Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Дом Якудза


Дом Якудза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

--------->Кабинет Хокаге
Каса пришла, забралась в комнату и кинула катану рядом с кроватью, любуясь изредка над фотографию селанную не так давно до смерти её жениха.
-Мда...Интересно, как бы всё сложилось будь ты жив?

0

3

Недолго поспав, девушка встала с кровати и неторопливо начала одеваться, пока мимо неё не пролетел маленький кунай, который она на доли секунды чудом успела поймать, и улыбнувшись обернулась, держа оружие в двух пальцах. Вошедшая в комнату Сии без всяких эмоций смотрела на внучку.
-Я постучалась-заявила она.
-Разумеется, я не думаю что ты бы хотела заставить меня врасплох-улыбнулась Касанода и застегнув сандали положила кунй в сумку.
Касанода вышла на улицу
----------> Улицы Конохи

0

4

------Озеро
Касанода тихо зашла в дом. было на улице уже темно и она решила бесшумно пробраться в комнату. Деда и бабки не было видно, но закрывая дверь в свою комнату она увидела их скревших руки на груди. Дед быстро удалился из комнаты.
-ты глупо себя ведёшь, просто супер глупо...-негромко сказала Сии, чтобы не шуметь вечером в доме-Это безрассудно, влюбляться в первого встречного. Да и вообще...
-А кто вам сказал что я влюбилась в него?
-По тебе это видно, любовь это глупости, вот думаешь мы с твоим дедом любим друг друга?
Девушка пораскинула
-Не иначе как, да?
-Не иначе как, НЕТ!- с безбашенным удивлением воскликнула Сии-Твои родители-это редкий случай, когда женившись в друг друга влюбляешься, и не думай что ты попала в сказку...- с этими словами старуха ушла из комнаты и закрыла дверь.
Касанода легла на постель и сняла протектор со лба.
Боже...Что с ним будет? Свидемся ли мы ещё?-подумала девушка поглядывая на железную бандану-Здесь мне так некомфортно...
Девушка положила протектор на тумбочку и закрыла глаза.

0

5

-Что случилось, Касанода?-спрашивал одно и тоже добрый отцовскимй голос
-Мои родители умерли...-без эмоций говорила девушка.
-Что случилось, Касанода?
-Мой жених умер...
-Что случилось, Касанода?
-Мой любимый человек сейчас умирает...
-Что случилось, Касанода?
-Всё изменилось...
-Что изменилось, Касанода?
-Я изменилась...-уже громче и грубее ответила Якудза
Перед девушкой стояли сияющие родители. Девушка радостно побежала к ним, но они рассыпались в песок, затем правая рука Касы оторвалась, будто её вырвали. Она опустилась на колени. Затем перед ней появился лик Отори Нимбла, который лучезарно ей улыбался. Она решила подползти к нему, однако он тоже разлетелся на песчинки и левой руки девушки тоже уже не оказалось. Стоял невыносимый крик. Вдруг гдето во тьме она увидела очертания Шера Хироши, который сам шёл к ней на встречу, но тоже как и остальные начал по-тихоньку рассыпаться, сначало не стало рук, а затем его ноги перестали держать его тело, он полз, опираясь подбородком и оказавшись лицом к Якудзе  улыбнулся и испарился. Касе изрезали всё тело и её пронцающий крик побрёл по пустоте.
И вдруг она открыла глаза, задыхоясь и сгатывая от жуткого кошмара. Она судорожно осмотрела свой торс и руки и убеившись что всё в порядке, она вытерла лоб от пота.
-Касанода, ты чего орёшь?-послышалось за соседней комнатой.
Девушка промолчала и выпила стакон воды, стоявий на тумбочке.
Не хвати меня хандрати так...Это всё не спроста, чтото случилось...

Отредактировано Касанода Якудза (2010-02-14 15:10:23)

0

6

Утро наступило, но девушке не давало покоя всю ночь на пролёт после жуткого сна терзанья души.
Неизвестно где он, неизвестно что с ним, неизвестно куда он пошёл и как всегда ничего не могу сделать! Какая же я сволочь!
Девушка кусала локти и нервно хныкнула
-Чего теперь делать то...-заскулила Каса и немедленно одевшись вышла из дома.
--------Ичираку Рамен

0

7

------Кабинет
Якудза неспеша открыла дверь дома. Катана свисала на её плече так, что касалась пола. Затем она прошла в свою комнату и легла на постель. Она достала катану из ножн.
-Как ты смеешь появляться и изчезать из моей жини так быстро? Кто тебе давал право? Кто?! -губы девушки нервно дёргались.
Снпачало Родители, потом Нимбл, а теперь и Шер?!
Девушка начала нервно резать себе руку катаной.
Это глупо, резать себя катаной? Да, глупо, но я хочу как модно скорее покончить со всем...Вдруг повезёт и я задену вену...
Капля слез размывала алый слой наступившей на руке крови.
Как же мне хочется чтоб это был страшный сон...

0

8

Девушка встала с кровати.
Может упею догнать его и сказать всё, что накипело...
Она оделась и вышла из дома.
------Улицы

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Дом Якудза