Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Пещера Контрабандистов.


Пещера Контрабандистов.

Сообщений 1 страница 70 из 89

1

Самая , что ни на есть обыкновенная пещера , но все было бы прекрасно , если бы не одно Но . Здесь располагается тайное убежище , контрабандистов , которые могут проводить нукенинов , до самой Конохи по тайным туннелям.... А так же тут время от времени светиться личный бухгалтер Какудзо....

0

2

Тоби появился в пещере  , Замечательно никого нет... Подойдя к ближайшим нарам он скинул с себя тушу Шера , на неё и сам отошел за стол и сел ...Отличное место для укрытий , здесь нас точно никто искать не будет.... Посмотрев на дрыхнущего шера , Ладно пора его отпускать из Сна , а то ещё мозгги поплывут... Подойдя к ведру с водой , которое стояло рядом со столом , он его взял и направился к Шеру , как толлько он подоше к нем , облил его водой со словами: - Просыпайся , "Шиноби" , хотя тебя так тяжело назвать...

0

3

-Просыпайся , "Шиноби" , хотя тебя так тяжело назвать...
-Почему..Лять..Где..-Шер мгновенно забрыкался,не понимая откуда взялся дождь.-Шиноби я...Был шиноби...-парень встал,пытаясь понять где он находиться.-Вернёмся к моменту с которого всё началось.Я протаранил деревце спиной и рухнул на него...А дальше тьма,вроде какое-то письмо было..Я ещё орал..Что я орал?-озабоченно спросил парень,совершенно не помня,что случилось.Тело ужасно болело словно его по крайней мере кидали.Ну это мелочи жизни....Лять,а интересно всё таки,что с ним произошло.
-Рыжик...Лять,может скажешь как тебя зовут?-не выдержал Шер.

0

4

-Рыжик...Лять,может скажешь как тебя зовут? :поизнес Шер .. Если он ещё раз назовет рыжиком . живо окажиться в Цукиеми.... .. Тоби осмотрел его и сказал :
- Жить будешь .. А , что ты орал не помню , бред , какой-то нес.. , мое имя Тоби ...Тебе надо отлежать..здесь ты можешь отлежать , а потом найти тут же вход , выйдешь рядом с Конохой...это все , что я тебе хотел сказать.Отойдя немного от Шера , Тоби исчез...
==>Неизвестно Куда..

0

5

-Жить будешь .. А , что ты орал не помню , бред , какой-то нес.. , мое имя Тоби ...Тебе надо отлежать..здесь ты можешь отлежать , а потом найти тут же вход , выйдешь рядом с Конохой...это все , что я тебе хотел сказать
-Прекрасно...Рыжик...-Шер захохотал,но через секунду закашлял.-Ещё встретимся..Итак какое у меня положение?
Шер разжал руку,разглядывая круглую штучку в руке.Ну вот,новые враги!Придёться как можно скорей возвращаться на родину.И конечно попробовать начать тренироваться.

0

6

/начало\
Девушка мягко шла по помещению,скажем так, стараясь держаться в тени. Толстые подошвы мягко ступали по полу, а юбки, нескончаемые черно-серые юбки, мягко шуршали, задевая стену.
Мимо проскочил какой-то самодовольный гад. Но девушка даже не обернулась.
Ветер от прошедшего усилил впечатление, что приятный ей аромат избитости или даже смерти исходит откуда-то отсюда. Свежий...
И,как оказалось, не напрасно.
Давра, как тень, скользнула и, оказавшись перед парнем, грациозно опустилась перед ним.
-Хи-хи... -мысленно зазвенел колокольчик смеха. -Чем больше умрет народу, тем ближе моя мечта! А если я спасу умирающего, так моя мечта осуществится еще быстрее! Осталось решить, что для меня главнее... Хи-хи..
Желтые глаза вперились в глаза парня. Серебряные губы слегка дрогнули.
-Ты умираешь?-последовал тихий вопрос.

0

7

Шер лежал несколько минут.Пару раз он пытался подняться,но толку было никакого.Зато было интересно думать,какая часть от чего сломалась и вывихнулась.
-Руку сломал,когда об статую ударился.
-Голова была с детства такая...
Шер уже давно привык к язвительным замечаниям Яручи.Но больше всех остальных,его волновали шрамы на груди.Конечно прикольно считать рёбра,но не до такой же степени!
Когда в пещеру кто-то вошёл,Шер вздрогнул. Сначала он подумал,что за ним явилась смерть aka Какузо.Второе имя было отметено,когда вошла девушка.Но теперь Шер решил,что за ним пришла просто смерть.Просто сама девушка навевала такие мысли.Когда она опустилась на коление возле него,парень долго не думал.
-Ты умираешь?
-Нет..Лять!Слава Ясину нет!-ответил Хироши,думая куда срочным планом можно уползти.-Со мной всё нормально!Просто руки и ноги не двигаються,а число шрамов колеблется на сотне.

0

8

-Нет..Лять!Слава Ясину нет!
-Паникует... Значит больно... Даже может быть сильно..-с мысленной улыбкой подумала девушка.
-Со мной всё нормально!Просто руки и ноги не двигаються,а число шрамов колеблется на сотне.
Девушка разлеглась на полу, подложив под голову локоть. И с насмешкой смотря на парня.
-Чего мы такие нервные? Я не кусаюсь. И, хоть глаза и желтые. И кожа бледная.. Но я не смерть...
В голове же летала забавная мысль.
-Применить Андаган или Валерьянку?
И спросила:
-Тебя добить или лечить?-глаза нехотя моргнули.
Но, видя почти панический настрой парня, девушка лениво пробормотала и, подскочив к парню,пока тот совсем не уполз, мягко подула ему на лоб, усиливая этим влияние техники:
-Валерьянка-но-Джутцу!
Девушка отошла от парня и просто села на холодном полу.

0

9

Шер несколько минут наблюдал за девушкой.Когда она легла рядом,Шер захотелось вернуться к Какузо.Что бы добили....
-Чего мы такие нервные? Я не кусаюсь. И, хоть глаза и желтые. И кожа бледная.. Но я не смерть...
-ЛЯть!С какого хрена ты решила,что я решил,что ты смерть?Я не нервный!-разозлился парень,находя третьего лишнего.
-Тебя добить или лечить?
-Добить желательно...-кисло ответил Шер,который в данный момент мог вести разговоры только о способе суциида.
-Валерьянка-но-Джутцу!
-Лять..ля...-гнев пропал,а настроение осталось.-Ля..Что происходит?-не понял парень,окончательно успокоившись.

0

10

-ЛЯть!С какого хрена ты решила,что я решил,что ты смерть?Я не нервный!
Девушка фыркнула.
-Забавный.
-Мы слегка похожи.. Мне так сказал один "знакомый"..-выговорила девушка думая о своем "спасителе".
-Добить желательно..-Лять..ля....-Ля..Что происходит?
Девушка насмешливо подула на локон. Тот закачался.
-Эта техника улучшает любое настроение и убивает любую ненависть,кроме родовой...
Давра еще понаблюдала за локоном и, с неожиданной улыбкой, спокойно сказала.
-А теперь спать!
-Интересно, а он решит что я его уношу в мир мертвых или нет?..
Давра легко чмокнула парня в волосы, буркнув:
-Холодный поцелуй.
Парень мягко прилег на землю и отправился в мир самых приятных снов на свете.
-Интересно, что мне делать? Лечить я не умею! Навязывать своего Ангела не буду! И подопечных ему навязывать не буду! Тогда надо творить!-окончательно решила девушка.
Ада достала мел и быстро нарисовала колбочку, старательно написав "От всего".
-Бред..Но думаю сработает!
-Оживление!
Через пару минут Давра, наскоро разбудив незнакомца, стала его, еще под эйфорией сна, быстро отпаивать жидкостью из колбы. И, похоже, результативно. Ибо он хорошел,скажем так, на глазах. Что-то внутри него похрустывало.
-Наверное кости срослись.. И раны...Без шрамов заросли.-спокойно сказала девушка проснувшемуся больному и безразлично фыркнула.

0

11

-Наверное кости срослись.. И раны...Без шрамов заросли.
-Да..Ля..-Шер в первый раз ухмыльнулся.-Ну и удивяться же...Удивились бы..-Шер кинул короткий взгляд на грудь.Нормально вроде.
-Ну этак спасибо..Лять как жаль,что не помню как тут оказался.-Шер потянулся.Вспоминая как его поцеловали...И колбу какую-то на хрен всунули.
-Ля..Наверное..Хотя...Где мы?-Шер попытался вспомнить,что произошло после "тараненного" деревца.А что напарник бы ему не помешал.Просто так.Да и тем более медик.
-Предлагаю стать напарником..напарницей.Врачи всегда и везде нужны.-парень с болью вспомни,как раза четыре на дню,ему доказали,что он не шиноби...Но победить в следущей битве,можно и даже нужно любым способом.Он не перед чем не остановиться.
-А то тут у меня...месть!-закончил парень,прислонясь к стене.-Неудачник я.

