Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Дом Тайнары


Дом Тайнары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Озеро------------------

Через некоторое время Тая добралась до дома. Скинув с себя рюкзачок, девушка первым делом пошла в ванную. Устроив себе контрастный душ, Тая немного "подзарядилась". Выйдя из душа, девушка одела майку цвета морской волны и серые бриджи. Так она всегда одевалась, когда у неё были выходные.
Эх...Как же после душа-то хорошо! - вытянув руки вверх сказала Тая. Она оглядела комнату и заметила одежду и оружие Хидана. девушка аккуратно сложила плащик и положила в шкаф. С оружием она поступила так же, только оно направилось в сундучок.
Ну вот и всё... - подумала Тая и легла на диванчик. Ей ужасно хотелось спать. Буквально через пару минут девушка уже сопела в две дырки.

Отредактировано Tainara Tokugava (2010-01-08 19:06:15)

0

3

Через пару часов девушка проснулась. А точнее её разбудили. Тайнара приоткрыла глаза и увидела, что перед ней сидит ворон. Причём не обычный. Он отличался своей окраской. Ворон был полностью белым и на правом крыле у него были синие перья. У Таи широко раскрылись глаза. Дело в том, что когда она была маленькой. у её отца был такой же ворон, но после его смерти птица пропала. И вот девушка видит его вновь.
Кента?... - позвала она ворона с замиранием сердца. Птица повернула головку в сторону куноичи и прыгнула ей на голову.
Кента, Господи, неужели это ты? Я думала тебя тоже убили вместе с отцом. - говорила девушка ворону, снимая его со своей головы и прижимая к себе - Я надеюсь ты от меня теперь не улетишь? - совершенно добрым голосом сказала девушка. Ворон тем временем вырвался из объятий Тайнары и снова сел ей на голову.
Ну чтож, будем считать, что это означает "да"! - весело сказала Тая и вновь плюхнулась на диван.
Теперь со мной будет частичка моего отца. Ведь Кента всегда считался вороном папы и садился на голову только ему... - подумала Тая и прикрыла глаза. А ворон тем временем спокойно сидел на голове девушки.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Жилой район » Дом Тайнары