые также могут атаковать противника или защищать Шиноби.Обладают не полной физической силой оригинала(1/10 от физической силы оригинала с ограниченным кол-ом техник)

Суироу но Дзютсу(Suirou nno Jutsu)-Техника водяной тюрьмы..Представляет собой водяную оболочку,которая применяется для захвата врага.Из нее выбратся невозможно до того момента,пока Шиноби,использовавший эту технику не уберет с этой оболочки руку,тем самым рассеяв эту технику.

Суитон Даибакуфу но Дзютсу(Suiton:Daibakufu no Jutsu)-Элемент Воды:Техника водного Взрыва. в этой технике шиноби с помощью своей чакры закручивает вокруг себя огромное кол-во воды, которое потом направляется, на противника, нанося ему огромные повреждения

Суитон:Суиръйодан но Джутсу(Suiton:Suriodan no Jutsu)-Элемент Воды:Техника удара Водяного Дракона.Представляет собой дзютсу элемента воды,то есть массу воды, которая после приобретает форму Дракона и обрушивается на врага с разрушительной мощью.

Элементы техники рисунка:Приложение к предмету рисунка.Эта техника позволяет нанести ущерб противнику нарисованному на листе.Эта техника действует максимально 7 минут, если она используется в бою.Ранения на человеческом теле не входят в эффекты этой техники.(связанный человек, над ним что-то, за ним что-то..Найти человека, если только его видела сама Юка, животные и т.д.-это эффект техники)

8. Как часто будите посещать форум?
Ну, буду стараться хотя бы 5 раз...

9. Связь с вами
В контакте (вводите в поиске Наська Кашперова, я там одна такая) или по телефону 8-926-90*-**-**.

10. Пробный пост
Занимаясь любимо игрой в "Человека паука", в голове шкодлятины с рыжими волосами проскочило...Хм....а почему бы не внести некоторые изменения в эту игру....А может..Нет...Слишком кровожадно...А!А может...Нет....не та игра...
Девочка стояла в раздумиях около 10 секунд, но её мышления великого фелосовского происхождения прервали...
-Эй!!Юка!!Ну что, как там мыслительный процесс!?Ты придумала что-то новое!?-это проорал в ухо Цикуёми, погрузившейся в мысли, прыщавый шести летка с очками...
пылая праведным гневом, рыжая стукнула мальчика кулаком по голове...Даже и несмотря на то, что он был её сарше на тот момент, он был готов разреветься...
Ты!!Придурок!!!Я же придумала гениальные обновления для нашей супер-игры!!!А ты мне всё испортил!!!
-Ну и что же ты придумала....!?
Юка слегка злорадно улыбнулась.....
-Твой брат по нашей игре-злодей...Значит, мы должны его поймать и убить!!!Выманим его из дома..А когда он выйдет, то наступит в собачьи отходы!и пока он будет их счищать, мы его поймаем и убьем!!!!
Девочка стояла полная гордости, а при мысли того, что она придумала такой гениальный план её гордость переставала иметь пределы!
Мальчик стоял, поражённый гениальностью подруги...........
-Ты ГЕЕЕЕЕНИИИИЙЙЙ!!!!!!
-Тащи собачьи какашки!
-Я!?О_О
-Ну не я же!!!
Через полчаса около порога лежала большая куча!!!
Глаза Юки светились по-недоброму.....Хахахахаха.....Я коваааарна.....
-Давай, зови своего брата!!!
Мальчик так же недобро посмотрел на сообщницу и прокричал:Браааатииииииккк!!!!!
Но, к несчастью вместо ожидаемого ребёнка вышел отец её партнёра-злоумышленника..
-ЦИКУЁЁЁЁЁЁЁЁЁМИИИИИИ!!!!!!!
-ой....
11. Полный ключ:
Буду соблюдать правила ролевой.

Отредактировано Юка (2010-01-25 20:32:43)

+1

2

Юка написал(а):

В контакте или по телефону 8-926-90*-**-**.

Адресс в контакте кинь откуда нам его знать=)

0

3

Юка написал(а):

В 14, мать Юки скончалась от сердечного приступа

Исправь предложение, создается впечатление что ее мама умерла в возрасте 14-ти лет...

Юка написал(а):

Один мастер научил её за 1.5 года ещё техникам воды...

Надо написать почему он ее научил, не станет же мастер учить кого попало, верно?

Юка написал(а):

Худощавая... ... ...спортивная

Слабо представляю как это.

