Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Вход в логово


Вход в логово

Сообщений 1 страница 70 из 138

1

...

+1

2

===>Главный Зал
Вышел из пещеры...Хоть немного заработал...Остановился примерно в 10 метрах от логова...Буду ждать Мадару тут...Облокотился на ближайшее дерево и наблюдал чтоб никто не подходил к логову...Мадара сказал чтобы никто не входил...А за это он даст мне денег?...Продолжил наблюдать за входом

0

3

===> Храм бла-бла-бла....
Девушка летела к пещере Акацуки. У меня плохое предчувствие.... - так как дождь кончился, она применила технику Henge и опять превратилась в ястреба. Так вот, этот ястреб летел к убежищу. Ксо.....Ещё немного... - рассеяв технику, изрядно уставшая и потрёпанная Учиха приземлилась около входа и поправила сумку, которую она забрала с собой. Раздалось дикое рычание Сяпочки. Тут черноволосая заметила Какузу, который, очевидно, охранял вход в пещеру. Кисуми подошла к нему и тихо, но воинственно (!) спросила: - Скажи, сын мой, не тут ли находится великое и могучее логово великих и могучих Акацки? Хорошее начало....Буду надеяться, что мне удастся проскочить...Как - нибудь..

0

4

Увидев перед собой девушку Какузу отошёл от дерева и подошёл ко входу не давая никому пройти...Скажи, сын мой, не тут ли находится великое и могучее логово великих и могучих Акацки?...Скрестил руки у груди...-Зачем тебе знать где находится логово...Посмотрел в глаза девушки

0

5

- А вот надо мне! Понимаешь, надо! Четыре буквы! Н.А.Д.О! А так тебе тут бессмысленно расплываться мыслью по древу, я и так знаю, что это тут. Будь любезен пропустить, я устала и хочу спать, - девушка не знала, что Пейн, судя по всему, не рассказал членам организации о пополнении в Акацки...Пропустит или нет? А хотя какая разница... - черноволосая посмотрела в глаза Какузу пофигистичным взглядом. - Пропустишь?...Какузу, не будь...эм...в общем, мне в свою комнату надо, - Учиха попыталась протиснуться мимо Акацука в пещеру. ААААА где Саске??!!О_О  Что они с ним сделали?!

0

6

- А вот надо мне! Понимаешь, надо! Четыре буквы! Н.А.Д.О! А так тебе тут бессмысленно расплываться мыслью по древу, я и так наю, что это тут. Будь любезен пропустить, я устала и хочу спать...-Не пройдёшь...Что ей тут надо...- Пропустишь?...Какузу, не будь...эм...в общем, мне в свою комнату надо...Какузу не удивило то что девушка знала его имя...-Нет...Оттолкнул девчонку так что та упала...-Ты не пройдёшь

0

7

Кисуми упала. Да как он посмел толкнуть меня-великую?! - Учиха вскочила и в праведном гневе произнесла голосом бомжа-Бороды из "наша Russia": - ЖОПОШНИК!!! - затем девушка подошла к Какузу и тыкнула в него своим перстом (пальцем). "Ты не пройдёшь?!" Слышь, Гендальф, где твой волшебный посох?! Я вообще-то ради приличия спросила! А так по-любому пройду! Ха-ха! - девушка коварно рассмеялась и сложила печати. За спиной образовались два крыла из чакры. - Не, это уже наглость! Своих даже не пускают! Буду жаловаться Пене-сану! - с этими словами черноволосая хлопнула в ладоши. Сяпочка испугалась, и вход в пещеру и окрестности на десять метров завалило густым зелёным газом. В это время сама Кисуми уже влетела в распахнутое окно своей комнаты, которая находилась в самом верху пещеры.
===> комната Кисуми.
Офф: ничего личного, у перса характер такой) (это месть за то, что я упала >.<)

0

8

Слышь, Гендальф, где твой волшебный посох?! Я вообще-то ради приличия спросила! А так по-любому пройду! Ха-ха!...Ещё одна...Не, это уже наглость! Своих даже не пускают! Буду жаловаться Пене-сану!...-Он мне ничего не сделает...Видел силуэт девушки сквозь газ...Не позволю так с собой обращаться...Нити порвали на спине швы и Какузу влетел в тоже окно
===>Комната Кисуми

0

9

(ОФФ: Сори что пишу 2 раза подряд)
===>Комната Кисуми
Выпрыгнул из выбитого окна с девушкой в руках...Куда бы её положить...Осматривался...У дерева положу...Подошёл к дереву и положил её у дерева...Надеюсь не замёрзнет...На всякий случай завязал руки и ноги девушки нитями...Так будет лучше...Отошёл от девушки на 5 метров

0

10

====> Комнатка Кисуми.
Девушка почувствовала холод. Окно... - это была первая мысль девушки. Она открыла глаза.. Вторую мысль лучше не озвучивать. Мать-сыра-земля не пришлась черноволосой по нраву, и та возмущённо воззрилась на Какузу. Сяпа села возле хозяйки. - Слушай, любезный...Развяжи меня, пожалуйста, - на последнем слове Кисуми сделала акцент. Она уже едва сдерживалась, чтобы не обсыпать Акацука своими фирменными полуцензурными словечками. Господи, как меня всё заааааадоооооолбалоооооооооооо!!!!!!!Где Саске?! Почему я не могу его увидеть?! СВОЛОЧИ!!!! РАЗЛУЧИЛИ МЕНЯ С БРАТИКОМ!!! - возмущению девушки не было конца. Она попыталась прожечь Какузу взглядом. Затем она посмотрела на Сяпу и сказала: - Сяпа, ты прикинь! Меня скрутил какой-то хрымзик в маске! - кроля смотрела на хозяйку тупым взглядом и жевала траву, которой вокруг было очень много. - Со мной уже даже Сяпа перестала говорить....Зашибись! - Учиха перевела свой раздражённый взгляд на Какузу.

0

11

---> Из Тихого дома.
Дейдара летел уже довольно долго. Собственно направление своего полета он определил уже довольно давно. Он летел в Акацуки. Проблему надо было решать. Как говорили многие, приличная девушка-шиноби не может быть вместе с неуравновешенным психом-преступником. Он резко залетел в пещеру и спрыгнул на землю с птицы. Птица тут же рассеялась а сам Дейдара оглядел все вокруг недовольным взглядом. Чудненько. Почти никого. Но мне нужен лидер. Мне нужно поговорить с ним... Ммм... Его нет. Зато есть Какузу... У этого жестокого придурка на уме только деньги... И нафиг ему деньги? Он же вроде как бессмертен... Может поэтому? А пофиг... Настроение у Дейдары было скверное. Тут он заметил почему Какузу был здесь. Перед Какузу лежала связанная, смутно знакомая девушка. Эта та, которая на озере была... Она еще сестра Учихи... Ммм... И что это они делают, и почему она связана?.. Он медленно подошел к ним и недовольным голосом спросил - Что происходит?..

0

12

- Слушай, любезный...Развяжи меня, пожалуйста...Злобно посмотрел на Кисуми...Чёрт...Быстро проснулась...- Сяпа, ты прикинь! Меня скрутил какой-то хрымзик в маске!...Немного сдали нервы...-Я тебе сейчас рот зашью...Заткнись...Вздохнул, успокоился и спокойным голосом сказал...-Мне приказал........Лидер-Сама...- Со мной уже даже Сяпа перестала говорить....Зашибись!...Крепкие нервы у кролика, я бы уже застрелился...Что происходит?...-Ещё один

Отредактировано Какузу (2010-01-19 21:55:26)

+1

13

- Я тебе сейчас рот зашью...Заткнись... - Учиха (не будь дура) заткнулась. Черноволосая посмотрела на Дейдару сонным взглядом аля "как всё задолбало". =___="" Хочу спать...Но спать нельзя.....А хочется....Но нельзя.. - Кисуми растопырила глаза, чтобы не заснуть. Тут Сяпа начала медленно с травы переходить на кофту хозяйки. Пусть у меня под кофтой и есть футболка, но.....О_О Только не кофта! Нет! - Кисуми заорала ультразвуком. У любого бы волосы дыбом встали. Как только кроля отскочила от хозяйки, девушка замолчала и мрачно уставилась на Какузу, мол кабздец тебе, как только освобожусь.

