Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Вход в логово


Вход в логово

Сообщений 71 страница 138 из 138

71

--)хз откуда-то
Девушка неожиданно выехала, скользя по потокам дождя и ветрам.
Глаза были полуприкрыты.
-Извините меня за мою дерзость. Я просто не хочу умирать. И не хочу смерти Шера. он мой единственный друг. Понимаете это?-музыка. Музыка, резкая и отрывистая совсем не вязалась с внешним спокойствием девушки.
-Если вы оставите меня в одиночестве, я вам потом отвечу.
Ритмичность и резкие перепады. Музыка составляет часть девушки. А она часть музыки.
-Убьете меня- отвечу вдвойне, когда приду по ваши души Черной Тенью. Все смертники, как я, становятся Черными тенями. Помощники Смерти. Понимаете что это такое? Я стану Ангелом Смерти и буду забирать чьи-то души. Или заключать договоры и помогать таким смертникам, как я сейчас в обмен на их жизни.
Девушка слегка качала головой в такт музыке.
-И еще.  Меня не прельщает идея стать Ангелом Смерти раньше времени. Да и вам,думаю, не нравится такая перспектива.

0

72

Не мели чипухи.Ангел смерти помощник смерти,ты начиталась фентези.Пусть у тебя вид как у смерти пусть ты похожа на неё но ты упускаеш один факт что бы стать смертью нужно пробыть в чистилище тысячелетия и лишь потом полностью очистившись человек может стать смертью или её помощником.К тому же ад мне не страшен мне покровительствуют три бога и поверь мне этого достаточно что бы избежать пекла.Итачи спокойно стоял на месте голос парня был без каких либо эмоций как и его лицо.Что ты стремишся помочь другу это весьма хорошо.Но ты должна жить ради себя а ни кого то другого,поверь мне я знаю так как я сам убил своего лучшего друга.Друзья это помеха привязанность к ним ослабляет.Итачи всё так же был не возмутим и спокоен.

+1

73

Не мели чипухи.Ангел смерти помощник смерти,ты начиталась фентези.Пусть у тебя вид как у смерти пусть ты похожа на неё но ты упускаеш один факт что бы стать смертью нужно пробыть в чистилище тысячелетия и лишь потом полностью очистившись человек может стать смертью или её помощником.К тому же ад мне не страшен мне покровительствуют три бога и поверь мне этого достаточно что бы избежать пекла.
Девушка неожиданно сложила руки на груди и улыбнулась.
-Не поверишь, но я смертница и это моя участь... И не я так решила, а мои проклятые родители...-ангельским голосом пропела девушка.
-А еще.... А еще я чище твоих слез... -Девушка совсем прикрыла глаза, погрузившись в музыку.
.Что ты стремишся помочь другу это весьма хорошо.Но ты должна жить ради себя а ни кого то другого,поверь мне я знаю так как я сам убил своего лучшего друга.Друзья это помеха привязанность к ним ослабляет.
Девушка покачала головой.
-Отвечу цитатой... "Марион скучно". Мне скучно.-Глаза девушка не открылись.
-Мне скучно в одиночестве, я среди стихий. Я только и слушаю, что песни и стихии.-девушка сделала легкий оборот и потоки дождя, следую направлению ветра, обвили ее, смешиваясь со снегом, как теплое одеяло.
-Это теперь моя новая семья. Ты же не знаешь, что проклятие родителей нельзя отменить? И не спрашивай, откуда я это знаю...-голос девушки был тих и приятен, как ветерок майской ночью.

0

74

Мне откровенно говоря плевать на твоё  проклятье.И как бы ты не старалась помощникам смерти ты не станешь нет таких проклятий чтобы человек стал смертью.К тому же в нашем мире нет смерти ты возможно и незнаешь но у нас боги смерти и им не нужны помощники.
Итачи осмотрел присутствующих.
Стало скучно,хмм и дружбой ты хочешь избавится от скуки ты сама того не осознавая начнёшь привязаваться к этому пареньку создавая связи.А как я уже сказал связи ослабляют.

0

75

Утаката окончательно проснулся и понял, что особой роли он сейчас не играет. Хотя… Просто постоять, посмотреть – иногда бывает интересно. Но вот проблема, если бой, то Утаката обязательно будет в нём участвовать. Опять проблема! Там у них итак двоя на двоя, парень в халате оказывается лишним. Но так как теперь ему делать нечего, он решил, прикиньте, поспать. Шучу он решил пока что приспособить местность к своей теретории, носитель Рокуби поднес к губам флейту и наиграл короткую мелодию Водяной покров, использовав эту технику Утаката просто пристально смотрел на воду, так как парень теперь имел возможность управлять водой, хотя уровень контроля водой не доходил до высшего.

0

76

Мне откровенно говоря плевать на твоё  проклятье.И как бы ты не старалась помощникам смерти ты не станешь нет таких проклятий чтобы человек стал смертью.К тому же в нашем мире нет смерти ты возможно и незнаешь но у нас боги смерти и им не нужны помощники.
Девушка неожиданно демонически улыбнулась.
-У нас с тобой разные верования! Тогда объясни существование моего ангела смерти.. Просвети меня!-два клыка остро выдавались и бросались в глаза.
Стало скучно,хмм и дружбой ты хочешь избавится от скуки ты сама того не осознавая начнёшь привязаваться к этому пареньку создавая связи.А как я уже сказал связи ослабляют.
Улыбка расширилась еще сильнее.
-в связи с Ангелом я стала сильнее. -девушка неожиданно загрустила.
-Зато и жить меньше буду!

0

77

Ангела о чём ты говориш,возможно у тебя галюцинации.Спокойно произнёс Итачи но потом заметил что неизвестный джинчюрики начал использовать вондный покров Итачи вновь приподнял шляпу открыв глаза и посмотрел в глаза Утакаты своим шаринганом затем вновь опустил шляпу скрыв свой лик.Перестраховаться не мешает.Ты уже готовишся к бою.Спокойно произнёс Итачи обращаясь к Утакате.
-в связи с Ангелом я стала сильнее Зато и жить меньше буду!Произнесла девушка.Как я уже сказал ранее мне плевать и меня это не касается.Учиха был весьма спокоен и равнодушен.

0

78

Утаката успел полностью взять воду под свой почти контроль. Один был минус, глубина здесь была слишком мала, чтобы использовать большую силу воды. Хотя для Утакаты это было лишь на руку. Так как чем меньше воды - тем больше её контроль и скорость! Но если бы здесь было воды побольше то парень смог бы утопить своих противников, но здесь их не то, что окунуть, даже намочить не получится. Ты уже готовишься к бою. Утаката посмотрел на того, кто ему говорил, и, наконец, вы представьте, Утаката заговорил! Я всегда готов, просто никогда не мешает убить тех, кого не знаешь. За это тебе ещё и титул героя дать могут. Утаката только убрал технику, которая была активирована автоматически, это техника ходьбы по воде. Утаката провалился по колено в воду, чтобы ещё лучше увеличить свой контроль воды.

