Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Огромный и густой лес с множеством холмов.В этом месте легко заблудится,так же в этом лесу скрывается один из Храмов Учиха.

0

2

====> Не помню Х_Х
Кисуми медленно шла по какой-то тропинке. Она не знала, зачем идёт именно в этом направлении. Скоро разразится битва между Саске и Итачи... - девушка поникла. Ей так хотелось сделать хоть что-то, что помогло бы её братьям. Но она не знала, чем могла бы им помочь. Наилучшая помощь - это не мешаться под ногами...Так и сделаю, - черноволосая вздохнула и уселась на поваленное ветром дерево. Сяпа начала носиться вокруг. - Веселуха... - Учиха достала катану и начала задумчиво рассматривать дракона, выгравированного на лезвии. Акари, ты много раз выручал меня....Спасал жизнь....Но тут бессилен даже ты... - Кисуми всё ещё рассматривала катану, задумавшись. Когда начнётся бой, я услышу....Или увижу....Или почувствую..

+1

3

Кисуми вдруг услышала звуки битвы. Началось..

*прошло сорок пять минут*

Девушка встала и посмотрела в сторону, откуда доносился гром и другие звуки, подтверждающие происходящий бой. Учиха активировала Шаринган. Это же...Это Аматерасу?! Горит весь храм! Мать, что там происходит?! - черноволосая замаскировала сумку под веточку, положила заколку матери в карман и применила технику Henge. Кисуми превратилась в ястреба, который, взяв ветку в лапы, тут же взмыл в небеса. Я чувствую, что кто - то умер....Проиграл....Кто?.. - птица вскрикнула и набрала высоту в 300 метров. Сделав круг над лесом, она полетела к храму.

0

4

Учиха спокойно брел по этому спокойному,тихому лесу.Кусанаги было под плащем.Парень остановился на обрыве и смотря на храм легко вздохнул.Хех.Я в этой организации не из-за их тупых целей.Моя намного важнее.Я выполню ее а уж потом разберусь с тем язычником и уж тогда он не успеет сообразить что случилось с этими мыслями брюнет закрыл глаза и посмотрел вниз.На обрыв.Ему так хотелось взлететь.Приземлиться вниз и посмотреть наверх.Но ему что-то мешало..

0

5

===> Дом Юки
Ястреб летел высоко в ночном небе, высматривая свою цель. Да где же.. Куда он мог пойти... Ага! - зоркий взор Кисуми приметил Саске, стоящего на краю обрыва. о_О Он решил суицид устроить?.. - широкими кругами, ястреб начал клекотать и медленно снижаться. Мне повезло, я могла бы искать его намного дольше.. - птица села на правое плечо Саске и, не моргая, стала сверлить Учиху взглядом. Интересно, что он тут так поздно делает?.. Задумался, наверное.. - ястреб продолжал смотреть на Саске..
http://s003.radikal.ru/i204/1002/b6/91f1315cec76.jpg http://i070.radikal.ru/1002/33/ccf5d104d113.jpg

0

6

----Откуда то.
Итачи шёл по лесу неподалёку от храма невдалеке он увидел сестрёнку и братишку.Итачи спокойно произнёс с улыбкой на лице Приветствую. он был рад видеть своих родственников.Думаю лучше пойти в храм Учих.Так как за вами идёт охота.И Кисуми ты должна сделать кое что.Итачи произнёс это спокойным голосом.

0

7

Ястреб заметил Итачи. Приветствую, - в ответ птица кивнула. Он что, больше не притворяется?.. - ястреб слетел с плеча Саске и уселся на голову Итачи..) - Думаю лучше пойти в храм Учих.Так как за вами идёт охота.И Кисуми ты должна сделать кое что, - птица слетела на землю и рассеяла технику Henge. Перед двумя братьями предстала всё ещё немного слабая Кисуми. Она начала падать, но успела ухватиться за дерево. Опираясь правой рукой на ствол дерева, черноволосая подняла уставший взгляд на Итачи и усмехнулась. - Охота? Что ж, будет весело.. И, да: я никому ничего не должна, но тебя выслушаю. Насчёт храма ты прав, нам лучше пойти туда, - Кисуми продолжала смотреть на Итачи.
Офф: думаю, Саске можно пропустить, он не появлялся больше двух дней..==