Юка написал(а):

Элементы техники рисунка:Приложение к предмету рисунка.Эта техника позволяет нанести ущерб противнику нарисованному на листе.Эта техника действует максимально 7 минут, если она используется в бою.

Распиши подробнее действие, не особо понятно как техника действует.

Юка написал(а):

11. Полный ключ

Нет ключа.

Юка написал(а):

5. Внешность:

Неплохо было бы указать какого цвета глаза...

Юка написал(а):

Характер девушки "не замысловат"

Может он и не замысловат, но я несколько раз прочел что ты написала, но так и не понял что же у нее за характер.
Вывод: характер написан излишне запутанно.

0

4

Поддерживаю комментарии выше.

Хаку написал(а):

Вывод: характер написан излишне запутанно.

Она же написала!

Юка написал(а):

Заключение:Упёртая и весёлая коза.

Вполне ясно)
Короче, анкета мне очень понравилась (ты в своём репертуаре, ей Богу!xD), исправь вышеупомянутое и будешь принята)

0

5

Кисуми Учиха

Кисуми Учиха написал(а):

Она же написала!

Юка написал(а):

Упёртая и весёлая коза.

Кисуми Учиха написал(а):

Вполне ясно)

Почему бы тогда не оставить этих три слова и не путать словесными флюидами людей? Но ладно, характер можешь не править. :)

0

6

Юка написал(а):

Сюрикены.

Убило.Таскаешь столько сюрикенов,что даже такого числа не существует?

Юка написал(а):

Техника удара Водяного Дракона.Представляет собой дзютсу элемента воды,то есть массу воды, которая после приобретает форму Дракона и обрушивается на врага с разрушительной мощью.

Это же вроде техника канона?Какого не помню хотя...Кто-то из Хокаге так делал.

Юка написал(а):

К 13, она владела и другим, более странным оружием, не похожим на оружие...Это были ленты, которые она сама сделала..Строение подобного изделия состояло из нитей чакры, которые нельзя было разрезать.На краях лент было что-то вроде заострений.

Тоже не пойму.Опиши как сделала это оружие.Ты же кое-как овладела техниками,откуда такое странное оружие?

Юка написал(а):

Довольно твёрдая

Не понял...?Объясни на русском

Юка написал(а):

Если Юка в отчаянии...Дело дрянь...Значит всё ПОООЛНАЯ *ОПА....

Ну здесь немного не понял характер.То не впадает в депрессию при любых обстоятельствах или не показывает этого,то в отчаянии.

Хаку написал(а):

Распиши подробнее действие, не особо понятно как техника действует.

Скорей всего как у Анаби.То есть девушка рисует противника на листке.А дальше как ритуал Хидана.Юка рисует противнику царапины,раны и они отражаются на нём.

Юка написал(а):

Конон Варвар

????
Какое отношение к БИО?

0

7

Убери всякие человек паук.Джек потрошитель и т.д.

0

8

Шер Хироши написал(а):

Скорей всего как у Анаби.То есть девушка рисует противника на листке.А дальше как ритуал Хидана.Юка рисует противнику царапины,раны и они отражаются на нём.

Шер..Я тебя обрадую....Я и была Анаби!!!

Шер Хироши написал(а):

Юка написал(а):Сюрикены.Убило.Таскаешь столько сюрикенов,что даже такого числа не существует?

Слушай, когда ты говоришь, что у тебя в пинале карандаши, тебе же не говорят, что их убивает то, что ты не можешь назвать количество!?О_О

Шер Хироши написал(а):

Юка написал(а):Конон Варвар????Какое отношение к БИО?

Шер, ты чё!?Это игра в которую она играла!!!ты что, дуб!?Теперь игры нельзя писать в анках!?

Шер Хироши написал(а):

Это же вроде техника канона?Какого не помню хотя...Кто-то из Хокаге так делал.

А теперь вопросец, где написано, что технику канона брать нельзя!?(и это был не хогаге)

Шер Хироши написал(а):

Ну здесь немного не понял характер.То не впадает в депрессию при любых обстоятельствах или не показывает этого,то в отчаянии.

Блииин.......В депрессии я и сама по жизни не впадаю!!А вот когда не успеваешь всё сделать или что-то не получается, после чего у тебя опускаются руки-отчаяние!!!!

Шер Хироши написал(а):

Тоже не пойму.Опиши как сделала это оружие.Ты же кое-как овладела техниками,откуда такое странное оружие?

Во первых, где написано, что я еле-еле овладела техниками!?Во вторых, там написано, что она следила за тем, как это всё делает её мать!А в третьих, тебе что надо говорить, как я там ниточки продевала?

