Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » Анка музыкальной маньячки хД


Анка музыкальной маньячки хД

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия
Таюя Хокумон
2. Возраст
17 лет
3. Био
Единственная девушка в Звуковой четверке.Обладательница проклятой печати.Хранительница северных врат. Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто. На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя. Способности девушки очень заинтересовали саннина, раз тот не только взял "под свое крыло" девушку, но и наградил проклятой меткой, и тот факт, что она выжила после этого "подарка" говорит о ее незаурядной силе и воле. Сейчас она кунойчи селения, скрытого звуком, состоит в четверку звука. Неплохо владеет техникой дальнего боя, в сражениях использует флейту.
4. Характер
Хранительница северных врат, демонстрирующая сильный характер, но в действительности прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся плодотворнее и интереснее. У Таюи очень резкий характер, вспыльчива. Не любит ни с кем церемониться, всегда дает отпор. Постоянно ругается и сквернословит. Давольно умна, разрабатывает хорошие стратегии.
5. Внешность
Девушка c высоко поднятой головой и гордой осанкой. Весь вид Таюи показывает, что с ней лучше не шутить, и если хоть как-то не так а нее посмотришь она отдаст отпор. Красные прямые волосы достают до пояса, а на глаза, не скрывая их, падает локон, похожий на челку. Каждый взгляд наполнен некой злобой и безразличием.Глаза тёмного оттенка. Одета в бежевое кимоно, на котором изображён феншуй, под ним чёрная футболка и тёмно зелёного цвета шорты, на поясе фиолетовый "канат", повязанный как бант. С собой всегда носит флейту.
Так Таюя выглядит в обычном виде. При первой стадии проклятой метки – ее знаки расползаются по телу. Во второй же стадии у Таюи вырастают три рога, кожа меняет свои обычный на темный цвет. Белки глаз становятся черного цвета, а радужка желтой. Волосы удлиняются.
6. Оружие
флейта, 4 куная,3 сюрикена,5 свитков.
7. Техники
Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кэккай Ходзин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.
Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в её гэндзюцу.
Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею.
Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби.
"Махаться" предпочитает флейтой.На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.
Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.
Проклятая печать.
Summoning Technique (Злые Демоны(перевод))- три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.
Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody – Контроль на тремя Демонами. (с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.
Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же даёт возможность наводить генджитцу более высокого уровня. так же увеличивает силу и скорость. чаще всего использует... genjutsu-casting flute – наведение генджитцу с помощью флейты..
Активация уровня печати I - У Таюи выглядит, как чёрные ломаные линии по всему телу, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. Чаще использует на этом уровне дзютцу.
Активация уровня печати II - У Таюи выглядит, как превращение в демона, потемнение кожи, белок глаз заливается чёрным, радужки стремительно желтеют до янтарного оттенка, зрачки сильно расширяются, на голове вырастают кремового цвета рога, чем-то похожие на бычьи или бараньи, на щеках возле глаз черные отметины печати. Так же, это даёт возможность наводить генджитцу более высокого уровня, плюс, увеличивает силу и скорость.
8. Как часто будите посещать форум?
кд
9. Связь с вами
мыло ХД ладно ладно.. ася 410618345 ХД
10. Пробный пост
Таюя открыла глаза и попыталась встать, но сразу же упала.
- Твою мать... что за фигня.
Протяжно проскулив и схватившись за голову произнесла она, попытавшийся снова встать. Её характер и просто стремление не давали покоя пока она наконец не села. Девочка открыла один глаз и огляделась, все плыло и казалось расплывчатым. Таюя резко закрыла глаз и вновь протяжно проскулила.
- Так, надо взять себя в руки и встать... я обязана, просто обязана встать.
Подговаривая себя она сползла с кушетки, ноги не слушались и она вновь упала. Поднявшись на четвереньки она сфокусировала взгляд на полу и своих руках. Минут 15 она неподвижно так стояла, хватая ртом воздух.  Наконец когда картинка стала четкой Таюя снова сделала попытку встать, скорапкавшись по кушетке, потом по стене,встав она облокачивалась на стенку смотря в потолок. Руки дрожали от напряжения, голова раскалывалась, но девочка собрав всю свою волю в кулак и переведя дыхание начала отталкиваться от стены и делать "первые шаги". Зачем она это делала она не знала, просто чувство подсказывало ей что нельзя сидеть или просто стоять, так как она не знала где находится и чего можно ожидать. Только одна мысль стучала у неё в голове " Я должна!"
Сделав неуверенные шаги она оказалась по середине комнаты похожую на камеру. Осмотревшись она только и увидела кушетку со с пол заной простыней и стул стаявший рядом с нею. Ни окон ни чего то еще она не заметила только одинокую дверь на другой стене. Сжав кулаки она более уверенными шагами направилась к ней. Дойдя она попыталась её открыть но сил не было и она просто сползла по ней. Чувство не уверенности охватили её, но упорство брало свое и она просто начала ждать смотря в потолок.
11. Полный ключ
Буду соблюдать правила ролевой

Отредактировано Таюя (2010-01-25 16:36:32)

0

2

Таюя написал(а):

мыло ХД

ссылку на страницу в контакте положите пожлуйста , знаем мы ваши мыла , 30 лет ждешь ответа на письма , а то и вовсе не отвечают=)

0

3

Тоби
тогда ася Х)) я накалякала Х)

0

4

Таюя написал(а):

Розовые прямые волосы

Может я ошибаюсь но они кажется красные?

Таюя написал(а):

Хранительница северной двери

Врат. Не двери. ><

0

5

Может я ошибаюсь но они кажется красные?

просто кто то исправляет и говорит что розовые, кто то красные... а вам как угодно?

Врат. Не двери. ><

все^^"""

0

6

Таюя написал(а):

просто кто то исправляет и говорит что розовые, кто то красные... а вам как угодно?

Я думаю, что еще из моего прошлого высказывания было очевидно что красные.)

0

7

Принята!

0

8

Я думаю, что еще из моего прошлого высказывания было очевидно что красные.)

все)

0

9

От меня тоже принята.

0

10

Люди Тт может скажите кого еще ждать? http://maxandleofilms.ucoz.ru/4.gif

0

11

Таюя
Подожди Кисуми и еще одного из админов, Шера или Итачи.

0

12

можешь пока во флуде посидеть=)

0

13

вот спасибо ХДД терь я спокойна

0

14

Принята!

0

15

* вычеркнула..* так еще один

0

16

Принята!

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » Анка музыкальной маньячки хД