0

8

Можешь не слушать.Не в моих интересах расписываться перед тобой.Итачи снял маску заботливого брата лицо Учихи вновь стало холодным и эмоциональным.Просто Я,Саске и ты можем уничтожить Акацуки и Мадару.Ведь Акацуки и вам на солили верно.На самом деле Итачи очень беспокоился за своих братишку и сестрёнку.Но для этого мне нужно разбудить в тебе Мангекьё шаринган,с твоего позволения конечно.Но ты не обязана соглашаться.Спокойно произнёс Учиха.

0

9

Учиха спокойно все прослушал и посмотрел на небо.Итачи ты же знаешь что мои цели заключаются не в этом . Но сейчас я вынужден с вами согласитсяА они не понимают что я люблю их.Что я не хочу их смерти.Но они не узнают этого.Я не хочу чтоб это кто-то знал.Значит за нами объявлена охота ?Я хочу убить этого жалкого язычника.Я оторву ему все части тела.И он сгорит в моем Аматеросу

0

10

- Можешь не слушать.Не в моих интересах расписываться перед тобой, - Кисуми закатила глаза. - Какая прелесть.. - Просто Я,Саске и ты можем уничтожить Акацуки и Мадару.Ведь Акацуки и вам на солили верно. - черноволосая усмехнулась. - Ну можно и так сказать.. И что значит "и вам насолили"? Чем же Акацуки насолили непосредственно тебе? М-да.. Уничтожить Мадару... Уничтожить Акацуки.... Дико, но заманчиво.. - Но для этого мне нужно разбудить в тебе Мангекьё шаринган,с твоего позволения конечно.Но ты не обязана соглашаться, - Учиха побледнела, хотя казалось бледнее было уже некуда. - Я не хочу никого убивать.. - девушка в немом ужасе смотрела на брата. - Насколько мне известно, для этого надо убить своего лучшего друга.. Но я не хочу получать силу таким способом! Если нет другого способа, то я отказываюсь.. - Кисуми всё ещё смотрела на Итачи. Затем подал голос Саске. Выслушав его, девушка как-то иронично улыбнулась. - Мне кажется, не стоит говорить гоп, пока не перепрыгнешь.. - черноволосая прикрыла глаза и задумалась. Пробудить мангекью.. Уничтожить Акацуки и Мадару.. Господи, куда я лезу... Хотя, меня ведь это тоже касается..

0

11

Ну рас это не в ваших интересах то думаю мне лучше откланиться.Спокойно произнёс Итачи двоим родственникам.Мангекьё можно заполучить другим образом таким же как я пробудил его в Саске.Проговорил Итачи Кисуми.Хотя что я рассказываю мы ведь не на одной стороне.Тогда я покидаю вас,возможно ещё встретимся но будем уже не союзниками а соперниками.Ну и последний совет вам лучше идите в храм о нём знают лишь Учихе там будет безопаснее,ну а мне пора может быть ещё встретмся.Спокойно произнёс Учиха и использовал Shunshin
----Лес (Аме)

0

12

===>Улицы
-Фух смог убежать...Хм?...Это же они...А где Хидан?Он должен был идти за ними...Тихо сказал Какузу и решил пока просто понаблюдать за Учихами...Надо дождаться Хидана...Один я не справлюсь...А может и справлюсь, но лучше не рисковать...Запрыгнул на дерево и с ветки наблюдал за Саске и Кисуми

0

13

Девушка выслушала Итачи. Господи, дай мне терпения.. - черноволосая распахнула глаза и посмотрела на уходящего Итачи. - Беги, Форест, беги.... Хорошо роль играешь.. Замечательно.. - Учиха - младшая смотрела вслед брату. Он вообще знает о том, что мы с Саске всё знаем?! То есть мы знаем то, что должен знать только он, но теперь это знает не только он, а следовательно мы знаем одно и то же! То есть инфорамация, известная нам, не известна больше никому, а даже если известна, то для этого человека она неизвестна, то есть.. Блин, запуталась..О_О это что щас было?.. Да замолчи уже, Акари.. - Кисуми прислушалась. Такой звук, будто кто-то на дерево запрыгнул.. Ощущение взгляда в спину... Неужели Пейн послал за нами погоню.. - лицо черноволосой исказила кривая и коварная ухмылочка. - Саске, кажется, у нас гости.. - брюнетка усмехнулась. - Прятаться нехорошо.. И воспитанные люди здороваются... - девушка резко развернулась лицом к тому месту, где прятался Какузу.