0

79

Итак,связь с Тоби не увенчалась успехом,Пейн закончил технику телепатической связи и вышел из состояния связи,-Итачи кончай этот бессмысленный разговор,я знаю,где находится этот полудохлый демон]-Девченка,-Про каких богов ты говоришь,какую смерть ты можешь призвать,наивная глупышка значит ты невидела настаящую смерть и хватит трепать языком...,ты самая натуральная трусиха,твой прошлый поступок не был  обдуманным,а теперь ты возвращаешься и рассказываешь нам свою смазливую историю,что у тебя нет друзей,говоришь о своих родителях,пне плевать на это всё,-Я единственный бог в этом мире,и кому ты можешь поклоняться это яяяЛицо Пейна преобрило бешенное состояние,-Теперь у тебя 2 выбора,на тебя сейчас нет времени,нам нужен твой дружок,а зная где он,это не так-то сложно,хм последнее где его засек дождь это была граница между Кири и Конохой,что дальше?,где он?!?неважно на месте разберемся...-Итак,перый -примкни к нам и помоги найти своего друга,ты явно знаешь,где он,так будет быстрее и эфиктивнее,его все равно найдут,а ты лишь можешь усугубить его поиски и наше время,ну  а если тебе не нравиться 1,то вот тебе 2-умрешь сейчас в пытках и муках и тогда скажешь,где он,хахахаха...-У тебя не более 5 минут на решение,или же Итачи продемонстирует своё мастерство...-И запомни,твой треп языком никогда ничего не даст тебе в твоей короткой жизни,ты незделал ничего,что может причинить нам урон,поэтому тебе лучше выбрать 1 вариант...Иначе тебя ждёт жалкая учесть...,Пейн оглядел ринненганом округу и заметил еще одного ...
-Еще один,если тот вступит в битву,то тогда мне придется призывать тебя иначе джинчурики уйдет...-Итачи,пока он нам не предостовляет большого урона,осматривая его чакру я заметил,что она  циркулирует медленно,но переоценивать его нельзя...-Вообщем пора заканчивать мы итак потеряли много времени с этим проникновением...Дождь продолжал лить и со всего живого по близости стекали капли...

Отредактировано Pain (2010-02-01 14:11:11)

+1

80

Ангела о чём ты говориш,возможно у тебя галюцинации
-Он настоящий. Ты просто не знаешь его.. А если галлюцинации, то объясни тот феномен, что человек, которого нигде нет, спасает меня,к огда я прибегаю к его помощи?...
-Девченка,-Про каких богов ты говоришь,какую смерть ты можешь призвать,наивная глупышка значит ты невидела настаящую смерть и хватит трепать языком...,
Девушка неожиданно холодно отрезала:
-Рыжик. Как я вижу, ты никогда не умирал! А я умирала, но за счет сделки, я еще жива! Точнее опять жива.-девушка выделила голосом слово Опять.
ты самая натуральная трусиха,твой прошлый поступок не был  обдуманным,а теперь ты возвращаешься и рассказываешь нам свою смазливую историю,что у тебя нет друзей,говоришь о своих родителях,пне плевать на это всё,
-Мне плевать на твои помыслы. Это ты трус. Ты никогда не выступаешь в бой сам. Ты все делаешь руками других. У тебя не хватает сил захватить мир. Ты ищешь силу хвостатых. А так ты ничто! И о родителях и друзьях я не тоскую Родители сами виноваты что мертвы от моих рук. А друзья мне не нужны. Мне просто СКУЧНО.
-Я единственный бог в этом мире,и кому ты можешь поклоняться это яяя
-С тобой я сделки о второй жизни не заключала. Так что советую помолчать.

0

81

Итачи спокойно выслушал Кадавру.Рыжик. Как я вижу, ты никогда не умирал! А я умирала, но за счет сделки, я еще жива! Точнее опять  жива.Итачи посмотрел в глаза Кадавре и спокойно произнёс.Ты умрёшь снова если не будешь сотрудничать с нами.Итачи снял соломенную шляпу и бросил её на земь затем расстегнул воротник плаща.Ну так мы ждём ответа.Ты согласна сотрудничать или нет.Глаза Учихи смотрели в глаза девушки лицо Итачи совершено не выражало каких либо эмоций.

0

82

.Ты умрёшь снова если не будешь сотрудничать с нами.
Девушка прищурилась.
-Сотрудничать?..
Ну так мы ждём ответа.Ты согласна сотрудничать или нет.
Девушка прищурилась, как большая кошка и ее губы тронула ухмылка.
-Умирать я не боюсь, ибо не умру в принципе никогда, я стану Тенью, Ангелом Смерти, как хотите называйте... И хотите верьте, хотите нет. мне что интересно. ЧТо вы предлагаете?..
Девушка никогда ничего не делала просто так. Даже русалки, у которых слезы превращались в жемчуг по старинным легендам, частенько не плакали от чистого сердца...

0

83

Офф:Кадавра вопще то сейчас была очередь Пейна писать пост а не твоя

0

84

офф. Ой О_О не заметила О_О

0

85

Офф:Лан перестроим очерёдность постов и так
Кадавра
Пейн
Итачи
Утаката (Если его нет можно пропустить)
Саске (Тоже самое можно пропускать если его нет в онлайне)
И постарайтесь очередь не нарушать.

0

86

-Хах,ну вот ты снова лишь болтаешь своим маленьким и некчемным языком,что ты хочешь нам доказать,мне плевать на твои слова,таких как ты я убил больше чем ты прожила и видела в этом мире,а то что ты говоришь мне плевать,я вижу все,что ты хочешь зделать,твою чакру,силу,я знаю и вижу все,так что даже не пытайся что-то предпринимать,ведь это твоя сила,ты пытаешься отвести свой страх назад в душу,а сама строишь из себя кого-то,ну и что ты можешь на самом деле,ты лишь трепишь языком,ты говоришь о тех кого нет,что за боги и ангелы смерти-заглохни,у меня уже голова заболела, от твоей тупой болтавни.....-А насчет моей силы можешь не сомневаться,если я тебя еще не убил значит ты недостойна умереть от моих рук,так что замолкни мелочь......Взгляд Пейна вызывал синдром психоза...он стоят и пытался покончить с ней психологически...сколько времени ушло  в некуда...-Я тебе предложил вариант сотрудничать,и что ты отвечаешь свой дерзостью,а на самом деле не представляешь из себя ничего...-Вторая попытка,предай своего друга и ты получишь силу...,это бесмысленно,она упертая как баран...-Ладно хватит церемониться,да пусть начнется правосудие...
[b]-Итачи ты сам все слышал,еси же она решила,что смерть ей по душе и она ничего не боится,то ты знаешь,что делать....

(офф:Это просто характер)))

0

87

Хорошо я всё сделаю Пейн.Но это не означает что я подчинился тебе ты ведь знашь что я не считаю тебя своим лидером верно.
Итачи говорил всё спокойно без каких либо эмоций.Затем его взгляд был направлен прямо в глаза девушке.Mangekyou Sharingan пронеслось в мыслях Итачи  а в глазах тут же появился узор похожий на сюрикен.Tsukiyomi тихо проговорил парень мгновенно переместив девушку в мир бога красной луны.В этом мире девушка была распята на распятие а перед ней стоял Итачи держащий катану в руках.К сожалению Пейн не мог видеть того где сейчас находились Итачи и девушка.Я не буду тебя убивать так как никогда не убиваю людей без причины.Спокойно сказал Итачи а затем вонзил в тело девушки катану.Не прощло и секунды а Итачи заставил пережить Кадавру смерти 756 раз при чём после каждой смерти Кадавры в Тсукиёми число Итачи пытающих её возрастало.По истечению 50 часов организм девушке не выдержал и она отключилась.Итачи выпустил её из Тсукиёми.Готово.После этих слов Итачи деактивировал Мангекьё шаринган.

