Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Бои » Какузо vs Итачи


Какузо vs Итачи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имена соперников(чакра)
Итачи-нападение(Чакра-15000)
Какузо-защита(Чакра-23000)
Судья
Шер Хироши
Арена
Ночной Лес
Примерный Сценарий
Ну представьте,что Пейн назначил вас напарниками.А дальше придумайте причину ссоры,или просто..Ну короче опишите ваш первый день в паре,который должен в любой случае закончится битвой.
Бой провожу только по причине,что мне стало жалко бедного Какузо сидящего на форуме часами.И достал Итачи,которому не терпится переломать кости противнику

Отредактировано Шер Хироши (2010-01-22 16:41:26)

0

2

Вот чёрт, в паре с Итачи, говорил же я ему что мне не нужны напарники...Бродил по местности, ждал когда придёт Итачи для следующей миссии...Я не хочу чтобы он был моим напарником....Чёрт...Вдохнул, успокоился, облокотился на дерево и начал ждать Итачи

0

3

Иачи появился рядом с Какузо тот по видимому уже достаточно давно ждал парня.Учиха подошёл к Казначею и без различным голосом произнёс.Я пришёл ну выдвигаемся?.Итачи смотрел на Какузу без различным взглядом.Хмм по его виду можно сказать что он не доволен чем то.Что то не так?ты выглядишь не довольным.Голос Учихи был достаточно холоден.

0

4

Увидел Итачи...Что то не так?ты выглядишь не довольным....-А как мне ещё выглядеть...Стоял облокотившись на дерево и злобно смотрел на Итачи...-Зачем Лидер мне дал тебя в напарники, мне вообще не требуется напарник...Чёрт

0

5

Итачи швырнул кунай в перед лицом Какузо и холодно произнёс.Знаешь меня тоже не устраевает наше партнёрство.Лидер я несчитаю Пэйна лидером.Ну думаю нас никто просто так не разделит по этому выхода два либо остаться в паре либо убить напарника.Итачи был спокоен и встал на расстояние от Какузу.Затем парень швырнул в Казначея три сюрикена.

0

6

Ну думаю нас никто просто так не разделит по этому выхода два либо остаться в паре либо убить напарника...-Я думаю лучше.......Не успел Какузо договорить как в него полетело три сюрекена...-.....убить напарника...Отпрыгнул от сюрекенов...Главное не смотреть ему в глаза...Опустил немного голову чтоб не видеть лица Итачи, рука Какузу отвердела и он нанёс удар отвердевшой рукой

0

7

Ладн деритесь...Как обычно.А то,что то я со своими правилами заехал слишком строго.Я просто послежу,что было б честно.

0

8

Итачи посмотрел на увернувшигося Какузу который нанёс удар отвердевшей рукой по телу Итачи.К счастью Учиха успел применить Каварими и удар Казначея пришолся по куску дерева которое появилось вместо Учихи а Итачи стоял в паре метров от казначея.Не смотрит мне в лицо?Этого не достаточно.Итачи показал палец на уровне глаз Какузо и произнёс.Ephemeral (Utakata или Мимолётная иллюзия)

P.S Ephemeral (Utakata или Мимолётная иллюзия)- Гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно указать на противника пальцем.
Ты наверное и сам знаешь но всё тки напомню Кай против шарингана не катит.

0

9

Ты наверное и сам знаешь но всё тки напомню Кай против шарингана не катит.
Ты наверное и сам знаешь но всё таки напомню глаза Какузу не восприимчивы к гендзюцу, только Тсукуёми
Ephemeral...И что должно произойти...Какузу не видел иллюзию созданную Итачи...Похоже это гендзюцу...Злобно улыбнулся, но этого не было видно из-за маски, вышло сердце огня, Какузу сделал несколько знаков и произнёс...-katon goukakyuu no jutsu...Сердце выпустило в Итачи большой огненный шар

0

10

Ксо придётся преместится.Shunshin Итачи переместился на достаточное растояние что бы огненый шар пролетел не задев его.Mangekyou Sharingan Три томое соеденились в едино Итачи тихо произнёс Amaterasu из правого глаза вылетел не большой поток чёрного пламени управляемый глазом Итачи и устремился на сердце огня казначея.

