Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Скрытый Храм » Главный Храм клана Учиха


Главный Храм клана Учиха

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Огромный Храм скрытый деревьями,этот храм больше напоминает арену для боёв чем главный храм клана.В главном зале клана находится некое подобие каменного трона а на потолке рисунок изображающий бога штормов Сусано.Миниатюрная копия этого зала присутствует в поместье главной семьи Учиха.

0

2

===>Долина Завершения.
Итачи появился в главном зале храма.Ну я думаю пришло время.Итачи выбросил соломенную шляпу в сторону и произнёс.Bunshin Daibakuha Рядом с Итачи появился его клон.Итачи сел на трон и произнёс.Найди Саске,моя интуиция подсказывает что он где то в конохе.Первым делом проверь секретную комнату в поместье Учиха.Клон кивну и применив Shunshin исчез на поиски Саске.Хотя это не интуиция а наша братская связь.Итачи спокойно сидел на каменном троне и без различным взглядом рассматривал изображение Сусано нарисованное на потолке.

0

3

Вскоре Учиха стоял возле его старшего брата который спокойно восседал на троне и смотрел в потолок на изображение бога штормов.Одна из древнейших комнат и здесь состоится битва между двумя братьями.Священная комната хотя священным сам клан не назовешь.Саске стоял и смотрел в глаза брата.Черный плащ покрывал его тело ,а под ним виднелось(черт его знает белое кимоно вроде).Саске не бежал на своего брата и не собирался орать что-то вроде"i kill you" что в переводе я убью тебя.Наоборот.На лице Саске появилась дьявольская ухмылка и он просто стоял и молчал смотря на брата.Теперь будет битва.Которой не избежать и скорее всего кто-нибудь умрет.Как же все это трагично.Но наоборот,для Саске это был счастливый момент.Ну и счастливым его не назовешь но скоро,младший Учиха свершит свою месть и убьет брата.Он стремился к этому всю жизнь.Вскоре прозвучали первые слова
Я ненавидел тебя и набирал силу всеми возможными методами.Теперь я убью тебя.Мой шаринган видит больше чем твой.Он видит сквозь ген-дзюцу конечно эта была не правда.Но шаринган у Саске был очень сильный ведь он так много его тренировал.Теперь дело за братом.Чем он ответит?

0

4

Итачи спокойно выжидал Саске и вот это произошло его младший брат стоял перед ним на лице у Саске была дьявольская ухмылка потом младший Учиха произнёс.Я ненавидел тебя и набирал силу всеми возможными методами.Теперь я убью тебя.Мой шаринган видит больше чем твой.Он видит сквозь ген-дзюцу.На что Учиха старший ответил спокойным голосом Ты всё ещё остался маленьким и глупым,я же сказал тебе что бы ты заполучил глаза как у меня.У тебя был шанс но ты им не воспользовался и не убил своего друга.Хмм говоришь твой шаринган видит сквозь ген дзютсу тогда мне придётся драться с тобой всерьёз.Итачи закрыл глаза и произнёс.Mangekyou Sharingan Итачи распахнул глаза в зрачках парня был узор в форме сюрикена.Tsukiyomi пролетело в голове парня.Старший Учиха встал с трона и в мгновение ока оказался стоящим плечом к плечу с Саске.Ну начнём спокойно произнёс Итачи из длинного рукава плаща показалась рука Итачи держащая кунай,Старший Учиха попытался нанести удар кунаем в горло Саске.

http://s58.radikal.ru/i161/1001/61/c195a943c0dd.jpg

0

5

Саске лишь усмехнулся.Если бы я пошел по твоему пути то моя месть была бы не больше чем пустая болтовня произнес Учиха моментально заблокировав удар и начав наносить ответные.Руками и ногами при этом сопровождая удары резкими рывками с попыткой задень брат но тот с легкостью блокировал его удары то кунаем то по обычному.Как Саске и догадывался но тут резкий рывок которого брат не ожидал и вскоре кусанаги Саске оказалось очень близко к тело самого Итачи но тот снова увернулся оставив на своем плаще лишь легкий порез.Но тело старшего Учихи осталось не тронутым.И снова Саске начал наносить удары пытаясь задеть своего брата

0

6

Саске блокировал удар кунаем Итачи и произнёс.Если бы я пошел по твоему пути то моя месть была бы не больше чем пустая болтовня. Затем Учиха младший начал наносить удары которые Итачи успешно блокировал но всё же Саске удалось прорезать плащ Итачи своей катаной.С такими глазами тебе не одолеть меня.Спокойно произнёс Итачи и подпрыгнув схватил Саске за шиворот его плаща и приземлившись сзади младшего Учихи он перекинул его через себя отшвырнув его на три метра вперёд.Пока Саске был сбит с ног Итачи незамедлительно подбежал к младшему Учихи и попытался нанести удар ногой.

