Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник безумной смерти


Дневник безумной смерти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Средней толщины книжка. Обложка из черной кожи, по краям прошита серебряными нитями. Так же серебром вытеснен иероглиф, смутно напоминающий слова "безумная смерть"
На титульном листе внизу мелким почерком "Безумцы не умирают". Записи ведутся ручкой с серебряными чернилами, изготовленными из смеси серебряных по цвету чернил и чистого серебра.

0

2

...
День был непогожий. Шла по лесу. Скучала, конечно. Да и чего в лесу может быть интересного?
Вспоминала прошлое. Как осталась одна. Как нашла Ангела. Нет, забавно все-таки вышло.. Он спал,а я, как дурочка, ревела! Хотя тогда я уже получила Андаган... Нет, не хочу вспоминать, как я его получила. Это было отвратительно. Интересно, мне было больно? Хотя нет, помню только темное помещение и запах гнили. Может я в чистилище попала? Может я уже когда-то умирала? Блин, помню только что куда-то падаю.. Тьма с запахом трупов.. И я возвращаюсь туда, где лежала. Больше ничего не напишу! Мало ли кто прочтет!
Потом..Хм.. Потом вроде я вернулась в селение. Удивилась, конечно, что прошло четыре года(!!). Но, не хочу о прошлом..
И вернусь к "сегодня".Итак, мне дружелюбно оскалилась удача. Мне повезло набрести на ветер, который донес до меня запах крови. Человеческой. И привкус чакры.
Это смертные думают, что чакра не пахнет. Да она как деньги.. Не пахнет,а воняет.
Я еще помню свою мечту... И поэтому очень сильно обрадовалась.
Пришла в пещеру, нашла полудохлого парня. И, что самое забавное, он тоже принял меня за смерть...
Все кончилось тем, что он жив! А ведь я могла его и добить.. Чего- то я добрая стала!
Пообщались с ним. Оказалось, Шером звать.
Потом он, к моей великой радости, ПОПАЛ. Я это ощутила и.. И все кончилось тем, что мне пришлось спасать его кота, от нас убежали враги, а Шер напоролся на двух качков.
Не забавно ли?
Ощутила, как сегодня сердце пропустило два удара. А я даже не могу сказать, когда умру! Но... Явно старость я встречу, будучи вечно молодой. Чую, спокойно я на тот свет не отправлюсь... Может я стану новой смертью? Надеюсь, что старость я все-таки встречу....
Вот сижу, пою. Надо бы записать, дабы не забыть!

Над скалистыми хребтами,
где бывает снег в июле,
над еловыми лесами,
что забраться вверх рискнули,
над замшелым камнем, над ручьем,
где пылает солнце горячо,
на потоках восходящих,
словно горный уголь черен,
черен, словно ночь незрячих,
видел я, как кружит ворон -
в небесах из синего стекла
надо мной чернеют два крыла.
Расскажи мне, ворон,
расскажи, крылатый,
как найти мне гору,
что скрывает злато,
у какого бора,
над какой стремниной
я погибну скоро
под камней лавиной.
Скоро год, как я оставил
грязных городов похмелье,
и свои стопы направил
в эти дикие ущелья.
Не распутать каменный клубок
тем, кто не был долго одинок.
Я безумен? Ну так что же!
Не безумнее, чем горы.
Поздно! Думать здесь не гоже!
Нынче стану я, как ворон:
В небесах из синего стекла
будет нынче дважды два крыла.
Помогите, горы,
мне собрать все силы!
Дай перо мне, ворон,
для моих для крыльев,
дай мне сил подняться
над скалистым склоном,
дай мне оторваться
от моей погони.
Мне заменит хриплый клекот
то, что раньше было словом.
Мне ответит грозный рокот
всех вулканов на суровом,
непонятном раньше для меня
языке подземного огня.
Отражаясь совершенно
в ледяных озерах боли,
словно молния, мгновенно
сердце вырвется на волю.
Кто тогда найдет мои следы
на лазурных зеркалах воды?
Не ищи - не сыщешь
ни следа на камне!
Слушай - не расслышишь,
что поет вода мне.
Только над горами,
над еловым бором,
надо льдом, снегами
кружит черный ворон

0

3

Во странно,да? Неожиданно поняла, что, смотря на свое отражение, вижу не себя.
Разве это я? Нет, я никогда такой не была.
НИКОГДА.
Я НЕ могу быть разбитой.
Мне НЕЛЬЗЯ проигрывать.
Мне ЗАПРЕЩЕНО раскисать и быть простой девушкой.
ПОТОМУ ЧТО мне...Мне так кажется.

0

4

Забавно.
Моему едкому самоуничтожению, моральному, увы, помешал акул. Хотелось нарисовать ножик для разделки рыбы и пойти его шинковать.
Такое ляпал, я чуть не взбесилась! Хотя я все равно взбесилась, побила его голову об дно речки и успокоилась.
Потом пришел тот псих, который кота ранил. Кос как тебя зовут-бла бла бла. Моего имени он видите ли не узнал.
А он интересовался?!
А тут еще, блин, так захотелось нарисовать скальпель и, оживив, изучить препарированием строение этого гада. Да и сейчас так хочется!

0

5

Неожиданно поняла, что я не могу быть такой какая я сейчас есть. И это спасибо баклажанчику синенькому. то есть рыбке той.
Я открыла в себе то состояние, в котором должна была быть. Если бы не смерть родителей и не моя смерть.
Вот теперь я абсолютно свободный человек! Мне на все пофигу! ПОФИГУ! Я могу ходить развязанной походкой. Могу лопать леденцы. Могу орать фак и лгать! И никто мне ничего не скажет! О, Ками, спасибо!
Теперь боюсь встать на Лафты. А если я разучилась кататься?.. Не буду даже думать!
Шер предложил полететь на его родину...На драконе. У меня культурный шок! А было бы весело...

0

6

Решила оставить Шера. Пусть отдохнет от моего разностороннего влияния.
Боялась, что разучилась кататься на Лайтах. БОЯЛАСЬ дико страшно. Думала, сейчас даже разгон не возьму, опозорюсь.
И что вы думаете... Как только одела- ощутила себя в своей тарелке, как рванула, как рванула! Первый страх прошел. А пока не испугалась, что не смогу поехать по воздушным потокам, сиганула на оный. Перепрыгнула с переворотом на другой.  И ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕ!
Я теперь могу храбро сказать, что я великий магистр Лайтов. Вернулась королева пути Перьев! Вернулась королева...пути.....перьев........
Как давно я не думала о себе таких приятных слов!
Осталось только вспомнить, то есть проверить свое тело на финтоспособность. Может разучилась? Хотя, я на Лайтах, как на ногах- научился ходить, уже не разучишься. Научилась финтам- не разучусь. Никогда.

Отредактировано Кадавра (2010-01-24 15:54:06)

0

7

Ну ваще попала. И с Хаку я подружилась. И с Акацуками порадовались. И в Суне замоталась и с какаши подралась! Все, финиш, пора вынос мозга всем устроить!
Общаюсь с некой девушкой из Звука.
Надо слетать туда, покататься!
Итак, план на завтра....
1)-полететь в Звук.
2)-полететь к Шеру, постучать ему по голове
3)-составить план на послезавтра!
хватит!

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник безумной смерти