Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Комнаты » Комната Мадары.


Комната Мадары.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Она располагается не в досягаемости для организации , он находиться над головой Биджу , но при этом связанна со всем остальными комнатами , сетью тайных Ходов.

0

2

Появившись здесь Тоби аккуратно положил Саске на кровать и перевезал его раны....Он сильно пострадал , но эти раны больше похожи , на Гедзюцу, чем на физические ранения , но все равно Саске быстро восстанавливается....., все равно странно. Закончив перевязку , Мадара встал и отправился в другой конец комнаты , но перед этим он зажег свечку....Та , часть пещеры , куда он пошел она была не освещена . Сняв с себя плащ Акацки , он проверил , как закреплена маска и отправился к Саске.....

0

3

Вскоре Саске медленно начал открывать глаза и тут резко сел тяжело дыша.Голова гудела,тело ныло и единственный вопрос который был в голове.Где Итачи?вскоре в голове пронеслись воспоминания в той битве.Тело Учихи было перевязано.Вскоре Саске посмотрел во мрак так как просто чувствовал чье то присутствие.Не просто чувствовал а слышал.Саске попытался встать но из-за резкой боли снова вынужден был сесть.Теперь брюнет просто смотрел в темноту

0

4

- Не шевелись , а то сознание с ново потеряешь. Мадара вышел из темноты и продолжил говрить: - мы с тобой уже встречались , тогда ты считал меня врагом , а теперь нам нет смысла враждовать..Ах да  точно я забыл представиться , Тоби снял маску тем самым показывая свой Шаринган и ,когда он посмотрел на глаз Саске , то у него сразу появился глаз Итачи :
- Что за , не успев он закончить на Мадару перебросился черное пламя , что за черт ..ААААА Мадара уронил маску и скрылся во тьме.

0

5

Кровь капала на пол а сам Саске сидел в полном офигении пока не почувствовал ужасную боль и не схватился за свой болевший глаз.Что за черт!? крикнул в душе Учиха стараясь встать но приняв во внимание советы того парня сел и успокоился.Учиха спокойно смотрел на то место где лежала маска этого паренька.Вскоре Учиха снова услышал шаги.Он не знал кто это потому что считал что этот парень уже мертв но как мы скоро узнаем это не так.Что ж ждем

0

6

Тоби спокойно вышел из тьмы и при этом скрывая свою лицо он поднял маску и прицепил снова маску на лицо.  - Итачи не перестает меня удивлять даже мертвым.....Но славу богу я не сказал ему всех правды....иначе я был бы мертв ...Ну , что Саске похоже мне придеться сказать тогда просто своё имя , я Учиха Мадара....и я знаю всю правду об Учихи Итачи...Подойдя к стулу , он сел на него и стал смотреть на Саске Итачи вживил ему Амотресу ...,но это не могло быть гендзюцу..но все факты говорят обратное....

0

7

Хех и что мне это даст.Я дам тебе договорить а потом убью и тебя как наивен Саске и как самоуверен.Короче он в своем репертуаре.Парень смотрел на Мадару ждя когда тот начнет говорить.Но тот пока что молчал.Он знает правду об Учихе Итачи.Что ему надо от меня?нечего я убью и его но пусть договорит.Чем болье знаю тем больше вероятности что я смогу убить его с этими мыслями Саске сжал кулаки ждя рассказа

0

8

Саске ты наивен и слаб...,но Итачи верил в тебя . Ты думаешь , откуда у тебя взялось Амотерасу Итачи ? Он его тебе вживил , для того , чтобы я не смог тебе рассказать всех правды об Учихи Итачи , на самом деле правду об Итачи знали только четверо - это Данзо из Корня , его советники и Третий Хокаге ,правда об Итачи скрыта в веках , потому  что он так захотел , он хотел защитить тебя. Я вижу тебе не интересно , пожалуй я тебя смогу за интриговать...Помнишь ту ночь , когда Итачи вырезал весь клан ..это была миссия ,которую на него возложила Коноха.... Мадара задрал голову и начал смотреть на потолок.

0

9

Офф давай ты все расскажешь сразу.Сейчас

0

10

Офф: Я уроки делаю=))))тогда позже.

0

11

Саске ты наивен и слаб...,но Итачи верил в тебя . Ты думаешь , откуда у тебя взялось Амотерасу Итачи ? Он его тебе вживил , для того , чтобы я не смог тебе рассказать всех правды об Учихи Итачи , на самом деле правду об Итачи знали только четверо - это Данзо из Корня , его советники и Третий Хокаге ,правда об Итачи скрыта в веках , потому  что он так захотел , он хотел защитить тебя. Я вижу тебе не интересно , пожалуй я тебя смогу за интриговать...Помнишь ту ночь , когда Итаи вырезал весь клан ..это была миссия ,которую на него возложила Коноха....
Ты лжешь!вот чем ответил Учиха.Итачи мне все рассказал.Ты вырезал вместе с ним весь клан!!
ОффМлин

