Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Запись на Арену » Поиск Противников


Поиск Противников

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Ну тут как бы ищем противников на Арене.Когда определились,называете пару.

0

2

Ищу соперника для самоубийственной битвы! х_Х

0

3

Вот кто со мной будет?:)

0

4

Ну и маленькая хрупкая девушка, представительница главной ветви Хьюго ищет того кто мог бы ее убить))

Отредактировано Хината (2010-01-17 12:07:24)

0

5

Хатаке Какаши
Давай с тобой Какаши? >)

0

6

Кира Би согласен.Давай чтоль кровавое месиво устроим. =)

0

7

Ищю соперника)

0

8

Учиха Итачи
Давай с тобой?

0

9

Какузу
Акацуки бьются против акацуки забавно))
Я согласен))

0

10

Учиха Итачи,Какузо;Кира Би,Какаши
Вас записывать?

0

11

Шер Хироши
Да.

0

12

Шер Хироши
Нас тоже)

0

13

Шер Хироши
Да

0

14

И так обговорив с Какузо мы решили бой.
Какузу VS Итачи
Состоится завтра.
Итачи в нападение
Какузу в защите.

0

15

Учиха Итачи написал(а):

И так обговорив с Какузо мы решили бой.
Какузу VS Итачи
Состоится завтра.
Итачи в нападение
Какузу в защите.

Подтверждаю

0

16

Кира Би
А вас то когда...
Если Тоби не будет помогать,закачу скандал XD

0

17

АААААА Когда нам Бой проведёте ><

0

18

Учиха Итачи
Лять...Пристали к админу производственного труда!
Я пошёл договариватся с Тоби.Будет вам бой.

0

19

Щииикарнооо)

0

20

Тпруу... Я тоже тогда хочу подраться! Только с кем послабее, желающим проиграть Х) а то я девушка хрупкая, любой бугай обидит...

0

21

Тоби ты где я Хочу подраться.Мы с Какузо три дня назад должны были переломать друг другу всё что можно,и до сих пор не сломали><

0

22

Учиха Итачи написал(а):

Тоби ты где я Хочу подраться.Мы с Какузо три дня назад должны были переломать друг другу всё что можно,и до сих пор не сломали><

С тоби я ща поболтаю









Ну кто, на меня

Отредактировано Райкаге (2010-01-21 17:34:16)

0

23

О_О А я вам зачем?

0

24

Тоби
Ты нам нужн что бы бой провести в арене.Ну по крайней мере Шер так обосновал.

0

25

Я не могу проводить бой , в свзяи с тем , что янемогу за компом просидеть , даже 40 минут , у меня температура подниаеться. Я не могу проводиться данный бой.

0

26

Понял Шер,давай проводи бой так что.Тоби на больничном)

0

27

Райкаге написал(а):

Ну кто, на меня

С Кадаврой попробуй подраться)
Хочу посмотреть за сколько постов глава Кумо уложит девушку с туалетной бумагой вместо юбки.

0

28

Кадавра написал(а):

пруу... Я тоже тогда хочу подраться! Только с кем послабее, желающим проиграть Х) а то я девушка хрупкая, любой бугай обидит...

Кадавра, давай поговорим между нами девочками)))))

0

29

Учиха Итачи написал(а):

Хочу посмотреть за сколько постов глава Кумо уложит девушку с туалетной бумагой вместо юбки.

АХАХАХАХАХА
хорошо сказал, токо теперь у нее на голове еще каска с козырьком

0

30

Райкаге
ничего не знаю. с разрешения Кадавры с ней сражаюсь Я!!

0

31

Учиха Итачи
Вот тебе леденец,вот тебе дудка...Смотри,чую проиграешь.... :D

0

32

Шер Хироши
По сути я дерусь чисто поугорать а не побеждать.Какая разница кто выйграет? этож игра всё.

0

33

Учиха Итачи написал(а):

По сути я дерусь чисто поугорать а не побеждать.Какая разница кто выйграет? этож игра всё

А мне интересно.Я ставки, понимаешь, делаю.И мне интересен уровень моей интуиции

0

34

Шер Хироши
Чё за ставки?Оо

0

35

Учиха Итачи
Если ты проиграешь,я выиграю сам себе 12 рублей.Ты идёшь бить мордуна бой честный?
Всё не флудим

0

36

Шер Хироши
БОй честный,но на арену я притопаю часиков в 6 так как ща ухожу

0

37

Учиха Итачи написал(а):

БОй честный,но на арену я притопаю часиков в 6 так как ща ухожу

Ага,Вы ещё перед этим пообщатся должны,а не сразу бой начинать.

0

38

Кадавра написал(а):

пруу... Я тоже тогда хочу подраться! Только с кем послабее, желающим проиграть Х) а то я девушка хрупкая, любой бугай обидит...

Кадавра, давай поговорим между нами девочками)))))

0

39

Цукури Дейдара
Как насчёт битвы?
Хотя бы Дея должен потянуть.Хотя взорвут на первой же минуте.Ничё выберусь.

0

40

Можете проверить наш бой с Итачи
А то мне уже ОЧЕНЬ хочется с кем нибудь другим начать бой

0

41

Кто хочет боя ?

0

42

Ну поскольку Дея нет уже четыре года,то Шер ищет нового противника.Желательно не из Акацк.
В "Поиске" всего два противника которым нельзя с друг другом сражатся.Подтягиваемся народ,подтягиваемся!

0

43

Шер Хироши
Ну давай сразимся http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif я буду добрым http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif только не забудь написать завещание  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif или сам убейсятолько не так http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif а вот так http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

44

Девочка с манией преследования ищет человека, который сможет промыть её бедный моцк)

0

45

Какузу
Х))
Ок.А то мне в Логове,чувствую,ещё четыре часа валятся,и ждать...Одного доброго человека,гоняющегося за Утакатой,и ни в какую не идущего домой.

0

46

Шер Хироши
Кстати это я гоняюсь я Утакатой...Тоже...Ну тогда создашь там тему...А то я просто сегодня не смогу

0

47

Какузу
Создам...
Тебя и имею.Давай от Утакаты отставай,а то четыре года просидишь...Найден посты пишет как четыре черепахи О-о....Надо же нам "вечеринку" заканчивать.

0

48

Шер Хироши
Я пришёл в логово......теперь давай драться создай тему ты

0

49

кто на бессмертного попрёт?

0

50

Шин Натсуме
Мну попрет))

0

51

я ишу противника!

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Запись на Арену » Поиск Противников