0

14

Дейдара смотрел то на Какузу, то на Кисуми. Взгляд каждых две секунды переходил с сшитого дядьки на связанную девушку. Дейдара вздохнул, Не знал бы Какузу, подумал бы что он хочет ее... Хорошо что это не так... Иначе ей было бы совсем фигово... Когда Какузу хоч... - Ещё один - раздался голос этого самого непохотливого парня. Дейдара мигом вскипел. Сначала никого нет! Теперь и этот придурок обращается со мной как с тряпкой! Взорву все нахрен!!! Дейдара шумно вздохнул прикрыв глаза. Нет, Дейдара успокойся. Если ты сейчас взорвешь здесь все, тебе будет негде жить... Ммм... Он взял себя в руки, насколько это вообще было возможно и презренным взглядом посмотрел на Какузу, - Какузу. Я. Сейчас. Злой. Если. Продолжишь. В. Том. Же. Духе. Взорву. Тебя. Ее. И ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ГРЕБАННОЕ УБЕЖИЩЕ! - начав неожиданно твердым голосом, закончил он уже криком, и снова взяв себя в руки добавил тихо, но ясно - Ясно?..

0

15

- Какузу. Я. Сейчас. Злой. Если. Продолжишь. В. Том. Же. Духе. Взорву. Тебя. Ее. И ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ГРЕБАННОЕ УБЕЖИЩЕ!...Решил промолчать...-Если ты в логово то туда нельзя...Вдруг девушка завизжала...Ксо....У меня голова болит...Закрыл уши руками...ЗАТКНИСЬ...Какузу расслабился после того как Кисуми замолчала, перекинул взгляд на блондина...Ясно?...-Нет...Когда Мадара уже закончит

+1

16

Кисуми посмотрела на раздражённого Дейдару. Так...Сейчас главное достать... - девушка незаметно вывернула левую руку и обхватила ладонью чехол с катаной. Учиха начала пропускать чакру. В голове зазвучал голос Акари: Чего тебе?.. Я связана...И что? Ты дуб! Мне нужны твои крылья! Можешь сказать, чего тебе от меня НЕ нужно? =__="" Так и быть.. Спасибище тебе огромное! У меня уже конечности затекли! - из рукоятки меча показались драконьи крылья. Так как рукоятка была охвачена нитями, то началось противодействие. Крылья росли и росли....Пока нити, сдерживающие Кисуми, просто-напросто не лопнули. Крылья вернулись в рукоятку катаны. Учиха встала и отряхнулась. Посмотрев на Какузу, она тихо и спокойно, совершенно другим голосом произнесла: - Никогда не верь первому впечатлению - оно обманчиво, - затем она прислонилась к дереву плечом и посмотрела на "собеседников". Черноглазая была спокойна и уравновешенна. Почему нельзя входить в убежище? Странно...Возможно, из-за того, что там Саске.. - переведя взгляд на Дейдару, она ничего не сказала. В таком случае лучше промолчать, а то действительно что-нибудь взорвёт.. - Кисуми начала разглядывать землю.

0

17

- Если ты в логово то туда нельзя... - сказал Какузу в ответ на его реплику. Потом еще что-то промямлил, но Дейдара его уже не слушал, он целиком был поглощен процессом рассмотра высвобождения Кисуми из плена сшитого человека, то есть, Какузу. Настроение с каждой секундой становилось все более скверным. Нуу... С этим придурком то не о чем говорить... Он бросил взгляд на Какузу, черноволосая девушка к этому моменту высвободилась из уз и тоже что-то мямлила пытаясь выстебнуться. А вот она может сильно мне помочь... Он серьезно поглядел на Кисуми. Весь запал мгновенно куда-то делся когда он понял что какая-то веточка помощи все же есть. Но сначал он все таки решил ответить Какузу - Мне твое убежище даром не сдалось. Мне лидер нужен поговорить. Но как я понял его здесь нет. - решив что сказал достаточно, парень повернул свою головушку к Кисуми и сказал пытаясь говорить как можно спокойнее - Кисуми, слушай, можно с тобой поговорить?..

0

18

Смотрел как девушка рвала нити, а потом произнесла...- Никогда не верь первому впечатлению - оно обманчиво...Как будто я это не знаю...Вспомнил Тоби который для Какузу теперь Мадара...Может мне тоже начать вести себя как псих...Отвлёкся на Дейдару...- Мне твое убежище даром не сдалось. Мне лидер нужен поговорить. Но как я понял его здесь нет...-Правильно понял...Посмотрел на небо...Когда же Мадара закончит...Начал бродить по местности и остановился в 2 метрах от входа...- Кисуми, слушай, можно с тобой поговорить?...Хм?...Интересно о чём они будут разговаривать?

0

19

-Кисуми, слушай, можно с тобой поговорить?... - девушка посмотрела на Акацука. - Конечно, можно, - черноволосая отошла в сторону и спросила: - О чём поворковать хотел? Зачем ему со мной говорить...Вроде паренёк неразговорчивый....А тут бац! - Кисуми была немного удивлена. Надо будет потом у Какузу спросить, что с Итачи... - темноглазая смотрела на Дейдару заинтересованным взглядом. Ей было даже немного любопытно, о чём с ней хотела поговорить такая неразговорчивая личность....

0

20

Девушка согласилась и отойдя в сторону, Дейдара отошел за ней следом, спросила - О чём поворковать хотел? - Дейдара посмотрел на нее уставшим взглядом, Ворковать? Она хочет поговорить на языке голубей? Ммм... Ну или какие там птицы воркуют... А... Это наверно шутка у нее такая... и решил таки ответить - Ну... Ммм... Как бы тебе сказать... Слушай, как ты думаешь, из Акацуки легко уйти? - главный вопрос был задан. Можно еще вспомнить что Дей до сих пор был без плаща. Надеюсь она не станет реагировать агрессивно... Говоря что убьет... И прочие гадости... Ммм... Он серьезно посмотрел на девушку которая сама в свою очередь прожигала его своим заинтересованным взглядом. Надо будет у нее еще кое-что спросить... Глина в руках уже готова была разверзнуть огромнейшие взрывы...

0

21

Медленно и спокойно из входа показался силуэт Учихи в плаще и соломенной шляпе.Его мысли были забиты.Он обдумывал то что произошло с ним.Мысли были разные.Может Мадара ему врет?Но сам не знач почему Саске ему верил.Не на кого не обратив внимания из стоящих у входа брюнет отправился дальше.Сейчас он должен был найти Какаши и сразиться с ним но при этом не убивать его.Сколько нужно его искать и сколько  сражаться но все таки темноволосый обладатель шарингана надеяться на лучшее.Что ему не будут мешать и что он спокойно его найдет.Но поверьте у Какаши много друзей и это будет не легко сделать но такова судьба.Вскоре Учиха спокойно прошел мимо всех стоящих.В глазах виднелся подозрительный холод.Вскоре брюнет исчез.
---------->На поиски

0

22

- О чём поворковать хотел?...Какузу было интересно что Дейдаре понадобилось от Кисуми и он решил подслушать разговор...- Ну... Ммм... Как бы тебе сказать... Слушай, как ты думаешь, из Акацуки легко уйти?...Чего?...Решил уйти из Акацуки...Следует доложить об этом Мадаре....Но лучше пока подождать...Продолжил подслушивать разговор, так что никто даже не подозревал что он что-то слышит
Увидел Саске выходящего из логова...Похоже он закончил...Пошёл в главный зал
===>Главный зал

Отредактировано Какузу (2010-01-20 18:58:57)

0

23

- Ну... Ммм... Как бы тебе сказать... Слушай, как ты думаешь, из Акацуки легко уйти? - Учиха задумалась. Схватив парня за руку и на всякий пожарный оттащив подальше от Какузу, она бросила через плечо: - Это личное, - Кисуми спокойно посмотрела подрывнику в глаза. Уйти из Акацуки? Нелегко ему будет... - подумав, она еле слышно ответила: - Думаю, тебя навряд ли за просто так отпустят. Вспомни Орочимару: он тоже ушёл из Акацуки, и теперь организация всеми доступными способами пытается его уничтожить. Так что нелегко будет. Акацуки убивают ушедших для того, чтобы они не выдали тайны организации: местоположение убежища, важную информацию и так далее. Я могла бы тебе помочь, но после этого тебе нужно будет....Как бы так сказать....Не светиться. Замаскироваться. Не привлекать к себе лишнего внимания. И не взрывать всё подряд, иначе моментально проколешься, - девушка заметила Саске и опустила голову так, что из-за чёлки невозможно было разобрать, кто это. Удостоверившись, что Какузу и Саске уже их не слышат, она тихо продолжила: - Видел, что из моей катаны вылезло? Так вот, это что-то поможет тебе смыться....Если ты согласен на мою помощь, то прими одно условие: после выполнения операции ты как-бы мёртв. Всё, нету тебя. Твои бренные останки будут покоиться в земле. Я не серьёзно, конечно, - взгляд черноволосой был серьёзен и одновременно любопытен. - Если ты согласен на мою помощь, то я изложу тебе план. Если нет - сам будешь выкручиваться, что не так-то просто. Орыч до сих пор выкрутиться не может.. И почему ему приспичило уйти из Акацуки?.. - Учиха - младшая продолжала смотреть в глаза Дейдаре, пытаясь увидеть там ответ.