0

12

-Да..Ля..-Ну и удивяться же...Удивились бы..
Девушка положила мел обратно в сумку.
-Ну этак спасибо..Лять как жаль,что не помню как тут оказался
-К сожалению, могу сказать только как Я тут оказалась... По запаху крови... Или что-то такое? У меня чутье.
-Ля..Наверное..Хотя...Где мы?
-В пещере.-Лаконично. Вполне в стиле человека, который не особо интересуется географией пещер и называет их своими именами. Правда непонятные другим и не употребляемыми именно по этой причине.
-Предлагаю стать напарником..напарницей.Врачи всегда и везде нужны.
-Это как бы не отторжение? Как бы мечта сбылась? Но я еще посмотрю... Может быть он и не станет другом..
-А то тут у меня...месть!-Неудачник я.
Девушка повернула голову к парню.  И без предисловий заявила:
-Мне хронически везет с тех пор, как я ушла из деревни. Теперь мне везет еще больше.- туманная формулировка и ладно.
-Так что давай знакомиться. Кадавра, твоя новая тобоювыбранная напарница с небольшим талантом.-девушка протянула ладонь парню.

0

13

-К сожалению, могу сказать только как Я тут оказалась... По запаху крови... Или что-то такое? У меня чутье
-Ты права...Что случилось несколько минут..Или часов назад...-Шер вздохнул,ещё раз проверив наличие всех частей тела.
--В пещере
-Ля..Прекрасно!Теперь осталось додуматься,как я тут оказался.-Шеру даже стала смешна ситуация.Оказался хрен знает где,с хрен знает кем.
-Мне хронически везет с тех пор, как я ушла из деревни. Теперь мне везет еще больше.
-Мне тоже ужасно везёт..Я тут с одним подружился...Очень хороший человек!Обязательно познакомлю!-в таком же стиле,ответил шиноби.
-Так что давай знакомиться. Кадавра, твоя новая тобоювыбранная напарница с небольшим талантом
-Хм..Шер.Хироши.Член клана Серебряная Молния.
-И Акацуки...
-Ручи тебя глючит?Когда я успел стать членом Акацки?
-Мы поболтали с каким-то парнем..Точнее я болтал.У него ещё пирсинг был.Ну он и предложил мне вступить.На пальчик взгляни миленький...-язвительно сообщил Яручи.
Шер обнаружил кольцо.Вот херня!
-И член Акацуки..-добавил он подумав.
-А талантову меня нет...Хотя есть один!Рисо..
-Находить неприятности на свою и без того больную голову.
-Это не важно..-пропустил слова демона.-Рад познакомиться.

0

14

-Ты права...Что случилось несколько минут..Или часов назад..
Девушка фыркнула.
-Ля..Прекрасно!Теперь осталось додуматься,как я тут оказался.
Давра задумчиво вспомнила, как мимо нее кто-то прошел.
-Такой наглый субъект не причастен? От него пахло твоей кровью,да.-протянула Ада.
-Мне тоже ужасно везёт..Я тут с одним подружился...Очень хороший человек!Обязательно познакомлю!
-Обязательно порадуюсь новому знакомству!
-Ручи тебя глючит?Когда я успел стать членом Акацки?
-Мы поболтали с каким-то парнем..Точнее я болтал.У него ещё пирсинг был.Ну он и предложил мне вступить.На пальчик взгляни миленький...-
-И член Акацуки..
-А талантову меня нет...Хотя есть один!Рисо..

Девушка склонила голову.
-Я тоже рисую. Допустим даже это платье я себе сама нарисовала, когда озарение снизошло!-хмыкнула Давра.
-Находить неприятности на свою и без того больную голову.
Девушка улыбнулась и подумала:
-Прям как я! Только явно он до моего уровня не дотягивает.. Стать Акацкой не страшнее, чем получить Андаган...
-Это не важно..-Рад познакомиться.
-Я тоже! -согласилась Кадавра и без перехода продолжила: -тебе чего поесть нарисовать?

0

15

-Такой наглый субъект не причастен? От него пахло твоей кровью,да.
-Нет,этот наглый..Почему кстати наглый?Он мне жизнь спас от другого более наглого,который сначала пытался унести работающий агрегат....-спокойно разьяснил девушке,Шер.
-Обязательно порадуюсь новому знакомству!
-Радоваться будешь потом...Когда ему сообщишь,какова награда за твоё устранение....-смутно добавил отступник.-Зато я единственный кто выжил в битве с преступником S уровня!
--Я тоже рисую. Допустим даже это платье я себе сама нарисовала, когда озарение снизошло!
-Я любитель..Поэтому рисую плохо и только готично
-Я тоже!-и Кадавра продолжила сразу.-тебе чего поесть нарисовать?
-Не хочу есть с бумаги.-пошутил Шер.-Правда Сиа...
Только сейчас Шер заметил отсутствие кинжала и..котёнка.Значит придёться возвращаться.
-Если я пойду за ним...То вернусь с котёнком..Но без ноги или руки.-размышлял вслух парень,забыв про напарницу.

+1

16

-Нет,этот наглый..Почему кстати наглый?Он мне жизнь спас от другого более наглого,который сначала пытался унести работающий агрегат...
Девушка слегка повела плечом.
-Характер был вполне ощутим..
-Радоваться будешь потом...Когда ему сообщишь,какова награда за твоё устранение....
-Думаю он порадуется! "Расплатой нашей будет смерть!" -процитировала девушка строку из стихотворения "На санках"*.
.-Зато я единственный кто выжил в битве с преступником S уровня!
-А я единственная, кто выжил при Андагане! Класс!-философски подумала девушка.
-Поздравляю!
-Я любитель..Поэтому рисую плохо и только готично
-А я рисую хорошо и все на свете.. Я наверное профессионал..-протянула девушка.
-Не хочу есть с бумаги..-Правда Сиа...
Девушка показала язык и, быстро набросав чупа чупс, буркнула Оживление и , развернув конфету, стала его лопать.
-С бумаги значит?..Как хочешь!
-Если я пойду за ним...То вернусь с котёнком..Но без ноги или руки.
-А я тебе на что?

0

17

-Характер был вполне ощутим..
-Да я знаю..Рыжик наглый,но не опасный.Я его отблагодарить забыл.-вспомнил Шер.
-Думаю он порадуется! "Расплатой нашей будет смерть!"
-Стихотворения в нашем случае не помогу...Хотя я его своими речами,задолбал в конец...-усмешка не слезала с лица Шера.
-Поздравляю!
-Если встречу его ещё раз-поздравлять будет некого..-мигом стал грустным Хироши.
-Лять,надо будет продумать,что за противник..-подумал парень.
-А я рисую хорошо и все на свете.. Я наверное профессионал..
Шер наблюдал как Кадавра лопает конфету.
-Ну лять хорошо..Я целый день не ел..Сделай и бедному человеку,что нибудь.!-не выдержал он.
-А я тебе на что?
-Подставлять под удары девушку некрасиво.И мне привычнее.Слушай Када,а зачем у человека забирают сердце?Это как-то зависит от способностей?-спросил Шер.
-Может она знает.-подумал он.

0

18

-Да я знаю..Рыжик наглый,но не опасный.Я его отблагодарить забыл.
-Поблагодаришь после..-девушка ощущала во рту приятный привкус "ЛаймЭ+какая то травка"**.
-Стихотворения в нашем случае не помогу...Хотя я его своими речами,задолбал в конец...
-Значит мы ему споем песенку смерти и посветим Андаганом! Даже самые стальные нервы не выдерживают!-ласково пропела Ада.
Ну лять хорошо..Я целый день не ел..Сделай и бедному человеку,что нибудь.!
Девушка фыркнула.
Несколько быстрых движений, техника и ТАДАМ-С!- сносный обеденный набор из Раменнольдса (Макдональдса Х)))).
-Приятного!-Давра передала парню тяжеленький поднос.
-Все что хочешь..
-Подставлять под удары девушку некрасиво.И мне привычнее.Слушай Када,а зачем у человека забирают сердце?Это как-то зависит от способностей?
-А мне привычней лезть на рожон..-девушка прислушалась к его словам.
-Забирают сердце? На сколько я знаю, без сердца не может быть и чакры.. А хотя не знаю. Но человек без сердца вообще не может выжить. Хотя опять же, точный ответ тебе может сказать только мой...эм..друг.-под конец замяла Када.
-А еще сердце забирают, чтоб оно не разрывалось.. От боли.. А еще забирают ,чтоб враги не слышали его стука.. Или чтоб иметь власть над человеком. Например "у меня твое сердце! Раздавлю,если не исполнишь то-то то-то"...Так же делали там где я "путешествовала"?..

