Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Пещера Контрабандистов.


Пещера Контрабандистов.

Сообщений 71 страница 89 из 89

71

-Вот в чем дело, значит ты боишься смерти, ты уйти от них, из твоих слов следует лишь одно, они жетоки, очень жестоки и убивают многих, значит это организация не жалеет никого, на их руках много крови. Это почти все что я хотел узнать, но у меня все таки остался один вопрос Чего они добиваються, ответь и я тебя отпущу.

-Нет.Не они.А те кого они убили...Они мстят за свою смерть.-Шер попытался объяснить.-Если они вырвутся,то будет плохо.Мы за ними следим.-загадкой закончил парень.
-Нет
-Я..Мне надо отомстить одному человеку.Вы не понимаете!С этим кланом нельзя связыватся...
-Шенр, кто такой Яручи? Возможно мы можем тебе помочь...
-Он...-Шер попытался жестами объяснить кто это такой.
-Как я им объясню?Яручи в любой момент может меня предать,но он единственный кто меня понимает.
-Опа!Вот они уже и поставили меня вместе с тобой.!
Шер провёл рукой по стене пещеры.
-Он моя жизнь и смерть

0

72

Выслушав все что сказал парень. он просто сказал Мне нужна информация и все, а все что будет дальше это наша проблема. Ты просто переносчик информации и все. Не кто не знает что они хотят кроме тебя и поэтому, ты просто должен рассказать. Райкаге поднял голову, вроде бы обстановка, успокоилась, а значит драке не должно было быть. Райкаге осмотрел пещеру и присел на завалы.

0

73

---)с водопада.
Девушка решила узнать, поймет ли Шер, кто она или не поймет.
То, что качки могут ее узнать по чакре, ее мало волновало, ведь бывают люди с похожей чакрой! И ее это в общем фоне не особо волновало. Теперь уж, с ее новым "прикидом" ей можно было врать на все четыре угла. Как ни как, а она не изменилась. Она просто скинула вид будущей смерти. Она стала такой, какой и должна была бы быть, если бы не убийство родителей и если бы не ее внезапная смерть.
-Я думала это тяжело, не изображать ледяную смертницу. Думала жить сложно. Делать глупости и улыбаться сложно. Но я поняла, что нет, когда надо мной начал прикалываться тот синий баклажанчик. То есть синий акул. В общем семга надо мной прикололась! И... И я могу вернуться к своей жизни, от которой я отказалась!-размышляла девушка, ощущая себя превосходно.
В ее сленг возвращались забытые "свободные" слова. К ней возвращалась независимость и пофигизм в стиле "мне плевать, что обо мне думают другие,так как я о них вообще никак не думаю!". В нее возвращалась жизнь. И, что было особенно хорошо, не исчезали навыки, "нажитые" в виде вот вот дохшего чуда с того света.
Девушка вошла в пещеру, плечом свободно оттеснив одного из качков.
Шер стоял все около той стены и что-то путано объяснял.
Када привалилась к другой стене, стоя, как ребенок, у которому плевать на мнение родителей о его воспитании. Руки в карманах, нога за ногу, расхлябанно поставленная на носок, сумка через плечо, леденец, палочка которого передвигается то влево, то вправо и козырек кепки на глазах.

