Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник юного мстителя(чисто я начинаю читать рэп)Кира би заразил


Дневник юного мстителя(чисто я начинаю читать рэп)Кира би заразил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Утро.Саске встал рано утром.На кухне слышалось ворчание что привлекло маленького Учиху вниз.Вся семья была в сборе и уже завтракали.Там же сидел его брат.Конечно же за обедом Саске болтал о тренировке с сюрикенами .Все отказывались его тренировать и тогда надувшись он поднялся наверх.Там сидел его брат который собирался на миссию.И тут конечно же понеслось.Брат все таки успел слинять и тогда Саске остался один с чувством тепла оставшимся на лбу после щелбана.
Итачи.Как ты мог убить наш клан.Учиха стоял на скале и смотрел вниз.Взгляд был холодным и пустым.Я убью тебя!

через сорок лет
Подайте слепому на хлеб xD

Мой текст,сочинил сам

Теперь жизнь начинается снова и я иду по улицам своего района.Как жалко он выглядит как соннен он и не проснется ведь он обречен.Мир муки и зла все это внутри и мы не сражаемся мы просто бежим кидая друзей и убегая дальше стараясь избежать боли утраты.Внутри меня бушует тайфун он не хочет дать сдохнуть мне именно тут.Он хочет умереть став известнее и не пытаться сдаться при этом наверное .Он хочет сражаться до конца и не валить все на вещь как судьба.

Two
Судьба-странная штука..Кто-то ее слушает а кто-то закрывает уши .В моем же мнение это просто вещь которая помогает всем и не просто ,а за смерть.И все бояться ее но она явится сама и заберет тебя когда время придет.А вот и луна.Я смотрю на нее и вспоминаю те времена когда царил детский смех.Когда я чувствовал тепло и не плакал смотря на все.А наоборот я улыбался и кричал "ура" но все прошло.Теперь дождь.Пропало солнце да теперь все.Пора закрыть глаза и просто думать как угасает луна.

0

2

Кста можете коментить.Так же у меня есть Аматерасу . Все пока

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник юного мстителя(чисто я начинаю читать рэп)Кира би заразил