офф:Напоминание для кадавры ты не можеш вырватся из тсукиёми и ослабить его.И ты не в состояние сохранить сознание после него так как даже носитель шарингана какаши не смог этого сделать.И не одно существо даж ангел тя от туда вытащить не может.

Давай падай в обморок а мы валим нафиг))

0

88

Учиха медленно осмотрел всех присутствующих.В глазах появился Мангекью шаринган.Чтож дзинтюрики думаю мне можно занять на себяи вот резким рывком Учиха оказался сзади парня который был в воде по колено и пропустив молнию через катану попытался нанести удар.Получилось или нет пока не известно а сейчас парня мучали другие вопросы.Итачи?Что он?Наверно ген-дзюцу врага.Нет.Я бы снял его за это время.Значит это проделки того парня из Акацуки с этими мыслями катана была еще ближе к телу парня.В глазах горел Мангекью значит ген-дзюцу сразу исключается.Клон думаю тоже если парень не разделил свою чакру на две части то есть не создал свою реальную копию(клона по другому).Чтож все события в жизни парня связаны с битвой и местью.Так что эта битва одна часть из его жизни

+1

89

-Вторая попытка,предай своего друга и ты получишь силу...,это бесмысленно,она упертая как баран...
-Спасибо за комплимент! -девушка неожиданно опустилась на землю.
-Ладно хватит церемониться,да пусть начнется правосудие...
-За что обожаю акацук, так сначала спросят, а потом не ждут ответа.. Да согласна я на все!
Девушку погрузили в иллюзию. И протыкали..Протыкали.. Протыкали... После Каду выпустили из илюзии и она потеряла сознание.

0

90

Офф: Кароче дело к ночи Кадавра исправляй пост. Ты не смогла бы после Цукиеми , даже ничего сказать. Ты ведь вроде не сильнее Какаши??Или ты хочешь сказать , что сильнее?

0

91

Я сам её пост отредактировал.Просто мне надоело тут стоять))

0

92

Итачи посмотрел на упавшую девушку затем парень перевёл взгляд на Пейна.Пейн я осмотрю окрестности конохи посмотрю не появлялся ли там Шер.А тебе стоит занятся этим парнем.Учиха указал пальцем на Утакату.Так как он весьма силён просто если мы упустим его сейчас другого шанса его поймать у нас может и не быть.Итачи бы спокоен.Учиха посмотрел на своего младшего брата и с улыбкой на лице произнёс. Я рад что с тобой всё в порядке Саске.После Учиха застегнул ворот плаща и одел соломенную шляпу скрыв своё лицо позже Итачи применил Shunsin и исчез.
===>Река, недалеко от дома Юки..

0

93

Утаката преспокойно достал одну из трех фляг висящих у него на поясе. Он открутил пробку, как вдруг один из них очнулся, после чего, посмотрев на Утакату, куда-то делся. А я думал ты статуя…Вдруг сзади началось движение. Парень только резко направил выход фляги к спине, как вдруг из фляги появилось большое количество воды, которое смогло нормально защитить тело Утакаты, а следующим движением был рывок вперёд. Так ты нападать собрался. Я думал того со шляпкой убить, но можно и этого. Как вдруг тот со шляпкой скинул шляпку. Носитель Рокуби всё ещё отходя от парня, повернулся к нему. Утаката поднес к флейту к губам, но играть передумал. В это время тот без шляпки куда-то исчез! Утаката решил использовать воду, он махнул флейтой, и вода стала вокруг рванула на чела с катаной. А где Шер!? Куда он свалил!? Похоже, мне здесь делать нечего. Хотя убить всех кто здесь есть - мне никто не помешает, важно только не использовать сонаты выше 4, не хочу будить Рокуби. А то он злой какой-то.

0

94

-Итачи!!!,черт так быстро даже договорить не успел,хм девченка в отрубе,с ней разберусь позже,надеюсь сюда уже не кто не нагрянет,,Пейн вновь активировал ринненган и осмотрел округу на 360 градусов,-Чисто...
И правда пора заняться этим парнем,я так и не успел зделать какую-либо стоящую технику...Пейн посмотрел в небо,на нем в блесках солнца отражалась радуга после призванного им дождя...,Опустил взгляд на парня,итак еще один джинчурики,хм его стихия вода?!,значит водяная атака бесполезна,теперь я отыграюсь на нем...хотя здесь еще, Учиха Саске,второй учиха интересно,а что может он,дать ему шанс,ландно хватит,я здесь итак долго уже задержался у меня свои дела...-Саске,он твой...-Джинчурик,ты готов принять свою учесть?,пусть начнеться провосудие,-Саске ты справишься и без меня,как закончишь здесь неси обоих в пещеру,я пока все подготовлю,или же тебе нужна помощь?,хотя я очень сомневаюсь в этом,всё-таки он такой же как Итачи...он некогда не примет чью-то власть...Пейн развернулся в пол оборота,и повернув голову в сторону Саске стал ждать ответ...я зря теряю время...

Отредактировано Pain (2010-02-02 13:22:55)

0

95

===>Долина Завершения.
Итачи вновь появился у входа в логово тут уже готовилась битва.Я нашёл Шера.И если верить его словам он попытается помешать нам захватить его.Итачи указал пальцем на Утакату.По этому я решил что нам разумнее дождаться его здесь.Итачи говорил это всё спокойным голосом.Учиха стоял и наблюдал за Джинчюрики параллельно ожидая ответа Пейна.

0

96

-Итачи?!,ты летаешь туда и обратно как пуля,ну то что ты вернулся это хорошо,все таки мне придется использовать запрещенную технику,если сюда явиться 2 джинчурик,а это нам вдвойне повезет,мы захватим обоих,и сразу же пропадет смысл за ними бегать,Шер-он совсем глуп,что вернеться сюда...-Чтож,тогда я начну свои опыты над девченкой,когда мы закончим с джинчуриками,-Итачи нам нужна выбрать хорошую позицию и приготовиться к его приходу,снова придеться использовать технику дождя...Пейн спокойно произнес эти слова и тут же произнес свою технику,Kotoromi no jutsu -Итачи,это наше поле и наше убежище,а значит сражаться они будут на наших условиях,на лице лидера появилась улыбка сатаниста...
-Ну вот и снова полил дождь...
-Будем ждать,если все пройдет удачно,мы получим дополнительные силы после извлечения джинчуриков...Пейн оглядел округу ринненганом....
(офф:Итачи составь последовательность...)

0

97

-------Долина Завершения
-Я пришёл!-объявил Шер,который уже понял,что Акацушники его находят всегда и везде.-Со всеми всё в порядке?.Отступник немного прихрамывал,на пронзённую ногу.Кол из груди он так и не вытащил.Где-то в глубине рюкзака он разыскал амулет Ясина, и теперь стоял с видом " я бессмертен!Бойтесь смертные!".Хотя наверное,со своим затюрканным видом,была картина "Я уже всё сделал,что бы не трогали".
-Так я вижу со всеми всё в порядке.Включая меня.-Шер махнул рукой,на невидимого демона.-Яручи,а ты то,что беспокоишься?Ты же у нас не кандитат на извлечение!Тебя наши очень любят..
-Всё это добром не кончится...