*-Стишок из Сайлент Хилла на мобильном
**-чупа чупс "лайт" Х)

Отредактировано Кадавра (2010-01-13 21:02:03)

0

19

-Поблагодаришь после..
-Ага понял..Только "после" чаще всего не бывает.-Шер посмотрел куда-то вдаль пещеры.
--Значит мы ему споем песенку смерти и посветим Андаганом! Даже самые стальные нервы не выдерживают!
-Да...Только тут не человек,Када...
-Приятного!
Шер мигом схватил объявившуюся еду.Нет надо быстро решать,что делать!Причём чем быстрее..Он не мог оставить котёнка,а постараться объяснять самому себе что человеческая жизнь дороже кошачей...Не получилось.
-А мне привычней лезть на рожон..
-А я наоборот-хочу,что бы все отстали и в результате...-Шер развёл руками.
-Забирают сердце? На сколько я знаю, без сердца не может быть и чакры.. А хотя не знаю. Но человек без сердца вообще не может выжить. Хотя опять же, точный ответ тебе может сказать только мой...эм..друг
-Кадавра ты умница!Смотри-без серца не может быть чакры.Соответственно забирая сердце,человек получает чакру жертвы!То есть мои способности хотели нагло забрать!-Шера осенило.-Какузо забирает серца своих противников!И одновременно в случае если за них имееться награда,то он просто забирает труп!Лять.Ещё он отделяет руки от тела с помощью этих ниток,и ими же может обезвредить противника...Лять на кого нарвался!
Шер немного подумал,после чего произнёс.
-Вот,что Када..Жди меня здесь.Если,что случиться я пошлю Сиама предупредить тебя..Сима-это такой чёрный котёнок с голубыми глазами.Жди..Если...Если Сиам прибежит с моим медальоном,то я..Ты поняла?
Шер решил,что пяти минут ему хватит.
--Долина

0

20

-Да...Только тут не человек,Када...
Девушка удивилась.
-Я же сказала! НИУКОГО НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ! А так ты наверное про Андаган ни бум бум...-догадалась Ада.
-А я наоборот-хочу,что бы все отстали и в результате...
-И в результате никакой разницы! Хотя есть одна, в одном случае ты показываешь силу,а в другом бьют тебя за слабохарактерность!-закончила Давра.
-Кадавра ты умница!Смотри-без серца не может быть чакры.Соответственно забирая сердце,человек получает чакру жертвы!То есть мои способности хотели нагло забрать!-Какузо забирает серца своих противников!И одновременно в случае если за них имееться награда,то он просто забирает труп!Лять.Ещё он отделяет руки от тела с помощью этих ниток,и ими же может обезвредить противника...Лять на кого нарвался!
-А он нарвался теперь на тебя И меня. Разницу ощущаешь?
-Вот,что Када..Жди меня здесь.Если,что случиться я пошлю Сиама предупредить тебя..Сима-это такой чёрный котёнок с голубыми глазами.Жди..Если...Если Сиам прибежит с моим медальоном,то я..Ты поняла?
-То я это почувствую и тормозить не собираюсь! Мой Андаган и мои способности "никого не оставят равнодушным"!
Парень убежал.
-Чтож..Хоть поел!
-Интересно,Куда он пошел?
-Если что.. М..Техника спасения спасет меня!
Давра, раскачав себя, тенью скользнула за парнем.
--)за ним!
Зы. ну тыж знаешь, у меняя шило везде где можно Х)

Отредактировано Кадавра (2010-01-14 19:53:33)

0

21

Маленький человек вел их впереди, Смотри если обманешь нас или решишь за вести нас, куда нибудь в ловушку, или вообще попробуешь убежать, я сверну тебе голову, но перед этим мой брат воткнет в тебя пару мечей. человек остановился и  повернулся на его слова смотря на него глазами бедного человека. Давай, давай иди не медли, а то руку тебе сломаю, ведь сломаная рука не помешает идти. У человека сразу поменялось лицо на злость и он что-то пробубнив пошел дальше. Как бы то ни было у Райкаге не много дергалась рука, му хотелось убить этого человека, ведь он ему не доверял, хотя от Райкаге сейчас будит зависить его жизнь. Райкаге все время осматривался, повернувшись назад он заметил спокойно идящего брата, который что-то думал про себя Наверно Рэп опять свой сочиняет. Слушай брат, а почему тебя потянуло в горы??? Как он это только спросил они вышли на небольшую поляну, на которой была пещера. Человек остановился и сказал Мы пришли.

Отредактировано Райкаге (2010-01-15 21:38:15)

0

22

Кира, поверь мне, он готовит вам ловушку!.. Надо отнестись к этому серьезнее! С чего ты взял?.. Как!? Ты не видишь? Его намерения явно видны по его же глазам! Ну засада, так засада! Разомнемся хотя бы. Кира ты безнадежен... Ха-ха-ха!.. Ха-ха-ха...
Кира спокойно шел следом как неожиданно они пришли на поляну. Он услышал вопрос брата:
- Слушай брат, а почему тебя потянуло в горы??? - неожиданно спросил друг. Кира повернулся к нему, и только ответил - Да просто экстрима немного захотелось... - как вдруг их проводник сказал - Мы пришли. - он указал рукой на пещеру словно говоря что именно там проход. Вдруг, совершенно неожиданно, лысый мужичок сорвался с места и резво побежал в сторону пещеры. Со всех сторон в них с братом полетело разнообразное колющие и режущее оружие начиная от мечей и заканчивая банальными сюрикенами.
- Засада. - спокойно сказал Би потоку из стали который летел прямо в них, - Брат, догони того козла и покажи чего стоит предательство, а я разберусь тут! - пара тренировочных движений и вот Кира уже сверкает всеми восемью мечами отражая одну атаку за другой двигаясь от одного соперника к другому повергая одного за другим...

0

23

Райкаге осматривал поляну, что-то тут было не то, его предчувствие дергало нерв в мозгу вопя об опасности. Неужели засада???, но в это время его прервал голос брата Да просто экстрима немного захотелось... Хорошо что не решил подраться с кем нибудь, ведь мне опять пришлось бы тебя спасать. Ухмыльнулся он, как в это же время человечешка, видимо воспользовавшись заминкой побежал в кусты. Сразу возник голос брата Засада Типо я сам не догадался первое что пришло ему в голову сложив печать, сразуже его тело покрылось защитой из молнией. Брат, догони того козла и покажи чего стоит предательство, а я разберусь тут! Райкаге уклонился от пару кунаев, третий тернул его по боку, но бродя выдержала, спокойно. Будь осторожнне успел он крикнуть, но его уже не было, его силуэт уже скрылся в листве. Райкаге надеелся, что его брат не совершит ошибок на его глаза попался, один из шиноби, каторый по видимому, один из нападавших. Райкаге не стал разбираться, парень только успел его заметить, как в это время кулак Райкаге врезался, ему под ребра откинув его в дерево, упав нападавший  сразу отключился, пуская кровавые пузыри. Райкаге бежал на звук, он был быстрее так что почти догнав человечешку, он прост пнул его ногой следя как-это дряблое летит в верх, распуская слезы по ветру. Приземлившись человечешка отключился, райкаге взяв его в охапку, побежал на поляну. Раздвинув кусты он вышел на поляну, с человечешком.

0

24

Когда на поляну вышел Райкаге с беженцем в руках, он мог видеть довольно эпическую картину. Кругом валялись кровавые мечи, кюнаи, сюрикены и еще много разнообразных видов оружия. На ветках деревьев, на земле и вообще где только можно лежали сломанные, окровавленные тела бандитов.  А в центре поляны стоял улыбающийся Кира который уже успел сложить мечи в ножны. Он повернулся на звук и увидел брата. Недолго он гнался за ним...Хех... На то он и Райкаге... Да знаю я, я шучу. Кира улыбнулся сам себе и еще раз посмотрел на брата.
- Ну... Тут большая часть бандитов. Остальные убежали с криками ужаса... - он ухмыльнулся - Один перед смертью успел сказать что парень был здесь и намерен вернуться сюда вновь. Так что предлагаю просто подождать его здесь. Это я предложил... Ну или можно пойти следом за ним. Он сказал что он пошел в ту сторону. - он указал рукой в сторону долины завершения...

0

25

Райкаге выйдя на поляну увидел картину хаоса, как будто здесь прошел смерч. Один перед смертью успел сказать что парень был здесь и намерен вернуться сюда вновь. Так что предлагаю просто подождать его здесь. Ну или можно пойти следом за ним. Он сказал что он пошел в ту сторону. - он указал рукой в сторону долины завершения, услышал он от брата и подойдя к нему похлопал по плечу, А ты молодец брат, не зря свой хлеб ешь. усмехнулся он над братом. Пом он посмотрел на человечешку в охапки, ведь он уже был не нужен, у него правда был сломан копчик, он не выживет если его здесь оставить. Поэтому он просто свернул ему голову и отбросил в сторону. Присев к дереву, заранее осмотря чтобы не было трупов он спросил его Решай сам, куда мы пойдем, если останимся здесь, это конечно хорошо, но соседство с трупами меня не радует и убирать их еще не хочиться. Но туда топать я тоже не хочу, так как , что там мы не знаем.

0

26

- Решай сам, куда мы пойдем, если останимся здесь, это конечно хорошо, но соседство с трупами меня не радует и убирать их еще не хочиться. Но туда топать я тоже не хочу, так как , что там мы не знаем. - сказал Райкаге. Кира задумался и тупо почесал репу. Что делать?.. Хмм... Хачиби, что думаешь? Я думаю что лучше всего было бы остаться здесь и подождать его прихода. Но твой брат прав. Этот запах бесит. И вообще не люблю когда кругом столько крови. Ты? Не любишь кровь? Оха-ха-ха-ха-ха... Прекращай. Хорошо, прости, просто смешно слышать это от кровожадного демона который пытался на равне с девятихвостым уничтожать деревни. Кира... Ладно-ладно, не кипятись. Кира улыбнулся и сказал - Как по мне, лучше остаться здесь и подождать его. А трупы помогут испугать его. И вообще в таком окружении ему будет проще говорить с нами... С другой стороны, этот Шекр может сюда и не вернуться. Возможно он сделал то что считал нужным и больше сюда не вернется... Это сложный выбор... - Кира уселся подложив ноги под себя с выражением величайшей муки на лице и стал ждать что скажет ему брат. Может он поможет совершить выбор?..