0

12

Да ,это было так , но это не вся правда , которую тебе рассказал Итачи. Итак суть миссии была уничтожения клана Учихи ,а эту миссию на Итачи возложила Коноха...да ты не ослышался именно Коноха....Но прежде чем рассказать тебе об Итачи надо вернуться к истого нашего клана,когда ещё не было Конохи. Все это произошло больше 80 лет назад .. Тогда была война , война которая ни кого не щадила и среди кланов выделялось два это были мы - Учихи и клан Сенжу. Кланы выступали в роли наемников , поэтому мы все время враждовали...В поисках силы я со своим братом раскрыли секрет Мангёку Шарингана , все это мы делали для того чтобы защитить наш клан и наше будущее.Все говрят , что я убил своего брата , чтобы получить его глаза , Мадара стиснул руку в кулак и продолжил говорить: но это все придумали наши завистники , на самом деле мой брат мне сам предложил свои глаза , для того , чтобы я смог победить наших врагов и защитить наш клан...Но клан Сенжу предложил нам союз , я был единственный против , хотя я понимал , что все устали от войны , но тогда за что погибли наши братья и сестры , за то , что бы мы заключили союз , по которому мы оставались не в выйграше, но мне пришлось согласиться . Наши кланы заключили договор со страной Огня , у которой в то время были обширные земли...Так и образовалась деревня Скрытая Листвой , затем другие страны приняли нашу организацию власти , но при этом я говорил  им ,что Сенжу не оставят нас пока мы все не умрем..,но меня никто не слушал.Тогда я ушел из клана и решил драться с Первым , но проиграл , место где мы с ним дрались позже назвали Долиной Завершения, и благодаря своим способностям я выжил... И вот шестнадцать лет назад после нападения  Девятихвостым на Коноху , они решили ,что Учихи готовят восстания и послали к ним шпиона , шпионом был твой старший брат... И на самом деле в клане готовились к свержению Конохи , лидером был твой отец Фугаку. После того , как АНБУ поручили задание ему следить за кланом , с этого момента и начались его мучения. Ему пришлось выбирать между кланом и Конохой , он выбрал второе , так как не хотел войны... И , чтобы уничтожить клан он нашел меня и поставлял определённые сведения.И в один день Коноха приказала Итачи убить весь клан , он выполнил своё задание , но не полностью... Он не мог убить тебя , своего младшего брата , которого так любил... Все , что он говорил тебе в ту ночь , это было его миссией. После того , как он выполнил задание он отправился и сказал Третему , что бы тот проследил за тобой и защитил от остальных. Но когда Третьего не стало , он объявился в Конохе , чтобы показать старейшинам , что он жив и пока он жив не смейте трогать Саске. В общем говря , все время он стрался защитить тебя , от меня от старейшин.... Закончив свой рассказ Мадара выдохнул.

+1

13

ЗащититьУчиха сначала был ошарашен но вскоре он снова стиснул руки в кулак.Нет его цель была вырвать мне глаза.Он уже начинал терять зрение и хотел приобрести как вы там говорите "новый свет" Брюнет смотрел на пол.Версия Тоби была похожа на правду.Теперь уж Саске не мог проверить правду этих слов и не мог не согласиться.Я тебе верю.Учиха смотрел на Мадару обычным взглядом.В глазах было одно-желание мести.Тогда моя цель будет заключаться в уничтожение Конохи а вернее его старейшин.И первым будет Данзо.

0

14

Хм.... Все ,что я тебе сказал сущая правда , если бы он хотел забрать твои глаза ,он бы уже давно их забрал. Ты ещё слаб , чтобы драться с Данзо , твои глаза не подготовлены для драки, первой очерёдности задача развить твой Шаринган и для этого ты должен будешь победить хоть одного носителя Шарингана ...и это будет твой наставник Какаши - Шаринган. Ты должен его победить , но не в коем случае ты его не должен его убить...,это будет твоя проверка. Теерь ты член Акацки и займешь место своего брата. Свой новый плащь ты можешь найтив комнате своего брата... Он все так же наивен и глуп.....он сначала говорит , потом действует.

0

15

Хорошо Учиха спокойно встал немного пошатываясь.Я сейчас же отправляюсь. с этими словами Учиха встал и посмотрел на дверь а позже на Мадару.Вскоре парень закрыл глаза и направился к выходу.По щекам текли слезы.Парень вспомнил тот момент когда Итачи пролил свою слезу.Когда Саске попытался остановить своего старшего брата несколькими кунаями.Следы от влажных капель оставались на полу.Как же тяжело ему сейчас.Итачи.Почему ты не сказал мне раньше
-------->Комната Итачи

0

16

Хм....он отправился сразу делать миссию , это хорошо.....Ладно пора спускаться к Какудзо. Тоби встал со стула и подошел к свечке и затушил её. Направившись к вешалке , он накинул плащ Акацки и капюшон  на голову и проговорил:
- Ну вот и начинается осуществление моего плана...... и пошел к выходу...
=>Главный зал Акацки.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Комнаты » Комната Мадары.