Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Квартира Какаши


Квартира Какаши

Сообщений 1 страница 63 из 63

1

Двух-комнатная квартира на окраинах жилого района деревни..Состоит она из просторной гостинной,спальни,небольшой кухни, ванной комнаты и трех кладовых..Квартира выполнена в серых тонах,небольшое количество мебели..

0

2

Минато подошёл к квартире Какаши и осмотрелся
Тут всё так как было раньше

0

3

<==Ичираку рамен    Какаши подошел к двери квартиры открыв её,он пропустил Йондайме..Минато-сенсей расскажите,как вы вернулись,вроде вы погибли..Безразлично сказал Хатаке,прошел на кухню,взял бутылку сакэ и две пиалы,он вернулся в гостевую комнату..

0

4

Минато сел в кресло и немного задумался.
После того как я запечатал демона в сыне,меня забрал бог смерти.Пять лет я не мог его обмануть и сбежать,но смог и я снова в Конохе.Бог смерти он просто так никого не отпускает.Только единицы смогли выйти...
Минато задумался но потом быстро спросил
Вот ты я вижу подрос
Хокаге улыбнулся
А как поживают Обито и Рин?

Отредактировано Минато (2010-01-13 09:13:31)

0

5

Какаши выслушал маленькое повествование о том как Йондайме смог освободиться от бога смерти..Очень интересно и мой сенсей смог вернуться..Хатаке поставил бутыку сакэ и пиалы на столик жестом предлогая,что можно пить..Я остался один из команды..Желание вспоминать,что-то небыло..

0

6

Минато написал(а):

Тоби

Не Тоби ,а Обито.

Минато написал(а):

После того как я запечатал демона в сыне,меня забрал бог смерти.Пять лет я не мог его обмануть и сбежать,но смог и я снова в Конохе.Бог смерти он просто так никого не отпускает.Только единицы смогли выйти...

Вообще ты был запечатан в другом измерении , до тебя играл уже предшественник . надо было его посты просмотреть.

0

7

Минато неного задумался но потом прервал тишину
Каташи,я знаю что тебе не приятно вспоминать об этом но что с ними случилось?
Я уже ухожу от своей темы.

0

8

-Минато-сенсей,вы знаете,что случилось с Обито вы учавствовали в той войне со скалой,вспомните..Какаши приподнял протектор открывая левый глаз в котором был активирован шаринган,показав он снова скрыл глаз за повязкой..-А Рин погибла на миссии..Сказал Хатаке осматривая Минато отчужденным взглядом..Странно зачем он все это спрашивает..             офф:что точно случилось с Рин незнаю,вроде погибла.

0

9

Ладно.Каташи,Я ухожу от темы.Мне известны последнии сведения о Конохе.Говорят Учиха Саске предал Коноху?
Минато внимательно осмотрел глаз Каташи,до того как он закрыл его повязкой
Шаринган...

0

10

Выслушав Минато,Какаши открыл бутылку сакэ и налив в пиалу,он встал в угол и убедившись,что Йондайме не сможет увидеть его лицо спустил маску,выпил из пиалы сакэ и снова закрыв лицо повернулся к Минато..-Да предал,но почему вас это так заинтересовало?.

0

11

Минато ухмыльнулся
Но я же должен знать о последних новостях.Я знаю что Саске был в одной команде с Норуто.Что сын мой делать собирается?

0

12

Какаши сел в кресло и расслабившись ответил:Хм Наруто,он хочет вернуть Саске..Немного подумав,Хатаке спросил..Вы хотите,что-то предпринять?Какаши осматривал комнату,сейчас он был рад ведь,его бывший учитель вернулся..

0

13

Я даже незнаю.Поскольку он сейчас у Орочимару.Врятли он будет любезничать с нами.Я найду его и попытаюсь поговорить с ним.
Как же я рад увидеть своего ученика.
А ты до сих пор тренируешь Наруто

0

14

С Саске говорить,толку от этого не будет..Наруто мой бывший ученик,сейчас его учитель Джирайя..Проговорил Какаши без проявления каких-либо эмоций,достав свою книжку,он начал читать,при этом ожидая ответа...

0

15

Джи....Джирайя???
Удивлённо спросил Минато
Ещё один бабник растёт....
Минато слабо ударил себя по лбу ладонью
Ладно Минато успокойся...
Сейчас нам нужно мыслить радикально...

