Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Игра Атрезвитель=)


Игра Атрезвитель=)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Суть игры в том , чтобы нажраться накурить и т.д. и т.п. Ни , ка кне связанна с тем , что твориться в ролевой=)
P.S. начало смотрите во флуде=)

0

2

Мадара вернулся с кальяном и продолжил его курить , смотря на Кисаме и на девушку он думал Ни каму не дам ломать мой кальян.

0

3

Тоби
-Тоби, не мудренно мелочиться, сразу бы БАРДЕЛЬ создал...- *Кисамэ валялся задрав ноги и смотря в потолок*

0

4

Тоби
О, да, дай сюды *взялось курить
Hoshigake Kisame
Кто сказал бардель?

0

5

Кисуми пришла, увидела Мадару, и на её лице появилась коварная улыбка. Заметив Кисаме, Кисуми начала улыбаться ещё злораднее......
- Ну здрасте... О_О Мадара курит?

0

6

Завидуй молча Кисаме , у тебя только годовые запасы Саке , а у меня вековые запасы табака для кальяна , а на Бордель денег не хватает....

0

7

Так порядок=) Мадара ,Кисаме , Кисуми  ,Нии=)

0

8

Тоби
-Хех, Кальян есть , а барделя нет..... Логика : чему завидовать!?- *Усмехнулся*

0

9

Кисуми возмутилась, что её не заметили, и отвесила Мадаре подзатыльник. - РОТА ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!!! - заорала девушка..
P.S.  мне и без саке хорошо XDDDD

0

10

Якудзо пропускаем=)
- Ооо Кисуми , садись к нам выпьем покурим , а свежий воздух....Мадара затянулся и протянул "трубку" Кисуми

0

11

Тоби
*Кисамэ  злостно Хихикнул и опрокинул взгляд на Учих*

0

12

Присоединяйсе=)

0

13

Кисуми в офиге посмотрела на всех присутствующих и достала из сумки бутылку "Русской Береёзки"
- Водка - наш враг! Но кто сказал, что шиноби боятся врагов?! - девушка коварно расхохоталась и начала открывать бутылку.

0

14

Кисуми Учиха
-Логика!- *Поддакнул тот*

0

15

Наливай , сказал Тоби и затянулся.

0

16

Тоби
*Зевнул* -Ответь мне, мой милый друг....,-
*Деловито проговорил тот*  -К чему эти правила !?-

0

17

Кисуми налила всем по стопочке "Берёзки" и раздала сосудики окружающим. Сама девушка коварно улыбалась при этом..

0

18

Кисуми Учиха
(А тоби нету ^_^)

0

19

Правила созданный . чтоы их соблюдать , а тот кто их нарушает , тот отправляется в бан... после чего хапнул стопочку и закусил появившимся лимоном.

0

20

Кисуми залпом осушила свою стопку, и положила её в сумку. - Нее....те кто нарушает правила, отправляются ко мнэ.....Это хуже.....Ик! - так как девушке было не 100 с лишним лет, а всего 15, то одной стопочки ей хватило....- А вы знаете, что уметь звать ихтиандра - главная обязанность каждого выпившего?! - черноволосая села рядом с Мадарой и треснула его по спине, чтоб тот позвал вышеупомянутую зверушку.. Затем она развернулась к "дядюшке": - Кисамыыыыыч! Ты же рыба! Зови ихтиандра! Пусть с нами бухнёт!.. - затем Кисуми ещё раз треснула Мадару по спине.

0

21

Ахх ,хорошо сидим , щас бы в баньку , к то кальяна? У кальяна сразу появилось ещё четыре  "трубки"

0

22

-Я что то пропустил!?-  *[i]удивлённо послышился голос Кисамэ*

Отредактировано Hoshigake Kisame (2010-01-17 20:30:21)

0

23

Не, нагло так! Я сказала зовите ихтиандра! В баню баньку! - девушка в праведном гневе начала носиться по помещению и крушить всё вокруг....в том числе и кальян..

0

24

КАЛЬЯН  не трогать , он рариетет ему 100 с лешим лет!

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Флуд » Игра Атрезвитель=)