0

14

<---------вход в логово
Хидан шёл по лесу, утомлённый поисками двух молодых Учих. Но в этот день ему повезло, он наткнулся на обоих разом. Опа, какие люди, щас я разомнусь как следует! С этими мыслями Хидан схватил свою косу, которая была прикреплена к спине. Он подошёл по ближе и сильно замахнувшись направил косу в Саске
- А кто сказал что мы не воспитаные? мы воспитаные, правда Какузу? слазь уже с дерева, здесь уже все знают что ты на дереве. Да кстате чуть не забыл, здрасте.
И с этими словами, Хидан подтянул к себе косу за канат, и начал нападать на Саске, так как у него был немного элемент неожиданности, хотя он исчез когда Хидан выдал себя.
- Какузу действуем по обычной схеме!... а ты скажи своей сестричке, чтобы не вмешивалась, у меня в планах убийство только одного Учихи!

Отредактировано Хидан (2010-02-26 19:14:12)

0

15

ОФФ:Последовательность: давайте так Хидан, Саске, Кисуми, Какузу так будет лучше сейчас пишет Саске

0

16

Парень быстро среагировал на атаку язычника и моментально достав кусанаги из рукава легким движением нанес удар по косе заставив сменить траекторию.И как только коса немного сдвинулась Учиха заметил канат .И вот как только язычник лишился  атаки парень успел быстро посмотреть ему в глаза и просто исчезнуть.Хидан уже был в ген-дзюцу.Из неоткуда тот слышал голос.Я говорил тебе что убью тебя?Нет так вот говорю.на лице юного обладателя шарингана читалось лишь безумие.И вот Учиха посмотрел на Кисуми.Все остальное слышали лишь Какузу,Кисуми и сам Саске.
Кисуми задержи этого пока я разбираюсь с этим.А потом я помогу тебе с этими словами арень все равно пристально смотрел на Хидана

0

17

- Кисуми задержи этого пока я разбираюсь с этим.А потом я помогу тебе, - черноволосая состроила кислую мину. - Поможешь только в случае крайней необходимости, хорошо? И, кстати.. Если он войдёт в режим Жреца, не используй на нём Амотерасу - загоришься сам.. - сказав это, Кисуми "мило" улыбнулась и посмотрела на Какузу. - Ну.. меня попросили тебя задержать. Так что дальше ты не пройдёшь, и, если что, не сможешь помочь Хидану.. - Учиха медленно, с характерным звуком достала катану из чехла и встала в боевую стойку. Эй! Я тоже хочу повеселиться! Ничего, повеселишься.. - черноволосая прикрыла глаза. Когда же они их открыла, в них явно был виден Шаринган. Первая нападать не буду... Какузу сильный и безжалостный... Так, по крайней мере, мне сказал этот коноплище.. - Кисуми осмотрела систему циркуляции чакры Какузу. Таааак..У него очень много чакры.. Но это поправимо..

0

18

Слез с ветки и наблюдал за девушкой которая доставала катану...Лидер сказал чтобы мы убили Саске, а Кисуми оставить в живых ну что ж...В глаза х девушки загорелся шаринган...Это плохо...Начал смотреть по сторонам разглядывая местность...Здесь не пройдут техники воды...Значит воду применять не буду...Начал медленно двигаться в сторону девушки

0

19

Хидан попал в генджутсу, чёрт, чёрт, чёрт, ЧЁРТ!!!!!!!!!!! дело дрянь! нужно себя защитить!
Koujou. Хидан стал вращать вокруг себя косу, во всех направлениях
- Какузу, она нас сейчас не должна волновать, наша первоочередная задача это этот крЕтин, быстрее вытащи меня из генджутсу! и начнём действовать!