+1

16

Да Джирайя,вас это видно очень удивило,хоть он и извращенец,для Наруто он лучший учитель..Какаши улыбнулся,но из-за маски этого видно небыло..Сначало он учил Минато,теперь Наруто,интересно когда он узнает,что Минато вернулся,как он отреагирует..

0

17

Да...Мой учитель.Как же я соскучился по нему.Эх...
Минато вспомнил все моменты из детства
Кстати Каташи,мне интересно как отреагирует тсунаде на то что я вернулся

0

18

-Наверно,она будет рада вас увидеть..Проговорил,Какаши не отвлекаясь от чтения,сейчас ему в голову пришел насущный вопрос..-Минато-сенсей,а чем вы сейчас будете заниматься?

0

19

Почесал затылок и немного задумался
Пойду в резеденцию разирать бумаги

0

20

-И вам это надо?Спросил Какаши и продолжил..-Там есть кому разбирать бумаги..Закончил Хатаке и перевернув страничку,продолжил читать..А мне вот надо взять миссию заробатывать деньги..

0

21

Ну а что мне ещё делать Каташи?
Минато встал и подошёл к окну
Ты был одним из самый талантливых учеников

0

22

-Можете снова брать миссии,деревне нужны сильные шиноби..Спокойным голосом проговорил Какаши и посмотрев в окно сказал:-Ненравиться мне зимнее время года..

0

23

Да,коноха очень красива.Но знаешь Каташи,я же Хокаге,а не АНБУ.У меня дел много.Вот если Тсунаде справится со всеми бумагами,то я тогда буду искать приключения.Буду как обычно сидеть в кабинете и раздавать миссии

0

24

Какаши немного подумал..-И теперь у нас будет во главе деревни два Хокагэ,как-то это странно..Сказал Хатаке и начал наблюдать за Йондайме..Он остался таким же молодым,долго мне надо будет к этому привыкать..

0

25

Ничего.Мне кажется мы с Тсунаде сможем поделить статус Хокаге.
Минато улыбнулся.
Прости если я тебе мешаю,я пожалуй пойду

0

26

Ну ну Тсунаде будет делить пост..Подумал Какаши и посмотрев на Йондайме сказал..-Минато-сенсей можно я буду обращаться к вам на ты?Я вас насильно держать не буду..

0

27

Конешно Каташи.Зови меня Минато.Спасибо за гостеприимство
Минато вышел на улицу и пошёл прогулятся

0

28

Когда Минато ушел,Какаши убрал сакэ,и начал размышлять на тему:что ему сейчас делать..И первым ответом был..Мне надо идти тренироваться,с постоянными тренировками возможно слегка увеличевать размер чакры..Выбрав это вариант действий и не придумывая другой,Хатаке положил книжку в карман жилет и вышел из квартиры..    ====>Тренировочная площадка

0

29

<===Тренировочное поле                                 Какаши зашел,в свою квартиру,и как только закрыл дверь,сразу,начал снимать испорченую одежду..Теперь надо все обработать..Хатаке взял тазик,налил в нее теплой воды,попутно прихватил,лечебную мазь для заживления ран,бинты,йод и ватные шарики,тело продолжало саднить и Какаши решил применить недоработанюе джутцу,но оно было упращенно,скопив маленькое количество чакры у отдела мозга который отвечает за болевые ощущения,чакра начала заменяться слабыми электро-разрядами,прошло пол-минуты и боль начала отступать..Работает,но частично и слишком медленно,надо дорабатывать..Еще через минуту,Хатаке,перестал чувствовать боль..Ну вот теперь можно приступить к обрабатыванию ран..Какаши обрабатывал,каждую ранку,через некоторое время он обрабатывал последнюю и самую большую,очистив её,он смазал её мазью и частично перевязал свое тело бинтом...

0

30

Закончив с перевязкой,Какаши оделся в обмундирования джоунина,перебрал снаряжение из убитого обмундирования..Такими,темпами меня по миру пустят..Хатаке прошел,на кухню,организм требовал пиши,а готовить,вовсе,не хотелось,по-этому Какаши и достал,быстро-готовящийся рамен..Кажеться,я забыл,вырубить технику..Хатаке прекратил,контроль чакры,и вскоре он снова начал чувствовать,раздражение в местах,где были следы от ударов хлыста..Теперь,мне надо перекусить..Какаши принялся за потребление рамена,когда с едой было покончено,он отправился,прогуляться....                                   ===>Долина завершения

0

31

<===Тренировочная площадка                       Хатаке,с Хиёри на руках вошел в квартиру,первым делом он снял обувку с обоих,дальше притащил девушку в спальню уложил на кровать укутал в одеяло,предворительно слямзив книжку девушки..-А это компенсация,почитаем..Какаши прошел в госстиную и уложившись на диван начал читать,выдержал он немного,через тридцать семь страниц он уснул..

