Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=^_^=

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Учиться никогда не поздно))

0

2

Тема:
Как ты споришь со своим братом , Ненджи. (не мения 5 строк и постарайтесь без повторения , некоторых обротов речи=))))

0

3

Хината была озлобленна на своего брата Неджи. Да и не без причины. За что он так? При чем тут Наруто. Зачем он его втягивает в наши семейные проблемы?
- Неджи! Выходи!- Хината ворвалась в дом.
- Хината?-спускаясь по лестнице Неджи чуть не споткнулся узнав кто нарушил его сон.- Чего тебе?
-Да, Неджи, это я. Я пришла понять почему ты так отнесся так к Наруто увидив нас вместе в парке?
-Да ты ещё спрашиваешь? Ты что? Ты представительница  главной ветви клана Хьюго, а он кто? Лис-одиночка. Ты что единственная в Конохе, кто не знает, что в нем заключен демон лис?
-Тебя это не касается. Мы же просто сидели на лавочке! Что ты бегаешь за мной как за пятилетней девчонкой. Мне уже 16 лет. И я не просила тебя следить за мной.- Хината была злой как волк.- То, что он Демон-Лис для меня не важно и тем более почему это я должна тебе отчитываться о наших отношениях с Наруто?
- Хината, но ведь я для тебя стараюсь. Он ведь погубит тебя.
- А с чего ты вообще взял, что между нами что-то есть? Я ведь не люблю его уже.
- И все же держись от него подальше, сестренка,- Неджи как ни в чем не бывало подошел к ней и по-семейному поцеловал в щечку, развернулся и поднялся по лестнице.- А теперь прости я пойду посплю, а то устал после заданий.
Когда парень скрылся из поля зрения Хинаты, она не много подумав, о том что сказал Неджи, успокоилась и ушла к себе.

Отредактировано Хината (2010-01-12 15:29:23)

0

4

Вопрос , а зачем тебе надо было сдесь проходить урок?=)

0