0

11

Чёрт...Какузу пришлось пожертвовать плащом, он кинул плащ прямо перед сердцем и Аметарасу попало в плащ...Фух...Сделал несколько печатей...-Katon: Zukokku - Сердце извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику...Это должно его задеть...После атаки сердце исчезло из поля зрения Итачи

Отредактировано Какузу (2010-01-22 22:11:12)

0

12

Он времено притормозил аматерасу плащом а потом сразу же спрятал сердце.Итачи заметил как сердце огня выстрелила в него пламенем.
Susano Итачи не стал вызывать гиганта полностью дабы экономить чакру а просто вызвал его скелет который защитил Учиху от пламени врага.Итачи начал складывать печати Katon Housenka no Jutsu в Какузо полетело множество огненых шаров внутри которых скрывались сюрикены.

0

13

Я не успею вытащить сердце воды и отбить атаку...Перед Какузу появилось сердце огня, и Какузу начал складывать печати...-katon goukakyuu no jutsu...Выпустил огромный огненный шар в сторону летящих маленьких шаров и сбил все вместе с сюрекенами...А вот теперь можно вытаскивать ещё одно сердце...Вышло сердце земли...-doton: doryuu dan...Появился дракон и начал выплёвывать каменные глыбы, после сердца скрылись

0

14

Какузу сбил атаку Итачи своей атакой а затем призвав земленого дракона который начал начал выплёвывать каменные глыбы.Глыбы не пробили купол созданный скелетом Сусано.Итачи прицелился в несколько метров в право от Какузу и использовал Аматерасу  затем Итачи проделал тоже самое с левой стороны.И тут уже скелет гиганта устремил свой кулак на Какузо.А так как Итачи зажал Какузу между аматерасу у того не было выбора кроме как прыгнуть или же взлететь но Итачи уже был на готове и целился в Какузо аматерасу на тот случай если казначей взлетит воздух.

0

15

Ладно, тогда так...-doton: doryuu jouheki...Перед Какузу появилась стена которая не давала видеть Какузо и немного защищала от удара Сусано, Какузу перепрыгнул через Аматарасу...Раз нельзя пробить этого гиганта тогда...-Doton: Sindzu Dzansu no jutsu...Сердце появилось из под Итачи и утянула его в землю...И на всякий случай...Сложил печати...-Katon: Hai Seki Shou...Сердце выпустило изо рта облако пепла и окружила Итачи...Если он использует этот чёрный огонь, то поджарит себя...Снова злобно улыбнулся

0

16

ShunshinИтачи переместился на несколько метров от врага и уже использовал сусано на полную.То есть Гигант покрылся бронёй и взял меч тотсука пространство под Итачи стало защищатся.Итачи вновь выпустил во врага чёрное пламая.

0

17

-doton: doryuu jouheki...Появилась стена которая загорелась чёрным огнём и тем временем закрывала Какузу так что Итачи не видел...Ещё одно сердце...Выпустил сердце молнии...-Raiton: Gian - молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд...Какузу сразу сделал ещё печати, пока сердце огня заходит сзади...-Katon: Zukokku...С сзади на Итачи, двигалось пламя

0

18

Итачи не уворачивался от атак сердец Какузо ведь сусано вполне мог выдерживать их атаки более Сусано поставил с одной стороны кристальный щит который миг отбил молнию Какузо.Затем Гигант нанёс точный мечём татсука удар по части сердца огня.Полностью запечатав часть тела сердца огня казначея.

0

19

Чёрт...Сердце огня теперь нет...Все Сердца разбежались в разные стороны...Так будет лучше...Выпускает сердце воздуха и это сердце тоже скрылось...А теперь......-Fuuton: Atsugai - Мощное давление воздуха прижимая противника и расплющивая его...-Doton: Retsudo Tenshou - Камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другом замуровывая противника...-Raiton: Gian - Молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд...С разных сторон пошли атаки, после сердца скрылись вместе с Какузу

0

20

Какузу начал серию мощьных атак но если уж Сусано выдерживал удары биджу и Кирин то эти атаки не смогли разломить его броню.Но неудобство создали.Итачи чувствовал как Сусано медленно начал поглощать его тело.Сусано прикрылся щитом от молний и те мгновено перенаправились полетев в Какузу затем гигант расшвырял камни которые его замуровали.Пока ещё какузо не скрылся Учиха успел устремить свой взгляд ему в глаза Тсукиёми (Глаза Какузу не могут противостоять тсукиёми) Затем парень дал ему скрытся.Итачи закрыл правый глаз и начал наводить цель затем распахнув его парень начал использовать Аматерасу Итачи поджог почти всё поле боя что изрядно должно было мешать врагу.Ведь даже если аматерасу попробовать перекрыть барьером то оно прожёт барьер и набросится на его создателя.