0

24

Дейдара внимательно слушал Кисуми. Честно говоря его немного удивил ее ответ. Возможно он ожидал криков, вопросов или еще чего. Но совершенно неожиданно, получил предложение помощи. Жаль что это лишь один из моих планов. Дейдара улыбнулся, настроение вновь начало подниматься, - Спасибо конечно... Но я пока не собираюсь уходить... Вернее... Это крайний выход из положения. И надеюсь до этого не дойдет... - он посмотрел ей в глаза и невероятно серьезно, для Дейдары, сказал - Иначе она подвергнется опасности. Первое что я сделаю, это попробую принять ее в акацуки. Ммм... Как член организации я сам могу выбирать себе напарника, верно? Вот так я и сделаю. Над твоим, ммм, предложением я подумаю. - тут его внезапно осенила гениальная мысль, - Слушай, а ты случаем сама не собралась покинуть организацию, ммм? - в довершение своих слов он хитро прищурился и стал ждать ответа...

0

25

- Спасибо конечно... Но я пока не собираюсь уходить... Вернее... Это крайний выход из положения. И надеюсь до этого не дойдет... - девушка молчала и смотрела в глаза парню. - Иначе она подвергнется опасности. Первое что я сделаю, это попробую принять ее в акацуки. Ммм... Как член организации я сам могу выбирать себе напарника, верно? Вот так я и сделаю. Над твоим, ммм, предложением я подумаю. - глаза девушки приняли удивлённо-хитрое выражение. - Ааа....Так ты в кого-то втрескался.. Да-да, ты подумай.... Надеюсь, я смогу хоть чем-то помочь...Хоть что-то успеть сделать полезное в своей жизни. - Слушай, а ты случаем сама не собралась покинуть организацию, ммм? - подрывник хитро прищурился. Учиха внезапно помрачнела. Хитрость и удивление перестали светиться в глазах Кисуми, их заменили глубокие боль и страх за очень дорогого ей человека. Может, хоть он знает?.. - Прости, что отвечаю вопросом на вопрос. Ты не знаешь, где сейчас Итачи?..

0

26

- Ааа....Так ты в кого-то втрескался.. Да-да, ты подумай.... - сказала Кисуми, однако после слов Дейдары мгновенно помрачнела. Черт, какая она догадливая... Ну и ладно, тут нечего скрывать или стыдиться... Дейдара слегка покраснел, но решился признаться, - Да. Ты права. я люблю ее. И она любит меня. Вот. - он демонстративно повернул голову и закрыл глаза. - Прости, что отвечаю вопросом на вопрос. Ты не знаешь, где сейчас Итачи? - продолжала в свою очередь Кисуми. Простить? Простил бы если бы ты все таки ответила на вопрос и потом бы уже задала свой вопрос... Ммм... Дейдара мигом снял с себя маску невозмутимости и одел маску удивления. Впрочем и маска удивления быстро слезла с него уступив место гневу и негодованию, - Нет. Я не знаю где он... Ммм... Да и откуда мне знать, если все последнее время я был с Хинатой? Ой... - он быстро покраснел и не менее быстро добавил, - Так ты не ответила на мой вопрос... - невозмутимым голосом сказал он, - Ты хочешь уйти из Акацуки?..

0

27

- Да. Ты права. я люблю ее. И она любит меня. Вот, - Дейдара демонстративно повернул голову и закрыл глаза. Хех...Какая я умная, однако.. - Нет. Я не знаю где он... Ммм... Да и откуда мне знать, если все последнее время я был с Хинатой? Ой... - Кисуми слабо улыбнулась. - Не боись, твоя тайна умрёт вместе со мной. А вот на твоём месте я бы не стала приводить в Акацуки девушку, принадлежащую одному из самых сильных кланов в Конохе. Ты думаешь, что так ты её опасности не подвергнешь? Хината? Которая из клана Хьюга? Ничего себе....Сложилась очень сложная ситуация... - Так ты не ответила на мой вопрос...Ты хочешь уйти из Акацуки?.. - черноволосая поникла. - Я не знаю, чего хочу.. Я очень беспокоюсь за Итачи и не знаю, где он и что с ним.... Судя по чакре, человек в шляпе был Саске. Хорошо, что я его по чакре узнала....Если он остался жив....Стоп: а почему на Саске был плащ Акацуки?! И если он остался жив и вступил в Акацуки...Но если на нём был плащ Акацуки и Итачи не вернулся.... - колени девушки подкосились, от нервного потрясения она медленно осела по стволу дерева, на которое совсем недавно опиралась плечом. Нет....Я не хочу верить! Это невозможно! Он не мог! - Кисуми пустым взглядом смотрела в пространство. Это невозможно... Почему?! Почему Саске даже не прислушался к моим словам?! Почему?! Зачем он отомстил... - черноволосую начало слабо трясти, она совершенно забыла про подрывника, с которым до недавнего времени спокойно беседовала.

0

28

Учиха медленно начал подходить к Убежищу.По воде были видны его очертания.На голове была соломенная шляпа.На тее плащ.Как уходил.В глазах был обычный холодный взгял.Жажда мести виднелась в нем.Ярость!Гнев!И одновременно холод и спокойствие.Странное сочетание.Вскоре Учиха подошел ко входу и сделав пару печатей открыл дверь.Вскоре он вошел во внутрь и растворился во тьме перед этим вернув скалу в нормальное состояние.
--------->Главный зал

0

29

Так. План есть. Осталось только ей сказать об этом... Только согласится ли она? Может она не захочет предавать свою деревню... Ммм... О чем я вообще думаю!? Какой нормальный шиноби захочет предать свое родное селение!? Ну кроме меня... И еще множества нукенинов по всему миру... Но она же не такая... Он представил ее себе для более подробного варианта описания. Только в его мыслях она почему-то обзавелась еще и нимбом и милыми крылашками. Вроде их не было когда я встречал ее... Или были? А не суть важно... Все таки она такая милая... Красивая... Невинная... Хорошая... И вообще самая лучшая!.. На миг его лицо озарилось чем-то прекрасным, но вскоре он успокоился и вернулся в реальность.
Дейдара хмуро посмотрел на Кисуми и сказал, - Ответ который на самом деле не ответ. Ну да ладно, мне пора искать... В смысле... Ммм... Мне пора. - он помахал рукой на прощание и пошел в сторону собственно входа. Сложив пару печатей(точно таких же какие недавно складывал Учиха-младший) и зашел внутрь а затем в свою комнату.
---> Главный зал ---> Комната Дейдары.

0

30

- Ответ который на самом деле не ответ. Ну да ладно, мне пора искать... В смысле... Ммм... Мне пора, - девушка хрипло ответила: - Я не обязана отвечать на вопросы так, как тебе хочется....Пока.. - Кисуми сидела и смотрела в никуда. Подрывник ушёл, и черноволосая осталась одна. Неужели Итачи и вправду.. - внутри Учихи что-то оборвалось. Она медленно, опираясь на ствол дерева, встала. Может, всё обошлось?.. Надо узнать у кого - нибудь, что случилось.. - наивно полагая, что всё могло обойтись, Кисуми, пошатываясь, сложила печати и вошла в главный зал убежища Акацки.
====> Главный зал.