0

20

Думаю сначала нужно  ее обезвредить.А сейчас ты пока вращайсяи парень посмотрел на Кукузу.
А мы с тобой немного поиграемс этими словами Учиха активировал Мангекью.Нужно действовать аккуратнее.Он меня все равно не опередит по скорости.Я должен не дать ему спасти язычника.Хотя что оно ему даст.Как вылез так и залезет.

0

21

Учиха посмотрела на Хидана. - Какузу, она нас сейчас не должна волновать, наша первоочередная задача это этот крЕтин, быстрее вытащи меня из генджутсу! и начнём действовать! - Кисуми в капле. - Чё, сам ничего сделать не можешь?! И, кстати, меня не так легко обезвредить.... - черноволосая вновь перевела взгляд на Какузу. - ЖАХНИ, СЯПА, ЖАХНИ!!! - кроля сбила Какузу с ног и понеслась носиться по полянке.. =.= Так.. - девушка полностью достала катану и встала в боевую стойку. - Я сказала - дальше не пройдёшь! - взгляд Кисуми лишь подтверждал вышесказанное..

0

22

Все что-то говорили Какузу, но его это не волновало...Сейчас он придумывал план как ему пройти к Хидану...Что это за существо...Отпрыгнул в сторону и животное побежало дальше...Блин ещё и кролики бегают...Удлинил руку схватился за ветку и потянувшись оказался на дереве...Потом прыгнул на другое дерево и так пока не добрался до Хидана, подошёл к Хидану и впустив в него свою чакру вывел из гендзюцу

0

23

Хидан, вращая косу, быстро направил её в Саске, который стоял к нему спиной, только передние лезвие косы достало Саске. Хидан специально остановил косу, но это одно лезвие достало для жреца кровь парня. Коса не опускаясь на землю, вернулась в руку жреца, он слезал кровь и кожа стала чёрного цвета, на коже проступил белый рисунок скелета, глаза стали кроваво-красными.
- УХАХАХАХАХАХАХА!!! ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ!!!!!
Хидан косой разрезал себе вену и налил на землю кровь, после чего быстро ногами начертил символ джашина и встал в нём
- пожалуй приступим! сначала я избавлю тебя от этих противных глаз!
Хидан достал копьё и быстро разложив его выколол правый глаз, но чтобы насладится моментом, второй глаз он стал медленно выковыривать. Хидан хоть и хотел его убить, он хотел для начала по веселиться с ним и вернуть должог за оскорбление религии Джашин.
- я избавлю тебя от такой тяжёлой ноши как глаза!

0

24

Парень смотрел на Хидана и Какузу пока второй не добрался до первого и невытащил его.Чтож я думаю нужно сделать по хитрому.Как ттолько хидан метнул косу парень использовал Аматеросу и та попросту сгорела под этим пламенем.Как только это слкчилось Саске понял.Один беззоружен и пора действовать.Как только Аматеросу был высвобожден он отправил его на Хидана.А если даже Саске не успел убежать от него то и Хидан подавно.Вскоре огонь настиг его.Он начал медленно гореть.А сам Саске на всмякий вызвал защиту из змей оставив лишь маленькую щелку для глаза