0

27

Мадара  появился в пещере надеясь найти Шера... Странно ,где он , стоп...здесь есть сильная чакра....судя по всему хвостатого , так....Использовав технику Дотон:Дочу ейгьё Тоби скрылся под землей и начал перемещаться по  "запаху " чакры.... Так я покинул пределы пещеры ... это значит они нахдяться над землёй...ну , что же устроим сюрприз.... Тоби переместился одному из них под ноги.... Пора. Выпрыгнув из под земли с воплем:
- Привет , ну что меня не ждали???Ой , а вы кто? Тоби стоял и смотрел с взглядом О_О .....
Офф:
1. Райкаге
2.  Кира Би
3. Я

0

28

Решай сам по мне, лучше остаться здесь и подождать его. А трупы помогут испугать его. И вообще в таком окружении ему будет проще говорить с нами... С другой стороны, этот Шекр может сюда и не вернуться. Возможно он сделал то что считал нужным и больше сюда не вернется... Это сложный выбор услышал он от брата. Полного ответа он не получил и поэтому не много огорчился Вот почему я боюсь за брата, он не может решать за себя, а когда решает, то это обычно глупости. Райкаге вздохнул и посмотрел на брата Эх. Райкаге встал и осмотревшись стал решать ситуацию трезво Что там мы не знаем, может он не один, но и разведкой мы не можем идти, его ведь не удержишь, да я сам тоже привык идти в бой. Когда он решил сказать ему, что они остаються. Как в это время перед ними возник человек в маске и в плаще Акатцуки Привет , ну что меня не ждали???Ой , а вы кто? Райкаге не стал разбираться, кто, ведь от Акацки добра не жди. Поэтому его правая нога устремилась незнакомцу в челюсть.

0

29

- Привет , ну что меня не ждали???Ой , а вы кто? - спросил неожиданно выскочивший откуда-то парень в маске и плаще акацук. Где-то я уже видел этот плащ... Это акацуки... Да знаю я... Хех... опять за мной что ли? По-моему нет. Или он слишком туп. Он ведь потерял возможность атаковать вас когда вот так вот выскочил. Да... И голос у него какой-то идиотский... Акацуки что ли смеются надо мной?.. Рефлексы брата оказались довольно интересными в том смысле что его нога тут же устремилась в челюсть потенциальному врагу. Кира улыбнулся. Ну мой брат и сам с ним справится. Против этого идиота справится любой генин нашей деревни. А против брата у него вообще нет ни шанса... Хачиби поднял руку вверх и закричал - Давай брат!

0

30

Тоби первее увидел , чем услышал... нога не известного летела к нему очень быстро , но Тоби просто сделал три шага влево , так как он обладает поразительной скоростью реакции.....Посмотрев на выставленную ногу незнакомца.... , а потом он услышал от другого....
- Давай брат!... Тоби посмотрел на того , кто это говорил и обрадовался... Он видел восьмихвостого джинчурики.....Опа...
Тоби развенул голову к Райкаге и начал говорить:
- Не хорошо приветствуете.....очень не хорошо....,а ваш удар был превосходен.... развернувшись к Кире Би он произнес: Оу , да вы из Кумо , надо же , а что вы тут делаете?

0

31

Враг отошел от удара, и Райкаге стоял с вытянутой ногой. Его брат стоял рядом с ним, в случаи чего Райкаге был готов закрыть его или продолжить нападение, он ждал что сделает брат но вместо того, чтобы нападать или остановить Райкане он вскинул руки вверх и сказал Давай брат! А он еще спрашивает, почему  боюсь оставлять его одного. В это время Акацук спокойным голосом сказал Не хорошо приветствуете.....очень не хорошо....,а ваш удар был превосходен... Райкаге опустил ногу Если бы он хотел напасть на моего брата, он уже бы сделал, но он просто стоит напротив меня, но надобыть на готове. Райкаге покрыла броня из молнии, сделал он это как бы не заметно.Что тебе здесь надо Акацки? сказал он, готовясь в любую минуту свернуть ему шею.

0

32

Кира внимательно наблюдал за тем как незнакомец увернулся от удара брата. Хех... Похоже он все же не такой идиот каким кажется... Странно... Я не чувствую опасности... Ну и ладно. Если что нас тут двое! Мы победили того, а с моим братом уделаем и этого, йоу! Мы не победили Учиху... Да пофиг! Почти победили! Кира сел на близлежащий камень, в это время незнакомец начал задавать вопросы:
Не хорошо приветствуете.....очень не хорошо....,а ваш удар был превосходен.... - сказал он, может Кире и показалось, но в этот раз голос потенциального врага изменился. Похоже он просто притворяется идиотом... Ты меня удивляешь Би... Я даже не подумал что это так... Ну, поиграем на его волне... Хм... Разумное решение... Молодец! И Кира ответил:
- Если ты не заметил, на тебе плащ Акацуки, а ты еще удивляешься почему мой брат на тебя напал... - Кира улыбнулся, в любом момент он был готов сорваться с места и лишить врага жизни, - Ты бы еще повесил на грудь табличку с надписью серийный убийца и пройдясь по главной улице деревни, удивлялся почему тебя хотят схватить... И мой брат дело говорит. Ты пришел за мной?..

0

33

Тоби слушал внимательно и следил за обстановкой , его больше напрягал Восьмихвостый , который наблюдал ха ним Странно....
Самый здоровый из них начал говорить Что тебе здесь надо Акацки? , а после сказал Джинчурики:- Если ты не заметил, на тебе плащ Акацуки, а ты еще удивляешься почему мой брат на тебя напал..- Ты бы еще повесил на грудь табличку с надписью серийный убийца и пройдясь по главной улице деревни, удивлялся почему тебя хотят схватить... И мой брат дело говорит. Ты пришел за мной?... Тоби осмотрел его чакру , судя по всему он готов к нападению..... Ладно пока не будем драться.....Мадара ещё раз всех осмотрел и отошел от здоровяка и стал по среди поляны Если они начнут атаковать вместе , я смогу уйти от их атаки. и начал говорить:
- Оу , так вам нравиться мой плащ с этими красными облачками....,мне самому нравиться. Все равно не всегда надо бить , может я к вам поговорить пришел или чаю попить , вы не подумали об этом? Аяаяаяя не хорошо , та как. А твоя идея с табличкой мне очень понравилась . У меня к вам вопрос , так с какой целью вы решили сюда прийти?

+1

34

Оу , так вам нравиться мой плащ с этими красными облачками....,мне самому нравиться. Все равно не всегда надо бить , может я к вам поговорить пришел или чаю попить , вы не подумали об этом? Аяаяаяя не хорошо , та как. А твоя идея с табличкой мне очень понравилась . У меня к вам вопрос , так с какой целью вы решили сюда прийти? говоря это парень отошел от нас подальше. Райкаге сжал кулаки, но оставался на месте. Он боролся сам с собой чтобы не напасть на него. Он выслушав его длинную речь и ответил С чего ты взял, что я буду тебе отвечать, да и кто ты для меня чтобы отчитываться перед тобой, тем более ты сам толком не ответил, что тебе здесь надо.

0

35

- Оу , так вам нравиться мой плащ с этими красными облачками....,мне самому нравиться. Все равно не всегда надо бить , может я к вам поговорить пришел или чаю попить , вы не подумали об этом? Аяаяаяя не хорошо , та как. А твоя идея с табличкой мне очень понравилась . У меня к вам вопрос , так с какой целью вы решили сюда прийти? - спросил незнакомец все тем же идиотским голосом. Похоже... Либо он полный идиот... Либо у него подконтрольное раздвоение личности... Раздвоение?.. Да... Это когда две личности внутри человека живут и как бы знают друг о друге. Одной личности может быть полезно вечное присутствие другой ну и так далее... Кажется понял. Значил если одна из его личностей беспросветно тупа, то вторая бесконечно умна? Ну как-то так. Спасиб. Он еще раз грозно зыркнул на Тоби. - С чего ты взял, что я буду тебе отвечать, да и кто ты для меня чтобы отчитываться перед тобой, тем более ты сам толком не ответил, что тебе здесь надо. - сказал брат. Кира громко рассмеялся.
- Йоу, брат! Да это же самый тупой чувак которого я видел! Что ты пытаешься ему объяснить? Ха-ха-ха...