0

32

<===Тренировочная площадка                       Хатаке,с Хиёри на руках вошел в квартиру,первым делом он снял обувку с обоих,дальше притащил девушку в спальню уложил на кровать укутал в одеяло,предворительно слямзив книжку девушки..-А это компенсация,почитаем..Какаши прошел в госстиную и уложившись на диван начал читать,выдержал он немного,через тридцать семь страниц он уснул..

0

33

Когда девушка проснулась, на её удивление было тепло и когда она открыла глаза поняла что находится не на улице, а в помещение и причём в кровати. Де это я? Хиёри встала по тихо бесшумно пошла и вышла в гостиную.
Там на диване спал Какаши она подошла чуть-чуть поближе и увидела что  в руке у него её же книга.
Она проверила точно ли это её книга и убедилась в этом. Он...он маю книгу взял...
Воспользовавшись тем что он спит девушка подошла и начала аккуратно вытаскивать свою книгу из его руки.

0

34

Какаши тихо мирно спал,Саругаки медленно и тихо подошла к Хатаке и начала вытаскивать свою книгу,повинуясь инстинктам Какаши  крепче начал держать книгу и отолкнув раздражитель рукой,а раздражителем была Хиёри..Хатаке развернулся и тем самым вдавил книгу девушки в диван..А вот что снилось Какаши являлось загадкой,но его сон продолжался..

0

35

Блин ещё и книгу не хочет отдавать...вот чёрт... Девушка думала как бы ей отобрать свою книгу.
Чёрт и будить его не хочется... Девушка тупо села на пол возле дивана и смотря пристально на Какаши
ждала момент что бы взять книгу. Блин...это же не честно...это мая книга!
Смотря на спящего Какаши девушка начала зевать, несмотря на то что она только что встала.
Через некоторое время у неё уже начались закрываться глаза, но она старалась не уснуть.
Чёрт когда он проснётся...я же без своей книги некуда не уйду!НЕ СПАТЬ!

0

36

Через несколько минут Хатаке начал просыпаться..-Нехочу вставать,но надо я в квартире не один и наверно,она уже проснулась..Какаши приоткрыл глаз и увидел сидящую на полу девушку..-И снова здраствуй,что будешь чай или кофе?Спросил он еще раскачиваясь,вспомнив,что книжка девушки у него в руках,он протянул её Хиёри..-Благодарю,очень интересная книжка..

0

37

Хиёри увидела что Какаши наконец-то проснулся -И снова здраствуй,что будешь чай или кофе?
ага..здравствуйте...мне ну если можно кофе... Какаши отдал ей книгу -Благодарю,очень интересная книжка.. Не за что.. На лице девушки не было эмоций УРА! КАК ДОЛГО Я ЖДАЛА!
Девушка встала с пола и смотрела на Какаши, а книгу убрала.

0

38

Какаши прошел,на кухню и начал заниматься приготовлением чашки кофе девушке и чая себе,пока все заваривалось,Хатаке прошел в спалню достал из шкафа один из свиторов с высоким воротником,прошел в гостинную и кинул свитер Хиёри со словами..-Возьми на улице,не лето,а здоровье это главное..После чего ушел на кухню,и вновь уже с подносом на котором было две чашки одна с кофе,другая с чаем и пиала с печенюшками..-Угощайся..Сказал,Какаши и поставил поднос на журнальный столик..

0

39

Какаши ушёл на кухню, потом пошёл ещё куда-то и вернулся уже со витером и кинул его девушке, та поймала.
-Возьми на улице,не лето,а здоровье это главное.. здоровье...а кому оно надо?мне лично всё ровно...
Довольно тихо сказала девушка надеясь что  Какаши этого не услышит. Девушка пока что держала свитер в руках, тут Какаши уже вышел из кухни с подносом -Угощайся.. Девушка подошла и взяв кружку с кофе и присела на диван.
спасибо...

0

40

Саругаки довольно тихо сказала о безразличности по отношению к своему здоровью,но Какаши это услышал и сев на диван,начал говорить..-Плевать на свое здоровье,а если безразличное отношение к своему здоровью,приведет к твоей смерти,какого будет твоим близким?..Хатаке смотрел на неё отчужденым взглядом и ждал ответа..