0

25

Кисуми наблюдала за происходящим. Саске не стоило тратить силу своих глаз на Хидана.. Блин.. Я только мешаюсь... Надо сделать хоть что-то полезное... Только выйдет немного шумновато.. - черноволосая посмотрела на Какузу и громко произнесла: - Твой противник - я. Так что драться ты будешь со мной, и мне до лампочки твоё мнение, - с этими словами Учиха ещё крепче сжала катану и пропустила через неё чакру. Можно развлекаться?!*_* Да подожди ты..  Давай уже первый уровень сразу на всякий пожарный активируем.. Ты права, - Кисуми на мгновение закрыла глаза. Начали.. - вокруг девушки закружились вихрь и снежинки. Через несколько секунд она медленно открыла глаза и посмотрела на Какузу. Знак на правой руке Кисуми стал ярче. Раздался грохот, а затем поляну заволокло пыльным туманом. А теперь можно?! Да...Кстати, твоей чакры мне хватит сполна..>) - туман развеялся.. Позади Кисуми, метрах в двадцати, сидел гигантский зелёный дракон, по размеру немного больше Гамабунты. Акари осмотрел поле битвы. - Твою налево.. Какая гулянка.. А меня не пригласили.. Ата-та, малыши.. - голос дракона был низким и рычащим. По сравнению с ним.. да, все присутствующие были малышами.. - Акари, меньше слов, больше дела. Наша цель - вот этот мужик, - Кисуми крутанула катаной, и хвост дракона сиюсекундно схватил Какузу.
- Где-то я тебя видел..
- хвост Акари начал сжимать Акацука с такой силой, что с лёгкостью смог бы раздавить каменный дом..
http://i057.radikal.ru/1003/b0/346446bc8aa2.jpghttp://i012.radikal.ru/1003/40/0cf0223d4116.jpg

0

26

Как только Саске направил Аматарасу на Хидана Какузу сразу сделал следующее, он снял свой плащ и кинул в сторону Аматарасу чтобы у  Хидана было больше времени на то чтобы сбежать...Чёрт...После этого Какузу схватил хвост и начал сильно сдавливать...Как мне вырваться...Каменная кожа тут не поможет...Но...Сделал свою руку каменной и с большим трудом смог вытащить её из хвоста...Начал бить каменно рукой по хвосту дракона...-Чёрт...Хидан помоги....Неужели я это сказал

0

27

Аматерасу сожгло косу Хидана, и после чего направилось на самого жреца, даже плащ Какузу не мог защитить жреца, он бы не успел бы уйти из под чёрного пламени. Жрец сгорел в чёрном пламени, осталась только рука с кольцом.... В это время по лесу шёл среднего роста, молодой парень, одетый в неприметную одежду, на нём был чёрный плащ с красными облаками, но он был как накидка - весел на плечах у парня. Одна рука была на рукоятке его меча, который был очень длинным. Он спокойно шёл по лесу, вдруг наткнулся на место боя. Огромный дракон кого то схватил, на поле было ещё два человека, Шин их не знал. Он заметил на земле обгоревшую руку, он подошёл по ближе, поднял руку с земли, разглядев кольцо, он его снял с пальца
- Хидан был всегда глупцом.... Кто его сжёг?
Обратился Шин к Саске, тем временем отбрасывая руку жреца в сторону и надевая себе его кольцо.
Хидану оно больше не понадобиться.... теперь оно моё!
Шин вынул из ножн свою катану, но не встал в боевую позу, он только держал катану на готове, он обратился к Саске
- Эй парень, что здесь происходит? может помогу....

0

28

Парень посмотрел на нового паренька.Как видишь нас пытаются убить.При том просто так.Ну почти хехпроизнес юный обладатель шарингана ака мститель при этом не хотя выходить из своей защиты.Из глаза капала кровь а вскоре и поступил новый приступ боли в глазах.Все расплывалось.Он сел на колени все еще находясь в своей "отличной" живой броне.Сестренка думаю уже итак понятно что я пока не могу выйти произнес спокрйно Саске держа руку на правом глазу.Прости но пока ты здесь одна.Но если я нужен я могу выйти

