Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » Смена роли на Хаку.


Смена роли на Хаку.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Хаку Коори | Haku Koori...
2. Возраст
17 Лет...
3. Био
Хаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарён генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врождённый навык унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот в свою очередь созвал небольшую толпу и убил свою жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, инстинктивно создав барьеру из ледяных шипов и убив своего отца вместе с толпой.
После этого случая Хаку потерял смысл своей жизни и начал скитаться по Стране Воды до тех пор, пока его не встретил Забуза и не предложил использовать его. Мальчик согласился не раздумывая, отдавая ему в распоряжение свою жизнь.

4. Характер
Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих и верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, он тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред.
5. Внешность
http://i49.beon.ru/38/72/387238/89/13613889/naruto_haku0184.jpeg
6. Оружие
50-100 Сенбонов.
7. Техники
Генкай - совмещение элемента воды и воздуха, что в итоге дает лед.(Что-то похожее кроме него могут лишь первый хокаге и Ямато).
Хютон - применяет техники льда на основе техник воды и воздуха.
Единственный шиноби умеющий складывать печати одной рукой.
В совершенстве знает анатомию и акупунктуру.
Ледяные зеркала - создает тюрьму из ледяных зеркал. Входя в зеркала может с невероятной скоростью перемещаться между ними. Сами зеркала довольно прочные и разрушить их можно только огромными усилиями. Примечание: даже техника огненного дыхания не в состоянии растопить зеркала. Может создавать их по отдельности.
Элемент воды: техника водяного дракона - создаёт водяного дракона, который атакует противника.
Проекция(Уцусеме) - Делает пользователя не слышным.
Водяная тюрьма - Плотный поток воды обвалакивает врага не позволяя тому двигаться или совершать какие-либо действия. Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
Техника тысячи ледяных игл - Вода поднимается в воздух, затем формируется в острые ледяные иглы и атакует врага со всех сторон. Обязательная вода.
Водяной клон - создает клона из воды. В отличии от теневого клонирования, у водяного клона лишь 1/10 силы оригинала.
Скрывающий туман - Покрывает местность туманом для маскировки. Единственный минус техники в том что без подготовки и сам использующий технику ничего не увидит.

8. Как часто будите посещать форум?
Как обычно...
9. Связь с вами
Все та же.
10. Пробный пост
Мне лень писать.)
11. Полный ключ
Соблюдать Буду ролевой правила.
12. Примечание.
Поменяйте мне:
1. Ник >>> Хаку.
2. Статус >>> Никому не нужен...

0

2

От меня принят.(?)

0

3

Обаснуй мне почему ты хочешь менять роль . Ок?

0

4

Тоби
Потому что меня изначально попросили поиграть за хвостатого, сейчас это уже не надо, хвостатых и так хватает. Поэтому сейчас роль выбрал я.

0

5

Хм..подожду мнения других  админов

0

6

Тоби
Хорошо, только ник хотя бы поменяй, а то не гоже с аватаркой Хаку и именем Кира Би.

0

7

если хочет пусть меняет.Его право))

0

8

Админы, обратите внимание! Я не могу сам себе поменять ник и статус, не могу утвердить себя.
P.S. Модератором быть грустно.

0

9

Фиг с тобой , ладно Принят=)

0

10

Принят!

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » Смена роли на Хаку.