0

98

Очерёдность постов
Pein
Utakata
Учиха Итачи
Шер Хироши

0

99

-Как быстро,ты уже здесь,ну чтож приступим,значит психологическая атака вновь...
-А зачем ты пришел,ты снова хочешь показать нам свою силу,в прошлый раз ты ничего не смог показать достойного,ты хочешь окончательно опозориться здесь,ты решил поиграть с судьбой,хахаха смелый малой,дождь льёт,и ветер дует со скоростью света,Пейн смотрел с глазами сатаниста,его мысли были непонятно о чем и что он хотел,но его злобная улыбка напоминала,что-то плохое...
-Итачи...будет весело?!,как думаешь...?Shuriken Kage Bunshin no Jutsu,несколько теневых сюрикенов политела...Итачи,убери девченку,она нам еще нужна,точнее мне...
-И мы начнем свое шествие в этом мире...,еще немного и мы получим силу всех демонов в этом мире...хахахаха,я почти бог,я могу и делаю все что захочу...
Пейн отпрыгнул назад активирова риннеган,наблюдая за действиями Шера и второго джинчурика....

0

100

Учиха спокойно смотрел на поток воды который резко приближался.Неужели мне придется применитьв глазах все еще был Мангекью а поток воды несся на него с огромной скорость.ЧтожУчиха спокойно появился перед Утакатой поймав его взгляд парень был в тсукиеми но тому казалось что битва просто продолжается.Что брюнет достал катану и собирается его проткнуть.Но на самом деле брюнет спокойно ответил пейну.
Думаю долго не затянется если ему не помогут хех

0

101

Итачи снял свою шляпу отбросив её в сторону в глазах Учихи горел шаринган  парень посмотрел на Шера.Всё таки пришёл к ним на помощь.Я же говорил что связи ослабляют.Ради этих двоих ты рискуешь собой.Взгляд Итачи был спокойным и равнодушном равносильно как и его голос.Итачи начал складывать печати при этом пристально смотря на Шера.Katon Housenka no Jutsu Итачи выпустил в Шера множество огненных шаров внутри которых таились сюрикены.

0

102

--А зачем ты пришел,ты снова хочешь показать нам свою силу,в прошлый раз ты ничего не смог показать достойного,ты хочешь окончательно опозориться здесь,ты решил поиграть с судьбой,хахаха смелый малой
-У нас не конкурс умений.-Шер опустил голову и ухмыльнулся.-А,что насчёт судьбы...Я заядлый игрок.Я не смелый.Я бесшабашный.И буду остаивать свою жизнь до конца.В мире всего два человека,перед которыми я преклоняю голову.-парень поглядел на улыбку Лидера.Адская битва.Нормально отражать атаки мешал бы дождь и ветер.Но только не ему.Ему,выросшему среди снега и метелей.
В отступника полетели несколько сюрикенов.Он понимал,что тратить чару по пустякам нельзя.Но и увернутся тоже вряд ли получится.
-Стена тьмы!-нехотя произнёс шиноби.Сюрикены врезались в стенку,упав на землю.Но тут же пришлось поворачиватся к Итачи.
-Всё таки пришёл к ним на помощь.Я же говорил что связи ослабляют.Ради этих двоих ты рискуешь собой-произнёс Учиха.
-Ты не понимаешь..Мне всё равно умирать.А тысячи лет в заточении,не для меня.-туманно ответил Шер.Но Учиха решил атаковать.Тут будет потруднейподумал Шер,глядя на огненные шары.
Защита тьмой...(вобще техника это одна,но в разных формах).Взмахнув руками,Хироши построил вокруг себя защитный купол,в который летели шары.Главное удерживать технику.
Огненные шары потонули в тьме.Правда несколько из них прожгло защиту.Тут же в Шера полетели сюрикены.Так и знал!.Опять выставил перед собой защитную стену.

0

103

-Пейн усмехнулся,-Это все?!все что ты можешь нам продемонстировать,хахаха,если да то мы зделаем из тебя отбивную....,нужно усилить технику дождя и тогда будет намного легче продвигаться...,-Неплохо Шер,но твоя темная стена не сможет спасать тебя вечно,,-Это лишь начало, в прошлый раз я допустил ошибку и почти ничего стоящего не применил,но сейчас я буду изматывать тебя,твое тело,твой разум,твою чакру,Пейн еще больше стал смотреть на Шера с дьявольской улыбкой, изматать его?!,или прикончить сразу...?-Хм...-Ринненган,,снова дьявольская чакра...-Чего ты ждешь,выпусти его наружу,а иначе тебя ждет летальный исход,здесь и сейчас,хахаха,Лидер стал складывать печати,Kokuangyou no Jutsu-Да-да,я знаю эту технику ты уже видел,но теперь уже не сможешь скрыться...Мгновенная телепортация,Пейн появился взади Шера,Katsunigatana-Как тебе это...Лидер проткнул правое плечо Шера своим черным копьем...-Еще не конец...Sufcut (Техника изменения материи)-Получай...,свободной рукой лидер дотронулся до спины шиноби и нарушил циркуляцию чакры...-Вот и все Шер,что теперь?!-Что ты можешь...,Пейн мгновенно вернулся назад...в полной темноте,-Что теперь?!,хахахаха......Дождь лидера стал лить еще сильнее...Шееррр,прими свою учесть и отдай нам свою силу...

0

104

Утаката лениво смотрел на пустое место, где раньше стоял дядя с шапочкой, которую он позже скинул. Он повернулся в ту сторону, куда он направил воду, и вдруг резко поднес флейту к губам и резко проиграл коротенькую мелодию с нотами, которые больше напоминали слова: «Кислотный пузырь». Вода вокруг стала менять свой цвет и странно булькать, Утакате вреда это не несло. Он смог сконцентрировать чакру на ещё одном куске воды, в котором стоял Шер, так что и тому, тоже никакого вреда не несло. Как, вдруг обернувшись, он увидел прямо перед собой парня, в которого пустил воду. Тот посмотрел на него странно и, достав, катану попытался тыкнуть ею в живот Утакате (так ему казалось). Рокуби вода! Ты чё? Давай защищай носителя, я приказываю! Не понял, Рокуби ты чё воду забыл? Меня ща убьют, Рокуби! Заткнись! Если бы была опасность, я бы давно помог тебе иначе никак, но что ты от меня хочешь тогда, когда тебя никто не атакует!? Дурак! Меня убьют! В это же время катана пронзила тело Утакаты, ему это по-прежнему казалось. Не подчинение носителю? Да ты страх потерял!? Ты хоть понимаешь, что не в малолетке сидишь!? Ты понимаешь, что я могу с тобой сделать!? Больно… Может быть иногда у нас бывают разногласия но, то что ты попался в один из трех величайших геномов в Шаринган это у меня глюки походу? И это ты сам понимаешь на кого батон крышешь!? Да какой нафиг Шаринган!? Меня проткнули! Тварь ты хвостатая помогай! Я вижу, то, что происходит на самом деле, он стоит никого, не трогая! Я живу в сто раз даже в тысячи раз дольше тебя и не верить мне, себя позорить… Ладно, поверю тебе тварь… Утаката усиленно смотрел на парня который его проткнул, в это время Рокуби решил действовать в одиночку. Вода из фляги разошлась на большие водяные иглы и ждала выполнения техники. Сыграй мне вторую сонату придурок! Утаката пытался не обращать внимания на катану и оскорбления Рокуби, он стал наигрывать новую технику Соната №2: Водяное копье все водяные шипы с большой скоростью стали стараться вонзаться в Учиху, всё новые и новые шипы воды поднимались из озера и нестись в Саске.