0

31

--->Из леса что рядом...
Хаку все еще тащил Шера по, что называется горячим следам. Как-то неаккуратно он двигался-то. Словно не боялся того что за ним пойдут. Так делают два типа людей. Первый - глупые люди. Второй - сильные и самонадеянные. Не знаю почему но мне кажется что наш объект относится ко второму типу. Они перепрыгнули пару веток и вдруг, совершенно неожиданно, они наткнулись на камень. После камня следы прерывались окончательно и бесповоротно. Хаку внимательно осмотрел камень. Ради интереса даже прижал свободную руку к камню, но не почувствовал ничего кроме холодящего гранита. Парень отпустил Шера и указав пальцем на камень сказал - Это камень. А за ним скорее всего находится пещера. Как попасть в пещеру я не знаю. Вернее, у меня есть догадки, но они слишком глупы и наивны. Я тебе еще могу чем-то помочь? - он посмотрел на Шера...

0

32

----Лес
Это камень. А за ним скорее всего находится пещера. Как попасть в пещеру я не знаю. Вернее, у меня есть догадки, но они слишком глупы и наивны. Я тебе еще могу чем-то помочь?
-Если хочешь приключений,можешь пойти со мной.А так я тебя не держу.Всё равно мы больше никогда не встретимся,если я войду...-парень горько усмехнулся и надел повязку обратно.-Надо бы заканчивать с джонинганом,а то я слепну.Плюс мои техники добью меня когда нибудь.-Шер решил не мучится,с камнем.Можно и попробовать дзютцу,которое он не дотренировал.Шер достал флягу с ядом и капнул на тьму.
-Так как техника называется.?
Hokori-no-dzutsu
-Ну с попробуем.-шиноби подошёл к камню.-Hokori-no-dzutsu!-руку начала окутывать тьма.Шер закрыл глаза,дожидаясь пока яд пропитает "материал".Последовало жжение.Шер взглянул на кожу,которая уже начинала гореть.Хироши сосредоточился и встал рядом с камнем,роняя каплю.Член СМ,подождал несколько минут до результата.Не выдержав,он подошёл и пнул камень.От него отвалился кусок,достаточный,что бы мог пролезть человек.Парень уже собрался лезть как взвыл от боли.Рука больше напоминала руку "Кощея Бессмертного",поскольку вся кожа на ней сгорела.Шер развеял дзютцу.Что ж будем использовать.
-Выбирай.Можешь вернутся в Коноху,можешь со мной.

0

33

Хаку внимательно смотрел на Шера. И на то, что тот делал.
- Выбирай.Можешь вернутся в Коноху,можешь со мной. - сказал Шер прежде чем войти в странную пещеру. Собственно ответ Хаку знал заранее, как бы он не хотел помочь, он должен был идти. Он и так потерял уже уйму времени бегая по следам таинственного врага вместе с Шером, поэтому его ответ был именно таким - Я бы хотел тебе помочь. Но мне нужно найти очень дорого мне человека, и я больше не могу терять времени. Коноха не моя родная деревня, более того я про нее ничего не знаю. Но... - в его глазах стояли слезы неожиданно навернувшиеся от воспоминаний о Забузе, - Я надеюсь найти там зацепки которые смогут мне помочь. Удачи. - он резко развернулся и быстрым шагом направился в сторону Конохи.
---> Коноха ---> Лес.

0

34

---)Коноха--)Природа и другое---)Лес
Утаката шел, стараясь быть как можно дальше от логова Акацук. Парень прыгал по деревьям, как вдруг его стало одолевать какое-то странное чувство, он остановился и стал вглядываться в листву, за которой были видны очертания скалы. Чувство любопытства было сильнее, чем чувство самосохранения, которого впрочем, у него не было. Он спрыгнул с дерева и стал подходить к скале выходя из леса, забыв о всём он шел и шел пока перед его взором на открылся гигантский ров на другой стороне которого была большая дыра которая была прикрыта плотным камушком. Перед этим камушком были ворота, а с камушком кто-то что-то делал! Не поняв кто это, Утаката спрыгнул вниз и чуть не сдох от… Нет, не от удивления а от течения реки которого он как всегда не ожидал. Но, поняв что прямо перед ним на расстоянии 20 метров стоит парень, которого он знает. Соученик Академии, я его запомнить то успел, я когда выпускался он только поступал, и почему-то он оказался в десятке тех учеников Академии которых я хорошо помню. Хироши?

0

35

-Я бы хотел тебе помочь. Но мне нужно найти очень дорого мне человека, и я больше не могу терять времени. Коноха не моя родная деревня, более того я про нее ничего не знаю. Но...
-Вот именно такого ответа я и ожидал.-Шера обрадовала мысль,что не придётся лезть с незнакомым человеком,в незнакомое место.
-Я надеюсь найти там зацепки которые смогут мне помочь. Удачи.-Шер заметил перемену в его поведение.Несколько минут назад,Хаку вёл себя не так.Скорей всего,что нибудь случилось.Отступник наблюдал как тот уходит.Что ж одному будет легче.
-Хироши?-Шер обернулся замечая незнакомого человека.На вид он был гораздо старше него.У шиноби чуть не началась паника.Его фамилию знали только тогда,когда от него было,что-то нужно.Но приглядевшись,он узнал..Утакату.Он видел его,как выпускника Академии.Он не особо приглядывался,а в память врезалось только имя.
-Лять!Привет...А я то думал,что всех прошлых выпускников перед нами,поубивали.-откликнулся Шер.
-Ну хоть кто-то со мной.

0

36

Пейн находился за скалой,и разбирался со свитками,давшими ему Мадарой для изучения новой техники.Пейн ходил вокруг камня,произнося какие-то заклинания,после которых в пещере стало холоднее и по всюду,стал появляться  плотный и тяжелый туман.
-Кажется понял,о да это и есть секрет свиткакак легко его было разгадать,
-Теперь нужна ждать Мадару,он знает,что делать дальше,хотя непонимаю зачем ему эта техника,Пейн что-то почувствовал и тут-же направил взгляд в  сторону,где находились двое шиноби,-Что!?они нарушили целостность барьера?!,-неужели они так быстро смогли разгадать эту печать,ведь ее накладывал я,-Не может быть,кто это такие?,-Хотя так даже интересней,будет чем развлечь себе в отсутсвии Мадары,Shunshin,Пейн появился снаружи пещеры и увидел перед собой 2 шиноби,-Кто вы?-кто из вас смог снять печать-но это уже неважно,я убью вас кем бы вы нибыли,хм это интересно,убить их?или дождаться Мадары?!.Взгляд Пейна сменился на еще более устрашающий,из его плаща вылезло копьё.
Офф:Надееюсь это не нарушит вашего сюжета игры,просто в 1 день сложно влиться в игру.

0

37

Учиха появился у входа в надежде спокойно зайти и отдохнуть но видимо этого не получится сделать.В глазах был Мангекью шаринган.На одном из них плащ Акацуки.Остальные  двое не из организации значит они хотят проникнуть в убежище.Я не могу этого допустить тогда моя месть будет сложнее с этими словами Учиха подошел к этим двоим со спины и спокойно спросил Кто вы такие?.Голос как обычно холодный.Я не могу допустить вашего проникновения в убежищепроизнес мститель достав из рукава катану.Чтож пожалуй я подожду их ответа а уже потом начну атаку.Вдруг это кто-то из наших?хотя данные Орочимару не говорили об этих двух.У второго вообще огромная чакра.Он дзинтюрики.В подсознании паренька Саске уже давно стоял в центре перед огромными вратами.Но он не задерживался и вскоре вышел.Один из них дзинтюрикипроизнес он это достаточно громко для Пейна о котором он еще не знал

0

38

Утаката ждал ответа, от парня который продолжал возиться с камушком. Но что-то ему надоедало и сильно мешало, и это что-то было течение. Он, наконец, понял, что после того как он спрыгнул вниз, надо было подойти к человеку, а не стоять по колено в воде. Он, наконец, не спеша, стал выходить на первый блажащий камушек, как вдруг Хироши его заметил. -Лять!Привет...А я то думал,что всех прошлых выпускников перед нами,поубивали. Утаката не обратил внимания на слова, он сел ан камушке и стал выжимать воду их халата, как вдруг, понял, что надо ответить: Плохо ты о нас думаешь... Утаката не отрывался от своего занятия, как БАЦ за спиной ор который появился прямо сзади него: -Кто вы?-кто из вас смог снять печать-но это уже неважно,я убью вас кем бы вы нибыли,хм это интересно,убить их?или дождаться Мадары?! Утаката перестал выжимать халат и поднял голову вверх внимательно смотря на Шера. После пробурчал себе под нос, так как Утаката был повернут спиной к Пэйну. Показалось… Как вдруг голос и опять из-за спины: Я не могу допустить вашего проникновения в убежище Утаката опять, не понимающе сморщил лицо и посмотрел на Шера.  Хироши ты что нибудь слышиш? Не, пора бросать пузырики пускать...