0

29

Кисуми усмехнулась. - Вот в чём недостаток высшей степени Шарингана: использовав её один раз, тебе нужно время на восстановление, а это для противника отличная возможность атаковать. Простить? Хех....Саске, это ты меня прости за то, что тут щас будет.. У меня нет высшей степени Шарингана, и всё же.. Попрошу тебя не вмешиваться.. - девушка отошла к брату и встала перед ним. - Если будешь стоять за мной, тебя не заденет! Тем временем дракон начал корчиться от "нестерпимой боли", смотря на свой обрубленный  хвост... - Дай мне Бог терпения, чтоб тебя не кастрировать.. - демон перестал корчиться, заместо этого он начал дико хохотать, направив поток чакры в хвост, который после полностью восстановился. - Я должен испугаться?! Это меня типа покалечили?! - к сожалению, у дракона была способность к самовосстановлению.. - Акари, харэ злого гения из себя корчить.. Давай сюда, - дракон наклонил свою голову к девушке, та закрыла глаза и дотронулась ладонью до лба зверя. Акари начал быстро впитываться в ладонь хозяйки. Через десять минут Учиха сжала кулак и, распахнув глаза, посмотрела на Какузу. Взгляд девушки был немного диким и злым, в глазах всё так же был Шаринган. Она применила технику, не требующую печатей: - Что-то у тебя многовато чакры.. Shidai Nanjaku (Огонь Слабости), - Учиха выдохнула шар синего пламени небольшого размера. Огонь на скорости направился к Акацуку. Даже если бы тот уклонился, то шар всё равно бы попал в цель, у техники было свойство преследовать противника. Как только шар прошёл сквозь Какузу, не причинив ему никакого физического вреда, Кисуми нехорошо улыбнулась и начала складывать печати. Пламя забрало треть всей чакры Какузу. - Raiton: Tourneedo Raitoningu, - в руках брюнетки образовалось две кнутообразных молнии с очень сильным зарядом. Кнуты были длиной около тридцати метров. - Я не позволю тебе убить моего брата! - Учиха начала делать плавные взмахи руками, и кнуты начали обрушиваться на Какузу под различными углами, впрочем, не задевая при этом Саске. Один из ударов должен был лишить Акацуки левой ноги..Значит так, если я проиграю, то на самом деле тебя кастрирую! О_О ты жестокий человек.. А то ты этого не знал?!

0

30

Шин стоял и наблюдал за всей этой картиной
- Значит помощь всётка не помешает?....ну чтож, помогу.....
Шин в одно мгновение оказался рядом с Какузу. Какузу был измотан и побит.
- ты бесполезен....в тебе больше нет нужды...
Шин произнёс это тихим, спокойным голосом, стоя за спиной у Какузу, после этих слов, одним движение, он разрубил его на двое.  Одну секунду он стоял нормально, через одну секунду, две половины его тела упали на землю, Шин стоял к "половинкам" Какузу спиной. Из остатков тела хлестала кровь, в следующие мгновение Шин оказался рядом с Саске.
- Он вас больше не по беспокоит, могу я у вас узнать подробности того что здесь произошло?
задавая вопрос Шин убрал катану обратно в ножны

0

31

Что это за огонь...Отделил руку от тела и схватившись за ветку смог увернуться от огня, но не полностью ногой задел огонь...Raiton: Tourneedo Raitoningu...Надо быстрее что-то делать...Точно...Вышло сердце воздуха...-Fuuton: Atsugai...Воздух сильнее молнии(Я не понимаю почему Шин пишет мои действия и то что я был измотан и побит, но я просто не буду на это обращать внимание)
Парень появился за спиной Какузу...- ты бесполезен....в тебе больше нет нужды...Пока парень произносил эти слова Какузу отпрыгнул от парня на другое дерево и после сложил печати...-Fuuton: Kasedent...Маска выпускает воздух способный заморозить определённую цель направил поток воздуха на девушку и тем временем наблюдал за действиями парня

Отредактировано Какузу (2010-03-04 23:22:38)

0

32

=>Храм учихи.
Тоби появился на дереве и стал наблюдать за битвой.... Хм ...похоже Хидан умер , ну что же это нестрашно , но Какузу и этот парень Шин . с каких пор он в Акацки , пожалуй позже раберемся.....ладно пора выручать Какузу.... Тоби перепрыгнул на дерево , где стоял Какузу , но Какузу не мог видеть  его лицо , т.к. его скрывал капюшён , который был одет ещё в Храме ... просле чего он произнес шепотом - Какузу я тебе помогу с ними разобраться , не убивая никого.... после чего Тоби равернулся к сражающим , из под плаща выглядывали красный доспехи самурая , забранные из склепа..... после чего он сложил печати и признес: - Doton:shouaku no jutsu ,после чего каменый пики стали появляться из под земли , которые направлялись к Кисуми и Саске....

0

33

офф:
Какузу ты сам написал типо умер, вот я просто и написал так, ну как хочешь мне всё равно

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Окрестности » Лес