0

41

-Плевать на свое здоровье,а если безразличное отношение к своему здоровью,приведет к твоей смерти,какого будет твоим близким?.. Девушка улыбнулась что бы особо не показывать печаль Они..они будут рады... Несмотря на то что на её лице сияла улыбка, глаза всё же у неё были грустными ведь если я умру я буду рядом с ними...
Тут по её щеке потекла слезинка, которую она сразу же вытерла рукой.

0

42

Какаши слушал Хиёри и смотрел как девушка улыбалась,но при этом в её глазах отражалась печаль и грусть..-Сочувствую,потерять близких это самое ужасное,что может случиться с человеком...Спокойным голосом сказал Хатаке..

0

43

------------->Лес.
Гоби запрыгнула в окно.Обида уже сама собой прошла.Она спустилась и села на ковёр.Она заметила девушку.Это её сильно взбесило.А это кто?!Гоби оскалила белые клыки.И что она здесь делает?!Волчица была в ярости,сильно же это раздражало её.Она понюхала воздух.Так так а тут кто потрёпан был сильно раз запах крови чую я.Она со злостью смотрела на Хатаке.Я требую объяснений,если не хотите чтобы я тут всех поубивала ненароком.Глаза волчицы налились кровью.

0

44

Какаши посмотрел на Гоби,которая,пылала от злости...-Это моя ученица,я буду помогать ей становиться,достойным джоунином Конохи..Ответил Какаши..Мдэ,проблемные создания эти женщины,сейчас,она начнет мне предъявлять,что я ей изменяю с пышногрудой девушкой..

0

45

Гоби успокоилась,склонив голову набок и улыбнулась.С чего ты это взял...йо...чо я толочу...ты же ведь не знаешь об этом...ничего...проболталась...Волчица посмотрела на девушку оглянув её с ног до головы.Она что тоже книги читает?Гоби махнув чёрным хвостом подошла к Хатаке и села напротив него.Я тут сказать хотела...прости за ту фигню,что в лесу наговорила...я просто не знаю что со мной твориться в последнее время.В знак извинения она опустила уши...и как можно сказать верная собака посмотрела ему в глаза.Кстати чего-то с тобой не-то...раны чувствую я.Ты в порядке,Какаши?Волчица обеспокоенно посмотрела на него.Нюх её не подводит.

0

46

Какаши,посмотрел на Гоби,весь её запал начал пропадать,она села напротив и начала смотреть на Хатаке...-Незачем просить,прошение за то,что было в лесу..Ответил Хатаке и продолжил отвечать,но теперь на вопрос о своем самочувствие..-А меня,атаковала одна крыса,а потом дала деру,чтоб я ей не отвечал..

0

47

Гоби приподняла бровь.М...что за крыса?Очевидно что я многое пропустила.Волчица зевнула.Ещё бы не спать недели три,только  Гоби могла себя так довести.У тебя ран серьёзных нет?Гоби продолжала смотреть ему в глаза.Очевидно это вы после очередной тренировки так вымотаные,я до такого себя не довожу...Гоби запрыгнула на диван и села.Очертания волка начали пропадать и вскоре сидела девушка,с немного невыспавшимся видом.Ну знаешь ли...моя болтавня иногда некоторых выводит из себя.Гоби вспомнила один отрывок из прошлого.Она улыбнулась.Какаши помнишь нас в 13 лет?Она слегка углубилась в свои странные мысли.

0

48

-Ты эту еще узнаешь..Серьезных ран нет,так царапины..Меланхолично ответил Какаши и начал смотреть,как,она запрыгнула на диван на котором он сидел и начало принимать человеческий облик..-Помню,интересное было время..Ироничный взгляд Какаши брошеный на Гоби..-Я не вымотался на недавней тренировке..

0

49

Гоби перевела взгляд абсолютно спокойных глаз на Какаши.Я так полагаю...эта гадина Карин что-ли?На ответ второго вопроса она неторопливо сказала.Да было...но сейчас увы это время не вернёшь...Гоби улыбнулась после чего сказала.Как бы ты это не говорил,то ты всё равно устал я же вижу...недотрога ты мой.На её щеках появился лёгкий румянец.Конечно жарковато ей было,в особенности когда температура тела 32 градуса,но для неё это нормально и не опасно.Хех узнаю...наверное я эту крысу...