Отредактировано Utakata (2010-01-28 20:53:41)

+1

39

-Плохо ты о нас думаешь...
-Я думаю хорошо.Но у меня в жизни столько приклю..-Шер обернулся на звуки голоса.
-Кто вы?-кто из вас смог снять печать-но это уже неважно,я убью вас кем бы вы нибыли-сказал неизвестный.Шер несколько минут смотрел в глаза.Чем то похожи на мой единственный
-Мой ответ на первый вопрос-мы с ним люди.-Шер ухмыльнулся.-А во вторых,за что?
Шер заметно начал нервничать.Во первых его пугал,объём чакры незнакомца.А во вторых соватся джинчукири в организацию Акацуки было глупо.Пускай и Юко,удерживался Ручи.
-Кто вы такие?-раздался холодный голос,за спинами шиноби.Шер развернулся...и столкнулся лицом к лицу с Саске.Хироши уже был на грани срыва.Сторона родственников по матери наглеет?
-Мы ЛЮДИ!-перешёл на крик,Шер.
-Я не могу допустить вашего проникновения в убежище
-Так....Я не понял.Саске?-Шер чуть не сорвал голос.-Клан Учиха наглеет с каждым разом?Или они теперь в Акацуки парами вступают?
Нет бой против них,он не выдержит.Надо срочно успокаивать кого нибудь,включая себя.
-Хироши слушай, ты чё-то слышал ща?
-Сумашествие..

0

40

Спокойно посмотрев в глаза Учиза засодил Шера в ген-дзюцу.Не тсукиеми а обычное с помощью шарингана.Но обычный Кай не поможет.Даже если бы меня и что-то сближало с тобой то я не призналпроизнес спокойно Учиха схватив парня за шкирку и обнажив кусанаги резким рывком направил удар в живот.В глазах все еще был Мангекью.Шеру мог помочь только его друг так как сам он уже ни на что не способен.И вот удар был близко а самому шеру казалось что он не может двигаться и просто стоит и не может двигаться а за ним был огромный шаринган.Слабак
Офф нечего личного характер)))))

0

41

-Я убью лишь за то ,что встретил вас,на лице Пейна появилась злостная улыбка,по его лицу было,что еще немного и он убил бы обоих,-К тому же,вы попытались попасть в секретное убежище,отсюда живими  вы уже не уйдете,,где же Мадара?!,хм может они здесь не одни,Kotoromi no jutsu-вокруг поднялся ветер,и пошел дождь,вот и все...,Пейн активировал риненнган,итак один джинчурики,а один простой шиноби с большим запасом чакры,будет интересно,Пейн произнёс Katsunigatana,появилось чёрное копье,но помешал свершению его плана,еще один шиноби,это еще кто?,его глаза,это мангеку?неужели это,учихачто,это очередной план Мадары или слуйчайное появление этого парнишки,что ж ,посмотрим,что умеет легендарный клан,если я конечно не ошибаюсь,что это прирожденный учиха ,Пейн зделал несколько шагов назад и стал наблюдать за развитием собыйтий,хм,посмотрим на этого выскочку,не успел появиться,и сразу же гендзюцу...

0

42

-----)я не знаю откуда, я на секундочку!
Девушка проехалась по снегу, подняв небольшую волну, сантиметров так тридцать высотой.
Давра осмотрела место сборища.
-Мне тут явно нечего делать.-факт номер раз.
-Но я постою! Я посмотрю!-факт номер два.
-Кто меня атакует- сожгу в порошок!-факт номер три.
Давра одним прыжком легко отскочила на ближайшее дерево и угнездилась там, чуть не свалившись.
-Фак, ну почему руки за спиной.. Глупая смирительная рубашка! Но так интересней...
Музыка громыхала, но Када особым образом слышала все, о чем теоретически могли говорить.
-Да Шер, расскажи людям кто я, если заинтересуются! Мне не хочется всем про себя рассказывать. И еще, меня привел запах битвы. Сами виноваты, собрались тут толпой...
Девушка подвигала плечами, еле натянула так наушники на уши и окончательно оглохла. Палочка леденца насмешливо прыгала из одного угла рта в другой.

0

43

Шер одним ухом слушал,что говорит незивестный.-
-Я убью лишь за то ,что встретил вас
-Теперь я понимаю,почему в этой Организации так мало людей..-ответил Шер.Я чувствую,что нарвался на главного.А это плохо.Надо тянуть время. Шер поглядел на улыбку "Босса".Ужас...Организация психов.
-К тому же,вы попытались попасть в секретное убежище,отсюда живими  вы уже не уйдете
-Ну во первых раз мы о нём знаем,оно уже не секретное.А во вторых я по делу.Значит вы не знаете...-порятнул Шер.
-Даже если бы меня и что-то сближало с тобой то я не признал-очнулся Учиха,явно намереваясь отправить Шера куда подальше.(Саске.Я понимаю цукиёми.Но с какого,шариган проходит сквозь плотную ткань?Что-то у тебя эта способнсть мутируется.)-Лять,правда?Саске,сквозь протектор и закрытые глаза,шариган никак не идёт.Будешь приставать,скопирую Итачи.-Шер отмахнулся от мстителя.-Не приставай..После чего увидел Кадавру.
-Да Шер, расскажи людям кто я, если заинтересуются! Мне не хочется всем про себя рассказывать. И еще, меня привел запах битвы. Сами виноваты, собрались тут толпой...
-В нашем мире много психов..Раз,два,три..-попытался успокоится парень.

+1

44

-Откуда в тебе столько дерзости?!что за дела могут быть у такого юнного шиноби?,они здесь не одни,как мураши появляются понемного,хм забавно-И что ты будешь делать,против такой неизвестной силы,может применишь одну из своих техник,по глазам Пейна было понятно,что он провоцирует шиноби на бой,чакры в тебе много,а вот уверенности не очень,твое сердце бьется с такой же скорость,как бегает мышь,так начни еще визжать от неизбежной гибели,твое тело,твои глаза,твоя циркуляция чакры,я вижу все...убить сейчас или еще позабавиться,хоть это и не в моем стиле,подожду еще,-чем больше прибудет сюда неизвестных шиноби,тем больше я развлекусь,больше смертей и боли,все кого ты привел с собой,умрут здесь,хахахаха,итак один учиха здесь,а второго нет,что-то неправильно,Пейн резко встал в стойку и произнес Ishindenshin no Jutsu-телепотическая связь),Итачи,я жду тебя возле входа,здесь есть то ,что тебя может заинтересовать и незастовляй меня ждать,иначи я убью всех и вся кто появиться здесь в течении 20 минут...,Пейн неприрывно оглядывал остальных,кто был в близи с помощью риненнгана,чего они ждут,может внезапной атаки или это манёвр,хм неважно я вижу все...
-Кто хочет умереть первым?!,я с радостью организую такую потеху...из-за дождя  который организовал Пейн, погода все ухудшалась и ухудшалась...становилось мрачнее и ветреннее...было видно,что он настроин решительно...

Отредактировано Pain (2010-01-30 18:35:01)

0

45

Девушка неожиданно фыркнула, от плюнув пустую палочку. Леденца уже не было.
Давра на пару минут выключила плеер и услышала интереснейший разговор:
... смертей и боли,все кого ты привел с собой,умрут здесь,хахахаха
Када пофигистично посмотрела на самоуверенного шиноби.
-Силен. Акацука. А нам все пооооф.... Я то даже в случае неизбежной смерти смогу кастануть Спасение и смотаться! А ангел меня там уж излечит!... Пхахаха...
-Молодой и красивый! Поздравляю, я пришла сама и на меня лучше пирсинг не точить! Усек, рыжик?-Када зевнула.
-Кто хочет умереть первым?!,я с радостью организую такую потеху..
Када мысленно спросила окружающих, зная, что никто не читает мысли. Вроде.
-Кто хочет познать, что человек ощущает перед смертью, не умирая? Могу устроить....

Отредактировано Кадавра (2010-01-30 19:03:03)

0

46

===>Комната Итачи.
Итачи медленно вышел из убежища лицо парня по прежнему скрывала его шляпа.Итачи притормозил не далеко от Пейна и оглядел всех присутствующих.Итачи приподнял солменную шляпу так что бы было видно глаза парня в которых постоянно горел шаринган и совершено спокойно произнёс.Ты всё ещё не угомонишься Шер.С начало затеваешь бой с Какузо а теперь пытаешься попасть в логово?Итачи перевёл взгляд на Саске а затем посмотрел на Пейна.Среди них джинчюрики,захватим его?Спокойно произнёс Учиха и опустил шляпу вновь скрыв лицо.