0

36

С чего ты взял, что я буду тебе отвечать, да и кто ты для меня чтобы отчитываться перед тобой, тем более ты сам толком не ответил, что тебе здесь надо. сказал самый накаченный. А тот , что стоял позади Тоби произнес:- Йоу, брат! Да это же самый тупой чувак которого я видел! Что ты пытаешься ему объяснить? Ха-ха-ха... Ладненько.....пора порыться в воспоминаниях...Seysinbunseki Шаринган Мадары за доли секунд прочел информацию об этих , двоих ... надеюсь демон ни чего не почувствовал. После чего сказал:
- Надеюсь я не ошибаюсь , ты Райкаге ,Тоби указал пальцем на самого большого качка , после развернулся и радостно закричал указывая на Киру , как Майкл Джексон , а ты Кира Би ,один из сильнейших Джинчурики , после девятихвостого, ну ,как угадал? Я знаю , что это правда и радостно захлопал , ну чего вы не хлопаете???Я пожалуй отвечу на ваш вопрос , вы охотитесь на Шера , оу не удивляйтесь у Лидера - сама много шпионов , не только у вас одних и делать нечего жесть рукой типа , как делать нечего

0

37

ну чего вы не хлопаете???Я пожалуй отвечу на ваш вопрос , вы охотитесь на Шера , оу не удивляйтесь у Лидера - сама много шпионов , не только у вас одних ВЫсказал парень, но перед этим в голове Райкаге прошел лехкий и небольшой ветерок, с лехка заметный. Райкаге не  много помотал головой, он толком не чего не понимал и это же время ответ парня удивил его, но собравшись с мыслями и чказал Ты только ответил на свои вопросы, но не мои, правда не знаю как твои шпионы смогли так быстро все разуснать, но ты все таки не ответил Что тебе здесь надо? Райкаге стал накапливать силу в кулаке.

0

38

Кира уже потерял интерес к внезапно прибывшему акацуку и лишь для показывания вида что он может за себя постоять время от времени посматривал на обоих. Брат и сам прекрасно справится. Да и разговаривает он лучше меня. Будешь сидеть и ничего не делать? Не, почему? Я вон, новую песню сочинил пока мы ходили!.. Хочешь прочитаю? Или спою?.. Она классная! Про то как мы с тем ублюдком сражались! С Учихой что ли? Да именно с ним! Читать? А мой ответ повлияет на тебя? Нет. Но отказом ты можешь обидеть меня... Хорошо, прочитай когда я проснусь, ладно?.. Эй! Не уходи!.. Хр-хр-хр... Черт, спит... Лишившись собеседница Кира прислушался к тем словам что сказал брат:
- Ты только ответил на свои вопросы, но не мои, правда не знаю как твои шпионы смогли так быстро все разуснать, но ты все таки не ответил Что тебе здесь надо? - Кира вновь улыбнулся. Хех... У меня самый лучший брат...

0

39

Ты только ответил на свои вопросы, но не мои, правда не знаю как твои шпионы смогли так быстро все разуснать, но ты все таки не ответил Что тебе здесь надо? сказал Райкаге. Поразительно настырный Шиноби ... Тоби подошел к соседнему дереву запрыгнув на него он сел "по - турецки". Тоби посмотрел их Ладно надо на всякий пожарный включить Вечный Мангёку , включив свой вечный Мангёку . Чакра слегка поменяла оттенок и извенила скорость своего потока...Мадара начал говорить все тем же придурковатым голосом:
- Я может и правда я ответил только на свои вопросы , ладно так уж и быть я пришел сюда , чтобы задержать вас ...

0

40

Райкаге стоял в раздумьях, а его брат безаботно, как будто он простой зритель стоял и смотрел на него восхищенными глазами. Райкаге накопил силу в правой руке, которой хватило бы размазать голову этому чудаку. Посмотрев на солнце он стал расуждать, ведь его этот парень просто задерживал Я может и правда я ответил только на свои вопросы , ладно так уж и быть я пришел сюда , чтобы задержать вас ... его мысли были подтверждены. Мысли в его голве перехлестнулись и в нем поднялся гнев Если сейчас начнеться, драка или разъеснение, то я здесь задержусь надолго, раз он хочет меня задержать, значит в это время твориться, что-то плохое, а плохое потому что он ведь из Акацки, от них можно ждать токо беды Райкаге быстрым движением, добежал до дерева и ударил в него заряженным кулаком, дерево превратилось в щепки, Это должно было его замедлить, ведь он был на дереве, а с щепке не спрыгнешь. После удара он продожал бежать и скрылся в кустах в сторону статуй.
( остался в этойже локации )

0

41

- Я может и правда я ответил только на свои вопросы , ладно так уж и быть я пришел сюда , чтобы задержать вас ... - сказал он все тем же придурковатым голосом. Странно... Тот хотел захватить меня, а этот просто задержать... Ну тогда связь акацук и серебряной молнии очевидна. Странное ощущение... Как будто я уже где-то чувствовал его... В смысле? Когда мы бились с Учихой, у меня было похожее ощущение... Похоже что и этот тоже из клана Учиха... Этот придурок? Он даже говорить нормально не может! Тоже верно... Посмотрим. Тут Райкаге совершил несколько маневров описанных им же.
Твой брат начал действовать... Да... Кира одним движением руки достал меч из ножен и совершил длинный прыжок в сторону которую побежал его брат по пути нанося рассекающий удар по Тоби. Когда он приземлился он развернулся к Тоби, улыбнулся и стал ожидать реакции на свои действия - Какового, а?

0

42

Тоби вполне ожидал этой реакции.... Кога дерево рассекло , то на него напал Кира Би и "рассек" Мечеом ,  на саомо деле , он в самый последний момент убрал ту часть тела ,которое он повредил ..Тоби лежал на земле и подумал Хорошо , что я вовремя включил Мангёку , теперь у него было достаточно . поэтому я ухожу..... Тоби встал с земли и повернулся к Кира Би и сказал уже не придурковатым голосом , а грубым и отчасти старческим:
- Я ещё за тобой вернусь ... после этой фразы Мадара стер себя из пространства.
=>Главый зал (Акацки.)

0

43

По лесу слышались, топот слона или целой армии шагающей в одну ногу, но это бежал Райкаге. Мощными движениями он раздвигал листву, он был зол и так как на нем до сих пор была броня некотырые, небольшие деревьяца, просто ломались от его ладони. Правую руку он прижал к себе и остановился, в руке копилась сила, он осматривался и слушал шорох листьев, он ждал на падение Акацки или возвращение своего брата, но не кого не было. И тут его екнуло А если мой не путевый брат решил, как бы меня прикрыть и дерется с Акацки. Но он же не такой сильный, его же могут ранить или того хуже убить. И тут от Райкаге разнеся рев по лесу, он бежал обратно снося, все что можно. Прибежав на поляну, все было как и раньше брат просто стоял на поляне и на звук повернул к нему голову, Райкаге спросил Он что ушел или ты его убил? Потом он осмотрел поляну впоиски тела, но их было много, но не кто из них не был в плаще. Нам придеться пока убрать тела, я не знаю зачем он хотел нас задержать, но он нас задержал причем на долго, значит мы скорей всего опоздали. Как думаешь, пойдем к статуям или здесь побудем, может мы еще успеем.

0

44

- Я ещё за тобой вернусь - сказал незнакомец, после чего "завернулся" и испарился. Я так и знал что он скрывает свою истинную сущность! Ты про голос? Ну так это и я в принципе могу. Смотри. Прекращай Кира ты знаешь про что я... Да знаю, но что нам делать? Он просто испарился! для пущего эффекта он указал обеими руками на пустое место. Похоже ты прав, я совсем не чувствую его... Неожиданно раздался нарастающий громовой топот. Кира Би слегка удивился повернул голову и увидел... Брата.
- Он что ушел или ты его убил? - Потом он осмотрел поляну очевидно ища глазами труп Акацуки, - Нам придеться пока убрать тела, я не знаю зачем он хотел нас задержать, но он нас задержал причем на долго, значит мы скорей всего опоздали. Как думаешь, пойдем к статуям или здесь побудем, может мы еще успеем.
Кира би улыбнулся и сказал - Брат, а зачем нам трупы убирать? И если я правильно понял, лучше подождать его здесь. Акацушник ушел. - он сел на камень, - Этому Шедру просто больше некуда идти! Подождем здесь.

0

45

Брат, а зачем нам трупы убирать? И если я правильно понял, лучше подождать его здесь. Акацушник ушел. - Кира Би сел на камень, - Этому Шедру просто больше некуда идти! Подождем здесь закончил он. Райкаге стал расслаблятца и успокаиваться . Его дыхание медлено выстонавливалось, тихо спокойно Было в его голове. Не знаю как тебе брат, но запах мне не нравиться и присутствие мух тоже. Райкаге тоже сел на землю, там где меньше всего было крови, а побольше было зелени, он стал смотреть в небо. По его телу пробежала не большая, слехка заметная рябь, защита была снета, он уже успокоился и посматривал изредка на брата и на трупов, а главное на облака.

0

46

- Не знаю как тебе брат, но запах мне не нравиться и присутствие мух тоже. - заметил Райкаге. Кира принюхался. И впрямь воняет так что за милю можно учуять. Но не закапывать их же? Недостойны. Да и мухи ранее невидимые стали разом намного заметнее. Черт... А ведь он прав. Место не самое лучшее, но что делать? Хоронить нет времени... Да и желания честно говоря тоже. Он посмотрел на брата и сказал - Нет. Они недостойны быть похороненными. Поэтому пусть будут лежать. И их телами насытятся хищники и хищные птицы!!! Муахахаха! Эй, ты чего? Да это я так, подсказываю тебе что надо дальше говорить, ха-ха-ха!.. Не смешно. Кира вздохнул и добавил - Остается только ждать...