0

7

Итачи успешно перекинул младшего Учиху и уже собирался ударить его но тут Саске заблокировал удар Итачи своей ногой и встав на руки попробовал нанести ответный но конечно же Учиха старший его заблокировал но при этом немного отлетев назад а Учиха выровнялся и скинув плащ нажал на печать.Вскоре начали образовываться сюрикены которые Учиха младший швырял в своего брата и не думаю останавливаться . Были и маленькие и больших и их было очень много.Вскоре появились два больших сюрикена .Один был в тени второго и они полетели в брата.И вот они близко и наконец Итачи заметил меленькое торчащее лезвии.Сюрикен был близко.Что дальше?

0

8

Саске блокировал удар Итачи ногой а затем высвободив сюрекены из печати начал без остановки метать их в Итачи.Старший Учиха ответил тем же он стал отбивать атаки Саске своими кунаями и сюрикенами  и когда огонь из метательного оружия закончился Саске выпустил в Итачи фума сюрекен.В последнюю очередь Учиха старший заметил что в тени сюрекена был ещё один что бы увернутся Итачи прыгнул промеж двух летящий сюрекенов но потом он заметил что оружие которое метнул Саске было обвязано леской и в последний момент сюрикены разделились на части одна из которых вонзилась в ногу Итачи сбив его на землю.Итачи незамедлительно извлёк кусок железа из ноги.Скажи мне ты знаешь историю о Мадаре Учихе наверняка нет,но я поведаю её тебе.Раньше когда на территории страны Огня бушевала меж клановая война и ещё не было селения называемого Коноха.Была два воистину могущественных клана одним из них были Учиха а другим Хоширама клан первого Хокаге.Главу клана Учиха звали Мадарой он и его брат возглавляли наш клан и вели его к победи в войне,Мадара и его брат будучи первыми владельцами шарингана первые пробудили в себе Мангекьё Шаринган с этими глазами они уверенно шли к победе пока Мадара не обнаружил что Мангекьё  шаринган со временем уничтожал его зрение и однажды Мадара ослеп.Не желая уступать место лидерства в клане своему брату он забрал у него глаза и тем самым обрёл новый свет который некогда не угасает.  Голос Итачи внезапно изменился из спокойного в насмешливый  и злой.Знаешь почему я оставил тебя в живых?Ответ прост мы не обычные братья наши гены схожи с генами Мадарой и его брата.И я забыл сказать Мадара всё ещё жив он помогал мне с уничтожением нашего клана.Но сейчас Мадара всего лишь жалкий старик побитый первым Хокаге.Но у меня есть шанс стать сильнейшим из Учиха,и ты мне в этом поможешь.Саске твои глаза даруют мне новый свет!Последнюю фразу Итачи прокричал.Учиха старший  мгновенно появился рядом с братом и ударив его ногой прибил его к стене при этом выбив катану.Итачи быстро подбежал к потерянному Саске и одной рукой блокировал движения его рук а другой лишил брата глаза.конечно всё это было лишь илюзией но боль была реальна.А сейчас я заберу твой второй глаз.Итачи спокойно потянулся за вторым глазом братишки.

