Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Из Озера, что в Ото...<---
Кира шел довольно долго. Его муза куда-то улетела и рэп никак не хотел сочиняться. Обычно в такое время Би разговаривал с Хачиби, но тот сейчас отдыхал, а следовательно - игнорировал все позывы Киры пообщаться с ним. Пока он шел, сменилось время. На место ночи пришло раннее утро. Хотя стоит заметить что сменилось не только время но и погода. Если раньше было довольно прохладно, то в Суне не чувствовалось зимы вовсе. Разве что жарило чуть по-мягче. Парень бодро шел по пустыне и неожиданно наткнулся на скалы. Он резко остановился и выразительно оглядел скалы от подножья до вершины. Потом повернулся назад и посмотрел что позади. Позади была пустыня. Его голова вновь повернулась к скалам. Вот и то что я искал!.. И климат хороший, и скалы большие. Скалы и впрямь были немаленькими, а главное - практически отвесными и достигающими в высоту от земли до вершины порядка семисот-восьмисот метров. Интересное место однако... Начнем подъем!.. Посмотрим что там на вершине. И Би тут же достал пару мечей из ножен и перевернув их в руках еще раз, оценивающе, посмотрел на склон.
- Начнем!.. - он высоко подпрыгнул и перевернувшись в воздухе припал к скале вонзив клинки в породу...

0

2

Из Резиденции...----<
Райкаге шел большим уверенным шагом к горам, был одет в синие штаны, белый плащ, золотой пояс. К нему сегодня пришел один из его круга людей, которым он доверял, он очень маленький потому что он редка кому доверяет. Шиноби войдя сообщил что его брат сбежал из деревни и сейчас где то в горах, у деревни скрытого песка. Он был зол и собрался уже идти за ним самолично, как в это время влител другой шиноби с донесением. У Райкаге в руке была штанга, он был зол и просто за то, что звук хлопнувшей двери прервал ход его мыслей, он ее кинул на звук. Шиноби успел пригнуться, но дверь нет и ее просто снесло прям в стену. Донесение было о том что  появилась новая организация " Серебряная молния " и надо было узнать какие у нее цели, И вроде бы ходил слух, что эта организация как-то связана с Акацаку. Райкаге решил самолично взять эту миссию, заодно он брата отыщет. Райкаге дошел до скал и сел около одной И где мне его искать? думал он. В это время на его голову посыпалась щебенка, посмотрев наверх он увидел своего брата ползущего наверх. Встав он крикнул Оса слезай быстрей сюда, иначе я тебе голову оторву.

0

3

Кира бодро поднимался вверх с каждым шагом поднимаясь все выше и выше. Довольно интересная зарядка, но больно легкая... Для такого тренированного шиноби как он подняться по скале не составляло труда.
- Оса слезай быстрей сюда, иначе я тебе голову оторву. - раздался до боли знакомый голос. Би отпустил один меч и повернувшись посмотрел вниз. Внизу стоял его брат который выглядел до нельзя злым. Кира машинально улыбнулся, вытащил оба меча и оттолкнувшись от скалы перевернулся в воздухе и грациозно приземлился перед своим братом улыбаясь во весь рот. Черт!.. И нафиг он сюда приперся!?..
- Привет, брат! Что тебя заставило отправиться на мои поиски? - он усмехнулся - Или ты тоже решил отдохнуть?

0

4

Привет, брат! Что тебя заставило отправиться на мои поиски? - он усмехнулся - Или ты тоже решил отдохнуть? Первая его мысль Ему че сразу врезать.  Райкаге глубоко вздохнул и сказал Ты чего не предупредил, что ушел из деревни, ты же еще такой слабый, Райкаге потрепал его за голову. У меня есть дело к тебе Райкаге рассказал о Серебряной молнии- Ну ты как согласен или я отправляю тебя домой. 

0

5

- Ты чего не предупредил, что ушел из деревни, ты же еще такой слабый, - сказал Райкаге после чего потрепал Киру по голове в ответ на что Кира лишь добродушно рассмеялся, - Ты даже не представляешь, но на меня уже нападали. Но Хачиби помог, так что волноваться не о чем.
- У меня есть дело к тебе Райкаге, после чего рассказал про "серебряную молнию". Интересно... Акацуки сами по себе довольно сильны, а если вместе с каким-то там сильным кланом... Но это и не удивительно. Трусы всегда стремятся занять место рядом с тем кто их может защитить.
- Ну ты как согласен или я отправляю тебя домой. - спросил брат. Кира Би лишь улыбнулся, похлопал друга по спине и сказал, - Конечно я иду. Но куда нам идти-то? Ты вроде говорил что их лидер по имени Шеп или как его там сейчас находится в пределах Конохи... Может туда и пойдем сначала?..

0

6

Ты даже не представляешь, но на меня уже нападали. Но Хачиби помог, так что волноваться не о чем.  Что на моего брата напали, убью, размажу по полу. Но вместа гнева на его лице возникла улыбка, он был рад встречи с братом и радовался, что он справился с нападением.
Конечно я иду. Но куда нам идти-то? Ты вроде говорил что их лидер по имени Шеп или как его там сейчас находится в пределах Конохи... Может туда и пойдем сначала?.. Да он находиться возле Конохи, по моим даным. Райкаге полностью выпремился и пошел вперед, он шел быстрым шагом и напевал себе что-то под нос, пройдя метров 20 он понял, что никто за ним не идет. Повернувшись назад он крикнул брату Пойдем, иди впереди, я прикрою тебе спину. Райкаге улыбнулся ему, во всю свою улыбку.

