Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Река, отходящая от места "падения" водопада.

0

2

--)Из пещеры.
Давра лениво брела по мелководью, пиная маленькие камушки.
-Холодно.. Хотя я разве чувствую холод? Я же не знаю даже этого! Но пусть будет.. Холодно...
Када дохнула и посмотрела, как рассеялось в воздухе облачко пара.
-Миражи...-вспомнилась старая песня.
Ада оглянулась. Шера еще не было.
-Значит, можно немного отдохнуть.-с горечью решила смертница.
Она опустилась на воду и бессильно уставилась на свое отражение. Вода спокойно текла, слегка дробя его. Желтые глаза со смертной тоской и каменным горем смотрели на нее из водных глубин.
Давра ударила по воде кулаком и прикрыла глаза.
-Я не могу показывать свою слабость даже себе... Я себя ненавижу! Я могу умереть.. А ничего хорошего я этому миру еще не сделала!-с отчаянием металась Давра, зайдя в воду по пояс.
Рыбки в панике огибали девушку, сталкивались с тканями юбок, вновь пугались и уплывали.
Неожиданно девушку что-то резко остановила и она поняла, что именно. Сердце пропустило один удар.
-Черт! Все чаще.. И чаще! Либо Ангел бродит где-то.... Рядом. На что я надеюсь, потому, что когда он рядом мне такое не страшно, да и такое бывает, когда он рядом. А если я умираю?-мысль прыгала, путалась и создавала панику.
Давра прижала ладони к глазам. Она не должна плакать.

0

3

Кисамэ бродил не подалёку. Заметив девушку  он тихо и незаметно подкрался по ближе -Что, раслабляемся!?- Раздался голос. Fish появился внезапно, собственно такие гости как он чаще всего из неоткуда.Причина появления была, при том уважительная и весьма скучная на взгляд акулёныша.Недавно наблюдая как девчёнка собственно  отдыхала, его почему то приспичило всё испортить.В том числе и настроение (скорей всего) и столь прекрасную тишь.-А что , твой дружок разве не  с тобой?!-
Кисамэ  имел виду Шера, после с серьёзность осмотрел округу .

Отредактировано Hoshigake Kisame (2010-01-20 20:35:01)

0

4

-Что, раслабляемся!?
Девушка распахнула глаза и медленно встала во весь рост.
В душе начала клокотать злость, что ее "запалили".
-А что , твой дружок разве не  с тобой?!
Глаза сощурились.
-Он мне не дружок... -последовало утверждение, сказанное так, что могло сразу пояснить, что один вяк про отдых и она взорвется.
-Раз могилка...Два могилка...-Девушка стала себя успокаивать, глубоко вдыхая и выдыхая.

0

5

-Ладно, не дружок....- Кисамэ медленно обошёл стороной девку.Девушка напряглась,стала (вероятность малая ) успокаивать себя Мииссия "испортить всё" выполнина.Кисамэ с каким то даже не серьёзным восприятием к Кадавре расположился   неподалёку, ожидая вспыльчивости "барышни".-Любовничек!?- Ну что ж ,не оставлять же просто так. Усмехнулся тот про себя. Добьём девчёнку. Fish встал по щиколотку  в воду, разгребая гравий и камни, в тоже время зорко наблюдая краем глаза на девчёнку.

0

6

-Ладно, не дружок....
Давра вновь успокоилась и вспомнила, что нервничать ей вредно.
-Любовничек!?
Девушка неожиданно ощутила былую злобу.
-Могилка этой рыбы..Три..Два...ПРЫГ!
Давра резко прыгнула на рыбообразного и стала его методично стукать головой об дно затылком.
Каждый удар сопровождался своим словом.
-Еще...Раз..Ты...Вякнешь..Что..Нибудь...О...Шере...И...мне...В...теме..."один...плюс...один"...Я.....психану!..-Давра отпрыгнула от рыбкообразного.

0

7

===>Главный зал
Прибежал к реке...Ну и где он...Огляделся и увидел Кисаме...Вот он...Подошёл к Кисаме...-Вот я тебя и нашёл...Посмотрел в ту сторону куда смотрел Кисаме и обнаружил знакомую личность...-Это ты?...Я так и не узнал как тебя зовут...И какие у тебя способности

0

8

-Это ты?...
Девушка с достоинством выдала:
-Это Я!
Я так и не узнал как тебя зовут...
Ада фыркнула и усмехнулась:
-Встречный вопрос. А ты спрашивал? Нет. Вот и не узнал! -Ада фыркнула еще раз.
-А с такими темпами и манерами еще не скоро ты это узнаешь!-еще один гордый фырк-А теперь простимся! Мне нет дела до таких старых лузеров, которые не знают, как зовут будущую Смерть!
-Блеф...  Но я же на нее похожа?! Похожа! Что это значит? Свобода словааа!
Давра вышла из реки, отряхнулась и пошла куда-то дальше.
---)водопад.