0

9

Вскоре по храму послышался крик боли и активировав печать второго уровня Учиха своим крылом постарался заставить Итачи отпустить ударив его но это был клон.Все складывалось не в его пользу и вскоре в ген-дзюцу показались бреж и оно было развеяно.Саске стоял на коленях держа как бы "вырванный глаз" глаз.Но вскоре Учиха встал и посмотрел в глаза брату.Я вижу твою смерть Учиха Итачис этими словами Саске сложил знаки и выпустил из-за рта огненный шар.Итачи прыгнул веерх и вскоре показался Саске с Чидори в руке готовый убить брата ударив по нему

0

10

Саске развеял ген дзютсу Итачи и начал атаковать его огнём от чего Итачи пришлось подпрыгну вверх далее он заметил летящего на него Саске который в этот момент использовал чидори.Итачи увернулся от большей части техники Саске но всё же чидори зацепила Итачи и от силы удара Итачи пробил крышу Храма.Старший Учиха находился в полу сидящем состоянии держась за свой левый глаз и пытаясь восстановить дыхание.Внезапно Итачи стал на ноги и начал быстро складывать печати а потом произнёс.Katon Goukakyuu no Jutsu в Саске полетел огромный поток состоящий из огня.

0

11

Саске летел на брата пока не увидел огненный поток который быстро приближался.Исчезнуть Саске не успел и поэтому закрылся крылом.Вскоре оба брата стояли на крыше и смотрели друг-другу в глаза.Меня не остановит какой-то огонек. с этими словами Учиха снова сложил знаки и выпустил огромный огненный шар .Боль от недавнего ген-дзюцу не угасала.Как он смог создать ген-дзюцу которое приносило мне реальную боль?Тяжело представить пронеслась мысль пока Саске продолжал огненный поток

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-18 20:00:02)

0

12

Итачи наблюдал затем как его братишка прикрылся крылом,затем Саске атаковал брата техникой огненного шара на что Итачи ответил своим огненным потоком Katon Goukakyuu no Jutsu Два пламени слились в едино пытаясь побороть друг друга тут огонь Итачи начал уступать силе пламени Саске.Хммм на нём проклятая метка насколько я знаю в каждой метке Орочимару содержится часть его души,по этому я должен вытащить истинное обличие печати из Саске,но для это го мне придётся использовать это.Итачи закрыл правый глаз Amaterasu Пронеслось в мыслях парня Итачи распахнул глаз из которого потекла кровавая слеза.Чёрное пламя начало поглощать огонь Саске.

0

13

Учиха продолжал так сказать свой насту пока не понял что огню конец.Вечное пламя.Аматерасу.Горит семь дней и семь ночейвскоре Саске отпрыгнул и просто начал побег от этого пламени но конечно оно скоро набросилось ему на крылья и брюнет упал.Казалось что пламя поглощает его но сам Учиха уже стоял внизу.Оставив клона Саске отделился благодаря трансформации в виде змей.Учиха стоял и смотрел наверх.Крыльев у него больше не было и вскоре сложив знаки Саске выпустил из под земли огромных огненных драконов которые летели на верх и задевали Итачи.

0

14

Итачи посмотрел как его братишка пал замертво но потом вдруг крыша храма начала рушится и в небо устремились огненные драконы.Итачи отпрыгнул от места откуда вылетал огонь но он всё таки обжёг свою руку вскоре драконы перестали вылетать из храма а Итачи почувствовал резкую боль в правом глазу и схватился за него.Он уже научился этой технике похвально,ну и что он предпримет дальше.Итачи стоял стоял в выжидающей позиции ожидая следующего хода Саске.

0

15

Саске лишь смотрел на то место где стоял Итачи.Чакры осталось мало и теперь Саске должен предпринять свою фирменную технику.Драконы исчезли в небесах и вскоре,из-за нагрева атмосферы начал лить дождь.Даже не дождь а шторм.Вскоре Учиха поднял руку вверх стоя перед своим братом.Теперь ты погибнешь.это моя последняя техника и ей я добью тебя.Эту технику я назвали раскат грома из-за которого не было слышно название.Над Саске появился огромный дракон из модний который устремился в Итачи.Тебе конец.Я подчинил молнию и вскоре прогремел взрыв

0

16

Огромный слепящий заряд молнии в образе огромного восточного дракона устремился на Итачи но тот в последний момент успел произнести Susano Но из за шума грома этого не было слышно дракон достиг Итачи и всё вокруг ослепила вспышка огромной и сокрушающий молнии.Когда вспышка исчезла Итачи лежал на земле лицом вниз.Внезапно Учиха начал подниматься на ноги а над ним появился огромный красный скелет который вскоре покрылся мышечными тканями и огненно красной бронёй.Ну же сейчас печать должна освободится.Итачи шатаясь направился в сторону братишки.