0

74

Кира внимательно смотрел за жестикулированиями Шера пытаясь понять то, что он хочет ему сказать. Слушай, по его жестам я могу сказать лишь одно. Нет. Две вещи. Какие? Честно говоря я вообще не могу понять что он хочет сказать этим. Хех, в общем первое - ничего хорошего Яручи из себя не представляет. Второе - Шер не прочь был бы от него избавиться. Избавиться от него? Хмм... Что-то кроме него я никого не вижу. Знаешь, он тоже никого кроме тебя не видит. В каком смысле? Ааа... Кажется понял! Ты хочешь сказать что внутри него тоже кто-то или что-то живет? Есть? какой догадливый... Именно это я и хотел тебе сказать! Молодец! Кира понимающе кивнул а Шер провёл рукой по стене пещеры и сказал - Он моя жизнь и смерть - в голове Би тут же раздался громовой смех Хачиби. Я прав! Внутри него сидит этот Яручи! С чего ты взял? Подумай! Именно это ты можешь сказать обо мне! И если бы я проникся к тебе дружбой, ты бы до сих пор проклинал бы меня за то что я есть и благодарил за спасения из безвыходных ситуаций! Ха-ха-ха!.. А ведь верно. Кира Би наисерьезнейше посмотрел на Шера и сказал мерным, спокойным тоном - Я понял что ты пытаешься сказать. Меня больше ничего не интересует. - он скрестил руки и посмотрел в сторону отверстия. Протиснувшись мимо Райкаге(Как хрупкая девушка могла свободно оттеснить такого мужика, Кира не представлял) и привалилась и стене спиной. А это еще кто? Его сообщница которая и прожгла своим взглядом это отверстие, ха-ха-ха!.. Оу, с чего ты взял? Чакра, Би, чакра! Она идентична чакре той девушки. Но она выглядит совсем по-другому, похоже, но все же... Вот именно! Поменять облик несложно, пара печатей, Хенге, и все. Ты больше не Кира... А... Мм... Например этот самый Шер. Тоже верно... Кира пронзил ее взглядом и спросил веселым тоном - Несмогла дождаться друга? Хех... - затем повернул свою голову к брату и сказал - Слушай брат, мне кажется мы узнали все что нам надо. Он явно не хочет сговариваться с Акацуками. Просто как и перед нами, у него нет выбора. Он не желает уничтожения своего клана и как мне кажется это разумно. А Хачиби уже сделал много полезных выводов о природе Шера и этого... Яручи. Я скажу лишь одно. Шер, - он впервые произнес его имя правильно, - Не переходи дорогу великим странам, а в особенности Кумо, и все будет в порядке. - после этих слов Кира подошел к завалу, достал свой меч который все так же лежал среди камней и звонко вставил его в ножны...

0

75

-Мне нужна информация и все, а все что будет дальше это наша проблема. Ты просто переносчик информации и все. Не кто не знает что они хотят кроме тебя и поэтому, ты просто должен рассказать
-Они узнают.Они всегда узнавали.Да лять.,!Я не предаю собственный клан и хочу дожить до ста лет!-Шер повысил голос.
-Слушай брат, мне кажется мы узнали все что нам надо. Он явно не хочет сговариваться с Акацуками. Просто как и перед нами, у него нет выбора. Он не желает уничтожения своего клана и как мне кажется это разумно. А Хачиби уже сделал много полезных выводов о природе Шера и этого... Яручи. Я скажу лишь одно. Шер
-Разумно.-Шер опять улыбнулся и засмеялся.
-Не переходи дорогу великим странам, а в особенности Кумо, и все будет в порядке.
-Я...-Шер уставился на новопоявившуюся.
-Я не пойму ты берёшь девушку или нет?Такой выбор раз в жизни.Главное не внешность,а чакра.
-Кадавра мы идём?-Шер повернулся к неизвестной,гадая угадал ли.-Отправляемся от Реки..Где ты не дождалась меня.

0

76

Отправляемся от Реки..Где ты не дождалась меня Райкаге выслушал он всех выслушал, брата парня, токо вот он не слушал деченку, которая уже вернулась в новом прикиде. Райкаге встал и вышел на улицу его ослепило яркое солнце, ему уже было все равно пойдут те двое или нет. Райкаге вздохнул глубоко этот воздух отличался, от того, он был более чистый и не сырой. Райкаге оглянул небольшую поляну, на ней до сих пор осталась кровь и оружие, токо не было тел. Райкаге подошел к дереву и облокотившись на него сел Пусть идкут куда хотят, мне все равно, информации у меня конечно мало, но зато не было драки и жертв, думал он. Эй братец, что теперь будем делать? спросил он у брата, теребя в руке кунай подобранный с земли.