0

9

Кисамэ очнулся после этого завораживающего действия девушки.-Еще...Раз..Ты...Вякнешь..Что..Нибудь...О...Шере...И...мне...В...теме..."один...плюс...один"...Я.....психану!..- Кисамэ усмехнувшись прибрал свою гриву и сново обратился к девчёнке.-Щитай уже психанула...хех...- Акулёныш лишь в последний раз посмотрел на девушку а после стал   сушиться.-Вот я тебя и нашёл...- послышился знакомый голос.-Здарово....- немного униженным тоном проговорил тот.Какудзу мирно начал разговор с девчёнкой, Хех пока та в конце концов не сорвалась.-А теперь простимся! Мне нет дела до таких старых лузеров, которые не знают, как зовут будущую Смерть!-
Девко устремилась от сюда по дальше.-Чтоб тебя по дороге заело.........- Съязвил акул отряхнувшись .

0

10

-А с такими темпами и манерами еще не скоро ты это узнаешь!...Похоже ещё один псих...Повернулся к Кисаме...-Здарово...-По приказу Лидера - Самы я твой новый напарник...Огляделся...Тут рядом Коноха, а мне приказали не подходить близко к Конохе...-Нам надо уходить отсюда

0

11

-По приказу Лидера - Самы я твой новый напарник..- Кисамэ аж вздёрнуло, он медленно повернул голову 360 ° О___о
-И ты моей смерти хочешь!?- тихо, ели сдерживая себя спросил Fish.-Вы чё , все ахренели!?- более грозно и с интонацией ещё раз спросил "напарничка".-А в одиночку нельзя , как нибудь!?- наивно акул посмотрел на Какузу.

0

12

-И ты моей смерти хочешь!?...Хмыкнул и спросил...-Ты о чём?...-Вы чё , все ахренели!?...Посмотрел в глаза Кисаме...Похоже у него тоже выдался плохой денёк...-А в одиночку нельзя , как нибудь!?...Быстро ответил...-Нет

0

13

сакура спокойно сидела на камне свесив ноги в воду и любовалось просторами которые открывались для ее вида , птицы спокойно пели свою песню а деревья дружно опускали свои ветки в воду казалось что это просто рай для кого то но не для этой особы .... она предпочитала место более тихое что - бы смотреть на эту красоту ... любой шорох мог испугать так как девушка сильно задумалась представляя себя каким нибудь спокойным животным ... девчонка облокотилась на локти и когда деревья склонились над ней не давая другим смотреть что она делает она просто замечталась в ее голове проходили мысли * если бы я была бабочкой я улетела бы далеко далеко что бы меня ни кто не нашел и не тронул , просто я очень устала от всей этой суеты которая происходит вокруг меня ....* девушка прикрыла глаза в вздохнула полной грудью свежий воздух....

0

14

Какузу
-Нет- Кисамэ посмотрел на Какузу.-Я тебя ненавижу... предатель....-  обижанно и при этом ещё и Самехадой тыкнул в товарища.
-И что же великий Лидер  задумал на этот раз!?- Акул  внимательно с притворческим нетерпением стал ожидать ответа.* Хм...!?*
Тут его взгляд наткнулся на еле видную пещерку от куда как раз Кадавра появилась.-Может тогда уж , посмотрим что там....- Fish усмехнулся и  кивнул головой в сторону  пещеры.

0

15

-Я тебя ненавижу... предатель...-Ээээээ.....Почему я предатель?...Пробежался ещё раз взглядом по местности и увидел куноичи...Коноха?...похоже да...надеюсь не заметит...-И что же великий Лидер  задумал на этот раз!?...-Пока у меня был приказ, найти тебя и свалить отсюда подальше...-Может тогда уж , посмотрим что там...-Ммм?...Повернул голову и увидел пещеру...-Зачем нам туда идти?...Смотрел в глаза Кисаме пытаясь понять что он замышляет

0

16

-Ээээээ.....Почему я предатель?...- Спокойно  с неким удивлением спросил невинно Какузу.-Ты так на него похож...- тонко огрызнулся акул и тут же успокоился.-Пока у меня был приказ, найти тебя и свалить отсюда подальше...- Кисамэ всего лишь хмыкнул  и с подозрением  посмотрел на "напарника".
Fish повернулся лицом к пещере и медленно направился туда.-Ммм?- возмущённо произнёс тот.-Зачем нам туда идти?..-.Смотрел в глаза Кисаме пытаясь понять что он замышляет. -А повеселиться не хочешь!?-

0

17

сакура смотрела как небо рисует узоры из облаков , не обращая на шум и разговоры она буквально погрузилась в саму себя , такую спокойную и умиротворенную девчушку... волосы развивались на маленьком ветерке , и листья шурша то поднимались то опускались к земле... девушка подняла руки к небу и потянулась ,приподнявшись она не заметила ветку от дерева которая лежала на камне и споткнувшись об нее полетела в воду...вынырнув ,вспомнив имена всех богов и свой словарный запас ."великих словечек"...вся мокрая как кошка которую кинули в озеро села на тот же камень и принялась сушится на солнце ...предворительно сняв одежду и оставшись в купальнике