Отредактировано Райкаге (2010-01-15 19:13:23)

0

7

- Пойдем, иди впереди, я прикрою тебе спину. - сказал Райкаге. Он прикроет спину?.. Странно... Обычно он первый рвется в бой... А тут... Ну да ладно, может он думает что кто-нибудь нападет на меня со спины и он будет биться первым?.. А не важно!.. - Кира быстро догнал брата и сказал - Ну как скажешь... Догоняй! - и взяв приличный старт, Кира побежал в сторону Конохи. Кира, ты куда? О! Проснулся! В общем, расскажу кратко, брат взял новую миссию только для нас двоих! Да? Хорошо...
---> Коноха, Ворота.

0

8

Тихий дом<----
Хината обняв Дайдару летела с ним на приличной высоте от самого дома. Обнявшись по тому, что не хотелось его отпускать ни на минуту и по тому, что панически боялась такой высоты. Ах как же хорошо. Тепло. Хинате стало не много жарко и она чуть расстегнула кофту. Расскажи мне что нибудь о себе. Я думаю сначала ты расскажешь, а потом и я. Хината мило улыбнулась и ещё крепче прижалась к Дайдаре. Я люблю его. Это единственный человек который мне нужен. И плевать мне что он Акацушник. Он ведь не убил меня и вообще по его словам он любит меня. Хинате опять в голову стихи полезли (онное можно прочитать в дневнике) . От этого она не много покраснела, но отпустить Дайдару было для нее неимоверно сложным заданием.

0

9

Из тихого дома <---
Дейдара просто тихо летел над скалами. Внизу была невероятная красота гор, скал и ущельев которая меркла перед красотой той девушки что сейчас обнимала его. Он был как никогда счастлив и даже не смел шелохнуться, чтобы Хината случайно не исчезла или убежала куда-нибудь, неожиданно шум мерных взмахов крыльев прервал ее голос - Расскажи мне что нибудь о себе. Я думаю сначала ты расскажешь, а потом и я. - сказала Хината. Дейдара слегка задумался, но ответил быстро - Ну... Честно говоря мне особо нечем гордится в прошлом... Родители рано бросили меня... И я долгое время жил один... Потом Поступил в академию где и научился создавать такую красоту... - он погладил рукой птицу, - Потом начались миссии и непроглядная скука... Ммм... Мне это надоело и я покинул в деревню. Ушел в один храм служить... Однако, как оказалось я стал известен... Я понадобился Акацуки на замену какого-то их там человека... Ну и так получилось что мне пришлось в ступить в их организацию... Мне просто не оставили выбора... Ммм... - Он бессмысленным взглядом поглядел вниз. Этот Итачи... Козел. Никогда не забуду. Никогда не забывал. Однако несмотря на внутренний гнев он улыбнулся и сказал - Ну... Теперь ты...Ммм...

0

10

- Ну... Честно говоря мне особо нечем гордится в прошлом... Родители рано бросили меня... И я долгое время жил один... Потом Поступил в академию где и научился создавать такую красоту... - он погладил рукой птицу, - Потом начались миссии и непроглядная скука... Ммм... Мне это надоело и я покинул в деревню. Ушел в один храм служить... Однако, как оказалось я стал известен... Я понадобился Акацуки на замену какого-то их там человека... Ну и так получилось что мне пришлось в ступить в их организацию... Мне просто не оставили выбора... Ммм... Ну чесно говоря я пай девочка поэтому ничего интересного, кроме брата, нет... Дядю убили вместо отца... Нормальная жизнь началась два дня назад.(кстати Ханата не спит уже вторую ночь)) Тогда ты появился. больше она не хотела говорить Она очень хотела спать. На самом деле ей мешало только стоячие положение. Но ей чхать на это. От просто поцеловала Дайдару, обняв его покрепче прикрыла глаза и сладко заснула. Ей снился день знакомства с Дайдарой.

Отредактировано Хината (2010-01-19 18:41:16)

0

11

- Ну чесно говоря я пай девочка поэтому ничего интересного, кроме брата, нет... Дядю убили вместо отца... Нормальная жизнь началась два дня назад. Тогда ты появился. - сказала Хината, после чего поцеловала его, обняла и уснула. Дейдара лишь улыбнулся глядя на нее. Она такая милая когда спит... Он нежно провел ладонью по щеке девушки. Какая мягкая... Он улыбнулся. Он осторожно взял ее на руки и встал вместе с ней на птице в героической позе. Он улыбнулся солнцу и посмотрел на Хинату. В утренних лучах она выглядело совсем прелестно. Он не смог сдержать улыбки восхищения. Надо вернуться к ней домой... Он еле слышно произнес - Назад... - очевидно обращаясь к птице. Та послушно развернулась и полетела обратно в сторону Конохи...
---> Тихий Дом что в Конохе...

0

12

Хината спала. Ей снилась спокойная жизнь. Дайдара примкнувший к Конохе. Как ни странно дети (О_О). Она желала хорошего Дайдаре может поэтому то и мечтала что он уйдет из Акацуке.
---> Тихий Дом что в Конохе

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Другие места » Скалы