Хаку написал(а):

Исправь предложение, создается впечатление что ее мама умерла в возрасте 14-ти лет...

окей!Щас исправлю!)

Хаку написал(а):

Надо написать почему он ее научил, не станет же мастер учить кого попало, верно?

А можно не писать....

Хаку написал(а):

Слабо представляю как это.

Я-живой тому пример!

Хаку написал(а):

Распиши подробнее действие, не особо понятно как техника действует.

ЫЫЫХХХ......Ладно, щаз!

Хаку написал(а):

Неплохо было бы указать какого цвета глаза...

Ладно)

Хаку написал(а):

Может он и не замысловат, но я несколько раз прочел что ты написала, но так и не понял что же у нее за характер.Вывод: характер написан излишне запутанно.

Честно говоря, я просто написала свой харрактер....

0

9

Sasuke Uchiha написал(а):

Убери всякие человек паук.Джек потрошитель и т.д.

Интересно, почему...
Тем более...Мне тогда незнамо сколько исправлять.....

0

10

Юка написал(а):

Честно говоря, я просто написала свой харрактер....

*Вздохнул* Я не говорю что характер непонятный, я сказал что написан запутанно. =\

0

11

Хаку написал(а):

*Вздохнул* Я не говорю что характер непонятный, я сказал что написан запутанно. =\

эх....как могу написать столь необъяснимое явление, так и написала.... по другому у меня мозга за мозгу запинается...:|

0

12

Ладно. Все мои требования удовлетворены и от меня ты Принята..

0

13

Хаку написал(а):

Ладно. Все мои требования удовлетворены и от меня ты Принята..

захлёбывается в сопельках и слёзках радости..*СПАСИИИИБОООО!!!...

0

14

От меня Принята!
Шер Хироши
Я как-то прочитала твоё сообщение и подумала: а не перепроверить ли твою (и не только) анку заново?.. половина людишек количество оружия не указывает.

Юка написал(а):

Мне тогда незнамо сколько исправлять.....

О____О да, тебе тогда очень много исправлять....Половин из тобою написанного. Можешь не убирать - пусть у твоего перса будет счастливое детство))

Шер Хироши написал(а):

Не понял...?Объясни на русском

Она как бы с характером..

Юка написал(а):

Слушай, когда ты говоришь, что у тебя в пинале карандаши, тебе же не говорят, что их убивает то, что ты не можешь назвать количество!?О_О

Правильно! Убивают не количеством, а самими карандашами!=)

Юка написал(а):

Я-живой тому пример!

Вот это я могу подтвердить..

Юка написал(а):

А можно не писать....

Можно.

0

15

Юка написал(а):

Во первых, где написано, что я еле-еле овладела техниками!?Во вторых, там написано, что она следила за тем, как это всё делает её мать!А в третьих, тебе что надо говорить, как я там ниточки продевала?

Просто чакропроводящие оружие трудно делается.

Юка написал(а):

Шер..Я тебя обрадую....Я и была Анаби!!!

Вот видите до чего довели Шера.!Он уже старых знакомых не узнаёт.

Юка написал(а):

Слушай, когда ты говоришь, что у тебя в пинале карандаши, тебе же не говорят, что их убивает то, что ты не можешь назвать количество!?О_О

Не поверишь,но учитель по рисованию мне так каждый день говорит. :D

Юка написал(а):

Шер, ты чё!?Это игра в которую она играла!!!ты что, дуб!?Теперь игры нельзя писать в анках!?

Я ничё...Просто анкета доброй девушки...играющий в Джека Потрошителя...

Кисуми Учиха написал(а):

Я как-то прочитала твоё сообщение и подумала: а не перепроверить ли твою (и не только) анку заново?.. половина людишек количество оружия не указывает.

У меня есть только посох,не обладающий никакой чакрой.У меня нет ни сюрикенов,ни кунаев.А максиум,что я могу с посохом сделать-долбануть кого нибудь по голове.
Лять ну хорошо...Принята!

0

16

Кисуми Учиха
Прошу, не относись предвзято, хорошо?

Юка написал(а):

захлёбывается в сопельках и слёзках радости..*СПАСИИИИБОООО!!!...

Всегда пожалуйста.

Кисуми Учиха написал(а):

Можно.

Тем не менее, она исправила чему я искренне рад.

0

17

Хаку написал(а):

Тем не менее, она исправила чему я искренне рад.

Мы рады, что вы рады!)

0

18

Чего-то мы тормозим, два админа и один модер приняли, чего вполне достаточно. Удачной игры.)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » Анкетка, начирканая Юкой....>)