Отредактировано Sakura Haruno (2010-01-21 19:22:37)

0

18

-Ты так на него похож...-А ты на суши похож...Произнёс Какузу и посмотрел в сторону куноичи...-Посмотри туда, похоже она из Конохи, если она нас заметит то доложит Хокаге и нас начнут искать, так что пошли уже отсюда...-А повеселиться не хочешь!?...-Нет, сегодня я уже повеселился

0

19

-А ты на суши похож...- (неожиданный ответ).-Так, вот только без оскорблений товарища..., ясно!?- Кисамэ деловито посмотрел  на Какузу....
-Моя была б воля...я...- неуспел Fish договорить.Посмотри туда, похоже она из Конохи,-  Акул посмотрел в сторону на девчёнку.-И что!?-Если она нас заметит то доложит Хокаге и нас начнут искать, так что пошли уже отсюда...--Зачем!? Хех.... я не вижу угрозы....- Усмехнулся  тот наблюдая за девушкой.-Подумаешь, маленькая девочка..... такую , грех не прирезать ,- пошутил Рыбёх, накинув на себя Самехаду.

0

20

и так Сакура загорала на солнце и наблюдала до сих пор поющими птицами , слушала журчание воды , которая билась о ее гони склоненные в воду... девочка перевернулась на живот и начала разглядывать узоры на камнях , * как живые * подумала она и положила голову на руки... солнце сильно пекло спину , а капли воды попадали на берег ,вода блестела от лучей солнца и переливалась радугой.....девчонка даже не заметила как получила солнечный удар и отключилась...

0

21

-Так, вот только без оскорблений товарища..., ясно!?...-Угу...После того как Кисаме посмотрел на девчонку он спросил...-Зачем!? Хех.... я не вижу угрозы...-А Лидер видит, так что пошли уже отсюда...Посмотрел на девушку ещё раз....-Подумаешь, маленькая девочка..... такую , грех не прирезать...-Ну давай...Посмотрим как потом будешь оправдываться перед Лидером...Облокотился на дерево

0

22

-Ну давай...Посмотрим как потом будешь оправдываться перед Лидером...-  произнёл Какузу и облокотился на дерево.-Хех... глупости....-
Кисамэ не спешил, торопиться   и уходить  , сняв любимое оружие он дал в руки "напарнику", да при это уверенно произнёс....-Возьми...- Fish аккуратно направился к представителю (по словам Какузу) Конохи. Девка  лежала на бережку , лица не было видно .-Какузу, меня терзают смутные сомнения....-
выкрикнул вновь. Акул присел рядом , проверил пульс... с опаской перевернул тело девушки на спину ....-Хах... как говорится "Гитлер капут!" или "Тварь без сознания ,ибо её охватила кома!"... Крикнул Акулёныш ждущему позади "напарнику".Хах... нервишки то, не выдержали... надсмехался про себя Кисамэ.

Отредактировано Hoshigake Kisame (2010-01-22 19:44:36)

0

23

сакура лежала без сознания и не понимала что за пустота ее окружает , она пыталась внутренне прийти в себя и
отойти от припадка .... но как говорится нет худа без добра ...и она прродолжала лежать на раскаленном
от солнца камне все также свесивши как мертвец ноги в воду ... и пытаясь побороь саму себя

0

24

Кисаме дал в руки Какузу Самехаду и пошёл к девушке...-Возьми...Кинул меч на землю...Незачем он мне...-Хах... как говорится "Гитлер капут!" или "Тварь без сознания ,ибо её охватила кома!"...Нет с таким я не хочу быть в паре...Пошёл в сторону логова...-Короче делай что хочешь, а я пойду...Ушёл
===>Главный зал

0

25

-Короче делай что хочешь, а я пойду...- Фух ... отделался, независимая жизнь... всё таки  это так сложно...-Иди , пингвин...Хех...- Усмехнулся Кисамэ.Потом он обратил  внимание на девушку.-Спасибо тебе большое, - слегка похлопал по щеке  Сакуру.-А в благодарность, я тебя трогать не буду, Эм-м и  пожалуй оставлю сдесь...так надёжнее......-Акул встал  в полный свой рост, накинул Самехаду на себя , ухмыльнулся.И развернувшись лицом в сторону леса направился куда глаза гледят.
====>в некуда

0

26

сакура отклыла глаза , осмотрелась , еле вспомнила что произошло и чуть чуть пошатываясь , встала и начала вспоминать что случилось и что она ТАК долго делала на берегу .. когда она все же вспомнила что произошло , она медленным но увереным шагом направилась в непонятную сторону снова ищя приключений на свою Ж...------>

0