Отредактировано Utakata (2010-02-04 22:23:02)

0

105

Итачи увидел как его пламя поглотила тьма.Техника которая может поглощать другие техники.Не обычно,А если использовать Аматерасу,ведь это чёрное пламя прожигает всё а если вложить в него больше чакры то оно в состояние будет прожечь защиту Шера.Или же можно просто запечатать парнишку и его защиту с помощью меча Тотсука.Но есть минус мы потеряем его демона если я воспользуюсь мечом Тотсука.Хмм ну я сюда не драться пришёл я лишь наблюдатель,я никогда не лезу в бой просто так.Сначало надо проанализировать его навыки.Затем Итачи увидел действа Пейна.Пейн смог разить его копьём.Хм и судя по его потокам чакры Шера он нарушил её циркуляцию,хмм и он вновь использует тьму.Итачи на мгновенье повернул голову в сторону Саске и Утакаты.Этот шестихвостый видит сквозь ген дзютсу?Абсурд ему помогает биджу так же как и Хачиби помогал Кира Би когда я дрался с ним.Итачи взглянул за спину Утакаты и сквозь шаринган увидел огромного слизня с шестью хвостами.Так вот как выглядит шестихвостый демон.Если Саске будет угрожать опасность то мне придётся вмешатся и вряд ли джинчюрики остаться жив.Итачи вновь вернул взор на Пейна и Шера.Учиха старший стоял не двигаясь на лице парня читалось безразличие он наблюдал за боем окружавшим его.

0

106

-Это все?!все что ты можешь нам продемонстировать,хахаха,если да то мы зделаем из тебя отбивную....,
-Так мне уже говорил...Скучно!-Шер ухмыльнулся,заметив,что его защищает вода.-Утаката,спасибо!Чакры у меня побольше чем с Кузей так,что развернусь!
-Неплохо Шер,но твоя темная стена не сможет спасать тебя вечно
-Я тоже так считаю...Что ж перейдём к средней части.-согласился Шер.
-Это лишь начало, в прошлый раз я допустил ошибку и почти ничего стоящего не применил,но сейчас я буду изматывать тебя,твое тело,твой разум,твою чакру,
-Можешь объяснишь,что у него выбор ограничен?Я отвечаю за разум и чакру.А тело ему предоставлю.Договорились?
-Чего ты ждешь,выпусти его наружу,а иначе тебя ждет летальный исход,здесь и сейчас,хахаха
-Ага,прям так и выпустил!-Шер развернулся к Лидеру.-Достал.-протянул он,копируя голос Какузо.
-Да-да,я знаю эту технику ты уже видел,но теперь уже не сможешь скрыться...
-Это почему?-Шер увидел как всё покрывает темнота.Но парень ловко переместился назад.-Лидер..кхм..сама!Я прекрасно знаю куда надо бежать,запомнил.А где вы,можно и по звукам определить.
-Как тебе это...
-Лять,а вот протыкать меня нельзя категорически!-Шера в темноте всё таки задело копьё.
-Получай...,
-Я кажется получил достаточно!-отступник почувствовал прикосновение,но потом всё стало нормально.
-Состояние чакры нормализовано...Просьба всем больше не баловатся с электричеством.
-Вот и все Шер,что теперь?!-Что ты можешь...,
-Тебе показать,что я могу?-Шер захохотал.-Корлисс первая степень!-два крыла взметнулись за спиной парня..-Корлисс вторая степень...
-Шееррр,прими свою учесть и отдай нам свою силу...
-Сейчас отдам!-Шер огляделся,после чего закончил.-Корлисс третья степень!
В небо взметнулся дракон.Саске и итачи меня не атакуют,так что надо в Лидера...[
Корлисс в полной темноте,опустился на землю и крылья сделал вихрь.После чего направил его в сторону,где предположительно находился Пейн.

0

107

Офф не понял в настоящего ли но буду считать что так
Учиха медленно наблюдал за шипами которые спокойно появлялись из воды.Это зона опасна.У меня нет преимущества нужно действовать быстрос этими мыслями брюнет сложил знаки и выпустил огромный огненный шар который полетел в дзинтюрики.В огне были сюрикены которыми Саске управлял с помощью лески.При этом огненный шар летел на парня с огромной скоростью прямо на водяные копья а Учиха осмотрелся.Он видит сквозь ген. Чтож ты меня впечатлил хорошо что я не использовал Тсукиеми иначе бы мне пришел конец сразу.Нужно подумать.Огонь его только задержит.Но минус в том что это дзинтюрики.Нужно действовать сейчас!Саске достал кусанаги и резким рывком направился на Утакату с Мангекью шаринганом.Нужно вовремя использовать Аматеросу при случаи опасности не раньше

0

108

-Ах ты щенок,как ты смог так быстро восстановить свою чакру,-Черт!!!,это все демон сидящий внутри,значит он отвечает за многое,что делает носитель,хм неплохо,но недостаточно хорошо...Сквозь ринненган видел все,что делает Шер,после того как были столкованы печати,Пейн был удивлен?-Что,как быстро,что это,он видит через гендзюцу?!этого не может быть,...ну думай лидер,что теперь,что делать,нужна быстро принимать решение иначе этот потом вихря достанет меня...-Есть...,Пейн быстро проговорил технику Kibе,-что,так быстро я неуспею...черт,Пейн стал договарить технику,но вихрь повредил его правую ногу,-Этот вихрь режет все с чем соприкосается?!,но как он смог нанести мне повреждения,чтож...Kibera Reningan,Лидер всё-таки доделал свою технику,вокруг него появился щит,который отразил атаку и вихрь прошел за лидером...-Ты смог нанести мне урон,но он несущественный,за это я выпью твоей крови,хахахаПейн стал смеяться как психопат,-Плотььь,павшииииххх ангелов...Да... я чувствую вашу силу...хахаха-Шееррр,ты и твой демон здохнут ...
Пейн внимательно обратил взгляд,на бой Учих,они справятся сами...мне же нужна лишь его душа...Лидер обратно обратил взгляд на Шера,интересно,а что еще он может...-Умри  Шеееерррр...,ты вихрем смог повредить мне ногу,теперь почувствую ответную атаку...
Reppushou-Пейн усилил эту технику с помощью своей чакры и резко дополнил ее  еще несколькими вихрями,в один из вихрей Shuriken Kage Bunshin no Jutsu-в один из вихрей Пейн отправил свою вторую технику и он полител в сторону Шера...-Еще не все......В 3 поток вихря прежде чем отправить  еще больше чакры,что вихрь стал еще более увеличен в размерах, а также самой мощности...думаю этого мало,но мне нужен отдых...