0

47

Райкаге продолжать лежать на спине и смотреть в небо, облака беззаботно плыли в небе, образую разные фигуры и расплываясь, превращались в других животных и педметах. Нет. Они недостойны быть похороненными. Поэтому пусть будут лежать. услышал он от брата. Пристав он посмотрел на него Неужели ты такой еще жестокий и не человечный. Райкаге встал, его кулаки сжались, от него всего и в основном от кулаков, после он сделал быстро не сколько печатей. Воздух вокруг него нагнетался и намагнитивался, электрезовался. Райкаге закрыл глаза, поднял в верх руки и о них пошли молнии, которые как карусели, касающиеся земли крутились вокруг него, каждыраз попадая в новое место. Когда молния попадала в траву, землю или в дерево, или в оружие оставшиеся от нападавших, то не чего не менялось, но когда она попадала в мертового, то от него оставался один лишь прах. Когда все законьчилось и не кого не осталось. Он опустил руки  и открыл глаза, сказал Пусть земля им будет пухом, АМИНЬ и перекрестился. Сразу после его слов лехкий ветер похватил прах каждого и унес его далеко в небо. Райкаге опять лег на землю, продолжая смотреть в небо.

0

48

-------Долина Завершения
Шер примчался как на крыльях.Вобще так и было,парень использовал любимую технику и ускорил перемещение.Но перед пещерой он застыл.
-Чакру.Тут сильная чакра.Одна из них Биджу
-Чакра.Лять,ну снова приключения!-вздохнул Шер,ударяя себя по голове.-Какая часть тела на этот раз будет потеряна?
Шер довольно нахально вошёл в пещеру и замер.До парня дошло,что он не туда свернул.Выругавшись он нашарил повязку и завязал глаза.Теперь до него начало доходить,что протектор как никак перечёркнутый.Хотя плевать на него.Шер повернул голову и увидел двух мужчин.Вид их поражал.Такое чувство сразу двое всю жизнь боксировали.Парень мысленно взвыл.
-Лять.А теперь объясните мне кто вы и зачем здесь!-парень говорил спокойно и размеренно,правда иногда повышая голос.Но это наглость свер меры.Заявится.Лять.Достали.Сейчас окажется,что они его вознаграждение сдают.

0

49

--)из Долины
Девушка мягко вошла в пещеру, шурша...Нет, не юбками. Своим огромным полотенцем.
-Шер, ты никого не забыл?-девушка увидела двух качков-толстячков.
Давра фыркнула и, опустившись на пол, скинула свое полотенце. Она то высохла. А вот котенок...
Ада расстелила одеяльное полотенце и положила на него кота.
-Жить будешь!
Пара взмахов, легкая трата чакры  и та-да-небольшие бинты, которые скоро опутали котенку лапку.
-А теперь лежи тут и никуда не уходи!
-А хотя, куда он сейчас уйдет?...

0

50

Райкаге лежал уже в пещере ( незнаю как он с небольшой полянки туда попал ), с острых как шипы, камней свисавшихся над ними, капала вода. Не понятно как они там держались, такое ощущение как будто они могут упасть. НО Райкаге не волновался, в пещеру вошел сначала парень с повязкой на лбу, Лять.А теперь объясните мне кто вы и зачем здесь! услышал он от него, райкаге привстав сел и скрестив руки на коленях, хотел обратиться к парню но тут зашла девушка. Девушке повидимому было пофигу, что здесь еще есть какой нибудь народ кроме ее кота. Райкаге начал говорить Я есть Райкаге деревни Кумо, к нам пришло донесение, о том что появилась новая организация Серебреная молния, главарь ее парень похожий на тебя и зовут его Шер При этом Райкаге посмотрел на него остановившись, ловя его эмоции, Я решил сам заняться этим делом вместе с братом, я хочу узнать в чем смысл твоей организации и заодно я слышал что ты один из Акацки.

0

51

-Лять.А теперь объясните мне кто вы и зачем здесь! - спокойным голосом сказал Шер после того как вошел в пещеру где странным образом оказались Кира и его брат. Позже за ним зашла девушка, но та либо не захотела обращать на них внимания, либо действительно не заметила(Что было совсем уж удивительно). Райкаге не замедлил с ответом - Я есть Райкаге деревни Кумо, к нам пришло донесение, о том что появилась новая организация Серебреная молния, главарь ее парень похожий на тебя и зовут его Шер. Я решил сам заняться этим делом вместе с братом, я хочу узнать в чем смысл твоей организации и заодно я слышал что ты один из Акацки. Кира мгновенно зарядил одну из своих катан молнией и метнул ее в потолок над выходом. Через секунду выход завалило камнями и песком. Они были заперты. Для Райкаге и Киры не составляло проблем выбраться, но возможности сбежать они их явно лишили. Би встал улыбнулся и решил внести в разговор немного своих слов - Йоу, друг. Пока мы не собираемся с вами сражаться. Но если это будет необходимо... - он театрально пожал плечами и повернулся лицом к брату, - Слушай брат, а она кто? Как я понял она его приспешница, значит они вместе из этого их клана?..

0

52

-есть Райкаге деревни Кумо, к нам пришло донесение, о том что появилась новая организация Серебреная молния, главарь ее парень похожий на тебя и зовут его Шер
-Лять я..
-Киса.Послушай своего бедного демона хотя бы один раз.Они считают,что ты предводитель?Тогда зачем разбивать мечту бедных мышек?
-Да ты прав.Что-то я стал слишком доверять...
-Прекрасно.И?
-Я решил сам заняться этим делом вместе с братом, я хочу узнать в чем смысл твоей организации и заодно я слышал что ты один из Акацки.
-А вы уверены,что я скажу её смысл?И также про то,что я член организации?Вот пришли с братом и решайте с братом.-спокойно ответил Шер,снова натягивая протектор на глаза.
-Йоу, друг. Пока мы не собираемся с вами сражаться. Но если это будет необходимо...
-Да..Так я не понимаю чего вы хотите именно от меня?-поднял одну бровь Шер.После чего развернулся к Кадавре.-Вот бы мне так Какузо говорил,а не отрывками фраз где смысла на миллиграм.
-Шер, ты никого не забыл?
-Спасибо Кадавра.За заботу у моём лучшем друге в этом мире.-сказал Шер,немного повысив голос,что бы это слышали все.-Ведь Сиам в отличие человека никогда не завалит выход.Поскольку знает,что от пещеры идут около тридцати туннелей.

0

53

Райкаге ждал ответа от парня, но тут вмешался его брат и завалил выход. Райкаге сразу подумал Дать ему подзатыльник что ли, мы сюда прешли с мирными цлями, а он сразу встревает, нагнетая ситуацию. Брат успокойся и не делай поспешных дел. спокойно сказал он и в это время парень начал отвечать А вы уверены,что я скажу её смысл?И также про то,что я член организации?Вот пришли с братом и решайте с братом. мРайкаге спокойно встал и сжал в кулаке небольшой камушек превратив его в пыль Дерзит мне щенок. Глубоко вздохнув он ответел То что ты ее член, это понятно по твоей фразе, нащет того что ты ее лидер или являешься одним из главных ее представитель, мне донесли мои шпионы, а они не ошибаються. А вот нащет будешь ли ты отвечать спокойно и мирно или же хочешь чтоб тебя заставили, то это твое решение. сказав это он посмотрел внимательно на парня, и тут сказал брат Слушай брат, а она кто? Как я понял она его приспешница, значит они вместе из этого их клана? Да, возможно она из его клана или же его девушка, кто знает. ответил он ему.

0

54

Слушай брат, а она кто? Как я понял она его приспешница, значит они вместе из этого их клана?..
Да, возможно она из его клана или же его девушка, кто знает.
Глаза девушки вспыхнули, а ярость готова была вылиться потопом.
Ада резко обернулась и с угрозой прошептала:
-Я пока что своя собственная свободная Смерть!-клыки девушки остро блеснули.
-Спасибо Кадавра.За заботу у моём лучшем друге в этом мире.-Ведь Сиам в отличие человека никогда не завалит выход.Поскольку знает,что от пещеры идут около тридцати туннелей.
-Да не за что...
Давра более или менее успокоилась. И стала думать о хлебе насущном.
-Интересно, Сиам корм есть будет? Или ему мясо?

0

55

- Да, возможно она из его клана или же его девушка, кто знает. - ответил Райкаге в ответ на слова Киры. А ведь верно... Хех... Что-то с этим парнем не так. Я чувствую второго... Скрытого в нем... Второго? Он тоже джинчуурики? Нет. В нем не хвостатый. А, ну тогда ладно, ты же самый сильный! Ну не считая того... Да-да, говори им уже что-нибудь. Кира улыбнулся и посмотрел на девушку, глаза той вспыхнули(Как показалось Кире - от гнева) и она гневно прошептала - Я пока что своя собственная свободная Смерть! - Кира рассмеялся и не менее тихо прошептал - Самое главные слова здесь - пока что...
- ...Поскольку знает,что от пещеры идут около тридцати туннелей. - в это время договорил Шер явно подняв голос. Внезапно Киру охватило желание пнуть его разок-другой, но он решил отдать волю разуму а не эмоциям и поэтому лишь стал выглядеть чуть более хмуро - Тридцати туннелей? А почему не все пятьдесят? Ну или пара сотен, м? Ладно, слушай. Мой брат все верно сказал. Наши шпионы это не мягкотелые дураки из Конохи или еще откуда-то. И они еще никогда не ошибались. Значит ты... - он многозначительно показал на него пальцем и гипнотизирующе медленно проговорил - Ш-е-н-р. И ты обязан отвечать на наши вопросы. В крайнем случае нам придется применить к тебе силу. И не только к тебе. - И чтобы избежать лишних недоразумений он быстро добавил - Не к тебе, свободная смерть, ха-ха-ха... - как можно догадаться в конце реплики он добродушно рассмеялся...