+1

47

Пейн переноправил взор в сторону дерева,откуда услышал чей-то писклячий голос,-Ты умрешь первой,эта будут самые страшные последнии минуты для тебя,некчемная девчонка,ты решила поиграть в крутую,здесь это не пройдёт,твои высказывания в мою сторону не что,по сравнению с тем,какую боль ты почувствуешь,когда  я займусь тобой,,что за?!,я не могу начать пока не прибудут остальные,но это было последней каплей,-Итачи,наконец-то,я уже было начал свой план,конечно,у нас есть несколько джинчурики,а когда они идут сами к нам под нос,это подарок судьбы,но после я убью это девченку,которая пыталась оскорбить меня,поблизости нет некого,значит можна приступить,-Итачи с кого начнем,сначала нужна убрать остальных,а потом займемся джинчурики,к тому я вижу,что ты знаешь некоторых из них,Пейн расстегнул свой плащ,просмотрев еще раз всех присутствующих,своим ринненгано,он застыл в ожидании ответа,еще немного и погода будет в мою пользу,дождь усиливается...

Отредактировано Pain (2010-01-30 19:24:16)

0

48

-Ты умрешь первой,эта будут самые страшные последнии минуты для тебя,некчемная девчонка,ты решила поиграть в крутую,здесь это не пройдёт,твои высказывания в мою сторону не что,по сравнению с тем,какую боль ты почувствуешь,когда  я займусь тобой,
Девушка бросила на Акацуку недовольный взгляд.
-Не зная противника, не переоценивай свои силы. -фыркнула девушка.
-Я не боюсь умирать! И, что самое интересное, я единственный человек, у которого страх смерти уничтожен в принципе.
,но после я убью это девченку,которая пыталась оскорбить меня
Девушка вздохнула:
-Бла бла бла.... -и закатила глаза.
-Ты же не будешь атаковать беззащитную девушку?-два желтых глаза с лженаивностью посмотрели на рыжика.
Ада пошевелила плечами, мол, посмотри, на мне смирительная рубашка, сдаюсь!

0

49

(Саске нас сейчас поубивает.А фиг на него)
-Ты всё ещё не угомонишься Шер.С начало затеваешь бой с Какузо а теперь пытаешься попасть в логово?
-Итачи,я не мазохист.Никогда не заманивал самого себя в лес и не приставал к своему сердцу.-Шеру захотелось,избавится от клана Учиха.
--Откуда в тебе столько дерзости?!что за дела могут быть у такого юнного шиноби?
-Дерзость даёт судьба.Я не юный.И не шиноби.А во вторых,у члена другого клана....-протянул Шер.Он всеми силами,тянул время.
- ты будешь делать,против такой неизвестной силы,может применишь одну из своих техник
-Нет...-медленно проговорил Шер.
-чакры в тебе много,а вот уверенности не очень,твое сердце бьется с такой же скорость,как бегает мышь,так начни еще визжать от неизбежной гибели,твое тело,твои глаза,твоя циркуляция чакры,я вижу все...
-Психолог.Простое воздействие на тебя.Но печать,я долго не сдержу.-пронеслось в мыслях у Шера.
-Не правда.-парировал Шер.Два демона...
-чем больше прибудет сюда неизвестных шиноби,тем больше я развлекусь,больше смертей и боли,все кого ты привел с собой,умрут здесь,хахахаха,
-Псих.-у отступника больше не было слов.Все психи
-Кто хочет умереть первым?!,я с радостью организую такую потеху...
-Лять....ОН чего-то ждёт...-тихо,пробормотал Шер.
-Ты умрешь первой,эта будут самые страшные последнии минуты для тебя,некчемная девчонка,ты решила поиграть в крутую,здесь это не пройдёт,твои высказывания в мою сторону не что,по сравнению с тем,какую боль ты почувствуешь,когда  я займусь тобой
-Только к ней притронешься,я тебя порву.-ещё тише,но чётко сказал Шер.

0

50

-Хахахах,ты убиваешь меня своей наивностью и уверенностью в себе,пора заканчивать с тобой,твои глаза,теперь посмотри в мои,это будут последние глаза,которые ты увидишь...
погода полностью перешла в пользу Пейна,дождь лил с необычайной скоростью и облака казались еще темнее,теперь меня не что не держит,Учиха здесь,теперь можна приступать к захвату джинчуриков,а позже заняться,остальными...лицо у Пейна стало,как у дьявола...
-О,да теперь я знаю твое имя,Шерррр,хахахаха мне плевать кто ты,но за свою наглость ты умрешь,теперь меня ничего не держит,чтобы начать,хахахаха,-Да,а что ты можешь,ты порвешь меня за нее?!-Ты не успеешь и пикнуть,как ты и все твои друзья лягут здесь,обращенные насмерть,ваша ошибка,это встреча со мной...-Твоей [b]чакры нехватит,смерись со своей учестью,ты умрешь здесь и сейчас,...наконец-то,как долго я ждал,зачем бежать от неизбежности...
-Свежая плоть,я разорву вас на части...[/b]
-Итачи!!!,пора,я убил бы всех,но зная тебя и наши цели,нам нужны только джинчурики,поэтому приступим...,еще немного и я получу,всю власть...,копье пейна сверкнуло...

0

51

С небес <---
Дейдара был в высшей степени подавлен. Сначала меня предает вся организация... Теперь еще и Хината... Он вспомнил как она в буквальном смысле спрыгнула с птицы оставив его одного. Тогда у него впервые за много времени проявились слезы. Сейчас их уже не было. Я разберусь с проблемами и вернусь. Если останусь в живых. Что очень сомнительно. на самом деле было бы разумно собрать союзников и отомстить... Ммм... Но у меня нет друзей. И даже в Хинате я теперь не уверен... Раньше мне казалось... Черт... Он подлетал к убежищу, завис на высоте пары десятков метров над ней и внимательно оглядел поляно-берег перед входом. На ней была впечатляющая толпа - Оба Учихи, Лидер и пара неизвестных ему шиноби. Еще девушка. Хм... Он сел на птицу подложив ноги под себя, скрестил руки на груди и громко сказал закрыв глаза - Лидер. По какому такому случаю меня выгнали из Акацуки? Я жду ответа. - всем своим видом он давал понять что не намерен сражаться. Пока что...

+1

52

-Хахахах,ты убиваешь меня своей наивностью и уверенностью в себе,пора заканчивать с тобой,твои глаза,теперь посмотри в мои,это будут последние глаза,которые ты увидишь...
Девушка быстро буркнула:
-Высвобождение.
Девушка посмотрела в глаза рыжику алыми глазами. Неожиданно в ее глаза врезались чужие силы. Зрачок заострился и Андаган резко изменил цвет. Белые с алым зрачком...
-Че за хня...-подумала девушка , но не стала задумываться.
-Как ты не благороден! И ты мечтаешь завоевать мир.. Ха...Ха...Ха...-девушка зубами дернула какую-то веревку. Все заклепки слетели. Ленты размотались. Рукава отпустились.
-Будешь нападать?

0

53

-Хахахах,ты убиваешь меня своей наивностью и уверенностью в себе,пора заканчивать с тобой,твои глаза,теперь посмотри в мои,это будут последние глаза,которые ты увидишь...
Шер подскользнулся,упав.Ад...Я понимаю о чём говорил Ячиго...
-О,да теперь я знаю твое имя,Шерррр,хахахаха мне плевать кто ты,но за свою наглость ты умрешь,теперь меня ничего не держит,чтобы начать,хахахаха,-Да,а что ты можешь,ты порвешь меня за нее?!-Ты не успеешь и пикнуть,как ты и все твои друзья лягут здесь,обращенные насмерть,ваша ошибка,это встреча со мной...
-Нет..-Шер едва сдерживался.-Я тебя убью!
-Твоей чакры нехватит,смерись со своей учестью,ты умрешь здесь и сейчас,...
-Хватит..Это ты умрёшь!-заорал парень,срывая последнюю преграду.В голове была только одна мысль "Убивать".Джинчукири копивший свою ненависть веками,но не попавший в список девяти хвостатых,вырвался наружу.Отступника окутала чакра Тринадцатого.Мой демон ничего не стоит.Но Шестихвостого я защитить смогу.Если я выживу,придёт момент когда я восстановлю все тринадцать хвостов.И отомщу за боль.
-За себя.