0

50

-А Карин тут вообще причем?Спокойным голосом сказал Какаши и погладил по голове Гоби...-Почему,твой?Хатаке хмыкнул и продолжил...-Да эти времена прошли,а помнишь нашу первую ночь,нам тогда было по двадцать лет..Напомнил,он о их извращеных моментах..

0

51

Гоби усмехнулась и дрогнула.Мда...конечно помню...такое трудно забыть...прямо ты у нас такое только помнишь,словно вчерашний день...Зрачк расширились.О ну почему мой...а чей же ещё?Она улыбнулась всё так же вспоминая прошлое.Почему спрашиваешь Карин?Хех мне ответить легко не доверяю я ей,слишком быстро стала она шиноби Конохи...тем более от неё сильный запах Саске идёт вот мне и удивительно стало...Девушка немного призадумалась.

0

52

-А что еще запоминать?Включил дурачка Хатаке..-Я свой,ну и твой тоже..Согласился Какаши..-Карин,да ничего она не сможет,даже если захочет сделать что-то плохое Конохе..Думал Хатаке,а потом озвучил другие свои мысли..-Она бы не стала шиноби Конохи если бы ей не помог Минато,он досихпор видит в людях только хорошее..

0

53

Гоби ушла от своих недалёких мыслей.Ну...ты сам говорил что никогда ничего не забываешь...Гоби провела рукой по волосам Какаши села совсем с ним рядом.Девушка положила голову ему на плечо и спросила.Странно что до сих пор видит только хорошее...я например сколько себя помню,всегда видела в них только плохое...конечно блин если клан волков убивал много слабых шиноби для пропитания так сказать и вот его истребили...Она задумалась.Мда а что за крыса тогда такая вредная,а Какаши?

0

54

Хатаке улыбнулся от прикосновения к своим волосам..-Ну я не помню,что это говорил-это где я такие слова говорил на тему того:что ничего не забываю..Саругаки,которая,сейчас не была задействована в разговоре ушла на кухню...-И хорошое тоже видеть надо в людях,но не во всех..Приобняв одной рукой Гоби за талию он ответил..-Она не представилась..

0

55

Гоби ответила на его вопрос.Ну как где после двухлетней разлуки я тебя спросила,типо узнаёшь...ну потом...ты сказала да,а я сказала что-то типо того что я тебя забыть не могла,и я думала что ты меня забыл...а ты сказал что никогда ничего не забываешь.Ну ты даёшь...память прямо как у меня после режима демона,совсем ничего не помню...Гоби ну можно так сказать улеглась на диван,положив голову на колени Хатаке,при этом всё так же смотря ему в глаза.Ну что за крысы пошли совсем забывают...что представляться надо...

0

56

-И у кого теперь память феноменальная,у кого?Не дав в этом момент вставить слова он сам ответил..-У меня..Хатаке посматрел на приболдевшую девушку,которая,положила голову ему на колени,хмыкнув он начал водить рукой по каждому сантиметру тела Гоби...-Да ладно не представилась,при следующей встрече все верну сполна..

0

57

Гоби усмехнулась.А ещё говоришь когда это было...издеваешься просто,как всегда...Девушка начала вспоминать кто именно убил её родителей.Она прекрасно помнила что у него были красные глаза.Она вернулась в реальность.Ну в следующий раз я увижу эту крыску-лариску...и поквитаюсь с ней...только не спрашивай как я смогу её увидеть...ты ведь знаешь,что я за тобой как хвостик не на шаг не отхожу...Мда те самые красные глаза...Гоби посмотрела на Хатаке.Иногда ты меня своей...кхем фантазией просто удивляешь...но этого поверь я люблю тебя ничуть ни меньше.

0

58

Хатаке взял шоколадную печеньку со стола и приблизил его к девушке как-бы предлогая...-В последнее время меня,тянек к издевкам и саарказмам..Проговорил Какаши,и начал вспоминать с кем познакомисля за последнее время,выводы были ужасны большая часть знакомых представители женского пола..-Это будет красиво женская битва...Хатаке многообещающи хмыкнул..-Что плохого с моей фантазией?..

0

59

Гоби посмотрела на шоколадку.Нет,спасибо а то опять навевает мне воспоминания о моей книге Кровь и шоколад называется...которую я никак дочитать не могу.Девушка немного призадумалась и ответила.Да...если твою с моей сравнить,то твоя по-моему это ещё как говориться цветочки...меня к таким вещам в полнолуние тянет.Она сощурила зрачки и достав книгу из кармана,начала читать тот момент на котором остановилась.Перелистывая очередную страницу она сказала.А вот бы было неплохо повторить,то что было лет 9 назад.

