Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тут и не о чем говорить...

0

2

Минато пришёл в больницу и его сразу же отвезли в палату.Перевезали все раны.К мужчине подошла мед.сестра
Минато-сан.Вам нужен покой примерно неделю
Сколько????Но мне ещё нужно найти людей
Ничего страшного...
Мед.сестра ушла а Минато продолжал лежать в больничной койке
Чёрт...Ну где же носит Наруто и Джирайю?

0

3

Неделя для Минато прошла не заметно.Всё ещё с бинтом на голове,Миато встал и оделся.
Чёрт...Ещё немного болит
Спасибо большое
Не за что
Минато забрал повязку и ушёл
---->водопад

0

4

--------->Тихий дом
Хината пришла в больницу. Минут пять она ждала врача. Она старалась не думать о Дее, но как можно не думать о смысле всей твоей жизни?? Врач позвал Хинату.
-Хьюго Хината? Вы хорошо выглядите для ваших травм.
-каких травм? У меня рука сломана.
-Ага сломана в двух местах, сотрясение мозга и заражена кровь из-за раны на лице.
-Господи, и сколько мне лечиться?
-Вам минимум неделю. Кровь мы вылечим быстро только если донора найдем.
-Донора?
-Да нужна ваша группа крови. Она редкая. я знаю только несколько человек с такой кровью: твой брат, отец, сестра Хинаби и Дейдара преступник ранга S.
-Ксооо!
-Что-то не так?
-Нет все нормально. Кладите меня в одиночную палату.
-Пройдемте.
-Хинату провели в светлую палату и сразу же уложили в кровать.-Спите Хината-сама.

0

5

Хината лежала в больничной койке и думала обо всем произошедшем. Хина понимала, что поступила совсем не правильно с Деем. Она ведь знает, что он действительно любит ее, да и она тоже любит его. Но теперь ей ничего не поделать, она как минимум на неделю заперта в абсолютно белой и скучной огромной комнате. В полном одиночестве. Как же она хотела, что бы Дей пусть даже и не решив свои проблемы с организацией пришел к ней. Посидел и поцеловал. Она хотела бы что бы они вообще не знакомились. Тогда у него не было бы проблем. На себя то чхать. Дейдара, мое сердце всегда у тебя и я почему то уверена, что ты меня слышишь. Пожалуйста приди ко мне. Ведь не важно, что только ты можешь дать свою кровь, что бы вылечить меня. Другие не станут. Дей, пожалуйста приходи, не кровь для меня сдать, а ко мне.
-Как дела?-В дверь вошел лечащий врач.- Вы не спали?
-Нет, простите. Голова другим занята.
-О! Хината-сама да вы влюблены. Расскажите мне о нем?
-Вы уверены что хотите знать? Обалдеть. Может хотя бы ему я могу рассказать о том как сильно я люблю Дейдару.
-Да. Пациентов нет. Больница пустует. Вы да ещё пара куноичи и парень завтра выпишут.
-Везет ему. Ну я люблю шиноби из другой деревни. Можно сказать из враждующей деревни. Наша любовь явно запретная, но слишком сильно люблю его, что бы расстаться с ним. Ради него я готова на все, и Коноху бросить, и в огонь, и в воду и так далее.
-Да действительно есть над чем подумать. А он, он вас любит?
-Да любит. Я уверена в этом на все 100%.
-Ну Хината -сама я вас поздравляю и советую вам выздоравливать и никогда не отпускать его.
-Я знаю. Я стараюсь поскорее выздороветь.
-Удачи вам, Хината -сама,
-врач встал что-то записав помахал рукой и ушел.

0

6

Когда врач ушел Хината тихонько встала, хотя ей это было строго запрещено. Хината подошла к окну. За окном было холодно и шел мокрый снег. Хина поежилась, посмотрев на пустую аллею ведущую к главному входу больницы отвела взгляд и легла обратно. Хината почувствовала ужасную слабость и головную боль. Как вы там сказали сотрясение? Было бы чему сотрясаться. Хината прикрыла глаза. В голове вплыл образ Дейдары. Он был расстроен и обижен. Хината открыла глаза. Господи, что же я натворила? Хината вновь закрыла глаза и повернулась н бок отвернувшись от двери. Впервые за три дня девушка заснула. Снилось ей лето. экзамены, детство, она вспоминала как все было просто. Как не надо было скрываться от кого-то. Ей снилась маленькая девочка бегущая по улице. В девочке она узнала себя. Она бежала с тренировки домой. Но навстречу шел грустный Наруто. Сердце девочки залепетало и она вновь покраснела и спряталась в ближайшей лавке с книгами.

0

7

Девушка проснулась после долгого впервые сна. Посмотрев на часы она обнаружила что проспала часов 12, посмотрев на календарь ужаснулась она проспала более дня. В палату постучали. Девушка села и сказала:
-Войдите.
-Здравствуй сестренка.
-Неджи?
-Да. А ты не рада видеть меня?
-Ты чего это? Ты головой ударился на задании?
-Нет. А с чего ты так решила?
-Ну ты ведешь себя как-то странно по отношению ко мне.
-Ну скажем так, я переосмыслил все.
-А. Ну зачем пришел?
-Как зачем? Во-первых, ты моя сестра. Во-вторых, тебе нужна мед. помощь.
-Знаю что нужна, вот и пришла сюда.
-Мало того я пришел сдать кровь для тебя.
-С чего бы это вдруг?
-Ещё раз повторять не буду.
Странный он какой-то, как будто подменили.
-Спасибо.
-А теперь ложись. Ты должна лежать.
-Неджи, спасибо за заботу, но мне нужна нагрузка.
-Нет не нужна.
-Неджи! У меня свои проблемы.
-Может я могу тебе помочь их решить?
-Найти акацушника и привести сюда живым и здоровым? Симневаюсь.
-Зачем тебе живой акацушник?
-Для пыток. Шучу. Надо.
- Ну я могу раз надо.
-Спасибо. Надеюсь я сама поправлюсь и найду его сама.
-Ладно.

В дверь опять постучали.
-Хината-сан, к вам можно?
-Да конечно
.
В комнату вошел ее лечащий врач.
-О здравствуйте, Неджи-сан.
-Здравствуйте. Когда можно будет придти кровь сдать?
-Да хоть прям сейчас. Мы тогда ее егодня и выпишем.
-Хорошо. Тогда пойдемте.

Врач и Неджи помогли встать Хинате и отвели ее в кабинет где берут кровь. Проделав все процедуры ее отвели обратно.
-теперь вы можете идти домой. Почаще бывайте на свежем воздухе.
-Хорошо я прослежу за ней,
- сказал брат Хинаты.
Хината оделась по-теплее и вышла из больницы вместе с братом.
-Итак куда ты теперь направишься?-придерживая гипс на руке спросила девушка.
-Как куда? Домой или ты уже выгнать меня от туда успела?

Хината улыбнулась и сказала
-Нет.
--------->Тихий дом.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Больница