0

54

Офф: я вам назначаю очередность:
Шер
Пейн
Кадавра
Итачи
Саске.(Если , что последнего можно пропустить)

Дейдара... (Добавлено Хаку)
Утакату..(Добавлено Шером.Его тоже можно пропустить,он или поздно придёт,либо вобще сегодня не придёт.

0

55

-Хахахаха,наивная и глупая девченка,ты уже попала в мою технику,Kubomi Wareme,эта техника принадлежит мне,посмотрев в мои глаза,ты предрешила свою учесть,  - ,еще немного и ты отключишься,а поэтому я оставлю тебя на последок,как лакомый кусок...,даже нападать не пришлось...
-Что ты здесь делаешь Дейдара?!и в каком тоне ты со мной говоришь,сбавь обороты,тебе явно было сказано ты изгнан из организации,причина состоит в твоем предательстве,и такому отношению к заданиям,твое легкомыслие тебя погубило,а теперь незагораживай мне путь...,иначе я убью тебя......почему столько всего в один момент...
-Ты глуп,как эта девченка,ты освободит своего демона,потратив чакру,что теперь ты сможешь зделать,?!,хахаха,как я говорил и раньше ты умрешь здесь от моей руки и прямиком отправишься в ад,с теми за кого ты заступаешься,ты поступаешь бессмысленно и апромедчиво,долго я ждал пока придёт помощь,он уже снял барьерную печать,теперь будет труднее,но его слабость духа,сыграет нам только наруку,Пейн отпрыгнул на безопасное расстояние,от джинчурика,-теперь твоя очередь...разделять свою учесть с остальными...-Молиииисььь,Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии)-на логовом появилась темнота,в которой ничего не было видно,
-Я заберу ваши души...,а потом отправлю в ад,где вас будут резать и колоть еще тысячи лет...раздался голос из мрака,был слышан лишь дождь,теперь нужна подавить силу джинчурика...и вытащить из него демона
-Итачи,твой ход...

0

56

-Хахахаха,наивная и глупая девченка,ты уже попала в мою технику,Kubomi Wareme,эта техника принадлежит мне,посмотрев в мои глаза,ты предрешила свою учесть,  - ,еще немного и ты отключишься,а поэтому я оставлю тебя на последок,как лакомый кусок...
-Тебе кажется...-голос девушки понизился до шепота.
-А если и не кажется... то...
Када буркнула:
-Защита ангела смерти!
Поток перьев промелькнул и разорвал все техники, против девушки направленные.
-Теперь мне реально пофигу!
-Я заберу ваши души...,а потом отправлю в ад,где вас будут резать и колоть еще тысячи лет...
-Убьешь меня- когда будешь умирать сам, я сама приду за тобой!-Глаза девушки были холодны. Ни капли лжи.

0

57

Итачи наблюдал за тем как Шер покрылся покровом демона.Значит вот твой покров да Итачи не обязательно было смотреть в глаза Шеру чтобы увидеть демона.Итачи видел Шера за спиной которого был два демона один из них с тринадцатью хвостами Итачи взглянул в глаза биджу.В зрачке демона мгновенно появился шаринган.Демон рычал и дёргался но вскоре усмирился пав без сознания тем самым лешив Шера своей защиты.Я сделал свой ход Спокойно произнёс Учиха.Естествено он видил через тьму которую наслал Пейн ведь Ген дзютсу стихия шарингана.Не обращай внимания она умеет трепать лишь языком.Произнёс Учиха Пейну смотря на Кадавру.

0

58

- Что ты здесь делаешь Дейдара?!и в каком тоне ты со мной говоришь,сбавь обороты,тебе явно было сказано ты изгнан из организации,причина состоит в твоем предательстве,и такому отношению к заданиям,твое легкомыслие тебя погубило,а теперь незагораживай мне путь...,иначе я убью тебя... - сказал Лидер. Дейдара, по-прежнему не открывая глаза сказал - Ясно. И почему это я должен сбавит обороты? А!? Кто ты для меня!? Пустое место! И ты Итачи ничто, даром что я не вижу тебя! И Саске, я уверен - тоже гавнюк достойный своего старшего брата. Ладно, я все сказал. Однажды Итачи, я убью тебя. И Саске. И всех Учих которых встречу на пути. - после сих слов, Дейдара неожиданно выплюнул фигурку. С3... Заряда достаточно на небольшую деревню... И еще! Другой рукой он выплюнул аналогичный заряд. - Аревуар! - На прощание, он оживил эти две фигурки и скинул вниз, когда до падения оных оставались доли секунды он сказал - КАЦ! - Сам в это время он был уже очень далеко...
---> Куда-то...

0

59

Утаката вообще не понимал происходящего, он тихо себе сидел в уголочке на камушке и занимался стиркой своего халатика, ня. Но когда, наконец, ему надоело стираться, он решил войти в курс происходящего. Глянул на Хироши. А где он!? А Хироши это демон. Значит ещё кто-то припёрся. И что теперь? Толпа, как дома… Кстати, в Кири надо. Хотя раз Хироши тут, значит и мне можно! Утаката просто продолжал сидеть на камушке. Закинув ногу на ногу, и оперся, допустим, о другой камушек. Он продолжал с интересом смотреть на происходящие хотя ему было поф и занят он был размышлениями о Мидзукаге. Как вдруг прямо перед ним БУМ! Утаката от неожиданости сигнул всторону и всё-таки решив начать использовать техники быстро сложил печати для Соната №1: Водяная стена. А я печатей мало знаю, надо бы переходить на мелодию... Прямо перед Утакатой появилась воденая стена, по которой пришелся взрыв. Стена тутже разлилась. Утаката сложил печати для Подготовка инструмента Отлично, теперь можно и не дёргать руками как это делают остальные...

Отредактировано Utakata (2010-01-31 21:31:53)

0

60

-Что?!,Дейдара,ублюдок....я тебя достану из под земли, и когда ты будешь молить о пащаде,я вырву тебе глаза,,решил сбросить бомбы,хм,глупо,сила их радиуса и физ поражения для меня не страшна...
Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних,теперь я неуязвим,Итачи...ты знаешь,что делать,Дейдара предатель,я разорву тебя на части...,в темноте раздался взрыв...в смеси с дождем и ветром,непонятно,что произошло,но Пейн видел джинчурики,тот продолжал стоять и рычать...,силен...Kotoromi no jutsu ,-Неуйдешь,-я найду тебя везде,где бы ты ни бил...
-Девченка,Пейн что-то почувствовал и резко обернулся,она отразила технику,не может быть,как...чтож ,так даже интереснее,
Shuriken Kage Bunshin no Jutsu-в сторону девченки полители множество теневых
сюрикенов,мне нужна тянуть время,пока полностью ослабнет печать джинчурика...,если и это ее не остановит и она не уйдет,тогда я призову тебя,но я убью ее в любом случае...
-Итачи пора заканчивать с ним...,джинчурик,что делать с ним?,он силен,но пока полностью не сняты его силы, и он не ослаблен,многие техники бессильны,а идти на большее еще рано и глупо...-Что ж,Шер... твое время на исходе,так же как и твоя чакра...
Katon: Gokyaku no Jutsu
,появился огромный огненный шар,полетевший в сторону джинчурика...-будем выбивать остатки ...

0

61

Дерзкий придурок который не в состоянии победить меня пытается оскорбить меня.Оскорбления от такого ничтожества как ты для меня ничто.Спокойно произнёс Итачи Mangekyou Sharingan..Susano Во время взрыва Итачи использовал первый уровень Сусано скелет защитил Учиху а затем Итачи убрал защиту и перестал использовать мангекьё.Итачи спокойно произнёс в след улетающему подрывнику.Беги как и подобает жалким крысам.Жалкое подобие шиноби.Убегая ты никогда не победишь.Признай ты всего лишь жалкий ублюдок отвергнутый обществом.Итачи перевёл взгляд на Пейна и спокойно Думаю стоит назначить охоту за этим жалким трусливым гадёнышем.Голос Итачи был весьма спокоен.Согласен пора.Три томое вновь соединились парень опять использовал мангекьё.Если бой затянется я использую аматерасу.Пронислось в мыслях парня.