0

60

Хатаке убрал шоколадную печенюжку..-И,что это за книга и о чем?Как-бы не взначай спросил Какаши..-Ты как всегда недеоцениваешь других и переоцениваешь себя,у меня только цветочки?А ягодки?Спокойным голосом сказал Какаши..-Мы бы повторили это хоть прямо сейчас,но тут Хиёри и я вычислил при нашей встрече,что она влюблена в меня,так-что небудем рушить её надежды,а то еще наложит на себя руки...

0

61

Гоби оторвалась от книги и ответила.М...о любви несчастной конечно...хех...вот девушка типо оборотнем была познакомилась с парнем,обычным конечно,ну вот стая выследила их и вот что дальше я сейчас читаю.На следующий ответ она сказала.Во даёт...хех ей сколько лет интересно мне знать.Она хихикнула.На ещё один вопрос она ответила неспеша.Ну...что сразу ягодки...я могу такое себе представить...оу...что Джирайя сам бы позавидовал...Гоби хмыкнула и спросила.А ты  свою книженцию ещё не дочитал,а то я могу помочь тебе её прочитать...Девушка улыбнулась.

0

62

-Неинтересная книжка..Вставил он свой вердикт..-Она моложе нас,но вроде ненамного,и хочу отметить я популярен у женского общества..Неустанно ответил он..-Небыло бы тебя вобще на этом свете я бы с ней возможно ну сама поняла..Беспрестраснно ответил Хатаке и про себя отметил,что у Хиёри грудь как у Тсунаде...-Тогда пиши романы как Джирайя,может сможешь составить ему конкуренцию..Про себя Какаши отметил,что он стал многословен..-Наверно старею вот и начинаю становиться болтливым..Предложение Гоби посчет его книжки ему не понравилось..-Не дам свою книжку никому и читать буду сам..

0

63

Гоби сощурила зрачки.Ах ты жадина...между прочим книжка интересная..На тот самый ответ.Между прочим его ответ ей не понравился,совсем не понравился.Миг и теперь можно сказать ей стало почти что на всё пофиг.Хм...я на этом свете есть,спасибо что уже отправил на тот свет...хотя скоро мне возможно будет туда прямая дорога,но уж точно не вверх.Девушка тяжело вздохнула.Видать ты меня совсем разлюбил.На другой ответ,лицо так и оставалось холоднокровным.Я составлю компанию Джирайе?!Ты сам хоть понял что сказал?!Потом на самый первый ответ она ответила ещё жёстче и холоднее.Хех как будто я не вижу,зато меня тебе лучше лишний раз остерегаться...не навлечь бы беду как обычно..Девушка хмыкнула.Мда кавардак в твоих мыслях творится...Цунадэ..хех только ты до такого можешь докатиться...иногда я просто сожалею что меня вместе с кланом не убили.Девушка нахмурилась.Не забывай,что я убийца.В дальнейших действиях её это окончательно разозлило.Она встала с дивана.Повернувшись полубоком к Хатаке негромко сказала.Я повернусь к тебе спиной...это всё чего ты заслуживаешь.И в эту же минуту она прыгнула вверх и засветившись красной аурой превратилась в волка,прыгнув на пол.http://cs4383.vkontakte.ru/u20287222/2096745/x_d9ec2a6e.jpg Это была конечная стадия превращения, и самая опасная.Гоби никогда так не делала,но её вывели из себя окончательно.Только ярость,обида и предательство руководили ею.Затем Гоби уже по запаху пошла к книжечкам...ода жестокая месть...она увидела шкаф,но это было для неё не препятствие.Она прыгнула двумя передними лапами и начала доставать оттуда книги и перегрызать их или точнее раздирать.http://cs4136.vkontakte.ru/u26522373/97597833/x_634b7b89.jpg Закончив их перегрызать она повернула свою страшную до ужаса морду к Какаши.Я не хотела этого делать,но ты меня вынудил!Сказав это она оскалила зубы и зарычала,при чём в его адрес.http://s49.radikal.ru/i124/0911/30/bd88c7ff551c.jpgЗатем хмыкнула и сказала ещё одну ужасающую вещь.Прости что натворила такое...ну всё равно я вскоре больше тебе не буду так досаждать...появится такое...что возможно убьёт меня...меня уже давно начинает преследовать это чувство...ну ревность.Волчица тяжело вздохнула и посмотрела в окно.

Отредактировано Гоби (2010-02-10 15:53:05)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Квартира Какаши