0

109

Девушка, полная негодования, встала, вполне восстановившись.
Два чисто алых глаза слепо обвели всех вокруг.
-Достали вы меня! Ой как достали ваши вечные сражения и препирательства! Чтоб вас всех Азазель побрал! Эта древнеегипетская помесь крокодила на айсберг не оставила от вас и воспоминания бы!-девушка изрыгала проклятия одно за другим, путая времена, вероисповедания и легенды.
Девушка сжала в руке кинжал.
Из уголка рта потекла тонкая струйка крови. И тут же уста девушки озарила дьявольская усмешка.
Рыжик начал атаковать Шера, но Давра уже восстановилась и в отличие от него, ыбла полна сил, хоть тело и болело.
-И мстя моя страшна!
-Высвобождение! -глаза, не успевшие даже принять прежний облик, стали напоминать не кровь. Лаву.
Девушка взмахнула кинжалом, который глузо рассек воздух.
-Погоня за душой!-девушка сплюнула кровью, протыкая рисунок.
Вал черного пламени объял Рыжика и стал его обжигать ледяным холодом огня.
Дальше Давра тут же отвела технику, убрав ее.
-Нравится? Получи еще! Хлыст!
Девушка занесла кинжал и сделала одно зигзагообразное движение. Тонкий хлыст больно ударил врага по спине  шмякнул об землю.
-Спокойной ночи! Шер, фас!-девушка повернулась и , оттолкнувшись от земли, с трудом поднялась в воздух, закрыв глаза.
-У Андагана тоже есть ступени? Фак, как же болят глаза... Мне не стоит использовать ступень выше первой которой я всегда пользовалась.. Я же не хочу убивать других и...себя...
--)куда-то.

офф. Тока не надо умничать, что я промахнулась. Пейн, ты сам написал что ослаб =_= И не колышет =_= Я отомстила =_=""

Отредактировано Кадавра (2010-02-05 16:43:03)

0

110

Кадавра
Офф:Где последовательность это раз,во вторых я применил технику Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.
В третьих ты несмогла бы просто по логике разрубить 3 вихря xD,в четвёртых я сказал,что у меня лишь задета нога,а силы у меня не исчезли...
ну и можна понять что ты ИМХО просто нечитаешь,что написано выше....

0

111

офф.
И читать не буду ибо я пожалею свои глаза, свой мозг, плюс эта моя мстя и не колышет!
*Зы. А казну Империи тебе не подарить? (с)Влад Тюрин, 8"В", сосед по парте, блондин помешанный на Ктулхе и Кейне(лысом) и всех прочих радостях*

Отредактировано Кадавра (2010-02-05 17:00:01)

0

112

офф: Пейн вы стоите на воде, вода сейчас превратилась в кислоту, которая не наносит урона не Утакате, не Шеру, но остальным кислота урон то, наносит.

Утаката смотрел на проткнувшую его катану, которой в реальной жизни не существовало. Как теперь ему придется выходить из генома? Он глубоко вздохнул, чтобы решить, что будет делать он далее. Рокуби, как думаешь, что мне делать? Я не вижу, что происходит там, ты видишь, тебе везёт! Используй полное высвобождение и всё кончиться твоей, ну и смертью всех остальных. Нет, мне не охота тратить своё время с тобой, хотя насчет высвобождения ты прав, хотя я лучше использую частичное.  Может ты  сам будешь говорить, что происходит там, в реальной жизни. Какой же ты, блин, умный! Ну, лан, а хочешь новость? Ты сейчас умрешь от огня, класс да? Молодец, умная тварь… Соната №1: Водяная стена прямо перед Утакатой появилась большая стена воды, которая убрала основной урон от огня, Утаката надеялся, что это все, так как он сейчас не понимал, что происходит и где, он полагался только на честность бидзю. Короче, тут в реале из  твоей стены вылетели ещё огненные сюрюкены. Ну от них я и твоей собственной водой защитится могу… И вправду, из воды вылетали куча еле горящих сюрюкенов. Рокуби не увидел, что они были на леске, и решил защититься от них специальной водой из фляги, вода из фляги вылетела и преградила путь летящим сюрюкенам. В это время Утаката выпустил из флейты крупный кислотный пузырь. Я могу его контролировать силой мысли, но куда его отправлять? Я сам! В это время этот кислотный пузырь стремительно понёсся в реального Саске вместе с водяными шипами которые до сих пор продолжали метаться в Учиху.

Отредактировано Utakata (2010-02-05 17:19:15)

0

113

Кадавра
Офф
Ну в путь дорогу,ты на своей волне видно где-то...стой дальше в своей позе ...
Utakata
Выше написано,что Kibera Reningan(поглощение всех атак,)
И я неговорю,что я бессмертный

0

114

Офф:Азазель?Ты ещё Аластора упомяни.Кадавра тут нет таких демонов мир Наруто не наша реальность Харош сюда мифалогических обитателей ада вписывать в роле их ваще не существует!

0

115

Учиха Итачи
офф. Тебе не кажется что это была просто речь персонажа? Плюс Азазель мифологическое чудо из Египта и плевать чу там =_= кажется в речи персонажа даже мат разрешен, если это по характеру =_=

0

116

Кадавра
В мире Нарика нет египта.Так с какого хрена тут фигурирует мифическое существо!Кушай больше витаминов что бы мозг нормально работал и не тупи.
И Азазель не египитское существо у него лишь брат из египта Сет а сам Азазель падший Херувим который заточён в аду он является демоном второго порядка который повеливает пустыней.Демонологию прочти =_=

0

117

*в панике бегает по теме глазами*  ЛЮДИ ХАРОШ ФЛУДИТЬ!!!!
Итак:
Кадавра
Нету в мире Наруто никакого Азазеля== тебя только разбанили, веди себя осмотрительнее.
Учиха Итачи
Египт есть везде!*о*   Но у нас его нету)
Pain
Ну, к тебе у меня вопросов пока нет)

0

118

Итачи наблюдал за происходившим боем боем.Вскоре он увидел что жёлто глазая девка проснулась и нанеся незначительные удары Пейну сбежала с поля битвы.Нанесла удар и бежиш?Беги беги как и подобает крысам.Итачи посмотрел на Саске.Почему он возится он ведь может видить биджу.Так почему он не усыпит его ведь шаринган способен управлять хвостатыми.Если Саске с помощью шарингана усыпит шестихвостого тот парень ничего не сможет сделать.Итачи спокойно поговорил.Думаю вы справитесь здесь и без меня.Итачи не торопливым шагом покинул поле боя и направился в убежище.
===>Комната Итачи.

0

119

Kage Bunsin no Jutsu
-Глупая и тупая девченка,-все что ты можешь это бить в спину и снова убегать,когда я тебя встречу в следущий раз я буду разрывать твои органы поочереди...,Итачи зделал правильный ход и просто ушел с поля боя,слишком много чакры он потерял,здесь еще один Учиха,думаю он справиться,на всякий пускай пока идет дождь...если,что то я вернусь...,мне кажетсо,что я понял в чем секрет свитка,о да это и есть сила джинчуриков,мне тоже пора уходить...,но незакончив дело,неважно я потерял много чакры,а встречи с ним у меня еще будут...-Пейн убрал своё копье, и дизактивировал ринненган...-Мне пора...Пейн развернулся и исчез,но через несколько минут появилась его галаграмма и произнесла..._Шер,мы с тобой еще встретимся,недумай,что я струсил,просто есть дела поважнее,а есои ты умен то дальше вы несунитесь и просто отступишь,если же ты и твои друзья этого незделаю,то в скором времени я вернусь и тогда поверь,я буду знать как вам помагают ваши джинчурики...-Я неговорю прощай,я говорю до скорой встречи...галограмма исчезла,а на месте боя осталось лишь немного крови из ноги лидера,которую в скоре смыл его же дождь...
===> Главный зал

Отредактировано Pain (2010-02-06 11:34:15)