0

56

-То что ты ее член, это понятно по твоей фразе, нащет того что ты ее лидер или являешься одним из главных ее представитель, мне донесли мои шпионы, а они не ошибаються. А вот нащет будешь ли ты отвечать спокойно и мирно или же хочешь чтоб тебя заставили, то это твое решение
Понятно по моей фразе?А может я вру...-Шер махнул рукой.-Заставить меня никто и ничто не сможет.А про представителя..
-Кисуня!Закрой рот..
-Ячиго,а тебе слова не давали.-как всегда вслух ответил на слова демона,Шер.
-Тридцати туннелей? А почему не все пятьдесят? Ну или пара сотен, м? Ладно, слушай. Мой брат все верно сказал. Наши шпионы это не мягкотелые дураки из Конохи или еще откуда-то. И они еще никогда не ошибались. Значит ты...
-А я не идиот из ваших селений.-парировал Шер.-Я сам по себе,куда хочу,туда и хожу.Кого хочу,того и убиваю.
Шер спокойно двинул плечом,и в полоборота обратился к Аде.
-Меня уже все достали.Завтра ухожу в родные края.С тобой или один,решим вместе.Хочу побыть один и отомстить сердечнику.-сказал он.
--е-н-р. И ты обязан отвечать на наши вопросы. В крайнем случае нам придется применить к тебе силу. И не только к тебе.
-Меня  может и можно тронуть.Но ни один шиноби из Снегов,даже под страхом смерти не выдаёт секретов.-Шер ухмыльнулся

0

57

Самое главные слова здесь - пока что...
Девушка вжала кулак.
-Еще слово и я наброшусь!-пульсировала мысль.
Ада знала, еще чуть чуть и она, сорвавшись, врубит Андаган. А потом Погоню за душой. А потом был бы чисто четыре аккуратные кучки пепла- Шера, качков и котенка.
Не к тебе, свободная смерть, ха-ха-ха...
Давра фыркнула. Она злилась все больше.
-Меня уже все достали.Завтра ухожу в родные края.С тобой или один,решим вместе.Хочу побыть один и отомстить сердечнику.
-А это уже как ты захочешь... Мне не впервой будет оставаться в одиночестве..-Када задумчиво прищурилась.
-Меня  может и можно тронуть.Но ни один шиноби из Снегов,даже под страхом смерти не выдаёт секретов.
-Молодца..

0

58

Офф: Очередность написания: Я ---> Райкаге ---> Шер ---> Кадавра

0

59

Офф. И чего не пишешь =_=

0

60

Офф: а потому что вы без очереди написали =/

0

61

офф
Кира Би
твоя очередь! пиши,пока я не психанула Х)

0

62

(Обломитесь я напишу)))))
Райкаге совершено спокойно прохаживался по не большой комнатке, в пещере. главный и ближайший выход был завален, отсюда вело еще туннелей штук 13, но есть возможность что они разветвлялись, причем не один раз. И кто знает может половина из них вела сюда обратно. Можно было конечно разгребать обвал и вылезти, что не составляло большого труда, но для этого этим двоим на добыло повернуться к ним спиной, так что по крайней мере пока они не поговорят или не подерутся. Меня уже все достали.Завтра ухожу в родные края.С тобой или один,решим вместе.Хочу побыть один и отомстить сердечнику. Меня  может и можно тронуть.Но ни один шиноби из Снегов,даже под страхом смерти не выдаёт секретов. Услышал он от парня, девушка там тоже что то сказала, но в данный момент она не была интересна Райкаге. Он остановился и облокотился об стену и начал говорить Шиноби говоришь, но ты лишь жалкое подобие шиноби, к тебе пришло пару не знакомых людей, кто они, друзья или враги, ты не знаешь, причем один из них вооружен, ты мог сбежать или напасть, ты решил поговорить это еще понятно, ты начал разговор с мата. Каждый уважающий шиноби обращаясь даже к своему врогу, уважает его, какой ли он бы не был. Ты должен был по идее, когда я сказал про тебя спрятать свои чувства, но ты сам выдаешь себя фразами, мы даже не знали что ты шиноби из Снегов. Ты жалок, да же если ты тот Шер, который создает клан Серебряной молнии, то по видимому он развалиться, как только в него войдут человек 10, я даже и не могу поверить что ты может быть один из Акацук. Мы пришли у тебе с мирными условиями и просто хотели узнать добро ты или зло и это все, а ты грубишь, дерзишь, врешь. Вопрос как ты думаешь какое отношение у человека должно быть к тебе. Я думаю ты и сам понял, так что ты не шиноби, а простой бродяга.

Отредактировано Райкаге (2010-01-20 14:43:24)

0

63

Офф: слегка меняем очередь. Райкаге -- Я -- Шер и Кадавра.

Кира внимательно слушал брата и понимающе кивал время от времени. Черт возьми! Неплохо сказано! Однако видимо лавры брата не давали Кире покоя и он решил добавить немного от себя - И раз уж на то пошло, слушай, Шир, мы же не просили тебя рассказывать тайны или секреты по поводу твоего клана или деревни снега. Если бы мы хотели именно этого, можешь не сомневаться, мы бы уже сделали это без твоей помощи. К сожалению не все так уверенны в своих способностях сдерживать тайны. Ну так... - он почесал макушку и продолжил после небольшой паузы - Как уже сказал мой брат, мы пришли с мирной миссией. Мы не собирались и не хотим применять силу. Которой, кстати, у нас хватит на такого сопливого мальчишку как ты. - он недвусмысленно указал на Шера, - Итак, ответь на вопросы. Кто ты? Какие цели преследует ваш клан? И что у вас общего с Акацуками. - он искренне улыбнулся, - И прошу, не надо говорить что ты выдаешь какую-то тайну. Это не тайна. И, да, ты не шиноби. Если ты не заметил, с самого начала я и мой брат нормально представились и сказали свои цели прибывания здесь. А ты только отнекиваешься и ссылаешься на тайны и честь шиноби снега... - все с той же улыбкой он помотал головой, - Ты, - он снова указал пальцем на Шера, - Ведешь себя как обычный бродяга который боится говорить из-за того что его за это могут пнуть.