0

17

Саске широко раскрыл глаза при виде эдакого чуда.Ему хотелось броситься бежать.Но тут резко послышался голос в голове брюнета.Дай мне выйти.Ты же хочешь убить брата? и появилась восьмиглавая змея которая резко двинулась на Итачи.Это частичка Орочимару.Но вскоре его  поразил меч Итачи. Учиха  не мог больше сражаться но теперь он е мог отступить.Резко достав кусанаги Учиха прыгнул пытаясь пробить эту броню но был отброшен броней брата.Вскоре впечатанный в стенку Саске прижался к ней.Я не смогу убить его.Неужели это конец моей мести.УблюдокЯ убью тебя в следующий раз!прокричал Учиха который пытался найти выход но все было бесполезно.

0

18

Вскоре перед Итачи появилась часть Орочимару выглядящая как восьмиголовая змея.Сусано быстро срубил семь голов змеи а из восьмой показался образ печать выглядящий точно как Орочимару.Тода Сусано использовал силу меча Татсука пронзив копию Орочимару он запечатал его в мире илюзий на век.После того как метка была запечатана то её знак на шее Саске исчез.Ну вот и всё.Итачи медленно начал приближаться к Саске всё ещё находясь под защитой Сусано.Саске пытался пробить Сусано катаной и напрыгнул на него но его попытки были четны броня Сусано мгновенно откинула Саске к стене.Младший Учиха в растерянности прижался к остатку стены и начал искать способ сбежать.Когда Итачи был практически рядом с ними Саске прокричал Я убью тебя в следующий раз! Итачи развея сусано от чего шаринган в глазах Учихи старшего погас.Итачи потянул свою правую руку к лицу Саске от чего создалось чувство что он хочет отнять его глаза но это было не правдой Итачи всего лишь дотронулся двумя пальцами до лба Саске и с улыбкой на лице сказал.Прости Саске но следующего раза не будет.Затем бездыханно рухнул на земь.
http://s39.radikal.ru/i084/1001/52/eeb8944c8e57.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1001/82/078be29dd1fb.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1001/09/c57ea126b3d2.jpg

0

19

Ксо он хочет!на момент когда Итачи подносил два пальца ко лбу Саске зажмурил глаза и тут он почувствовал прикосновение.Широко раскрыв глаза парень с удивлением смотрел на своего старшего брата.Что он?вскоре Итачи рухнул на землю.Одна лишь мысль появилась при этом.Неужели конецдождь все продолжал лить,боль все продолжала распространяться по телу.Вскоре Саске сел на колени.Моя месть окончена с этими мыслями Саске начал падать на землю.Но на его лице играла улыбка.Брюнет лежал рядом со своим братом и в последний раз посмотрев на него закрыл глаза.Дождь почти закончился а сам Саске закрыл глаза и вскоре оказался в полной тьме . Потерял сознание

0

20

Когда Саске рухнул на землю рядом с братом и потерял сознание.Через несколько секунд труп Итачи тут же разлетелся кучей чёрных птиц а рядом с лежащим без сознания Саске появился Итачи как ни странно на нём не было ни царапины за исключением того что из его левого глаза медленно текла кровь.Я слишком долго использовал Тсукиёми вскоре парень перестал использовать мангекьё шаринган.Прости Саске но это была наша последняя битва,прости что я не дал тебе убить меня но я не могу умереть так как Мадара наверняка попытается использовать тебя против Конохи а этого я допустить не могу,по этому я буду присматривать за тобой.Пронеслось в голове Итачи.Парень достал из сумочки в которой хранились кунаи не большую колбу в которой находился пепел.Открыв колбу Учиха высыпал пепел рядом с Саске.Этот пепел пропитан моей чакрой по этому это создаст илюзию что моё тело само уничтожилось таким же образом как у Анбу путём самосожжения.Даже очень опытный шиноби не сможет отличить этот пепел от моих остатков,а так как он пропитан моей чакрой то это даже обманет шаринган. Итачи в последний раз взглянул на лежащего без сознания Саске на лице Учихи старшего явно читалась грусть.Затем Итачи использовал Shunshin и исчез.
===>Неизвестно куда.