Отредактировано Райкаге (2010-01-21 19:03:47)

0

77

Несмогла дождаться друга? Хех...
-Кадавра мы идём?-Отправляемся от Реки..Где ты не дождалась меня.

Девушка хмыкнула. Не фыркнула.
-По чакре? Нет, Она ждет тебя на водопаде. У нас просто схожая чакра! Если короче- я ее сестра. Пошли, я отведу тебя к ней! -девушка сказала это настолько расслабленно и уверенно, будто излагала неоспоримую истину и в ее словах было ну очень сложно усомниться.
-Ждать не буду!
Ада оторвалась от стены и пошла к выходу. Шла девушка так, будто ей было сурово наплевать что вокруг. Спокойный псих, хозяин жизни. "Мне плевать что думают обо мне другие, я о них вообще ничего не думаю."
Палочка леденца перекочевала в другой угол рта.
-Ну, пошли уже, хватит стоять!
Када вышла из пещеры и пошла в сторону водопада, держа спину прямо, но при этом немного расслабленно.
--)водопад.

0

78

Кира вышел следом за братом. Он узнал что хотел и сказал все что надо было сказать. Больше от Шера и этой Кадавры ему ничего не надо было. Собственно от Кадавры ему изначально ничего не надо было. Девушка что-то промямлила про сестринство с вышеназванной особой, но сам Би уяснил для себя что она Кадавра и никто больше. Так сказал Хачиби, а Хачиби не ошибается. Да... Именно так. Когда он вышел из пещеры, в глаза ударил яркий свет непривычный после полутьмы пещеры.
- Эй братец, что теперь будем делать? - спросил его брат теребя чей-то кюнай. Кира улыбнулся и сказал - Мне кажется мы выполнили миссию, разве нет? Мы узнали что клан заключил как минимум, соглашение с Акацуки. Но как мы поняли из слов этого Шера, они не собираются помогать Акацукам. Вывод: миссия выполнена, жертв нет. Счастливый конец. - Би еще раз улыбнулся, - Возвращаемся в селение?..

0

79

Шер ещё раз кинул взгляд на пещеру.Окончательно выйдя из неё и глотнув свежего воздуха,Шер смог улыбнутся.Что ж всё не так плохо.Главное то,что происходит сейчас.Хотя было наверное немного больно.
-Ухожу.И возможно не вернусь.-Шер поглядел  на стоящих братьев.-Какие же вы идиоты!Никому и никогда в жизни я не скажу настоящую правду,секреты клана Серебряная Молния уйдут вместе со мной в могилу.
Парень потянулся.
-По чакре? Нет, Она ждет тебя на водопаде. У нас просто схожая чакра! Если короче- я ее сестра. Пошли, я отведу тебя к ней! -вспомнил Шер слова Кадавры.Что происходит с напарницей?
-У меня возникает ощущение,что наша история плохо закончится.-парень поднял Сиама на руки.Котёнок всё ещё хромал.Но Шера волновало другое.Ощущение,что сейчас произойдёт,что нибудь плохое.
-Какузо отнимал у меня сердце.Хотя основная часть силы хранится в амулете.-Шер махнул рукой,выбрасывая мысли о нуукенине из головы.
-----Водопад

0

80

Мне кажется мы выполнили миссию, разве нет? Мы узнали что клан заключил как минимум, соглашение с Акацуки. Но как мы поняли из слов этого Шера, они не собираются помогать Акацукам. Вывод: миссия выполнена, жертв нет. Счастливый конец. - Би еще раз улыбнулся, - Возвращаемся в селение?.. Законьчил его брат Брат это конечно все хорошо, но у меня просто паршивое настроение, я думаю доклад подождет может пока поймаем какого нибудь преступника, если да то пошли
(Сам выбирай куда идти и на кого охотиться)