0

120

Шер увидел как вихрь задел Лидера.Шер опустился на землю и снова обрёл человеческий вид.
-Ах ты щенок,как ты смог так быстро восстановить свою чакру,-Черт!!!
-Так вот...-Шер улыбнулся.-Я могу значит..
-Ты смог нанести мне урон,но он несущественный,за это я выпью твоей крови,хахаха -после чего раздался смех сумашедшего.
-Лять,а ты вобще до меня не достанешь!-Хироши посмотрел на Пейн.
-хахаха-Шееррр,ты и твой демон здохнут ...
-Какой именный?Второй бессмертен!-парень стал язвить.
-Умри  Шеееерррр
-#ля!Что за хрень!-Шер обернулся,глаза расширились от ужаса.К нему неслось торнадо-цунами-ураган.Парень понимал,что надо быстро,что-то придумать.Ветер уже сбивал с ног.Хироши быстро начертил пятиконечную звезду.
-Цветок Смерти!-но понимал,что этого мало.-Защита!
По периметру звезды,появились "лепестки" из тьмы.Они мгновенно закрылись.А рядом с ними появился купол,защищающий первую защиту.Ураган полностью снёс вторую защиту,и наполовину разрушил первую.Но вызывателю он не причинил вреда.Но тут произошло удивительное.
-Шер,мы с тобой еще встретимся,недумай,что я струсил,просто есть дела поважнее,а есои ты умен то дальше вы несунитесь и просто отступишь,если же ты и твои друзья этого незделаю,то в скором времени я вернусь и тогда поверь,я буду знать как вам помагают ваши джинчурики...-Я неговорю прощай,я говорю до скорой встречи...
-Прекрасно....-Шер поднял голову к небу,по лицу били капли дождя.-Я обещаю,что мы с тобой встретимся.И ты узнаешь силу клана Серебряная Молния!
Шер опустился на колени,после чего взял бумагу из рюкзака.Рука писала быстро.
-Тоби!И вобще вся организация Акацуки.Если вы читаете,это письмо,то я уже не вернусь.А если вернусь,то другим.Запомните это...Я знаю о том,что произошло в клане,я понял.Не ищите,меня.Моё последнее слово "Пора выбирать свою сторону".
-Утаката мне пора!Ты же сам справишься.-и не дожидаясь ответа,Шер ушёл.
----к Озеру.

+1

121

Парень спокойно исчез и появился над парнем управляя сюрикенами которые неслись с разных сторон.Чтож он не успеет нечего сделать а теперьклон появился перед Утакатой и посмотрел ему в глаза и моментально оказавшись перед дзинтюрики усыпил его.Чтож кислотный пузырь упал.Сюрикены вонзились в тело парня и тот еле стоял.Учиха же подошел к дзинтюрики ну конечно тот е видел.Врагу казалось что его тело обвили змеи и начали кусать одна за другой.Пока парень окончательно не лишился сил.(боль реальна вроде как)Он был силен.Но Итачи.Неужели.Нет исключено

0

122

Мадара приближался к убежищу , за ним шел Какузу. - нда.... сказал Тоби и оглядел поле битвы.... Определённо здесь не плохо по сражались...о смотри , там Саске с кем-то дерётся , это не хорошо. Тоби стал подходить ближе Похоже это Джинчурики......причем Шести хвостатый...опасный противник..., но если его сейчас запечатать , то статуя сможет развалиться..нельзя этого пока допустить...

0

123

- нда.... сказал Тоби и оглядел поле битвы.... Определённо здесь не плохо по сражались...о смотри , там Саске с кем-то дерётся , это не хорошо...-Блин и так плохой день....Ещё и битвы...Положил мешок, рука стала как камень и он прыгнул на 6хвостого после нанёс удар по противнику

0

124

- Зачем все так осложнять ...Никогда не понимал... сказал Тоби...и взяв оба мешка направился в убежище.....Надо навести Пейна ...где же он пропадал ,так долго.... Эй , Какузу я их отнесу в убежище.... Мадара начал подходить ко входу в убежище и стал складывать печати Рыба , Кабан , Птица....все... Камень опустился и Тоби пролез во внутрь
= > Главный Зал.

0

125

Утаката в чужом гендзютсу поставил ногу на тело Саске, и, оттолкнувшись, отлетел от него. Рокуби, мы должны уходить! Ты что? Мы толкьо началиЮ, вскоре ты и меня выпустишь… Гегеге… Размечтался, помнишь Каварами? Да. Дашь мне чакру на каждое частое использование Каварами, я должен тихонько уйти от сюда! Мне нужно верн6уться в Кири целым! Хорошо. Утаката быстро наиграл на флейте Kawarami no jutsu и побежал на Саске, в это время Учиха схватил клона змеями и раскусил его, на его месте посыпались мелкие камни со дна озера. Утаката повторно наиграл Kawarami no jutsu его клон стоял на месте, а настоящий носитель Рокуби появился за камнем неподалёку. Ты это, тварь, я тебя выпускаю, и, получается, избавляюсь от гендзютсу, да? Да. Тогда играю технику Частичное Высвобождение. Изо рта, носа и тд. Стала выходить чакра Рокуби и покрыла тело Утакаты, так как это было частичное высвобождение, а не полное, Утаката мог полностью контролировать себя, но видел он глазами Рокуби. В это время он услышал треск бревна от Каварами и понял, что кто-то уже уничтожил его клона, сейчас он не мог использовать Каварами из-за демона, Утаката, вздохнув решил что идти пора в Кири и он запрыгнул на скалу и начал как можно скорее отступать к себе в селение.
--)Кирикагуре Но Сато --)Вход ---)Вход в деревню

0

126

- Зачем все так осложнять ...Никогда не понимал...-Да заткнись ты... Эй , Какузу я их отнесу в убежище...-Уноси..Смотри не потеряй...Он уходит...Посмотрел на отступающего парня...-Не уйдёшь..Побежал за шиноби сбросив по пути плащ
===>Вход в деревню

0

127

Чтож думаю нужно ему почочь с этими словами Учиха убрал кусанаги в ножны и лишь вздохнул сорвавшись с места.
Думаю пора заняться этим парнем.Один член организации с ним не справится хотя может он силен.А может и нет.Короче говоря все зависит от его способностей.Но мы должны поймать этого дзинтюрики.Иного шанса у нас может и не быть. Парень смотрел в след Какудзу и вскоре побежал за ним но получив сообщение остановился и направился в убежище
---->Вход

0

128

---Озеро
Шер бежал по старому пути.Утакаты тут уже не было.Зато было много следов.И старая дырочка в камне.Как видно заделать её ума не хватило.Ну и хорошо,отправлять вторую руку "на пожертование Организации Акацуки" как то не хотелось.Зато была счастливая мысль,что никого не было.На стороне Шера была внезапность и сила.Раз смог поцарапать,значит тот отнюдь не всесилен.
-По воле рока так случилось....Зачем же,мне скажи на милость,такое множество врагов?-пропел джинчукири и пнул злополучный камень.-Что наш взнос,за счастье милой...Не кошелёк,а голова!-Шер наклонился,проползая в какой-то ход.В переди маячила какая-то статуя.Какие же там дураки!Был бы умнее,то убежал к Хокаге и сообщил ему место нахождения Акацук!-Шер улыбнулся,и полез за кинжалом.К несчастью того не оказалось,а нуукенин вспомнил,что кинжал был утоплен в водопаде.Улыбка медленно сползала с лица.Лять,а дратся чем?
---Главный зал Акацук