0

21

Чёрт... как мне тут передвигаться если половина поля в этом огне...Перепрыгивал с дерева на дерево уворачиваясь от огня...Тогда будем атаковать Итачи его же атаками...-Doton: Doryuu Dan...Из земли появилась пасть дракона и начала выплёвывать каменные глыбы...Это должно попасть...Глыбы проходили прямо через Аматарасу и моментально начинали полыхать чёрным огнём, когда глыбы долетали до Итачи они ещё не исчезали от пламя Аматарасу...-Doton: Doryuu Jouheki...Половина поля где не было Аматарасу поднялась вверх и Какузу запрыгнул на неё...-Doton: Doryuu Jouheki.....Doton: Sindzu Dzansu no jutsu...Сердце создало перед Какузу стену и сразу ушло под землю, а остальные сердца скрылись

0

22

Итачи закрыл зеркальный щит сусано от которого отбивались глыбы полыхающие аматерасу.Затем казначей скрылся.Хмм скрылся но он не заметил что я поймал его в тсукиёми несколько мгновений назад (P.S Предыдущий пост там поймал в тсукиёми) В итоге Итачи решил воспользоваться и показать Какузо что он уже в Тсукиёми.В мгновение ока из под ног казначея вырвались более сотни катан одна из них в скользь прошла по ноге Какузу  а остальные летели в тело.Небо мгновенье окрасилось кроваво красным цветом а лес превратился в большую пустыню это был мир бога красной луны.

(Сори что весь день не отписывался занят был.Завтра тоже скорее всего вечером только пост напишу)

0

23

Осмотрел местность...Чёрт, где я...-АААААААААААААА...В тело Какузо вонзились катаны...Чёрт...Что это за мир...Какузо в реальности упал на колени, но из под Итачи вылезло сердце земли (Какузо ведь успел сделать то дзюцу) и утянуло его под землю...Это было ужасно...Еле-еле встал с колен и начал осматривать тело...Ни одной царапины...Значит это было гендзюцу...Полностью встал, отдышался...-Продолжим...Сделал знаки...-Futon: Kasedent -  Выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель...Направил воздух в Итачи и сразу сделал печати...-Fuuton: Atsugai - Мощное давление воздуха прижимая противника и расплющивая его...Так же направил на Итачи...А теперь...Из спины вырвались нити и сердца вернулись в Какузу, потом они появились среди нитей не выходя полностью из Какузу...-Fuuton: Atsugai(Мощное давление воздуха прижимая противника и расплющивая его)...Doton: Doryuu Dan(Из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы)...Raiton: Gian(молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд)...Направил все атаки на Итачи, после скрылся из виду

0

24

Так ка Итачи был полностью защищён Сусано так же как и земля под ним была закрыта и сердце Какузу не достигла Итачи это была илюзия что Казначей смог вырватся из мира красной луны ведь как мы знаем из тсукиёми нельзя выйти пока того не захочет хозяен Мангекьё.В мгновенье ока Какузо вспыхнул чёрным пламень хоть это была илюзя но боль была вполне реальной.

Офф:Мне уж надоела дратся.давайте админы подсчитывайте растраты и урон и решайте кто выйграл.
А то у меня теперь ещё толком времени то нет на роле появлятся.

0

25

ОФФ: Думаю не надо говорить что после этого он упал на колени, ещё одно сердце умерло после заменилось другим, короче я не умер но бой думаю можно считать законченным , подсчитывайте админы

Отредактировано Какузу (2010-01-26 22:33:44)

0

26

Я подсчитал очки от каждого удара, падения.Короче выиграл ИТАЧИ!
Обжалованию не подлежит

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Бои » Какузо vs Итачи