0

81

Кира понимающе кивнул и сказал, - Я понимаю. Честно говоря я и сам не вполне доволен результатом. - он сделал пару шагов и продолжил, - Чтобы охотится на преступников, надо сначала узнать имена и местоположение этих самых преступников. Вот. - он вновь позволил себе улыбнуться, - Так что нам в любом случае придется сходить в какую-нибудь ближайшую деревню и узнать кого ловят в данный момент... Ну и поймать по возможности. Ну или напинать ему. Тут уже дело зависит от случая. - Кира устало потянулся и присел на свой любимый камень. А вообще я был бы не прочь поспать... Да... Ты чего? Сейчас же еще только день... Да шучу я...
- Слушай, чего-то я отдохнуть хочу... - Кира встал с камня и потянулся, - Пойду пройдусь...
---> Куда-то...(Роль менять ушел)

0

82

Тоби медленно подходил к пещере контрабандистов. Какудзо шел следом за ним Ну , что же деньги тоже не помешают. Вдруг прям перед Мадарой появились контрабандисты. Они выносили ящики с контрабандой из пещеры. один из развернулся и произнес: - Что то за клоуны. Тоби начал говорить:
- Хелоу пиплы , на проведёте вы нас в Коноху? А?

0

83

===>Озеро
(Давай ты будешь говорить за Контрабандистов)
Шёл сзади Мадары...- Что то за клоуны...Подошёл к контрабандисту...-Я сейчас злой...Взял того за горло и поднял вверх...-Ты пров......- Хелоу пиплы , на проведёте вы нас в Коноху? А?...Немного повернул голову и посмотрел на Мадару...Даже не дал договорить...Снова посмотрел на парня...-За то что ты нас проведёшь к Конохе я платить не буду......Либо проведёшь либо умрёшь...Для доказательства того что он убьёт парня, Какузу немного сильнее сжал руку

Отредактировано Какузу (2010-01-29 21:21:18)

0

84

- Эй Какузу потише с ними , я думаю , что нам морать руки об них даже не надо...Ну мой напарник вам уже дал предложение После этих слов вокруг них зашумели бандиты , один из низ было вытащил катану , но его остановил один человек. Видимо главарь подумал Тоби . - Мы вас проведем за определённую плату..бесплатно вы можете только здесь умереть Мадара медленно подошел к нему и скрытно использовал технику Seysinbunseki Мне теперь понятны планы их схем..Таго. -Оу мне теперь не нужны проводники мы и сами способны найти выход не правдали Таго?Преступит за голову ,которого назначена награда 25 серебренных рё???

0

85

- Эй Какузу потише с ними , я думаю , что нам морать руки об них даже не надо...Ну мой напарник вам уже дал предложение...Отвернулся и отпустил парня... - Мы вас проведем за определённую плату..бесплатно вы можете только здесь умереть...Когда узнаю дорогу всех тут размажу...Смотрел как Мадара что-то делал с одним из контрабандистов...-Оу мне теперь не нужны проводники мы и сами способны найти выход не правдали Таго?Преступит за голову ,которого назначена награда 25 серебренных рё???...25 серебряных рё?...-Мадара...Так хотел убить Таго что даже забыл что при посторонних должен называть Мадару Тоби...-Дай мне его убить...Рука начала отвердевать у всех на глазах

0

86

-Дай мне его убить... Тоби посмотрел на изменившуюся чакру Какузу , затем на главаря бандитов и произнес:
- Хм.. дай подумать.... Тоби  почесал затылок и только начал говорить , как Таго сказал : - Не убивайте меня и моих людей мы вам дадим 60 серебренных ,только не убивайте нас и моих людей... , - Заманчивое предложения сказал Тоби ,ну ладно давайте мне ваши деньги и я вас оставлю в покое. Главарь бандитов полез в ящик в котором лежали деньги ,Надеюсь Какузу хватит ума пока его не убивать , мы получим вдвойне ... , как только главарь достал кошелёк  и отдал его Тоби  , так я щас пересчитаю Так 20 , 30 ..стоп он дал нам только 30 серебренных вот тварь , думал меня обмануть.... Мадара произнес: - Спасибо чуваки ,я  вас теперь трогать не буду , а вот своего напарника я не смогу удержать..неправда обидно ...ладно Какузу можешь их всех убить закончив фразу в Тоиб полетело с  десяток кунаев , Тоби исчез и появившись за теми ,кто кидал и использовал технику стихия Doton: shouaku no jutsu из под земли вылезли 10 копий и каждое из них проткнуло бандитов...
Офф: Какудзу ты понел , как приблизительно надо писать посты с выполнением подобных миссий=)