0

64

-Кадавра пойми одну вещь..Хотя ты не поймёшь.-Шер решил закончить разговор.-Я..Нет,не могу сказать.Када,я просто чувствую,что не вернусь никогда.И не в том смысл,что тебя брошу..А всмысле...Ты поняла.Наверное.-Шер махнул рукой,понимая,что не в силах объяснить девушке намёками.
-Она...Ей не объяснить,что после того как совершу месть,я уйду в мир иной.Я живу целью.Если же цели нет,мне лучше погибнуть чем жить.-с тоской подумал парень.Одним ухом он слушал ответ Райкаге.
-Шиноби говоришь, но ты лишь жалкое подобие шиноби, к тебе пришло пару не знакомых людей, кто они, друзья или враги, ты не знаешь, причем один из них вооружен, ты мог сбежать или напасть, ты решил поговорить это еще понятно, ты начал разговор с мата. Каждый уважающий шиноби обращаясь даже к своему врогу, уважает его, какой ли он бы не был. Ты должен был по идее, когда я сказал про тебя спрятать свои чувства, но ты сам выдаешь себя фразами, мы даже не знали что ты шиноби из Снегов. Ты жалок, да же если ты тот Шер, который создает клан Серебряной молнии, то по видимому он развалиться, как только в него войдут человек 10, я даже и не могу поверить что ты может быть один из Акацук. Мы пришли у тебе с мирными условиями и просто хотели узнать добро ты или зло и это все, а ты грубишь, дерзишь, врешь. Вопрос как ты думаешь какое отношение у человека должно быть к тебе. Я думаю ты и сам понял, так что ты не шиноби, а простой бродяга.
Шер потрясённо поглядел на неизвестного.После чего....захохотал.
-Вот только я не понял,ты пришёл на митинг или со мной общаться?-Хироши довольно улыбнулся.Что ж это была глупая атака.Но ничего,сейчас пойдёт его.
-Итак я отвечу на все твои выпады.Я не знаю друзья вы,или враги?У меня нет друзей.Соответственно;все вокруг враги.Кадавра к тебе это не относится.-Шер ухмыльнулся.-Я не начинал с разговора с матов.Ты можешь назвать мне хоть один?Любой шиноби уважает своего врага.Я уважал.Пока не оказался в пещере с переломанными костями и остальным.И ты же не будешь уважать грабителя,который у тебя кошелёк тащит?-член СМ,потянулся.Спрятать свои чувства?Я их прячу.Чувства у меня идут по собственному плану,без лишних эмоций.То,что я шиноби из Снегов...-Шер растрепал волосы.-Я тебя предупредил.Любое моё слово-враньё или правда.Так,что я могу с радостью это сказать и тем самым сбить тебя с толку.Может я из Конохи?Суны?Кири?
Парень прошёлся туда и обратно.Разговаривал он спокойно,но сердце сжималось.Умереть...Он не знал,что до такого дойдёт.
-Я бродяга.?Нет,ты жестоко ошибаешься.Я даже не бродяга.Я пёс,щенок,котёнок-называй как хочешь.Которого когда то выкинули на улицу,но нашлись те псы,которые признали его родным.Он будет честно считать их родными,пускай его убьют...Пускай...Но выросший из слабого щенка-пёс,будет уже на их стороне.-парень вытащил посох и взял Сиама на руки,не задевая больную лапу.-А теперь представь.Когда этот пёс уже вырос среди голода.Когда этого пса били и оскорбляли.Когда он смог,цепляясь за жизнь,выбратся наружу...К нему приходят и спрашивают "Ты добро или зло"?
Шер  подошёл ко второму.
- раз уж на то пошло, слушай, Шир, мы же не просили тебя рассказывать тайны или секреты по поводу твоего клана или деревни снега. Если бы мы хотели именно этого, можешь не сомневаться, мы бы уже сделали это без твоей помощи. К сожалению не все так уверенны в своих способностях сдерживать тайны. Ну так... -
Я же сказал и повторять не буду.
-Как уже сказал мой брат, мы пришли с мирной миссией. Мы не собирались и не хотим применять силу. Которой, кстати, у нас хватит на такого сопливого мальчишку как ты.
-Понятно.-Шер смог вытерпеть оскобление.
-Итак, ответь на вопросы. Кто ты? Какие цели преследует ваш клан? И что у вас общего с Акацуками.
-Я...-Шер посмотрел на Кадавру.
-И прошу, не надо говорить что ты выдаешь какую-то тайну. Это не тайна. И, да, ты не шиноби. Если ты не заметил, с самого начала я и мой брат нормально представились и сказали свои цели прибывания здесь. А ты только отнекиваешься и ссылаешься на тайны и честь шиноби снега.
Шер сжал зубы.Надо выдержать до конца.
-Ведешь себя как обычный бродяга который боится говорить из-за того что его за это могут пнуть.
Лицо Шера в первый раз исказилось гримасой боли,а голос сорвался на крик:
-Да,что вы знаете!Ещё пятилетним ребёнком,я платил цену за свою жизнь.!Я должен был отвечать на атаки как взрослый!Да я ещё в детстве прошёл девять кругов боли..Разве вы теряли сознание и очухивались рядом с трупами собственных родителей,точно зная,что убили их вы!-парень тяжело задышал и окончательно отвернулся.Он жалел,что не сдержался.Но ему это надоело.Да разве они знают,что знал он...Шер итак на нервах.
-Я не могу.Я уже ухожу в Снега.Завтра.Нет сейчас.--Хироши вздохнул и вруг резко ударил по стене.Успокоившись окончательно,Шер поднял рюкзак с пола
-Кадавра,уходим прямо сейчас.-голос Шер вернул прежнее спокойствие.
-Дозлили его всё таки.

0

65

-Кадавра пойми одну вещь..Хотя ты не поймёшь.-Я..Нет,не могу сказать.Када,я просто чувствую,что не вернусь никогда.И не в том смысл,что тебя брошу..А всмысле...Ты поняла.Наверное.
-Уши прям трубочкой завернулись! Ну если ты не знал, я уже умирала. Могу тебя порадовать, ничего в этом прекрасного нет!-девушка ответила прямо. И у качков могло сложиться впечатление, что она вообще не о том говорит.
Соответственно;все вокруг враги.Кадавра к тебе это не относится.
-И кота твоего тоже.-ввернула Давра.
-Да,что вы знаете!Ещё пятилетним ребёнком,я платил цену за свою жизнь.!Я должен был отвечать на атаки как взрослый!Да я ещё в детстве прошёл девять кругов боли..Разве вы теряли сознание и очухивались рядом с трупами собственных родителей,точно зная,что убили их вы!
Када сочувственно выдохнула. она не знала, но, увы, особого потрясения не потерпела.
-Черт, почему я такая бесчувственная? Хотя я знаю, почему.. Когда-нибудь, может, как только уйдем, я расскажу ему, через что прошла я... Он то о себе рассказал!
-Кадавра,уходим прямо сейчас
-Сейчас, так сейчас...
Кадавра подошла к завалу. Достала кинжал.
-Высвобождение,Погоня за душой.-выпалила Давра, метко ткнув в середину невидимого узора.
Огненный вал, вырвавшись из него, устремился на камни и одним мощным ударом прожег в них брешь. Камень легко раскрошился от дикого жгущего холода черного огня.
-Идем?-глаза Ады погасли и она шагнула в пятно света
--)река.

0

66

Райкаге облокотившись на стену слушала тераду, парня о его плохой жизни, да его жизнь придала ему много плохих качеств и валяла его не один раз, но он вставал. Кадавра,уходим прямо сейчас. сказал он спокойным голосом, но он чувствовал. что парень готов сорваться в любой момент Идем? спросила девушка сделав дыру в завале. Райкаге быстро пробежал до дыры и встал закрыв ее повернувшись к ним лицом. Извени Шер но я не могу пустить тебя, я не хочу драться с стобой, я просто хочу получить ответы на свои вопросы и все. Я понял что у тебя было плохое дество, но у некоторых его вообще нет, так что от любой иформации зависет жизнь нашей деревни. Даже от того какого цвета носит халат Цунаде, любая информация нужна.

0

67

Кира прослушал все что говорил Шер. То что говорила Кадавра, он пропустил мимо ушей. Не суть важно что говорила она. Если он был прав, да даже если и не был, она не имела для них обоих никакого значения. Когда Кадавра вышла из пещеры, предварительно сделав дырку в завале, Райкаге неожиданно оказался перед дырой закрывая ее собой - Извени Шер но я не могу пустить тебя, я не хочу драться с стобой, я просто хочу получить ответы на свои вопросы и все. Я понял что у тебя было плохое дество, но у некоторых его вообще нет, так что от любой иформации зависет жизнь нашей деревни. Даже от того какого цвета носит халат Цунаде, любая информация нужна. - сказал он. Кира встал, хотел что-то добавить, открыл рот, но промолчал. Сейчас ему казалось что любой неверное слово может все испортить. Он посмотрел на брата. Лицо Би стала сурово-отстраненным. Он вернулся на свой камень и стал ждать. Неужели он и в правду такой идиот?.. Подумал он про Шера...

0

68

-Извени Шер но я не могу пустить тебя, я не хочу драться с стобой, я просто хочу получить ответы на свои вопросы и все. Я понял что у тебя было плохое дество, но у некоторых его вообще нет, так что от любой иформации зависет жизнь нашей деревни. Даже от того какого цвета носит халат Цунаде, любая информация нужна.
-Обязательно выясню про цвет  халата Цунаде...Раз вы так хотите.-голос Шера снизился до шёпота и стал угрожающим.-Мне плевать на селения.Я живу по своим законам и не собираюсь их менять.-парень расправил плечи.Голос опять стал нормальным.-Я не могу ничего сказать.На всех членах табу.Я не хочу закончить как Микорачи,который тоже рассказал всё это.Если я скажу,они придут за мной...-голос Шера опять понизился,только теперь прозвучали нотки тихого ужаса.-А мы боимся их..Они жестоки.Они мстят за свою смерть.Я их никогда не видел,но циклических мне хватило.                   
Шер повернулся к Райкаге и посмотрел ему в глаза,сквозь повязку.
-Отойди.-холодно приказал он.
-Я им могу сказать.Но нас запугали так,что..Я не боюсь,но всё равно боюсь.-запутавшись в последней фразе,подумал Шер.

0

69

А мы боимся их..Они жестоки.Они мстят за свою смерть.Я их никогда не видел,но циклических мне хватило. Райкаге сплюнул в сторону Вот в чем дело, значит ты боишься смерти, ты уйти от них, из твоих слов следует лишь одно, они жетоки, очень жестоки и убивают многих, значит это организация не жалеет никого, на их руках много крови. Это почти все что я хотел узнать, но у меня все таки остался один вопрос Чего они добиваються, ответь и я тебя отпущу.
Райкаге надеелся что все еще обойдеться без пременение силы, он теперь знал что эта организация жестокая, а значит могут постродать много невчем не повинных людей Отойди.-холодно приказал Шер. Нет спокойно сказал он и опустил голову.

0

70

Кира уже устал сидеть и ничего не делать. Его брат удивительно точно задавал его вопросы. Вернее вопросы которые хотел бы задать сам рэпер, но к его сожалению, или счастью, Райкаге  вновь избавил его от необходимости задавать вопросы. Странный этот парень Шер... Я уже несколько минут роюсь в его голове но ничего не могу понять... Ты роешься в его голове? Это как? Кира не удержался и округлил глаза в реальности. Моя чакра умеет не только защищать. Я еще знаю и несколько хороших техник небоевого характера. Молодец! И что же ты узнал? Я же тебе говорю, ничего кроме странного имени... Яручи... Понятно... Кира не удержался и громко спросил - Шенр, кто такой Яручи? Возможно мы можем тебе помочь... - сказал он. Хотя не особо понимал кто такой Яручи и чем он мог помочь Шеру. Ты интересную фразу сказал... Мы тебе можем помочь... А не боишься и в правду помочь? Нет... Хех...

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Природа и другое.. » Пещера Контрабандистов.