0

21

====> Лес
Ястреб летел высоко в небе и, казалось, что - то высматривал. Где же, где же, где же, где... - зоркий взгляд птицы наткнулся на Саске. Только не.. - ястреб посмотрел на чёрный огонь, который горел практически везде. Проклятье! Я не смогу спу....Где Итачи?! - осмотрев Шаринганом участок рядом с Саске, птица обнаружила следы чакры старшего брата. От шока Учиха чуть было не задела Амотерасу, который всё ещё горел чёрным пламенем, сжигая храм и всё, что  попадалось тому на пути. Учиха деактивировала Шаринган за отсутствием необходимости его использования. Только в этот момент ястреб обратил внимание на то, что идёт дождь. Сильный дождь. Чёрт! - перья птицы промокли, та начала снижаться. О_О Я слишком молода, чтобы умирать!! - ястреб высмотрел участок, который был свободен от огня, и направился туда. Вскоре на земле полусидела, опираясь на руки, тяжело дышащая брюнетка. Смотрящая на Саске, который находился недалеко от неё. Зрачки длинноволосой сузились, взгляд Кисуми был полон тихого ужаса. Она чувствовала, что брат сейчас, мягко скажем, не очень хорошо себя чувствует.. Но девушку отгораживало от Саске чёрноё пламя, и она не могла сказать наверняка, жив тот или нет. Он не может....Не должен.. - Кисуми в отчаянии смотрела на брата и понимала, что ничем помочь не может.. Если я сейчас пойду к нему, то сгорю раньше, чем дойду....И тогда точно ничем помочь не смогу... - девушка была в западне. Превратиться в птицу она больше не могла. То есть могла, но смысл? Перья бы намокли и она не смогла бы улететь.. Оставалось только одно. Ждать.....Надо ждать.

0

22

===>Озеро
Местность была полностью в чёрном огне...Как мне добраться до Саске...Придётся лететь...Из спины вырвались нити и Какузу взлетел...Главное не касаться огня, а то мне не поздоровиться...Подлетел к Саске не обращая ни на что внимание...Может мне его сердце забрать...Мне говорили что он очень сильный...Надо забыть об этой мысли...Взял Саске на руки и пролетев над Аматарасу направился в сторону логова Акацуки
===>Главный Зал

0

23

Девушка заметила Какузу. Он забрал Саске и упорхнул на крыльях любви куда - то. Черноволосая возмущённо посмотрела вслед Акацуку и проорала: - ЖОПОШНИК!!!Не смей его трогать!! - но Какузу, видимо, было либо до лампочки, либо он не услышал пламенного объявления. Девушка осталась одна. Аматерасу подбиралось к ней всё ближе. А может просто лечь и помереть? - тут Учиха-младшая вспомнила дедушку Мадару и свою любимую сковородку...Не, ещё поживу.... - с такими мыслями Кисуми сложила печати и использовала свою технику полёта. За спиной появилось два крыла из чакры. Вода отскакивала от них, и крылья были годны к использованию. Черноволосая осторожно начала набирать высоту, не задевая черного пламени. Наконец Кисуми оказалась в безопасной зоне. Надо найти Итачи...Если он...жив... - девушка полетела куда глаза глядят..То есть она активировала Шаринган и последовала за Какузу на большом расстоянии.
===> Вход в пещеру

0

24

=>Склеп...
Тоби медленно поднялся в своих доспехах и направился к трону. Мадара огляделся вокруг Как , же я тут давно не был , пора завершить ритуал возрождения.... Тоби взошел на трон и сел на него  , оперев мечь на подлокотник , Мадара закрыл глаза , они слишком устали , Мангёку растрворился , остался только обычный шаринган и Тоби закрыл глаза Необходимо ещё немного времени... после чего он впал в "транс"..

0

25

Очнувшись Тоби осмотрелся вокруг и понел , что ничего не изменилось ....только чувствовал он себя намного лучше чем когда либо......Прекрассно , похоже я восстоновил силы , теперь пора начать поиски Какузу.... Тоби медленно встал , проверив , как сидят доспехи он накинул на них плащь Акацки , так , что плащь облегал доспехи и медленно , прошелся по залу и после чего он понял , что где то рядом происходит битва...Интересно.... После чего Мадара исчез...
=>Лес.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Скрытый Храм » Главный Храм клана Учиха