0

87

Уже приготовился убить Таго... - Не убивайте меня и моих людей мы вам дадим 60 серебренных ,только не убивайте нас и моих людей......Услышав слово 60 серебряных Какузу немного успокоился и смотрел как один из контрабандистов отдавал деньги Мадаре...После Учиха сказал... Спасибо чуваки ,я  вас теперь трогать не буду , а вот своего напарника я не смогу удержать..неправда обидно ...ладно Какузу можешь их всех убить...Похоже они нас обманули...Заметил Какузу и обернувшись увидел как в Мадару полетели кунаи...Врятли они его убьют...Дальше смотрел как Мадара уложил контрабандистов....После прибежало подкрепление со стороны врага и все кинули кунаи теперь уже в сторону Какузу...Теперь моя очередь...Из Какузу вылезло сердце воздуха и сердце молнии...-Raiton: Raigeki no eroi...Перед Какузу появляется щит в виде молнии который отбивает все кунаи...-Fuuton: Atsugai...Мощное давление воздуха прижало противника и расплющило его...-Теперь ты Таго...-Katon: Gokyaku no Jutsu...Таго выпустил в Какузу огромный огненный шар...Не буду даже тратить чакру на отбивание этой атаки...Преступник просто отпрыгнул в сторону так же как и его сердца...Приземлился и выпустил сердце огня...-Katon: Gokyaku no Jutsu...Сердце выпустило огненный шар...-Katon: Hosenka no jutsu...Сразу за большим шаром выпустил 5 маленьких огненных шаров которые Таго не видел...-Suiton: Suijinheki...Отбил водой шар Какузу, но 5 маленьких шаров ещё летели в сторону Таго...Сейчас он не успеет сложить печати, поэтому он будет прыгать...Как и ожидал Какузу, Таго просто отпрыгнул...Сейчас будет последняя атака...-Огненные сюрикены...Кинул 10 огненных сюрекенов точно в Таго...-Suiton: Suishouha...Создал волну которая сносила всё в пещере, направляющуюся прямо в Какузу с Мадарой...Появилось сердце земли и направилось прямо к Мадаре так как он стоял ближе к врагу...-Doton: Doryuu Jouheki...Перед Мадарой появилась стена из грязи которая отбила атаку Таго...-Пора заканчивать...Сердца вернулись в Какузу, но сердце воды наоборот вышло...-Suito: Suiro no Jutsu...Сердце воды появилось сзади Таго и засунуло его в водяную тюрьму...-Похоже всё...Сердце держало тюрьму пока Таго не задохнулся, потом сердце вернулось в Какузу...-Пошли отсюда...Одел плащ, положил тело на плечо...-Веди

0

88

Мадара наблюдал за тем , как Какузу выполняет работу Да я в нем не ошибся...его чакра и способности....великолепны.. Когда дело было закончено он произнес:-Веди .. - Молодец Какузу пошли...нам в вон тот поворот С Какузу они петляли где-то минут 30 не больше...подойдя к перекрестку Мадара остановился и начал вспоминать , план пещеры Так поворот на лево...потом на право..угу все вспомнил. - Пошли  в левый поворот Спустя ещё некоторое время они уже шли к выходу... Они вышли прямо над головами  Хокаге...
=>Скала (на которой выбиты головы Хокаге)

0

89

- Молодец Какузу пошли...нам в вон тот поворот...Промолчал и пошёл за Мадарой...По пути осматривая пещеру...И куда направо, налево...- Пошли  в левый поворот...Да мне всё равно куда идти...Шёл следом за Учихой
===>Скала (на которой выбиты головы Хокаге)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Пещера Контрабандистов.