0

62

офф:Сори что без очереди терпения не хватило)

0

63

Офф: Utakata С3 это не просто какой-то взрыв от которого можно за камушком спрятаться... Одна такая бомба может стереть с лица земли Коноху или Суну, а тут их две было...

0

64

-Итачи пора заканчивать с ним
Шер дёрнулся в сторону.Если ему кто нибудь объяснит,что происходит то он был бы рад.УТАКАТА!-заорал Шер.Этот идиот,добровольно на смерть пойдёт,лишь бы не приставали.
-Значит вот твой покров
-До тебя дошло!Поздравляю клан Учиха,ещё с одним открытием...-проговорил Шер,сквозь зубы.
-Я сделал свой ход -Шер увидел как чакра демона сошла с него.Что за чёрт..
-Katon: Gokyaku no Jutsu
-Лять..Сейчас будет жарко.А у меня нет оружия..Хотя.-Шер вспомнил битву с Тоби и Конан.Тогда рука на что-то наткнулась.-Защита тьмой!-Шер сдержал огненный шар.В это время рука шиноби,наткнулась на шип.Лять..Как хорошо быть бессмертным для самого себя..
-Хочешь моей смерти?Да получай!-Шер вонзил шип  по середине груди.**лять как больно!.В это время кто-то закончил с кем-то разговаривать поскольку раздалось "КАЦ",после чего последовал взрыв.Шер понимал,что не может себя выдать ни малейшим движением,просто взрезался в пять ближайших деревьев,которые тут же упали.Главное не дышать.Тогда авось за трупа примут.-Хироши постарался не двигатся.

0

65

-Как?!,как он смог отбить огненный шар  вполной темноте,?я не дооценил его,хм?значит мне все-таки придется призывать тебя,но не сейчас,Пейн подбежал ближе к демону,где тот упал,неужели это все?,нет было бы слишком легко,он еще жив,я вижу через ринненган,что его чакра циркулирует,а сердце бьется,значит он всё-таки получил урон,-Шееерррр!!!,зачем ты сопротивляешься своей учести?,ты уже ослаб,но продолжаешь сопротивляться неизбежности,я же сказал ,что умрешь ты здесь,а после того как мы извлекем джинчурики,ты его хронитель отправишься прямиком в преисподню,где будешь гореть еще много лет,хахахахах, в огне ты не горишь,значит умрешь в земле...Doton: tsuchi shouaku no jutsu,демон начал погружаться в землю,этого мало,теперь продолжим,-Doton ishi no yari-из земли стали появляться шипы,-теперь ты точно не сможешь сопротивляться...
-Итачи,прекрати его страдания...и мы начнем извлекать биджу...
-Дейдара,я знаю где ты...,когда я закончу здесь,за предательство и попытку убийства,я разорву тебя на части...-Пора снимать гендзюцу,темнота здесь уже не нужна,как техника прошла,поле было похоже,на истерзанный камок шерсти...
Еще и  девченка...,но она не пытаеться спасти его...,значит у нас есть время...,но после я разорву ее в клочья...

0

66

Девушка спокойно защитилась техникой от взрыва и продолжила пафосничать.
Shuriken Kage Bunshin no Jutsu
Давра фыркнула.
Девушка слегка дернулась в право влево, вкладывая физическую силу и железки на лентах отбили все сюрикены.
-Итачи,прекрати его страдания...и мы начнем извлекать биджу...-тьма спала.
Када неожиданно стала диким пофигистом.
Глаза стали еще белее, а алый зрачок резал своим цветом глаза другим. Казалось, это не зрачок, а живая кровь.
Ада медленно подошла к Акацукам и Шеру.
-Вы его хотите убить? Думаете мне оно надо?! Нет... Ему рано умирать, а вам пора! Старые завистники, своих сил нет, так к другим руки тянете?- девушка сначала врезала и оттолкнула роликом Итачи, а затем отпихнула Пейна, врезавшись в него плечом.
-Мне пофигу на то что хотите вы. Я, при желании могу вас сжечь. Если вы убьете меня, то, когда настанет ваш черед, я отправлю вас в ад и буду пытать. Это моя привилегия. Я все равно выиграю...-девушка, не моргнув, лениво посмотрела на врагов и сплюнула. Ни капли лжи.
-Шер, нам пора. Я тебя так от тренирую, что каюк всем.-Давра под рубашкой нащупала кинжал, хлыстом, который, как чакра, проник сквозь одежду наружу, обвила Шера и пасмурно буркнула:
-Спасение Ангела Смерти.
Черный поток перьев подхватил парня, девушку и кота (вы забыли про Сиама!) и унес в безопасное место.
-Он станет сильнее всех их взятых, или я сама подставлюсь, чтоб перед смертью прибегнуть к силам смерти и утащить их в могилу! Ни капли лжи!
--)куда-то.

0

67

Она всего лишь жалкая идиотка.Поверь мне Пейн,по этому она бежит у неё нет нормальной силы которую она может сопоставить нам.Я уже сталкивался с ней и как я сказал ранее она не умеет ничего кроме как трепать своим бесполезным языком.Она даже промахнулась когда хотел пинуть меня роликом.Ты понимаешь на сколько она слаба если не может попасть по человеку обычным ударом ноги.Что с неё возьмёш всего лишь жалкая неудачница бегущая с поля боя.Мангекьё шаринган в глазах парня приобрёл вид начального шарингана.Выследи её и я уничтожу её.

0

68

-Шееерррр!!!,зачем ты сопротивляешься своей учести?,
-Зачем я сопротивляюсь своей участи?Лять,а можем уйти от философии?-Шер мысленно выругался.
-ты уже ослаб,но продолжаешь сопротивляться неизбежности,я же сказал ,что умрешь ты здесь,а после того как мы извлекем джинчурики,ты его хронитель отправишься прямиком в преисподню,где будешь гореть еще много лет,хахахах
-Неизбежности не бывает.Бывали ситуации и похуже.-Шер попытался противостоять психологическому давлению.А путёвка в преисподню была мне заказана ещё восемнадцать лет назад.
--теперь ты точно не сможешь сопротивляться...-земля развернулась под ногами у джинчукири.знакомая техника...Как только парень погрузился в неё,она снова стала твёрдой.Нет не знакомая..Лять,а это ещё что?-Шер почувствовал боль.Как видно,что то пронзило снизу.Так ещё этот кол мешается..
-Итачи,прекрати его страдания...и мы начнем извлекать биджу...
-Итачи,я не страдаю.А тысячи лет в аду меня не устраивают.
-Вы его хотите убить? Думаете мне оно надо?! Нет... Ему рано умирать, а вам пора! Старые завистники, своих сил нет, так к другим руки тянете?
-Лять,одна проснулась...
-Шер, нам пора. Я тебя так от тренирую, что каюк всем
-Да,только всего один час..Спасла от одних психов,через час попаду к другим.
Шеру было плевать  куда она его утащит.Парень просто закрыл глаза,надеясь,что когда нибудь его оставят в покое.
---Куда то)

0

69

-Безмоглая девченка,благодаря своей техники при помощи дождя мы выследим их,сил у них осталось уже не так много,так что жить им осталось небольше 3 дней,хахахаха,-Я просто поражаюст ее отношению к жизни,она так легкомыслена,ну чтож,раз она знает про адские страдания,она познает мою истенную силу,я причиню ей такую боль,что ее крики услышат даже на небесах,и тогда я отрежу её говорливый язык,хахахаха,....-Но она забрала джинчурика,а это уже проблема,если они всё-таки смогут уйти,что уже врятли,то следущая встреча с ними будет труднее и опаснее для нас,хот я не боюсь боли,также как и всех этих джинчуриков....
-Итачи,нам пора  в путь за ними,или нам стоит предупредить Мадару,хм я думаю стоит с ним связаться и предпредить,о том,что здесь случилось,к тому же он поможет нам,и перехватит их,-Итачи попробуй связаться с Какузу,лишняя помощь не помешает,Ishindenshin no Jutsu-
Пейн стал вызывать связь с Мадарой...

Отредактировано Pain (2010-01-31 18:16:46)

0

70

Хорошо Спокойно произнёс Учиха и закрыв глаза начал использовать Seisanshiki.Парень стол без движения закрытыми глазами он полностью сосредоточился на установке связи с Какузу и вскоре он уловил его чакру и образ Итачи сконцентрированный в галограмму явился перед казначеем.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Вход в логово