0

129

=====>???
Хидан шёл по лесу, который окружал вход в логово организации акатсуки, коса была взгромождена на плечо, Хидан был утомлён, он хотел по скорее придти к себе в комнату и по молиться  Джашину-саме
-чёрт, где шляется этот чёртов Какудзу?....наверное опять кого нибудь убил и сейчас тащит в обменный пункт, чтоб денег за него срубить......чёрт надеюсь он не здох, потому что я хочу его сам прикончить и принести в жертву Джашину-саме!
Хидан подходил к входу к пещере, его голова была забита своими мыслями, он хотел лишь одного сейчас - это кого нибудь убить и принести его в жертву Джашину

=======>пещера

0

130

===>Откуда-то
Чёрт и куда он убежал...Плевать на него...Подошёл ко входу в логово где никого уже не было...Куда все подевались...Ладно подожду здесь...Услышал какие-то разговоры в главном зале...Похоже там вечеринка, а меня не пригласили...Хотя вроде я сам ушёл...Вошёл в пещеру
===>Главный зал

0

131

<<<<<<<главный зал
Хидан вышел следом за лидером, солнечный свет резал глаза, поскольку они давно не были на улице. Он обратился к Пейну
- ну выкладывай, чего тебе там от нас надо? надеюсь убить мелкого крЕтина и его сестру
Он стоял и ждал ответа от Пейна, Какузу медленно о чём то размышляя и таща на себе тело Шера, выходил из логова Акатсуки

0

132

Вышел из логово и кинул тело Шера на землю...- ну выкладывай, чего тебе там от нас надо? надеюсь убить мелкого крЕтина и его сестру...Посмотрел на напарника...-Если не заткнёшься я тебя закапаю...Осмотрелся и перевёл взор на Лидера Акацуки

0

133

Пейн стоял впереди всех и о чем-то задумчиво размышлял,ветер одувал его волосы,а дождь снова промакивал,он видел вышедших за ним двух членов организации,но все равно молчал и смотрел на льющий дождь с неба...
Через минуту он снял печать пяти барьеров и пройдя несколько шагов с опущенной головой по мокрой тропе остановился и повернулся лицом к акацукам,он поднял голову и произнес...-Итак,мы зделали это,но произошло слишком много не преведанных мной ситуаций...хотя что я с ними говорить?!,вы должны более уважительней и доверчевей относиться к друг другу...На данном этапе вы как одна семья,но что делаете вы?!,а вы только ссоритесь и хотите друг друга убить,поэтому я предлогаю заканчивать с этим,и чем быстрее вы научитесь более мягко относиться к друг другу,тем быстрее мы закончим наши дела и тогда уже можете делать друг с другом,что хотите и как хотите...,что им это твердить,они первоклассные убийцы,хотя если они перестанут мне подчиняться,я просто убью их...-Довольно речей для вас,мы итак отошли от цели моего задания,слушайте...-Поскольку все Учихи покинули организацию,они знают слишком много,поэтому...Теперь они для нас потенциальные противники,и мое задание заключается из двух целей,первая из них для тебя Какудзу,отнеси тело Шера в Коноху и брось где-нибудь на видном месте,посмотри их реакцию и что они уже знают о нас,если встретишь сопротивление убивай без раздумований...-Теперь ты Хидан,у тебя суть задания заключается в том,что тебе нужно найти либо Саске либо Кисуми,с первым можешь делать,что хочешь,а вторая мне нужна живой,ибо она много знает и полезна как и нам так и противнику,плюс,она сильно оскорбила меня,когда явилась на секретный совет,после всего зделанного,вы должны встретиться с Какудзу...и после вернуться в логово,и помните,что они уже наверняка вас ждут,поэтому убивайте всех и  не щадите никого,ибо вы для них очень опасны и они боятся вас...Пейн поднял голову вверх,И Хидан,чтобы я больше неслышал,каких-либо высказываний или игнора в мою сторону...-Помните на этот раз все должно пройти тихо,и если вам удастся избежать стычек с кем-либо другим то не вступайте в бой сами...сейчас у нас на это нет времени...-Я же сейчас должен встретиться с одним человеком и узнать,куда же делся Итачи, и новые известия о девятихвостом...-Все отправляйтесь

0

134

=>Из логова..
Тоби вышел из логова и стал "тихо" подходит к Пейну , когда он был уже за ним он произнес : Буу! и после чего не здержал смеха и хасмеялся , после чего вышел из - за спины Пейна и сказал : - Ах да забыл поздороваться с Хиданом , нашим бесмертным... После чего  Тоби стал рассматривать всех.... Хм...похоже Шер жив , но что же его спасло....и самое главное он теперь наш ключь к Джинчурики.....мы смогли открыть этот ключь..теперь можно их запечатывать в любом порядке прекрассно...

0

135

Что за?!Пейн резко обернулся и увидел позади Тоби,-О,это ты?Лидер злобно улыбнулся,-снова твои шуточки,Тоби я же просил относиться к жизни более серьезнее,а ты все время шутишь и шутишь...-Ты что-то хотел??поинтересовался лидер,я дал всем указания,для тебя пока ничего не могу сказать или дать какое-либо задание,я очень спешу...поговорим позже,-Все,Хидан,Какудзу незадерживайтесь здесь,я дал вам задание,выполнять!!!!...думаю что через день или два,я уже буду на месте,хотя я в этом даже уверен...-Жди меня в мастерской,я приду дня через четыре дня,возможно раньше и мы обсудим все,что ты хотел мне сказать,так что пока охраняй вход в логово...,а сейчас извени.Пейн произнес заклинание,техника мнгновенной телепортации и исчез,на его месте остались следы,которые в течении нескольких секунд замылись дождем...
>>>Лес Аме

0

136

Хидан выслушал своё задание и недовольно скривил рожу
- отлично! я убью этого наглеца, насчёт той девки..... так уж и быть, я её приведу живой, но не отвечаю что без травм!
Хидан почесал голову
- хотя.... эт как получится.... ладно я пошёл, мне ещё надо этих двоих найти.....вот блин Какузу досталась работа по легче.... вот бы мне такую работу - убивать всех на право и налево, во потеха
во время последних слов Хидан за улыбался и ушёл в своём направлении, куда глаза глядят
- да кстате, и тебе здаров Тоби-сенпай
Хидан не оборачиваясь по махал рукой и завёл руки за голову, вода стекала по его лицу, а сам Хидан был занят своими мыслями

>>>>>>>>???

Отредактировано Хидан (2010-02-24 19:37:17)

0

137

Тоби оглядел их всех , Итачи решил это зделать , мы же с ним договорились и скрепили договор , похоже и мне придеться нарушить обещание.... Мадара медленно пошел в сторону леса , зайдя за деревья , он постоял и подумал Моё восстоновление , должно быть завершенно , с последней моей частью , которую я тогда потерял....ах Хаширама ...почему мы тогда с тобой сразились , только из - за того , что ты был слишком прямолинеен , ладно рассуждать пора действовать... Тоби исчез...
=>Главный храм учих , погребальные камеры.

0

138

Взял тело Шера и сказал...-Почему мне эта работа досталась...Чёрт...Пошёл в сторону Конохи держа на плече труп Шера...Чёрт....Почему я должен то делать...Прыгнул на дерево и по деревьям продолжил свой путь в Коноху
===>Улицы

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Вход в логово